德地区赛程
2024-05-04 | |||||
20:00 | 未开赛 | ||||
瓦尔多夫 |
0-0 | 斯图加特踢球者 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
科布伦茨 |
0-0 | 巴林根 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
斯图加特青年队 |
0-0 | 阿伦 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
肖特美因茨 |
0-0 | 巴洛克斯塔特 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
奥芬巴赫踢球者 |
0-0 | 黑森卡塞尔 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
FSV法兰克福 |
0-0 | ||||
20:00 | 未开赛 | ||||
费堡格 |
0-0 | TSV施泰因巴赫 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
洪堡 |
0-0 | 美因茨青年队 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
巴林格 |
0-0 | 霍芬海姆青年队 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
0-0 | 奥尔登堡 |
||||
20:00 | 未开赛 | ||||
哈韦尔斯 |
0-0 | 诺德施泰特 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
胡派达尔 |
0-0 | 艾伦 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
安斯巴赫 |
0-0 | 奥布斯塔特 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
维登贝鲁克 |
0-0 | 亚琛 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
纽伦堡青年队 |
0-0 | 施韦因富特 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
韦格堡贝克 |
0-0 | SV利普施塔特 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
菲尔特青年队 |
0-0 | 奥格斯堡青年队 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
沙尔克04B队 |
0-0 | 杜塞尔多夫业余队 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
布格豪森 |
0-0 | DJK维勒兹 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
科隆青年队 |
0-0 | 奥伯豪森 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
班贝格 |
0-0 | 梅明根 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
杜伦 |
0-0 | 波卓尔特 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
门兴格拉德巴赫青年队 |
0-0 | 幸运科隆 |
|||
21:00 | 未开赛 | ||||
FC基尔 |
0-0 | FC条顿05 |
|||
22:00 | 未开赛 | ||||
柏林戴拿模 |
0-0 | 科特布斯 |
|||
2024-05-05 | |||||
19:00 | 未开赛 | ||||
BFC维多利亚 |
0-0 | 开姆尼茨 |
|||
19:00 | 未开赛 | ||||
路肯瓦德 |
0-0 | 罗斯托克B队 |
|||
19:00 | 未开赛 | ||||
莱比锡火车头 |
0-0 | BSG化学莱比锡 |
|||
19:00 | 未开赛 | ||||
格雷夫斯瓦德 |
0-0 | 茨维考 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
圣保利业余队 |
0-0 | SV不莱梅 |
|||
21:00 | 未开赛 | ||||
托斯布劳韦斯洛恩 |
0-0 | 基尔B队 |
|||
2024-05-11 | |||||
01:00 | 未开赛 | ||||
上弗兰肯拜罗伊特 |
0-0 | 纽伦堡青年队 |
|||
01:00 | 未开赛 | ||||
梅明根 |
0-0 | 布格豪森 |
|||
01:30 | 未开赛 | ||||
德罗特尔森 |
0-0 | FC基尔 |
|||
19:00 | 未开赛 | ||||
汉诺威96青年队 |
0-0 | ||||
19:00 | 未开赛 | ||||
汉堡青年队 |
0-0 | 弗伦斯堡 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
奥尔登堡 |
0-0 | 圣保利业余队 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
斯图加特踢球者 |
0-0 | 费堡格 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
TSV施泰因巴赫 |
0-0 | 洪堡 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
肖特美因茨 |
0-0 | 巴林根 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
美因茨青年队 |
0-0 | 奥芬巴赫踢球者 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
黑森卡塞尔 |
0-0 | 科布伦茨 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
霍芬海姆青年队 |
0-0 | FSV法兰克福 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
巴洛克斯塔特 |
0-0 | 巴林格 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
0-0 | 斯图加特青年队 |
||||
20:00 | 未开赛 | ||||
阿伦 |
0-0 | 瓦尔多夫 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
DJK维勒兹 |
0-0 | 特库古库慕尼黑 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
安斯巴赫 |
0-0 | 施韦因富特 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
斯切丁喜宁 |
0-0 | 维尔茨堡踢球者 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
伊勒迪森 |
0-0 | 布赫巴赫 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
奥格斯堡青年队 |
0-0 | 班贝格 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
奥布斯塔特 |
0-0 | 阿莎芬堡 |
|||
22:00 | 未开赛 | ||||
耶德洛 |
0-0 | SC斯雷维巷 |
|||
2024-05-12 | |||||
19:00 | 未开赛 | ||||
茨维考 |
0-0 | 巴贝尔斯贝格03 |
|||
19:00 | 未开赛 | ||||
穆瑟维茨 |
0-0 | 卡尔蔡司耶拿 |
|||
19:00 | 未开赛 | ||||
罗斯托克B队 |
0-0 | 柏林赫塔青年队 |
|||
19:00 | 未开赛 | ||||
爱尔福特红白 |
0-0 | BFC维多利亚 |
|||
19:00 | 未开赛 | ||||
艾伦堡 |
0-0 | 开姆尼茨 |
|||
19:00 | 未开赛 | ||||
科特布斯 |
0-0 | 路肯瓦德 |
|||
19:00 | 未开赛 | ||||
BSG化学莱比锡 |
0-0 | 柏林戴拿模 |
|||
19:00 | 未开赛 | ||||
柏林安卡拉体育 |
0-0 | 莱比锡火车头 |
|||
19:00 | 未开赛 | ||||
艾尔格里尼克 |
0-0 | 格雷夫斯瓦德 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
FC条顿05 |
0-0 | 哈韦尔斯 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
诺德施泰特 |
0-0 | 梅彭 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
基尔B队 |
0-0 | 凤凰吕贝克 |
|||
21:00 | 未开赛 | ||||
SV不莱梅 |
0-0 | 托斯布劳韦斯洛恩 |
|||
2024-05-18 | |||||
20:00 | 未开赛 | ||||
FSV法兰克福 |
0-0 | 巴洛克斯塔特 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
费堡格 |
0-0 | 阿伦 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
洪堡 |
0-0 | 斯图加特踢球者 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
巴林根 |
0-0 | 黑森卡塞尔 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
巴林格 |
0-0 | 肖特美因茨 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
维尔茨堡踢球者 |
0-0 | DJK维勒兹 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
特库古库慕尼黑 |
0-0 | 梅明根 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
施韦因富特 |
0-0 | 上弗兰肯拜罗伊特 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
纽伦堡青年队 |
0-0 | 斯切丁喜宁 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
菲尔特青年队 |
0-0 | 伊勒迪森 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
布格豪森 |
0-0 | 奥格斯堡青年队 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
布赫巴赫 |
0-0 | 奥布斯塔特 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
班贝格 |
0-0 | 拜仁慕尼黑青年队 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
阿莎芬堡 |
0-0 | 安斯巴赫 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
瓦尔多夫 |
0-0 | ||||
20:00 | 未开赛 | ||||
科布伦茨 |
0-0 | 美因茨青年队 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
斯图加特青年队 |
0-0 | 霍芬海姆青年队 |
|||
20:00 | 未开赛 | ||||
奥芬巴赫踢球者 |
0-0 | TSV施泰因巴赫 |
|||
21:30 | 未开赛 | ||||
哈韦尔斯 |
0-0 | 德罗特尔森 |
|||
21:30 | 未开赛 | ||||
圣保利业余队 |
0-0 | 汉诺威96青年队 |
|||
21:30 | 未开赛 | ||||
SC斯雷维巷 |
0-0 | 汉堡青年队 |
|||
21:30 | 未开赛 | ||||
弗伦斯堡 |
0-0 | 诺德施泰特 |
|||
21:30 | 未开赛 | ||||
凤凰吕贝克 |
0-0 | SV不莱梅 |
|||
21:30 | 未开赛 | ||||
梅彭 |
0-0 | FC条顿05 |
|||
21:30 | 未开赛 | ||||
托斯布劳韦斯洛恩 |
0-0 | 奥尔登堡 |
|||
21:30 | 未开赛 | ||||
FC基尔 |
0-0 | 基尔B队 |
|||
21:30 | 未开赛 | ||||
0-0 | 耶德洛 |
||||
2024-05-19 | |||||
19:00 | 未开赛 | ||||
BFC维多利亚 |
0-0 | 罗斯托克B队 |
|||
19:00 | 未开赛 | ||||
路肯瓦德 |
0-0 | BSG化学莱比锡 |
|||
19:00 | 未开赛 | ||||
莱比锡火车头 |
0-0 | 茨维考 |
|||
19:00 | 未开赛 | ||||
卡尔蔡司耶拿 |
0-0 | 艾伦堡 |
|||
19:00 | 未开赛 | ||||
柏林赫塔青年队 |
0-0 | 科特布斯 |
|||
19:00 | 未开赛 | ||||
格雷夫斯瓦德 |
0-0 | 穆瑟维茨 |
|||
19:00 | 未开赛 | ||||
开姆尼茨 |
0-0 | 爱尔福特红白 |
|||
19:00 | 未开赛 | ||||
柏林戴拿模 |
0-0 | 柏林安卡拉体育 |
|||
19:00 | 未开赛 | ||||
巴贝尔斯贝格03 |
0-0 | 艾尔格里尼克 |