更新:2024-01-30
更新:2024-01-30
更新:2024-01-30
更新:2024-01-30
更新:2024-01-30
曼联日本国脚伊东纯也涉性侵,格林伍德和门迪两人被控无罪,但2年无球可踢
更新:2024-01-30
更新:2024-01-30
《每日电讯报》揭秘切尔西转会计划:恩佐和穆德里克身价待考验,奥斯梅恩或成夏窗首选目标
更新:2024-01-30
更新:2024-01-30
更新:2024-01-27
2024-03-19 | |||||||
16:00 | 哈萨杯 | 下半场 | |||||
马克塔拉 |
0-2 | SD家族 |
|||||
16:00 | 马耳他女联 | 第四节 | |||||
德皮罗女篮 |
63-63 | 纳克萨女篮 |
|||||
16:00 | 韩大学联 | 第四节 | |||||
韩国中央大学 |
58-58 | 东国大学 |
|||||
16:00 | 韩大学联 | 第四节 | |||||
高丽大学 |
73-73 | 汉阳大学 |
|||||
16:00 | 菲PSL杯 | 第四节 | |||||
新ECIJA |
77-77 | 马尼拉城市之星 |
|||||
16:40 | 印班甲 | 中场 | |||||
穆罕默德体育 |
2-1 | 南印FC |
|||||
17:00 | 澳威甲 | 上半场 | |||||
纳平联 |
0-0 | 新南威尔士大学 |
|||||
17:00 | 澳南后备 | 待定 | |||||
白城FK贝尔格莱后备队 |
0-0 | 南阿德莱德后备队 |
|||||
17:00 | 乌克超 | 第二节 | |||||
斯塔里卢茨克 |
21-21 | 扎波罗热 |
|||||
17:00 | 俄女超1 | 第二节 | |||||
UMMC青年女篮 |
19-19 | 鲁纳莫斯科女篮 |
|||||
17:00 | 俄女超1 | 第二节 | |||||
罗斯托区女篮 |
22-22 | 喀山女篮 |
|||||
17:15 | 澳南后备 | 上半场 | |||||
西托列斯比卡拉后备队 |
0-0 | 塞利斯贝瑞联后备队 |
|||||
17:30 | 澳南后备 | 未开赛 | |||||
阿德莱德SC后备队 |
0-0 | 阿德萊德奧林匹克后备队 |
|||||
17:30 | 澳南后备 | 未开赛 | |||||
阿德莱德蓝鹰后备队 |
0-0 | 普雷福特后备队 |
|||||
17:45 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
坎伯兰联 |
0-0 | 富勒姆联 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
首尔SK骑士 |
0-0 | 高阳索诺天枪 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
昌原LG猎隼 |
0-0 | 安养正官庄 |
|||||
18:00 | 日篮B2 | 未开赛 | |||||
滋贺湖星 |
0-0 | 岩手大公牛 |
|||||
18:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
奥比 |
0-0 | 卡夫卡西亚 |
|||||
18:00 | 马耳他国家联赛 | 未开赛 | |||||
瓦莱塔战士 |
0-0 | 伯年队 |
|||||
19:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
斯托姆加斯特 |
0-0 | 桑德菲杰 |
|||||
19:00 | 哈萨杯 | 未开赛 | |||||
凯兰 |
0-0 | 阿克苏 |
|||||
19:00 | 希腊女超 | 未开赛 | |||||
特里波利斯女足 |
0-0 | AO雷亚女足 |
|||||
19:00 | 中台P联 | 未开赛 | |||||
高雄钢铁人 |
0-0 | 桃园领航猿 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
北京首侨女篮 |
0-0 | 山西竹叶青酒女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
山东高速女篮 |
0-0 | 新疆天山女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
石家庄英励女篮 |
0-0 | 上海浦发银行女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
辽宁双喜电器女篮 |
0-0 | 浙江稠州银行女篮 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
天津先行者 |
0-0 | 北京控股 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
浙江东阳光药 |
0-0 | 福建浔兴股份 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
广州龙狮 |
0-0 | 江苏肯帝亚 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
四川金强 |
0-0 | 九台农商银行 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
辽宁本钢 |
0-0 | 山西汾酒 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
宁波町渥 |
0-0 | 深圳马可波罗 |
|||||
20:00 | 阿后备 | 未开赛 | |||||
维拉多尔米尼后备队 |
0-0 | 米德兰后备队 |
|||||
20:00 | 阿后备 | 未开赛 | |||||
阿卡苏索后备队 |
0-0 | 意大利亚诺后备队 |
|||||
20:00 | 阿后备 | 未开赛 | |||||
乌尔基萨大学后备队 |
0-0 | 弗朗德里亚后备队 |
|||||
20:00 | 阿后备 | 未开赛 | |||||
拉费雷尔后备队 |
0-0 | 阿梅尼奥后备队 |
|||||
20:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
内夫特亚尼克女篮 |
0-0 | GUVD迪纳摩女篮 |
|||||
20:00 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
利马帕 |
0-0 | 基夫巴斯 |
|||||
20:40 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
库鲁维奇科坎 |
0-0 | 布哈拉 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
沃特福德U21 |
0-0 | 布里斯托尔城U21 |
|||||
21:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
卡法肯纳 |
0-0 | 扎尔法 |
|||||
21:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
北马其顿女足U17 |
0-0 | 苏格兰女足U17 |
|||||
21:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
丹麦女足U17 |
0-0 | 波兰女足U17 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
弗利特伍德U21 |
0-0 | 维冈竞技U21 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
巴恩斯利U21 |
0-0 | 考文垂U21 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇U21 |
0-0 | 伯恩茅斯U21 |
|||||
21:00 | 英后备 | 未开赛 | |||||
林肯城后备队 |
0-0 | 曼斯菲尔德后备队 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
杜保尔科斯坦纳 |
0-0 | 卡斯比阿克套 |
|||||
21:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
迪莫纳体育 |
0-0 | 纱卡昆 |
|||||
21:00 | 希丙 | 未开赛 | |||||
彭内勒斯尼亚科斯 |
0-0 | 帕马佩斯 |
|||||
21:00 | 哥地联 | 未开赛 | |||||
罗族俱乐部 |
0-0 | 恩维加多后备队 |
|||||
21:00 | 以U19 | 未开赛 | |||||
耶路撒冷萨米马卡U19 |
0-0 | 夏普尔霍德夏沙隆U19 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 推迟 | |||||
辛巴FC |
0-0 | 巴扎诺 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 推迟 | |||||
AS库亚体育 |
0-0 | 塞莱斯特 |
|||||
21:30 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
莫尔德 |
0-0 | 布兰 |
|||||
21:30 | 哥地联 | 未开赛 | |||||
国民竞技后备队 |
0-0 | 里奥内格罗老鹰后备队 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
塞德维塔青年 |
0-0 | 波德戈里察 |
|||||
22:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
谢菲尔德联U21 |
0-0 | 彼得堡联U21 |
|||||
22:00 | 安哥甲 | 推迟 | |||||
卡宾达 |
0-0 | 洛比托学院 |
|||||
22:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
马沙尔 |
0-0 | 努库斯咸海 |
|||||
22:00 | 苏后备 | 未开赛 | |||||
利云斯顿U20 |
0-0 | 女王公园后备队 |
|||||
22:00 | 苏后备 | 未开赛 | |||||
基马诺克后备队 |
0-0 | 南部皇后U20 |
|||||
22:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
叶卡捷琳堡女篮 |
0-0 | 娜迪斯达奥伦堡女篮 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
塞德维塔青年 |
0-0 | 波德戈里察 |
|||||
22:00 | 马耳他国家联赛 | 未开赛 | |||||
星光纳沙尔 |
0-0 | 卢克索 |
|||||
23:00 | 阿尔甲 | 未开赛 | |||||
马格拉 |
0-0 | 贝鲁扎达 |
|||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
阿克拉狮子 |
0-0 | 格特奥林匹克 |
|||||
23:00 | 白俄超 | 未开赛 | |||||
布古尔 |
0-0 | 格罗德诺 |
|||||
23:00 | 白俄超 | 未开赛 | |||||
努伯 |
0-0 | 卡拉斯莫吉廖夫 |
|||||
23:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
库塔伊西 |
0-0 | 艾弗利昂 |
|||||
23:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
斯巴达维德诺耶女篮 |
0-0 | 库尔斯克迪纳摩女篮 |
|||||
23:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
SBSK萨马拉女篮 |
0-0 | MBA莫斯科女篮 |
|||||
23:00 | 荷青杯 | 未开赛 | |||||
维特斯U21 |
0-0 | 兹沃尔U21 |
|||||
23:00 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
基辅 |
0-0 | 迪尼普 |
|||||
2024-03-20 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
布莱克浦 |
0-0 | 兰博伊 |
|||||
00:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
马卡比雷霍沃特 |
0-0 | 肖姆龙 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
考哈约恩 |
0-0 | 卡塔查 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
拉马特哈萨隆 |
0-0 | 萨费德 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
马卡比大地 |
0-0 | 艾里祖尔 |
|||||
01:00 | 亚海联 | 未开赛 | |||||
梅加 |
0-0 | SC德尔比 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
斯洛基 |
0-0 | 苏博斯巴达 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
肖姆龙 |
0-0 | 拉那那马卡比 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
拉马特哈萨隆 |
0-0 | 艾丽祖尔阿什克伦 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
马卡比大地 |
0-0 | 基利波加利尔 |
|||||
01:00 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
卡勒夫 |
0-0 | 文茨皮尔斯 |
|||||
01:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
基利波加利尔 |
0-0 | 哈纳佩佩 |
|||||
01:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
伊罗尼纳哈里亚 |
0-0 | 海法马卡比 |
|||||
01:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
安纳托利亚艾菲斯 |
0-0 | 奥林匹亚科斯 |
|||||
01:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
皮纳尔 |
0-0 | 耶路撒冷 |
|||||
01:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
珀里斯特拉 |
0-0 | 特内里费 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
哈普尔 |
0-0 | 艾治利亚斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
阿波罗利马索尔 |
0-0 | 克拉夫诺斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
恩科米 |
0-0 | 帕普霍 |
|||||
01:45 | 欧女冠 | 未开赛 | |||||
阿贾克斯女足 |
0-0 | 切尔西女足 |
|||||
02:00 | 意女篮 | 未开赛 | |||||
奥希根罗马女篮 |
0-0 | 博洛尼亚女篮 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
萨拉基利斯 |
0-0 | 博洛尼亚 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
巴西皇家女足 |
0-0 | 费罗维里亚女足 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
圣保罗女足 |
0-0 | 金德曼女足 |
|||||
02:00 | 冰女联杯 | 未开赛 | |||||
廷达斯托尔女足 |
0-0 | 凯夫拉维克女足 |
|||||
02:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
巴贝尔斯贝格03 |
0-0 | 开姆尼茨 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
于默奥 |
0-0 | 南泰利耶国王 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
KFUM奈舍 |
0-0 | 乌普萨拉 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
波拉斯 |
0-0 | BC吕勒奥 |
|||||
02:30 | 意丙 | 未开赛 | |||||
维琴察 |
0-0 | US佛罗伦萨 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
奥林贝纳通 |
0-0 | 纳沙泰尔工会 |
|||||
02:30 | 德堡州联 | 未开赛 | |||||
瑞林根 |
0-0 | 托尔内联合 |
|||||
02:30 | 卡协杯 | 未开赛 | |||||
阿尔科尔 |
0-0 | 杜海勒 |
|||||
02:30 | 卡协杯 | 未开赛 | |||||
阿尔比达SC |
0-0 | 库拉提尔特 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
伊迪法克 |
0-0 | 巴林SC |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
布戴亚 |
0-0 | 玛基亚 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
阿里 |
0-0 | 卡拉利 |
|||||
03:00 | 巴塞阿乙 | 未开赛 | |||||
泰拉登特斯 |
0-0 | 蒂罗尔 |
|||||
03:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
ALBA柏林 |
0-0 | 皇家马德里 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
洛桑 |
0-0 | 日内瓦狮子 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
YF尤文图斯 |
0-0 | 泰华尼 |
|||||
03:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
赫尔城U21 |
0-0 | 伯明翰U21 |
|||||
03:00 | BNXT联赛 | 未开赛 | |||||
安特卫普巨人 |
0-0 | 格罗宁根 |
|||||
03:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
迪罗甘拿斯亚 |
0-0 | 阿尔米兰提布朗 |
|||||
03:00 | 意丙杯 | 未开赛 | |||||
帕多瓦 |
0-0 | 卡塔尼亚 |
|||||
03:00 | 冰女联杯 | 未开赛 | |||||
禾利达仁迪女足 |
0-0 | 斯马里女足 |
|||||
03:05 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
特拉维夫马卡比 |
0-0 | 里昂维勒班 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 待定 | |||||
卡尔路伊利 |
0-0 | 普塔达韦城 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 未开赛 | |||||
霍利韦尔 |
0-0 | 普利斯坦丁 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 待定 | |||||
布里顿费里 |
0-0 | 亚分利多 |
|||||
03:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
斯特拉斯堡 |
0-0 | 托法斯 |
|||||
03:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
马拉加 |
0-0 | 绍莱 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
贝尔格莱德游击 |
0-0 | 巴斯克尼亚 |
|||||
03:30 | 阿职联杯 | 未开赛 | |||||
阿根廷青年人 |
0-0 | 罗萨里奥中央 |
|||||
03:30 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
智利女足U17 |
0-0 | 玻利维亚女足U17 |
|||||
03:45 | 苏甲 | 未开赛 | |||||
凯尔蒂赫斯 |
0-0 | 艾洛亚 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未开赛 | |||||
汉顿 |
0-0 | 普尔城 |
|||||
03:45 | 英依超 | 待定 | |||||
波格诺尔 |
0-0 | 豪克 |
|||||
03:45 | 英议南 | 未开赛 | |||||
特鲁罗城 |
0-0 | 东伯尼 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未开赛 | |||||
托顿 |
0-0 | 普利茅夫帕克韦 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未开赛 | |||||
哈士汀联 |
0-0 | 侯恩乔奇 |
|||||
03:45 | 英北超 | 未开赛 | |||||
雷德利费 |
0-0 | 莫佩斯镇 |
|||||
03:45 | 英南超中 | 未开赛 | |||||
艾华乔奇 |
0-0 | 泰福特 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未开赛 | |||||
柴斯罕特 |
0-0 | 福克斯顿 |
|||||
03:45 | 英乙 | 未开赛 | |||||
布拉德福德 |
0-0 | 诺茨郡 |
|||||
03:45 | 英北超 | 未开赛 | |||||
史塔夫流浪 |
0-0 | 马科斯菲尔德镇 |
|||||
03:45 | 北爱冠 | 推迟 | |||||
阿尔斯 |
0-0 | 波塔当 |
|||||
03:45 | 英议联 | 推迟 | |||||
巴尼特 |
0-0 | 伊斯特雷格 |
|||||
03:45 | 苏低联 | 未开赛 | |||||
艾比安流浪 |
0-0 | 坎伯诺尔德 |
|||||
03:45 | 苏低联 | 未开赛 | |||||
特兰特青年 |
0-0 | 东斯特灵郡 |
|||||
03:45 | 北爱冠 | 未开赛 | |||||
纽因顿 |
0-0 | 克诺克布里达 |
|||||
03:45 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
圣莫查塔斯 |
0-0 | 邓多克 |
|||||
03:45 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
德罗赫达联 |
0-0 | 阿斯隆城 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
TFT斯科普里 |
0-0 | MZT斯科普里 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
佩里斯特 |
0-0 | 班尼亚卢卡 |
|||||
04:00 | 巴克甲 | 未开赛 | |||||
华斯高AC |
0-0 | ADESG |
|||||
04:00 | 欧女冠 | 未开赛 | |||||
本菲卡女足 |
0-0 | 里昂女足 |
|||||
05:00 | 巴托联 | 未开赛 | |||||
首都TO |
0-0 | 托坎蒂诺波利斯 |
|||||
05:00 | 阿尔甲 | 未开赛 | |||||
SM阿尔及尔 |
0-0 | 塞堤夫 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
坎巴亚金融 |
0-0 | 穆苏克鲁纳 |
|||||
06:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
查塔努加 |
0-0 | 迈阿密联 |
|||||
06:00 | 乌拉甲 | 未开赛 | |||||
马尔多纳多 |
0-0 | 防卫者体育 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
厄瓜多尔女足U17 |
0-0 | 巴拉圭女足U17 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
巴乌鲁 |
0-0 | 弗拉门戈 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
弗兰萨 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
魔术 |
0-0 | 黄蜂 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
奇才 |
0-0 | 火箭 |
|||||
07:00 | 巴克甲 | 未开赛 | |||||
阿科瑞罗 |
0-0 | 独立AC |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
麦迪逊前锋足球俱乐部 |
0-0 | 杜鲁斯 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
佛蒙特绿队 |
0-0 | 列克星敦 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
勇敢狮子 |
0-0 | 萨凡纳三叶草 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
大急流城黄金 |
0-0 | 盐湖城之星 |
|||||
07:10 | 哥伦杯 | 推迟 | |||||
科尔多瓦美洲虎 |
0-0 | 卡利竞技 |
|||||
07:10 | 阿乙曼特 | 待定 | |||||
BsAs交流会 |
0-0 | 菲尼斯皮拉尔 |
|||||
07:15 | 巴马锦标 | 未开赛 | |||||
摩托圣路易 |
0-0 | 科尔迪诺 |
|||||
07:30 | NBA | 未开赛 | |||||
篮网 |
0-0 | 鹈鹕 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
西切斯特联 |
0-0 | 马里兰山猫 |
|||||
07:30 | NBA-G | 未开赛 | |||||
猛龙905 |
0-0 | 韦斯特彻斯特尼克斯 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
托曼塔FC |
0-0 | 美国CFL马刺 |
|||||
07:30 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
弗拉门戈女足 |
0-0 | 克鲁塞罗女足 |
|||||
08:00 | NBA | 未开赛 | |||||
马刺 |
0-0 | 独行侠 |
|||||
08:00 | 阿根廷杯 | 推迟 | |||||
图库曼竞技 |
0-0 | 贝尔格拉诺防卫队 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
利伯塔德洛哈 |
0-0 | 基多大学体育 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
奥伦斯CS |
0-0 | 因巴布拉 |
|||||
08:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
奥林匹科 |
0-0 | 博卡青年 |
|||||
08:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
塔尔萨体育会 |
0-0 | 北科罗拉多 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
伯明翰中队 |
0-0 | 莱克兰魔术 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
孟菲斯喧嚣 |
0-0 | 苏瀑天空力量 |
|||||
08:30 | NBA-G | 未开赛 | |||||
里奥格兰德山谷毒蛇 |
0-0 | 奥斯汀马刺 |
|||||
08:30 | 哥伦乙 | 未开赛 | |||||
奎迪奥 |
0-0 | 卡塔根纳 |
|||||
09:00 | NBA | 未开赛 | |||||
森林狼 |
0-0 | 掘金 |
|||||
09:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
奥斯汀FC II队 |
0-0 | 福罗 |
|||||
09:00 | 大洋盃 | 未开赛 | |||||
汤加 |
0-0 | 萨摩亚 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
亚特兰特 |
0-0 | 扎卡特卡斯 |
|||||
09:10 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
奎梅萨 |
0-0 | 科尔多瓦学院 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
阿瓜卡连特快船 |
0-0 | 混音撕裂之城 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
波特兰伐木工后备队 |
0-0 | 埃尔法罗尔 |
|||||
11:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
奥哈卡 |
0-0 | 特拉斯卡拉 |
|||||
12:00 | 澳女联 | 未开赛 | |||||
惠灵顿凤凰女足 |
0-0 | 阿德莱德联女足 |
|||||
12:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
大宫松鼠女足 |
0-0 | 比利萨女足 |
|||||
12:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
野岛斯特拉女足 |
0-0 | 长野帕塞罗女足 |
|||||
12:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
鸟取飞翔 |
0-0 | 赞岐釜玉海 |
|||||
12:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
FC今治 |
0-0 | FC岐阜 |
|||||
13:00 | 日篮B2 | 未开赛 | |||||
滋贺湖星 |
0-0 | 岩手大公牛 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
浦和红钻女足 |
0-0 | 仙台七夕女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
埃尔芬埼玉女足 |
0-0 | 神户雌狮女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
大阪樱花女足 |
0-0 | 广岛三箭女足 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
甲府风林 |
0-0 | 磐城FC |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
宫崎棒牛鸟 |
0-0 | 沼津青蓝 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
奈良俱乐部 |
0-0 | 八户于南乡 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
北九州向日葵 |
0-0 | FC大阪 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
松本山雅 |
0-0 | 岩手盛冈仙鹤 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
富山胜利 |
0-0 | 金泽共进 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
长野帕塞罗 |
0-0 | 福岛联 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
山形山神 |
0-0 | 藤枝MYFC |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
千叶市原 |
0-0 | 清水心跳 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
横滨FC |
0-0 | 群马草津温泉 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
仙台七夕 |
0-0 | 熊本深红 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
秋田蓝闪电 |
0-0 | 枥木SC |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
冈山绿雉 |
0-0 | 水户蜀葵 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
大分三神 |
0-0 | 鹿儿岛联 |
|||||
14:00 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
秋田北部喜悦 |
0-0 | 宇都宫皇者 |
|||||
14:00 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
名古屋钻石海豚 |
0-0 | 岛根魔术 |
|||||
14:00 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
琉球黄金帝王 |
0-0 | 大阪七福神 |
|||||
14:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
FC琉球冲绳 |
0-0 | 横滨体育 |
|||||
14:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
爱媛FC |
0-0 | 长崎成功丸 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
茨城机器人 |
0-0 | 千叶喷射机 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
群马雷鹤 |
0-0 | 东京电击 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
涩谷太阳摇滚 |
0-0 | 名古屋战鹰 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
京都创荣 |
0-0 | 广岛蜻蜓 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
横滨海盗 |
0-0 | 富山松鸡 |
|||||
14:45 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
长崎维尔卡 |
0-0 | 佐贺气球人 |
|||||
14:50 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
德岛漩涡 |
0-0 | 山口雷法 |
|||||
15:00 | 希腊U19 | 推迟 | |||||
沃洛斯核电站U19 |
0-0 | OFI克雷迪U19 |
|||||
15:00 | 希腊U19 | 推迟 | |||||
阿特罗米托斯U19 |
0-0 | 拉密亚U19 |
|||||
15:00 | 希腊U19 | 推迟 | |||||
AEK雅典U19 |
0-0 | 帕斯基安尼纳U19 |
|||||
15:00 | 希腊U19 | 推迟 | |||||
帕纳多里高斯U19 |
0-0 | 奥林匹亚科斯U19 |
|||||
15:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
仙台89人 |
0-0 | 北海道风神 |
|||||
15:30 | CBDL | 未开赛 | |||||
天津先行者后备队 |
0-0 | 福建浔兴股份后备队 |
|||||
16:00 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
中部海岸青年队 |
0-0 | 西悉尼流浪者青年队 |
|||||
17:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
千叶市原女足 |
0-0 | 新泻天鹅女足 |
|||||
17:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
SC相模原 |
0-0 | 大宫松鼠 |
|||||
17:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
拉什 |
0-0 | 巴图米RSU |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
威尔士U17 |
0-0 | 罗马尼亚U17 |
|||||
18:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
瑞典U17 |
0-0 | 保加利亚U17 |
|||||
18:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
埃尔切艾利塔奴 |
0-0 | 托雷拉诺竞技 |
|||||
18:00 | 罗女篮 | 未开赛 | |||||
布加勒斯特快速女篮 |
0-0 | 亚拉德大学女篮 |
|||||
18:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
三河海马 |
0-0 | 信州勇士 |
|||||
18:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
川崎雷霆勇者 |
0-0 | 三远新凤凰 |
|||||
19:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
斯洛文尼亚U17 |
0-0 | 奧地利U17 |
|||||
19:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
土耳其U17 |
0-0 | 丹麦U17 |
|||||
19:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
克罗地亚U17 |
0-0 | 德国U17 |
|||||
19:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
荷兰U17 |
0-0 | 意大利U17 |
|||||
19:00 | 葡U23 | 未开赛 | |||||
维塞乌U23 |
0-0 | 法鲁人体育U23 |
|||||
19:00 | CBDL | 未开赛 | |||||
浙江广厦后备队 |
0-0 | 上海久事后备队 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
斯特罗克斯塔什干 |
0-0 | FK奧林匹克B队 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
花刺子模乌尔根奇 |
0-0 | 休尔坦古佐 |
|||||
19:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
格鲁吉亚U19 |
0-0 | 捷克U19 |
|||||
19:30 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
杜库拉U19 |
0-0 | 伊赫拉瓦U19 |
|||||
19:30 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
土耳其U19 |
0-0 | 罗马尼亚U19 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
北京北汽 |
0-0 | 上海久事 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
广东华南虎 |
0-0 | 山东高速 |
|||||
20:00 | 丹后备 | 未开赛 | |||||
哥本哈根后备队 |
0-0 | 兰讷斯后备队 |
|||||
20:00 | 匈女甲 | 未开赛 | |||||
索罗克萨女足 |
0-0 | 普斯卡什学院女足 |
|||||
20:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
奥尔曼女篮 |
0-0 | 费内巴切女篮 |
|||||
20:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
捷克U18 |
0-0 | 英格兰U18 |
|||||
20:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
图尔库国际 |
0-0 | 哈卡 |
|||||
20:40 | CBDL | 未开赛 | |||||
辽宁本钢后备队 |
0-0 | 浙江稠州金租后备队 |
|||||
21:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
波兰U17 |
0-0 | 波黑U17 |
|||||
21:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
白俄罗斯U17 |
0-0 | 捷克U17 |
|||||
21:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
格鲁吉亚U17 |
0-0 | 塞尔维亚U17 |
|||||
21:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
法罗群岛女足U17 |
0-0 | 格鲁吉亚女足U17 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未开赛 | |||||
洛夫琴 |
0-0 | 波德戈里察国际 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未开赛 | |||||
KOM朴高利卡 |
0-0 | 欧特拉特 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未开赛 | |||||
艾斯卡尔 |
0-0 | FK波德戈里察 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未开赛 | |||||
伊高洛 |
0-0 | 格瑞巴吉 |
|||||
21:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
北马其顿U19 |
0-0 | 乌克兰U19 |
|||||
21:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
瑞士U19 |
0-0 | 拉脱维亚U19 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
维耐塔沃林 |
0-0 | 诺泰奇 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
格尼维诺 |
0-0 | 索莱茨 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
杜保尔科斯坦纳 |
0-0 | 卡斯比阿克套 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
再生 |
0-0 | 基伍之星 |
|||||
21:30 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
斯洛文尼亚女足U17 |
0-0 | 保加利亚女足U17 |
|||||
21:30 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
阿塞拜疆女足U17 |
0-0 | 摩尔多瓦女足U17 |
|||||
21:30 | 匈U19 | 未开赛 | |||||
陶尔保SCU19 |
0-0 | 普斯卡什学院U19 |
|||||
21:30 | 意丁 | 未开赛 | |||||
威雷斯 |
0-0 | AC帕拉索洛 |
|||||
21:30 | 意丁 | 未开赛 | |||||
西斯特拉诺 |
0-0 | 卡拉瓦乔 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
卡捷提娜 |
0-0 | 申丘尔KK |
|||||
22:00 | 丹后备 | 未开赛 | |||||
中日德兰后备队 |
0-0 | 林比后备队 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
福德巴汉姆 |
0-0 | 阿维翁 |
|||||
22:00 | 希腊A1女 | 未开赛 | |||||
伊拉克利斯女篮 |
0-0 | 埃塞夫里亚莫施女篮 |
|||||
22:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
苏格兰U19 |
0-0 | 意大利U19 |
|||||
22:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
塞尔维亚U19 |
0-0 | 丹麦U19 |
|||||
22:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
挪威U19 |
0-0 | 黑山U19 |
|||||
22:30 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
西班牙U17 |
0-0 | 挪威U17 |
|||||
22:30 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
克罗地亚U19 |
0-0 | 德国U19 |
|||||
22:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
匈牙利U20 |
0-0 | 冰岛(U20) |
|||||
23:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
英格兰U17 |
0-0 | 北爱尔兰U17 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
埃姆拉克女篮 |
0-0 | 塔苏斯女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
贝西克塔斯女篮 |
0-0 | 内斯贝艾登女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
开塞利贝洛娜女篮 |
0-0 | 伯塔斯女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
丘库罗瓦女篮 |
0-0 | 加拉塔萨雷女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
詹卡亚大学女篮 |
0-0 | 哈塔耶女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
安塔利亚07女篮 |
0-0 | 布尔萨女篮 |
|||||
23:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
长岛篮网 |
0-0 | 韦恩堡疯蚁 |
|||||
23:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
鲁斯塔维1991 |
0-0 | 古尔加尼 |
|||||
23:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
科索沃U19 |
0-0 | 奥地利U19 |
|||||
23:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
西班牙U19 |
0-0 | 斯洛文尼亚U19 |
|||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
内申斯FC |
0-0 | 加纳梦想FC |
|||||
23:00 | 罗女篮 | 未开赛 | |||||
MT梅利斯女篮 |
0-0 | 康斯坦察凤凰女篮 |
|||||
23:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
塔吉克斯坦U23 |
0-0 | 越南U23 |
|||||
2024-03-21 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
老爱德华时代 |
0-0 | 乌苏拇之星 |
|||||
00:15 | 立陶甲 | 未开赛 | |||||
特彻哈萨斯 |
0-0 | 马萨基爱 |
|||||
00:30 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
库班火车头 |
0-0 | 彼尔姆帕尔马 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
波蒂巴拉迪 |
0-0 | 拉普阿 |
|||||
00:30 | 捷篮甲 | 未开赛 | |||||
帕尔杜比采 |
0-0 | BC科林 |
|||||
00:30 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
塔林理工大学 |
0-0 | 塔尔图大学 |
|||||
00:30 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
芬兰U17 |
0-0 | 比利时U17 |
|||||
00:45 | 以篮超 | 未开赛 | |||||
比内海尔兹利亚 |
0-0 | 特拉维夫夏普尔 |
|||||
01:00 | 捷篮甲 | 延期 | |||||
BK奥洛穆茨 |
0-0 | 俄斯特拉法 |
|||||
01:00 | 捷篮甲 | 延期 | |||||
BK奥洛穆茨 |
0-0 | 俄斯特拉法 |
|||||
01:00 | 纳米超 | 未开赛 | |||||
FC老虎 |
0-0 | 翁戈斯 |
|||||
01:00 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
VEF里加 |
0-0 | 欧格雷 |
|||||
01:00 | 捷篮甲 | 未开赛 | |||||
宁布尔克 |
0-0 | USK布拉格 |
|||||
01:00 | 捷篮甲 | 未开赛 | |||||
BK迪辛 |
0-0 | 乌斯提列本 |
|||||
01:00 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
瓦米尔拉玻璃 |
0-0 | 维米斯 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未开赛 | |||||
鲁西尼克 |
0-0 | 汉德洛瓦 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未开赛 | |||||
科马尔诺 |
0-0 | HBK普列维萨 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未开赛 | |||||
尼特拉 |
0-0 | 斯比斯 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未开赛 | |||||
国际布拉蒂斯拉瓦 |
0-0 | 莱维切 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
班尼亚卢卡 |
0-0 | 赫利奥斯太阳 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
波德戈里察 |
0-0 | 佩里斯特 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
苏博斯巴达 |
0-0 | 塞德维塔青年 |
|||||
01:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
罗马尼亚女足U17 |
0-0 | 拉脱维亚女足U17 |
|||||
01:00 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
莫斯科中央陆军 |
0-0 | 克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞 |
|||||
01:00 | 斯尼甲 | 未开赛 | |||||
科瑞卡 |
0-0 | 伊利里亚 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未开赛 | |||||
特雷普卡 |
0-0 | 普里兹伦 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未开赛 | |||||
KB联盟 |
0-0 | 普里什蒂纳 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未开赛 | |||||
伊斯托克 |
0-0 | 比加 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未开赛 | |||||
伊犁 |
0-0 | 维尔拉尼姆 |
|||||
01:00 | 塞浦甲 | 延期 | |||||
拉纳卡 |
0-0 | 普罗蒂斯 |
|||||
01:00 | 罗篮甲 | 未开赛 | |||||
布加勒斯特快速 |
0-0 | 康斯坦卡 |
|||||
01:00 | 罗篮甲 | 未开赛 | |||||
锡比乌 |
0-0 | 科罗纳布拉索夫 |
|||||
01:00 | 西亚青锦 | 未开赛 | |||||
韩国U23 |
0-0 | 泰国U23 |
|||||
01:00 | 西亚青锦 | 未开赛 | |||||
澳大利亚U23 |
0-0 | 伊拉克U20 |
|||||
01:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
斯维德尼赞卡 |
0-0 | 斯亚卡 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
荷兰U18 |
0-0 | 德国U18 |
|||||
01:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
塔林那埃拉特女足 |
0-0 | 维姆西女足 |
|||||
01:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
霍隆夏普尔 |
0-0 | 穆尔西亚 |
|||||
01:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
雅典AEK |
0-0 | 普罗米修斯 |
|||||
01:30 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
凯拉KK |
0-0 | TLU/卡勒夫 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
阿诺索西斯 |
0-0 | 意诺西斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
拉纳卡 |
0-0 | 普罗蒂斯 |
|||||
01:45 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
费内巴切 |
0-0 | 巴塞罗那 |
|||||
01:45 | 欧女冠 | 未开赛 | |||||
赫根女足 |
0-0 | 巴黎圣日耳曼女足 |
|||||
02:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
BFC维多利亚 |
0-0 | 茨维考 |
|||||
02:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
诺德施泰特 |
0-0 | 弗伦斯堡 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
摩纳哥 |
0-0 | 米兰奥林匹亚 |
|||||
02:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
巴巴朗斯 |
0-0 | 独立SP |
|||||
02:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
土耳其女足U17 |
0-0 | 乌克兰女足U17 |
|||||
02:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
荷兰女足U17 |
0-0 | 西班牙女足U17 |
|||||
02:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
CA塔奎里庭加 |
0-0 | 佩纳博伦斯 |
|||||
02:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
国民队SP |
0-0 | 美国SP |
|||||
02:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
里奧布兰克SP |
0-0 | 德昭 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
布拉干蒂诺女足 |
0-0 | 帕尔梅拉斯女足 |
|||||
02:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
葡萄牙U19 |
0-0 | 希腊U19 |
|||||
02:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
波黑U19 |
0-0 | 以色列U19 |
|||||
02:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
法国U19 |
0-0 | 比利时U19 |
|||||
02:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
荷兰U19 |
0-0 | 立陶宛U19 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
马萨尼奥 |
0-0 | 韦维里维埃拉 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
蒙泰 |
0-0 | 巴塞尔星翼 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
伊韦尔顿B队 |
0-0 | 纳特斯 |
|||||
02:30 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
El波韦尼尔 |
0-0 | 鲁祖尼 |
|||||
02:30 | 比U21 | 未开赛 | |||||
欧本U21 |
0-0 | 利亚斯U21 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
沃韦体育 |
0-0 | 洛桑体育队U21 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
塔德赫蒙 |
0-0 | 伊萨城 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
农夫队 |
0-0 | 哈萨姆 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
阿伊迪哈德 |
0-0 | 阿尔里夫 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
URSL维斯 |
0-0 | 维尔通 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
SE温克尔 |
0-0 | 皇家克诺克 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
奥德赫维里B队 |
0-0 | 卡比伦 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
安特卫普B队 |
0-0 | 特汉斯 |
|||||
03:00 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
第戎 |
0-0 | 加拉塔萨雷 |
|||||
03:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
贝尔格莱德红星 |
0-0 | 帕纳辛纳科斯 |
|||||
03:00 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
路德维希堡 |
0-0 | 特力康 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
邦施泰滕 |
0-0 | 史达比奥 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
史克奇 |
0-0 | 克尼茨 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
图根 |
0-0 | 克罗兹林根 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
弗赖恩巴赫 |
0-0 | 林斯04 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
拉萨拉兹 |
0-0 | 泰尔桑特 |
|||||
03:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
昆卡竞技 |
0-0 | 马卡拉 |
|||||
03:00 | 法篮甲 | 取消 | |||||
罗阿讷 |
0-0 | 布尔格 |
|||||
03:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
奥丁恩 |
0-0 | 乌德卡斯特罗尼 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
拉路维尔 |
0-0 | SC罗克伦 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
ROC沙勒罗瓦 |
0-0 | 那慕尔 |
|||||
03:15 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
普利足球 |
0-0 | 蒙泰 |
|||||
03:15 | 冰联杯 | 未开赛 | |||||
瓦鲁尔 |
0-0 | IA阿克拉内斯 |
|||||
03:15 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
罗特克瑞兹 |
0-0 | 索洛图恩 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
瓦伦西亚 |
0-0 | 拜仁慕尼黑 |
|||||
03:30 | 巴朗联 | 未开赛 | |||||
巴塞罗那RO |
0-0 | 纪柏拉拿 |
|||||
03:30 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
阿根廷女足U17 |
0-0 | 巴西女足U17 |
|||||
03:30 | 法篮甲 | 未开赛 | |||||
巴黎 |
0-0 | 南锡 |
|||||
03:30 | 比业余 | 未开赛 | |||||
海斯特 |
0-0 | 蒂嫩 |
|||||
03:30 | 比业余 | 未开赛 | |||||
迪塞尔 |
0-0 | 霍格斯特拉腾 |
|||||
03:30 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
梅林 |
0-0 | 伊查伦斯 |
|||||
03:45 | 英议南 | 未开赛 | |||||
汤顿 |
0-0 | 茨伯翰 |
|||||
03:45 | 英议联 | 未开赛 | |||||
哈利法克斯 |
0-0 | 切斯特菲尔德 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未开赛 | |||||
基士多尼亚 |
0-0 | 哈姆雷特 |
|||||
03:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
圣马力诺 |
0-0 | 圣基茨及尼维斯 |
|||||
04:00 | 苏高联 | 未开赛 | |||||
巴基 |
0-0 | 福马亭联 |
|||||
04:00 | 苏高联 | 未开赛 | |||||
布罗拉流浪者 |
0-0 | 克拉克纳库丁 |
|||||
04:00 | 威冠联 | 未开赛 | |||||
巴克利镇 |
0-0 | 兰德洛斯镇 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
希别尼克 |
0-0 | 苏捷斯卡 |
|||||
04:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
匈牙利U17 |
0-0 | 法国U17 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
CD瓦尔加斯托雷斯 |
0-0 | 查卡里塔斯SC |
|||||
04:00 | 苏高联 | 未开赛 | |||||
霍瑞斯 |
0-0 | 弗雷泽堡 |
|||||
04:00 | 欧女冠 | 未开赛 | |||||
布兰女足 |
0-0 | 巴塞罗那女足 |
|||||
04:00 | 西亚青锦 | 未开赛 | |||||
沙特阿拉伯U23 |
0-0 | 约旦U23 |
|||||
04:00 | 西亚青锦 | 未开赛 | |||||
埃及U23 |
0-0 | 阿联酋U23 |
|||||
04:00 | 苏高联 | 推迟 | |||||
亨特利 |
0-0 | 基斯 |
|||||
04:30 | 牙买超 | 未开赛 | |||||
里梅霍尔学院 |
0-0 | 哈波尔维 |
|||||
04:30 | 牙买超 | 未开赛 | |||||
敦伯霍登 |
0-0 | 蒙特歌湾联 |
|||||
04:30 | 牙买超 | 未开赛 | |||||
维勒联 |
0-0 | 普莱森特法山 |
|||||
04:30 | 牙买超 | 未开赛 | |||||
莫利尼斯联 |
0-0 | 蒂沃利加登斯 |
|||||
05:00 | 哥伦杯 | 推迟 | |||||
奥尔索马尔索 |
0-0 | 恩维加多 |
|||||
05:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
皇家桑坦德 |
0-0 | 布卡拉曼加 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
AC科富帕 |
0-0 | ADR希卡拉爾 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
雅各布足球 |
0-0 | 克波斯坎布特 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
戈尔菲托港 |
0-0 | 蓬塔雷纳斯水手 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
圣塔安娜 |
0-0 | 卡里阿利 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
图里亚尔瓦 |
0-0 | 科罗纳多 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
安蒂奥基亚FC |
0-0 | 肯梅利塔 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
瓜达卢普 |
0-0 | 利蒙 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
贝伦蝎子 |
0-0 | 阿塞里 |
|||||
05:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
米内罗竞技女足 |
0-0 | 桑托斯女足 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
图里亚尔瓦 |
0-0 | 科罗纳多 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
圣塔安娜 |
0-0 | 卡里阿利 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
贝伦蝎子 |
0-0 | 阿塞里 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
瓜达卢普 |
0-0 | 利蒙 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
安蒂奥基亚FC |
0-0 | 肯梅利塔 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
AC科富帕 |
0-0 | ADR希卡拉爾 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
雅各布足球 |
0-0 | 克波斯坎布特 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
戈尔菲托港 |
0-0 | 蓬塔雷纳斯水手 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
奥卡斯 |
0-0 | 民族竞技 |
|||||
06:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
保利斯塔诺 |
0-0 | 尤尼奥科林蒂安 |
|||||
06:00 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
河流队 |
0-0 | 阿尔托斯 |
|||||
06:00 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
阿美利加RN |
0-0 | ABC纳泰 |
|||||
06:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
圣卡伦斯 |
0-0 | SKA巴西 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
哥伦比亚女足U17 |
0-0 | 秘鲁女足U17 |
|||||
06:00 | 非洲杯 | 未开赛 | |||||
吉布提 |
0-0 | 利比里亚 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
圣荷塞 |
0-0 | 塞拉多 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
福塔雷萨 |
0-0 | 米纳斯 |
|||||
06:30 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
弗兰卡纳 |
0-0 | 卡乔辛斯 |
|||||
06:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
里士满踢球者 |
0-0 | 克里斯托FC |
|||||
07:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
奥罗拉俱乐部 |
0-0 | 帕瑞 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
圣保罗 |
0-0 | 卡西亚斯 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
摩日达斯克鲁济斯 |
0-0 | 巴西利亚 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
骑士 |
0-0 | 热火 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
活塞 |
0-0 | 步行者 |
|||||
07:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
巴雷图斯 |
0-0 | 沃瑟汶 |
|||||
07:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
圣保罗奥达斯 |
0-0 | 加巴库阿拉SP |
|||||
07:00 | 阿职联杯 | 未开赛 | |||||
圣洛伦索 |
0-0 | 戈多伊克鲁斯 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
联班塔门斯 |
0-0 | 格林维勒FC |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
阿什维尔城 |
0-0 | 诺克斯维尔部队 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
首都前进 |
0-0 | 威斯康星牧群 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
狂暴 |
0-0 | 里昂俱乐部 |
|||||
07:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
萨尔瓦多 |
0-0 | 博内尔岛 |
|||||
07:00 | 巴维杯 | 未开赛 | |||||
布拉希莱恩斯 |
0-0 | 库亚巴 |
|||||
07:00 | 巴维杯 | 未开赛 | |||||
维拉诺瓦 |
0-0 | 戈亚斯 |
|||||
07:00 | 巴维杯 | 未开赛 | |||||
瑞模贝雷 |
0-0 | 亚马逊FC |
|||||
07:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
塔巴蒂奥 |
0-0 | 克雷卡米诺斯 |
|||||
07:10 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
费罗卡利 |
0-0 | 圣洛伦索 |
|||||
07:30 | NBA | 未开赛 | |||||
凯尔特人 |
0-0 | 雄鹿 |
|||||
07:30 | NBA | 未开赛 | |||||
猛龙 |
0-0 | 国王 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
纽约红牛后备队 |
0-0 | 哈德逊谷铁锤 |
|||||
07:30 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
巴西国际女足 |
0-0 | 弗鲁米嫩塞女足 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
波提奥斯 |
0-0 | 乔治亚雄狮 |
|||||
07:30 | 巴朗联 | 未开赛 | |||||
韦柳港RO |
0-0 | 乌尼奥·卡可阿伦斯 |
|||||
08:00 | NBA | 未开赛 | |||||
雷霆 |
0-0 | 爵士 |
|||||
08:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
萨拉特篮球 |
0-0 | 奥布拉斯 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
基多天主大学 |
0-0 | 瓜亚基尔巴塞罗那 |
|||||
08:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
芝加哥AC |
0-0 | 明尼苏达联B队 |
|||||
08:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
芝加哥火焰B队 |
0-0 | 芝加哥市 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 待定 | |||||
特鲁维尔 |
0-0 | 蒙得维的亚壁炉 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
格斯竞技 |
0-0 | 马尔文 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
博尔赫斯 |
0-0 | 蒙得维的亚壁炉 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
都市队 |
0-0 | 特鲁维尔 |
|||||
08:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
明尼苏达联 |
0-0 | 圣帕特里克竞技 |
|||||
08:15 | 阿职联杯 | 未开赛 | |||||
贝尔格拉诺 |
0-0 | 拉努斯 |
|||||
08:30 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
福塔雷萨 |
0-0 | 塞阿拉 |
|||||
08:30 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
累西腓体育 |
0-0 | 累西腓航海 |
|||||
08:30 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
巴伊亚 |
0-0 | 维多利亚 |
|||||
09:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
卡利博卡青年 |
0-0 | 圣塔菲 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
梅赛德斯交流会 |
0-0 | 吉纳西亚科摩多罗 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
梅里达 |
0-0 | 索诺拉 |
|||||
10:00 | NBA | 未开赛 | |||||
开拓者 |
0-0 | 快船 |
|||||
10:00 | NBA | 未开赛 | |||||
太阳 |
0-0 | 76人 |
|||||
10:00 | NBA | 未开赛 | |||||
勇士 |
0-0 | 灰熊 |
|||||
10:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
福尔松 |
0-0 | 中央谷福格 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
卡波FC |
0-0 | 德莫因斯 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
巴拉德 |
0-0 | 斯波坎速度 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
洛杉矶动力 |
0-0 | 雷德兰兹 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
欧文泽塔 |
0-0 | 中美洲 |
|||||
11:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
多拉多斯 |
0-0 | 瓜达拉哈拉大学 |
|||||
14:00 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
长崎维尔卡 |
0-0 | 佐贺气球人 |
|||||
15:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
报恩尚武女足 |
0-0 | 首尔市厅女足 |
|||||
15:30 | CBDL | 未开赛 | |||||
福建浔兴股份后备队 |
0-0 | 浙江广厦后备队 |
|||||
16:00 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
马可尼 |
0-0 | 悉尼FC青年队 |
|||||
17:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
巴基斯坦 |
0-0 | 约旦 |
|||||
17:10 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
澳大利亚 |
0-0 | 黎巴嫩 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
安养正官庄 |
0-0 | 大邱石油公社飞马 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
首尔SK骑士 |
0-0 | 原州东浦新世代 |
|||||
18:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
中国台北 |
0-0 | 吉尔吉斯斯坦 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
世宗多博女足 |
0-0 | 庆州FC女足 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
华川KSPO女足 |
0-0 | 水原FMC女足 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
昌宁女足 |
0-0 | 现代制铁女足 |
|||||
18:20 | CBDL | 未开赛 | |||||
天津先行者后备队 |
0-0 | 浙江稠州金租后备队 |
|||||
18:23 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
日本 |
0-0 | 朝鲜 |
|||||
19:00 | 印度甲 | 未开赛 | |||||
尼罗卡 |
0-0 | 特劳 |
|||||
19:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
韩国 |
0-0 | 泰国 |
|||||
19:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
MBA莫斯科B队 |
0-0 | 鲁斯奇库尔斯克 |
|||||
19:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
缅甸 |
0-0 | 叙利亚 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
浙江东阳光药 |
0-0 | 天津先行者 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
青岛国信水产 |
0-0 | 广州龙狮 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
浙江稠州金租 |
0-0 | 深圳马可波罗 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
辽宁本钢 |
0-0 | 四川金强 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
九台农商银行 |
0-0 | 山西汾酒 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
宁波町渥 |
0-0 | 福建浔兴股份 |
|||||
20:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
中国香港 |
0-0 | 乌兹别克斯坦 |
|||||
20:00 | 丹后备 | 未开赛 | |||||
霍森斯后备队 |
0-0 | 维堡后备队 |
|||||
20:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
阿勒泰巴尔瑙尔 |
0-0 | 莫斯科中央陆军B队 |
|||||
20:10 | CBDL | 未开赛 | |||||
上海久事后备队 |
0-0 | 辽宁本钢后备队 |
|||||
20:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
新加坡 |
0-0 | 中国 |
|||||
20:30 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
新西伯利亚 |
0-0 | 圣彼得堡泽尼特B队 |
|||||
21:00 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
马尼埃马联 |
0-0 | 圣埃罗伊卢波波 |
|||||
21:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
北马其顿U21 |
0-0 | 直布罗陀U21 |
|||||
21:00 | U20联 | 未开赛 | |||||
德国U20 |
0-0 | 挪威U20 |
|||||
21:00 | 挪威U19 | 未开赛 | |||||
海于格松U19 |
0-0 | 布兰U19 |
|||||
21:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
库班火车头B队 |
0-0 | 海参崴迪纳摩 |
|||||
21:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
塞浦路斯 |
0-0 | 拉脱维亚 |
|||||
21:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
印度尼西亚 |
0-0 | 越南 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
摩特马彭巴勇敢 |
0-0 | AC游骑兵 |
|||||
22:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
爱沙尼亚女足U17 |
0-0 | 哈萨克斯坦女足U17 |
|||||
22:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
波黑女足U17 |
0-0 | 亚美尼亚女足U17 |
|||||
22:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
德国女足U17 |
0-0 | 斯洛伐克女足U17 |
|||||
22:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
法国女足U17 |
0-0 | 捷克女足U17 |
|||||
22:00 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
卢本巴希体育 |
0-0 | 刚果鹰 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
巴夫蒙联合 |
0-0 | 彭特靴尔 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
德雅温 |
0-0 | 艾丁 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
巴门达 |
0-0 | 巴非特流浪 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
雅温得霹雳 |
0-0 | 阿格尔皇室杜马 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
雅温得 |
0-0 | 德雅温FC II |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
杜阿拉国际体育 |
0-0 | 尤尼斯堡坊 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
班迪吉科 |
0-0 | 巴富萨姆 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
松撒林贝 |
0-0 | 勒内森斯奈格穆 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
Pac学院 |
0-0 | PWD巴门达 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
USM卢姆 |
0-0 | APEJES学院 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
考顿体育 |
0-0 | 科隆杜 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
阿祖尔 |
0-0 | 福尔图那 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
FC瞪羚 |
0-0 | 维多利亚联林贝 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
年青体育队 |
0-0 | 杜阿拉迪纳摩 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 未开赛 | |||||
杜阿拉 |
0-0 | 艾格勒 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
施塔德勒纳尔 |
0-0 | 雅温得加农炮 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
苏博斯巴达 |
0-0 | 塞德维塔青年 |
|||||
22:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
乌格拉大学 |
0-0 | 迪纳摩车里雅宾斯克 |
|||||
22:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
意大利U18 |
0-0 | 奥地利U18 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
年青体育队 |
0-0 | 杜阿拉迪纳摩 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
杜阿拉 |
0-0 | 艾格勒 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
USM卢姆 |
0-0 | APEJES学院 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
施塔德勒纳尔 |
0-0 | 雅温得加农炮 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
杜阿拉星队 |
0-0 | PWD巴门达 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
FC瞪羚 |
0-0 | 维多利亚联林贝 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
阿祖尔 |
0-0 | 福尔图那 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
考顿体育 |
0-0 | 科隆杜 |
|||||
23:00 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
阿斯塔纳 |
0-0 | 乌拉尔马什叶卡捷琳堡 |
|||||
23:00 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
萨拉托夫汽车 |
0-0 | BC萨马拉 |
|||||
23:00 | U20联 | 未开赛 | |||||
葡萄牙U20 |
0-0 | 捷克U20 |
|||||
23:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
伊泽夫斯克 |
0-0 | 坦波夫 |
|||||
2024-03-22 | |||||||
00:15 | NCAA | 未开赛 | |||||
密西西比州立大学 |
0-0 | 密歇根州立大学 |
|||||
00:15 | NCAA | 未开赛 | |||||
密西西比州立大学 |
0-0 | 密歇根州立大学 |
|||||
00:30 | 保篮甲 | 未开赛 | |||||
苏曼 |
0-0 | 比洛 |
|||||
00:30 | 波兰甲 | 未开赛 | |||||
PTG蓝楚特雄鹰 |
0-0 | 托伦 |
|||||
00:30 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
以色列U21 |
0-0 | 波兰U21 |
|||||
00:30 | 保篮甲 | 未开赛 | |||||
苏曼 |
0-0 | 比洛 |
|||||
00:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
捷克U21 |
0-0 | 北爱尔兰U21 |
|||||
00:40 | NCAA | 未开赛 | |||||
杨百翰大学 |
0-0 | 杜肯大学 |
|||||
00:40 | NCAA | 未开赛 | |||||
杨百翰大学 |
0-0 | 杜肯大学 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
波德戈里察 |
0-0 | 佩里斯特 |
|||||
01:00 | 欧国联 | 待定 | |||||
直布罗陀 |
0-0 | 塞浦路斯 |
|||||
01:00 | 欧国联 | 待定 | |||||
立陶宛 |
0-0 | 白俄罗斯 |
|||||
01:00 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
格鲁吉亚 |
0-0 | 卢森堡 |
|||||
01:00 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
MBA莫斯科 |
0-0 | 鲁纳莫斯科 |
|||||
01:00 | 亚海联 | 未开赛 | |||||
FMP拉德尼基 |
0-0 | 布杜克诺斯特 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
俄罗斯 |
0-0 | 塞尔维亚 |
|||||
01:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
顿河畔罗斯托夫 |
0-0 | 伊尔库茨克 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
波德戈里察 |
0-0 | 佩里斯特 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
白俄罗斯 |
0-0 | 黑山 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
匈牙利U21 |
0-0 | 摩尔多瓦U21 |
|||||
01:30 | NCAA | 未开赛 | |||||
克瑞顿大学 |
0-0 | 阿克伦大学 |
|||||
01:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
安纳托利亚艾菲斯 |
0-0 | ALBA柏林 |
|||||
01:30 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
葡萄牙U21 |
0-0 | 法罗群岛U21 |
|||||
01:30 | NCAA | 未开赛 | |||||
克瑞顿大学 |
0-0 | 阿克伦大学 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
圣珀尔滕 |
0-0 | 葛姆登天鹅 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
卡芬堡公牛 |
0-0 | 篮球会 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
上瓦特枪手 |
0-0 | 维也纳森林狼 |
|||||
02:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
亚利桑那大学 |
0-0 | 加州州立大学长滩分校 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
萨拉基利斯 |
0-0 | 巴斯克尼亚 |
|||||
02:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
安道尔U21 |
0-0 | 克罗地亚U21 |
|||||
02:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
阿联酋 |
0-0 | 也门 |
|||||
02:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
阿曼 |
0-0 | 马来西亚 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
上瓦特枪手 |
0-0 | 维也纳森林狼 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
卡芬堡公牛 |
0-0 | 篮球会 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
圣珀尔滕 |
0-0 | 葛姆登天鹅 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
韦尔斯飞人 |
0-0 | 克洛斯 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
博塔弗戈女足 |
0-0 | 格雷米奥女足 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
马耳他 |
0-0 | 斯洛文尼亚 |
|||||
02:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
斯托姆加斯特B队 |
0-0 | EIK通斯堡 |
|||||
02:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
IFK瓦纳默 |
0-0 | 尤特斯科腾 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
西班牙U21 |
0-0 | 斯洛伐克U21 |
|||||
02:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
亚利桑那大学 |
0-0 | 加州州立大学长滩分校 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
南泰利耶国王 |
0-0 | 科平星 |
|||||
02:15 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
贺森斯 |
0-0 | 内斯提夫 |
|||||
02:15 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
贺森斯 |
0-0 | 内斯提夫 |
|||||
02:15 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
斯文堡格 |
0-0 | 兰达斯 |
|||||
02:30 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
华路斯 |
0-0 | 巴根熊 |
|||||
02:30 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
华路斯 |
0-0 | 巴根熊 |
|||||
02:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
卡塔尔 |
0-0 | 科威特 |
|||||
02:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
巴勒斯坦 |
0-0 | 孟加拉国 |
|||||
02:45 | NCAA | 未开赛 | |||||
北卡罗来纳大学 |
0-0 | 未确定对阵球队 |
|||||
02:45 | NCAA | 未开赛 | |||||
北卡罗来纳大学 |
0-0 | 未确定对阵球队 |
|||||
03:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
尼泊尔 |
0-0 | 巴林 |
|||||
03:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
沙特阿拉伯 |
0-0 | 塔吉克斯坦 |
|||||
03:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
伊拉克 |
0-0 | 菲律宾 |
|||||
03:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
阿富汗 |
0-0 | 印度 |
|||||
03:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
苏格兰U21 |
0-0 | 哈萨克斯坦U21 |
|||||
03:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
比利时U21 |
0-0 | 马耳他U21 |
|||||
03:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
瓜亚基尔城 |
0-0 | 圣安东尼奥(ECU) |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
几内亚 |
0-0 | 瓦努阿图 |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
佛得角 |
0-0 | 圭亚那 |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
荷兰U21 |
0-0 | 挪威U21 |
|||||
03:10 | NCAA | 未开赛 | |||||
佛罗里达大西洋大学 |
0-0 | 摩海德州立大学 |
|||||
03:10 | NCAA | 未开赛 | |||||
佛罗里达大西洋大学 |
0-0 | 摩海德州立大学 |
|||||
03:15 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
奥林匹亚科斯 |
0-0 | 里昂维勒班 |
|||||
03:15 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
奥林匹亚科斯 |
0-0 | 里昂维勒班 |
|||||
03:15 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
瓦尔特 |
0-0 | 比堤欧纳克 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
贝尔格莱德游击 |
0-0 | 皇家马德里 |
|||||
03:30 | 波兰甲 | 未开赛 | |||||
格利维采 |
0-0 | 奥斯特罗 |
|||||
03:45 | 英篮超 | 未开赛 | |||||
曼彻斯特巨人 |
0-0 | 萨里烈火 |
|||||
03:45 | 欧国联 | 未开赛 | |||||
直布罗陀 |
0-0 | 立陶宛 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未开赛 | |||||
普利茅夫帕克韦 |
0-0 | 温彻斯特城 |
|||||
03:45 | 英篮超 | 未开赛 | |||||
曼彻斯特巨人 |
0-0 | 萨里烈火 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
希腊 |
0-0 | 哈萨克斯坦 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
波兰 |
0-0 | 爱沙尼亚 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
威尔士 |
0-0 | 芬兰 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
以色列 |
0-0 | 冰岛 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
波黑 |
0-0 | 乌克兰 |
|||||
03:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
葡萄牙 |
0-0 | 瑞典 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | TFT斯科普里 |
|||||
04:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
南卡罗莱纳大学 |
0-0 | 俄勒冈大学 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | TFT斯科普里 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
瓜拉塞奥 |
0-0 | 库尼布洛FC |
|||||
04:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
南卡罗莱纳大学 |
0-0 | 俄勒冈大学 |
|||||
04:30 | NCAA | 未开赛 | |||||
达顿大学 |
0-0 | 内华达大学雷诺分校 |
|||||
04:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
摩洛哥U20 |
0-0 | 英格兰U19 |
|||||
04:30 | NCAA | 未开赛 | |||||
达顿大学 |
0-0 | 内华达大学雷诺分校 |
|||||
04:45 | 阿根廷杯 | 推迟 | |||||
国防与司法 |
0-0 | 拉费尔拿 |
|||||
04:45 | 阿根廷杯 | 未开赛 | |||||
国防与司法 |
0-0 | 拉费尔拿 |
|||||
05:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
乌伊拉竞技 |
0-0 | 巴瑞库拉 |
|||||
05:00 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
巴拿马 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
05:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
南非 |
0-0 | 安道尔 |
|||||
05:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
委内瑞拉 |
0-0 | 意大利 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
理工大学竞技 |
0-0 | 山谷独立队 |
|||||
06:00 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
伊塔拜亚纳 |
0-0 | 马拉尼昂 |
|||||
06:00 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
特利兹 |
0-0 | 博塔弗戈PB |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
厄瓜多尔女足U17 |
0-0 | 乌拉圭女足U17 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
巴拉圭女足U17 |
0-0 | 智利女足U17 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
巴乌鲁 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
06:30 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
索阿查 |
0-0 | 佩雷拉 |
|||||
06:30 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
科林蒂安女足 |
0-0 | 阿美利加明尼路女足 |
|||||
06:50 | NCAA | 未开赛 | |||||
德克萨斯大学 |
0-0 | 未确定对阵球队 |
|||||
06:50 | NCAA | 未开赛 | |||||
德克萨斯大学 |
0-0 | 未确定对阵球队 |
|||||
07:00 | 阿根廷杯 | 未开赛 | |||||
竞技 |
0-0 | 圣马丁布萨科 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
弗兰萨 |
0-0 | 弗拉门戈 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
奇才 |
0-0 | 国王 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
魔术 |
0-0 | 鹈鹕 |
|||||
07:00 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
美国 |
0-0 | 牙买加 |
|||||
07:00 | 巴米联 | 未开赛 | |||||
CA帕托尼斯 |
0-0 | 伊帕廷加 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
钢都 |
0-0 | 密歇根星 |
|||||
07:00 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
美国 |
0-0 | 牙买加 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
长岛篮网 |
0-0 | 韦恩堡疯蚁 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
汽车城巡游 |
0-0 | 特拉华蓝衫 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
缅因凯尔特人 |
0-0 | 韦斯特彻斯特尼克斯 |
|||||
07:10 | NCAA | 未开赛 | |||||
肯塔基大学 |
0-0 | 奥克兰大学 |
|||||
07:10 | NCAA | 未开赛 | |||||
肯塔基大学 |
0-0 | 奥克兰大学 |
|||||
07:25 | NCAA | 未开赛 | |||||
冈萨加大学 |
0-0 | 麦克尼斯州立 |
|||||
07:25 | NCAA | 未开赛 | |||||
冈萨加大学 |
0-0 | 麦克尼斯州立 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
FC摩城 |
0-0 | 纽约城B队 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
西麻省先锋 |
0-0 | 奥马哈 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
查塔努加红狼 |
0-0 | 布罗克顿联队 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
卡罗莱娜 |
0-0 | 北弗吉尼亚FC |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
协会 |
0-0 | 夏洛特独立 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
皇冠传统 |
0-0 | 热火联合 |
|||||
07:30 | 巴卡德联 | 未开赛 | |||||
巴拉FC |
0-0 | 克里丘马 |
|||||
07:35 | NCAA | 未开赛 | |||||
爱荷华州立 |
0-0 | 南达科他州立大学 |
|||||
07:35 | NCAA | 未开赛 | |||||
爱荷华州立 |
0-0 | 南达科他州立大学 |
|||||
08:00 | NBA | 未开赛 | |||||
火箭 |
0-0 | 公牛 |
|||||
08:00 | NBA | 未开赛 | |||||
雄鹿 |
0-0 | 篮网 |
|||||
08:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
曼达朗拿 |
0-0 | 锡帕基拉老虎 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
埃梅莱克 |
0-0 | 德芬 |
|||||
08:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
普格雷斯塔联合 |
0-0 | 福尔摩莎 |
|||||
08:00 | 尼拉甲 | 未开赛 | |||||
UNAN马纳瓜 |
0-0 | 哈拉帕城市 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
孟菲斯喧嚣 |
0-0 | 克里夫兰剑客 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
伯明翰中队 |
0-0 | 莱克兰魔术 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
奥斯汀马刺 |
0-0 | 墨西哥城队长 |
|||||
08:00 | 世中北美预 | 未开赛 | |||||
美属维尔京群岛 |
0-0 | 英属维尔京群岛 |
|||||
08:00 | 巴维杯 | 未开赛 | |||||
马瑙斯(AM) |
0-0 | 帕桑度 |
|||||
08:30 | NBA | 未开赛 | |||||
独行侠 |
0-0 | 爵士 |
|||||
08:30 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
雷加塔斯巴西 |
0-0 | 祖泽伦斯 |
|||||
08:30 | NBA-G | 未开赛 | |||||
里奥格兰德山谷毒蛇 |
0-0 | 南湾湖人 |
|||||
08:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
卢伯克斗牛士SC |
0-0 | 亚利桑那季风 |
|||||
08:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
厄瓜多尔 |
0-0 | 危地马拉 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
欧贝拉TC |
0-0 | 奥利瓦独立 |
|||||
09:00 | NBA | 未开赛 | |||||
掘金 |
0-0 | 尼克斯 |
|||||
09:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
云斯卡尔达斯 |
0-0 | 波哥大足球会 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
欧贝拉TC |
0-0 | 奥利瓦独立 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
塞拉亚 |
0-0 | 莫雷利亚 |
|||||
09:20 | NCAA | 未开赛 | |||||
田纳西大学 |
0-0 | 圣彼德斯 |
|||||
09:20 | NCAA | 未开赛 | |||||
田纳西大学 |
0-0 | 圣彼德斯 |
|||||
09:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
科罗拉多急流B队 |
0-0 | 阿兹台克FC |
|||||
09:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
伯利兹 |
0-0 | 波多黎各 |
|||||
09:40 | NCAA | 未开赛 | |||||
德克萨斯理工大学 |
0-0 | 北卡罗莱纳州立大学 |
|||||
09:40 | NCAA | 未开赛 | |||||
德克萨斯理工大学 |
0-0 | 北卡罗莱纳州立大学 |
|||||
09:55 | NCAA | 未开赛 | |||||
堪萨斯大学 |
0-0 | 萨姆福德学院 |
|||||
09:55 | NCAA | 未开赛 | |||||
堪萨斯大学 |
0-0 | 萨姆福德学院 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
阿瓜卡连特快船 |
0-0 | 混音撕裂之城 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
斯托克顿国王 |
0-0 | 圣克鲁斯勇士 |
|||||
10:05 | NCAA | 未开赛 | |||||
华盛顿州立大学 |
0-0 | 德瑞克大学 |
|||||
10:05 | NCAA | 未开赛 | |||||
华盛顿州立大学 |
0-0 | 德瑞克大学 |
|||||
10:15 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
巴拿马 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
10:15 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
巴拿马 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
10:30 | NBA | 未开赛 | |||||
太阳 |
0-0 | 老鹰 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
洛杉矶银河B队 |
0-0 | 欧文泽塔B |
|||||
13:00 | 中台女联 | 未开赛 | |||||
中华电信女篮 |
0-0 | 国泰人寿女篮 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
西阿德莱德SC |
0-0 | 阿德莱德眼镜蛇 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
阿德莱德毒蛇 |
0-0 | 坎伯兰联 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
塞利斯贝瑞联 |
0-0 | 阿德莱德胜利 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
普雷福特 |
0-0 | 斯特尔特狮队 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
富勒姆联 |
0-0 | 阿德莱德蓝鹰 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
托列斯比卡拉 |
0-0 | 西部前锋 |
|||||
13:00 | 中台女联 | 未开赛 | |||||
中华电信女篮 |
0-0 | 国泰人寿女篮 |
|||||
15:00 | 中台女联 | 未开赛 | |||||
台北电力女篮 |
0-0 | 台元纺织女篮 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
北极星 |
0-0 | 格兰 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇骑士 |
0-0 | 南部联合 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
圣佛德流浪 |
0-0 | 北湖联 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
松山 |
0-0 | 魔法联合TFA |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
玛卢奇多 |
0-0 | 塔林加流浪 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
贝赛联 |
0-0 | 荷兰公园老鹰 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
布琳狮子U23 |
0-0 | 华勒比市U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
西部联U23 |
0-0 | 乔治十字U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
墨尔本胜利U23 |
0-0 | 墨尔本城U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
北部吉隆勇士U23 |
0-0 | 诺斯科特市U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
布伦瑞克城U23 |
0-0 | 兰沃里林弗洛U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
普雷斯顿莱恩U23 |
0-0 | 东方狮子U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
班特列U23 |
0-0 | 金士顿城U23 |
|||||
15:00 | 中台女联 | 未开赛 | |||||
台北电力女篮 |
0-0 | 台元纺织女篮 |
|||||
15:30 | CBDL | 未开赛 | |||||
辽宁本钢后备队 |
0-0 | 天津先行者后备队 |
|||||
16:30 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
圣奥尔本斯圣特斯 |
0-0 | 曼宁厄蓝调 |
|||||
16:30 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
墨尔本骑士 |
0-0 | 休城 |
|||||
16:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
曼立联 |
0-0 | 悉尼奥林匹克 |
|||||
16:30 | NBL | 未开赛 | |||||
塔斯马尼亚跳伞蚁 |
0-0 | 墨尔本联队 |
|||||
16:30 | 印度甲 | 未开赛 | |||||
纳姆德哈里 |
0-0 | 拉贾斯坦联队 |
|||||
17:00 | 中台篮超 | 未开赛 | |||||
彰化柏力力 |
0-0 | 台北银行 |
|||||
17:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
格林古利 |
0-0 | 丹德农迅雷 |
|||||
17:00 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
南阿德莱德黑豹 |
0-0 | 阿德莱德SC |
|||||
17:00 | 中台篮超 | 未开赛 | |||||
彰化柏力力 |
0-0 | 台北银行 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
布琳狮子 |
0-0 | 华勒比市 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
西部联青年FC |
0-0 | 卡罗琳 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
墨尔本胜利青年队 |
0-0 | 墨尔本市NPL |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
北部吉隆勇士 |
0-0 | 诺夫克特 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
布伦瑞克城 |
0-0 | 兰沃里林弗洛 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
普雷斯顿莱恩 |
0-0 | 伊斯特恩狮队 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
本特利绿茵 |
0-0 | 金士顿城 |
|||||
17:15 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
地铁之星 |
0-0 | 莫德柏里喷射机 |
|||||
17:30 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
欧克莱卡诺 |
0-0 | 南墨尔本 |
|||||
17:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
中非 |
0-0 | 不丹 |
|||||
17:45 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
阿德莱德彗星 |
0-0 | 帕拉山骑士 |
|||||
17:45 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
阿德莱德城 |
0-0 | 白城伍德维尔 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 昌原LG猎隼 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
高阳索诺天枪 |
0-0 | 蔚山现代太阳神 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
高阳索诺天枪 |
0-0 | 蔚山现代太阳神 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 昌原LG猎隼 |
|||||
18:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
印度尼西亚U20 |
0-0 | 中国U20 |
|||||
18:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
马达加斯加 |
0-0 | 布隆迪 |
|||||
18:20 | CBDL | 未开赛 | |||||
上海久事后备队 |
0-0 | 福建浔兴股份后备队 |
|||||
18:20 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
日本U23 |
0-0 | 马里U23 |
|||||
18:30 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
北松 |
0-0 | 布里斯班骑士 |
|||||
18:30 | 泰甲 | 未开赛 | |||||
清迈联 |
0-0 | 清迈 |
|||||
19:00 | 中台篮超 | 未开赛 | |||||
裕隆纳智捷 |
0-0 | 台湾啤酒 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
莫敦提拉体育 |
0-0 | 阿基纳扎力 |
|||||
19:00 | 澳门甲 | 未开赛 | |||||
澳科邹北记 |
0-0 | 加义 |
|||||
19:00 | 澳门甲 | 未开赛 | |||||
澳科邹北记 |
0-0 | 加义 |
|||||
19:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
珀斯SC |
0-0 | 施蒂林马塞多尼亚 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
莫敦提拉体育 |
0-0 | 伊若尼内瑟 |
|||||
19:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
谢周三U21 |
0-0 | 女王公园巡游者U21 |
|||||
19:00 | 泰甲 | 未开赛 | |||||
大城联 |
0-0 | 海关联合 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
雷霍沃特夏普尔 |
0-0 | 迪莫纳体育 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
比卡塔哈亚登 |
0-0 | 夏雷姆 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
荷兹利亚夏普尔 |
0-0 | 纱卡昆 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
AS阿什杜德 |
0-0 | 玛拉基亚 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
MS特伯比 |
0-0 | 奇亚亚蒙SC |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
撒冷马比卡 |
0-0 | 卡法肯纳 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
拉那那夏普尔 |
0-0 | 马卡比艾哈迈德 |
|||||
19:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
赫根 |
0-0 | 纳斯特维德 |
|||||
19:00 | 中台篮超 | 未开赛 | |||||
裕隆纳智捷 |
0-0 | 台湾啤酒 |
|||||
19:15 | 以篮超 | 未开赛 | |||||
阿富拉夏普尔 |
0-0 | 马卡比艾罗尼拉马特甘 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
山西竹叶青酒女篮 |
0-0 | 北京首侨女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
浙江稠州银行女篮 |
0-0 | 辽宁双喜电器女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
上海浦发银行女篮 |
0-0 | 石家庄英励女篮 |
|||||
19:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
萨费德 |
0-0 | 马卡比雷霍沃特 |
|||||
19:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
萨费德 |
0-0 | 马卡比雷霍沃特 |
|||||
19:30 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
白俄罗斯U21 |
0-0 | 希腊U21 |
|||||
19:30 | 泰甲 | 未开赛 | |||||
廊莫那浦府 |
0-0 | 芭提雅联合 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
上海浦发银行女篮 |
0-0 | 石家庄英励女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
浙江稠州银行女篮 |
0-0 | 辽宁双喜电器女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
山西竹叶青酒女篮 |
0-0 | 北京首侨女篮 |
|||||
19:30 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
克拉科夫 |
0-0 | 斯塔泽舒夫 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
北京控股 |
0-0 | 北京北汽 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
广东华南虎 |
0-0 | 江苏肯帝亚 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
南京头排苏酒 |
0-0 | 山东高速 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
北京控股 |
0-0 | 北京北汽 |
|||||
19:59 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
布基纳法索 |
0-0 | 利比亚 |
|||||
19:59 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
赫尔城 |
0-0 | 库拉索 |
|||||
20:00 | WCBA | 未开赛 | |||||
新疆天山女篮 |
0-0 | 山东高速女篮 |
|||||
20:00 | 以篮甲 | 延期 | |||||
拉那那马卡比 |
0-0 | 拉马特哈萨隆 |
|||||
20:00 | 以篮甲 | 延期 | |||||
拉那那马卡比 |
0-0 | 拉马特哈萨隆 |
|||||
20:00 | CBA | 未开赛 | |||||
新疆伊力特 |
0-0 | 上海久事 |
|||||
20:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
阿塞拜疆U21 |
0-0 | 英格兰U21 |
|||||
20:00 | 泰甲 | 未开赛 | |||||
猜那犀鸟 |
0-0 | 北榄城 |
|||||
20:00 | WCBA | 未开赛 | |||||
新疆天山女篮 |
0-0 | 山东高速女篮 |
|||||
20:10 | CBDL | 未开赛 | |||||
浙江稠州金租后备队 |
0-0 | 浙江广厦后备队 |
|||||
20:30 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
兰斯皮克 |
0-0 | 印尼勇士 |
|||||
20:30 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
兰斯皮克 |
0-0 | 印尼勇士 |
|||||
21:00 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
拉贾瓦利棉兰 |
0-0 | 巴厘普山联 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
彼得堡联U21 |
0-0 | 赫尔城U21 |
|||||
21:00 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
拉贾瓦利棉兰 |
0-0 | 巴厘普山联 |
|||||
21:00 | 澳门甲 | 未开赛 | |||||
恒势 |
0-0 | 青锋 |
|||||
21:00 | 澳门甲 | 未开赛 | |||||
恒势 |
0-0 | 青锋 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
哈萨隆 |
0-0 | 拿撒勒伊里特夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
里雄莱锡安夏普尔 |
0-0 | 拉马甘夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
乌姆阿法姆夏普尔 |
0-0 | 卡法尔卡瑟姆 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
特拉维夫叶胡达 |
0-0 | 阿富拉夏普尔 |
|||||
21:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
博茨瓦纳 |
0-0 | 卢旺达 |
|||||
21:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
保加利亚 |
0-0 | 坦桑尼亚 |
|||||
21:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
英格兰U18 |
0-0 | 德国U18 |
|||||
21:00 | 挪威U19 | 未开赛 | |||||
特罗姆瑟U19 |
0-0 | 斯塔贝克U19 |
|||||
21:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
尤尔加登 |
0-0 | 奥雷布洛 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
特斯昆古体育 |
0-0 | 辛巴FC |
|||||
21:30 | 印度甲 | 未开赛 | |||||
喀什国际 |
0-0 | 西隆拉庄 |
|||||
21:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
塞浦路斯U21 |
0-0 | 瑞典U21 |
|||||
22:00 | 土篮甲 | 未开赛 | |||||
福诺体育 |
0-0 | 奥尔曼安卡拉 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
希别尼克 |
0-0 | 苏捷斯卡 |
|||||
22:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
黑山U21 |
0-0 | 亚美尼亚U21 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
阿格尔皇室杜马 |
0-0 | 彭特靴尔 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
艾丁 |
0-0 | 巴富萨姆 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
MZT斯科普里 |
0-0 | 卡捷提娜 |
|||||
22:00 | 土篮甲 | 未开赛 | |||||
福诺体育 |
0-0 | 奥尔曼安卡拉 |
|||||
22:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
北马其顿 |
0-0 | 摩尔多瓦 |
|||||
22:00 | 叙杯 | 未开赛 | |||||
胡特恩 |
0-0 | 伊蒂哈德阿勒颇 |
|||||
22:00 | 叙杯 | 未开赛 | |||||
瓦禾达 |
0-0 | 渥司巴 |
|||||
22:00 | 叙杯 | 未开赛 | |||||
特舒利恩 |
0-0 | 沙赫巴 |
|||||
22:00 | 叙杯 | 未开赛 | |||||
塔雷亚 |
0-0 | 福托瓦 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
勒内森斯奈格穆 |
0-0 | 德雅温FC II |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
雅温得霹雳 |
0-0 | 巴夫蒙联合 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
德雅温 |
0-0 | 班迪吉科 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
尤尼斯堡坊 |
0-0 | 巴非特流浪 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
松撒林贝 |
0-0 | 雅温得 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
杜阿拉国际体育 |
0-0 | 巴门达 |
|||||
22:00 | 英女联杯 | 未开赛 | |||||
纽卡斯尔联女足 |
0-0 | 哈斯塔联女足 |
|||||
22:30 | 捷篮甲 | 未开赛 | |||||
宁布尔克 |
0-0 | 乌斯提列本 |
|||||
23:00 | 土篮超 | 未开赛 | |||||
萨姆逊 |
0-0 | 布尔萨体育 |
|||||
23:00 | 土篮超 | 未开赛 | |||||
萨姆逊 |
0-0 | 布尔萨体育 |
|||||
23:15 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
斯里兰卡 |
0-0 | 巴布亚新几内亚 |
|||||
2024-03-23 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
皇家共和党人 |
0-0 | 班塔尔FC |
|||||
00:30 | 波兰甲 | 未开赛 | |||||
华沙莱吉亚 |
0-0 | 达布罗瓦戈尼 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
科沃特 |
0-0 | 野牛 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
坦佩雷恩 |
0-0 | 波蒂巴拉迪 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
BC诺基亚 |
0-0 | 卡塔查 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
赫尔辛基海鸥 |
0-0 | UU科里海特 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
沙龙维尔帕斯 |
0-0 | 考哈约恩 |
|||||
00:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
波兰U20 |
0-0 | 英格兰U20 |
|||||
01:00 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
塔尔图大学 |
0-0 | 卡勒夫 |
|||||
01:00 | 匈甲 | 未开赛 | |||||
索普朗KC |
0-0 | 锡斯达克 |
|||||
01:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
斯洛文尼亚U21 |
0-0 | 波黑U21 |
|||||
01:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
德国U21 |
0-0 | 科索沃U21 |
|||||
01:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
圣马力诺U21 |
0-0 | 爱尔兰U21 |
|||||
01:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
FK海王星克莱佩达 |
0-0 | 卡努扎吉里斯B队 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
拿撒勒伊里特夏普尔 |
0-0 | 特拉维夫叶胡达 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
卡法尔卡瑟姆 |
0-0 | 赫兹立亚马卡比 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
卡比利奥马卡比 |
0-0 | 哈萨隆 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
基尔史莫纳夏普尔 |
0-0 | 乌姆阿法姆夏普尔 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
IB谢法拉姆 |
0-0 | 阿科夏普尔 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
拉马甘夏普尔 |
0-0 | 伊罗尼太巴列 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
法萨巴夏普尔 |
0-0 | 塞克特兹亚 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
阿富拉夏普尔 |
0-0 | 里雄莱锡安夏普尔 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
申丘尔KK |
0-0 | 斯洛基 |
|||||
01:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
埃尔夫斯堡 |
0-0 | 哈姆斯塔德 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
法罗群岛 |
0-0 | 列支敦士登 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
捷克U18 |
0-0 | 荷兰U18 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
挪威 |
0-0 | 捷克 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
德国U16 |
0-0 | 意大利U16 |
|||||
01:00 | 土篮甲 | 未开赛 | |||||
卡帕克利运动 |
0-0 | 巴里科斯士邦 |
|||||
01:15 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
意大利U21 |
0-0 | 拉脱维亚U21 |
|||||
01:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
葡萄牙U18 |
0-0 | 格鲁吉亚U18 |
|||||
01:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
法国U23 |
0-0 | 科特迪瓦U23 |
|||||
01:30 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
图寅根 |
0-0 | 路德维希堡 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
贝尔格莱德红星 |
0-0 | 博洛尼亚 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
摩纳哥 |
0-0 | 瓦伦西亚 |
|||||
02:00 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
霍尔贝克 |
0-0 | 熊学院 |
|||||
02:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
威尔士U21 |
0-0 | 立陶宛U21 |
|||||
02:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
禾斯贝治 |
0-0 | 格来斯多夫 |
|||||
02:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
罗斯基德 |
0-0 | 尼克宾 |
|||||
02:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳快速青年队 |
0-0 | 艾达葛 |
|||||
02:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
纽锡德尔 |
0-0 | 多瑙弗里德 |
|||||
02:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
拜仁慕尼黑青年队 |
0-0 | 奥格斯堡青年队 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
BBC北方 |
0-0 | 菲尔德 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
格拉茨 |
0-0 | 雄狮 |
|||||
02:00 | 亚海联 | 未开赛 | |||||
波拉 |
0-0 | 扎达尔 |
|||||
02:00 | 非洲杯 | 未开赛 | |||||
乍得 |
0-0 | 毛里求斯 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
摩洛哥U23 |
0-0 | 乌克兰U21 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
埃及 |
0-0 | 新西兰 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
克罗地亚 |
0-0 | 突尼斯 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
诺科平海豚 |
0-0 | BC吕勒奥 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
KFUM奈舍 |
0-0 | 于默奥 |
|||||
02:30 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
卢森堡U21 |
0-0 | 塞尔维亚U21 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
索肖 |
0-0 | 沙托鲁 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
维尔赛斯 |
0-0 | 尼奥特 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
鲁昂 |
0-0 | 勒芒 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
红星 |
0-0 | 南锡 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
奥尔良 |
0-0 | 肖莱特 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
尼姆 |
0-0 | 吉尼亚克 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
马迪圭斯 |
0-0 | 艾夫兰治斯 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
蒙茨拉米尔 |
0-0 | 维利法兰 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
埃皮内尔 |
0-0 | 第戎 |
|||||
02:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳SC |
0-0 | 奥地利维也纳青年队 |
|||||
02:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳利尼恩 |
0-0 | 奥伯华特 |
|||||
02:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
曼斯多夫 |
0-0 | 维也纳维多利亚 |
|||||
02:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
法沃利特奈尔 |
0-0 | 克林斯马 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
日内瓦狮子 |
0-0 | 尼奈斯 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
普罗旺斯 |
0-0 | 普瓦捷 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
沙隆-兰斯 |
0-0 | 昂蒂布 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
迪纳恩 |
0-0 | 艾克斯 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
罗切尔 |
0-0 | 奥尔良 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
昂热之星 |
0-0 | 里尔 |
|||||
03:00 | 法女篮 | 未开赛 | |||||
布尔日女篮 |
0-0 | 弗拉米斯卡罗女篮 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
阿尔萨斯联盟体育 |
0-0 | 布拉扎克 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
南特 |
0-0 | 埃夫勒 |
|||||
03:00 | 冰联杯B | 未开赛 | |||||
KFK科帕沃古尔 |
0-0 | 白色骑士 |
|||||
03:00 | 冰联杯B | 未开赛 | |||||
伊尔利迪 |
0-0 | 沃古姆 |
|||||
03:00 | 冰联杯B | 未开赛 | |||||
雷尼尔 |
0-0 | 艾格纳比利克 |
|||||
03:00 | 世中北美预 | 未开赛 | |||||
安圭拉 |
0-0 | 特克斯和凯科斯群岛 |
|||||
03:00 | 非洲杯 | 未开赛 | |||||
圣多美与普林西比 |
0-0 | 南苏丹 |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
百慕大群岛 |
0-0 | 文莱 |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
赤道几内亚 |
0-0 | 柬埔寨 |
|||||
03:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
拉古纳克 |
0-0 | 贝提科扎赫 |
|||||
03:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
皇家马洛卡B队 |
0-0 | 比尼萨冷 |
|||||
03:00 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
罗斯托克 |
0-0 | 保罗沙 |
|||||
03:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
加姆特兰 |
0-0 | 波拉斯 |
|||||
03:15 | 西篮乙 | 未开赛 | |||||
梅利利亚 |
0-0 | 瓦拉多利德 |
|||||
03:15 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
帕纳辛纳科斯 |
0-0 | 巴塞罗那 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 未开赛 | |||||
塔福斯威尔 |
0-0 | 卡尔路伊利 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 未开赛 | |||||
阿曼福德 |
0-0 | 兰内里 |
|||||
03:30 | 意篮B联赛 | 未开赛 | |||||
都灵 |
0-0 | 泰利斯特 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
拜仁慕尼黑 |
0-0 | 特拉维夫马卡比 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
米兰奥林匹亚 |
0-0 | 费内巴切 |
|||||
03:30 | 西篮乙 | 未开赛 | |||||
皇家贝蒂斯 |
0-0 | 克拉维约 |
|||||
03:30 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
维希‑克莱蒙 |
0-0 | 鲁昂 |
|||||
03:30 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
圣夏蒙 |
0-0 | 奥尔泰兹 |
|||||
03:30 | BNXT联赛 | 未开赛 | |||||
蒙斯海纳特 |
0-0 | 布鲁塞尔阿托亚 |
|||||
03:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
奥地利U21 |
0-0 | 丹麦U21 |
|||||
03:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
塞内加尔 |
0-0 | 加蓬 |
|||||
03:45 | 英篮超 | 未开赛 | |||||
纽卡斯尔 |
0-0 | 柴郡凤凰 |
|||||
03:45 | 西篮乙 | 未开赛 | |||||
提佐纳 |
0-0 | 阿利根迪 |
|||||
03:45 | 英篮超 | 未开赛 | |||||
莱切斯特 |
0-0 | 喀里多尼亚角斗士 |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
条约联 |
0-0 | 科克城 |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
费恩夏普 |
0-0 | 凯里FC |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
科布漫步者 |
0-0 | 都柏林大学 |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
布雷流浪者 |
0-0 | 韦克斯福德 |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
阿斯隆城 |
0-0 | 朗福德城 |
|||||
03:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
荷兰 |
0-0 | 苏格兰 |
|||||
03:45 | 巴亚甲 | 未开赛 | |||||
里奥内格罗 |
0-0 | 普林塞萨索利默斯 |
|||||
03:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
罗马尼亚 |
0-0 | 北爱尔兰 |
2024-03-19 | |||||||
16:00 | 哈萨杯 | 下半场 | |||||
马克塔拉 |
0-2 | SD家族 |
|||||
16:00 | 马耳他女联 | 第四节 | |||||
德皮罗女篮 |
63-63 | 纳克萨女篮 |
|||||
16:00 | 韩大学联 | 第四节 | |||||
韩国中央大学 |
58-58 | 东国大学 |
|||||
16:00 | 韩大学联 | 第四节 | |||||
高丽大学 |
73-73 | 汉阳大学 |
|||||
16:00 | 菲PSL杯 | 第四节 | |||||
新ECIJA |
77-77 | 马尼拉城市之星 |
|||||
16:40 | 印班甲 | 中场 | |||||
穆罕默德体育 |
2-1 | 南印FC |
|||||
17:00 | 澳威甲 | 上半场 | |||||
纳平联 |
0-0 | 新南威尔士大学 |
|||||
17:00 | 澳南后备 | 待定 | |||||
白城FK贝尔格莱后备队 |
0-0 | 南阿德莱德后备队 |
|||||
17:00 | 乌克超 | 第二节 | |||||
斯塔里卢茨克 |
21-21 | 扎波罗热 |
|||||
17:00 | 俄女超1 | 第二节 | |||||
UMMC青年女篮 |
19-19 | 鲁纳莫斯科女篮 |
|||||
17:00 | 俄女超1 | 第二节 | |||||
罗斯托区女篮 |
22-22 | 喀山女篮 |
|||||
17:15 | 澳南后备 | 上半场 | |||||
西托列斯比卡拉后备队 |
0-0 | 塞利斯贝瑞联后备队 |
|||||
17:30 | 澳南后备 | 未开赛 | |||||
阿德莱德SC后备队 |
0-0 | 阿德萊德奧林匹克后备队 |
|||||
17:30 | 澳南后备 | 未开赛 | |||||
阿德莱德蓝鹰后备队 |
0-0 | 普雷福特后备队 |
|||||
17:45 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
坎伯兰联 |
0-0 | 富勒姆联 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
首尔SK骑士 |
0-0 | 高阳索诺天枪 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
昌原LG猎隼 |
0-0 | 安养正官庄 |
|||||
18:00 | 日篮B2 | 未开赛 | |||||
滋贺湖星 |
0-0 | 岩手大公牛 |
|||||
18:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
奥比 |
0-0 | 卡夫卡西亚 |
|||||
18:00 | 马耳他国家联赛 | 未开赛 | |||||
瓦莱塔战士 |
0-0 | 伯年队 |
|||||
19:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
斯托姆加斯特 |
0-0 | 桑德菲杰 |
|||||
19:00 | 哈萨杯 | 未开赛 | |||||
凯兰 |
0-0 | 阿克苏 |
|||||
19:00 | 希腊女超 | 未开赛 | |||||
特里波利斯女足 |
0-0 | AO雷亚女足 |
|||||
19:00 | 中台P联 | 未开赛 | |||||
高雄钢铁人 |
0-0 | 桃园领航猿 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
北京首侨女篮 |
0-0 | 山西竹叶青酒女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
山东高速女篮 |
0-0 | 新疆天山女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
石家庄英励女篮 |
0-0 | 上海浦发银行女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
辽宁双喜电器女篮 |
0-0 | 浙江稠州银行女篮 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
天津先行者 |
0-0 | 北京控股 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
浙江东阳光药 |
0-0 | 福建浔兴股份 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
广州龙狮 |
0-0 | 江苏肯帝亚 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
四川金强 |
0-0 | 九台农商银行 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
辽宁本钢 |
0-0 | 山西汾酒 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
宁波町渥 |
0-0 | 深圳马可波罗 |
|||||
20:00 | 阿后备 | 未开赛 | |||||
维拉多尔米尼后备队 |
0-0 | 米德兰后备队 |
|||||
20:00 | 阿后备 | 未开赛 | |||||
阿卡苏索后备队 |
0-0 | 意大利亚诺后备队 |
|||||
20:00 | 阿后备 | 未开赛 | |||||
乌尔基萨大学后备队 |
0-0 | 弗朗德里亚后备队 |
|||||
20:00 | 阿后备 | 未开赛 | |||||
拉费雷尔后备队 |
0-0 | 阿梅尼奥后备队 |
|||||
20:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
内夫特亚尼克女篮 |
0-0 | GUVD迪纳摩女篮 |
|||||
20:00 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
利马帕 |
0-0 | 基夫巴斯 |
|||||
20:40 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
库鲁维奇科坎 |
0-0 | 布哈拉 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
沃特福德U21 |
0-0 | 布里斯托尔城U21 |
|||||
21:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
卡法肯纳 |
0-0 | 扎尔法 |
|||||
21:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
北马其顿女足U17 |
0-0 | 苏格兰女足U17 |
|||||
21:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
丹麦女足U17 |
0-0 | 波兰女足U17 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
弗利特伍德U21 |
0-0 | 维冈竞技U21 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
巴恩斯利U21 |
0-0 | 考文垂U21 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇U21 |
0-0 | 伯恩茅斯U21 |
|||||
21:00 | 英后备 | 未开赛 | |||||
林肯城后备队 |
0-0 | 曼斯菲尔德后备队 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
杜保尔科斯坦纳 |
0-0 | 卡斯比阿克套 |
|||||
21:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
迪莫纳体育 |
0-0 | 纱卡昆 |
|||||
21:00 | 希丙 | 未开赛 | |||||
彭内勒斯尼亚科斯 |
0-0 | 帕马佩斯 |
|||||
21:00 | 哥地联 | 未开赛 | |||||
罗族俱乐部 |
0-0 | 恩维加多后备队 |
|||||
21:00 | 以U19 | 未开赛 | |||||
耶路撒冷萨米马卡U19 |
0-0 | 夏普尔霍德夏沙隆U19 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 推迟 | |||||
辛巴FC |
0-0 | 巴扎诺 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 推迟 | |||||
AS库亚体育 |
0-0 | 塞莱斯特 |
|||||
21:30 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
莫尔德 |
0-0 | 布兰 |
|||||
21:30 | 哥地联 | 未开赛 | |||||
国民竞技后备队 |
0-0 | 里奥内格罗老鹰后备队 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
塞德维塔青年 |
0-0 | 波德戈里察 |
|||||
22:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
谢菲尔德联U21 |
0-0 | 彼得堡联U21 |
|||||
22:00 | 安哥甲 | 推迟 | |||||
卡宾达 |
0-0 | 洛比托学院 |
|||||
22:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
马沙尔 |
0-0 | 努库斯咸海 |
|||||
22:00 | 苏后备 | 未开赛 | |||||
利云斯顿U20 |
0-0 | 女王公园后备队 |
|||||
22:00 | 苏后备 | 未开赛 | |||||
基马诺克后备队 |
0-0 | 南部皇后U20 |
|||||
22:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
叶卡捷琳堡女篮 |
0-0 | 娜迪斯达奥伦堡女篮 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
塞德维塔青年 |
0-0 | 波德戈里察 |
|||||
22:00 | 马耳他国家联赛 | 未开赛 | |||||
星光纳沙尔 |
0-0 | 卢克索 |
|||||
23:00 | 阿尔甲 | 未开赛 | |||||
马格拉 |
0-0 | 贝鲁扎达 |
|||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
阿克拉狮子 |
0-0 | 格特奥林匹克 |
|||||
23:00 | 白俄超 | 未开赛 | |||||
布古尔 |
0-0 | 格罗德诺 |
|||||
23:00 | 白俄超 | 未开赛 | |||||
努伯 |
0-0 | 卡拉斯莫吉廖夫 |
|||||
23:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
库塔伊西 |
0-0 | 艾弗利昂 |
|||||
23:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
斯巴达维德诺耶女篮 |
0-0 | 库尔斯克迪纳摩女篮 |
|||||
23:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
SBSK萨马拉女篮 |
0-0 | MBA莫斯科女篮 |
|||||
23:00 | 荷青杯 | 未开赛 | |||||
维特斯U21 |
0-0 | 兹沃尔U21 |
|||||
23:00 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
基辅 |
0-0 | 迪尼普 |
|||||
2024-03-20 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
布莱克浦 |
0-0 | 兰博伊 |
|||||
00:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
马卡比雷霍沃特 |
0-0 | 肖姆龙 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
考哈约恩 |
0-0 | 卡塔查 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
拉马特哈萨隆 |
0-0 | 萨费德 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
马卡比大地 |
0-0 | 艾里祖尔 |
|||||
01:00 | 亚海联 | 未开赛 | |||||
梅加 |
0-0 | SC德尔比 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
斯洛基 |
0-0 | 苏博斯巴达 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
肖姆龙 |
0-0 | 拉那那马卡比 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
拉马特哈萨隆 |
0-0 | 艾丽祖尔阿什克伦 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
马卡比大地 |
0-0 | 基利波加利尔 |
|||||
01:00 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
卡勒夫 |
0-0 | 文茨皮尔斯 |
|||||
01:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
基利波加利尔 |
0-0 | 哈纳佩佩 |
|||||
01:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
伊罗尼纳哈里亚 |
0-0 | 海法马卡比 |
|||||
01:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
安纳托利亚艾菲斯 |
0-0 | 奥林匹亚科斯 |
|||||
01:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
皮纳尔 |
0-0 | 耶路撒冷 |
|||||
01:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
珀里斯特拉 |
0-0 | 特内里费 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
哈普尔 |
0-0 | 艾治利亚斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
阿波罗利马索尔 |
0-0 | 克拉夫诺斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
恩科米 |
0-0 | 帕普霍 |
|||||
01:45 | 欧女冠 | 未开赛 | |||||
阿贾克斯女足 |
0-0 | 切尔西女足 |
|||||
02:00 | 意女篮 | 未开赛 | |||||
奥希根罗马女篮 |
0-0 | 博洛尼亚女篮 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
萨拉基利斯 |
0-0 | 博洛尼亚 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
巴西皇家女足 |
0-0 | 费罗维里亚女足 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
圣保罗女足 |
0-0 | 金德曼女足 |
|||||
02:00 | 冰女联杯 | 未开赛 | |||||
廷达斯托尔女足 |
0-0 | 凯夫拉维克女足 |
|||||
02:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
巴贝尔斯贝格03 |
0-0 | 开姆尼茨 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
于默奥 |
0-0 | 南泰利耶国王 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
KFUM奈舍 |
0-0 | 乌普萨拉 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
波拉斯 |
0-0 | BC吕勒奥 |
|||||
02:30 | 意丙 | 未开赛 | |||||
维琴察 |
0-0 | US佛罗伦萨 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
奥林贝纳通 |
0-0 | 纳沙泰尔工会 |
|||||
02:30 | 德堡州联 | 未开赛 | |||||
瑞林根 |
0-0 | 托尔内联合 |
|||||
02:30 | 卡协杯 | 未开赛 | |||||
阿尔科尔 |
0-0 | 杜海勒 |
|||||
02:30 | 卡协杯 | 未开赛 | |||||
阿尔比达SC |
0-0 | 库拉提尔特 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
伊迪法克 |
0-0 | 巴林SC |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
布戴亚 |
0-0 | 玛基亚 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
阿里 |
0-0 | 卡拉利 |
|||||
03:00 | 巴塞阿乙 | 未开赛 | |||||
泰拉登特斯 |
0-0 | 蒂罗尔 |
|||||
03:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
ALBA柏林 |
0-0 | 皇家马德里 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
洛桑 |
0-0 | 日内瓦狮子 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
YF尤文图斯 |
0-0 | 泰华尼 |
|||||
03:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
赫尔城U21 |
0-0 | 伯明翰U21 |
|||||
03:00 | BNXT联赛 | 未开赛 | |||||
安特卫普巨人 |
0-0 | 格罗宁根 |
|||||
03:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
迪罗甘拿斯亚 |
0-0 | 阿尔米兰提布朗 |
|||||
03:00 | 意丙杯 | 未开赛 | |||||
帕多瓦 |
0-0 | 卡塔尼亚 |
|||||
03:00 | 冰女联杯 | 未开赛 | |||||
禾利达仁迪女足 |
0-0 | 斯马里女足 |
|||||
03:05 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
特拉维夫马卡比 |
0-0 | 里昂维勒班 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 待定 | |||||
卡尔路伊利 |
0-0 | 普塔达韦城 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 未开赛 | |||||
霍利韦尔 |
0-0 | 普利斯坦丁 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 待定 | |||||
布里顿费里 |
0-0 | 亚分利多 |
|||||
03:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
斯特拉斯堡 |
0-0 | 托法斯 |
|||||
03:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
马拉加 |
0-0 | 绍莱 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
贝尔格莱德游击 |
0-0 | 巴斯克尼亚 |
|||||
03:30 | 阿职联杯 | 未开赛 | |||||
阿根廷青年人 |
0-0 | 罗萨里奥中央 |
|||||
03:30 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
智利女足U17 |
0-0 | 玻利维亚女足U17 |
|||||
03:45 | 苏甲 | 未开赛 | |||||
凯尔蒂赫斯 |
0-0 | 艾洛亚 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未开赛 | |||||
汉顿 |
0-0 | 普尔城 |
|||||
03:45 | 英依超 | 待定 | |||||
波格诺尔 |
0-0 | 豪克 |
|||||
03:45 | 英议南 | 未开赛 | |||||
特鲁罗城 |
0-0 | 东伯尼 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未开赛 | |||||
托顿 |
0-0 | 普利茅夫帕克韦 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未开赛 | |||||
哈士汀联 |
0-0 | 侯恩乔奇 |
|||||
03:45 | 英北超 | 未开赛 | |||||
雷德利费 |
0-0 | 莫佩斯镇 |
|||||
03:45 | 英南超中 | 未开赛 | |||||
艾华乔奇 |
0-0 | 泰福特 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未开赛 | |||||
柴斯罕特 |
0-0 | 福克斯顿 |
|||||
03:45 | 英乙 | 未开赛 | |||||
布拉德福德 |
0-0 | 诺茨郡 |
|||||
03:45 | 英北超 | 未开赛 | |||||
史塔夫流浪 |
0-0 | 马科斯菲尔德镇 |
|||||
03:45 | 北爱冠 | 推迟 | |||||
阿尔斯 |
0-0 | 波塔当 |
|||||
03:45 | 英议联 | 推迟 | |||||
巴尼特 |
0-0 | 伊斯特雷格 |
|||||
03:45 | 苏低联 | 未开赛 | |||||
艾比安流浪 |
0-0 | 坎伯诺尔德 |
|||||
03:45 | 苏低联 | 未开赛 | |||||
特兰特青年 |
0-0 | 东斯特灵郡 |
|||||
03:45 | 北爱冠 | 未开赛 | |||||
纽因顿 |
0-0 | 克诺克布里达 |
|||||
03:45 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
圣莫查塔斯 |
0-0 | 邓多克 |
|||||
03:45 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
德罗赫达联 |
0-0 | 阿斯隆城 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
TFT斯科普里 |
0-0 | MZT斯科普里 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
佩里斯特 |
0-0 | 班尼亚卢卡 |
|||||
04:00 | 巴克甲 | 未开赛 | |||||
华斯高AC |
0-0 | ADESG |
|||||
04:00 | 欧女冠 | 未开赛 | |||||
本菲卡女足 |
0-0 | 里昂女足 |
|||||
05:00 | 巴托联 | 未开赛 | |||||
首都TO |
0-0 | 托坎蒂诺波利斯 |
|||||
05:00 | 阿尔甲 | 未开赛 | |||||
SM阿尔及尔 |
0-0 | 塞堤夫 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
坎巴亚金融 |
0-0 | 穆苏克鲁纳 |
|||||
06:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
查塔努加 |
0-0 | 迈阿密联 |
|||||
06:00 | 乌拉甲 | 未开赛 | |||||
马尔多纳多 |
0-0 | 防卫者体育 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
厄瓜多尔女足U17 |
0-0 | 巴拉圭女足U17 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
巴乌鲁 |
0-0 | 弗拉门戈 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
弗兰萨 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
魔术 |
0-0 | 黄蜂 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
奇才 |
0-0 | 火箭 |
|||||
07:00 | 巴克甲 | 未开赛 | |||||
阿科瑞罗 |
0-0 | 独立AC |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
麦迪逊前锋足球俱乐部 |
0-0 | 杜鲁斯 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
佛蒙特绿队 |
0-0 | 列克星敦 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
勇敢狮子 |
0-0 | 萨凡纳三叶草 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
大急流城黄金 |
0-0 | 盐湖城之星 |
|||||
07:10 | 哥伦杯 | 推迟 | |||||
科尔多瓦美洲虎 |
0-0 | 卡利竞技 |
|||||
07:10 | 阿乙曼特 | 待定 | |||||
BsAs交流会 |
0-0 | 菲尼斯皮拉尔 |
|||||
07:15 | 巴马锦标 | 未开赛 | |||||
摩托圣路易 |
0-0 | 科尔迪诺 |
|||||
07:30 | NBA | 未开赛 | |||||
篮网 |
0-0 | 鹈鹕 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
西切斯特联 |
0-0 | 马里兰山猫 |
|||||
07:30 | NBA-G | 未开赛 | |||||
猛龙905 |
0-0 | 韦斯特彻斯特尼克斯 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
托曼塔FC |
0-0 | 美国CFL马刺 |
|||||
07:30 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
弗拉门戈女足 |
0-0 | 克鲁塞罗女足 |
|||||
08:00 | NBA | 未开赛 | |||||
马刺 |
0-0 | 独行侠 |
|||||
08:00 | 阿根廷杯 | 推迟 | |||||
图库曼竞技 |
0-0 | 贝尔格拉诺防卫队 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
利伯塔德洛哈 |
0-0 | 基多大学体育 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
奥伦斯CS |
0-0 | 因巴布拉 |
|||||
08:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
奥林匹科 |
0-0 | 博卡青年 |
|||||
08:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
塔尔萨体育会 |
0-0 | 北科罗拉多 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
伯明翰中队 |
0-0 | 莱克兰魔术 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
孟菲斯喧嚣 |
0-0 | 苏瀑天空力量 |
|||||
08:30 | NBA-G | 未开赛 | |||||
里奥格兰德山谷毒蛇 |
0-0 | 奥斯汀马刺 |
|||||
08:30 | 哥伦乙 | 未开赛 | |||||
奎迪奥 |
0-0 | 卡塔根纳 |
|||||
09:00 | NBA | 未开赛 | |||||
森林狼 |
0-0 | 掘金 |
|||||
09:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
奥斯汀FC II队 |
0-0 | 福罗 |
|||||
09:00 | 大洋盃 | 未开赛 | |||||
汤加 |
0-0 | 萨摩亚 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
亚特兰特 |
0-0 | 扎卡特卡斯 |
|||||
09:10 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
奎梅萨 |
0-0 | 科尔多瓦学院 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
阿瓜卡连特快船 |
0-0 | 混音撕裂之城 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
波特兰伐木工后备队 |
0-0 | 埃尔法罗尔 |
|||||
11:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
奥哈卡 |
0-0 | 特拉斯卡拉 |
|||||
12:00 | 澳女联 | 未开赛 | |||||
惠灵顿凤凰女足 |
0-0 | 阿德莱德联女足 |
|||||
12:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
大宫松鼠女足 |
0-0 | 比利萨女足 |
|||||
12:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
野岛斯特拉女足 |
0-0 | 长野帕塞罗女足 |
|||||
12:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
鸟取飞翔 |
0-0 | 赞岐釜玉海 |
|||||
12:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
FC今治 |
0-0 | FC岐阜 |
|||||
13:00 | 日篮B2 | 未开赛 | |||||
滋贺湖星 |
0-0 | 岩手大公牛 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
浦和红钻女足 |
0-0 | 仙台七夕女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
埃尔芬埼玉女足 |
0-0 | 神户雌狮女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
大阪樱花女足 |
0-0 | 广岛三箭女足 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
甲府风林 |
0-0 | 磐城FC |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
宫崎棒牛鸟 |
0-0 | 沼津青蓝 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
奈良俱乐部 |
0-0 | 八户于南乡 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
北九州向日葵 |
0-0 | FC大阪 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
松本山雅 |
0-0 | 岩手盛冈仙鹤 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
富山胜利 |
0-0 | 金泽共进 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
长野帕塞罗 |
0-0 | 福岛联 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
山形山神 |
0-0 | 藤枝MYFC |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
千叶市原 |
0-0 | 清水心跳 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
横滨FC |
0-0 | 群马草津温泉 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
仙台七夕 |
0-0 | 熊本深红 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
秋田蓝闪电 |
0-0 | 枥木SC |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
冈山绿雉 |
0-0 | 水户蜀葵 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
大分三神 |
0-0 | 鹿儿岛联 |
|||||
14:00 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
秋田北部喜悦 |
0-0 | 宇都宫皇者 |
|||||
14:00 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
名古屋钻石海豚 |
0-0 | 岛根魔术 |
|||||
14:00 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
琉球黄金帝王 |
0-0 | 大阪七福神 |
|||||
14:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
FC琉球冲绳 |
0-0 | 横滨体育 |
|||||
14:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
爱媛FC |
0-0 | 长崎成功丸 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
茨城机器人 |
0-0 | 千叶喷射机 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
群马雷鹤 |
0-0 | 东京电击 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
涩谷太阳摇滚 |
0-0 | 名古屋战鹰 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
京都创荣 |
0-0 | 广岛蜻蜓 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
横滨海盗 |
0-0 | 富山松鸡 |
|||||
14:45 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
长崎维尔卡 |
0-0 | 佐贺气球人 |
|||||
14:50 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
德岛漩涡 |
0-0 | 山口雷法 |
|||||
15:00 | 希腊U19 | 推迟 | |||||
沃洛斯核电站U19 |
0-0 | OFI克雷迪U19 |
|||||
15:00 | 希腊U19 | 推迟 | |||||
阿特罗米托斯U19 |
0-0 | 拉密亚U19 |
|||||
15:00 | 希腊U19 | 推迟 | |||||
AEK雅典U19 |
0-0 | 帕斯基安尼纳U19 |
|||||
15:00 | 希腊U19 | 推迟 | |||||
帕纳多里高斯U19 |
0-0 | 奥林匹亚科斯U19 |
|||||
15:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
仙台89人 |
0-0 | 北海道风神 |
|||||
15:30 | CBDL | 未开赛 | |||||
天津先行者后备队 |
0-0 | 福建浔兴股份后备队 |
|||||
16:00 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
中部海岸青年队 |
0-0 | 西悉尼流浪者青年队 |
|||||
17:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
千叶市原女足 |
0-0 | 新泻天鹅女足 |
|||||
17:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
SC相模原 |
0-0 | 大宫松鼠 |
|||||
17:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
拉什 |
0-0 | 巴图米RSU |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
威尔士U17 |
0-0 | 罗马尼亚U17 |
|||||
18:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
瑞典U17 |
0-0 | 保加利亚U17 |
|||||
18:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
埃尔切艾利塔奴 |
0-0 | 托雷拉诺竞技 |
|||||
18:00 | 罗女篮 | 未开赛 | |||||
布加勒斯特快速女篮 |
0-0 | 亚拉德大学女篮 |
|||||
18:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
三河海马 |
0-0 | 信州勇士 |
|||||
18:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
川崎雷霆勇者 |
0-0 | 三远新凤凰 |
|||||
19:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
斯洛文尼亚U17 |
0-0 | 奧地利U17 |
|||||
19:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
土耳其U17 |
0-0 | 丹麦U17 |
|||||
19:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
克罗地亚U17 |
0-0 | 德国U17 |
|||||
19:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
荷兰U17 |
0-0 | 意大利U17 |
|||||
19:00 | 葡U23 | 未开赛 | |||||
维塞乌U23 |
0-0 | 法鲁人体育U23 |
|||||
19:00 | CBDL | 未开赛 | |||||
浙江广厦后备队 |
0-0 | 上海久事后备队 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
斯特罗克斯塔什干 |
0-0 | FK奧林匹克B队 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
花刺子模乌尔根奇 |
0-0 | 休尔坦古佐 |
|||||
19:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
格鲁吉亚U19 |
0-0 | 捷克U19 |
|||||
19:30 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
杜库拉U19 |
0-0 | 伊赫拉瓦U19 |
|||||
19:30 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
土耳其U19 |
0-0 | 罗马尼亚U19 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
北京北汽 |
0-0 | 上海久事 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
广东华南虎 |
0-0 | 山东高速 |
|||||
20:00 | 丹后备 | 未开赛 | |||||
哥本哈根后备队 |
0-0 | 兰讷斯后备队 |
|||||
20:00 | 匈女甲 | 未开赛 | |||||
索罗克萨女足 |
0-0 | 普斯卡什学院女足 |
|||||
20:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
奥尔曼女篮 |
0-0 | 费内巴切女篮 |
|||||
20:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
捷克U18 |
0-0 | 英格兰U18 |
|||||
20:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
图尔库国际 |
0-0 | 哈卡 |
|||||
20:40 | CBDL | 未开赛 | |||||
辽宁本钢后备队 |
0-0 | 浙江稠州金租后备队 |
|||||
21:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
波兰U17 |
0-0 | 波黑U17 |
|||||
21:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
白俄罗斯U17 |
0-0 | 捷克U17 |
|||||
21:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
格鲁吉亚U17 |
0-0 | 塞尔维亚U17 |
|||||
21:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
法罗群岛女足U17 |
0-0 | 格鲁吉亚女足U17 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未开赛 | |||||
洛夫琴 |
0-0 | 波德戈里察国际 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未开赛 | |||||
KOM朴高利卡 |
0-0 | 欧特拉特 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未开赛 | |||||
艾斯卡尔 |
0-0 | FK波德戈里察 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未开赛 | |||||
伊高洛 |
0-0 | 格瑞巴吉 |
|||||
21:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
北马其顿U19 |
0-0 | 乌克兰U19 |
|||||
21:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
瑞士U19 |
0-0 | 拉脱维亚U19 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
维耐塔沃林 |
0-0 | 诺泰奇 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
格尼维诺 |
0-0 | 索莱茨 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
杜保尔科斯坦纳 |
0-0 | 卡斯比阿克套 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
再生 |
0-0 | 基伍之星 |
|||||
21:30 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
斯洛文尼亚女足U17 |
0-0 | 保加利亚女足U17 |
|||||
21:30 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
阿塞拜疆女足U17 |
0-0 | 摩尔多瓦女足U17 |
|||||
21:30 | 匈U19 | 未开赛 | |||||
陶尔保SCU19 |
0-0 | 普斯卡什学院U19 |
|||||
21:30 | 意丁 | 未开赛 | |||||
威雷斯 |
0-0 | AC帕拉索洛 |
|||||
21:30 | 意丁 | 未开赛 | |||||
西斯特拉诺 |
0-0 | 卡拉瓦乔 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
卡捷提娜 |
0-0 | 申丘尔KK |
|||||
22:00 | 丹后备 | 未开赛 | |||||
中日德兰后备队 |
0-0 | 林比后备队 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
福德巴汉姆 |
0-0 | 阿维翁 |
|||||
22:00 | 希腊A1女 | 未开赛 | |||||
伊拉克利斯女篮 |
0-0 | 埃塞夫里亚莫施女篮 |
|||||
22:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
苏格兰U19 |
0-0 | 意大利U19 |
|||||
22:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
塞尔维亚U19 |
0-0 | 丹麦U19 |
|||||
22:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
挪威U19 |
0-0 | 黑山U19 |
|||||
22:30 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
西班牙U17 |
0-0 | 挪威U17 |
|||||
22:30 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
克罗地亚U19 |
0-0 | 德国U19 |
|||||
22:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
匈牙利U20 |
0-0 | 冰岛(U20) |
|||||
23:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
英格兰U17 |
0-0 | 北爱尔兰U17 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
埃姆拉克女篮 |
0-0 | 塔苏斯女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
贝西克塔斯女篮 |
0-0 | 内斯贝艾登女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
开塞利贝洛娜女篮 |
0-0 | 伯塔斯女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
丘库罗瓦女篮 |
0-0 | 加拉塔萨雷女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
詹卡亚大学女篮 |
0-0 | 哈塔耶女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
安塔利亚07女篮 |
0-0 | 布尔萨女篮 |
|||||
23:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
长岛篮网 |
0-0 | 韦恩堡疯蚁 |
|||||
23:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
鲁斯塔维1991 |
0-0 | 古尔加尼 |
|||||
23:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
科索沃U19 |
0-0 | 奥地利U19 |
|||||
23:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
西班牙U19 |
0-0 | 斯洛文尼亚U19 |
|||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
内申斯FC |
0-0 | 加纳梦想FC |
|||||
23:00 | 罗女篮 | 未开赛 | |||||
MT梅利斯女篮 |
0-0 | 康斯坦察凤凰女篮 |
|||||
23:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
塔吉克斯坦U23 |
0-0 | 越南U23 |
|||||
2024-03-21 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
老爱德华时代 |
0-0 | 乌苏拇之星 |
|||||
00:15 | 立陶甲 | 未开赛 | |||||
特彻哈萨斯 |
0-0 | 马萨基爱 |
|||||
00:30 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
库班火车头 |
0-0 | 彼尔姆帕尔马 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
波蒂巴拉迪 |
0-0 | 拉普阿 |
|||||
00:30 | 捷篮甲 | 未开赛 | |||||
帕尔杜比采 |
0-0 | BC科林 |
|||||
00:30 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
塔林理工大学 |
0-0 | 塔尔图大学 |
|||||
00:30 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
芬兰U17 |
0-0 | 比利时U17 |
|||||
00:45 | 以篮超 | 未开赛 | |||||
比内海尔兹利亚 |
0-0 | 特拉维夫夏普尔 |
|||||
01:00 | 捷篮甲 | 延期 | |||||
BK奥洛穆茨 |
0-0 | 俄斯特拉法 |
|||||
01:00 | 捷篮甲 | 延期 | |||||
BK奥洛穆茨 |
0-0 | 俄斯特拉法 |
|||||
01:00 | 纳米超 | 未开赛 | |||||
FC老虎 |
0-0 | 翁戈斯 |
|||||
01:00 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
VEF里加 |
0-0 | 欧格雷 |
|||||
01:00 | 捷篮甲 | 未开赛 | |||||
宁布尔克 |
0-0 | USK布拉格 |
|||||
01:00 | 捷篮甲 | 未开赛 | |||||
BK迪辛 |
0-0 | 乌斯提列本 |
|||||
01:00 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
瓦米尔拉玻璃 |
0-0 | 维米斯 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未开赛 | |||||
鲁西尼克 |
0-0 | 汉德洛瓦 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未开赛 | |||||
科马尔诺 |
0-0 | HBK普列维萨 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未开赛 | |||||
尼特拉 |
0-0 | 斯比斯 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未开赛 | |||||
国际布拉蒂斯拉瓦 |
0-0 | 莱维切 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
班尼亚卢卡 |
0-0 | 赫利奥斯太阳 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
波德戈里察 |
0-0 | 佩里斯特 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
苏博斯巴达 |
0-0 | 塞德维塔青年 |
|||||
01:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
罗马尼亚女足U17 |
0-0 | 拉脱维亚女足U17 |
|||||
01:00 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
莫斯科中央陆军 |
0-0 | 克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞 |
|||||
01:00 | 斯尼甲 | 未开赛 | |||||
科瑞卡 |
0-0 | 伊利里亚 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未开赛 | |||||
特雷普卡 |
0-0 | 普里兹伦 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未开赛 | |||||
KB联盟 |
0-0 | 普里什蒂纳 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未开赛 | |||||
伊斯托克 |
0-0 | 比加 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未开赛 | |||||
伊犁 |
0-0 | 维尔拉尼姆 |
|||||
01:00 | 塞浦甲 | 延期 | |||||
拉纳卡 |
0-0 | 普罗蒂斯 |
|||||
01:00 | 罗篮甲 | 未开赛 | |||||
布加勒斯特快速 |
0-0 | 康斯坦卡 |
|||||
01:00 | 罗篮甲 | 未开赛 | |||||
锡比乌 |
0-0 | 科罗纳布拉索夫 |
|||||
01:00 | 西亚青锦 | 未开赛 | |||||
韩国U23 |
0-0 | 泰国U23 |
|||||
01:00 | 西亚青锦 | 未开赛 | |||||
澳大利亚U23 |
0-0 | 伊拉克U20 |
|||||
01:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
斯维德尼赞卡 |
0-0 | 斯亚卡 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
荷兰U18 |
0-0 | 德国U18 |
|||||
01:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
塔林那埃拉特女足 |
0-0 | 维姆西女足 |
|||||
01:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
霍隆夏普尔 |
0-0 | 穆尔西亚 |
|||||
01:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
雅典AEK |
0-0 | 普罗米修斯 |
|||||
01:30 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
凯拉KK |
0-0 | TLU/卡勒夫 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
阿诺索西斯 |
0-0 | 意诺西斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
拉纳卡 |
0-0 | 普罗蒂斯 |
|||||
01:45 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
费内巴切 |
0-0 | 巴塞罗那 |
|||||
01:45 | 欧女冠 | 未开赛 | |||||
赫根女足 |
0-0 | 巴黎圣日耳曼女足 |
|||||
02:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
BFC维多利亚 |
0-0 | 茨维考 |
|||||
02:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
诺德施泰特 |
0-0 | 弗伦斯堡 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
摩纳哥 |
0-0 | 米兰奥林匹亚 |
|||||
02:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
巴巴朗斯 |
0-0 | 独立SP |
|||||
02:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
土耳其女足U17 |
0-0 | 乌克兰女足U17 |
|||||
02:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
荷兰女足U17 |
0-0 | 西班牙女足U17 |
|||||
02:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
CA塔奎里庭加 |
0-0 | 佩纳博伦斯 |
|||||
02:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
国民队SP |
0-0 | 美国SP |
|||||
02:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
里奧布兰克SP |
0-0 | 德昭 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
布拉干蒂诺女足 |
0-0 | 帕尔梅拉斯女足 |
|||||
02:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
葡萄牙U19 |
0-0 | 希腊U19 |
|||||
02:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
波黑U19 |
0-0 | 以色列U19 |
|||||
02:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
法国U19 |
0-0 | 比利时U19 |
|||||
02:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
荷兰U19 |
0-0 | 立陶宛U19 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
马萨尼奥 |
0-0 | 韦维里维埃拉 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
蒙泰 |
0-0 | 巴塞尔星翼 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
伊韦尔顿B队 |
0-0 | 纳特斯 |
|||||
02:30 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
El波韦尼尔 |
0-0 | 鲁祖尼 |
|||||
02:30 | 比U21 | 未开赛 | |||||
欧本U21 |
0-0 | 利亚斯U21 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
沃韦体育 |
0-0 | 洛桑体育队U21 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
塔德赫蒙 |
0-0 | 伊萨城 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
农夫队 |
0-0 | 哈萨姆 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
阿伊迪哈德 |
0-0 | 阿尔里夫 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
URSL维斯 |
0-0 | 维尔通 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
SE温克尔 |
0-0 | 皇家克诺克 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
奥德赫维里B队 |
0-0 | 卡比伦 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
安特卫普B队 |
0-0 | 特汉斯 |
|||||
03:00 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
第戎 |
0-0 | 加拉塔萨雷 |
|||||
03:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
贝尔格莱德红星 |
0-0 | 帕纳辛纳科斯 |
|||||
03:00 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
路德维希堡 |
0-0 | 特力康 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
邦施泰滕 |
0-0 | 史达比奥 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
史克奇 |
0-0 | 克尼茨 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
图根 |
0-0 | 克罗兹林根 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
弗赖恩巴赫 |
0-0 | 林斯04 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
拉萨拉兹 |
0-0 | 泰尔桑特 |
|||||
03:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
昆卡竞技 |
0-0 | 马卡拉 |
|||||
03:00 | 法篮甲 | 取消 | |||||
罗阿讷 |
0-0 | 布尔格 |
|||||
03:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
奥丁恩 |
0-0 | 乌德卡斯特罗尼 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
拉路维尔 |
0-0 | SC罗克伦 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
ROC沙勒罗瓦 |
0-0 | 那慕尔 |
|||||
03:15 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
普利足球 |
0-0 | 蒙泰 |
|||||
03:15 | 冰联杯 | 未开赛 | |||||
瓦鲁尔 |
0-0 | IA阿克拉内斯 |
|||||
03:15 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
罗特克瑞兹 |
0-0 | 索洛图恩 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
瓦伦西亚 |
0-0 | 拜仁慕尼黑 |
|||||
03:30 | 巴朗联 | 未开赛 | |||||
巴塞罗那RO |
0-0 | 纪柏拉拿 |
|||||
03:30 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
阿根廷女足U17 |
0-0 | 巴西女足U17 |
|||||
03:30 | 法篮甲 | 未开赛 | |||||
巴黎 |
0-0 | 南锡 |
|||||
03:30 | 比业余 | 未开赛 | |||||
海斯特 |
0-0 | 蒂嫩 |
|||||
03:30 | 比业余 | 未开赛 | |||||
迪塞尔 |
0-0 | 霍格斯特拉腾 |
|||||
03:30 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
梅林 |
0-0 | 伊查伦斯 |
|||||
03:45 | 英议南 | 未开赛 | |||||
汤顿 |
0-0 | 茨伯翰 |
|||||
03:45 | 英议联 | 未开赛 | |||||
哈利法克斯 |
0-0 | 切斯特菲尔德 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未开赛 | |||||
基士多尼亚 |
0-0 | 哈姆雷特 |
|||||
03:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
圣马力诺 |
0-0 | 圣基茨及尼维斯 |
|||||
04:00 | 苏高联 | 未开赛 | |||||
巴基 |
0-0 | 福马亭联 |
|||||
04:00 | 苏高联 | 未开赛 | |||||
布罗拉流浪者 |
0-0 | 克拉克纳库丁 |
|||||
04:00 | 威冠联 | 未开赛 | |||||
巴克利镇 |
0-0 | 兰德洛斯镇 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
希别尼克 |
0-0 | 苏捷斯卡 |
|||||
04:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
匈牙利U17 |
0-0 | 法国U17 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
CD瓦尔加斯托雷斯 |
0-0 | 查卡里塔斯SC |
|||||
04:00 | 苏高联 | 未开赛 | |||||
霍瑞斯 |
0-0 | 弗雷泽堡 |
|||||
04:00 | 欧女冠 | 未开赛 | |||||
布兰女足 |
0-0 | 巴塞罗那女足 |
|||||
04:00 | 西亚青锦 | 未开赛 | |||||
沙特阿拉伯U23 |
0-0 | 约旦U23 |
|||||
04:00 | 西亚青锦 | 未开赛 | |||||
埃及U23 |
0-0 | 阿联酋U23 |
|||||
04:00 | 苏高联 | 推迟 | |||||
亨特利 |
0-0 | 基斯 |
|||||
04:30 | 牙买超 | 未开赛 | |||||
里梅霍尔学院 |
0-0 | 哈波尔维 |
|||||
04:30 | 牙买超 | 未开赛 | |||||
敦伯霍登 |
0-0 | 蒙特歌湾联 |
|||||
04:30 | 牙买超 | 未开赛 | |||||
维勒联 |
0-0 | 普莱森特法山 |
|||||
04:30 | 牙买超 | 未开赛 | |||||
莫利尼斯联 |
0-0 | 蒂沃利加登斯 |
|||||
05:00 | 哥伦杯 | 推迟 | |||||
奥尔索马尔索 |
0-0 | 恩维加多 |
|||||
05:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
皇家桑坦德 |
0-0 | 布卡拉曼加 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
AC科富帕 |
0-0 | ADR希卡拉爾 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
雅各布足球 |
0-0 | 克波斯坎布特 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
戈尔菲托港 |
0-0 | 蓬塔雷纳斯水手 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
圣塔安娜 |
0-0 | 卡里阿利 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
图里亚尔瓦 |
0-0 | 科罗纳多 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
安蒂奥基亚FC |
0-0 | 肯梅利塔 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
瓜达卢普 |
0-0 | 利蒙 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
贝伦蝎子 |
0-0 | 阿塞里 |
|||||
05:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
米内罗竞技女足 |
0-0 | 桑托斯女足 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
图里亚尔瓦 |
0-0 | 科罗纳多 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
圣塔安娜 |
0-0 | 卡里阿利 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
贝伦蝎子 |
0-0 | 阿塞里 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
瓜达卢普 |
0-0 | 利蒙 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
安蒂奥基亚FC |
0-0 | 肯梅利塔 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
AC科富帕 |
0-0 | ADR希卡拉爾 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
雅各布足球 |
0-0 | 克波斯坎布特 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
戈尔菲托港 |
0-0 | 蓬塔雷纳斯水手 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
奥卡斯 |
0-0 | 民族竞技 |
|||||
06:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
保利斯塔诺 |
0-0 | 尤尼奥科林蒂安 |
|||||
06:00 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
河流队 |
0-0 | 阿尔托斯 |
|||||
06:00 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
阿美利加RN |
0-0 | ABC纳泰 |
|||||
06:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
圣卡伦斯 |
0-0 | SKA巴西 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
哥伦比亚女足U17 |
0-0 | 秘鲁女足U17 |
|||||
06:00 | 非洲杯 | 未开赛 | |||||
吉布提 |
0-0 | 利比里亚 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
圣荷塞 |
0-0 | 塞拉多 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
福塔雷萨 |
0-0 | 米纳斯 |
|||||
06:30 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
弗兰卡纳 |
0-0 | 卡乔辛斯 |
|||||
06:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
里士满踢球者 |
0-0 | 克里斯托FC |
|||||
07:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
奥罗拉俱乐部 |
0-0 | 帕瑞 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
圣保罗 |
0-0 | 卡西亚斯 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
摩日达斯克鲁济斯 |
0-0 | 巴西利亚 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
骑士 |
0-0 | 热火 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
活塞 |
0-0 | 步行者 |
|||||
07:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
巴雷图斯 |
0-0 | 沃瑟汶 |
|||||
07:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
圣保罗奥达斯 |
0-0 | 加巴库阿拉SP |
|||||
07:00 | 阿职联杯 | 未开赛 | |||||
圣洛伦索 |
0-0 | 戈多伊克鲁斯 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
联班塔门斯 |
0-0 | 格林维勒FC |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
阿什维尔城 |
0-0 | 诺克斯维尔部队 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
首都前进 |
0-0 | 威斯康星牧群 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
狂暴 |
0-0 | 里昂俱乐部 |
|||||
07:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
萨尔瓦多 |
0-0 | 博内尔岛 |
|||||
07:00 | 巴维杯 | 未开赛 | |||||
布拉希莱恩斯 |
0-0 | 库亚巴 |
|||||
07:00 | 巴维杯 | 未开赛 | |||||
维拉诺瓦 |
0-0 | 戈亚斯 |
|||||
07:00 | 巴维杯 | 未开赛 | |||||
瑞模贝雷 |
0-0 | 亚马逊FC |
|||||
07:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
塔巴蒂奥 |
0-0 | 克雷卡米诺斯 |
|||||
07:10 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
费罗卡利 |
0-0 | 圣洛伦索 |
|||||
07:30 | NBA | 未开赛 | |||||
凯尔特人 |
0-0 | 雄鹿 |
|||||
07:30 | NBA | 未开赛 | |||||
猛龙 |
0-0 | 国王 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
纽约红牛后备队 |
0-0 | 哈德逊谷铁锤 |
|||||
07:30 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
巴西国际女足 |
0-0 | 弗鲁米嫩塞女足 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
波提奥斯 |
0-0 | 乔治亚雄狮 |
|||||
07:30 | 巴朗联 | 未开赛 | |||||
韦柳港RO |
0-0 | 乌尼奥·卡可阿伦斯 |
|||||
08:00 | NBA | 未开赛 | |||||
雷霆 |
0-0 | 爵士 |
|||||
08:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
萨拉特篮球 |
0-0 | 奥布拉斯 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
基多天主大学 |
0-0 | 瓜亚基尔巴塞罗那 |
|||||
08:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
芝加哥AC |
0-0 | 明尼苏达联B队 |
|||||
08:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
芝加哥火焰B队 |
0-0 | 芝加哥市 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 待定 | |||||
特鲁维尔 |
0-0 | 蒙得维的亚壁炉 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
格斯竞技 |
0-0 | 马尔文 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
博尔赫斯 |
0-0 | 蒙得维的亚壁炉 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
都市队 |
0-0 | 特鲁维尔 |
|||||
08:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
明尼苏达联 |
0-0 | 圣帕特里克竞技 |
|||||
08:15 | 阿职联杯 | 未开赛 | |||||
贝尔格拉诺 |
0-0 | 拉努斯 |
|||||
08:30 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
福塔雷萨 |
0-0 | 塞阿拉 |
|||||
08:30 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
累西腓体育 |
0-0 | 累西腓航海 |
|||||
08:30 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
巴伊亚 |
0-0 | 维多利亚 |
|||||
09:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
卡利博卡青年 |
0-0 | 圣塔菲 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
梅赛德斯交流会 |
0-0 | 吉纳西亚科摩多罗 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
梅里达 |
0-0 | 索诺拉 |
|||||
10:00 | NBA | 未开赛 | |||||
开拓者 |
0-0 | 快船 |
|||||
10:00 | NBA | 未开赛 | |||||
太阳 |
0-0 | 76人 |
|||||
10:00 | NBA | 未开赛 | |||||
勇士 |
0-0 | 灰熊 |
|||||
10:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
福尔松 |
0-0 | 中央谷福格 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
卡波FC |
0-0 | 德莫因斯 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
巴拉德 |
0-0 | 斯波坎速度 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
洛杉矶动力 |
0-0 | 雷德兰兹 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
欧文泽塔 |
0-0 | 中美洲 |
|||||
11:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
多拉多斯 |
0-0 | 瓜达拉哈拉大学 |
|||||
14:00 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
长崎维尔卡 |
0-0 | 佐贺气球人 |
|||||
15:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
报恩尚武女足 |
0-0 | 首尔市厅女足 |
|||||
15:30 | CBDL | 未开赛 | |||||
福建浔兴股份后备队 |
0-0 | 浙江广厦后备队 |
|||||
16:00 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
马可尼 |
0-0 | 悉尼FC青年队 |
|||||
17:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
巴基斯坦 |
0-0 | 约旦 |
|||||
17:10 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
澳大利亚 |
0-0 | 黎巴嫩 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
安养正官庄 |
0-0 | 大邱石油公社飞马 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
首尔SK骑士 |
0-0 | 原州东浦新世代 |
|||||
18:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
中国台北 |
0-0 | 吉尔吉斯斯坦 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
世宗多博女足 |
0-0 | 庆州FC女足 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
华川KSPO女足 |
0-0 | 水原FMC女足 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
昌宁女足 |
0-0 | 现代制铁女足 |
|||||
18:20 | CBDL | 未开赛 | |||||
天津先行者后备队 |
0-0 | 浙江稠州金租后备队 |
|||||
18:23 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
日本 |
0-0 | 朝鲜 |
|||||
19:00 | 印度甲 | 未开赛 | |||||
尼罗卡 |
0-0 | 特劳 |
|||||
19:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
韩国 |
0-0 | 泰国 |
|||||
19:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
MBA莫斯科B队 |
0-0 | 鲁斯奇库尔斯克 |
|||||
19:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
缅甸 |
0-0 | 叙利亚 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
浙江东阳光药 |
0-0 | 天津先行者 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
青岛国信水产 |
0-0 | 广州龙狮 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
浙江稠州金租 |
0-0 | 深圳马可波罗 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
辽宁本钢 |
0-0 | 四川金强 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
九台农商银行 |
0-0 | 山西汾酒 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
宁波町渥 |
0-0 | 福建浔兴股份 |
|||||
20:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
中国香港 |
0-0 | 乌兹别克斯坦 |
|||||
20:00 | 丹后备 | 未开赛 | |||||
霍森斯后备队 |
0-0 | 维堡后备队 |
|||||
20:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
阿勒泰巴尔瑙尔 |
0-0 | 莫斯科中央陆军B队 |
|||||
20:10 | CBDL | 未开赛 | |||||
上海久事后备队 |
0-0 | 辽宁本钢后备队 |
|||||
20:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
新加坡 |
0-0 | 中国 |
|||||
20:30 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
新西伯利亚 |
0-0 | 圣彼得堡泽尼特B队 |
|||||
21:00 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
马尼埃马联 |
0-0 | 圣埃罗伊卢波波 |
|||||
21:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
北马其顿U21 |
0-0 | 直布罗陀U21 |
|||||
21:00 | U20联 | 未开赛 | |||||
德国U20 |
0-0 | 挪威U20 |
|||||
21:00 | 挪威U19 | 未开赛 | |||||
海于格松U19 |
0-0 | 布兰U19 |
|||||
21:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
库班火车头B队 |
0-0 | 海参崴迪纳摩 |
|||||
21:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
塞浦路斯 |
0-0 | 拉脱维亚 |
|||||
21:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
印度尼西亚 |
0-0 | 越南 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
摩特马彭巴勇敢 |
0-0 | AC游骑兵 |
|||||
22:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
爱沙尼亚女足U17 |
0-0 | 哈萨克斯坦女足U17 |
|||||
22:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
波黑女足U17 |
0-0 | 亚美尼亚女足U17 |
|||||
22:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
德国女足U17 |
0-0 | 斯洛伐克女足U17 |
|||||
22:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
法国女足U17 |
0-0 | 捷克女足U17 |
|||||
22:00 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
卢本巴希体育 |
0-0 | 刚果鹰 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
巴夫蒙联合 |
0-0 | 彭特靴尔 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
德雅温 |
0-0 | 艾丁 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
巴门达 |
0-0 | 巴非特流浪 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
雅温得霹雳 |
0-0 | 阿格尔皇室杜马 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
雅温得 |
0-0 | 德雅温FC II |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
杜阿拉国际体育 |
0-0 | 尤尼斯堡坊 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
班迪吉科 |
0-0 | 巴富萨姆 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
松撒林贝 |
0-0 | 勒内森斯奈格穆 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
Pac学院 |
0-0 | PWD巴门达 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
USM卢姆 |
0-0 | APEJES学院 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
考顿体育 |
0-0 | 科隆杜 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
阿祖尔 |
0-0 | 福尔图那 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
FC瞪羚 |
0-0 | 维多利亚联林贝 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
年青体育队 |
0-0 | 杜阿拉迪纳摩 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 未开赛 | |||||
杜阿拉 |
0-0 | 艾格勒 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
施塔德勒纳尔 |
0-0 | 雅温得加农炮 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
苏博斯巴达 |
0-0 | 塞德维塔青年 |
|||||
22:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
乌格拉大学 |
0-0 | 迪纳摩车里雅宾斯克 |
|||||
22:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
意大利U18 |
0-0 | 奥地利U18 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
年青体育队 |
0-0 | 杜阿拉迪纳摩 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
杜阿拉 |
0-0 | 艾格勒 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
USM卢姆 |
0-0 | APEJES学院 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
施塔德勒纳尔 |
0-0 | 雅温得加农炮 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
杜阿拉星队 |
0-0 | PWD巴门达 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
FC瞪羚 |
0-0 | 维多利亚联林贝 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
阿祖尔 |
0-0 | 福尔图那 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
考顿体育 |
0-0 | 科隆杜 |
|||||
23:00 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
阿斯塔纳 |
0-0 | 乌拉尔马什叶卡捷琳堡 |
|||||
23:00 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
萨拉托夫汽车 |
0-0 | BC萨马拉 |
|||||
23:00 | U20联 | 未开赛 | |||||
葡萄牙U20 |
0-0 | 捷克U20 |
|||||
23:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
伊泽夫斯克 |
0-0 | 坦波夫 |
|||||
2024-03-22 | |||||||
00:15 | NCAA | 未开赛 | |||||
密西西比州立大学 |
0-0 | 密歇根州立大学 |
|||||
00:15 | NCAA | 未开赛 | |||||
密西西比州立大学 |
0-0 | 密歇根州立大学 |
|||||
00:30 | 保篮甲 | 未开赛 | |||||
苏曼 |
0-0 | 比洛 |
|||||
00:30 | 波兰甲 | 未开赛 | |||||
PTG蓝楚特雄鹰 |
0-0 | 托伦 |
|||||
00:30 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
以色列U21 |
0-0 | 波兰U21 |
|||||
00:30 | 保篮甲 | 未开赛 | |||||
苏曼 |
0-0 | 比洛 |
|||||
00:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
捷克U21 |
0-0 | 北爱尔兰U21 |
|||||
00:40 | NCAA | 未开赛 | |||||
杨百翰大学 |
0-0 | 杜肯大学 |
|||||
00:40 | NCAA | 未开赛 | |||||
杨百翰大学 |
0-0 | 杜肯大学 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
波德戈里察 |
0-0 | 佩里斯特 |
|||||
01:00 | 欧国联 | 待定 | |||||
直布罗陀 |
0-0 | 塞浦路斯 |
|||||
01:00 | 欧国联 | 待定 | |||||
立陶宛 |
0-0 | 白俄罗斯 |
|||||
01:00 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
格鲁吉亚 |
0-0 | 卢森堡 |
|||||
01:00 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
MBA莫斯科 |
0-0 | 鲁纳莫斯科 |
|||||
01:00 | 亚海联 | 未开赛 | |||||
FMP拉德尼基 |
0-0 | 布杜克诺斯特 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
俄罗斯 |
0-0 | 塞尔维亚 |
|||||
01:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
顿河畔罗斯托夫 |
0-0 | 伊尔库茨克 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
波德戈里察 |
0-0 | 佩里斯特 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
白俄罗斯 |
0-0 | 黑山 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
匈牙利U21 |
0-0 | 摩尔多瓦U21 |
|||||
01:30 | NCAA | 未开赛 | |||||
克瑞顿大学 |
0-0 | 阿克伦大学 |
|||||
01:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
安纳托利亚艾菲斯 |
0-0 | ALBA柏林 |
|||||
01:30 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
葡萄牙U21 |
0-0 | 法罗群岛U21 |
|||||
01:30 | NCAA | 未开赛 | |||||
克瑞顿大学 |
0-0 | 阿克伦大学 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
圣珀尔滕 |
0-0 | 葛姆登天鹅 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
卡芬堡公牛 |
0-0 | 篮球会 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
上瓦特枪手 |
0-0 | 维也纳森林狼 |
|||||
02:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
亚利桑那大学 |
0-0 | 加州州立大学长滩分校 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
萨拉基利斯 |
0-0 | 巴斯克尼亚 |
|||||
02:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
安道尔U21 |
0-0 | 克罗地亚U21 |
|||||
02:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
阿联酋 |
0-0 | 也门 |
|||||
02:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
阿曼 |
0-0 | 马来西亚 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
上瓦特枪手 |
0-0 | 维也纳森林狼 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
卡芬堡公牛 |
0-0 | 篮球会 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
圣珀尔滕 |
0-0 | 葛姆登天鹅 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
韦尔斯飞人 |
0-0 | 克洛斯 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
博塔弗戈女足 |
0-0 | 格雷米奥女足 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
马耳他 |
0-0 | 斯洛文尼亚 |
|||||
02:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
斯托姆加斯特B队 |
0-0 | EIK通斯堡 |
|||||
02:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
IFK瓦纳默 |
0-0 | 尤特斯科腾 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
西班牙U21 |
0-0 | 斯洛伐克U21 |
|||||
02:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
亚利桑那大学 |
0-0 | 加州州立大学长滩分校 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
南泰利耶国王 |
0-0 | 科平星 |
|||||
02:15 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
贺森斯 |
0-0 | 内斯提夫 |
|||||
02:15 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
贺森斯 |
0-0 | 内斯提夫 |
|||||
02:15 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
斯文堡格 |
0-0 | 兰达斯 |
|||||
02:30 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
华路斯 |
0-0 | 巴根熊 |
|||||
02:30 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
华路斯 |
0-0 | 巴根熊 |
|||||
02:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
卡塔尔 |
0-0 | 科威特 |
|||||
02:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
巴勒斯坦 |
0-0 | 孟加拉国 |
|||||
02:45 | NCAA | 未开赛 | |||||
北卡罗来纳大学 |
0-0 | 未确定对阵球队 |
|||||
02:45 | NCAA | 未开赛 | |||||
北卡罗来纳大学 |
0-0 | 未确定对阵球队 |
|||||
03:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
尼泊尔 |
0-0 | 巴林 |
|||||
03:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
沙特阿拉伯 |
0-0 | 塔吉克斯坦 |
|||||
03:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
伊拉克 |
0-0 | 菲律宾 |
|||||
03:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
阿富汗 |
0-0 | 印度 |
|||||
03:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
苏格兰U21 |
0-0 | 哈萨克斯坦U21 |
|||||
03:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
比利时U21 |
0-0 | 马耳他U21 |
|||||
03:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
瓜亚基尔城 |
0-0 | 圣安东尼奥(ECU) |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
几内亚 |
0-0 | 瓦努阿图 |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
佛得角 |
0-0 | 圭亚那 |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
荷兰U21 |
0-0 | 挪威U21 |
|||||
03:10 | NCAA | 未开赛 | |||||
佛罗里达大西洋大学 |
0-0 | 摩海德州立大学 |
|||||
03:10 | NCAA | 未开赛 | |||||
佛罗里达大西洋大学 |
0-0 | 摩海德州立大学 |
|||||
03:15 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
奥林匹亚科斯 |
0-0 | 里昂维勒班 |
|||||
03:15 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
奥林匹亚科斯 |
0-0 | 里昂维勒班 |
|||||
03:15 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
瓦尔特 |
0-0 | 比堤欧纳克 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
贝尔格莱德游击 |
0-0 | 皇家马德里 |
|||||
03:30 | 波兰甲 | 未开赛 | |||||
格利维采 |
0-0 | 奥斯特罗 |
|||||
03:45 | 英篮超 | 未开赛 | |||||
曼彻斯特巨人 |
0-0 | 萨里烈火 |
|||||
03:45 | 欧国联 | 未开赛 | |||||
直布罗陀 |
0-0 | 立陶宛 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未开赛 | |||||
普利茅夫帕克韦 |
0-0 | 温彻斯特城 |
|||||
03:45 | 英篮超 | 未开赛 | |||||
曼彻斯特巨人 |
0-0 | 萨里烈火 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
希腊 |
0-0 | 哈萨克斯坦 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
波兰 |
0-0 | 爱沙尼亚 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
威尔士 |
0-0 | 芬兰 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
以色列 |
0-0 | 冰岛 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
波黑 |
0-0 | 乌克兰 |
|||||
03:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
葡萄牙 |
0-0 | 瑞典 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | TFT斯科普里 |
|||||
04:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
南卡罗莱纳大学 |
0-0 | 俄勒冈大学 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | TFT斯科普里 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
瓜拉塞奥 |
0-0 | 库尼布洛FC |
|||||
04:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
南卡罗莱纳大学 |
0-0 | 俄勒冈大学 |
|||||
04:30 | NCAA | 未开赛 | |||||
达顿大学 |
0-0 | 内华达大学雷诺分校 |
|||||
04:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
摩洛哥U20 |
0-0 | 英格兰U19 |
|||||
04:30 | NCAA | 未开赛 | |||||
达顿大学 |
0-0 | 内华达大学雷诺分校 |
|||||
04:45 | 阿根廷杯 | 推迟 | |||||
国防与司法 |
0-0 | 拉费尔拿 |
|||||
04:45 | 阿根廷杯 | 未开赛 | |||||
国防与司法 |
0-0 | 拉费尔拿 |
|||||
05:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
乌伊拉竞技 |
0-0 | 巴瑞库拉 |
|||||
05:00 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
巴拿马 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
05:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
南非 |
0-0 | 安道尔 |
|||||
05:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
委内瑞拉 |
0-0 | 意大利 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
理工大学竞技 |
0-0 | 山谷独立队 |
|||||
06:00 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
伊塔拜亚纳 |
0-0 | 马拉尼昂 |
|||||
06:00 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
特利兹 |
0-0 | 博塔弗戈PB |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
厄瓜多尔女足U17 |
0-0 | 乌拉圭女足U17 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
巴拉圭女足U17 |
0-0 | 智利女足U17 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
巴乌鲁 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
06:30 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
索阿查 |
0-0 | 佩雷拉 |
|||||
06:30 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
科林蒂安女足 |
0-0 | 阿美利加明尼路女足 |
|||||
06:50 | NCAA | 未开赛 | |||||
德克萨斯大学 |
0-0 | 未确定对阵球队 |
|||||
06:50 | NCAA | 未开赛 | |||||
德克萨斯大学 |
0-0 | 未确定对阵球队 |
|||||
07:00 | 阿根廷杯 | 未开赛 | |||||
竞技 |
0-0 | 圣马丁布萨科 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
弗兰萨 |
0-0 | 弗拉门戈 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
奇才 |
0-0 | 国王 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
魔术 |
0-0 | 鹈鹕 |
|||||
07:00 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
美国 |
0-0 | 牙买加 |
|||||
07:00 | 巴米联 | 未开赛 | |||||
CA帕托尼斯 |
0-0 | 伊帕廷加 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
钢都 |
0-0 | 密歇根星 |
|||||
07:00 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
美国 |
0-0 | 牙买加 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
长岛篮网 |
0-0 | 韦恩堡疯蚁 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
汽车城巡游 |
0-0 | 特拉华蓝衫 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
缅因凯尔特人 |
0-0 | 韦斯特彻斯特尼克斯 |
|||||
07:10 | NCAA | 未开赛 | |||||
肯塔基大学 |
0-0 | 奥克兰大学 |
|||||
07:10 | NCAA | 未开赛 | |||||
肯塔基大学 |
0-0 | 奥克兰大学 |
|||||
07:25 | NCAA | 未开赛 | |||||
冈萨加大学 |
0-0 | 麦克尼斯州立 |
|||||
07:25 | NCAA | 未开赛 | |||||
冈萨加大学 |
0-0 | 麦克尼斯州立 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
FC摩城 |
0-0 | 纽约城B队 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
西麻省先锋 |
0-0 | 奥马哈 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
查塔努加红狼 |
0-0 | 布罗克顿联队 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
卡罗莱娜 |
0-0 | 北弗吉尼亚FC |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
协会 |
0-0 | 夏洛特独立 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
皇冠传统 |
0-0 | 热火联合 |
|||||
07:30 | 巴卡德联 | 未开赛 | |||||
巴拉FC |
0-0 | 克里丘马 |
|||||
07:35 | NCAA | 未开赛 | |||||
爱荷华州立 |
0-0 | 南达科他州立大学 |
|||||
07:35 | NCAA | 未开赛 | |||||
爱荷华州立 |
0-0 | 南达科他州立大学 |
|||||
08:00 | NBA | 未开赛 | |||||
火箭 |
0-0 | 公牛 |
|||||
08:00 | NBA | 未开赛 | |||||
雄鹿 |
0-0 | 篮网 |
|||||
08:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
曼达朗拿 |
0-0 | 锡帕基拉老虎 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
埃梅莱克 |
0-0 | 德芬 |
|||||
08:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
普格雷斯塔联合 |
0-0 | 福尔摩莎 |
|||||
08:00 | 尼拉甲 | 未开赛 | |||||
UNAN马纳瓜 |
0-0 | 哈拉帕城市 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
孟菲斯喧嚣 |
0-0 | 克里夫兰剑客 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
伯明翰中队 |
0-0 | 莱克兰魔术 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
奥斯汀马刺 |
0-0 | 墨西哥城队长 |
|||||
08:00 | 世中北美预 | 未开赛 | |||||
美属维尔京群岛 |
0-0 | 英属维尔京群岛 |
|||||
08:00 | 巴维杯 | 未开赛 | |||||
马瑙斯(AM) |
0-0 | 帕桑度 |
|||||
08:30 | NBA | 未开赛 | |||||
独行侠 |
0-0 | 爵士 |
|||||
08:30 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
雷加塔斯巴西 |
0-0 | 祖泽伦斯 |
|||||
08:30 | NBA-G | 未开赛 | |||||
里奥格兰德山谷毒蛇 |
0-0 | 南湾湖人 |
|||||
08:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
卢伯克斗牛士SC |
0-0 | 亚利桑那季风 |
|||||
08:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
厄瓜多尔 |
0-0 | 危地马拉 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
欧贝拉TC |
0-0 | 奥利瓦独立 |
|||||
09:00 | NBA | 未开赛 | |||||
掘金 |
0-0 | 尼克斯 |
|||||
09:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
云斯卡尔达斯 |
0-0 | 波哥大足球会 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
欧贝拉TC |
0-0 | 奥利瓦独立 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
塞拉亚 |
0-0 | 莫雷利亚 |
|||||
09:20 | NCAA | 未开赛 | |||||
田纳西大学 |
0-0 | 圣彼德斯 |
|||||
09:20 | NCAA | 未开赛 | |||||
田纳西大学 |
0-0 | 圣彼德斯 |
|||||
09:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
科罗拉多急流B队 |
0-0 | 阿兹台克FC |
|||||
09:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
伯利兹 |
0-0 | 波多黎各 |
|||||
09:40 | NCAA | 未开赛 | |||||
德克萨斯理工大学 |
0-0 | 北卡罗莱纳州立大学 |
|||||
09:40 | NCAA | 未开赛 | |||||
德克萨斯理工大学 |
0-0 | 北卡罗莱纳州立大学 |
|||||
09:55 | NCAA | 未开赛 | |||||
堪萨斯大学 |
0-0 | 萨姆福德学院 |
|||||
09:55 | NCAA | 未开赛 | |||||
堪萨斯大学 |
0-0 | 萨姆福德学院 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
阿瓜卡连特快船 |
0-0 | 混音撕裂之城 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
斯托克顿国王 |
0-0 | 圣克鲁斯勇士 |
|||||
10:05 | NCAA | 未开赛 | |||||
华盛顿州立大学 |
0-0 | 德瑞克大学 |
|||||
10:05 | NCAA | 未开赛 | |||||
华盛顿州立大学 |
0-0 | 德瑞克大学 |
|||||
10:15 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
巴拿马 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
10:15 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
巴拿马 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
10:30 | NBA | 未开赛 | |||||
太阳 |
0-0 | 老鹰 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
洛杉矶银河B队 |
0-0 | 欧文泽塔B |
|||||
13:00 | 中台女联 | 未开赛 | |||||
中华电信女篮 |
0-0 | 国泰人寿女篮 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
西阿德莱德SC |
0-0 | 阿德莱德眼镜蛇 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
阿德莱德毒蛇 |
0-0 | 坎伯兰联 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
塞利斯贝瑞联 |
0-0 | 阿德莱德胜利 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
普雷福特 |
0-0 | 斯特尔特狮队 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
富勒姆联 |
0-0 | 阿德莱德蓝鹰 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
托列斯比卡拉 |
0-0 | 西部前锋 |
|||||
13:00 | 中台女联 | 未开赛 | |||||
中华电信女篮 |
0-0 | 国泰人寿女篮 |
|||||
15:00 | 中台女联 | 未开赛 | |||||
台北电力女篮 |
0-0 | 台元纺织女篮 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
北极星 |
0-0 | 格兰 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇骑士 |
0-0 | 南部联合 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
圣佛德流浪 |
0-0 | 北湖联 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
松山 |
0-0 | 魔法联合TFA |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
玛卢奇多 |
0-0 | 塔林加流浪 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
贝赛联 |
0-0 | 荷兰公园老鹰 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
布琳狮子U23 |
0-0 | 华勒比市U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
西部联U23 |
0-0 | 乔治十字U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
墨尔本胜利U23 |
0-0 | 墨尔本城U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
北部吉隆勇士U23 |
0-0 | 诺斯科特市U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
布伦瑞克城U23 |
0-0 | 兰沃里林弗洛U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
普雷斯顿莱恩U23 |
0-0 | 东方狮子U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
班特列U23 |
0-0 | 金士顿城U23 |
|||||
15:00 | 中台女联 | 未开赛 | |||||
台北电力女篮 |
0-0 | 台元纺织女篮 |
|||||
15:30 | CBDL | 未开赛 | |||||
辽宁本钢后备队 |
0-0 | 天津先行者后备队 |
|||||
16:30 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
圣奥尔本斯圣特斯 |
0-0 | 曼宁厄蓝调 |
|||||
16:30 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
墨尔本骑士 |
0-0 | 休城 |
|||||
16:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
曼立联 |
0-0 | 悉尼奥林匹克 |
|||||
16:30 | NBL | 未开赛 | |||||
塔斯马尼亚跳伞蚁 |
0-0 | 墨尔本联队 |
|||||
16:30 | 印度甲 | 未开赛 | |||||
纳姆德哈里 |
0-0 | 拉贾斯坦联队 |
|||||
17:00 | 中台篮超 | 未开赛 | |||||
彰化柏力力 |
0-0 | 台北银行 |
|||||
17:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
格林古利 |
0-0 | 丹德农迅雷 |
|||||
17:00 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
南阿德莱德黑豹 |
0-0 | 阿德莱德SC |
|||||
17:00 | 中台篮超 | 未开赛 | |||||
彰化柏力力 |
0-0 | 台北银行 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
布琳狮子 |
0-0 | 华勒比市 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
西部联青年FC |
0-0 | 卡罗琳 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
墨尔本胜利青年队 |
0-0 | 墨尔本市NPL |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
北部吉隆勇士 |
0-0 | 诺夫克特 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
布伦瑞克城 |
0-0 | 兰沃里林弗洛 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
普雷斯顿莱恩 |
0-0 | 伊斯特恩狮队 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
本特利绿茵 |
0-0 | 金士顿城 |
|||||
17:15 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
地铁之星 |
0-0 | 莫德柏里喷射机 |
|||||
17:30 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
欧克莱卡诺 |
0-0 | 南墨尔本 |
|||||
17:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
中非 |
0-0 | 不丹 |
|||||
17:45 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
阿德莱德彗星 |
0-0 | 帕拉山骑士 |
|||||
17:45 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
阿德莱德城 |
0-0 | 白城伍德维尔 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 昌原LG猎隼 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
高阳索诺天枪 |
0-0 | 蔚山现代太阳神 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
高阳索诺天枪 |
0-0 | 蔚山现代太阳神 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 昌原LG猎隼 |
|||||
18:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
印度尼西亚U20 |
0-0 | 中国U20 |
|||||
18:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
马达加斯加 |
0-0 | 布隆迪 |
|||||
18:20 | CBDL | 未开赛 | |||||
上海久事后备队 |
0-0 | 福建浔兴股份后备队 |
|||||
18:20 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
日本U23 |
0-0 | 马里U23 |
|||||
18:30 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
北松 |
0-0 | 布里斯班骑士 |
|||||
18:30 | 泰甲 | 未开赛 | |||||
清迈联 |
0-0 | 清迈 |
|||||
19:00 | 中台篮超 | 未开赛 | |||||
裕隆纳智捷 |
0-0 | 台湾啤酒 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
莫敦提拉体育 |
0-0 | 阿基纳扎力 |
|||||
19:00 | 澳门甲 | 未开赛 | |||||
澳科邹北记 |
0-0 | 加义 |
|||||
19:00 | 澳门甲 | 未开赛 | |||||
澳科邹北记 |
0-0 | 加义 |
|||||
19:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
珀斯SC |
0-0 | 施蒂林马塞多尼亚 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
莫敦提拉体育 |
0-0 | 伊若尼内瑟 |
|||||
19:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
谢周三U21 |
0-0 | 女王公园巡游者U21 |
|||||
19:00 | 泰甲 | 未开赛 | |||||
大城联 |
0-0 | 海关联合 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
雷霍沃特夏普尔 |
0-0 | 迪莫纳体育 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
比卡塔哈亚登 |
0-0 | 夏雷姆 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
荷兹利亚夏普尔 |
0-0 | 纱卡昆 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
AS阿什杜德 |
0-0 | 玛拉基亚 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
MS特伯比 |
0-0 | 奇亚亚蒙SC |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
撒冷马比卡 |
0-0 | 卡法肯纳 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
拉那那夏普尔 |
0-0 | 马卡比艾哈迈德 |
|||||
19:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
赫根 |
0-0 | 纳斯特维德 |
|||||
19:00 | 中台篮超 | 未开赛 | |||||
裕隆纳智捷 |
0-0 | 台湾啤酒 |
|||||
19:15 | 以篮超 | 未开赛 | |||||
阿富拉夏普尔 |
0-0 | 马卡比艾罗尼拉马特甘 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
山西竹叶青酒女篮 |
0-0 | 北京首侨女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
浙江稠州银行女篮 |
0-0 | 辽宁双喜电器女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
上海浦发银行女篮 |
0-0 | 石家庄英励女篮 |
|||||
19:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
萨费德 |
0-0 | 马卡比雷霍沃特 |
|||||
19:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
萨费德 |
0-0 | 马卡比雷霍沃特 |
|||||
19:30 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
白俄罗斯U21 |
0-0 | 希腊U21 |
|||||
19:30 | 泰甲 | 未开赛 | |||||
廊莫那浦府 |
0-0 | 芭提雅联合 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
上海浦发银行女篮 |
0-0 | 石家庄英励女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
浙江稠州银行女篮 |
0-0 | 辽宁双喜电器女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
山西竹叶青酒女篮 |
0-0 | 北京首侨女篮 |
|||||
19:30 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
克拉科夫 |
0-0 | 斯塔泽舒夫 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
北京控股 |
0-0 | 北京北汽 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
广东华南虎 |
0-0 | 江苏肯帝亚 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
南京头排苏酒 |
0-0 | 山东高速 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
北京控股 |
0-0 | 北京北汽 |
|||||
19:59 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
布基纳法索 |
0-0 | 利比亚 |
|||||
19:59 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
赫尔城 |
0-0 | 库拉索 |
|||||
20:00 | WCBA | 未开赛 | |||||
新疆天山女篮 |
0-0 | 山东高速女篮 |
|||||
20:00 | 以篮甲 | 延期 | |||||
拉那那马卡比 |
0-0 | 拉马特哈萨隆 |
|||||
20:00 | 以篮甲 | 延期 | |||||
拉那那马卡比 |
0-0 | 拉马特哈萨隆 |
|||||
20:00 | CBA | 未开赛 | |||||
新疆伊力特 |
0-0 | 上海久事 |
|||||
20:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
阿塞拜疆U21 |
0-0 | 英格兰U21 |
|||||
20:00 | 泰甲 | 未开赛 | |||||
猜那犀鸟 |
0-0 | 北榄城 |
|||||
20:00 | WCBA | 未开赛 | |||||
新疆天山女篮 |
0-0 | 山东高速女篮 |
|||||
20:10 | CBDL | 未开赛 | |||||
浙江稠州金租后备队 |
0-0 | 浙江广厦后备队 |
|||||
20:30 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
兰斯皮克 |
0-0 | 印尼勇士 |
|||||
20:30 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
兰斯皮克 |
0-0 | 印尼勇士 |
|||||
21:00 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
拉贾瓦利棉兰 |
0-0 | 巴厘普山联 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
彼得堡联U21 |
0-0 | 赫尔城U21 |
|||||
21:00 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
拉贾瓦利棉兰 |
0-0 | 巴厘普山联 |
|||||
21:00 | 澳门甲 | 未开赛 | |||||
恒势 |
0-0 | 青锋 |
|||||
21:00 | 澳门甲 | 未开赛 | |||||
恒势 |
0-0 | 青锋 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
哈萨隆 |
0-0 | 拿撒勒伊里特夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
里雄莱锡安夏普尔 |
0-0 | 拉马甘夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
乌姆阿法姆夏普尔 |
0-0 | 卡法尔卡瑟姆 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
特拉维夫叶胡达 |
0-0 | 阿富拉夏普尔 |
|||||
21:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
博茨瓦纳 |
0-0 | 卢旺达 |
|||||
21:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
保加利亚 |
0-0 | 坦桑尼亚 |
|||||
21:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
英格兰U18 |
0-0 | 德国U18 |
|||||
21:00 | 挪威U19 | 未开赛 | |||||
特罗姆瑟U19 |
0-0 | 斯塔贝克U19 |
|||||
21:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
尤尔加登 |
0-0 | 奥雷布洛 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
特斯昆古体育 |
0-0 | 辛巴FC |
|||||
21:30 | 印度甲 | 未开赛 | |||||
喀什国际 |
0-0 | 西隆拉庄 |
|||||
21:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
塞浦路斯U21 |
0-0 | 瑞典U21 |
|||||
22:00 | 土篮甲 | 未开赛 | |||||
福诺体育 |
0-0 | 奥尔曼安卡拉 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
希别尼克 |
0-0 | 苏捷斯卡 |
|||||
22:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
黑山U21 |
0-0 | 亚美尼亚U21 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
阿格尔皇室杜马 |
0-0 | 彭特靴尔 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
艾丁 |
0-0 | 巴富萨姆 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
MZT斯科普里 |
0-0 | 卡捷提娜 |
|||||
22:00 | 土篮甲 | 未开赛 | |||||
福诺体育 |
0-0 | 奥尔曼安卡拉 |
|||||
22:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
北马其顿 |
0-0 | 摩尔多瓦 |
|||||
22:00 | 叙杯 | 未开赛 | |||||
胡特恩 |
0-0 | 伊蒂哈德阿勒颇 |
|||||
22:00 | 叙杯 | 未开赛 | |||||
瓦禾达 |
0-0 | 渥司巴 |
|||||
22:00 | 叙杯 | 未开赛 | |||||
特舒利恩 |
0-0 | 沙赫巴 |
|||||
22:00 | 叙杯 | 未开赛 | |||||
塔雷亚 |
0-0 | 福托瓦 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
勒内森斯奈格穆 |
0-0 | 德雅温FC II |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
雅温得霹雳 |
0-0 | 巴夫蒙联合 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
德雅温 |
0-0 | 班迪吉科 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
尤尼斯堡坊 |
0-0 | 巴非特流浪 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
松撒林贝 |
0-0 | 雅温得 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
杜阿拉国际体育 |
0-0 | 巴门达 |
|||||
22:00 | 英女联杯 | 未开赛 | |||||
纽卡斯尔联女足 |
0-0 | 哈斯塔联女足 |
|||||
22:30 | 捷篮甲 | 未开赛 | |||||
宁布尔克 |
0-0 | 乌斯提列本 |
|||||
23:00 | 土篮超 | 未开赛 | |||||
萨姆逊 |
0-0 | 布尔萨体育 |
|||||
23:00 | 土篮超 | 未开赛 | |||||
萨姆逊 |
0-0 | 布尔萨体育 |
|||||
23:15 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
斯里兰卡 |
0-0 | 巴布亚新几内亚 |
|||||
2024-03-23 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
皇家共和党人 |
0-0 | 班塔尔FC |
|||||
00:30 | 波兰甲 | 未开赛 | |||||
华沙莱吉亚 |
0-0 | 达布罗瓦戈尼 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
科沃特 |
0-0 | 野牛 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
坦佩雷恩 |
0-0 | 波蒂巴拉迪 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
BC诺基亚 |
0-0 | 卡塔查 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
赫尔辛基海鸥 |
0-0 | UU科里海特 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
沙龙维尔帕斯 |
0-0 | 考哈约恩 |
|||||
00:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
波兰U20 |
0-0 | 英格兰U20 |
|||||
01:00 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
塔尔图大学 |
0-0 | 卡勒夫 |
|||||
01:00 | 匈甲 | 未开赛 | |||||
索普朗KC |
0-0 | 锡斯达克 |
|||||
01:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
斯洛文尼亚U21 |
0-0 | 波黑U21 |
|||||
01:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
德国U21 |
0-0 | 科索沃U21 |
|||||
01:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
圣马力诺U21 |
0-0 | 爱尔兰U21 |
|||||
01:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
FK海王星克莱佩达 |
0-0 | 卡努扎吉里斯B队 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
拿撒勒伊里特夏普尔 |
0-0 | 特拉维夫叶胡达 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
卡法尔卡瑟姆 |
0-0 | 赫兹立亚马卡比 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
卡比利奥马卡比 |
0-0 | 哈萨隆 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
基尔史莫纳夏普尔 |
0-0 | 乌姆阿法姆夏普尔 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
IB谢法拉姆 |
0-0 | 阿科夏普尔 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
拉马甘夏普尔 |
0-0 | 伊罗尼太巴列 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
法萨巴夏普尔 |
0-0 | 塞克特兹亚 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
阿富拉夏普尔 |
0-0 | 里雄莱锡安夏普尔 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
申丘尔KK |
0-0 | 斯洛基 |
|||||
01:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
埃尔夫斯堡 |
0-0 | 哈姆斯塔德 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
法罗群岛 |
0-0 | 列支敦士登 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
捷克U18 |
0-0 | 荷兰U18 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
挪威 |
0-0 | 捷克 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
德国U16 |
0-0 | 意大利U16 |
|||||
01:00 | 土篮甲 | 未开赛 | |||||
卡帕克利运动 |
0-0 | 巴里科斯士邦 |
|||||
01:15 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
意大利U21 |
0-0 | 拉脱维亚U21 |
|||||
01:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
葡萄牙U18 |
0-0 | 格鲁吉亚U18 |
|||||
01:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
法国U23 |
0-0 | 科特迪瓦U23 |
|||||
01:30 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
图寅根 |
0-0 | 路德维希堡 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
贝尔格莱德红星 |
0-0 | 博洛尼亚 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
摩纳哥 |
0-0 | 瓦伦西亚 |
|||||
02:00 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
霍尔贝克 |
0-0 | 熊学院 |
|||||
02:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
威尔士U21 |
0-0 | 立陶宛U21 |
|||||
02:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
禾斯贝治 |
0-0 | 格来斯多夫 |
|||||
02:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
罗斯基德 |
0-0 | 尼克宾 |
|||||
02:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳快速青年队 |
0-0 | 艾达葛 |
|||||
02:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
纽锡德尔 |
0-0 | 多瑙弗里德 |
|||||
02:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
拜仁慕尼黑青年队 |
0-0 | 奥格斯堡青年队 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
BBC北方 |
0-0 | 菲尔德 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
格拉茨 |
0-0 | 雄狮 |
|||||
02:00 | 亚海联 | 未开赛 | |||||
波拉 |
0-0 | 扎达尔 |
|||||
02:00 | 非洲杯 | 未开赛 | |||||
乍得 |
0-0 | 毛里求斯 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
摩洛哥U23 |
0-0 | 乌克兰U21 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
埃及 |
0-0 | 新西兰 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
克罗地亚 |
0-0 | 突尼斯 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
诺科平海豚 |
0-0 | BC吕勒奥 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
KFUM奈舍 |
0-0 | 于默奥 |
|||||
02:30 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
卢森堡U21 |
0-0 | 塞尔维亚U21 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
索肖 |
0-0 | 沙托鲁 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
维尔赛斯 |
0-0 | 尼奥特 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
鲁昂 |
0-0 | 勒芒 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
红星 |
0-0 | 南锡 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
奥尔良 |
0-0 | 肖莱特 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
尼姆 |
0-0 | 吉尼亚克 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
马迪圭斯 |
0-0 | 艾夫兰治斯 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
蒙茨拉米尔 |
0-0 | 维利法兰 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
埃皮内尔 |
0-0 | 第戎 |
|||||
02:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳SC |
0-0 | 奥地利维也纳青年队 |
|||||
02:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳利尼恩 |
0-0 | 奥伯华特 |
|||||
02:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
曼斯多夫 |
0-0 | 维也纳维多利亚 |
|||||
02:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
法沃利特奈尔 |
0-0 | 克林斯马 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
日内瓦狮子 |
0-0 | 尼奈斯 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
普罗旺斯 |
0-0 | 普瓦捷 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
沙隆-兰斯 |
0-0 | 昂蒂布 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
迪纳恩 |
0-0 | 艾克斯 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
罗切尔 |
0-0 | 奥尔良 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
昂热之星 |
0-0 | 里尔 |
|||||
03:00 | 法女篮 | 未开赛 | |||||
布尔日女篮 |
0-0 | 弗拉米斯卡罗女篮 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
阿尔萨斯联盟体育 |
0-0 | 布拉扎克 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
南特 |
0-0 | 埃夫勒 |
|||||
03:00 | 冰联杯B | 未开赛 | |||||
KFK科帕沃古尔 |
0-0 | 白色骑士 |
|||||
03:00 | 冰联杯B | 未开赛 | |||||
伊尔利迪 |
0-0 | 沃古姆 |
|||||
03:00 | 冰联杯B | 未开赛 | |||||
雷尼尔 |
0-0 | 艾格纳比利克 |
|||||
03:00 | 世中北美预 | 未开赛 | |||||
安圭拉 |
0-0 | 特克斯和凯科斯群岛 |
|||||
03:00 | 非洲杯 | 未开赛 | |||||
圣多美与普林西比 |
0-0 | 南苏丹 |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
百慕大群岛 |
0-0 | 文莱 |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
赤道几内亚 |
0-0 | 柬埔寨 |
|||||
03:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
拉古纳克 |
0-0 | 贝提科扎赫 |
|||||
03:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
皇家马洛卡B队 |
0-0 | 比尼萨冷 |
|||||
03:00 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
罗斯托克 |
0-0 | 保罗沙 |
|||||
03:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
加姆特兰 |
0-0 | 波拉斯 |
|||||
03:15 | 西篮乙 | 未开赛 | |||||
梅利利亚 |
0-0 | 瓦拉多利德 |
|||||
03:15 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
帕纳辛纳科斯 |
0-0 | 巴塞罗那 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 未开赛 | |||||
塔福斯威尔 |
0-0 | 卡尔路伊利 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 未开赛 | |||||
阿曼福德 |
0-0 | 兰内里 |
|||||
03:30 | 意篮B联赛 | 未开赛 | |||||
都灵 |
0-0 | 泰利斯特 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
拜仁慕尼黑 |
0-0 | 特拉维夫马卡比 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
米兰奥林匹亚 |
0-0 | 费内巴切 |
|||||
03:30 | 西篮乙 | 未开赛 | |||||
皇家贝蒂斯 |
0-0 | 克拉维约 |
|||||
03:30 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
维希‑克莱蒙 |
0-0 | 鲁昂 |
|||||
03:30 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
圣夏蒙 |
0-0 | 奥尔泰兹 |
|||||
03:30 | BNXT联赛 | 未开赛 | |||||
蒙斯海纳特 |
0-0 | 布鲁塞尔阿托亚 |
|||||
03:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
奥地利U21 |
0-0 | 丹麦U21 |
|||||
03:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
塞内加尔 |
0-0 | 加蓬 |
|||||
03:45 | 英篮超 | 未开赛 | |||||
纽卡斯尔 |
0-0 | 柴郡凤凰 |
|||||
03:45 | 西篮乙 | 未开赛 | |||||
提佐纳 |
0-0 | 阿利根迪 |
|||||
03:45 | 英篮超 | 未开赛 | |||||
莱切斯特 |
0-0 | 喀里多尼亚角斗士 |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
条约联 |
0-0 | 科克城 |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
费恩夏普 |
0-0 | 凯里FC |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
科布漫步者 |
0-0 | 都柏林大学 |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
布雷流浪者 |
0-0 | 韦克斯福德 |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
阿斯隆城 |
0-0 | 朗福德城 |
|||||
03:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
荷兰 |
0-0 | 苏格兰 |
|||||
03:45 | 巴亚甲 | 未开赛 | |||||
里奥内格罗 |
0-0 | 普林塞萨索利默斯 |
|||||
03:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
罗马尼亚 |
0-0 | 北爱尔兰 |
2024-03-19 | |||||||
16:00 | 哈萨杯 | 下半场 | |||||
马克塔拉 |
0-2 | SD家族 |
|||||
16:00 | 马耳他女联 | 第四节 | |||||
德皮罗女篮 |
63-63 | 纳克萨女篮 |
|||||
16:00 | 韩大学联 | 第四节 | |||||
韩国中央大学 |
58-58 | 东国大学 |
|||||
16:00 | 韩大学联 | 第四节 | |||||
高丽大学 |
73-73 | 汉阳大学 |
|||||
16:00 | 菲PSL杯 | 第四节 | |||||
新ECIJA |
77-77 | 马尼拉城市之星 |
|||||
16:40 | 印班甲 | 中场 | |||||
穆罕默德体育 |
2-1 | 南印FC |
|||||
17:00 | 澳威甲 | 上半场 | |||||
纳平联 |
0-0 | 新南威尔士大学 |
|||||
17:00 | 澳南后备 | 待定 | |||||
白城FK贝尔格莱后备队 |
0-0 | 南阿德莱德后备队 |
|||||
17:00 | 乌克超 | 第二节 | |||||
斯塔里卢茨克 |
21-21 | 扎波罗热 |
|||||
17:00 | 俄女超1 | 第二节 | |||||
UMMC青年女篮 |
19-19 | 鲁纳莫斯科女篮 |
|||||
17:00 | 俄女超1 | 第二节 | |||||
罗斯托区女篮 |
22-22 | 喀山女篮 |
|||||
17:15 | 澳南后备 | 上半场 | |||||
西托列斯比卡拉后备队 |
0-0 | 塞利斯贝瑞联后备队 |
|||||
17:30 | 澳南后备 | 未开赛 | |||||
阿德莱德SC后备队 |
0-0 | 阿德萊德奧林匹克后备队 |
|||||
17:30 | 澳南后备 | 未开赛 | |||||
阿德莱德蓝鹰后备队 |
0-0 | 普雷福特后备队 |
|||||
17:45 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
坎伯兰联 |
0-0 | 富勒姆联 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
首尔SK骑士 |
0-0 | 高阳索诺天枪 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
昌原LG猎隼 |
0-0 | 安养正官庄 |
|||||
18:00 | 日篮B2 | 未开赛 | |||||
滋贺湖星 |
0-0 | 岩手大公牛 |
|||||
18:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
奥比 |
0-0 | 卡夫卡西亚 |
|||||
18:00 | 马耳他国家联赛 | 未开赛 | |||||
瓦莱塔战士 |
0-0 | 伯年队 |
|||||
19:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
斯托姆加斯特 |
0-0 | 桑德菲杰 |
|||||
19:00 | 哈萨杯 | 未开赛 | |||||
凯兰 |
0-0 | 阿克苏 |
|||||
19:00 | 希腊女超 | 未开赛 | |||||
特里波利斯女足 |
0-0 | AO雷亚女足 |
|||||
19:00 | 中台P联 | 未开赛 | |||||
高雄钢铁人 |
0-0 | 桃园领航猿 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
北京首侨女篮 |
0-0 | 山西竹叶青酒女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
山东高速女篮 |
0-0 | 新疆天山女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
石家庄英励女篮 |
0-0 | 上海浦发银行女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
辽宁双喜电器女篮 |
0-0 | 浙江稠州银行女篮 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
天津先行者 |
0-0 | 北京控股 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
浙江东阳光药 |
0-0 | 福建浔兴股份 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
广州龙狮 |
0-0 | 江苏肯帝亚 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
四川金强 |
0-0 | 九台农商银行 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
辽宁本钢 |
0-0 | 山西汾酒 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
宁波町渥 |
0-0 | 深圳马可波罗 |
|||||
20:00 | 阿后备 | 未开赛 | |||||
维拉多尔米尼后备队 |
0-0 | 米德兰后备队 |
|||||
20:00 | 阿后备 | 未开赛 | |||||
阿卡苏索后备队 |
0-0 | 意大利亚诺后备队 |
|||||
20:00 | 阿后备 | 未开赛 | |||||
乌尔基萨大学后备队 |
0-0 | 弗朗德里亚后备队 |
|||||
20:00 | 阿后备 | 未开赛 | |||||
拉费雷尔后备队 |
0-0 | 阿梅尼奥后备队 |
|||||
20:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
内夫特亚尼克女篮 |
0-0 | GUVD迪纳摩女篮 |
|||||
20:00 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
利马帕 |
0-0 | 基夫巴斯 |
|||||
20:40 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
库鲁维奇科坎 |
0-0 | 布哈拉 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
沃特福德U21 |
0-0 | 布里斯托尔城U21 |
|||||
21:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
卡法肯纳 |
0-0 | 扎尔法 |
|||||
21:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
北马其顿女足U17 |
0-0 | 苏格兰女足U17 |
|||||
21:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
丹麦女足U17 |
0-0 | 波兰女足U17 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
弗利特伍德U21 |
0-0 | 维冈竞技U21 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
巴恩斯利U21 |
0-0 | 考文垂U21 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇U21 |
0-0 | 伯恩茅斯U21 |
|||||
21:00 | 英后备 | 未开赛 | |||||
林肯城后备队 |
0-0 | 曼斯菲尔德后备队 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
杜保尔科斯坦纳 |
0-0 | 卡斯比阿克套 |
|||||
21:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
迪莫纳体育 |
0-0 | 纱卡昆 |
|||||
21:00 | 希丙 | 未开赛 | |||||
彭内勒斯尼亚科斯 |
0-0 | 帕马佩斯 |
|||||
21:00 | 哥地联 | 未开赛 | |||||
罗族俱乐部 |
0-0 | 恩维加多后备队 |
|||||
21:00 | 以U19 | 未开赛 | |||||
耶路撒冷萨米马卡U19 |
0-0 | 夏普尔霍德夏沙隆U19 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 推迟 | |||||
辛巴FC |
0-0 | 巴扎诺 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 推迟 | |||||
AS库亚体育 |
0-0 | 塞莱斯特 |
|||||
21:30 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
莫尔德 |
0-0 | 布兰 |
|||||
21:30 | 哥地联 | 未开赛 | |||||
国民竞技后备队 |
0-0 | 里奥内格罗老鹰后备队 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
塞德维塔青年 |
0-0 | 波德戈里察 |
|||||
22:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
谢菲尔德联U21 |
0-0 | 彼得堡联U21 |
|||||
22:00 | 安哥甲 | 推迟 | |||||
卡宾达 |
0-0 | 洛比托学院 |
|||||
22:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
马沙尔 |
0-0 | 努库斯咸海 |
|||||
22:00 | 苏后备 | 未开赛 | |||||
利云斯顿U20 |
0-0 | 女王公园后备队 |
|||||
22:00 | 苏后备 | 未开赛 | |||||
基马诺克后备队 |
0-0 | 南部皇后U20 |
|||||
22:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
叶卡捷琳堡女篮 |
0-0 | 娜迪斯达奥伦堡女篮 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
塞德维塔青年 |
0-0 | 波德戈里察 |
|||||
22:00 | 马耳他国家联赛 | 未开赛 | |||||
星光纳沙尔 |
0-0 | 卢克索 |
|||||
23:00 | 阿尔甲 | 未开赛 | |||||
马格拉 |
0-0 | 贝鲁扎达 |
|||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
阿克拉狮子 |
0-0 | 格特奥林匹克 |
|||||
23:00 | 白俄超 | 未开赛 | |||||
布古尔 |
0-0 | 格罗德诺 |
|||||
23:00 | 白俄超 | 未开赛 | |||||
努伯 |
0-0 | 卡拉斯莫吉廖夫 |
|||||
23:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
库塔伊西 |
0-0 | 艾弗利昂 |
|||||
23:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
斯巴达维德诺耶女篮 |
0-0 | 库尔斯克迪纳摩女篮 |
|||||
23:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
SBSK萨马拉女篮 |
0-0 | MBA莫斯科女篮 |
|||||
23:00 | 荷青杯 | 未开赛 | |||||
维特斯U21 |
0-0 | 兹沃尔U21 |
|||||
23:00 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
基辅 |
0-0 | 迪尼普 |
|||||
2024-03-20 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
布莱克浦 |
0-0 | 兰博伊 |
|||||
00:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
马卡比雷霍沃特 |
0-0 | 肖姆龙 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
考哈约恩 |
0-0 | 卡塔查 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
拉马特哈萨隆 |
0-0 | 萨费德 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
马卡比大地 |
0-0 | 艾里祖尔 |
|||||
01:00 | 亚海联 | 未开赛 | |||||
梅加 |
0-0 | SC德尔比 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
斯洛基 |
0-0 | 苏博斯巴达 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
肖姆龙 |
0-0 | 拉那那马卡比 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
拉马特哈萨隆 |
0-0 | 艾丽祖尔阿什克伦 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
马卡比大地 |
0-0 | 基利波加利尔 |
|||||
01:00 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
卡勒夫 |
0-0 | 文茨皮尔斯 |
|||||
01:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
基利波加利尔 |
0-0 | 哈纳佩佩 |
|||||
01:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
伊罗尼纳哈里亚 |
0-0 | 海法马卡比 |
|||||
01:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
安纳托利亚艾菲斯 |
0-0 | 奥林匹亚科斯 |
|||||
01:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
皮纳尔 |
0-0 | 耶路撒冷 |
|||||
01:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
珀里斯特拉 |
0-0 | 特内里费 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
哈普尔 |
0-0 | 艾治利亚斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
阿波罗利马索尔 |
0-0 | 克拉夫诺斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
恩科米 |
0-0 | 帕普霍 |
|||||
01:45 | 欧女冠 | 未开赛 | |||||
阿贾克斯女足 |
0-0 | 切尔西女足 |
|||||
02:00 | 意女篮 | 未开赛 | |||||
奥希根罗马女篮 |
0-0 | 博洛尼亚女篮 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
萨拉基利斯 |
0-0 | 博洛尼亚 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
巴西皇家女足 |
0-0 | 费罗维里亚女足 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
圣保罗女足 |
0-0 | 金德曼女足 |
|||||
02:00 | 冰女联杯 | 未开赛 | |||||
廷达斯托尔女足 |
0-0 | 凯夫拉维克女足 |
|||||
02:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
巴贝尔斯贝格03 |
0-0 | 开姆尼茨 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
于默奥 |
0-0 | 南泰利耶国王 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
KFUM奈舍 |
0-0 | 乌普萨拉 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
波拉斯 |
0-0 | BC吕勒奥 |
|||||
02:30 | 意丙 | 未开赛 | |||||
维琴察 |
0-0 | US佛罗伦萨 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
奥林贝纳通 |
0-0 | 纳沙泰尔工会 |
|||||
02:30 | 德堡州联 | 未开赛 | |||||
瑞林根 |
0-0 | 托尔内联合 |
|||||
02:30 | 卡协杯 | 未开赛 | |||||
阿尔科尔 |
0-0 | 杜海勒 |
|||||
02:30 | 卡协杯 | 未开赛 | |||||
阿尔比达SC |
0-0 | 库拉提尔特 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
伊迪法克 |
0-0 | 巴林SC |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
布戴亚 |
0-0 | 玛基亚 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
阿里 |
0-0 | 卡拉利 |
|||||
03:00 | 巴塞阿乙 | 未开赛 | |||||
泰拉登特斯 |
0-0 | 蒂罗尔 |
|||||
03:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
ALBA柏林 |
0-0 | 皇家马德里 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
洛桑 |
0-0 | 日内瓦狮子 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
YF尤文图斯 |
0-0 | 泰华尼 |
|||||
03:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
赫尔城U21 |
0-0 | 伯明翰U21 |
|||||
03:00 | BNXT联赛 | 未开赛 | |||||
安特卫普巨人 |
0-0 | 格罗宁根 |
|||||
03:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
迪罗甘拿斯亚 |
0-0 | 阿尔米兰提布朗 |
|||||
03:00 | 意丙杯 | 未开赛 | |||||
帕多瓦 |
0-0 | 卡塔尼亚 |
|||||
03:00 | 冰女联杯 | 未开赛 | |||||
禾利达仁迪女足 |
0-0 | 斯马里女足 |
|||||
03:05 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
特拉维夫马卡比 |
0-0 | 里昂维勒班 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 待定 | |||||
卡尔路伊利 |
0-0 | 普塔达韦城 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 未开赛 | |||||
霍利韦尔 |
0-0 | 普利斯坦丁 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 待定 | |||||
布里顿费里 |
0-0 | 亚分利多 |
|||||
03:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
斯特拉斯堡 |
0-0 | 托法斯 |
|||||
03:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
马拉加 |
0-0 | 绍莱 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
贝尔格莱德游击 |
0-0 | 巴斯克尼亚 |
|||||
03:30 | 阿职联杯 | 未开赛 | |||||
阿根廷青年人 |
0-0 | 罗萨里奥中央 |
|||||
03:30 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
智利女足U17 |
0-0 | 玻利维亚女足U17 |
|||||
03:45 | 苏甲 | 未开赛 | |||||
凯尔蒂赫斯 |
0-0 | 艾洛亚 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未开赛 | |||||
汉顿 |
0-0 | 普尔城 |
|||||
03:45 | 英依超 | 待定 | |||||
波格诺尔 |
0-0 | 豪克 |
|||||
03:45 | 英议南 | 未开赛 | |||||
特鲁罗城 |
0-0 | 东伯尼 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未开赛 | |||||
托顿 |
0-0 | 普利茅夫帕克韦 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未开赛 | |||||
哈士汀联 |
0-0 | 侯恩乔奇 |
|||||
03:45 | 英北超 | 未开赛 | |||||
雷德利费 |
0-0 | 莫佩斯镇 |
|||||
03:45 | 英南超中 | 未开赛 | |||||
艾华乔奇 |
0-0 | 泰福特 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未开赛 | |||||
柴斯罕特 |
0-0 | 福克斯顿 |
|||||
03:45 | 英乙 | 未开赛 | |||||
布拉德福德 |
0-0 | 诺茨郡 |
|||||
03:45 | 英北超 | 未开赛 | |||||
史塔夫流浪 |
0-0 | 马科斯菲尔德镇 |
|||||
03:45 | 北爱冠 | 推迟 | |||||
阿尔斯 |
0-0 | 波塔当 |
|||||
03:45 | 英议联 | 推迟 | |||||
巴尼特 |
0-0 | 伊斯特雷格 |
|||||
03:45 | 苏低联 | 未开赛 | |||||
艾比安流浪 |
0-0 | 坎伯诺尔德 |
|||||
03:45 | 苏低联 | 未开赛 | |||||
特兰特青年 |
0-0 | 东斯特灵郡 |
|||||
03:45 | 北爱冠 | 未开赛 | |||||
纽因顿 |
0-0 | 克诺克布里达 |
|||||
03:45 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
圣莫查塔斯 |
0-0 | 邓多克 |
|||||
03:45 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
德罗赫达联 |
0-0 | 阿斯隆城 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
TFT斯科普里 |
0-0 | MZT斯科普里 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
佩里斯特 |
0-0 | 班尼亚卢卡 |
|||||
04:00 | 巴克甲 | 未开赛 | |||||
华斯高AC |
0-0 | ADESG |
|||||
04:00 | 欧女冠 | 未开赛 | |||||
本菲卡女足 |
0-0 | 里昂女足 |
|||||
05:00 | 巴托联 | 未开赛 | |||||
首都TO |
0-0 | 托坎蒂诺波利斯 |
|||||
05:00 | 阿尔甲 | 未开赛 | |||||
SM阿尔及尔 |
0-0 | 塞堤夫 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
坎巴亚金融 |
0-0 | 穆苏克鲁纳 |
|||||
06:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
查塔努加 |
0-0 | 迈阿密联 |
|||||
06:00 | 乌拉甲 | 未开赛 | |||||
马尔多纳多 |
0-0 | 防卫者体育 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
厄瓜多尔女足U17 |
0-0 | 巴拉圭女足U17 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
巴乌鲁 |
0-0 | 弗拉门戈 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
弗兰萨 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
魔术 |
0-0 | 黄蜂 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
奇才 |
0-0 | 火箭 |
|||||
07:00 | 巴克甲 | 未开赛 | |||||
阿科瑞罗 |
0-0 | 独立AC |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
麦迪逊前锋足球俱乐部 |
0-0 | 杜鲁斯 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
佛蒙特绿队 |
0-0 | 列克星敦 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
勇敢狮子 |
0-0 | 萨凡纳三叶草 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
大急流城黄金 |
0-0 | 盐湖城之星 |
|||||
07:10 | 哥伦杯 | 推迟 | |||||
科尔多瓦美洲虎 |
0-0 | 卡利竞技 |
|||||
07:10 | 阿乙曼特 | 待定 | |||||
BsAs交流会 |
0-0 | 菲尼斯皮拉尔 |
|||||
07:15 | 巴马锦标 | 未开赛 | |||||
摩托圣路易 |
0-0 | 科尔迪诺 |
|||||
07:30 | NBA | 未开赛 | |||||
篮网 |
0-0 | 鹈鹕 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
西切斯特联 |
0-0 | 马里兰山猫 |
|||||
07:30 | NBA-G | 未开赛 | |||||
猛龙905 |
0-0 | 韦斯特彻斯特尼克斯 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
托曼塔FC |
0-0 | 美国CFL马刺 |
|||||
07:30 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
弗拉门戈女足 |
0-0 | 克鲁塞罗女足 |
|||||
08:00 | NBA | 未开赛 | |||||
马刺 |
0-0 | 独行侠 |
|||||
08:00 | 阿根廷杯 | 推迟 | |||||
图库曼竞技 |
0-0 | 贝尔格拉诺防卫队 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
利伯塔德洛哈 |
0-0 | 基多大学体育 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
奥伦斯CS |
0-0 | 因巴布拉 |
|||||
08:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
奥林匹科 |
0-0 | 博卡青年 |
|||||
08:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
塔尔萨体育会 |
0-0 | 北科罗拉多 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
伯明翰中队 |
0-0 | 莱克兰魔术 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
孟菲斯喧嚣 |
0-0 | 苏瀑天空力量 |
|||||
08:30 | NBA-G | 未开赛 | |||||
里奥格兰德山谷毒蛇 |
0-0 | 奥斯汀马刺 |
|||||
08:30 | 哥伦乙 | 未开赛 | |||||
奎迪奥 |
0-0 | 卡塔根纳 |
|||||
09:00 | NBA | 未开赛 | |||||
森林狼 |
0-0 | 掘金 |
|||||
09:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
奥斯汀FC II队 |
0-0 | 福罗 |
|||||
09:00 | 大洋盃 | 未开赛 | |||||
汤加 |
0-0 | 萨摩亚 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
亚特兰特 |
0-0 | 扎卡特卡斯 |
|||||
09:10 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
奎梅萨 |
0-0 | 科尔多瓦学院 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
阿瓜卡连特快船 |
0-0 | 混音撕裂之城 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
波特兰伐木工后备队 |
0-0 | 埃尔法罗尔 |
|||||
11:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
奥哈卡 |
0-0 | 特拉斯卡拉 |
|||||
12:00 | 澳女联 | 未开赛 | |||||
惠灵顿凤凰女足 |
0-0 | 阿德莱德联女足 |
|||||
12:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
大宫松鼠女足 |
0-0 | 比利萨女足 |
|||||
12:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
野岛斯特拉女足 |
0-0 | 长野帕塞罗女足 |
|||||
12:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
鸟取飞翔 |
0-0 | 赞岐釜玉海 |
|||||
12:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
FC今治 |
0-0 | FC岐阜 |
|||||
13:00 | 日篮B2 | 未开赛 | |||||
滋贺湖星 |
0-0 | 岩手大公牛 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
浦和红钻女足 |
0-0 | 仙台七夕女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
埃尔芬埼玉女足 |
0-0 | 神户雌狮女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
大阪樱花女足 |
0-0 | 广岛三箭女足 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
甲府风林 |
0-0 | 磐城FC |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
宫崎棒牛鸟 |
0-0 | 沼津青蓝 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
奈良俱乐部 |
0-0 | 八户于南乡 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
北九州向日葵 |
0-0 | FC大阪 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
松本山雅 |
0-0 | 岩手盛冈仙鹤 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
富山胜利 |
0-0 | 金泽共进 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
长野帕塞罗 |
0-0 | 福岛联 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
山形山神 |
0-0 | 藤枝MYFC |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
千叶市原 |
0-0 | 清水心跳 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
横滨FC |
0-0 | 群马草津温泉 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
仙台七夕 |
0-0 | 熊本深红 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
秋田蓝闪电 |
0-0 | 枥木SC |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
冈山绿雉 |
0-0 | 水户蜀葵 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
大分三神 |
0-0 | 鹿儿岛联 |
|||||
14:00 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
秋田北部喜悦 |
0-0 | 宇都宫皇者 |
|||||
14:00 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
名古屋钻石海豚 |
0-0 | 岛根魔术 |
|||||
14:00 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
琉球黄金帝王 |
0-0 | 大阪七福神 |
|||||
14:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
FC琉球冲绳 |
0-0 | 横滨体育 |
|||||
14:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
爱媛FC |
0-0 | 长崎成功丸 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
茨城机器人 |
0-0 | 千叶喷射机 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
群马雷鹤 |
0-0 | 东京电击 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
涩谷太阳摇滚 |
0-0 | 名古屋战鹰 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
京都创荣 |
0-0 | 广岛蜻蜓 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
横滨海盗 |
0-0 | 富山松鸡 |
|||||
14:45 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
长崎维尔卡 |
0-0 | 佐贺气球人 |
|||||
14:50 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
德岛漩涡 |
0-0 | 山口雷法 |
|||||
15:00 | 希腊U19 | 推迟 | |||||
沃洛斯核电站U19 |
0-0 | OFI克雷迪U19 |
|||||
15:00 | 希腊U19 | 推迟 | |||||
阿特罗米托斯U19 |
0-0 | 拉密亚U19 |
|||||
15:00 | 希腊U19 | 推迟 | |||||
AEK雅典U19 |
0-0 | 帕斯基安尼纳U19 |
|||||
15:00 | 希腊U19 | 推迟 | |||||
帕纳多里高斯U19 |
0-0 | 奥林匹亚科斯U19 |
|||||
15:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
仙台89人 |
0-0 | 北海道风神 |
|||||
15:30 | CBDL | 未开赛 | |||||
天津先行者后备队 |
0-0 | 福建浔兴股份后备队 |
|||||
16:00 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
中部海岸青年队 |
0-0 | 西悉尼流浪者青年队 |
|||||
17:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
千叶市原女足 |
0-0 | 新泻天鹅女足 |
|||||
17:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
SC相模原 |
0-0 | 大宫松鼠 |
|||||
17:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
拉什 |
0-0 | 巴图米RSU |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
威尔士U17 |
0-0 | 罗马尼亚U17 |
|||||
18:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
瑞典U17 |
0-0 | 保加利亚U17 |
|||||
18:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
埃尔切艾利塔奴 |
0-0 | 托雷拉诺竞技 |
|||||
18:00 | 罗女篮 | 未开赛 | |||||
布加勒斯特快速女篮 |
0-0 | 亚拉德大学女篮 |
|||||
18:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
三河海马 |
0-0 | 信州勇士 |
|||||
18:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
川崎雷霆勇者 |
0-0 | 三远新凤凰 |
|||||
19:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
斯洛文尼亚U17 |
0-0 | 奧地利U17 |
|||||
19:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
土耳其U17 |
0-0 | 丹麦U17 |
|||||
19:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
克罗地亚U17 |
0-0 | 德国U17 |
|||||
19:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
荷兰U17 |
0-0 | 意大利U17 |
|||||
19:00 | 葡U23 | 未开赛 | |||||
维塞乌U23 |
0-0 | 法鲁人体育U23 |
|||||
19:00 | CBDL | 未开赛 | |||||
浙江广厦后备队 |
0-0 | 上海久事后备队 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
斯特罗克斯塔什干 |
0-0 | FK奧林匹克B队 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
花刺子模乌尔根奇 |
0-0 | 休尔坦古佐 |
|||||
19:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
格鲁吉亚U19 |
0-0 | 捷克U19 |
|||||
19:30 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
杜库拉U19 |
0-0 | 伊赫拉瓦U19 |
|||||
19:30 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
土耳其U19 |
0-0 | 罗马尼亚U19 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
北京北汽 |
0-0 | 上海久事 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
广东华南虎 |
0-0 | 山东高速 |
|||||
20:00 | 丹后备 | 未开赛 | |||||
哥本哈根后备队 |
0-0 | 兰讷斯后备队 |
|||||
20:00 | 匈女甲 | 未开赛 | |||||
索罗克萨女足 |
0-0 | 普斯卡什学院女足 |
|||||
20:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
奥尔曼女篮 |
0-0 | 费内巴切女篮 |
|||||
20:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
捷克U18 |
0-0 | 英格兰U18 |
|||||
20:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
图尔库国际 |
0-0 | 哈卡 |
|||||
20:40 | CBDL | 未开赛 | |||||
辽宁本钢后备队 |
0-0 | 浙江稠州金租后备队 |
|||||
21:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
波兰U17 |
0-0 | 波黑U17 |
|||||
21:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
白俄罗斯U17 |
0-0 | 捷克U17 |
|||||
21:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
格鲁吉亚U17 |
0-0 | 塞尔维亚U17 |
|||||
21:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
法罗群岛女足U17 |
0-0 | 格鲁吉亚女足U17 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未开赛 | |||||
洛夫琴 |
0-0 | 波德戈里察国际 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未开赛 | |||||
KOM朴高利卡 |
0-0 | 欧特拉特 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未开赛 | |||||
艾斯卡尔 |
0-0 | FK波德戈里察 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未开赛 | |||||
伊高洛 |
0-0 | 格瑞巴吉 |
|||||
21:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
北马其顿U19 |
0-0 | 乌克兰U19 |
|||||
21:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
瑞士U19 |
0-0 | 拉脱维亚U19 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
维耐塔沃林 |
0-0 | 诺泰奇 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
格尼维诺 |
0-0 | 索莱茨 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
杜保尔科斯坦纳 |
0-0 | 卡斯比阿克套 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
再生 |
0-0 | 基伍之星 |
|||||
21:30 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
斯洛文尼亚女足U17 |
0-0 | 保加利亚女足U17 |
|||||
21:30 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
阿塞拜疆女足U17 |
0-0 | 摩尔多瓦女足U17 |
|||||
21:30 | 匈U19 | 未开赛 | |||||
陶尔保SCU19 |
0-0 | 普斯卡什学院U19 |
|||||
21:30 | 意丁 | 未开赛 | |||||
威雷斯 |
0-0 | AC帕拉索洛 |
|||||
21:30 | 意丁 | 未开赛 | |||||
西斯特拉诺 |
0-0 | 卡拉瓦乔 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
卡捷提娜 |
0-0 | 申丘尔KK |
|||||
22:00 | 丹后备 | 未开赛 | |||||
中日德兰后备队 |
0-0 | 林比后备队 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
福德巴汉姆 |
0-0 | 阿维翁 |
|||||
22:00 | 希腊A1女 | 未开赛 | |||||
伊拉克利斯女篮 |
0-0 | 埃塞夫里亚莫施女篮 |
|||||
22:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
苏格兰U19 |
0-0 | 意大利U19 |
|||||
22:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
塞尔维亚U19 |
0-0 | 丹麦U19 |
|||||
22:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
挪威U19 |
0-0 | 黑山U19 |
|||||
22:30 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
西班牙U17 |
0-0 | 挪威U17 |
|||||
22:30 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
克罗地亚U19 |
0-0 | 德国U19 |
|||||
22:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
匈牙利U20 |
0-0 | 冰岛(U20) |
|||||
23:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
英格兰U17 |
0-0 | 北爱尔兰U17 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
埃姆拉克女篮 |
0-0 | 塔苏斯女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
贝西克塔斯女篮 |
0-0 | 内斯贝艾登女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
开塞利贝洛娜女篮 |
0-0 | 伯塔斯女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
丘库罗瓦女篮 |
0-0 | 加拉塔萨雷女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
詹卡亚大学女篮 |
0-0 | 哈塔耶女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
安塔利亚07女篮 |
0-0 | 布尔萨女篮 |
|||||
23:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
长岛篮网 |
0-0 | 韦恩堡疯蚁 |
|||||
23:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
鲁斯塔维1991 |
0-0 | 古尔加尼 |
|||||
23:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
科索沃U19 |
0-0 | 奥地利U19 |
|||||
23:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
西班牙U19 |
0-0 | 斯洛文尼亚U19 |
|||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
内申斯FC |
0-0 | 加纳梦想FC |
|||||
23:00 | 罗女篮 | 未开赛 | |||||
MT梅利斯女篮 |
0-0 | 康斯坦察凤凰女篮 |
|||||
23:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
塔吉克斯坦U23 |
0-0 | 越南U23 |
|||||
2024-03-21 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
老爱德华时代 |
0-0 | 乌苏拇之星 |
|||||
00:15 | 立陶甲 | 未开赛 | |||||
特彻哈萨斯 |
0-0 | 马萨基爱 |
|||||
00:30 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
库班火车头 |
0-0 | 彼尔姆帕尔马 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
波蒂巴拉迪 |
0-0 | 拉普阿 |
|||||
00:30 | 捷篮甲 | 未开赛 | |||||
帕尔杜比采 |
0-0 | BC科林 |
|||||
00:30 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
塔林理工大学 |
0-0 | 塔尔图大学 |
|||||
00:30 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
芬兰U17 |
0-0 | 比利时U17 |
|||||
00:45 | 以篮超 | 未开赛 | |||||
比内海尔兹利亚 |
0-0 | 特拉维夫夏普尔 |
|||||
01:00 | 捷篮甲 | 延期 | |||||
BK奥洛穆茨 |
0-0 | 俄斯特拉法 |
|||||
01:00 | 捷篮甲 | 延期 | |||||
BK奥洛穆茨 |
0-0 | 俄斯特拉法 |
|||||
01:00 | 纳米超 | 未开赛 | |||||
FC老虎 |
0-0 | 翁戈斯 |
|||||
01:00 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
VEF里加 |
0-0 | 欧格雷 |
|||||
01:00 | 捷篮甲 | 未开赛 | |||||
宁布尔克 |
0-0 | USK布拉格 |
|||||
01:00 | 捷篮甲 | 未开赛 | |||||
BK迪辛 |
0-0 | 乌斯提列本 |
|||||
01:00 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
瓦米尔拉玻璃 |
0-0 | 维米斯 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未开赛 | |||||
鲁西尼克 |
0-0 | 汉德洛瓦 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未开赛 | |||||
科马尔诺 |
0-0 | HBK普列维萨 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未开赛 | |||||
尼特拉 |
0-0 | 斯比斯 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未开赛 | |||||
国际布拉蒂斯拉瓦 |
0-0 | 莱维切 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
班尼亚卢卡 |
0-0 | 赫利奥斯太阳 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
波德戈里察 |
0-0 | 佩里斯特 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
苏博斯巴达 |
0-0 | 塞德维塔青年 |
|||||
01:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
罗马尼亚女足U17 |
0-0 | 拉脱维亚女足U17 |
|||||
01:00 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
莫斯科中央陆军 |
0-0 | 克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞 |
|||||
01:00 | 斯尼甲 | 未开赛 | |||||
科瑞卡 |
0-0 | 伊利里亚 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未开赛 | |||||
特雷普卡 |
0-0 | 普里兹伦 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未开赛 | |||||
KB联盟 |
0-0 | 普里什蒂纳 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未开赛 | |||||
伊斯托克 |
0-0 | 比加 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未开赛 | |||||
伊犁 |
0-0 | 维尔拉尼姆 |
|||||
01:00 | 塞浦甲 | 延期 | |||||
拉纳卡 |
0-0 | 普罗蒂斯 |
|||||
01:00 | 罗篮甲 | 未开赛 | |||||
布加勒斯特快速 |
0-0 | 康斯坦卡 |
|||||
01:00 | 罗篮甲 | 未开赛 | |||||
锡比乌 |
0-0 | 科罗纳布拉索夫 |
|||||
01:00 | 西亚青锦 | 未开赛 | |||||
韩国U23 |
0-0 | 泰国U23 |
|||||
01:00 | 西亚青锦 | 未开赛 | |||||
澳大利亚U23 |
0-0 | 伊拉克U20 |
|||||
01:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
斯维德尼赞卡 |
0-0 | 斯亚卡 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
荷兰U18 |
0-0 | 德国U18 |
|||||
01:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
塔林那埃拉特女足 |
0-0 | 维姆西女足 |
|||||
01:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
霍隆夏普尔 |
0-0 | 穆尔西亚 |
|||||
01:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
雅典AEK |
0-0 | 普罗米修斯 |
|||||
01:30 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
凯拉KK |
0-0 | TLU/卡勒夫 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
阿诺索西斯 |
0-0 | 意诺西斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
拉纳卡 |
0-0 | 普罗蒂斯 |
|||||
01:45 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
费内巴切 |
0-0 | 巴塞罗那 |
|||||
01:45 | 欧女冠 | 未开赛 | |||||
赫根女足 |
0-0 | 巴黎圣日耳曼女足 |
|||||
02:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
BFC维多利亚 |
0-0 | 茨维考 |
|||||
02:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
诺德施泰特 |
0-0 | 弗伦斯堡 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
摩纳哥 |
0-0 | 米兰奥林匹亚 |
|||||
02:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
巴巴朗斯 |
0-0 | 独立SP |
|||||
02:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
土耳其女足U17 |
0-0 | 乌克兰女足U17 |
|||||
02:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
荷兰女足U17 |
0-0 | 西班牙女足U17 |
|||||
02:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
CA塔奎里庭加 |
0-0 | 佩纳博伦斯 |
|||||
02:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
国民队SP |
0-0 | 美国SP |
|||||
02:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
里奧布兰克SP |
0-0 | 德昭 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
布拉干蒂诺女足 |
0-0 | 帕尔梅拉斯女足 |
|||||
02:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
葡萄牙U19 |
0-0 | 希腊U19 |
|||||
02:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
波黑U19 |
0-0 | 以色列U19 |
|||||
02:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
法国U19 |
0-0 | 比利时U19 |
|||||
02:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
荷兰U19 |
0-0 | 立陶宛U19 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
马萨尼奥 |
0-0 | 韦维里维埃拉 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
蒙泰 |
0-0 | 巴塞尔星翼 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
伊韦尔顿B队 |
0-0 | 纳特斯 |
|||||
02:30 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
El波韦尼尔 |
0-0 | 鲁祖尼 |
|||||
02:30 | 比U21 | 未开赛 | |||||
欧本U21 |
0-0 | 利亚斯U21 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
沃韦体育 |
0-0 | 洛桑体育队U21 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
塔德赫蒙 |
0-0 | 伊萨城 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
农夫队 |
0-0 | 哈萨姆 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
阿伊迪哈德 |
0-0 | 阿尔里夫 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
URSL维斯 |
0-0 | 维尔通 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
SE温克尔 |
0-0 | 皇家克诺克 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
奥德赫维里B队 |
0-0 | 卡比伦 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
安特卫普B队 |
0-0 | 特汉斯 |
|||||
03:00 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
第戎 |
0-0 | 加拉塔萨雷 |
|||||
03:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
贝尔格莱德红星 |
0-0 | 帕纳辛纳科斯 |
|||||
03:00 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
路德维希堡 |
0-0 | 特力康 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
邦施泰滕 |
0-0 | 史达比奥 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
史克奇 |
0-0 | 克尼茨 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
图根 |
0-0 | 克罗兹林根 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
弗赖恩巴赫 |
0-0 | 林斯04 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
拉萨拉兹 |
0-0 | 泰尔桑特 |
|||||
03:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
昆卡竞技 |
0-0 | 马卡拉 |
|||||
03:00 | 法篮甲 | 取消 | |||||
罗阿讷 |
0-0 | 布尔格 |
|||||
03:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
奥丁恩 |
0-0 | 乌德卡斯特罗尼 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
拉路维尔 |
0-0 | SC罗克伦 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
ROC沙勒罗瓦 |
0-0 | 那慕尔 |
|||||
03:15 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
普利足球 |
0-0 | 蒙泰 |
|||||
03:15 | 冰联杯 | 未开赛 | |||||
瓦鲁尔 |
0-0 | IA阿克拉内斯 |
|||||
03:15 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
罗特克瑞兹 |
0-0 | 索洛图恩 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
瓦伦西亚 |
0-0 | 拜仁慕尼黑 |
|||||
03:30 | 巴朗联 | 未开赛 | |||||
巴塞罗那RO |
0-0 | 纪柏拉拿 |
|||||
03:30 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
阿根廷女足U17 |
0-0 | 巴西女足U17 |
|||||
03:30 | 法篮甲 | 未开赛 | |||||
巴黎 |
0-0 | 南锡 |
|||||
03:30 | 比业余 | 未开赛 | |||||
海斯特 |
0-0 | 蒂嫩 |
|||||
03:30 | 比业余 | 未开赛 | |||||
迪塞尔 |
0-0 | 霍格斯特拉腾 |
|||||
03:30 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
梅林 |
0-0 | 伊查伦斯 |
|||||
03:45 | 英议南 | 未开赛 | |||||
汤顿 |
0-0 | 茨伯翰 |
|||||
03:45 | 英议联 | 未开赛 | |||||
哈利法克斯 |
0-0 | 切斯特菲尔德 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未开赛 | |||||
基士多尼亚 |
0-0 | 哈姆雷特 |
|||||
03:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
圣马力诺 |
0-0 | 圣基茨及尼维斯 |
|||||
04:00 | 苏高联 | 未开赛 | |||||
巴基 |
0-0 | 福马亭联 |
|||||
04:00 | 苏高联 | 未开赛 | |||||
布罗拉流浪者 |
0-0 | 克拉克纳库丁 |
|||||
04:00 | 威冠联 | 未开赛 | |||||
巴克利镇 |
0-0 | 兰德洛斯镇 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
希别尼克 |
0-0 | 苏捷斯卡 |
|||||
04:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
匈牙利U17 |
0-0 | 法国U17 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
CD瓦尔加斯托雷斯 |
0-0 | 查卡里塔斯SC |
|||||
04:00 | 苏高联 | 未开赛 | |||||
霍瑞斯 |
0-0 | 弗雷泽堡 |
|||||
04:00 | 欧女冠 | 未开赛 | |||||
布兰女足 |
0-0 | 巴塞罗那女足 |
|||||
04:00 | 西亚青锦 | 未开赛 | |||||
沙特阿拉伯U23 |
0-0 | 约旦U23 |
|||||
04:00 | 西亚青锦 | 未开赛 | |||||
埃及U23 |
0-0 | 阿联酋U23 |
|||||
04:00 | 苏高联 | 推迟 | |||||
亨特利 |
0-0 | 基斯 |
|||||
04:30 | 牙买超 | 未开赛 | |||||
里梅霍尔学院 |
0-0 | 哈波尔维 |
|||||
04:30 | 牙买超 | 未开赛 | |||||
敦伯霍登 |
0-0 | 蒙特歌湾联 |
|||||
04:30 | 牙买超 | 未开赛 | |||||
维勒联 |
0-0 | 普莱森特法山 |
|||||
04:30 | 牙买超 | 未开赛 | |||||
莫利尼斯联 |
0-0 | 蒂沃利加登斯 |
|||||
05:00 | 哥伦杯 | 推迟 | |||||
奥尔索马尔索 |
0-0 | 恩维加多 |
|||||
05:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
皇家桑坦德 |
0-0 | 布卡拉曼加 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
AC科富帕 |
0-0 | ADR希卡拉爾 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
雅各布足球 |
0-0 | 克波斯坎布特 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
戈尔菲托港 |
0-0 | 蓬塔雷纳斯水手 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
圣塔安娜 |
0-0 | 卡里阿利 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
图里亚尔瓦 |
0-0 | 科罗纳多 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
安蒂奥基亚FC |
0-0 | 肯梅利塔 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
瓜达卢普 |
0-0 | 利蒙 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
贝伦蝎子 |
0-0 | 阿塞里 |
|||||
05:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
米内罗竞技女足 |
0-0 | 桑托斯女足 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
图里亚尔瓦 |
0-0 | 科罗纳多 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
圣塔安娜 |
0-0 | 卡里阿利 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
贝伦蝎子 |
0-0 | 阿塞里 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
瓜达卢普 |
0-0 | 利蒙 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
安蒂奥基亚FC |
0-0 | 肯梅利塔 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
AC科富帕 |
0-0 | ADR希卡拉爾 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
雅各布足球 |
0-0 | 克波斯坎布特 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
戈尔菲托港 |
0-0 | 蓬塔雷纳斯水手 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
奥卡斯 |
0-0 | 民族竞技 |
|||||
06:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
保利斯塔诺 |
0-0 | 尤尼奥科林蒂安 |
|||||
06:00 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
河流队 |
0-0 | 阿尔托斯 |
|||||
06:00 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
阿美利加RN |
0-0 | ABC纳泰 |
|||||
06:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
圣卡伦斯 |
0-0 | SKA巴西 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
哥伦比亚女足U17 |
0-0 | 秘鲁女足U17 |
|||||
06:00 | 非洲杯 | 未开赛 | |||||
吉布提 |
0-0 | 利比里亚 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
圣荷塞 |
0-0 | 塞拉多 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
福塔雷萨 |
0-0 | 米纳斯 |
|||||
06:30 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
弗兰卡纳 |
0-0 | 卡乔辛斯 |
|||||
06:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
里士满踢球者 |
0-0 | 克里斯托FC |
|||||
07:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
奥罗拉俱乐部 |
0-0 | 帕瑞 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
圣保罗 |
0-0 | 卡西亚斯 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
摩日达斯克鲁济斯 |
0-0 | 巴西利亚 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
骑士 |
0-0 | 热火 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
活塞 |
0-0 | 步行者 |
|||||
07:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
巴雷图斯 |
0-0 | 沃瑟汶 |
|||||
07:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
圣保罗奥达斯 |
0-0 | 加巴库阿拉SP |
|||||
07:00 | 阿职联杯 | 未开赛 | |||||
圣洛伦索 |
0-0 | 戈多伊克鲁斯 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
联班塔门斯 |
0-0 | 格林维勒FC |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
阿什维尔城 |
0-0 | 诺克斯维尔部队 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
首都前进 |
0-0 | 威斯康星牧群 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
狂暴 |
0-0 | 里昂俱乐部 |
|||||
07:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
萨尔瓦多 |
0-0 | 博内尔岛 |
|||||
07:00 | 巴维杯 | 未开赛 | |||||
布拉希莱恩斯 |
0-0 | 库亚巴 |
|||||
07:00 | 巴维杯 | 未开赛 | |||||
维拉诺瓦 |
0-0 | 戈亚斯 |
|||||
07:00 | 巴维杯 | 未开赛 | |||||
瑞模贝雷 |
0-0 | 亚马逊FC |
|||||
07:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
塔巴蒂奥 |
0-0 | 克雷卡米诺斯 |
|||||
07:10 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
费罗卡利 |
0-0 | 圣洛伦索 |
|||||
07:30 | NBA | 未开赛 | |||||
凯尔特人 |
0-0 | 雄鹿 |
|||||
07:30 | NBA | 未开赛 | |||||
猛龙 |
0-0 | 国王 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
纽约红牛后备队 |
0-0 | 哈德逊谷铁锤 |
|||||
07:30 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
巴西国际女足 |
0-0 | 弗鲁米嫩塞女足 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
波提奥斯 |
0-0 | 乔治亚雄狮 |
|||||
07:30 | 巴朗联 | 未开赛 | |||||
韦柳港RO |
0-0 | 乌尼奥·卡可阿伦斯 |
|||||
08:00 | NBA | 未开赛 | |||||
雷霆 |
0-0 | 爵士 |
|||||
08:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
萨拉特篮球 |
0-0 | 奥布拉斯 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
基多天主大学 |
0-0 | 瓜亚基尔巴塞罗那 |
|||||
08:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
芝加哥AC |
0-0 | 明尼苏达联B队 |
|||||
08:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
芝加哥火焰B队 |
0-0 | 芝加哥市 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 待定 | |||||
特鲁维尔 |
0-0 | 蒙得维的亚壁炉 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
格斯竞技 |
0-0 | 马尔文 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
博尔赫斯 |
0-0 | 蒙得维的亚壁炉 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
都市队 |
0-0 | 特鲁维尔 |
|||||
08:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
明尼苏达联 |
0-0 | 圣帕特里克竞技 |
|||||
08:15 | 阿职联杯 | 未开赛 | |||||
贝尔格拉诺 |
0-0 | 拉努斯 |
|||||
08:30 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
福塔雷萨 |
0-0 | 塞阿拉 |
|||||
08:30 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
累西腓体育 |
0-0 | 累西腓航海 |
|||||
08:30 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
巴伊亚 |
0-0 | 维多利亚 |
|||||
09:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
卡利博卡青年 |
0-0 | 圣塔菲 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
梅赛德斯交流会 |
0-0 | 吉纳西亚科摩多罗 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
梅里达 |
0-0 | 索诺拉 |
|||||
10:00 | NBA | 未开赛 | |||||
开拓者 |
0-0 | 快船 |
|||||
10:00 | NBA | 未开赛 | |||||
太阳 |
0-0 | 76人 |
|||||
10:00 | NBA | 未开赛 | |||||
勇士 |
0-0 | 灰熊 |
|||||
10:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
福尔松 |
0-0 | 中央谷福格 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
卡波FC |
0-0 | 德莫因斯 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
巴拉德 |
0-0 | 斯波坎速度 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
洛杉矶动力 |
0-0 | 雷德兰兹 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
欧文泽塔 |
0-0 | 中美洲 |
|||||
11:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
多拉多斯 |
0-0 | 瓜达拉哈拉大学 |
|||||
14:00 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
长崎维尔卡 |
0-0 | 佐贺气球人 |
|||||
15:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
报恩尚武女足 |
0-0 | 首尔市厅女足 |
|||||
15:30 | CBDL | 未开赛 | |||||
福建浔兴股份后备队 |
0-0 | 浙江广厦后备队 |
|||||
16:00 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
马可尼 |
0-0 | 悉尼FC青年队 |
|||||
17:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
巴基斯坦 |
0-0 | 约旦 |
|||||
17:10 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
澳大利亚 |
0-0 | 黎巴嫩 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
安养正官庄 |
0-0 | 大邱石油公社飞马 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
首尔SK骑士 |
0-0 | 原州东浦新世代 |
|||||
18:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
中国台北 |
0-0 | 吉尔吉斯斯坦 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
世宗多博女足 |
0-0 | 庆州FC女足 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
华川KSPO女足 |
0-0 | 水原FMC女足 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
昌宁女足 |
0-0 | 现代制铁女足 |
|||||
18:20 | CBDL | 未开赛 | |||||
天津先行者后备队 |
0-0 | 浙江稠州金租后备队 |
|||||
18:23 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
日本 |
0-0 | 朝鲜 |
|||||
19:00 | 印度甲 | 未开赛 | |||||
尼罗卡 |
0-0 | 特劳 |
|||||
19:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
韩国 |
0-0 | 泰国 |
|||||
19:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
MBA莫斯科B队 |
0-0 | 鲁斯奇库尔斯克 |
|||||
19:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
缅甸 |
0-0 | 叙利亚 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
浙江东阳光药 |
0-0 | 天津先行者 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
青岛国信水产 |
0-0 | 广州龙狮 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
浙江稠州金租 |
0-0 | 深圳马可波罗 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
辽宁本钢 |
0-0 | 四川金强 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
九台农商银行 |
0-0 | 山西汾酒 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
宁波町渥 |
0-0 | 福建浔兴股份 |
|||||
20:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
中国香港 |
0-0 | 乌兹别克斯坦 |
|||||
20:00 | 丹后备 | 未开赛 | |||||
霍森斯后备队 |
0-0 | 维堡后备队 |
|||||
20:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
阿勒泰巴尔瑙尔 |
0-0 | 莫斯科中央陆军B队 |
|||||
20:10 | CBDL | 未开赛 | |||||
上海久事后备队 |
0-0 | 辽宁本钢后备队 |
|||||
20:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
新加坡 |
0-0 | 中国 |
|||||
20:30 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
新西伯利亚 |
0-0 | 圣彼得堡泽尼特B队 |
|||||
21:00 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
马尼埃马联 |
0-0 | 圣埃罗伊卢波波 |
|||||
21:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
北马其顿U21 |
0-0 | 直布罗陀U21 |
|||||
21:00 | U20联 | 未开赛 | |||||
德国U20 |
0-0 | 挪威U20 |
|||||
21:00 | 挪威U19 | 未开赛 | |||||
海于格松U19 |
0-0 | 布兰U19 |
|||||
21:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
库班火车头B队 |
0-0 | 海参崴迪纳摩 |
|||||
21:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
塞浦路斯 |
0-0 | 拉脱维亚 |
|||||
21:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
印度尼西亚 |
0-0 | 越南 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
摩特马彭巴勇敢 |
0-0 | AC游骑兵 |
|||||
22:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
爱沙尼亚女足U17 |
0-0 | 哈萨克斯坦女足U17 |
|||||
22:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
波黑女足U17 |
0-0 | 亚美尼亚女足U17 |
|||||
22:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
德国女足U17 |
0-0 | 斯洛伐克女足U17 |
|||||
22:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
法国女足U17 |
0-0 | 捷克女足U17 |
|||||
22:00 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
卢本巴希体育 |
0-0 | 刚果鹰 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
巴夫蒙联合 |
0-0 | 彭特靴尔 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
德雅温 |
0-0 | 艾丁 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
巴门达 |
0-0 | 巴非特流浪 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
雅温得霹雳 |
0-0 | 阿格尔皇室杜马 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
雅温得 |
0-0 | 德雅温FC II |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
杜阿拉国际体育 |
0-0 | 尤尼斯堡坊 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
班迪吉科 |
0-0 | 巴富萨姆 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
松撒林贝 |
0-0 | 勒内森斯奈格穆 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
Pac学院 |
0-0 | PWD巴门达 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
USM卢姆 |
0-0 | APEJES学院 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
考顿体育 |
0-0 | 科隆杜 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
阿祖尔 |
0-0 | 福尔图那 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
FC瞪羚 |
0-0 | 维多利亚联林贝 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
年青体育队 |
0-0 | 杜阿拉迪纳摩 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 未开赛 | |||||
杜阿拉 |
0-0 | 艾格勒 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
施塔德勒纳尔 |
0-0 | 雅温得加农炮 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
苏博斯巴达 |
0-0 | 塞德维塔青年 |
|||||
22:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
乌格拉大学 |
0-0 | 迪纳摩车里雅宾斯克 |
|||||
22:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
意大利U18 |
0-0 | 奥地利U18 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
年青体育队 |
0-0 | 杜阿拉迪纳摩 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
杜阿拉 |
0-0 | 艾格勒 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
USM卢姆 |
0-0 | APEJES学院 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
施塔德勒纳尔 |
0-0 | 雅温得加农炮 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
杜阿拉星队 |
0-0 | PWD巴门达 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
FC瞪羚 |
0-0 | 维多利亚联林贝 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
阿祖尔 |
0-0 | 福尔图那 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
考顿体育 |
0-0 | 科隆杜 |
|||||
23:00 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
阿斯塔纳 |
0-0 | 乌拉尔马什叶卡捷琳堡 |
|||||
23:00 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
萨拉托夫汽车 |
0-0 | BC萨马拉 |
|||||
23:00 | U20联 | 未开赛 | |||||
葡萄牙U20 |
0-0 | 捷克U20 |
|||||
23:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
伊泽夫斯克 |
0-0 | 坦波夫 |
|||||
2024-03-22 | |||||||
00:15 | NCAA | 未开赛 | |||||
密西西比州立大学 |
0-0 | 密歇根州立大学 |
|||||
00:15 | NCAA | 未开赛 | |||||
密西西比州立大学 |
0-0 | 密歇根州立大学 |
|||||
00:30 | 保篮甲 | 未开赛 | |||||
苏曼 |
0-0 | 比洛 |
|||||
00:30 | 波兰甲 | 未开赛 | |||||
PTG蓝楚特雄鹰 |
0-0 | 托伦 |
|||||
00:30 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
以色列U21 |
0-0 | 波兰U21 |
|||||
00:30 | 保篮甲 | 未开赛 | |||||
苏曼 |
0-0 | 比洛 |
|||||
00:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
捷克U21 |
0-0 | 北爱尔兰U21 |
|||||
00:40 | NCAA | 未开赛 | |||||
杨百翰大学 |
0-0 | 杜肯大学 |
|||||
00:40 | NCAA | 未开赛 | |||||
杨百翰大学 |
0-0 | 杜肯大学 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
波德戈里察 |
0-0 | 佩里斯特 |
|||||
01:00 | 欧国联 | 待定 | |||||
直布罗陀 |
0-0 | 塞浦路斯 |
|||||
01:00 | 欧国联 | 待定 | |||||
立陶宛 |
0-0 | 白俄罗斯 |
|||||
01:00 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
格鲁吉亚 |
0-0 | 卢森堡 |
|||||
01:00 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
MBA莫斯科 |
0-0 | 鲁纳莫斯科 |
|||||
01:00 | 亚海联 | 未开赛 | |||||
FMP拉德尼基 |
0-0 | 布杜克诺斯特 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
俄罗斯 |
0-0 | 塞尔维亚 |
|||||
01:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
顿河畔罗斯托夫 |
0-0 | 伊尔库茨克 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
波德戈里察 |
0-0 | 佩里斯特 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
白俄罗斯 |
0-0 | 黑山 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
匈牙利U21 |
0-0 | 摩尔多瓦U21 |
|||||
01:30 | NCAA | 未开赛 | |||||
克瑞顿大学 |
0-0 | 阿克伦大学 |
|||||
01:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
安纳托利亚艾菲斯 |
0-0 | ALBA柏林 |
|||||
01:30 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
葡萄牙U21 |
0-0 | 法罗群岛U21 |
|||||
01:30 | NCAA | 未开赛 | |||||
克瑞顿大学 |
0-0 | 阿克伦大学 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
圣珀尔滕 |
0-0 | 葛姆登天鹅 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
卡芬堡公牛 |
0-0 | 篮球会 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
上瓦特枪手 |
0-0 | 维也纳森林狼 |
|||||
02:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
亚利桑那大学 |
0-0 | 加州州立大学长滩分校 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
萨拉基利斯 |
0-0 | 巴斯克尼亚 |
|||||
02:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
安道尔U21 |
0-0 | 克罗地亚U21 |
|||||
02:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
阿联酋 |
0-0 | 也门 |
|||||
02:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
阿曼 |
0-0 | 马来西亚 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
上瓦特枪手 |
0-0 | 维也纳森林狼 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
卡芬堡公牛 |
0-0 | 篮球会 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
圣珀尔滕 |
0-0 | 葛姆登天鹅 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
韦尔斯飞人 |
0-0 | 克洛斯 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
博塔弗戈女足 |
0-0 | 格雷米奥女足 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
马耳他 |
0-0 | 斯洛文尼亚 |
|||||
02:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
斯托姆加斯特B队 |
0-0 | EIK通斯堡 |
|||||
02:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
IFK瓦纳默 |
0-0 | 尤特斯科腾 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
西班牙U21 |
0-0 | 斯洛伐克U21 |
|||||
02:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
亚利桑那大学 |
0-0 | 加州州立大学长滩分校 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
南泰利耶国王 |
0-0 | 科平星 |
|||||
02:15 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
贺森斯 |
0-0 | 内斯提夫 |
|||||
02:15 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
贺森斯 |
0-0 | 内斯提夫 |
|||||
02:15 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
斯文堡格 |
0-0 | 兰达斯 |
|||||
02:30 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
华路斯 |
0-0 | 巴根熊 |
|||||
02:30 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
华路斯 |
0-0 | 巴根熊 |
|||||
02:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
卡塔尔 |
0-0 | 科威特 |
|||||
02:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
巴勒斯坦 |
0-0 | 孟加拉国 |
|||||
02:45 | NCAA | 未开赛 | |||||
北卡罗来纳大学 |
0-0 | 未确定对阵球队 |
|||||
02:45 | NCAA | 未开赛 | |||||
北卡罗来纳大学 |
0-0 | 未确定对阵球队 |
|||||
03:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
尼泊尔 |
0-0 | 巴林 |
|||||
03:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
沙特阿拉伯 |
0-0 | 塔吉克斯坦 |
|||||
03:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
伊拉克 |
0-0 | 菲律宾 |
|||||
03:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
阿富汗 |
0-0 | 印度 |
|||||
03:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
苏格兰U21 |
0-0 | 哈萨克斯坦U21 |
|||||
03:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
比利时U21 |
0-0 | 马耳他U21 |
|||||
03:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
瓜亚基尔城 |
0-0 | 圣安东尼奥(ECU) |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
几内亚 |
0-0 | 瓦努阿图 |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
佛得角 |
0-0 | 圭亚那 |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
荷兰U21 |
0-0 | 挪威U21 |
|||||
03:10 | NCAA | 未开赛 | |||||
佛罗里达大西洋大学 |
0-0 | 摩海德州立大学 |
|||||
03:10 | NCAA | 未开赛 | |||||
佛罗里达大西洋大学 |
0-0 | 摩海德州立大学 |
|||||
03:15 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
奥林匹亚科斯 |
0-0 | 里昂维勒班 |
|||||
03:15 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
奥林匹亚科斯 |
0-0 | 里昂维勒班 |
|||||
03:15 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
瓦尔特 |
0-0 | 比堤欧纳克 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
贝尔格莱德游击 |
0-0 | 皇家马德里 |
|||||
03:30 | 波兰甲 | 未开赛 | |||||
格利维采 |
0-0 | 奥斯特罗 |
|||||
03:45 | 英篮超 | 未开赛 | |||||
曼彻斯特巨人 |
0-0 | 萨里烈火 |
|||||
03:45 | 欧国联 | 未开赛 | |||||
直布罗陀 |
0-0 | 立陶宛 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未开赛 | |||||
普利茅夫帕克韦 |
0-0 | 温彻斯特城 |
|||||
03:45 | 英篮超 | 未开赛 | |||||
曼彻斯特巨人 |
0-0 | 萨里烈火 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
希腊 |
0-0 | 哈萨克斯坦 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
波兰 |
0-0 | 爱沙尼亚 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
威尔士 |
0-0 | 芬兰 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
以色列 |
0-0 | 冰岛 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
波黑 |
0-0 | 乌克兰 |
|||||
03:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
葡萄牙 |
0-0 | 瑞典 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | TFT斯科普里 |
|||||
04:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
南卡罗莱纳大学 |
0-0 | 俄勒冈大学 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | TFT斯科普里 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
瓜拉塞奥 |
0-0 | 库尼布洛FC |
|||||
04:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
南卡罗莱纳大学 |
0-0 | 俄勒冈大学 |
|||||
04:30 | NCAA | 未开赛 | |||||
达顿大学 |
0-0 | 内华达大学雷诺分校 |
|||||
04:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
摩洛哥U20 |
0-0 | 英格兰U19 |
|||||
04:30 | NCAA | 未开赛 | |||||
达顿大学 |
0-0 | 内华达大学雷诺分校 |
|||||
04:45 | 阿根廷杯 | 推迟 | |||||
国防与司法 |
0-0 | 拉费尔拿 |
|||||
04:45 | 阿根廷杯 | 未开赛 | |||||
国防与司法 |
0-0 | 拉费尔拿 |
|||||
05:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
乌伊拉竞技 |
0-0 | 巴瑞库拉 |
|||||
05:00 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
巴拿马 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
05:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
南非 |
0-0 | 安道尔 |
|||||
05:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
委内瑞拉 |
0-0 | 意大利 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
理工大学竞技 |
0-0 | 山谷独立队 |
|||||
06:00 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
伊塔拜亚纳 |
0-0 | 马拉尼昂 |
|||||
06:00 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
特利兹 |
0-0 | 博塔弗戈PB |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
厄瓜多尔女足U17 |
0-0 | 乌拉圭女足U17 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
巴拉圭女足U17 |
0-0 | 智利女足U17 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
巴乌鲁 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
06:30 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
索阿查 |
0-0 | 佩雷拉 |
|||||
06:30 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
科林蒂安女足 |
0-0 | 阿美利加明尼路女足 |
|||||
06:50 | NCAA | 未开赛 | |||||
德克萨斯大学 |
0-0 | 未确定对阵球队 |
|||||
06:50 | NCAA | 未开赛 | |||||
德克萨斯大学 |
0-0 | 未确定对阵球队 |
|||||
07:00 | 阿根廷杯 | 未开赛 | |||||
竞技 |
0-0 | 圣马丁布萨科 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
弗兰萨 |
0-0 | 弗拉门戈 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
奇才 |
0-0 | 国王 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
魔术 |
0-0 | 鹈鹕 |
|||||
07:00 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
美国 |
0-0 | 牙买加 |
|||||
07:00 | 巴米联 | 未开赛 | |||||
CA帕托尼斯 |
0-0 | 伊帕廷加 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
钢都 |
0-0 | 密歇根星 |
|||||
07:00 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
美国 |
0-0 | 牙买加 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
长岛篮网 |
0-0 | 韦恩堡疯蚁 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
汽车城巡游 |
0-0 | 特拉华蓝衫 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
缅因凯尔特人 |
0-0 | 韦斯特彻斯特尼克斯 |
|||||
07:10 | NCAA | 未开赛 | |||||
肯塔基大学 |
0-0 | 奥克兰大学 |
|||||
07:10 | NCAA | 未开赛 | |||||
肯塔基大学 |
0-0 | 奥克兰大学 |
|||||
07:25 | NCAA | 未开赛 | |||||
冈萨加大学 |
0-0 | 麦克尼斯州立 |
|||||
07:25 | NCAA | 未开赛 | |||||
冈萨加大学 |
0-0 | 麦克尼斯州立 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
FC摩城 |
0-0 | 纽约城B队 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
西麻省先锋 |
0-0 | 奥马哈 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
查塔努加红狼 |
0-0 | 布罗克顿联队 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
卡罗莱娜 |
0-0 | 北弗吉尼亚FC |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
协会 |
0-0 | 夏洛特独立 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
皇冠传统 |
0-0 | 热火联合 |
|||||
07:30 | 巴卡德联 | 未开赛 | |||||
巴拉FC |
0-0 | 克里丘马 |
|||||
07:35 | NCAA | 未开赛 | |||||
爱荷华州立 |
0-0 | 南达科他州立大学 |
|||||
07:35 | NCAA | 未开赛 | |||||
爱荷华州立 |
0-0 | 南达科他州立大学 |
|||||
08:00 | NBA | 未开赛 | |||||
火箭 |
0-0 | 公牛 |
|||||
08:00 | NBA | 未开赛 | |||||
雄鹿 |
0-0 | 篮网 |
|||||
08:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
曼达朗拿 |
0-0 | 锡帕基拉老虎 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
埃梅莱克 |
0-0 | 德芬 |
|||||
08:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
普格雷斯塔联合 |
0-0 | 福尔摩莎 |
|||||
08:00 | 尼拉甲 | 未开赛 | |||||
UNAN马纳瓜 |
0-0 | 哈拉帕城市 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
孟菲斯喧嚣 |
0-0 | 克里夫兰剑客 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
伯明翰中队 |
0-0 | 莱克兰魔术 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
奥斯汀马刺 |
0-0 | 墨西哥城队长 |
|||||
08:00 | 世中北美预 | 未开赛 | |||||
美属维尔京群岛 |
0-0 | 英属维尔京群岛 |
|||||
08:00 | 巴维杯 | 未开赛 | |||||
马瑙斯(AM) |
0-0 | 帕桑度 |
|||||
08:30 | NBA | 未开赛 | |||||
独行侠 |
0-0 | 爵士 |
|||||
08:30 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
雷加塔斯巴西 |
0-0 | 祖泽伦斯 |
|||||
08:30 | NBA-G | 未开赛 | |||||
里奥格兰德山谷毒蛇 |
0-0 | 南湾湖人 |
|||||
08:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
卢伯克斗牛士SC |
0-0 | 亚利桑那季风 |
|||||
08:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
厄瓜多尔 |
0-0 | 危地马拉 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
欧贝拉TC |
0-0 | 奥利瓦独立 |
|||||
09:00 | NBA | 未开赛 | |||||
掘金 |
0-0 | 尼克斯 |
|||||
09:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
云斯卡尔达斯 |
0-0 | 波哥大足球会 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
欧贝拉TC |
0-0 | 奥利瓦独立 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
塞拉亚 |
0-0 | 莫雷利亚 |
|||||
09:20 | NCAA | 未开赛 | |||||
田纳西大学 |
0-0 | 圣彼德斯 |
|||||
09:20 | NCAA | 未开赛 | |||||
田纳西大学 |
0-0 | 圣彼德斯 |
|||||
09:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
科罗拉多急流B队 |
0-0 | 阿兹台克FC |
|||||
09:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
伯利兹 |
0-0 | 波多黎各 |
|||||
09:40 | NCAA | 未开赛 | |||||
德克萨斯理工大学 |
0-0 | 北卡罗莱纳州立大学 |
|||||
09:40 | NCAA | 未开赛 | |||||
德克萨斯理工大学 |
0-0 | 北卡罗莱纳州立大学 |
|||||
09:55 | NCAA | 未开赛 | |||||
堪萨斯大学 |
0-0 | 萨姆福德学院 |
|||||
09:55 | NCAA | 未开赛 | |||||
堪萨斯大学 |
0-0 | 萨姆福德学院 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
阿瓜卡连特快船 |
0-0 | 混音撕裂之城 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
斯托克顿国王 |
0-0 | 圣克鲁斯勇士 |
|||||
10:05 | NCAA | 未开赛 | |||||
华盛顿州立大学 |
0-0 | 德瑞克大学 |
|||||
10:05 | NCAA | 未开赛 | |||||
华盛顿州立大学 |
0-0 | 德瑞克大学 |
|||||
10:15 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
巴拿马 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
10:15 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
巴拿马 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
10:30 | NBA | 未开赛 | |||||
太阳 |
0-0 | 老鹰 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
洛杉矶银河B队 |
0-0 | 欧文泽塔B |
|||||
13:00 | 中台女联 | 未开赛 | |||||
中华电信女篮 |
0-0 | 国泰人寿女篮 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
西阿德莱德SC |
0-0 | 阿德莱德眼镜蛇 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
阿德莱德毒蛇 |
0-0 | 坎伯兰联 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
塞利斯贝瑞联 |
0-0 | 阿德莱德胜利 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
普雷福特 |
0-0 | 斯特尔特狮队 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
富勒姆联 |
0-0 | 阿德莱德蓝鹰 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
托列斯比卡拉 |
0-0 | 西部前锋 |
|||||
13:00 | 中台女联 | 未开赛 | |||||
中华电信女篮 |
0-0 | 国泰人寿女篮 |
|||||
15:00 | 中台女联 | 未开赛 | |||||
台北电力女篮 |
0-0 | 台元纺织女篮 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
北极星 |
0-0 | 格兰 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇骑士 |
0-0 | 南部联合 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
圣佛德流浪 |
0-0 | 北湖联 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
松山 |
0-0 | 魔法联合TFA |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
玛卢奇多 |
0-0 | 塔林加流浪 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
贝赛联 |
0-0 | 荷兰公园老鹰 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
布琳狮子U23 |
0-0 | 华勒比市U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
西部联U23 |
0-0 | 乔治十字U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
墨尔本胜利U23 |
0-0 | 墨尔本城U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
北部吉隆勇士U23 |
0-0 | 诺斯科特市U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
布伦瑞克城U23 |
0-0 | 兰沃里林弗洛U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
普雷斯顿莱恩U23 |
0-0 | 东方狮子U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
班特列U23 |
0-0 | 金士顿城U23 |
|||||
15:00 | 中台女联 | 未开赛 | |||||
台北电力女篮 |
0-0 | 台元纺织女篮 |
|||||
15:30 | CBDL | 未开赛 | |||||
辽宁本钢后备队 |
0-0 | 天津先行者后备队 |
|||||
16:30 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
圣奥尔本斯圣特斯 |
0-0 | 曼宁厄蓝调 |
|||||
16:30 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
墨尔本骑士 |
0-0 | 休城 |
|||||
16:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
曼立联 |
0-0 | 悉尼奥林匹克 |
|||||
16:30 | NBL | 未开赛 | |||||
塔斯马尼亚跳伞蚁 |
0-0 | 墨尔本联队 |
|||||
16:30 | 印度甲 | 未开赛 | |||||
纳姆德哈里 |
0-0 | 拉贾斯坦联队 |
|||||
17:00 | 中台篮超 | 未开赛 | |||||
彰化柏力力 |
0-0 | 台北银行 |
|||||
17:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
格林古利 |
0-0 | 丹德农迅雷 |
|||||
17:00 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
南阿德莱德黑豹 |
0-0 | 阿德莱德SC |
|||||
17:00 | 中台篮超 | 未开赛 | |||||
彰化柏力力 |
0-0 | 台北银行 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
布琳狮子 |
0-0 | 华勒比市 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
西部联青年FC |
0-0 | 卡罗琳 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
墨尔本胜利青年队 |
0-0 | 墨尔本市NPL |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
北部吉隆勇士 |
0-0 | 诺夫克特 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
布伦瑞克城 |
0-0 | 兰沃里林弗洛 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
普雷斯顿莱恩 |
0-0 | 伊斯特恩狮队 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
本特利绿茵 |
0-0 | 金士顿城 |
|||||
17:15 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
地铁之星 |
0-0 | 莫德柏里喷射机 |
|||||
17:30 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
欧克莱卡诺 |
0-0 | 南墨尔本 |
|||||
17:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
中非 |
0-0 | 不丹 |
|||||
17:45 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
阿德莱德彗星 |
0-0 | 帕拉山骑士 |
|||||
17:45 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
阿德莱德城 |
0-0 | 白城伍德维尔 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 昌原LG猎隼 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
高阳索诺天枪 |
0-0 | 蔚山现代太阳神 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
高阳索诺天枪 |
0-0 | 蔚山现代太阳神 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 昌原LG猎隼 |
|||||
18:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
印度尼西亚U20 |
0-0 | 中国U20 |
|||||
18:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
马达加斯加 |
0-0 | 布隆迪 |
|||||
18:20 | CBDL | 未开赛 | |||||
上海久事后备队 |
0-0 | 福建浔兴股份后备队 |
|||||
18:20 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
日本U23 |
0-0 | 马里U23 |
|||||
18:30 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
北松 |
0-0 | 布里斯班骑士 |
|||||
18:30 | 泰甲 | 未开赛 | |||||
清迈联 |
0-0 | 清迈 |
|||||
19:00 | 中台篮超 | 未开赛 | |||||
裕隆纳智捷 |
0-0 | 台湾啤酒 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
莫敦提拉体育 |
0-0 | 阿基纳扎力 |
|||||
19:00 | 澳门甲 | 未开赛 | |||||
澳科邹北记 |
0-0 | 加义 |
|||||
19:00 | 澳门甲 | 未开赛 | |||||
澳科邹北记 |
0-0 | 加义 |
|||||
19:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
珀斯SC |
0-0 | 施蒂林马塞多尼亚 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
莫敦提拉体育 |
0-0 | 伊若尼内瑟 |
|||||
19:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
谢周三U21 |
0-0 | 女王公园巡游者U21 |
|||||
19:00 | 泰甲 | 未开赛 | |||||
大城联 |
0-0 | 海关联合 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
雷霍沃特夏普尔 |
0-0 | 迪莫纳体育 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
比卡塔哈亚登 |
0-0 | 夏雷姆 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
荷兹利亚夏普尔 |
0-0 | 纱卡昆 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
AS阿什杜德 |
0-0 | 玛拉基亚 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
MS特伯比 |
0-0 | 奇亚亚蒙SC |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
撒冷马比卡 |
0-0 | 卡法肯纳 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
拉那那夏普尔 |
0-0 | 马卡比艾哈迈德 |
|||||
19:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
赫根 |
0-0 | 纳斯特维德 |
|||||
19:00 | 中台篮超 | 未开赛 | |||||
裕隆纳智捷 |
0-0 | 台湾啤酒 |
|||||
19:15 | 以篮超 | 未开赛 | |||||
阿富拉夏普尔 |
0-0 | 马卡比艾罗尼拉马特甘 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
山西竹叶青酒女篮 |
0-0 | 北京首侨女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
浙江稠州银行女篮 |
0-0 | 辽宁双喜电器女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
上海浦发银行女篮 |
0-0 | 石家庄英励女篮 |
|||||
19:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
萨费德 |
0-0 | 马卡比雷霍沃特 |
|||||
19:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
萨费德 |
0-0 | 马卡比雷霍沃特 |
|||||
19:30 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
白俄罗斯U21 |
0-0 | 希腊U21 |
|||||
19:30 | 泰甲 | 未开赛 | |||||
廊莫那浦府 |
0-0 | 芭提雅联合 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
上海浦发银行女篮 |
0-0 | 石家庄英励女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
浙江稠州银行女篮 |
0-0 | 辽宁双喜电器女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
山西竹叶青酒女篮 |
0-0 | 北京首侨女篮 |
|||||
19:30 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
克拉科夫 |
0-0 | 斯塔泽舒夫 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
北京控股 |
0-0 | 北京北汽 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
广东华南虎 |
0-0 | 江苏肯帝亚 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
南京头排苏酒 |
0-0 | 山东高速 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
北京控股 |
0-0 | 北京北汽 |
|||||
19:59 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
布基纳法索 |
0-0 | 利比亚 |
|||||
19:59 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
赫尔城 |
0-0 | 库拉索 |
|||||
20:00 | WCBA | 未开赛 | |||||
新疆天山女篮 |
0-0 | 山东高速女篮 |
|||||
20:00 | 以篮甲 | 延期 | |||||
拉那那马卡比 |
0-0 | 拉马特哈萨隆 |
|||||
20:00 | 以篮甲 | 延期 | |||||
拉那那马卡比 |
0-0 | 拉马特哈萨隆 |
|||||
20:00 | CBA | 未开赛 | |||||
新疆伊力特 |
0-0 | 上海久事 |
|||||
20:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
阿塞拜疆U21 |
0-0 | 英格兰U21 |
|||||
20:00 | 泰甲 | 未开赛 | |||||
猜那犀鸟 |
0-0 | 北榄城 |
|||||
20:00 | WCBA | 未开赛 | |||||
新疆天山女篮 |
0-0 | 山东高速女篮 |
|||||
20:10 | CBDL | 未开赛 | |||||
浙江稠州金租后备队 |
0-0 | 浙江广厦后备队 |
|||||
20:30 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
兰斯皮克 |
0-0 | 印尼勇士 |
|||||
20:30 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
兰斯皮克 |
0-0 | 印尼勇士 |
|||||
21:00 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
拉贾瓦利棉兰 |
0-0 | 巴厘普山联 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
彼得堡联U21 |
0-0 | 赫尔城U21 |
|||||
21:00 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
拉贾瓦利棉兰 |
0-0 | 巴厘普山联 |
|||||
21:00 | 澳门甲 | 未开赛 | |||||
恒势 |
0-0 | 青锋 |
|||||
21:00 | 澳门甲 | 未开赛 | |||||
恒势 |
0-0 | 青锋 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
哈萨隆 |
0-0 | 拿撒勒伊里特夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
里雄莱锡安夏普尔 |
0-0 | 拉马甘夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
乌姆阿法姆夏普尔 |
0-0 | 卡法尔卡瑟姆 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
特拉维夫叶胡达 |
0-0 | 阿富拉夏普尔 |
|||||
21:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
博茨瓦纳 |
0-0 | 卢旺达 |
|||||
21:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
保加利亚 |
0-0 | 坦桑尼亚 |
|||||
21:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
英格兰U18 |
0-0 | 德国U18 |
|||||
21:00 | 挪威U19 | 未开赛 | |||||
特罗姆瑟U19 |
0-0 | 斯塔贝克U19 |
|||||
21:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
尤尔加登 |
0-0 | 奥雷布洛 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
特斯昆古体育 |
0-0 | 辛巴FC |
|||||
21:30 | 印度甲 | 未开赛 | |||||
喀什国际 |
0-0 | 西隆拉庄 |
|||||
21:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
塞浦路斯U21 |
0-0 | 瑞典U21 |
|||||
22:00 | 土篮甲 | 未开赛 | |||||
福诺体育 |
0-0 | 奥尔曼安卡拉 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
希别尼克 |
0-0 | 苏捷斯卡 |
|||||
22:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
黑山U21 |
0-0 | 亚美尼亚U21 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
阿格尔皇室杜马 |
0-0 | 彭特靴尔 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
艾丁 |
0-0 | 巴富萨姆 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
MZT斯科普里 |
0-0 | 卡捷提娜 |
|||||
22:00 | 土篮甲 | 未开赛 | |||||
福诺体育 |
0-0 | 奥尔曼安卡拉 |
|||||
22:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
北马其顿 |
0-0 | 摩尔多瓦 |
|||||
22:00 | 叙杯 | 未开赛 | |||||
胡特恩 |
0-0 | 伊蒂哈德阿勒颇 |
|||||
22:00 | 叙杯 | 未开赛 | |||||
瓦禾达 |
0-0 | 渥司巴 |
|||||
22:00 | 叙杯 | 未开赛 | |||||
特舒利恩 |
0-0 | 沙赫巴 |
|||||
22:00 | 叙杯 | 未开赛 | |||||
塔雷亚 |
0-0 | 福托瓦 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
勒内森斯奈格穆 |
0-0 | 德雅温FC II |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
雅温得霹雳 |
0-0 | 巴夫蒙联合 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
德雅温 |
0-0 | 班迪吉科 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
尤尼斯堡坊 |
0-0 | 巴非特流浪 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
松撒林贝 |
0-0 | 雅温得 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
杜阿拉国际体育 |
0-0 | 巴门达 |
|||||
22:00 | 英女联杯 | 未开赛 | |||||
纽卡斯尔联女足 |
0-0 | 哈斯塔联女足 |
|||||
22:30 | 捷篮甲 | 未开赛 | |||||
宁布尔克 |
0-0 | 乌斯提列本 |
|||||
23:00 | 土篮超 | 未开赛 | |||||
萨姆逊 |
0-0 | 布尔萨体育 |
|||||
23:00 | 土篮超 | 未开赛 | |||||
萨姆逊 |
0-0 | 布尔萨体育 |
|||||
23:15 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
斯里兰卡 |
0-0 | 巴布亚新几内亚 |
|||||
2024-03-23 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
皇家共和党人 |
0-0 | 班塔尔FC |
|||||
00:30 | 波兰甲 | 未开赛 | |||||
华沙莱吉亚 |
0-0 | 达布罗瓦戈尼 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
科沃特 |
0-0 | 野牛 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
坦佩雷恩 |
0-0 | 波蒂巴拉迪 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
BC诺基亚 |
0-0 | 卡塔查 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
赫尔辛基海鸥 |
0-0 | UU科里海特 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
沙龙维尔帕斯 |
0-0 | 考哈约恩 |
|||||
00:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
波兰U20 |
0-0 | 英格兰U20 |
|||||
01:00 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
塔尔图大学 |
0-0 | 卡勒夫 |
|||||
01:00 | 匈甲 | 未开赛 | |||||
索普朗KC |
0-0 | 锡斯达克 |
|||||
01:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
斯洛文尼亚U21 |
0-0 | 波黑U21 |
|||||
01:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
德国U21 |
0-0 | 科索沃U21 |
|||||
01:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
圣马力诺U21 |
0-0 | 爱尔兰U21 |
|||||
01:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
FK海王星克莱佩达 |
0-0 | 卡努扎吉里斯B队 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
拿撒勒伊里特夏普尔 |
0-0 | 特拉维夫叶胡达 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
卡法尔卡瑟姆 |
0-0 | 赫兹立亚马卡比 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
卡比利奥马卡比 |
0-0 | 哈萨隆 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
基尔史莫纳夏普尔 |
0-0 | 乌姆阿法姆夏普尔 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
IB谢法拉姆 |
0-0 | 阿科夏普尔 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
拉马甘夏普尔 |
0-0 | 伊罗尼太巴列 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
法萨巴夏普尔 |
0-0 | 塞克特兹亚 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
阿富拉夏普尔 |
0-0 | 里雄莱锡安夏普尔 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
申丘尔KK |
0-0 | 斯洛基 |
|||||
01:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
埃尔夫斯堡 |
0-0 | 哈姆斯塔德 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
法罗群岛 |
0-0 | 列支敦士登 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
捷克U18 |
0-0 | 荷兰U18 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
挪威 |
0-0 | 捷克 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
德国U16 |
0-0 | 意大利U16 |
|||||
01:00 | 土篮甲 | 未开赛 | |||||
卡帕克利运动 |
0-0 | 巴里科斯士邦 |
|||||
01:15 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
意大利U21 |
0-0 | 拉脱维亚U21 |
|||||
01:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
葡萄牙U18 |
0-0 | 格鲁吉亚U18 |
|||||
01:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
法国U23 |
0-0 | 科特迪瓦U23 |
|||||
01:30 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
图寅根 |
0-0 | 路德维希堡 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
贝尔格莱德红星 |
0-0 | 博洛尼亚 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
摩纳哥 |
0-0 | 瓦伦西亚 |
|||||
02:00 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
霍尔贝克 |
0-0 | 熊学院 |
|||||
02:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
威尔士U21 |
0-0 | 立陶宛U21 |
|||||
02:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
禾斯贝治 |
0-0 | 格来斯多夫 |
|||||
02:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
罗斯基德 |
0-0 | 尼克宾 |
|||||
02:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳快速青年队 |
0-0 | 艾达葛 |
|||||
02:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
纽锡德尔 |
0-0 | 多瑙弗里德 |
|||||
02:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
拜仁慕尼黑青年队 |
0-0 | 奥格斯堡青年队 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
BBC北方 |
0-0 | 菲尔德 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
格拉茨 |
0-0 | 雄狮 |
|||||
02:00 | 亚海联 | 未开赛 | |||||
波拉 |
0-0 | 扎达尔 |
|||||
02:00 | 非洲杯 | 未开赛 | |||||
乍得 |
0-0 | 毛里求斯 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
摩洛哥U23 |
0-0 | 乌克兰U21 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
埃及 |
0-0 | 新西兰 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
克罗地亚 |
0-0 | 突尼斯 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
诺科平海豚 |
0-0 | BC吕勒奥 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
KFUM奈舍 |
0-0 | 于默奥 |
|||||
02:30 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
卢森堡U21 |
0-0 | 塞尔维亚U21 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
索肖 |
0-0 | 沙托鲁 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
维尔赛斯 |
0-0 | 尼奥特 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
鲁昂 |
0-0 | 勒芒 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
红星 |
0-0 | 南锡 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
奥尔良 |
0-0 | 肖莱特 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
尼姆 |
0-0 | 吉尼亚克 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
马迪圭斯 |
0-0 | 艾夫兰治斯 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
蒙茨拉米尔 |
0-0 | 维利法兰 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
埃皮内尔 |
0-0 | 第戎 |
|||||
02:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳SC |
0-0 | 奥地利维也纳青年队 |
|||||
02:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳利尼恩 |
0-0 | 奥伯华特 |
|||||
02:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
曼斯多夫 |
0-0 | 维也纳维多利亚 |
|||||
02:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
法沃利特奈尔 |
0-0 | 克林斯马 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
日内瓦狮子 |
0-0 | 尼奈斯 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
普罗旺斯 |
0-0 | 普瓦捷 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
沙隆-兰斯 |
0-0 | 昂蒂布 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
迪纳恩 |
0-0 | 艾克斯 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
罗切尔 |
0-0 | 奥尔良 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
昂热之星 |
0-0 | 里尔 |
|||||
03:00 | 法女篮 | 未开赛 | |||||
布尔日女篮 |
0-0 | 弗拉米斯卡罗女篮 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
阿尔萨斯联盟体育 |
0-0 | 布拉扎克 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
南特 |
0-0 | 埃夫勒 |
|||||
03:00 | 冰联杯B | 未开赛 | |||||
KFK科帕沃古尔 |
0-0 | 白色骑士 |
|||||
03:00 | 冰联杯B | 未开赛 | |||||
伊尔利迪 |
0-0 | 沃古姆 |
|||||
03:00 | 冰联杯B | 未开赛 | |||||
雷尼尔 |
0-0 | 艾格纳比利克 |
|||||
03:00 | 世中北美预 | 未开赛 | |||||
安圭拉 |
0-0 | 特克斯和凯科斯群岛 |
|||||
03:00 | 非洲杯 | 未开赛 | |||||
圣多美与普林西比 |
0-0 | 南苏丹 |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
百慕大群岛 |
0-0 | 文莱 |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
赤道几内亚 |
0-0 | 柬埔寨 |
|||||
03:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
拉古纳克 |
0-0 | 贝提科扎赫 |
|||||
03:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
皇家马洛卡B队 |
0-0 | 比尼萨冷 |
|||||
03:00 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
罗斯托克 |
0-0 | 保罗沙 |
|||||
03:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
加姆特兰 |
0-0 | 波拉斯 |
|||||
03:15 | 西篮乙 | 未开赛 | |||||
梅利利亚 |
0-0 | 瓦拉多利德 |
|||||
03:15 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
帕纳辛纳科斯 |
0-0 | 巴塞罗那 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 未开赛 | |||||
塔福斯威尔 |
0-0 | 卡尔路伊利 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 未开赛 | |||||
阿曼福德 |
0-0 | 兰内里 |
|||||
03:30 | 意篮B联赛 | 未开赛 | |||||
都灵 |
0-0 | 泰利斯特 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
拜仁慕尼黑 |
0-0 | 特拉维夫马卡比 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
米兰奥林匹亚 |
0-0 | 费内巴切 |
|||||
03:30 | 西篮乙 | 未开赛 | |||||
皇家贝蒂斯 |
0-0 | 克拉维约 |
|||||
03:30 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
维希‑克莱蒙 |
0-0 | 鲁昂 |
|||||
03:30 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
圣夏蒙 |
0-0 | 奥尔泰兹 |
|||||
03:30 | BNXT联赛 | 未开赛 | |||||
蒙斯海纳特 |
0-0 | 布鲁塞尔阿托亚 |
|||||
03:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
奥地利U21 |
0-0 | 丹麦U21 |
|||||
03:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
塞内加尔 |
0-0 | 加蓬 |
|||||
03:45 | 英篮超 | 未开赛 | |||||
纽卡斯尔 |
0-0 | 柴郡凤凰 |
|||||
03:45 | 西篮乙 | 未开赛 | |||||
提佐纳 |
0-0 | 阿利根迪 |
|||||
03:45 | 英篮超 | 未开赛 | |||||
莱切斯特 |
0-0 | 喀里多尼亚角斗士 |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
条约联 |
0-0 | 科克城 |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
费恩夏普 |
0-0 | 凯里FC |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
科布漫步者 |
0-0 | 都柏林大学 |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
布雷流浪者 |
0-0 | 韦克斯福德 |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
阿斯隆城 |
0-0 | 朗福德城 |
|||||
03:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
荷兰 |
0-0 | 苏格兰 |
|||||
03:45 | 巴亚甲 | 未开赛 | |||||
里奥内格罗 |
0-0 | 普林塞萨索利默斯 |
|||||
03:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
罗马尼亚 |
0-0 | 北爱尔兰 |
2024-03-19 | |||||||
16:00 | 哈萨杯 | 下半场 | |||||
马克塔拉 |
0-2 | SD家族 |
|||||
16:00 | 马耳他女联 | 第四节 | |||||
德皮罗女篮 |
63-63 | 纳克萨女篮 |
|||||
16:00 | 韩大学联 | 第四节 | |||||
韩国中央大学 |
58-58 | 东国大学 |
|||||
16:00 | 韩大学联 | 第四节 | |||||
高丽大学 |
73-73 | 汉阳大学 |
|||||
16:00 | 菲PSL杯 | 第四节 | |||||
新ECIJA |
77-77 | 马尼拉城市之星 |
|||||
16:40 | 印班甲 | 中场 | |||||
穆罕默德体育 |
2-1 | 南印FC |
|||||
17:00 | 澳威甲 | 上半场 | |||||
纳平联 |
0-0 | 新南威尔士大学 |
|||||
17:00 | 澳南后备 | 待定 | |||||
白城FK贝尔格莱后备队 |
0-0 | 南阿德莱德后备队 |
|||||
17:00 | 乌克超 | 第二节 | |||||
斯塔里卢茨克 |
21-21 | 扎波罗热 |
|||||
17:00 | 俄女超1 | 第二节 | |||||
UMMC青年女篮 |
19-19 | 鲁纳莫斯科女篮 |
|||||
17:00 | 俄女超1 | 第二节 | |||||
罗斯托区女篮 |
22-22 | 喀山女篮 |
|||||
17:15 | 澳南后备 | 上半场 | |||||
西托列斯比卡拉后备队 |
0-0 | 塞利斯贝瑞联后备队 |
|||||
17:30 | 澳南后备 | 未开赛 | |||||
阿德莱德SC后备队 |
0-0 | 阿德萊德奧林匹克后备队 |
|||||
17:30 | 澳南后备 | 未开赛 | |||||
阿德莱德蓝鹰后备队 |
0-0 | 普雷福特后备队 |
|||||
17:45 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
坎伯兰联 |
0-0 | 富勒姆联 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
首尔SK骑士 |
0-0 | 高阳索诺天枪 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
昌原LG猎隼 |
0-0 | 安养正官庄 |
|||||
18:00 | 日篮B2 | 未开赛 | |||||
滋贺湖星 |
0-0 | 岩手大公牛 |
|||||
18:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
奥比 |
0-0 | 卡夫卡西亚 |
|||||
18:00 | 马耳他国家联赛 | 未开赛 | |||||
瓦莱塔战士 |
0-0 | 伯年队 |
|||||
19:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
斯托姆加斯特 |
0-0 | 桑德菲杰 |
|||||
19:00 | 哈萨杯 | 未开赛 | |||||
凯兰 |
0-0 | 阿克苏 |
|||||
19:00 | 希腊女超 | 未开赛 | |||||
特里波利斯女足 |
0-0 | AO雷亚女足 |
|||||
19:00 | 中台P联 | 未开赛 | |||||
高雄钢铁人 |
0-0 | 桃园领航猿 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
北京首侨女篮 |
0-0 | 山西竹叶青酒女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
山东高速女篮 |
0-0 | 新疆天山女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
石家庄英励女篮 |
0-0 | 上海浦发银行女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
辽宁双喜电器女篮 |
0-0 | 浙江稠州银行女篮 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
天津先行者 |
0-0 | 北京控股 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
浙江东阳光药 |
0-0 | 福建浔兴股份 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
广州龙狮 |
0-0 | 江苏肯帝亚 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
四川金强 |
0-0 | 九台农商银行 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
辽宁本钢 |
0-0 | 山西汾酒 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
宁波町渥 |
0-0 | 深圳马可波罗 |
|||||
20:00 | 阿后备 | 未开赛 | |||||
维拉多尔米尼后备队 |
0-0 | 米德兰后备队 |
|||||
20:00 | 阿后备 | 未开赛 | |||||
阿卡苏索后备队 |
0-0 | 意大利亚诺后备队 |
|||||
20:00 | 阿后备 | 未开赛 | |||||
乌尔基萨大学后备队 |
0-0 | 弗朗德里亚后备队 |
|||||
20:00 | 阿后备 | 未开赛 | |||||
拉费雷尔后备队 |
0-0 | 阿梅尼奥后备队 |
|||||
20:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
内夫特亚尼克女篮 |
0-0 | GUVD迪纳摩女篮 |
|||||
20:00 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
利马帕 |
0-0 | 基夫巴斯 |
|||||
20:40 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
库鲁维奇科坎 |
0-0 | 布哈拉 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
沃特福德U21 |
0-0 | 布里斯托尔城U21 |
|||||
21:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
卡法肯纳 |
0-0 | 扎尔法 |
|||||
21:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
北马其顿女足U17 |
0-0 | 苏格兰女足U17 |
|||||
21:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
丹麦女足U17 |
0-0 | 波兰女足U17 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
弗利特伍德U21 |
0-0 | 维冈竞技U21 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
巴恩斯利U21 |
0-0 | 考文垂U21 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇U21 |
0-0 | 伯恩茅斯U21 |
|||||
21:00 | 英后备 | 未开赛 | |||||
林肯城后备队 |
0-0 | 曼斯菲尔德后备队 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
杜保尔科斯坦纳 |
0-0 | 卡斯比阿克套 |
|||||
21:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
迪莫纳体育 |
0-0 | 纱卡昆 |
|||||
21:00 | 希丙 | 未开赛 | |||||
彭内勒斯尼亚科斯 |
0-0 | 帕马佩斯 |
|||||
21:00 | 哥地联 | 未开赛 | |||||
罗族俱乐部 |
0-0 | 恩维加多后备队 |
|||||
21:00 | 以U19 | 未开赛 | |||||
耶路撒冷萨米马卡U19 |
0-0 | 夏普尔霍德夏沙隆U19 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 推迟 | |||||
辛巴FC |
0-0 | 巴扎诺 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 推迟 | |||||
AS库亚体育 |
0-0 | 塞莱斯特 |
|||||
21:30 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
莫尔德 |
0-0 | 布兰 |
|||||
21:30 | 哥地联 | 未开赛 | |||||
国民竞技后备队 |
0-0 | 里奥内格罗老鹰后备队 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
塞德维塔青年 |
0-0 | 波德戈里察 |
|||||
22:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
谢菲尔德联U21 |
0-0 | 彼得堡联U21 |
|||||
22:00 | 安哥甲 | 推迟 | |||||
卡宾达 |
0-0 | 洛比托学院 |
|||||
22:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
马沙尔 |
0-0 | 努库斯咸海 |
|||||
22:00 | 苏后备 | 未开赛 | |||||
利云斯顿U20 |
0-0 | 女王公园后备队 |
|||||
22:00 | 苏后备 | 未开赛 | |||||
基马诺克后备队 |
0-0 | 南部皇后U20 |
|||||
22:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
叶卡捷琳堡女篮 |
0-0 | 娜迪斯达奥伦堡女篮 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
塞德维塔青年 |
0-0 | 波德戈里察 |
|||||
22:00 | 马耳他国家联赛 | 未开赛 | |||||
星光纳沙尔 |
0-0 | 卢克索 |
|||||
23:00 | 阿尔甲 | 未开赛 | |||||
马格拉 |
0-0 | 贝鲁扎达 |
|||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
阿克拉狮子 |
0-0 | 格特奥林匹克 |
|||||
23:00 | 白俄超 | 未开赛 | |||||
布古尔 |
0-0 | 格罗德诺 |
|||||
23:00 | 白俄超 | 未开赛 | |||||
努伯 |
0-0 | 卡拉斯莫吉廖夫 |
|||||
23:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
库塔伊西 |
0-0 | 艾弗利昂 |
|||||
23:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
斯巴达维德诺耶女篮 |
0-0 | 库尔斯克迪纳摩女篮 |
|||||
23:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
SBSK萨马拉女篮 |
0-0 | MBA莫斯科女篮 |
|||||
23:00 | 荷青杯 | 未开赛 | |||||
维特斯U21 |
0-0 | 兹沃尔U21 |
|||||
23:00 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
基辅 |
0-0 | 迪尼普 |
|||||
2024-03-20 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
布莱克浦 |
0-0 | 兰博伊 |
|||||
00:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
马卡比雷霍沃特 |
0-0 | 肖姆龙 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
考哈约恩 |
0-0 | 卡塔查 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
拉马特哈萨隆 |
0-0 | 萨费德 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
马卡比大地 |
0-0 | 艾里祖尔 |
|||||
01:00 | 亚海联 | 未开赛 | |||||
梅加 |
0-0 | SC德尔比 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
斯洛基 |
0-0 | 苏博斯巴达 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
肖姆龙 |
0-0 | 拉那那马卡比 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
拉马特哈萨隆 |
0-0 | 艾丽祖尔阿什克伦 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
马卡比大地 |
0-0 | 基利波加利尔 |
|||||
01:00 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
卡勒夫 |
0-0 | 文茨皮尔斯 |
|||||
01:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
基利波加利尔 |
0-0 | 哈纳佩佩 |
|||||
01:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
伊罗尼纳哈里亚 |
0-0 | 海法马卡比 |
|||||
01:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
安纳托利亚艾菲斯 |
0-0 | 奥林匹亚科斯 |
|||||
01:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
皮纳尔 |
0-0 | 耶路撒冷 |
|||||
01:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
珀里斯特拉 |
0-0 | 特内里费 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
哈普尔 |
0-0 | 艾治利亚斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
阿波罗利马索尔 |
0-0 | 克拉夫诺斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
恩科米 |
0-0 | 帕普霍 |
|||||
01:45 | 欧女冠 | 未开赛 | |||||
阿贾克斯女足 |
0-0 | 切尔西女足 |
|||||
02:00 | 意女篮 | 未开赛 | |||||
奥希根罗马女篮 |
0-0 | 博洛尼亚女篮 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
萨拉基利斯 |
0-0 | 博洛尼亚 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
巴西皇家女足 |
0-0 | 费罗维里亚女足 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
圣保罗女足 |
0-0 | 金德曼女足 |
|||||
02:00 | 冰女联杯 | 未开赛 | |||||
廷达斯托尔女足 |
0-0 | 凯夫拉维克女足 |
|||||
02:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
巴贝尔斯贝格03 |
0-0 | 开姆尼茨 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
于默奥 |
0-0 | 南泰利耶国王 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
KFUM奈舍 |
0-0 | 乌普萨拉 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
波拉斯 |
0-0 | BC吕勒奥 |
|||||
02:30 | 意丙 | 未开赛 | |||||
维琴察 |
0-0 | US佛罗伦萨 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
奥林贝纳通 |
0-0 | 纳沙泰尔工会 |
|||||
02:30 | 德堡州联 | 未开赛 | |||||
瑞林根 |
0-0 | 托尔内联合 |
|||||
02:30 | 卡协杯 | 未开赛 | |||||
阿尔科尔 |
0-0 | 杜海勒 |
|||||
02:30 | 卡协杯 | 未开赛 | |||||
阿尔比达SC |
0-0 | 库拉提尔特 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
伊迪法克 |
0-0 | 巴林SC |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
布戴亚 |
0-0 | 玛基亚 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
阿里 |
0-0 | 卡拉利 |
|||||
03:00 | 巴塞阿乙 | 未开赛 | |||||
泰拉登特斯 |
0-0 | 蒂罗尔 |
|||||
03:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
ALBA柏林 |
0-0 | 皇家马德里 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
洛桑 |
0-0 | 日内瓦狮子 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
YF尤文图斯 |
0-0 | 泰华尼 |
|||||
03:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
赫尔城U21 |
0-0 | 伯明翰U21 |
|||||
03:00 | BNXT联赛 | 未开赛 | |||||
安特卫普巨人 |
0-0 | 格罗宁根 |
|||||
03:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
迪罗甘拿斯亚 |
0-0 | 阿尔米兰提布朗 |
|||||
03:00 | 意丙杯 | 未开赛 | |||||
帕多瓦 |
0-0 | 卡塔尼亚 |
|||||
03:00 | 冰女联杯 | 未开赛 | |||||
禾利达仁迪女足 |
0-0 | 斯马里女足 |
|||||
03:05 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
特拉维夫马卡比 |
0-0 | 里昂维勒班 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 待定 | |||||
卡尔路伊利 |
0-0 | 普塔达韦城 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 未开赛 | |||||
霍利韦尔 |
0-0 | 普利斯坦丁 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 待定 | |||||
布里顿费里 |
0-0 | 亚分利多 |
|||||
03:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
斯特拉斯堡 |
0-0 | 托法斯 |
|||||
03:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
马拉加 |
0-0 | 绍莱 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
贝尔格莱德游击 |
0-0 | 巴斯克尼亚 |
|||||
03:30 | 阿职联杯 | 未开赛 | |||||
阿根廷青年人 |
0-0 | 罗萨里奥中央 |
|||||
03:30 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
智利女足U17 |
0-0 | 玻利维亚女足U17 |
|||||
03:45 | 苏甲 | 未开赛 | |||||
凯尔蒂赫斯 |
0-0 | 艾洛亚 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未开赛 | |||||
汉顿 |
0-0 | 普尔城 |
|||||
03:45 | 英依超 | 待定 | |||||
波格诺尔 |
0-0 | 豪克 |
|||||
03:45 | 英议南 | 未开赛 | |||||
特鲁罗城 |
0-0 | 东伯尼 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未开赛 | |||||
托顿 |
0-0 | 普利茅夫帕克韦 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未开赛 | |||||
哈士汀联 |
0-0 | 侯恩乔奇 |
|||||
03:45 | 英北超 | 未开赛 | |||||
雷德利费 |
0-0 | 莫佩斯镇 |
|||||
03:45 | 英南超中 | 未开赛 | |||||
艾华乔奇 |
0-0 | 泰福特 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未开赛 | |||||
柴斯罕特 |
0-0 | 福克斯顿 |
|||||
03:45 | 英乙 | 未开赛 | |||||
布拉德福德 |
0-0 | 诺茨郡 |
|||||
03:45 | 英北超 | 未开赛 | |||||
史塔夫流浪 |
0-0 | 马科斯菲尔德镇 |
|||||
03:45 | 北爱冠 | 推迟 | |||||
阿尔斯 |
0-0 | 波塔当 |
|||||
03:45 | 英议联 | 推迟 | |||||
巴尼特 |
0-0 | 伊斯特雷格 |
|||||
03:45 | 苏低联 | 未开赛 | |||||
艾比安流浪 |
0-0 | 坎伯诺尔德 |
|||||
03:45 | 苏低联 | 未开赛 | |||||
特兰特青年 |
0-0 | 东斯特灵郡 |
|||||
03:45 | 北爱冠 | 未开赛 | |||||
纽因顿 |
0-0 | 克诺克布里达 |
|||||
03:45 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
圣莫查塔斯 |
0-0 | 邓多克 |
|||||
03:45 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
德罗赫达联 |
0-0 | 阿斯隆城 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
TFT斯科普里 |
0-0 | MZT斯科普里 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
佩里斯特 |
0-0 | 班尼亚卢卡 |
|||||
04:00 | 巴克甲 | 未开赛 | |||||
华斯高AC |
0-0 | ADESG |
|||||
04:00 | 欧女冠 | 未开赛 | |||||
本菲卡女足 |
0-0 | 里昂女足 |
|||||
05:00 | 巴托联 | 未开赛 | |||||
首都TO |
0-0 | 托坎蒂诺波利斯 |
|||||
05:00 | 阿尔甲 | 未开赛 | |||||
SM阿尔及尔 |
0-0 | 塞堤夫 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
坎巴亚金融 |
0-0 | 穆苏克鲁纳 |
|||||
06:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
查塔努加 |
0-0 | 迈阿密联 |
|||||
06:00 | 乌拉甲 | 未开赛 | |||||
马尔多纳多 |
0-0 | 防卫者体育 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
厄瓜多尔女足U17 |
0-0 | 巴拉圭女足U17 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
巴乌鲁 |
0-0 | 弗拉门戈 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
弗兰萨 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
魔术 |
0-0 | 黄蜂 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
奇才 |
0-0 | 火箭 |
|||||
07:00 | 巴克甲 | 未开赛 | |||||
阿科瑞罗 |
0-0 | 独立AC |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
麦迪逊前锋足球俱乐部 |
0-0 | 杜鲁斯 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
佛蒙特绿队 |
0-0 | 列克星敦 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
勇敢狮子 |
0-0 | 萨凡纳三叶草 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
大急流城黄金 |
0-0 | 盐湖城之星 |
|||||
07:10 | 哥伦杯 | 推迟 | |||||
科尔多瓦美洲虎 |
0-0 | 卡利竞技 |
|||||
07:10 | 阿乙曼特 | 待定 | |||||
BsAs交流会 |
0-0 | 菲尼斯皮拉尔 |
|||||
07:15 | 巴马锦标 | 未开赛 | |||||
摩托圣路易 |
0-0 | 科尔迪诺 |
|||||
07:30 | NBA | 未开赛 | |||||
篮网 |
0-0 | 鹈鹕 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
西切斯特联 |
0-0 | 马里兰山猫 |
|||||
07:30 | NBA-G | 未开赛 | |||||
猛龙905 |
0-0 | 韦斯特彻斯特尼克斯 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
托曼塔FC |
0-0 | 美国CFL马刺 |
|||||
07:30 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
弗拉门戈女足 |
0-0 | 克鲁塞罗女足 |
|||||
08:00 | NBA | 未开赛 | |||||
马刺 |
0-0 | 独行侠 |
|||||
08:00 | 阿根廷杯 | 推迟 | |||||
图库曼竞技 |
0-0 | 贝尔格拉诺防卫队 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
利伯塔德洛哈 |
0-0 | 基多大学体育 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
奥伦斯CS |
0-0 | 因巴布拉 |
|||||
08:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
奥林匹科 |
0-0 | 博卡青年 |
|||||
08:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
塔尔萨体育会 |
0-0 | 北科罗拉多 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
伯明翰中队 |
0-0 | 莱克兰魔术 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
孟菲斯喧嚣 |
0-0 | 苏瀑天空力量 |
|||||
08:30 | NBA-G | 未开赛 | |||||
里奥格兰德山谷毒蛇 |
0-0 | 奥斯汀马刺 |
|||||
08:30 | 哥伦乙 | 未开赛 | |||||
奎迪奥 |
0-0 | 卡塔根纳 |
|||||
09:00 | NBA | 未开赛 | |||||
森林狼 |
0-0 | 掘金 |
|||||
09:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
奥斯汀FC II队 |
0-0 | 福罗 |
|||||
09:00 | 大洋盃 | 未开赛 | |||||
汤加 |
0-0 | 萨摩亚 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
亚特兰特 |
0-0 | 扎卡特卡斯 |
|||||
09:10 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
奎梅萨 |
0-0 | 科尔多瓦学院 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
阿瓜卡连特快船 |
0-0 | 混音撕裂之城 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
波特兰伐木工后备队 |
0-0 | 埃尔法罗尔 |
|||||
11:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
奥哈卡 |
0-0 | 特拉斯卡拉 |
|||||
12:00 | 澳女联 | 未开赛 | |||||
惠灵顿凤凰女足 |
0-0 | 阿德莱德联女足 |
|||||
12:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
大宫松鼠女足 |
0-0 | 比利萨女足 |
|||||
12:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
野岛斯特拉女足 |
0-0 | 长野帕塞罗女足 |
|||||
12:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
鸟取飞翔 |
0-0 | 赞岐釜玉海 |
|||||
12:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
FC今治 |
0-0 | FC岐阜 |
|||||
13:00 | 日篮B2 | 未开赛 | |||||
滋贺湖星 |
0-0 | 岩手大公牛 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
浦和红钻女足 |
0-0 | 仙台七夕女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
埃尔芬埼玉女足 |
0-0 | 神户雌狮女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
大阪樱花女足 |
0-0 | 广岛三箭女足 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
甲府风林 |
0-0 | 磐城FC |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
宫崎棒牛鸟 |
0-0 | 沼津青蓝 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
奈良俱乐部 |
0-0 | 八户于南乡 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
北九州向日葵 |
0-0 | FC大阪 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
松本山雅 |
0-0 | 岩手盛冈仙鹤 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
富山胜利 |
0-0 | 金泽共进 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
长野帕塞罗 |
0-0 | 福岛联 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
山形山神 |
0-0 | 藤枝MYFC |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
千叶市原 |
0-0 | 清水心跳 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
横滨FC |
0-0 | 群马草津温泉 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
仙台七夕 |
0-0 | 熊本深红 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
秋田蓝闪电 |
0-0 | 枥木SC |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
冈山绿雉 |
0-0 | 水户蜀葵 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
大分三神 |
0-0 | 鹿儿岛联 |
|||||
14:00 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
秋田北部喜悦 |
0-0 | 宇都宫皇者 |
|||||
14:00 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
名古屋钻石海豚 |
0-0 | 岛根魔术 |
|||||
14:00 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
琉球黄金帝王 |
0-0 | 大阪七福神 |
|||||
14:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
FC琉球冲绳 |
0-0 | 横滨体育 |
|||||
14:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
爱媛FC |
0-0 | 长崎成功丸 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
茨城机器人 |
0-0 | 千叶喷射机 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
群马雷鹤 |
0-0 | 东京电击 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
涩谷太阳摇滚 |
0-0 | 名古屋战鹰 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
京都创荣 |
0-0 | 广岛蜻蜓 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
横滨海盗 |
0-0 | 富山松鸡 |
|||||
14:45 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
长崎维尔卡 |
0-0 | 佐贺气球人 |
|||||
14:50 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
德岛漩涡 |
0-0 | 山口雷法 |
|||||
15:00 | 希腊U19 | 推迟 | |||||
沃洛斯核电站U19 |
0-0 | OFI克雷迪U19 |
|||||
15:00 | 希腊U19 | 推迟 | |||||
阿特罗米托斯U19 |
0-0 | 拉密亚U19 |
|||||
15:00 | 希腊U19 | 推迟 | |||||
AEK雅典U19 |
0-0 | 帕斯基安尼纳U19 |
|||||
15:00 | 希腊U19 | 推迟 | |||||
帕纳多里高斯U19 |
0-0 | 奥林匹亚科斯U19 |
|||||
15:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
仙台89人 |
0-0 | 北海道风神 |
|||||
15:30 | CBDL | 未开赛 | |||||
天津先行者后备队 |
0-0 | 福建浔兴股份后备队 |
|||||
16:00 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
中部海岸青年队 |
0-0 | 西悉尼流浪者青年队 |
|||||
17:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
千叶市原女足 |
0-0 | 新泻天鹅女足 |
|||||
17:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
SC相模原 |
0-0 | 大宫松鼠 |
|||||
17:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
拉什 |
0-0 | 巴图米RSU |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
威尔士U17 |
0-0 | 罗马尼亚U17 |
|||||
18:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
瑞典U17 |
0-0 | 保加利亚U17 |
|||||
18:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
埃尔切艾利塔奴 |
0-0 | 托雷拉诺竞技 |
|||||
18:00 | 罗女篮 | 未开赛 | |||||
布加勒斯特快速女篮 |
0-0 | 亚拉德大学女篮 |
|||||
18:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
三河海马 |
0-0 | 信州勇士 |
|||||
18:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
川崎雷霆勇者 |
0-0 | 三远新凤凰 |
|||||
19:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
斯洛文尼亚U17 |
0-0 | 奧地利U17 |
|||||
19:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
土耳其U17 |
0-0 | 丹麦U17 |
|||||
19:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
克罗地亚U17 |
0-0 | 德国U17 |
|||||
19:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
荷兰U17 |
0-0 | 意大利U17 |
|||||
19:00 | 葡U23 | 未开赛 | |||||
维塞乌U23 |
0-0 | 法鲁人体育U23 |
|||||
19:00 | CBDL | 未开赛 | |||||
浙江广厦后备队 |
0-0 | 上海久事后备队 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
斯特罗克斯塔什干 |
0-0 | FK奧林匹克B队 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
花刺子模乌尔根奇 |
0-0 | 休尔坦古佐 |
|||||
19:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
格鲁吉亚U19 |
0-0 | 捷克U19 |
|||||
19:30 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
杜库拉U19 |
0-0 | 伊赫拉瓦U19 |
|||||
19:30 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
土耳其U19 |
0-0 | 罗马尼亚U19 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
北京北汽 |
0-0 | 上海久事 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
广东华南虎 |
0-0 | 山东高速 |
|||||
20:00 | 丹后备 | 未开赛 | |||||
哥本哈根后备队 |
0-0 | 兰讷斯后备队 |
|||||
20:00 | 匈女甲 | 未开赛 | |||||
索罗克萨女足 |
0-0 | 普斯卡什学院女足 |
|||||
20:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
奥尔曼女篮 |
0-0 | 费内巴切女篮 |
|||||
20:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
捷克U18 |
0-0 | 英格兰U18 |
|||||
20:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
图尔库国际 |
0-0 | 哈卡 |
|||||
20:40 | CBDL | 未开赛 | |||||
辽宁本钢后备队 |
0-0 | 浙江稠州金租后备队 |
|||||
21:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
波兰U17 |
0-0 | 波黑U17 |
|||||
21:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
白俄罗斯U17 |
0-0 | 捷克U17 |
|||||
21:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
格鲁吉亚U17 |
0-0 | 塞尔维亚U17 |
|||||
21:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
法罗群岛女足U17 |
0-0 | 格鲁吉亚女足U17 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未开赛 | |||||
洛夫琴 |
0-0 | 波德戈里察国际 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未开赛 | |||||
KOM朴高利卡 |
0-0 | 欧特拉特 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未开赛 | |||||
艾斯卡尔 |
0-0 | FK波德戈里察 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未开赛 | |||||
伊高洛 |
0-0 | 格瑞巴吉 |
|||||
21:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
北马其顿U19 |
0-0 | 乌克兰U19 |
|||||
21:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
瑞士U19 |
0-0 | 拉脱维亚U19 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
维耐塔沃林 |
0-0 | 诺泰奇 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
格尼维诺 |
0-0 | 索莱茨 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
杜保尔科斯坦纳 |
0-0 | 卡斯比阿克套 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
再生 |
0-0 | 基伍之星 |
|||||
21:30 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
斯洛文尼亚女足U17 |
0-0 | 保加利亚女足U17 |
|||||
21:30 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
阿塞拜疆女足U17 |
0-0 | 摩尔多瓦女足U17 |
|||||
21:30 | 匈U19 | 未开赛 | |||||
陶尔保SCU19 |
0-0 | 普斯卡什学院U19 |
|||||
21:30 | 意丁 | 未开赛 | |||||
威雷斯 |
0-0 | AC帕拉索洛 |
|||||
21:30 | 意丁 | 未开赛 | |||||
西斯特拉诺 |
0-0 | 卡拉瓦乔 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
卡捷提娜 |
0-0 | 申丘尔KK |
|||||
22:00 | 丹后备 | 未开赛 | |||||
中日德兰后备队 |
0-0 | 林比后备队 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
福德巴汉姆 |
0-0 | 阿维翁 |
|||||
22:00 | 希腊A1女 | 未开赛 | |||||
伊拉克利斯女篮 |
0-0 | 埃塞夫里亚莫施女篮 |
|||||
22:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
苏格兰U19 |
0-0 | 意大利U19 |
|||||
22:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
塞尔维亚U19 |
0-0 | 丹麦U19 |
|||||
22:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
挪威U19 |
0-0 | 黑山U19 |
|||||
22:30 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
西班牙U17 |
0-0 | 挪威U17 |
|||||
22:30 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
克罗地亚U19 |
0-0 | 德国U19 |
|||||
22:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
匈牙利U20 |
0-0 | 冰岛(U20) |
|||||
23:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
英格兰U17 |
0-0 | 北爱尔兰U17 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
埃姆拉克女篮 |
0-0 | 塔苏斯女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
贝西克塔斯女篮 |
0-0 | 内斯贝艾登女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
开塞利贝洛娜女篮 |
0-0 | 伯塔斯女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
丘库罗瓦女篮 |
0-0 | 加拉塔萨雷女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
詹卡亚大学女篮 |
0-0 | 哈塔耶女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
安塔利亚07女篮 |
0-0 | 布尔萨女篮 |
|||||
23:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
长岛篮网 |
0-0 | 韦恩堡疯蚁 |
|||||
23:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
鲁斯塔维1991 |
0-0 | 古尔加尼 |
|||||
23:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
科索沃U19 |
0-0 | 奥地利U19 |
|||||
23:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
西班牙U19 |
0-0 | 斯洛文尼亚U19 |
|||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
内申斯FC |
0-0 | 加纳梦想FC |
|||||
23:00 | 罗女篮 | 未开赛 | |||||
MT梅利斯女篮 |
0-0 | 康斯坦察凤凰女篮 |
|||||
23:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
塔吉克斯坦U23 |
0-0 | 越南U23 |
|||||
2024-03-21 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
老爱德华时代 |
0-0 | 乌苏拇之星 |
|||||
00:15 | 立陶甲 | 未开赛 | |||||
特彻哈萨斯 |
0-0 | 马萨基爱 |
|||||
00:30 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
库班火车头 |
0-0 | 彼尔姆帕尔马 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
波蒂巴拉迪 |
0-0 | 拉普阿 |
|||||
00:30 | 捷篮甲 | 未开赛 | |||||
帕尔杜比采 |
0-0 | BC科林 |
|||||
00:30 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
塔林理工大学 |
0-0 | 塔尔图大学 |
|||||
00:30 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
芬兰U17 |
0-0 | 比利时U17 |
|||||
00:45 | 以篮超 | 未开赛 | |||||
比内海尔兹利亚 |
0-0 | 特拉维夫夏普尔 |
|||||
01:00 | 捷篮甲 | 延期 | |||||
BK奥洛穆茨 |
0-0 | 俄斯特拉法 |
|||||
01:00 | 捷篮甲 | 延期 | |||||
BK奥洛穆茨 |
0-0 | 俄斯特拉法 |
|||||
01:00 | 纳米超 | 未开赛 | |||||
FC老虎 |
0-0 | 翁戈斯 |
|||||
01:00 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
VEF里加 |
0-0 | 欧格雷 |
|||||
01:00 | 捷篮甲 | 未开赛 | |||||
宁布尔克 |
0-0 | USK布拉格 |
|||||
01:00 | 捷篮甲 | 未开赛 | |||||
BK迪辛 |
0-0 | 乌斯提列本 |
|||||
01:00 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
瓦米尔拉玻璃 |
0-0 | 维米斯 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未开赛 | |||||
鲁西尼克 |
0-0 | 汉德洛瓦 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未开赛 | |||||
科马尔诺 |
0-0 | HBK普列维萨 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未开赛 | |||||
尼特拉 |
0-0 | 斯比斯 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未开赛 | |||||
国际布拉蒂斯拉瓦 |
0-0 | 莱维切 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
班尼亚卢卡 |
0-0 | 赫利奥斯太阳 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
波德戈里察 |
0-0 | 佩里斯特 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
苏博斯巴达 |
0-0 | 塞德维塔青年 |
|||||
01:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
罗马尼亚女足U17 |
0-0 | 拉脱维亚女足U17 |
|||||
01:00 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
莫斯科中央陆军 |
0-0 | 克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞 |
|||||
01:00 | 斯尼甲 | 未开赛 | |||||
科瑞卡 |
0-0 | 伊利里亚 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未开赛 | |||||
特雷普卡 |
0-0 | 普里兹伦 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未开赛 | |||||
KB联盟 |
0-0 | 普里什蒂纳 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未开赛 | |||||
伊斯托克 |
0-0 | 比加 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未开赛 | |||||
伊犁 |
0-0 | 维尔拉尼姆 |
|||||
01:00 | 塞浦甲 | 延期 | |||||
拉纳卡 |
0-0 | 普罗蒂斯 |
|||||
01:00 | 罗篮甲 | 未开赛 | |||||
布加勒斯特快速 |
0-0 | 康斯坦卡 |
|||||
01:00 | 罗篮甲 | 未开赛 | |||||
锡比乌 |
0-0 | 科罗纳布拉索夫 |
|||||
01:00 | 西亚青锦 | 未开赛 | |||||
韩国U23 |
0-0 | 泰国U23 |
|||||
01:00 | 西亚青锦 | 未开赛 | |||||
澳大利亚U23 |
0-0 | 伊拉克U20 |
|||||
01:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
斯维德尼赞卡 |
0-0 | 斯亚卡 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
荷兰U18 |
0-0 | 德国U18 |
|||||
01:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
塔林那埃拉特女足 |
0-0 | 维姆西女足 |
|||||
01:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
霍隆夏普尔 |
0-0 | 穆尔西亚 |
|||||
01:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
雅典AEK |
0-0 | 普罗米修斯 |
|||||
01:30 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
凯拉KK |
0-0 | TLU/卡勒夫 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
阿诺索西斯 |
0-0 | 意诺西斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
拉纳卡 |
0-0 | 普罗蒂斯 |
|||||
01:45 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
费内巴切 |
0-0 | 巴塞罗那 |
|||||
01:45 | 欧女冠 | 未开赛 | |||||
赫根女足 |
0-0 | 巴黎圣日耳曼女足 |
|||||
02:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
BFC维多利亚 |
0-0 | 茨维考 |
|||||
02:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
诺德施泰特 |
0-0 | 弗伦斯堡 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
摩纳哥 |
0-0 | 米兰奥林匹亚 |
|||||
02:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
巴巴朗斯 |
0-0 | 独立SP |
|||||
02:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
土耳其女足U17 |
0-0 | 乌克兰女足U17 |
|||||
02:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
荷兰女足U17 |
0-0 | 西班牙女足U17 |
|||||
02:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
CA塔奎里庭加 |
0-0 | 佩纳博伦斯 |
|||||
02:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
国民队SP |
0-0 | 美国SP |
|||||
02:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
里奧布兰克SP |
0-0 | 德昭 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
布拉干蒂诺女足 |
0-0 | 帕尔梅拉斯女足 |
|||||
02:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
葡萄牙U19 |
0-0 | 希腊U19 |
|||||
02:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
波黑U19 |
0-0 | 以色列U19 |
|||||
02:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
法国U19 |
0-0 | 比利时U19 |
|||||
02:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
荷兰U19 |
0-0 | 立陶宛U19 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
马萨尼奥 |
0-0 | 韦维里维埃拉 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
蒙泰 |
0-0 | 巴塞尔星翼 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
伊韦尔顿B队 |
0-0 | 纳特斯 |
|||||
02:30 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
El波韦尼尔 |
0-0 | 鲁祖尼 |
|||||
02:30 | 比U21 | 未开赛 | |||||
欧本U21 |
0-0 | 利亚斯U21 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
沃韦体育 |
0-0 | 洛桑体育队U21 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
塔德赫蒙 |
0-0 | 伊萨城 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
农夫队 |
0-0 | 哈萨姆 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
阿伊迪哈德 |
0-0 | 阿尔里夫 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
URSL维斯 |
0-0 | 维尔通 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
SE温克尔 |
0-0 | 皇家克诺克 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
奥德赫维里B队 |
0-0 | 卡比伦 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
安特卫普B队 |
0-0 | 特汉斯 |
|||||
03:00 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
第戎 |
0-0 | 加拉塔萨雷 |
|||||
03:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
贝尔格莱德红星 |
0-0 | 帕纳辛纳科斯 |
|||||
03:00 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
路德维希堡 |
0-0 | 特力康 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
邦施泰滕 |
0-0 | 史达比奥 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
史克奇 |
0-0 | 克尼茨 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
图根 |
0-0 | 克罗兹林根 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
弗赖恩巴赫 |
0-0 | 林斯04 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
拉萨拉兹 |
0-0 | 泰尔桑特 |
|||||
03:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
昆卡竞技 |
0-0 | 马卡拉 |
|||||
03:00 | 法篮甲 | 取消 | |||||
罗阿讷 |
0-0 | 布尔格 |
|||||
03:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
奥丁恩 |
0-0 | 乌德卡斯特罗尼 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
拉路维尔 |
0-0 | SC罗克伦 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
ROC沙勒罗瓦 |
0-0 | 那慕尔 |
|||||
03:15 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
普利足球 |
0-0 | 蒙泰 |
|||||
03:15 | 冰联杯 | 未开赛 | |||||
瓦鲁尔 |
0-0 | IA阿克拉内斯 |
|||||
03:15 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
罗特克瑞兹 |
0-0 | 索洛图恩 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
瓦伦西亚 |
0-0 | 拜仁慕尼黑 |
|||||
03:30 | 巴朗联 | 未开赛 | |||||
巴塞罗那RO |
0-0 | 纪柏拉拿 |
|||||
03:30 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
阿根廷女足U17 |
0-0 | 巴西女足U17 |
|||||
03:30 | 法篮甲 | 未开赛 | |||||
巴黎 |
0-0 | 南锡 |
|||||
03:30 | 比业余 | 未开赛 | |||||
海斯特 |
0-0 | 蒂嫩 |
|||||
03:30 | 比业余 | 未开赛 | |||||
迪塞尔 |
0-0 | 霍格斯特拉腾 |
|||||
03:30 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
梅林 |
0-0 | 伊查伦斯 |
|||||
03:45 | 英议南 | 未开赛 | |||||
汤顿 |
0-0 | 茨伯翰 |
|||||
03:45 | 英议联 | 未开赛 | |||||
哈利法克斯 |
0-0 | 切斯特菲尔德 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未开赛 | |||||
基士多尼亚 |
0-0 | 哈姆雷特 |
|||||
03:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
圣马力诺 |
0-0 | 圣基茨及尼维斯 |
|||||
04:00 | 苏高联 | 未开赛 | |||||
巴基 |
0-0 | 福马亭联 |
|||||
04:00 | 苏高联 | 未开赛 | |||||
布罗拉流浪者 |
0-0 | 克拉克纳库丁 |
|||||
04:00 | 威冠联 | 未开赛 | |||||
巴克利镇 |
0-0 | 兰德洛斯镇 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
希别尼克 |
0-0 | 苏捷斯卡 |
|||||
04:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
匈牙利U17 |
0-0 | 法国U17 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
CD瓦尔加斯托雷斯 |
0-0 | 查卡里塔斯SC |
|||||
04:00 | 苏高联 | 未开赛 | |||||
霍瑞斯 |
0-0 | 弗雷泽堡 |
|||||
04:00 | 欧女冠 | 未开赛 | |||||
布兰女足 |
0-0 | 巴塞罗那女足 |
|||||
04:00 | 西亚青锦 | 未开赛 | |||||
沙特阿拉伯U23 |
0-0 | 约旦U23 |
|||||
04:00 | 西亚青锦 | 未开赛 | |||||
埃及U23 |
0-0 | 阿联酋U23 |
|||||
04:00 | 苏高联 | 推迟 | |||||
亨特利 |
0-0 | 基斯 |
|||||
04:30 | 牙买超 | 未开赛 | |||||
里梅霍尔学院 |
0-0 | 哈波尔维 |
|||||
04:30 | 牙买超 | 未开赛 | |||||
敦伯霍登 |
0-0 | 蒙特歌湾联 |
|||||
04:30 | 牙买超 | 未开赛 | |||||
维勒联 |
0-0 | 普莱森特法山 |
|||||
04:30 | 牙买超 | 未开赛 | |||||
莫利尼斯联 |
0-0 | 蒂沃利加登斯 |
|||||
05:00 | 哥伦杯 | 推迟 | |||||
奥尔索马尔索 |
0-0 | 恩维加多 |
|||||
05:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
皇家桑坦德 |
0-0 | 布卡拉曼加 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
AC科富帕 |
0-0 | ADR希卡拉爾 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
雅各布足球 |
0-0 | 克波斯坎布特 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
戈尔菲托港 |
0-0 | 蓬塔雷纳斯水手 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
圣塔安娜 |
0-0 | 卡里阿利 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
图里亚尔瓦 |
0-0 | 科罗纳多 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
安蒂奥基亚FC |
0-0 | 肯梅利塔 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
瓜达卢普 |
0-0 | 利蒙 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
贝伦蝎子 |
0-0 | 阿塞里 |
|||||
05:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
米内罗竞技女足 |
0-0 | 桑托斯女足 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
图里亚尔瓦 |
0-0 | 科罗纳多 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
圣塔安娜 |
0-0 | 卡里阿利 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
贝伦蝎子 |
0-0 | 阿塞里 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
瓜达卢普 |
0-0 | 利蒙 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
安蒂奥基亚FC |
0-0 | 肯梅利塔 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
AC科富帕 |
0-0 | ADR希卡拉爾 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
雅各布足球 |
0-0 | 克波斯坎布特 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
戈尔菲托港 |
0-0 | 蓬塔雷纳斯水手 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
奥卡斯 |
0-0 | 民族竞技 |
|||||
06:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
保利斯塔诺 |
0-0 | 尤尼奥科林蒂安 |
|||||
06:00 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
河流队 |
0-0 | 阿尔托斯 |
|||||
06:00 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
阿美利加RN |
0-0 | ABC纳泰 |
|||||
06:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
圣卡伦斯 |
0-0 | SKA巴西 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
哥伦比亚女足U17 |
0-0 | 秘鲁女足U17 |
|||||
06:00 | 非洲杯 | 未开赛 | |||||
吉布提 |
0-0 | 利比里亚 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
圣荷塞 |
0-0 | 塞拉多 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
福塔雷萨 |
0-0 | 米纳斯 |
|||||
06:30 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
弗兰卡纳 |
0-0 | 卡乔辛斯 |
|||||
06:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
里士满踢球者 |
0-0 | 克里斯托FC |
|||||
07:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
奥罗拉俱乐部 |
0-0 | 帕瑞 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
圣保罗 |
0-0 | 卡西亚斯 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
摩日达斯克鲁济斯 |
0-0 | 巴西利亚 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
骑士 |
0-0 | 热火 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
活塞 |
0-0 | 步行者 |
|||||
07:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
巴雷图斯 |
0-0 | 沃瑟汶 |
|||||
07:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
圣保罗奥达斯 |
0-0 | 加巴库阿拉SP |
|||||
07:00 | 阿职联杯 | 未开赛 | |||||
圣洛伦索 |
0-0 | 戈多伊克鲁斯 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
联班塔门斯 |
0-0 | 格林维勒FC |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
阿什维尔城 |
0-0 | 诺克斯维尔部队 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
首都前进 |
0-0 | 威斯康星牧群 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
狂暴 |
0-0 | 里昂俱乐部 |
|||||
07:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
萨尔瓦多 |
0-0 | 博内尔岛 |
|||||
07:00 | 巴维杯 | 未开赛 | |||||
布拉希莱恩斯 |
0-0 | 库亚巴 |
|||||
07:00 | 巴维杯 | 未开赛 | |||||
维拉诺瓦 |
0-0 | 戈亚斯 |
|||||
07:00 | 巴维杯 | 未开赛 | |||||
瑞模贝雷 |
0-0 | 亚马逊FC |
|||||
07:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
塔巴蒂奥 |
0-0 | 克雷卡米诺斯 |
|||||
07:10 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
费罗卡利 |
0-0 | 圣洛伦索 |
|||||
07:30 | NBA | 未开赛 | |||||
凯尔特人 |
0-0 | 雄鹿 |
|||||
07:30 | NBA | 未开赛 | |||||
猛龙 |
0-0 | 国王 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
纽约红牛后备队 |
0-0 | 哈德逊谷铁锤 |
|||||
07:30 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
巴西国际女足 |
0-0 | 弗鲁米嫩塞女足 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
波提奥斯 |
0-0 | 乔治亚雄狮 |
|||||
07:30 | 巴朗联 | 未开赛 | |||||
韦柳港RO |
0-0 | 乌尼奥·卡可阿伦斯 |
|||||
08:00 | NBA | 未开赛 | |||||
雷霆 |
0-0 | 爵士 |
|||||
08:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
萨拉特篮球 |
0-0 | 奥布拉斯 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
基多天主大学 |
0-0 | 瓜亚基尔巴塞罗那 |
|||||
08:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
芝加哥AC |
0-0 | 明尼苏达联B队 |
|||||
08:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
芝加哥火焰B队 |
0-0 | 芝加哥市 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 待定 | |||||
特鲁维尔 |
0-0 | 蒙得维的亚壁炉 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
格斯竞技 |
0-0 | 马尔文 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
博尔赫斯 |
0-0 | 蒙得维的亚壁炉 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
都市队 |
0-0 | 特鲁维尔 |
|||||
08:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
明尼苏达联 |
0-0 | 圣帕特里克竞技 |
|||||
08:15 | 阿职联杯 | 未开赛 | |||||
贝尔格拉诺 |
0-0 | 拉努斯 |
|||||
08:30 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
福塔雷萨 |
0-0 | 塞阿拉 |
|||||
08:30 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
累西腓体育 |
0-0 | 累西腓航海 |
|||||
08:30 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
巴伊亚 |
0-0 | 维多利亚 |
|||||
09:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
卡利博卡青年 |
0-0 | 圣塔菲 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
梅赛德斯交流会 |
0-0 | 吉纳西亚科摩多罗 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
梅里达 |
0-0 | 索诺拉 |
|||||
10:00 | NBA | 未开赛 | |||||
开拓者 |
0-0 | 快船 |
|||||
10:00 | NBA | 未开赛 | |||||
太阳 |
0-0 | 76人 |
|||||
10:00 | NBA | 未开赛 | |||||
勇士 |
0-0 | 灰熊 |
|||||
10:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
福尔松 |
0-0 | 中央谷福格 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
卡波FC |
0-0 | 德莫因斯 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
巴拉德 |
0-0 | 斯波坎速度 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
洛杉矶动力 |
0-0 | 雷德兰兹 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
欧文泽塔 |
0-0 | 中美洲 |
|||||
11:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
多拉多斯 |
0-0 | 瓜达拉哈拉大学 |
|||||
14:00 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
长崎维尔卡 |
0-0 | 佐贺气球人 |
|||||
15:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
报恩尚武女足 |
0-0 | 首尔市厅女足 |
|||||
15:30 | CBDL | 未开赛 | |||||
福建浔兴股份后备队 |
0-0 | 浙江广厦后备队 |
|||||
16:00 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
马可尼 |
0-0 | 悉尼FC青年队 |
|||||
17:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
巴基斯坦 |
0-0 | 约旦 |
|||||
17:10 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
澳大利亚 |
0-0 | 黎巴嫩 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
安养正官庄 |
0-0 | 大邱石油公社飞马 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
首尔SK骑士 |
0-0 | 原州东浦新世代 |
|||||
18:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
中国台北 |
0-0 | 吉尔吉斯斯坦 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
世宗多博女足 |
0-0 | 庆州FC女足 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
华川KSPO女足 |
0-0 | 水原FMC女足 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
昌宁女足 |
0-0 | 现代制铁女足 |
|||||
18:20 | CBDL | 未开赛 | |||||
天津先行者后备队 |
0-0 | 浙江稠州金租后备队 |
|||||
18:23 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
日本 |
0-0 | 朝鲜 |
|||||
19:00 | 印度甲 | 未开赛 | |||||
尼罗卡 |
0-0 | 特劳 |
|||||
19:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
韩国 |
0-0 | 泰国 |
|||||
19:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
MBA莫斯科B队 |
0-0 | 鲁斯奇库尔斯克 |
|||||
19:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
缅甸 |
0-0 | 叙利亚 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
浙江东阳光药 |
0-0 | 天津先行者 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
青岛国信水产 |
0-0 | 广州龙狮 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
浙江稠州金租 |
0-0 | 深圳马可波罗 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
辽宁本钢 |
0-0 | 四川金强 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
九台农商银行 |
0-0 | 山西汾酒 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
宁波町渥 |
0-0 | 福建浔兴股份 |
|||||
20:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
中国香港 |
0-0 | 乌兹别克斯坦 |
|||||
20:00 | 丹后备 | 未开赛 | |||||
霍森斯后备队 |
0-0 | 维堡后备队 |
|||||
20:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
阿勒泰巴尔瑙尔 |
0-0 | 莫斯科中央陆军B队 |
|||||
20:10 | CBDL | 未开赛 | |||||
上海久事后备队 |
0-0 | 辽宁本钢后备队 |
|||||
20:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
新加坡 |
0-0 | 中国 |
|||||
20:30 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
新西伯利亚 |
0-0 | 圣彼得堡泽尼特B队 |
|||||
21:00 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
马尼埃马联 |
0-0 | 圣埃罗伊卢波波 |
|||||
21:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
北马其顿U21 |
0-0 | 直布罗陀U21 |
|||||
21:00 | U20联 | 未开赛 | |||||
德国U20 |
0-0 | 挪威U20 |
|||||
21:00 | 挪威U19 | 未开赛 | |||||
海于格松U19 |
0-0 | 布兰U19 |
|||||
21:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
库班火车头B队 |
0-0 | 海参崴迪纳摩 |
|||||
21:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
塞浦路斯 |
0-0 | 拉脱维亚 |
|||||
21:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
印度尼西亚 |
0-0 | 越南 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
摩特马彭巴勇敢 |
0-0 | AC游骑兵 |
|||||
22:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
爱沙尼亚女足U17 |
0-0 | 哈萨克斯坦女足U17 |
|||||
22:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
波黑女足U17 |
0-0 | 亚美尼亚女足U17 |
|||||
22:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
德国女足U17 |
0-0 | 斯洛伐克女足U17 |
|||||
22:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
法国女足U17 |
0-0 | 捷克女足U17 |
|||||
22:00 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
卢本巴希体育 |
0-0 | 刚果鹰 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
巴夫蒙联合 |
0-0 | 彭特靴尔 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
德雅温 |
0-0 | 艾丁 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
巴门达 |
0-0 | 巴非特流浪 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
雅温得霹雳 |
0-0 | 阿格尔皇室杜马 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
雅温得 |
0-0 | 德雅温FC II |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
杜阿拉国际体育 |
0-0 | 尤尼斯堡坊 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
班迪吉科 |
0-0 | 巴富萨姆 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
松撒林贝 |
0-0 | 勒内森斯奈格穆 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
Pac学院 |
0-0 | PWD巴门达 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
USM卢姆 |
0-0 | APEJES学院 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
考顿体育 |
0-0 | 科隆杜 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
阿祖尔 |
0-0 | 福尔图那 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
FC瞪羚 |
0-0 | 维多利亚联林贝 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
年青体育队 |
0-0 | 杜阿拉迪纳摩 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 未开赛 | |||||
杜阿拉 |
0-0 | 艾格勒 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
施塔德勒纳尔 |
0-0 | 雅温得加农炮 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
苏博斯巴达 |
0-0 | 塞德维塔青年 |
|||||
22:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
乌格拉大学 |
0-0 | 迪纳摩车里雅宾斯克 |
|||||
22:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
意大利U18 |
0-0 | 奥地利U18 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
年青体育队 |
0-0 | 杜阿拉迪纳摩 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
杜阿拉 |
0-0 | 艾格勒 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
USM卢姆 |
0-0 | APEJES学院 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
施塔德勒纳尔 |
0-0 | 雅温得加农炮 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
杜阿拉星队 |
0-0 | PWD巴门达 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
FC瞪羚 |
0-0 | 维多利亚联林贝 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
阿祖尔 |
0-0 | 福尔图那 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
考顿体育 |
0-0 | 科隆杜 |
|||||
23:00 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
阿斯塔纳 |
0-0 | 乌拉尔马什叶卡捷琳堡 |
|||||
23:00 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
萨拉托夫汽车 |
0-0 | BC萨马拉 |
|||||
23:00 | U20联 | 未开赛 | |||||
葡萄牙U20 |
0-0 | 捷克U20 |
|||||
23:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
伊泽夫斯克 |
0-0 | 坦波夫 |
|||||
2024-03-22 | |||||||
00:15 | NCAA | 未开赛 | |||||
密西西比州立大学 |
0-0 | 密歇根州立大学 |
|||||
00:15 | NCAA | 未开赛 | |||||
密西西比州立大学 |
0-0 | 密歇根州立大学 |
|||||
00:30 | 保篮甲 | 未开赛 | |||||
苏曼 |
0-0 | 比洛 |
|||||
00:30 | 波兰甲 | 未开赛 | |||||
PTG蓝楚特雄鹰 |
0-0 | 托伦 |
|||||
00:30 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
以色列U21 |
0-0 | 波兰U21 |
|||||
00:30 | 保篮甲 | 未开赛 | |||||
苏曼 |
0-0 | 比洛 |
|||||
00:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
捷克U21 |
0-0 | 北爱尔兰U21 |
|||||
00:40 | NCAA | 未开赛 | |||||
杨百翰大学 |
0-0 | 杜肯大学 |
|||||
00:40 | NCAA | 未开赛 | |||||
杨百翰大学 |
0-0 | 杜肯大学 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
波德戈里察 |
0-0 | 佩里斯特 |
|||||
01:00 | 欧国联 | 待定 | |||||
直布罗陀 |
0-0 | 塞浦路斯 |
|||||
01:00 | 欧国联 | 待定 | |||||
立陶宛 |
0-0 | 白俄罗斯 |
|||||
01:00 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
格鲁吉亚 |
0-0 | 卢森堡 |
|||||
01:00 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
MBA莫斯科 |
0-0 | 鲁纳莫斯科 |
|||||
01:00 | 亚海联 | 未开赛 | |||||
FMP拉德尼基 |
0-0 | 布杜克诺斯特 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
俄罗斯 |
0-0 | 塞尔维亚 |
|||||
01:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
顿河畔罗斯托夫 |
0-0 | 伊尔库茨克 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
波德戈里察 |
0-0 | 佩里斯特 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
白俄罗斯 |
0-0 | 黑山 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
匈牙利U21 |
0-0 | 摩尔多瓦U21 |
|||||
01:30 | NCAA | 未开赛 | |||||
克瑞顿大学 |
0-0 | 阿克伦大学 |
|||||
01:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
安纳托利亚艾菲斯 |
0-0 | ALBA柏林 |
|||||
01:30 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
葡萄牙U21 |
0-0 | 法罗群岛U21 |
|||||
01:30 | NCAA | 未开赛 | |||||
克瑞顿大学 |
0-0 | 阿克伦大学 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
圣珀尔滕 |
0-0 | 葛姆登天鹅 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
卡芬堡公牛 |
0-0 | 篮球会 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
上瓦特枪手 |
0-0 | 维也纳森林狼 |
|||||
02:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
亚利桑那大学 |
0-0 | 加州州立大学长滩分校 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
萨拉基利斯 |
0-0 | 巴斯克尼亚 |
|||||
02:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
安道尔U21 |
0-0 | 克罗地亚U21 |
|||||
02:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
阿联酋 |
0-0 | 也门 |
|||||
02:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
阿曼 |
0-0 | 马来西亚 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
上瓦特枪手 |
0-0 | 维也纳森林狼 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
卡芬堡公牛 |
0-0 | 篮球会 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
圣珀尔滕 |
0-0 | 葛姆登天鹅 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
韦尔斯飞人 |
0-0 | 克洛斯 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
博塔弗戈女足 |
0-0 | 格雷米奥女足 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
马耳他 |
0-0 | 斯洛文尼亚 |
|||||
02:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
斯托姆加斯特B队 |
0-0 | EIK通斯堡 |
|||||
02:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
IFK瓦纳默 |
0-0 | 尤特斯科腾 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
西班牙U21 |
0-0 | 斯洛伐克U21 |
|||||
02:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
亚利桑那大学 |
0-0 | 加州州立大学长滩分校 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
南泰利耶国王 |
0-0 | 科平星 |
|||||
02:15 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
贺森斯 |
0-0 | 内斯提夫 |
|||||
02:15 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
贺森斯 |
0-0 | 内斯提夫 |
|||||
02:15 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
斯文堡格 |
0-0 | 兰达斯 |
|||||
02:30 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
华路斯 |
0-0 | 巴根熊 |
|||||
02:30 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
华路斯 |
0-0 | 巴根熊 |
|||||
02:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
卡塔尔 |
0-0 | 科威特 |
|||||
02:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
巴勒斯坦 |
0-0 | 孟加拉国 |
|||||
02:45 | NCAA | 未开赛 | |||||
北卡罗来纳大学 |
0-0 | 未确定对阵球队 |
|||||
02:45 | NCAA | 未开赛 | |||||
北卡罗来纳大学 |
0-0 | 未确定对阵球队 |
|||||
03:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
尼泊尔 |
0-0 | 巴林 |
|||||
03:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
沙特阿拉伯 |
0-0 | 塔吉克斯坦 |
|||||
03:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
伊拉克 |
0-0 | 菲律宾 |
|||||
03:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
阿富汗 |
0-0 | 印度 |
|||||
03:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
苏格兰U21 |
0-0 | 哈萨克斯坦U21 |
|||||
03:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
比利时U21 |
0-0 | 马耳他U21 |
|||||
03:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
瓜亚基尔城 |
0-0 | 圣安东尼奥(ECU) |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
几内亚 |
0-0 | 瓦努阿图 |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
佛得角 |
0-0 | 圭亚那 |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
荷兰U21 |
0-0 | 挪威U21 |
|||||
03:10 | NCAA | 未开赛 | |||||
佛罗里达大西洋大学 |
0-0 | 摩海德州立大学 |
|||||
03:10 | NCAA | 未开赛 | |||||
佛罗里达大西洋大学 |
0-0 | 摩海德州立大学 |
|||||
03:15 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
奥林匹亚科斯 |
0-0 | 里昂维勒班 |
|||||
03:15 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
奥林匹亚科斯 |
0-0 | 里昂维勒班 |
|||||
03:15 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
瓦尔特 |
0-0 | 比堤欧纳克 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
贝尔格莱德游击 |
0-0 | 皇家马德里 |
|||||
03:30 | 波兰甲 | 未开赛 | |||||
格利维采 |
0-0 | 奥斯特罗 |
|||||
03:45 | 英篮超 | 未开赛 | |||||
曼彻斯特巨人 |
0-0 | 萨里烈火 |
|||||
03:45 | 欧国联 | 未开赛 | |||||
直布罗陀 |
0-0 | 立陶宛 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未开赛 | |||||
普利茅夫帕克韦 |
0-0 | 温彻斯特城 |
|||||
03:45 | 英篮超 | 未开赛 | |||||
曼彻斯特巨人 |
0-0 | 萨里烈火 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
希腊 |
0-0 | 哈萨克斯坦 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
波兰 |
0-0 | 爱沙尼亚 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
威尔士 |
0-0 | 芬兰 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
以色列 |
0-0 | 冰岛 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
波黑 |
0-0 | 乌克兰 |
|||||
03:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
葡萄牙 |
0-0 | 瑞典 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | TFT斯科普里 |
|||||
04:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
南卡罗莱纳大学 |
0-0 | 俄勒冈大学 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | TFT斯科普里 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
瓜拉塞奥 |
0-0 | 库尼布洛FC |
|||||
04:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
南卡罗莱纳大学 |
0-0 | 俄勒冈大学 |
|||||
04:30 | NCAA | 未开赛 | |||||
达顿大学 |
0-0 | 内华达大学雷诺分校 |
|||||
04:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
摩洛哥U20 |
0-0 | 英格兰U19 |
|||||
04:30 | NCAA | 未开赛 | |||||
达顿大学 |
0-0 | 内华达大学雷诺分校 |
|||||
04:45 | 阿根廷杯 | 推迟 | |||||
国防与司法 |
0-0 | 拉费尔拿 |
|||||
04:45 | 阿根廷杯 | 未开赛 | |||||
国防与司法 |
0-0 | 拉费尔拿 |
|||||
05:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
乌伊拉竞技 |
0-0 | 巴瑞库拉 |
|||||
05:00 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
巴拿马 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
05:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
南非 |
0-0 | 安道尔 |
|||||
05:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
委内瑞拉 |
0-0 | 意大利 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
理工大学竞技 |
0-0 | 山谷独立队 |
|||||
06:00 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
伊塔拜亚纳 |
0-0 | 马拉尼昂 |
|||||
06:00 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
特利兹 |
0-0 | 博塔弗戈PB |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
厄瓜多尔女足U17 |
0-0 | 乌拉圭女足U17 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
巴拉圭女足U17 |
0-0 | 智利女足U17 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
巴乌鲁 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
06:30 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
索阿查 |
0-0 | 佩雷拉 |
|||||
06:30 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
科林蒂安女足 |
0-0 | 阿美利加明尼路女足 |
|||||
06:50 | NCAA | 未开赛 | |||||
德克萨斯大学 |
0-0 | 未确定对阵球队 |
|||||
06:50 | NCAA | 未开赛 | |||||
德克萨斯大学 |
0-0 | 未确定对阵球队 |
|||||
07:00 | 阿根廷杯 | 未开赛 | |||||
竞技 |
0-0 | 圣马丁布萨科 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
弗兰萨 |
0-0 | 弗拉门戈 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
奇才 |
0-0 | 国王 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
魔术 |
0-0 | 鹈鹕 |
|||||
07:00 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
美国 |
0-0 | 牙买加 |
|||||
07:00 | 巴米联 | 未开赛 | |||||
CA帕托尼斯 |
0-0 | 伊帕廷加 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
钢都 |
0-0 | 密歇根星 |
|||||
07:00 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
美国 |
0-0 | 牙买加 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
长岛篮网 |
0-0 | 韦恩堡疯蚁 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
汽车城巡游 |
0-0 | 特拉华蓝衫 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
缅因凯尔特人 |
0-0 | 韦斯特彻斯特尼克斯 |
|||||
07:10 | NCAA | 未开赛 | |||||
肯塔基大学 |
0-0 | 奥克兰大学 |
|||||
07:10 | NCAA | 未开赛 | |||||
肯塔基大学 |
0-0 | 奥克兰大学 |
|||||
07:25 | NCAA | 未开赛 | |||||
冈萨加大学 |
0-0 | 麦克尼斯州立 |
|||||
07:25 | NCAA | 未开赛 | |||||
冈萨加大学 |
0-0 | 麦克尼斯州立 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
FC摩城 |
0-0 | 纽约城B队 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
西麻省先锋 |
0-0 | 奥马哈 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
查塔努加红狼 |
0-0 | 布罗克顿联队 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
卡罗莱娜 |
0-0 | 北弗吉尼亚FC |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
协会 |
0-0 | 夏洛特独立 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
皇冠传统 |
0-0 | 热火联合 |
|||||
07:30 | 巴卡德联 | 未开赛 | |||||
巴拉FC |
0-0 | 克里丘马 |
|||||
07:35 | NCAA | 未开赛 | |||||
爱荷华州立 |
0-0 | 南达科他州立大学 |
|||||
07:35 | NCAA | 未开赛 | |||||
爱荷华州立 |
0-0 | 南达科他州立大学 |
|||||
08:00 | NBA | 未开赛 | |||||
火箭 |
0-0 | 公牛 |
|||||
08:00 | NBA | 未开赛 | |||||
雄鹿 |
0-0 | 篮网 |
|||||
08:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
曼达朗拿 |
0-0 | 锡帕基拉老虎 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
埃梅莱克 |
0-0 | 德芬 |
|||||
08:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
普格雷斯塔联合 |
0-0 | 福尔摩莎 |
|||||
08:00 | 尼拉甲 | 未开赛 | |||||
UNAN马纳瓜 |
0-0 | 哈拉帕城市 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
孟菲斯喧嚣 |
0-0 | 克里夫兰剑客 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
伯明翰中队 |
0-0 | 莱克兰魔术 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
奥斯汀马刺 |
0-0 | 墨西哥城队长 |
|||||
08:00 | 世中北美预 | 未开赛 | |||||
美属维尔京群岛 |
0-0 | 英属维尔京群岛 |
|||||
08:00 | 巴维杯 | 未开赛 | |||||
马瑙斯(AM) |
0-0 | 帕桑度 |
|||||
08:30 | NBA | 未开赛 | |||||
独行侠 |
0-0 | 爵士 |
|||||
08:30 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
雷加塔斯巴西 |
0-0 | 祖泽伦斯 |
|||||
08:30 | NBA-G | 未开赛 | |||||
里奥格兰德山谷毒蛇 |
0-0 | 南湾湖人 |
|||||
08:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
卢伯克斗牛士SC |
0-0 | 亚利桑那季风 |
|||||
08:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
厄瓜多尔 |
0-0 | 危地马拉 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
欧贝拉TC |
0-0 | 奥利瓦独立 |
|||||
09:00 | NBA | 未开赛 | |||||
掘金 |
0-0 | 尼克斯 |
|||||
09:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
云斯卡尔达斯 |
0-0 | 波哥大足球会 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
欧贝拉TC |
0-0 | 奥利瓦独立 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
塞拉亚 |
0-0 | 莫雷利亚 |
|||||
09:20 | NCAA | 未开赛 | |||||
田纳西大学 |
0-0 | 圣彼德斯 |
|||||
09:20 | NCAA | 未开赛 | |||||
田纳西大学 |
0-0 | 圣彼德斯 |
|||||
09:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
科罗拉多急流B队 |
0-0 | 阿兹台克FC |
|||||
09:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
伯利兹 |
0-0 | 波多黎各 |
|||||
09:40 | NCAA | 未开赛 | |||||
德克萨斯理工大学 |
0-0 | 北卡罗莱纳州立大学 |
|||||
09:40 | NCAA | 未开赛 | |||||
德克萨斯理工大学 |
0-0 | 北卡罗莱纳州立大学 |
|||||
09:55 | NCAA | 未开赛 | |||||
堪萨斯大学 |
0-0 | 萨姆福德学院 |
|||||
09:55 | NCAA | 未开赛 | |||||
堪萨斯大学 |
0-0 | 萨姆福德学院 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
阿瓜卡连特快船 |
0-0 | 混音撕裂之城 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
斯托克顿国王 |
0-0 | 圣克鲁斯勇士 |
|||||
10:05 | NCAA | 未开赛 | |||||
华盛顿州立大学 |
0-0 | 德瑞克大学 |
|||||
10:05 | NCAA | 未开赛 | |||||
华盛顿州立大学 |
0-0 | 德瑞克大学 |
|||||
10:15 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
巴拿马 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
10:15 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
巴拿马 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
10:30 | NBA | 未开赛 | |||||
太阳 |
0-0 | 老鹰 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
洛杉矶银河B队 |
0-0 | 欧文泽塔B |
|||||
13:00 | 中台女联 | 未开赛 | |||||
中华电信女篮 |
0-0 | 国泰人寿女篮 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
西阿德莱德SC |
0-0 | 阿德莱德眼镜蛇 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
阿德莱德毒蛇 |
0-0 | 坎伯兰联 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
塞利斯贝瑞联 |
0-0 | 阿德莱德胜利 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
普雷福特 |
0-0 | 斯特尔特狮队 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
富勒姆联 |
0-0 | 阿德莱德蓝鹰 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
托列斯比卡拉 |
0-0 | 西部前锋 |
|||||
13:00 | 中台女联 | 未开赛 | |||||
中华电信女篮 |
0-0 | 国泰人寿女篮 |
|||||
15:00 | 中台女联 | 未开赛 | |||||
台北电力女篮 |
0-0 | 台元纺织女篮 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
北极星 |
0-0 | 格兰 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇骑士 |
0-0 | 南部联合 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
圣佛德流浪 |
0-0 | 北湖联 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
松山 |
0-0 | 魔法联合TFA |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
玛卢奇多 |
0-0 | 塔林加流浪 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
贝赛联 |
0-0 | 荷兰公园老鹰 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
布琳狮子U23 |
0-0 | 华勒比市U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
西部联U23 |
0-0 | 乔治十字U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
墨尔本胜利U23 |
0-0 | 墨尔本城U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
北部吉隆勇士U23 |
0-0 | 诺斯科特市U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
布伦瑞克城U23 |
0-0 | 兰沃里林弗洛U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
普雷斯顿莱恩U23 |
0-0 | 东方狮子U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
班特列U23 |
0-0 | 金士顿城U23 |
|||||
15:00 | 中台女联 | 未开赛 | |||||
台北电力女篮 |
0-0 | 台元纺织女篮 |
|||||
15:30 | CBDL | 未开赛 | |||||
辽宁本钢后备队 |
0-0 | 天津先行者后备队 |
|||||
16:30 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
圣奥尔本斯圣特斯 |
0-0 | 曼宁厄蓝调 |
|||||
16:30 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
墨尔本骑士 |
0-0 | 休城 |
|||||
16:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
曼立联 |
0-0 | 悉尼奥林匹克 |
|||||
16:30 | NBL | 未开赛 | |||||
塔斯马尼亚跳伞蚁 |
0-0 | 墨尔本联队 |
|||||
16:30 | 印度甲 | 未开赛 | |||||
纳姆德哈里 |
0-0 | 拉贾斯坦联队 |
|||||
17:00 | 中台篮超 | 未开赛 | |||||
彰化柏力力 |
0-0 | 台北银行 |
|||||
17:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
格林古利 |
0-0 | 丹德农迅雷 |
|||||
17:00 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
南阿德莱德黑豹 |
0-0 | 阿德莱德SC |
|||||
17:00 | 中台篮超 | 未开赛 | |||||
彰化柏力力 |
0-0 | 台北银行 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
布琳狮子 |
0-0 | 华勒比市 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
西部联青年FC |
0-0 | 卡罗琳 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
墨尔本胜利青年队 |
0-0 | 墨尔本市NPL |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
北部吉隆勇士 |
0-0 | 诺夫克特 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
布伦瑞克城 |
0-0 | 兰沃里林弗洛 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
普雷斯顿莱恩 |
0-0 | 伊斯特恩狮队 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
本特利绿茵 |
0-0 | 金士顿城 |
|||||
17:15 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
地铁之星 |
0-0 | 莫德柏里喷射机 |
|||||
17:30 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
欧克莱卡诺 |
0-0 | 南墨尔本 |
|||||
17:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
中非 |
0-0 | 不丹 |
|||||
17:45 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
阿德莱德彗星 |
0-0 | 帕拉山骑士 |
|||||
17:45 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
阿德莱德城 |
0-0 | 白城伍德维尔 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 昌原LG猎隼 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
高阳索诺天枪 |
0-0 | 蔚山现代太阳神 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
高阳索诺天枪 |
0-0 | 蔚山现代太阳神 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 昌原LG猎隼 |
|||||
18:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
印度尼西亚U20 |
0-0 | 中国U20 |
|||||
18:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
马达加斯加 |
0-0 | 布隆迪 |
|||||
18:20 | CBDL | 未开赛 | |||||
上海久事后备队 |
0-0 | 福建浔兴股份后备队 |
|||||
18:20 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
日本U23 |
0-0 | 马里U23 |
|||||
18:30 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
北松 |
0-0 | 布里斯班骑士 |
|||||
18:30 | 泰甲 | 未开赛 | |||||
清迈联 |
0-0 | 清迈 |
|||||
19:00 | 中台篮超 | 未开赛 | |||||
裕隆纳智捷 |
0-0 | 台湾啤酒 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
莫敦提拉体育 |
0-0 | 阿基纳扎力 |
|||||
19:00 | 澳门甲 | 未开赛 | |||||
澳科邹北记 |
0-0 | 加义 |
|||||
19:00 | 澳门甲 | 未开赛 | |||||
澳科邹北记 |
0-0 | 加义 |
|||||
19:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
珀斯SC |
0-0 | 施蒂林马塞多尼亚 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
莫敦提拉体育 |
0-0 | 伊若尼内瑟 |
|||||
19:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
谢周三U21 |
0-0 | 女王公园巡游者U21 |
|||||
19:00 | 泰甲 | 未开赛 | |||||
大城联 |
0-0 | 海关联合 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
雷霍沃特夏普尔 |
0-0 | 迪莫纳体育 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
比卡塔哈亚登 |
0-0 | 夏雷姆 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
荷兹利亚夏普尔 |
0-0 | 纱卡昆 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
AS阿什杜德 |
0-0 | 玛拉基亚 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
MS特伯比 |
0-0 | 奇亚亚蒙SC |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
撒冷马比卡 |
0-0 | 卡法肯纳 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
拉那那夏普尔 |
0-0 | 马卡比艾哈迈德 |
|||||
19:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
赫根 |
0-0 | 纳斯特维德 |
|||||
19:00 | 中台篮超 | 未开赛 | |||||
裕隆纳智捷 |
0-0 | 台湾啤酒 |
|||||
19:15 | 以篮超 | 未开赛 | |||||
阿富拉夏普尔 |
0-0 | 马卡比艾罗尼拉马特甘 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
山西竹叶青酒女篮 |
0-0 | 北京首侨女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
浙江稠州银行女篮 |
0-0 | 辽宁双喜电器女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
上海浦发银行女篮 |
0-0 | 石家庄英励女篮 |
|||||
19:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
萨费德 |
0-0 | 马卡比雷霍沃特 |
|||||
19:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
萨费德 |
0-0 | 马卡比雷霍沃特 |
|||||
19:30 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
白俄罗斯U21 |
0-0 | 希腊U21 |
|||||
19:30 | 泰甲 | 未开赛 | |||||
廊莫那浦府 |
0-0 | 芭提雅联合 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
上海浦发银行女篮 |
0-0 | 石家庄英励女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
浙江稠州银行女篮 |
0-0 | 辽宁双喜电器女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
山西竹叶青酒女篮 |
0-0 | 北京首侨女篮 |
|||||
19:30 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
克拉科夫 |
0-0 | 斯塔泽舒夫 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
北京控股 |
0-0 | 北京北汽 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
广东华南虎 |
0-0 | 江苏肯帝亚 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
南京头排苏酒 |
0-0 | 山东高速 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
北京控股 |
0-0 | 北京北汽 |
|||||
19:59 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
布基纳法索 |
0-0 | 利比亚 |
|||||
19:59 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
赫尔城 |
0-0 | 库拉索 |
|||||
20:00 | WCBA | 未开赛 | |||||
新疆天山女篮 |
0-0 | 山东高速女篮 |
|||||
20:00 | 以篮甲 | 延期 | |||||
拉那那马卡比 |
0-0 | 拉马特哈萨隆 |
|||||
20:00 | 以篮甲 | 延期 | |||||
拉那那马卡比 |
0-0 | 拉马特哈萨隆 |
|||||
20:00 | CBA | 未开赛 | |||||
新疆伊力特 |
0-0 | 上海久事 |
|||||
20:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
阿塞拜疆U21 |
0-0 | 英格兰U21 |
|||||
20:00 | 泰甲 | 未开赛 | |||||
猜那犀鸟 |
0-0 | 北榄城 |
|||||
20:00 | WCBA | 未开赛 | |||||
新疆天山女篮 |
0-0 | 山东高速女篮 |
|||||
20:10 | CBDL | 未开赛 | |||||
浙江稠州金租后备队 |
0-0 | 浙江广厦后备队 |
|||||
20:30 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
兰斯皮克 |
0-0 | 印尼勇士 |
|||||
20:30 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
兰斯皮克 |
0-0 | 印尼勇士 |
|||||
21:00 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
拉贾瓦利棉兰 |
0-0 | 巴厘普山联 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
彼得堡联U21 |
0-0 | 赫尔城U21 |
|||||
21:00 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
拉贾瓦利棉兰 |
0-0 | 巴厘普山联 |
|||||
21:00 | 澳门甲 | 未开赛 | |||||
恒势 |
0-0 | 青锋 |
|||||
21:00 | 澳门甲 | 未开赛 | |||||
恒势 |
0-0 | 青锋 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
哈萨隆 |
0-0 | 拿撒勒伊里特夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
里雄莱锡安夏普尔 |
0-0 | 拉马甘夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
乌姆阿法姆夏普尔 |
0-0 | 卡法尔卡瑟姆 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
特拉维夫叶胡达 |
0-0 | 阿富拉夏普尔 |
|||||
21:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
博茨瓦纳 |
0-0 | 卢旺达 |
|||||
21:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
保加利亚 |
0-0 | 坦桑尼亚 |
|||||
21:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
英格兰U18 |
0-0 | 德国U18 |
|||||
21:00 | 挪威U19 | 未开赛 | |||||
特罗姆瑟U19 |
0-0 | 斯塔贝克U19 |
|||||
21:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
尤尔加登 |
0-0 | 奥雷布洛 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
特斯昆古体育 |
0-0 | 辛巴FC |
|||||
21:30 | 印度甲 | 未开赛 | |||||
喀什国际 |
0-0 | 西隆拉庄 |
|||||
21:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
塞浦路斯U21 |
0-0 | 瑞典U21 |
|||||
22:00 | 土篮甲 | 未开赛 | |||||
福诺体育 |
0-0 | 奥尔曼安卡拉 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
希别尼克 |
0-0 | 苏捷斯卡 |
|||||
22:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
黑山U21 |
0-0 | 亚美尼亚U21 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
阿格尔皇室杜马 |
0-0 | 彭特靴尔 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
艾丁 |
0-0 | 巴富萨姆 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
MZT斯科普里 |
0-0 | 卡捷提娜 |
|||||
22:00 | 土篮甲 | 未开赛 | |||||
福诺体育 |
0-0 | 奥尔曼安卡拉 |
|||||
22:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
北马其顿 |
0-0 | 摩尔多瓦 |
|||||
22:00 | 叙杯 | 未开赛 | |||||
胡特恩 |
0-0 | 伊蒂哈德阿勒颇 |
|||||
22:00 | 叙杯 | 未开赛 | |||||
瓦禾达 |
0-0 | 渥司巴 |
|||||
22:00 | 叙杯 | 未开赛 | |||||
特舒利恩 |
0-0 | 沙赫巴 |
|||||
22:00 | 叙杯 | 未开赛 | |||||
塔雷亚 |
0-0 | 福托瓦 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
勒内森斯奈格穆 |
0-0 | 德雅温FC II |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
雅温得霹雳 |
0-0 | 巴夫蒙联合 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
德雅温 |
0-0 | 班迪吉科 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
尤尼斯堡坊 |
0-0 | 巴非特流浪 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
松撒林贝 |
0-0 | 雅温得 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
杜阿拉国际体育 |
0-0 | 巴门达 |
|||||
22:00 | 英女联杯 | 未开赛 | |||||
纽卡斯尔联女足 |
0-0 | 哈斯塔联女足 |
|||||
22:30 | 捷篮甲 | 未开赛 | |||||
宁布尔克 |
0-0 | 乌斯提列本 |
|||||
23:00 | 土篮超 | 未开赛 | |||||
萨姆逊 |
0-0 | 布尔萨体育 |
|||||
23:00 | 土篮超 | 未开赛 | |||||
萨姆逊 |
0-0 | 布尔萨体育 |
|||||
23:15 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
斯里兰卡 |
0-0 | 巴布亚新几内亚 |
|||||
2024-03-23 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
皇家共和党人 |
0-0 | 班塔尔FC |
|||||
00:30 | 波兰甲 | 未开赛 | |||||
华沙莱吉亚 |
0-0 | 达布罗瓦戈尼 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
科沃特 |
0-0 | 野牛 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
坦佩雷恩 |
0-0 | 波蒂巴拉迪 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
BC诺基亚 |
0-0 | 卡塔查 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
赫尔辛基海鸥 |
0-0 | UU科里海特 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
沙龙维尔帕斯 |
0-0 | 考哈约恩 |
|||||
00:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
波兰U20 |
0-0 | 英格兰U20 |
|||||
01:00 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
塔尔图大学 |
0-0 | 卡勒夫 |
|||||
01:00 | 匈甲 | 未开赛 | |||||
索普朗KC |
0-0 | 锡斯达克 |
|||||
01:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
斯洛文尼亚U21 |
0-0 | 波黑U21 |
|||||
01:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
德国U21 |
0-0 | 科索沃U21 |
|||||
01:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
圣马力诺U21 |
0-0 | 爱尔兰U21 |
|||||
01:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
FK海王星克莱佩达 |
0-0 | 卡努扎吉里斯B队 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
拿撒勒伊里特夏普尔 |
0-0 | 特拉维夫叶胡达 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
卡法尔卡瑟姆 |
0-0 | 赫兹立亚马卡比 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
卡比利奥马卡比 |
0-0 | 哈萨隆 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
基尔史莫纳夏普尔 |
0-0 | 乌姆阿法姆夏普尔 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
IB谢法拉姆 |
0-0 | 阿科夏普尔 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
拉马甘夏普尔 |
0-0 | 伊罗尼太巴列 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
法萨巴夏普尔 |
0-0 | 塞克特兹亚 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
阿富拉夏普尔 |
0-0 | 里雄莱锡安夏普尔 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
申丘尔KK |
0-0 | 斯洛基 |
|||||
01:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
埃尔夫斯堡 |
0-0 | 哈姆斯塔德 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
法罗群岛 |
0-0 | 列支敦士登 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
捷克U18 |
0-0 | 荷兰U18 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
挪威 |
0-0 | 捷克 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
德国U16 |
0-0 | 意大利U16 |
|||||
01:00 | 土篮甲 | 未开赛 | |||||
卡帕克利运动 |
0-0 | 巴里科斯士邦 |
|||||
01:15 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
意大利U21 |
0-0 | 拉脱维亚U21 |
|||||
01:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
葡萄牙U18 |
0-0 | 格鲁吉亚U18 |
|||||
01:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
法国U23 |
0-0 | 科特迪瓦U23 |
|||||
01:30 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
图寅根 |
0-0 | 路德维希堡 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
贝尔格莱德红星 |
0-0 | 博洛尼亚 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
摩纳哥 |
0-0 | 瓦伦西亚 |
|||||
02:00 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
霍尔贝克 |
0-0 | 熊学院 |
|||||
02:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
威尔士U21 |
0-0 | 立陶宛U21 |
|||||
02:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
禾斯贝治 |
0-0 | 格来斯多夫 |
|||||
02:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
罗斯基德 |
0-0 | 尼克宾 |
|||||
02:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳快速青年队 |
0-0 | 艾达葛 |
|||||
02:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
纽锡德尔 |
0-0 | 多瑙弗里德 |
|||||
02:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
拜仁慕尼黑青年队 |
0-0 | 奥格斯堡青年队 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
BBC北方 |
0-0 | 菲尔德 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
格拉茨 |
0-0 | 雄狮 |
|||||
02:00 | 亚海联 | 未开赛 | |||||
波拉 |
0-0 | 扎达尔 |
|||||
02:00 | 非洲杯 | 未开赛 | |||||
乍得 |
0-0 | 毛里求斯 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
摩洛哥U23 |
0-0 | 乌克兰U21 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
埃及 |
0-0 | 新西兰 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
克罗地亚 |
0-0 | 突尼斯 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
诺科平海豚 |
0-0 | BC吕勒奥 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
KFUM奈舍 |
0-0 | 于默奥 |
|||||
02:30 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
卢森堡U21 |
0-0 | 塞尔维亚U21 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
索肖 |
0-0 | 沙托鲁 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
维尔赛斯 |
0-0 | 尼奥特 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
鲁昂 |
0-0 | 勒芒 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
红星 |
0-0 | 南锡 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
奥尔良 |
0-0 | 肖莱特 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
尼姆 |
0-0 | 吉尼亚克 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
马迪圭斯 |
0-0 | 艾夫兰治斯 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
蒙茨拉米尔 |
0-0 | 维利法兰 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
埃皮内尔 |
0-0 | 第戎 |
|||||
02:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳SC |
0-0 | 奥地利维也纳青年队 |
|||||
02:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳利尼恩 |
0-0 | 奥伯华特 |
|||||
02:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
曼斯多夫 |
0-0 | 维也纳维多利亚 |
|||||
02:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
法沃利特奈尔 |
0-0 | 克林斯马 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
日内瓦狮子 |
0-0 | 尼奈斯 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
普罗旺斯 |
0-0 | 普瓦捷 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
沙隆-兰斯 |
0-0 | 昂蒂布 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
迪纳恩 |
0-0 | 艾克斯 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
罗切尔 |
0-0 | 奥尔良 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
昂热之星 |
0-0 | 里尔 |
|||||
03:00 | 法女篮 | 未开赛 | |||||
布尔日女篮 |
0-0 | 弗拉米斯卡罗女篮 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
阿尔萨斯联盟体育 |
0-0 | 布拉扎克 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
南特 |
0-0 | 埃夫勒 |
|||||
03:00 | 冰联杯B | 未开赛 | |||||
KFK科帕沃古尔 |
0-0 | 白色骑士 |
|||||
03:00 | 冰联杯B | 未开赛 | |||||
伊尔利迪 |
0-0 | 沃古姆 |
|||||
03:00 | 冰联杯B | 未开赛 | |||||
雷尼尔 |
0-0 | 艾格纳比利克 |
|||||
03:00 | 世中北美预 | 未开赛 | |||||
安圭拉 |
0-0 | 特克斯和凯科斯群岛 |
|||||
03:00 | 非洲杯 | 未开赛 | |||||
圣多美与普林西比 |
0-0 | 南苏丹 |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
百慕大群岛 |
0-0 | 文莱 |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
赤道几内亚 |
0-0 | 柬埔寨 |
|||||
03:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
拉古纳克 |
0-0 | 贝提科扎赫 |
|||||
03:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
皇家马洛卡B队 |
0-0 | 比尼萨冷 |
|||||
03:00 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
罗斯托克 |
0-0 | 保罗沙 |
|||||
03:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
加姆特兰 |
0-0 | 波拉斯 |
|||||
03:15 | 西篮乙 | 未开赛 | |||||
梅利利亚 |
0-0 | 瓦拉多利德 |
|||||
03:15 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
帕纳辛纳科斯 |
0-0 | 巴塞罗那 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 未开赛 | |||||
塔福斯威尔 |
0-0 | 卡尔路伊利 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 未开赛 | |||||
阿曼福德 |
0-0 | 兰内里 |
|||||
03:30 | 意篮B联赛 | 未开赛 | |||||
都灵 |
0-0 | 泰利斯特 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
拜仁慕尼黑 |
0-0 | 特拉维夫马卡比 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
米兰奥林匹亚 |
0-0 | 费内巴切 |
|||||
03:30 | 西篮乙 | 未开赛 | |||||
皇家贝蒂斯 |
0-0 | 克拉维约 |
|||||
03:30 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
维希‑克莱蒙 |
0-0 | 鲁昂 |
|||||
03:30 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
圣夏蒙 |
0-0 | 奥尔泰兹 |
|||||
03:30 | BNXT联赛 | 未开赛 | |||||
蒙斯海纳特 |
0-0 | 布鲁塞尔阿托亚 |
|||||
03:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
奥地利U21 |
0-0 | 丹麦U21 |
|||||
03:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
塞内加尔 |
0-0 | 加蓬 |
|||||
03:45 | 英篮超 | 未开赛 | |||||
纽卡斯尔 |
0-0 | 柴郡凤凰 |
|||||
03:45 | 西篮乙 | 未开赛 | |||||
提佐纳 |
0-0 | 阿利根迪 |
|||||
03:45 | 英篮超 | 未开赛 | |||||
莱切斯特 |
0-0 | 喀里多尼亚角斗士 |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
条约联 |
0-0 | 科克城 |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
费恩夏普 |
0-0 | 凯里FC |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
科布漫步者 |
0-0 | 都柏林大学 |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
布雷流浪者 |
0-0 | 韦克斯福德 |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
阿斯隆城 |
0-0 | 朗福德城 |
|||||
03:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
荷兰 |
0-0 | 苏格兰 |
|||||
03:45 | 巴亚甲 | 未开赛 | |||||
里奥内格罗 |
0-0 | 普林塞萨索利默斯 |
|||||
03:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
罗马尼亚 |
0-0 | 北爱尔兰 |
2024-03-19 | |||||||
16:00 | 哈萨杯 | 下半场 | |||||
马克塔拉 |
0-2 | SD家族 |
|||||
16:00 | 马耳他女联 | 第四节 | |||||
德皮罗女篮 |
63-63 | 纳克萨女篮 |
|||||
16:00 | 韩大学联 | 第四节 | |||||
韩国中央大学 |
58-58 | 东国大学 |
|||||
16:00 | 韩大学联 | 第四节 | |||||
高丽大学 |
73-73 | 汉阳大学 |
|||||
16:00 | 菲PSL杯 | 第四节 | |||||
新ECIJA |
77-77 | 马尼拉城市之星 |
|||||
16:40 | 印班甲 | 中场 | |||||
穆罕默德体育 |
2-1 | 南印FC |
|||||
17:00 | 澳威甲 | 上半场 | |||||
纳平联 |
0-0 | 新南威尔士大学 |
|||||
17:00 | 澳南后备 | 待定 | |||||
白城FK贝尔格莱后备队 |
0-0 | 南阿德莱德后备队 |
|||||
17:00 | 乌克超 | 第二节 | |||||
斯塔里卢茨克 |
21-21 | 扎波罗热 |
|||||
17:00 | 俄女超1 | 第二节 | |||||
UMMC青年女篮 |
19-19 | 鲁纳莫斯科女篮 |
|||||
17:00 | 俄女超1 | 第二节 | |||||
罗斯托区女篮 |
22-22 | 喀山女篮 |
|||||
17:15 | 澳南后备 | 上半场 | |||||
西托列斯比卡拉后备队 |
0-0 | 塞利斯贝瑞联后备队 |
|||||
17:30 | 澳南后备 | 未开赛 | |||||
阿德莱德SC后备队 |
0-0 | 阿德萊德奧林匹克后备队 |
|||||
17:30 | 澳南后备 | 未开赛 | |||||
阿德莱德蓝鹰后备队 |
0-0 | 普雷福特后备队 |
|||||
17:45 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
坎伯兰联 |
0-0 | 富勒姆联 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
首尔SK骑士 |
0-0 | 高阳索诺天枪 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
昌原LG猎隼 |
0-0 | 安养正官庄 |
|||||
18:00 | 日篮B2 | 未开赛 | |||||
滋贺湖星 |
0-0 | 岩手大公牛 |
|||||
18:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
奥比 |
0-0 | 卡夫卡西亚 |
|||||
18:00 | 马耳他国家联赛 | 未开赛 | |||||
瓦莱塔战士 |
0-0 | 伯年队 |
|||||
19:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
斯托姆加斯特 |
0-0 | 桑德菲杰 |
|||||
19:00 | 哈萨杯 | 未开赛 | |||||
凯兰 |
0-0 | 阿克苏 |
|||||
19:00 | 希腊女超 | 未开赛 | |||||
特里波利斯女足 |
0-0 | AO雷亚女足 |
|||||
19:00 | 中台P联 | 未开赛 | |||||
高雄钢铁人 |
0-0 | 桃园领航猿 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
北京首侨女篮 |
0-0 | 山西竹叶青酒女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
山东高速女篮 |
0-0 | 新疆天山女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
石家庄英励女篮 |
0-0 | 上海浦发银行女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
辽宁双喜电器女篮 |
0-0 | 浙江稠州银行女篮 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
天津先行者 |
0-0 | 北京控股 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
浙江东阳光药 |
0-0 | 福建浔兴股份 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
广州龙狮 |
0-0 | 江苏肯帝亚 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
四川金强 |
0-0 | 九台农商银行 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
辽宁本钢 |
0-0 | 山西汾酒 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
宁波町渥 |
0-0 | 深圳马可波罗 |
|||||
20:00 | 阿后备 | 未开赛 | |||||
维拉多尔米尼后备队 |
0-0 | 米德兰后备队 |
|||||
20:00 | 阿后备 | 未开赛 | |||||
阿卡苏索后备队 |
0-0 | 意大利亚诺后备队 |
|||||
20:00 | 阿后备 | 未开赛 | |||||
乌尔基萨大学后备队 |
0-0 | 弗朗德里亚后备队 |
|||||
20:00 | 阿后备 | 未开赛 | |||||
拉费雷尔后备队 |
0-0 | 阿梅尼奥后备队 |
|||||
20:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
内夫特亚尼克女篮 |
0-0 | GUVD迪纳摩女篮 |
|||||
20:00 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
利马帕 |
0-0 | 基夫巴斯 |
|||||
20:40 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
库鲁维奇科坎 |
0-0 | 布哈拉 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
沃特福德U21 |
0-0 | 布里斯托尔城U21 |
|||||
21:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
卡法肯纳 |
0-0 | 扎尔法 |
|||||
21:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
北马其顿女足U17 |
0-0 | 苏格兰女足U17 |
|||||
21:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
丹麦女足U17 |
0-0 | 波兰女足U17 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
弗利特伍德U21 |
0-0 | 维冈竞技U21 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
巴恩斯利U21 |
0-0 | 考文垂U21 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇U21 |
0-0 | 伯恩茅斯U21 |
|||||
21:00 | 英后备 | 未开赛 | |||||
林肯城后备队 |
0-0 | 曼斯菲尔德后备队 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
杜保尔科斯坦纳 |
0-0 | 卡斯比阿克套 |
|||||
21:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
迪莫纳体育 |
0-0 | 纱卡昆 |
|||||
21:00 | 希丙 | 未开赛 | |||||
彭内勒斯尼亚科斯 |
0-0 | 帕马佩斯 |
|||||
21:00 | 哥地联 | 未开赛 | |||||
罗族俱乐部 |
0-0 | 恩维加多后备队 |
|||||
21:00 | 以U19 | 未开赛 | |||||
耶路撒冷萨米马卡U19 |
0-0 | 夏普尔霍德夏沙隆U19 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 推迟 | |||||
辛巴FC |
0-0 | 巴扎诺 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 推迟 | |||||
AS库亚体育 |
0-0 | 塞莱斯特 |
|||||
21:30 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
莫尔德 |
0-0 | 布兰 |
|||||
21:30 | 哥地联 | 未开赛 | |||||
国民竞技后备队 |
0-0 | 里奥内格罗老鹰后备队 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
塞德维塔青年 |
0-0 | 波德戈里察 |
|||||
22:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
谢菲尔德联U21 |
0-0 | 彼得堡联U21 |
|||||
22:00 | 安哥甲 | 推迟 | |||||
卡宾达 |
0-0 | 洛比托学院 |
|||||
22:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
马沙尔 |
0-0 | 努库斯咸海 |
|||||
22:00 | 苏后备 | 未开赛 | |||||
利云斯顿U20 |
0-0 | 女王公园后备队 |
|||||
22:00 | 苏后备 | 未开赛 | |||||
基马诺克后备队 |
0-0 | 南部皇后U20 |
|||||
22:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
叶卡捷琳堡女篮 |
0-0 | 娜迪斯达奥伦堡女篮 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
塞德维塔青年 |
0-0 | 波德戈里察 |
|||||
22:00 | 马耳他国家联赛 | 未开赛 | |||||
星光纳沙尔 |
0-0 | 卢克索 |
|||||
23:00 | 阿尔甲 | 未开赛 | |||||
马格拉 |
0-0 | 贝鲁扎达 |
|||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
阿克拉狮子 |
0-0 | 格特奥林匹克 |
|||||
23:00 | 白俄超 | 未开赛 | |||||
布古尔 |
0-0 | 格罗德诺 |
|||||
23:00 | 白俄超 | 未开赛 | |||||
努伯 |
0-0 | 卡拉斯莫吉廖夫 |
|||||
23:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
库塔伊西 |
0-0 | 艾弗利昂 |
|||||
23:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
斯巴达维德诺耶女篮 |
0-0 | 库尔斯克迪纳摩女篮 |
|||||
23:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
SBSK萨马拉女篮 |
0-0 | MBA莫斯科女篮 |
|||||
23:00 | 荷青杯 | 未开赛 | |||||
维特斯U21 |
0-0 | 兹沃尔U21 |
|||||
23:00 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
基辅 |
0-0 | 迪尼普 |
|||||
2024-03-20 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
布莱克浦 |
0-0 | 兰博伊 |
|||||
00:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
马卡比雷霍沃特 |
0-0 | 肖姆龙 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
考哈约恩 |
0-0 | 卡塔查 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
拉马特哈萨隆 |
0-0 | 萨费德 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
马卡比大地 |
0-0 | 艾里祖尔 |
|||||
01:00 | 亚海联 | 未开赛 | |||||
梅加 |
0-0 | SC德尔比 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
斯洛基 |
0-0 | 苏博斯巴达 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
肖姆龙 |
0-0 | 拉那那马卡比 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
拉马特哈萨隆 |
0-0 | 艾丽祖尔阿什克伦 |
|||||
01:00 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
马卡比大地 |
0-0 | 基利波加利尔 |
|||||
01:00 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
卡勒夫 |
0-0 | 文茨皮尔斯 |
|||||
01:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
基利波加利尔 |
0-0 | 哈纳佩佩 |
|||||
01:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
伊罗尼纳哈里亚 |
0-0 | 海法马卡比 |
|||||
01:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
安纳托利亚艾菲斯 |
0-0 | 奥林匹亚科斯 |
|||||
01:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
皮纳尔 |
0-0 | 耶路撒冷 |
|||||
01:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
珀里斯特拉 |
0-0 | 特内里费 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
哈普尔 |
0-0 | 艾治利亚斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
阿波罗利马索尔 |
0-0 | 克拉夫诺斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
恩科米 |
0-0 | 帕普霍 |
|||||
01:45 | 欧女冠 | 未开赛 | |||||
阿贾克斯女足 |
0-0 | 切尔西女足 |
|||||
02:00 | 意女篮 | 未开赛 | |||||
奥希根罗马女篮 |
0-0 | 博洛尼亚女篮 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
萨拉基利斯 |
0-0 | 博洛尼亚 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
巴西皇家女足 |
0-0 | 费罗维里亚女足 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
圣保罗女足 |
0-0 | 金德曼女足 |
|||||
02:00 | 冰女联杯 | 未开赛 | |||||
廷达斯托尔女足 |
0-0 | 凯夫拉维克女足 |
|||||
02:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
巴贝尔斯贝格03 |
0-0 | 开姆尼茨 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
于默奥 |
0-0 | 南泰利耶国王 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
KFUM奈舍 |
0-0 | 乌普萨拉 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
波拉斯 |
0-0 | BC吕勒奥 |
|||||
02:30 | 意丙 | 未开赛 | |||||
维琴察 |
0-0 | US佛罗伦萨 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
奥林贝纳通 |
0-0 | 纳沙泰尔工会 |
|||||
02:30 | 德堡州联 | 未开赛 | |||||
瑞林根 |
0-0 | 托尔内联合 |
|||||
02:30 | 卡协杯 | 未开赛 | |||||
阿尔科尔 |
0-0 | 杜海勒 |
|||||
02:30 | 卡协杯 | 未开赛 | |||||
阿尔比达SC |
0-0 | 库拉提尔特 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
伊迪法克 |
0-0 | 巴林SC |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
布戴亚 |
0-0 | 玛基亚 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
阿里 |
0-0 | 卡拉利 |
|||||
03:00 | 巴塞阿乙 | 未开赛 | |||||
泰拉登特斯 |
0-0 | 蒂罗尔 |
|||||
03:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
ALBA柏林 |
0-0 | 皇家马德里 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
洛桑 |
0-0 | 日内瓦狮子 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
YF尤文图斯 |
0-0 | 泰华尼 |
|||||
03:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
赫尔城U21 |
0-0 | 伯明翰U21 |
|||||
03:00 | BNXT联赛 | 未开赛 | |||||
安特卫普巨人 |
0-0 | 格罗宁根 |
|||||
03:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
迪罗甘拿斯亚 |
0-0 | 阿尔米兰提布朗 |
|||||
03:00 | 意丙杯 | 未开赛 | |||||
帕多瓦 |
0-0 | 卡塔尼亚 |
|||||
03:00 | 冰女联杯 | 未开赛 | |||||
禾利达仁迪女足 |
0-0 | 斯马里女足 |
|||||
03:05 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
特拉维夫马卡比 |
0-0 | 里昂维勒班 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 待定 | |||||
卡尔路伊利 |
0-0 | 普塔达韦城 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 未开赛 | |||||
霍利韦尔 |
0-0 | 普利斯坦丁 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 待定 | |||||
布里顿费里 |
0-0 | 亚分利多 |
|||||
03:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
斯特拉斯堡 |
0-0 | 托法斯 |
|||||
03:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
马拉加 |
0-0 | 绍莱 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
贝尔格莱德游击 |
0-0 | 巴斯克尼亚 |
|||||
03:30 | 阿职联杯 | 未开赛 | |||||
阿根廷青年人 |
0-0 | 罗萨里奥中央 |
|||||
03:30 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
智利女足U17 |
0-0 | 玻利维亚女足U17 |
|||||
03:45 | 苏甲 | 未开赛 | |||||
凯尔蒂赫斯 |
0-0 | 艾洛亚 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未开赛 | |||||
汉顿 |
0-0 | 普尔城 |
|||||
03:45 | 英依超 | 待定 | |||||
波格诺尔 |
0-0 | 豪克 |
|||||
03:45 | 英议南 | 未开赛 | |||||
特鲁罗城 |
0-0 | 东伯尼 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未开赛 | |||||
托顿 |
0-0 | 普利茅夫帕克韦 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未开赛 | |||||
哈士汀联 |
0-0 | 侯恩乔奇 |
|||||
03:45 | 英北超 | 未开赛 | |||||
雷德利费 |
0-0 | 莫佩斯镇 |
|||||
03:45 | 英南超中 | 未开赛 | |||||
艾华乔奇 |
0-0 | 泰福特 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未开赛 | |||||
柴斯罕特 |
0-0 | 福克斯顿 |
|||||
03:45 | 英乙 | 未开赛 | |||||
布拉德福德 |
0-0 | 诺茨郡 |
|||||
03:45 | 英北超 | 未开赛 | |||||
史塔夫流浪 |
0-0 | 马科斯菲尔德镇 |
|||||
03:45 | 北爱冠 | 推迟 | |||||
阿尔斯 |
0-0 | 波塔当 |
|||||
03:45 | 英议联 | 推迟 | |||||
巴尼特 |
0-0 | 伊斯特雷格 |
|||||
03:45 | 苏低联 | 未开赛 | |||||
艾比安流浪 |
0-0 | 坎伯诺尔德 |
|||||
03:45 | 苏低联 | 未开赛 | |||||
特兰特青年 |
0-0 | 东斯特灵郡 |
|||||
03:45 | 北爱冠 | 未开赛 | |||||
纽因顿 |
0-0 | 克诺克布里达 |
|||||
03:45 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
圣莫查塔斯 |
0-0 | 邓多克 |
|||||
03:45 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
德罗赫达联 |
0-0 | 阿斯隆城 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
TFT斯科普里 |
0-0 | MZT斯科普里 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
佩里斯特 |
0-0 | 班尼亚卢卡 |
|||||
04:00 | 巴克甲 | 未开赛 | |||||
华斯高AC |
0-0 | ADESG |
|||||
04:00 | 欧女冠 | 未开赛 | |||||
本菲卡女足 |
0-0 | 里昂女足 |
|||||
05:00 | 巴托联 | 未开赛 | |||||
首都TO |
0-0 | 托坎蒂诺波利斯 |
|||||
05:00 | 阿尔甲 | 未开赛 | |||||
SM阿尔及尔 |
0-0 | 塞堤夫 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
坎巴亚金融 |
0-0 | 穆苏克鲁纳 |
|||||
06:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
查塔努加 |
0-0 | 迈阿密联 |
|||||
06:00 | 乌拉甲 | 未开赛 | |||||
马尔多纳多 |
0-0 | 防卫者体育 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
厄瓜多尔女足U17 |
0-0 | 巴拉圭女足U17 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
巴乌鲁 |
0-0 | 弗拉门戈 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
弗兰萨 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
魔术 |
0-0 | 黄蜂 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
奇才 |
0-0 | 火箭 |
|||||
07:00 | 巴克甲 | 未开赛 | |||||
阿科瑞罗 |
0-0 | 独立AC |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
麦迪逊前锋足球俱乐部 |
0-0 | 杜鲁斯 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
佛蒙特绿队 |
0-0 | 列克星敦 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
勇敢狮子 |
0-0 | 萨凡纳三叶草 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
大急流城黄金 |
0-0 | 盐湖城之星 |
|||||
07:10 | 哥伦杯 | 推迟 | |||||
科尔多瓦美洲虎 |
0-0 | 卡利竞技 |
|||||
07:10 | 阿乙曼特 | 待定 | |||||
BsAs交流会 |
0-0 | 菲尼斯皮拉尔 |
|||||
07:15 | 巴马锦标 | 未开赛 | |||||
摩托圣路易 |
0-0 | 科尔迪诺 |
|||||
07:30 | NBA | 未开赛 | |||||
篮网 |
0-0 | 鹈鹕 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
西切斯特联 |
0-0 | 马里兰山猫 |
|||||
07:30 | NBA-G | 未开赛 | |||||
猛龙905 |
0-0 | 韦斯特彻斯特尼克斯 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
托曼塔FC |
0-0 | 美国CFL马刺 |
|||||
07:30 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
弗拉门戈女足 |
0-0 | 克鲁塞罗女足 |
|||||
08:00 | NBA | 未开赛 | |||||
马刺 |
0-0 | 独行侠 |
|||||
08:00 | 阿根廷杯 | 推迟 | |||||
图库曼竞技 |
0-0 | 贝尔格拉诺防卫队 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
利伯塔德洛哈 |
0-0 | 基多大学体育 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
奥伦斯CS |
0-0 | 因巴布拉 |
|||||
08:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
奥林匹科 |
0-0 | 博卡青年 |
|||||
08:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
塔尔萨体育会 |
0-0 | 北科罗拉多 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
伯明翰中队 |
0-0 | 莱克兰魔术 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
孟菲斯喧嚣 |
0-0 | 苏瀑天空力量 |
|||||
08:30 | NBA-G | 未开赛 | |||||
里奥格兰德山谷毒蛇 |
0-0 | 奥斯汀马刺 |
|||||
08:30 | 哥伦乙 | 未开赛 | |||||
奎迪奥 |
0-0 | 卡塔根纳 |
|||||
09:00 | NBA | 未开赛 | |||||
森林狼 |
0-0 | 掘金 |
|||||
09:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
奥斯汀FC II队 |
0-0 | 福罗 |
|||||
09:00 | 大洋盃 | 未开赛 | |||||
汤加 |
0-0 | 萨摩亚 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
亚特兰特 |
0-0 | 扎卡特卡斯 |
|||||
09:10 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
奎梅萨 |
0-0 | 科尔多瓦学院 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
阿瓜卡连特快船 |
0-0 | 混音撕裂之城 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
波特兰伐木工后备队 |
0-0 | 埃尔法罗尔 |
|||||
11:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
奥哈卡 |
0-0 | 特拉斯卡拉 |
|||||
12:00 | 澳女联 | 未开赛 | |||||
惠灵顿凤凰女足 |
0-0 | 阿德莱德联女足 |
|||||
12:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
大宫松鼠女足 |
0-0 | 比利萨女足 |
|||||
12:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
野岛斯特拉女足 |
0-0 | 长野帕塞罗女足 |
|||||
12:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
鸟取飞翔 |
0-0 | 赞岐釜玉海 |
|||||
12:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
FC今治 |
0-0 | FC岐阜 |
|||||
13:00 | 日篮B2 | 未开赛 | |||||
滋贺湖星 |
0-0 | 岩手大公牛 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
浦和红钻女足 |
0-0 | 仙台七夕女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
埃尔芬埼玉女足 |
0-0 | 神户雌狮女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
大阪樱花女足 |
0-0 | 广岛三箭女足 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
甲府风林 |
0-0 | 磐城FC |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
宫崎棒牛鸟 |
0-0 | 沼津青蓝 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
奈良俱乐部 |
0-0 | 八户于南乡 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
北九州向日葵 |
0-0 | FC大阪 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
松本山雅 |
0-0 | 岩手盛冈仙鹤 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
富山胜利 |
0-0 | 金泽共进 |
|||||
13:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
长野帕塞罗 |
0-0 | 福岛联 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
山形山神 |
0-0 | 藤枝MYFC |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
千叶市原 |
0-0 | 清水心跳 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
横滨FC |
0-0 | 群马草津温泉 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
仙台七夕 |
0-0 | 熊本深红 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
秋田蓝闪电 |
0-0 | 枥木SC |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
冈山绿雉 |
0-0 | 水户蜀葵 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
大分三神 |
0-0 | 鹿儿岛联 |
|||||
14:00 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
秋田北部喜悦 |
0-0 | 宇都宫皇者 |
|||||
14:00 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
名古屋钻石海豚 |
0-0 | 岛根魔术 |
|||||
14:00 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
琉球黄金帝王 |
0-0 | 大阪七福神 |
|||||
14:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
FC琉球冲绳 |
0-0 | 横滨体育 |
|||||
14:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
爱媛FC |
0-0 | 长崎成功丸 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
茨城机器人 |
0-0 | 千叶喷射机 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
群马雷鹤 |
0-0 | 东京电击 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
涩谷太阳摇滚 |
0-0 | 名古屋战鹰 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
京都创荣 |
0-0 | 广岛蜻蜓 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
横滨海盗 |
0-0 | 富山松鸡 |
|||||
14:45 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
长崎维尔卡 |
0-0 | 佐贺气球人 |
|||||
14:50 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
德岛漩涡 |
0-0 | 山口雷法 |
|||||
15:00 | 希腊U19 | 推迟 | |||||
沃洛斯核电站U19 |
0-0 | OFI克雷迪U19 |
|||||
15:00 | 希腊U19 | 推迟 | |||||
阿特罗米托斯U19 |
0-0 | 拉密亚U19 |
|||||
15:00 | 希腊U19 | 推迟 | |||||
AEK雅典U19 |
0-0 | 帕斯基安尼纳U19 |
|||||
15:00 | 希腊U19 | 推迟 | |||||
帕纳多里高斯U19 |
0-0 | 奥林匹亚科斯U19 |
|||||
15:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
仙台89人 |
0-0 | 北海道风神 |
|||||
15:30 | CBDL | 未开赛 | |||||
天津先行者后备队 |
0-0 | 福建浔兴股份后备队 |
|||||
16:00 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
中部海岸青年队 |
0-0 | 西悉尼流浪者青年队 |
|||||
17:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
千叶市原女足 |
0-0 | 新泻天鹅女足 |
|||||
17:00 | 日职丙 | 未开赛 | |||||
SC相模原 |
0-0 | 大宫松鼠 |
|||||
17:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
拉什 |
0-0 | 巴图米RSU |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首尔三星雷电 |
|||||
18:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
威尔士U17 |
0-0 | 罗马尼亚U17 |
|||||
18:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
瑞典U17 |
0-0 | 保加利亚U17 |
|||||
18:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
埃尔切艾利塔奴 |
0-0 | 托雷拉诺竞技 |
|||||
18:00 | 罗女篮 | 未开赛 | |||||
布加勒斯特快速女篮 |
0-0 | 亚拉德大学女篮 |
|||||
18:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
三河海马 |
0-0 | 信州勇士 |
|||||
18:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
川崎雷霆勇者 |
0-0 | 三远新凤凰 |
|||||
19:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
斯洛文尼亚U17 |
0-0 | 奧地利U17 |
|||||
19:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
土耳其U17 |
0-0 | 丹麦U17 |
|||||
19:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
克罗地亚U17 |
0-0 | 德国U17 |
|||||
19:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
荷兰U17 |
0-0 | 意大利U17 |
|||||
19:00 | 葡U23 | 未开赛 | |||||
维塞乌U23 |
0-0 | 法鲁人体育U23 |
|||||
19:00 | CBDL | 未开赛 | |||||
浙江广厦后备队 |
0-0 | 上海久事后备队 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
斯特罗克斯塔什干 |
0-0 | FK奧林匹克B队 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
花刺子模乌尔根奇 |
0-0 | 休尔坦古佐 |
|||||
19:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
格鲁吉亚U19 |
0-0 | 捷克U19 |
|||||
19:30 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
杜库拉U19 |
0-0 | 伊赫拉瓦U19 |
|||||
19:30 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
土耳其U19 |
0-0 | 罗马尼亚U19 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
北京北汽 |
0-0 | 上海久事 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
广东华南虎 |
0-0 | 山东高速 |
|||||
20:00 | 丹后备 | 未开赛 | |||||
哥本哈根后备队 |
0-0 | 兰讷斯后备队 |
|||||
20:00 | 匈女甲 | 未开赛 | |||||
索罗克萨女足 |
0-0 | 普斯卡什学院女足 |
|||||
20:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
奥尔曼女篮 |
0-0 | 费内巴切女篮 |
|||||
20:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
捷克U18 |
0-0 | 英格兰U18 |
|||||
20:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
图尔库国际 |
0-0 | 哈卡 |
|||||
20:40 | CBDL | 未开赛 | |||||
辽宁本钢后备队 |
0-0 | 浙江稠州金租后备队 |
|||||
21:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
波兰U17 |
0-0 | 波黑U17 |
|||||
21:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
白俄罗斯U17 |
0-0 | 捷克U17 |
|||||
21:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
格鲁吉亚U17 |
0-0 | 塞尔维亚U17 |
|||||
21:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
法罗群岛女足U17 |
0-0 | 格鲁吉亚女足U17 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未开赛 | |||||
洛夫琴 |
0-0 | 波德戈里察国际 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未开赛 | |||||
KOM朴高利卡 |
0-0 | 欧特拉特 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未开赛 | |||||
艾斯卡尔 |
0-0 | FK波德戈里察 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未开赛 | |||||
伊高洛 |
0-0 | 格瑞巴吉 |
|||||
21:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
北马其顿U19 |
0-0 | 乌克兰U19 |
|||||
21:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
瑞士U19 |
0-0 | 拉脱维亚U19 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
维耐塔沃林 |
0-0 | 诺泰奇 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
格尼维诺 |
0-0 | 索莱茨 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
杜保尔科斯坦纳 |
0-0 | 卡斯比阿克套 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
再生 |
0-0 | 基伍之星 |
|||||
21:30 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
斯洛文尼亚女足U17 |
0-0 | 保加利亚女足U17 |
|||||
21:30 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
阿塞拜疆女足U17 |
0-0 | 摩尔多瓦女足U17 |
|||||
21:30 | 匈U19 | 未开赛 | |||||
陶尔保SCU19 |
0-0 | 普斯卡什学院U19 |
|||||
21:30 | 意丁 | 未开赛 | |||||
威雷斯 |
0-0 | AC帕拉索洛 |
|||||
21:30 | 意丁 | 未开赛 | |||||
西斯特拉诺 |
0-0 | 卡拉瓦乔 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
卡捷提娜 |
0-0 | 申丘尔KK |
|||||
22:00 | 丹后备 | 未开赛 | |||||
中日德兰后备队 |
0-0 | 林比后备队 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
福德巴汉姆 |
0-0 | 阿维翁 |
|||||
22:00 | 希腊A1女 | 未开赛 | |||||
伊拉克利斯女篮 |
0-0 | 埃塞夫里亚莫施女篮 |
|||||
22:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
苏格兰U19 |
0-0 | 意大利U19 |
|||||
22:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
塞尔维亚U19 |
0-0 | 丹麦U19 |
|||||
22:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
挪威U19 |
0-0 | 黑山U19 |
|||||
22:30 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
西班牙U17 |
0-0 | 挪威U17 |
|||||
22:30 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
克罗地亚U19 |
0-0 | 德国U19 |
|||||
22:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
匈牙利U20 |
0-0 | 冰岛(U20) |
|||||
23:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
英格兰U17 |
0-0 | 北爱尔兰U17 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
埃姆拉克女篮 |
0-0 | 塔苏斯女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
贝西克塔斯女篮 |
0-0 | 内斯贝艾登女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
开塞利贝洛娜女篮 |
0-0 | 伯塔斯女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
丘库罗瓦女篮 |
0-0 | 加拉塔萨雷女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
詹卡亚大学女篮 |
0-0 | 哈塔耶女篮 |
|||||
23:00 | 土女联 | 未开赛 | |||||
安塔利亚07女篮 |
0-0 | 布尔萨女篮 |
|||||
23:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
长岛篮网 |
0-0 | 韦恩堡疯蚁 |
|||||
23:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
鲁斯塔维1991 |
0-0 | 古尔加尼 |
|||||
23:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
科索沃U19 |
0-0 | 奥地利U19 |
|||||
23:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
西班牙U19 |
0-0 | 斯洛文尼亚U19 |
|||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
内申斯FC |
0-0 | 加纳梦想FC |
|||||
23:00 | 罗女篮 | 未开赛 | |||||
MT梅利斯女篮 |
0-0 | 康斯坦察凤凰女篮 |
|||||
23:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
塔吉克斯坦U23 |
0-0 | 越南U23 |
|||||
2024-03-21 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
老爱德华时代 |
0-0 | 乌苏拇之星 |
|||||
00:15 | 立陶甲 | 未开赛 | |||||
特彻哈萨斯 |
0-0 | 马萨基爱 |
|||||
00:30 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
库班火车头 |
0-0 | 彼尔姆帕尔马 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
波蒂巴拉迪 |
0-0 | 拉普阿 |
|||||
00:30 | 捷篮甲 | 未开赛 | |||||
帕尔杜比采 |
0-0 | BC科林 |
|||||
00:30 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
塔林理工大学 |
0-0 | 塔尔图大学 |
|||||
00:30 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
芬兰U17 |
0-0 | 比利时U17 |
|||||
00:45 | 以篮超 | 未开赛 | |||||
比内海尔兹利亚 |
0-0 | 特拉维夫夏普尔 |
|||||
01:00 | 捷篮甲 | 延期 | |||||
BK奥洛穆茨 |
0-0 | 俄斯特拉法 |
|||||
01:00 | 捷篮甲 | 延期 | |||||
BK奥洛穆茨 |
0-0 | 俄斯特拉法 |
|||||
01:00 | 纳米超 | 未开赛 | |||||
FC老虎 |
0-0 | 翁戈斯 |
|||||
01:00 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
VEF里加 |
0-0 | 欧格雷 |
|||||
01:00 | 捷篮甲 | 未开赛 | |||||
宁布尔克 |
0-0 | USK布拉格 |
|||||
01:00 | 捷篮甲 | 未开赛 | |||||
BK迪辛 |
0-0 | 乌斯提列本 |
|||||
01:00 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
瓦米尔拉玻璃 |
0-0 | 维米斯 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未开赛 | |||||
鲁西尼克 |
0-0 | 汉德洛瓦 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未开赛 | |||||
科马尔诺 |
0-0 | HBK普列维萨 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未开赛 | |||||
尼特拉 |
0-0 | 斯比斯 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未开赛 | |||||
国际布拉蒂斯拉瓦 |
0-0 | 莱维切 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
班尼亚卢卡 |
0-0 | 赫利奥斯太阳 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
波德戈里察 |
0-0 | 佩里斯特 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
苏博斯巴达 |
0-0 | 塞德维塔青年 |
|||||
01:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
罗马尼亚女足U17 |
0-0 | 拉脱维亚女足U17 |
|||||
01:00 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
莫斯科中央陆军 |
0-0 | 克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞 |
|||||
01:00 | 斯尼甲 | 未开赛 | |||||
科瑞卡 |
0-0 | 伊利里亚 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未开赛 | |||||
特雷普卡 |
0-0 | 普里兹伦 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未开赛 | |||||
KB联盟 |
0-0 | 普里什蒂纳 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未开赛 | |||||
伊斯托克 |
0-0 | 比加 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未开赛 | |||||
伊犁 |
0-0 | 维尔拉尼姆 |
|||||
01:00 | 塞浦甲 | 延期 | |||||
拉纳卡 |
0-0 | 普罗蒂斯 |
|||||
01:00 | 罗篮甲 | 未开赛 | |||||
布加勒斯特快速 |
0-0 | 康斯坦卡 |
|||||
01:00 | 罗篮甲 | 未开赛 | |||||
锡比乌 |
0-0 | 科罗纳布拉索夫 |
|||||
01:00 | 西亚青锦 | 未开赛 | |||||
韩国U23 |
0-0 | 泰国U23 |
|||||
01:00 | 西亚青锦 | 未开赛 | |||||
澳大利亚U23 |
0-0 | 伊拉克U20 |
|||||
01:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
斯维德尼赞卡 |
0-0 | 斯亚卡 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
荷兰U18 |
0-0 | 德国U18 |
|||||
01:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
塔林那埃拉特女足 |
0-0 | 维姆西女足 |
|||||
01:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
霍隆夏普尔 |
0-0 | 穆尔西亚 |
|||||
01:30 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
雅典AEK |
0-0 | 普罗米修斯 |
|||||
01:30 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
凯拉KK |
0-0 | TLU/卡勒夫 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
阿诺索西斯 |
0-0 | 意诺西斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
拉纳卡 |
0-0 | 普罗蒂斯 |
|||||
01:45 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
费内巴切 |
0-0 | 巴塞罗那 |
|||||
01:45 | 欧女冠 | 未开赛 | |||||
赫根女足 |
0-0 | 巴黎圣日耳曼女足 |
|||||
02:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
BFC维多利亚 |
0-0 | 茨维考 |
|||||
02:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
诺德施泰特 |
0-0 | 弗伦斯堡 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
摩纳哥 |
0-0 | 米兰奥林匹亚 |
|||||
02:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
巴巴朗斯 |
0-0 | 独立SP |
|||||
02:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
土耳其女足U17 |
0-0 | 乌克兰女足U17 |
|||||
02:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
荷兰女足U17 |
0-0 | 西班牙女足U17 |
|||||
02:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
CA塔奎里庭加 |
0-0 | 佩纳博伦斯 |
|||||
02:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
国民队SP |
0-0 | 美国SP |
|||||
02:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
里奧布兰克SP |
0-0 | 德昭 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
布拉干蒂诺女足 |
0-0 | 帕尔梅拉斯女足 |
|||||
02:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
葡萄牙U19 |
0-0 | 希腊U19 |
|||||
02:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
波黑U19 |
0-0 | 以色列U19 |
|||||
02:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
法国U19 |
0-0 | 比利时U19 |
|||||
02:00 | 欧青U19 | 未开赛 | |||||
荷兰U19 |
0-0 | 立陶宛U19 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
马萨尼奥 |
0-0 | 韦维里维埃拉 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
蒙泰 |
0-0 | 巴塞尔星翼 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
伊韦尔顿B队 |
0-0 | 纳特斯 |
|||||
02:30 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
El波韦尼尔 |
0-0 | 鲁祖尼 |
|||||
02:30 | 比U21 | 未开赛 | |||||
欧本U21 |
0-0 | 利亚斯U21 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
沃韦体育 |
0-0 | 洛桑体育队U21 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
塔德赫蒙 |
0-0 | 伊萨城 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
农夫队 |
0-0 | 哈萨姆 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未开赛 | |||||
阿伊迪哈德 |
0-0 | 阿尔里夫 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
URSL维斯 |
0-0 | 维尔通 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
SE温克尔 |
0-0 | 皇家克诺克 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
奥德赫维里B队 |
0-0 | 卡比伦 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
安特卫普B队 |
0-0 | 特汉斯 |
|||||
03:00 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
第戎 |
0-0 | 加拉塔萨雷 |
|||||
03:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
贝尔格莱德红星 |
0-0 | 帕纳辛纳科斯 |
|||||
03:00 | 篮冠联 | 未开赛 | |||||
路德维希堡 |
0-0 | 特力康 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
邦施泰滕 |
0-0 | 史达比奥 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
史克奇 |
0-0 | 克尼茨 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
图根 |
0-0 | 克罗兹林根 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
弗赖恩巴赫 |
0-0 | 林斯04 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
拉萨拉兹 |
0-0 | 泰尔桑特 |
|||||
03:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
昆卡竞技 |
0-0 | 马卡拉 |
|||||
03:00 | 法篮甲 | 取消 | |||||
罗阿讷 |
0-0 | 布尔格 |
|||||
03:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
奥丁恩 |
0-0 | 乌德卡斯特罗尼 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
拉路维尔 |
0-0 | SC罗克伦 |
|||||
03:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
ROC沙勒罗瓦 |
0-0 | 那慕尔 |
|||||
03:15 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
普利足球 |
0-0 | 蒙泰 |
|||||
03:15 | 冰联杯 | 未开赛 | |||||
瓦鲁尔 |
0-0 | IA阿克拉内斯 |
|||||
03:15 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
罗特克瑞兹 |
0-0 | 索洛图恩 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
瓦伦西亚 |
0-0 | 拜仁慕尼黑 |
|||||
03:30 | 巴朗联 | 未开赛 | |||||
巴塞罗那RO |
0-0 | 纪柏拉拿 |
|||||
03:30 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
阿根廷女足U17 |
0-0 | 巴西女足U17 |
|||||
03:30 | 法篮甲 | 未开赛 | |||||
巴黎 |
0-0 | 南锡 |
|||||
03:30 | 比业余 | 未开赛 | |||||
海斯特 |
0-0 | 蒂嫩 |
|||||
03:30 | 比业余 | 未开赛 | |||||
迪塞尔 |
0-0 | 霍格斯特拉腾 |
|||||
03:30 | 瑞士甲 | 推迟 | |||||
梅林 |
0-0 | 伊查伦斯 |
|||||
03:45 | 英议南 | 未开赛 | |||||
汤顿 |
0-0 | 茨伯翰 |
|||||
03:45 | 英议联 | 未开赛 | |||||
哈利法克斯 |
0-0 | 切斯特菲尔德 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未开赛 | |||||
基士多尼亚 |
0-0 | 哈姆雷特 |
|||||
03:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
圣马力诺 |
0-0 | 圣基茨及尼维斯 |
|||||
04:00 | 苏高联 | 未开赛 | |||||
巴基 |
0-0 | 福马亭联 |
|||||
04:00 | 苏高联 | 未开赛 | |||||
布罗拉流浪者 |
0-0 | 克拉克纳库丁 |
|||||
04:00 | 威冠联 | 未开赛 | |||||
巴克利镇 |
0-0 | 兰德洛斯镇 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
希别尼克 |
0-0 | 苏捷斯卡 |
|||||
04:00 | 欧青U17 | 未开赛 | |||||
匈牙利U17 |
0-0 | 法国U17 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
CD瓦尔加斯托雷斯 |
0-0 | 查卡里塔斯SC |
|||||
04:00 | 苏高联 | 未开赛 | |||||
霍瑞斯 |
0-0 | 弗雷泽堡 |
|||||
04:00 | 欧女冠 | 未开赛 | |||||
布兰女足 |
0-0 | 巴塞罗那女足 |
|||||
04:00 | 西亚青锦 | 未开赛 | |||||
沙特阿拉伯U23 |
0-0 | 约旦U23 |
|||||
04:00 | 西亚青锦 | 未开赛 | |||||
埃及U23 |
0-0 | 阿联酋U23 |
|||||
04:00 | 苏高联 | 推迟 | |||||
亨特利 |
0-0 | 基斯 |
|||||
04:30 | 牙买超 | 未开赛 | |||||
里梅霍尔学院 |
0-0 | 哈波尔维 |
|||||
04:30 | 牙买超 | 未开赛 | |||||
敦伯霍登 |
0-0 | 蒙特歌湾联 |
|||||
04:30 | 牙买超 | 未开赛 | |||||
维勒联 |
0-0 | 普莱森特法山 |
|||||
04:30 | 牙买超 | 未开赛 | |||||
莫利尼斯联 |
0-0 | 蒂沃利加登斯 |
|||||
05:00 | 哥伦杯 | 推迟 | |||||
奥尔索马尔索 |
0-0 | 恩维加多 |
|||||
05:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
皇家桑坦德 |
0-0 | 布卡拉曼加 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
AC科富帕 |
0-0 | ADR希卡拉爾 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
雅各布足球 |
0-0 | 克波斯坎布特 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
戈尔菲托港 |
0-0 | 蓬塔雷纳斯水手 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
圣塔安娜 |
0-0 | 卡里阿利 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
图里亚尔瓦 |
0-0 | 科罗纳多 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
安蒂奥基亚FC |
0-0 | 肯梅利塔 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
瓜达卢普 |
0-0 | 利蒙 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
贝伦蝎子 |
0-0 | 阿塞里 |
|||||
05:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
米内罗竞技女足 |
0-0 | 桑托斯女足 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
图里亚尔瓦 |
0-0 | 科罗纳多 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
圣塔安娜 |
0-0 | 卡里阿利 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
贝伦蝎子 |
0-0 | 阿塞里 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
瓜达卢普 |
0-0 | 利蒙 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
安蒂奥基亚FC |
0-0 | 肯梅利塔 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
AC科富帕 |
0-0 | ADR希卡拉爾 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
雅各布足球 |
0-0 | 克波斯坎布特 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
戈尔菲托港 |
0-0 | 蓬塔雷纳斯水手 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
奥卡斯 |
0-0 | 民族竞技 |
|||||
06:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
保利斯塔诺 |
0-0 | 尤尼奥科林蒂安 |
|||||
06:00 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
河流队 |
0-0 | 阿尔托斯 |
|||||
06:00 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
阿美利加RN |
0-0 | ABC纳泰 |
|||||
06:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
圣卡伦斯 |
0-0 | SKA巴西 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
哥伦比亚女足U17 |
0-0 | 秘鲁女足U17 |
|||||
06:00 | 非洲杯 | 未开赛 | |||||
吉布提 |
0-0 | 利比里亚 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
圣荷塞 |
0-0 | 塞拉多 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
福塔雷萨 |
0-0 | 米纳斯 |
|||||
06:30 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
弗兰卡纳 |
0-0 | 卡乔辛斯 |
|||||
06:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
里士满踢球者 |
0-0 | 克里斯托FC |
|||||
07:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
奥罗拉俱乐部 |
0-0 | 帕瑞 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
圣保罗 |
0-0 | 卡西亚斯 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
摩日达斯克鲁济斯 |
0-0 | 巴西利亚 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
骑士 |
0-0 | 热火 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
活塞 |
0-0 | 步行者 |
|||||
07:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
巴雷图斯 |
0-0 | 沃瑟汶 |
|||||
07:00 | 巴圣丙 | 未开赛 | |||||
圣保罗奥达斯 |
0-0 | 加巴库阿拉SP |
|||||
07:00 | 阿职联杯 | 未开赛 | |||||
圣洛伦索 |
0-0 | 戈多伊克鲁斯 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
联班塔门斯 |
0-0 | 格林维勒FC |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
阿什维尔城 |
0-0 | 诺克斯维尔部队 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
首都前进 |
0-0 | 威斯康星牧群 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
狂暴 |
0-0 | 里昂俱乐部 |
|||||
07:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
萨尔瓦多 |
0-0 | 博内尔岛 |
|||||
07:00 | 巴维杯 | 未开赛 | |||||
布拉希莱恩斯 |
0-0 | 库亚巴 |
|||||
07:00 | 巴维杯 | 未开赛 | |||||
维拉诺瓦 |
0-0 | 戈亚斯 |
|||||
07:00 | 巴维杯 | 未开赛 | |||||
瑞模贝雷 |
0-0 | 亚马逊FC |
|||||
07:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
塔巴蒂奥 |
0-0 | 克雷卡米诺斯 |
|||||
07:10 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
费罗卡利 |
0-0 | 圣洛伦索 |
|||||
07:30 | NBA | 未开赛 | |||||
凯尔特人 |
0-0 | 雄鹿 |
|||||
07:30 | NBA | 未开赛 | |||||
猛龙 |
0-0 | 国王 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
纽约红牛后备队 |
0-0 | 哈德逊谷铁锤 |
|||||
07:30 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
巴西国际女足 |
0-0 | 弗鲁米嫩塞女足 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
波提奥斯 |
0-0 | 乔治亚雄狮 |
|||||
07:30 | 巴朗联 | 未开赛 | |||||
韦柳港RO |
0-0 | 乌尼奥·卡可阿伦斯 |
|||||
08:00 | NBA | 未开赛 | |||||
雷霆 |
0-0 | 爵士 |
|||||
08:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
萨拉特篮球 |
0-0 | 奥布拉斯 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
基多天主大学 |
0-0 | 瓜亚基尔巴塞罗那 |
|||||
08:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
芝加哥AC |
0-0 | 明尼苏达联B队 |
|||||
08:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
芝加哥火焰B队 |
0-0 | 芝加哥市 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 待定 | |||||
特鲁维尔 |
0-0 | 蒙得维的亚壁炉 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
格斯竞技 |
0-0 | 马尔文 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
博尔赫斯 |
0-0 | 蒙得维的亚壁炉 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
都市队 |
0-0 | 特鲁维尔 |
|||||
08:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
明尼苏达联 |
0-0 | 圣帕特里克竞技 |
|||||
08:15 | 阿职联杯 | 未开赛 | |||||
贝尔格拉诺 |
0-0 | 拉努斯 |
|||||
08:30 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
福塔雷萨 |
0-0 | 塞阿拉 |
|||||
08:30 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
累西腓体育 |
0-0 | 累西腓航海 |
|||||
08:30 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
巴伊亚 |
0-0 | 维多利亚 |
|||||
09:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
卡利博卡青年 |
0-0 | 圣塔菲 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
梅赛德斯交流会 |
0-0 | 吉纳西亚科摩多罗 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
梅里达 |
0-0 | 索诺拉 |
|||||
10:00 | NBA | 未开赛 | |||||
开拓者 |
0-0 | 快船 |
|||||
10:00 | NBA | 未开赛 | |||||
太阳 |
0-0 | 76人 |
|||||
10:00 | NBA | 未开赛 | |||||
勇士 |
0-0 | 灰熊 |
|||||
10:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
福尔松 |
0-0 | 中央谷福格 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
卡波FC |
0-0 | 德莫因斯 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
巴拉德 |
0-0 | 斯波坎速度 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
洛杉矶动力 |
0-0 | 雷德兰兹 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
欧文泽塔 |
0-0 | 中美洲 |
|||||
11:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
多拉多斯 |
0-0 | 瓜达拉哈拉大学 |
|||||
14:00 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
长崎维尔卡 |
0-0 | 佐贺气球人 |
|||||
15:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
报恩尚武女足 |
0-0 | 首尔市厅女足 |
|||||
15:30 | CBDL | 未开赛 | |||||
福建浔兴股份后备队 |
0-0 | 浙江广厦后备队 |
|||||
16:00 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
马可尼 |
0-0 | 悉尼FC青年队 |
|||||
17:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
巴基斯坦 |
0-0 | 约旦 |
|||||
17:10 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
澳大利亚 |
0-0 | 黎巴嫩 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
安养正官庄 |
0-0 | 大邱石油公社飞马 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
首尔SK骑士 |
0-0 | 原州东浦新世代 |
|||||
18:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
中国台北 |
0-0 | 吉尔吉斯斯坦 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
世宗多博女足 |
0-0 | 庆州FC女足 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
华川KSPO女足 |
0-0 | 水原FMC女足 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
昌宁女足 |
0-0 | 现代制铁女足 |
|||||
18:20 | CBDL | 未开赛 | |||||
天津先行者后备队 |
0-0 | 浙江稠州金租后备队 |
|||||
18:23 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
日本 |
0-0 | 朝鲜 |
|||||
19:00 | 印度甲 | 未开赛 | |||||
尼罗卡 |
0-0 | 特劳 |
|||||
19:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
韩国 |
0-0 | 泰国 |
|||||
19:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
MBA莫斯科B队 |
0-0 | 鲁斯奇库尔斯克 |
|||||
19:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
缅甸 |
0-0 | 叙利亚 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
浙江东阳光药 |
0-0 | 天津先行者 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
青岛国信水产 |
0-0 | 广州龙狮 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
浙江稠州金租 |
0-0 | 深圳马可波罗 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
辽宁本钢 |
0-0 | 四川金强 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
九台农商银行 |
0-0 | 山西汾酒 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
宁波町渥 |
0-0 | 福建浔兴股份 |
|||||
20:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
中国香港 |
0-0 | 乌兹别克斯坦 |
|||||
20:00 | 丹后备 | 未开赛 | |||||
霍森斯后备队 |
0-0 | 维堡后备队 |
|||||
20:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
阿勒泰巴尔瑙尔 |
0-0 | 莫斯科中央陆军B队 |
|||||
20:10 | CBDL | 未开赛 | |||||
上海久事后备队 |
0-0 | 辽宁本钢后备队 |
|||||
20:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
新加坡 |
0-0 | 中国 |
|||||
20:30 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
新西伯利亚 |
0-0 | 圣彼得堡泽尼特B队 |
|||||
21:00 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
马尼埃马联 |
0-0 | 圣埃罗伊卢波波 |
|||||
21:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
北马其顿U21 |
0-0 | 直布罗陀U21 |
|||||
21:00 | U20联 | 未开赛 | |||||
德国U20 |
0-0 | 挪威U20 |
|||||
21:00 | 挪威U19 | 未开赛 | |||||
海于格松U19 |
0-0 | 布兰U19 |
|||||
21:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
库班火车头B队 |
0-0 | 海参崴迪纳摩 |
|||||
21:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
塞浦路斯 |
0-0 | 拉脱维亚 |
|||||
21:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
印度尼西亚 |
0-0 | 越南 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
摩特马彭巴勇敢 |
0-0 | AC游骑兵 |
|||||
22:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
爱沙尼亚女足U17 |
0-0 | 哈萨克斯坦女足U17 |
|||||
22:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
波黑女足U17 |
0-0 | 亚美尼亚女足U17 |
|||||
22:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
德国女足U17 |
0-0 | 斯洛伐克女足U17 |
|||||
22:00 | 女欧U17 | 未开赛 | |||||
法国女足U17 |
0-0 | 捷克女足U17 |
|||||
22:00 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
卢本巴希体育 |
0-0 | 刚果鹰 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
巴夫蒙联合 |
0-0 | 彭特靴尔 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
德雅温 |
0-0 | 艾丁 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
巴门达 |
0-0 | 巴非特流浪 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
雅温得霹雳 |
0-0 | 阿格尔皇室杜马 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
雅温得 |
0-0 | 德雅温FC II |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
杜阿拉国际体育 |
0-0 | 尤尼斯堡坊 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
班迪吉科 |
0-0 | 巴富萨姆 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 推迟 | |||||
松撒林贝 |
0-0 | 勒内森斯奈格穆 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
Pac学院 |
0-0 | PWD巴门达 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
USM卢姆 |
0-0 | APEJES学院 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
考顿体育 |
0-0 | 科隆杜 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
阿祖尔 |
0-0 | 福尔图那 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
FC瞪羚 |
0-0 | 维多利亚联林贝 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
年青体育队 |
0-0 | 杜阿拉迪纳摩 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 未开赛 | |||||
杜阿拉 |
0-0 | 艾格勒 |
|||||
22:00 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
施塔德勒纳尔 |
0-0 | 雅温得加农炮 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
苏博斯巴达 |
0-0 | 塞德维塔青年 |
|||||
22:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
乌格拉大学 |
0-0 | 迪纳摩车里雅宾斯克 |
|||||
22:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
意大利U18 |
0-0 | 奥地利U18 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
年青体育队 |
0-0 | 杜阿拉迪纳摩 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
杜阿拉 |
0-0 | 艾格勒 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
USM卢姆 |
0-0 | APEJES学院 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
施塔德勒纳尔 |
0-0 | 雅温得加农炮 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
杜阿拉星队 |
0-0 | PWD巴门达 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
FC瞪羚 |
0-0 | 维多利亚联林贝 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
阿祖尔 |
0-0 | 福尔图那 |
|||||
22:50 | 喀麦隆甲 | 推迟 | |||||
考顿体育 |
0-0 | 科隆杜 |
|||||
23:00 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
阿斯塔纳 |
0-0 | 乌拉尔马什叶卡捷琳堡 |
|||||
23:00 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
萨拉托夫汽车 |
0-0 | BC萨马拉 |
|||||
23:00 | U20联 | 未开赛 | |||||
葡萄牙U20 |
0-0 | 捷克U20 |
|||||
23:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
伊泽夫斯克 |
0-0 | 坦波夫 |
|||||
2024-03-22 | |||||||
00:15 | NCAA | 未开赛 | |||||
密西西比州立大学 |
0-0 | 密歇根州立大学 |
|||||
00:15 | NCAA | 未开赛 | |||||
密西西比州立大学 |
0-0 | 密歇根州立大学 |
|||||
00:30 | 保篮甲 | 未开赛 | |||||
苏曼 |
0-0 | 比洛 |
|||||
00:30 | 波兰甲 | 未开赛 | |||||
PTG蓝楚特雄鹰 |
0-0 | 托伦 |
|||||
00:30 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
以色列U21 |
0-0 | 波兰U21 |
|||||
00:30 | 保篮甲 | 未开赛 | |||||
苏曼 |
0-0 | 比洛 |
|||||
00:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
捷克U21 |
0-0 | 北爱尔兰U21 |
|||||
00:40 | NCAA | 未开赛 | |||||
杨百翰大学 |
0-0 | 杜肯大学 |
|||||
00:40 | NCAA | 未开赛 | |||||
杨百翰大学 |
0-0 | 杜肯大学 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
波德戈里察 |
0-0 | 佩里斯特 |
|||||
01:00 | 欧国联 | 待定 | |||||
直布罗陀 |
0-0 | 塞浦路斯 |
|||||
01:00 | 欧国联 | 待定 | |||||
立陶宛 |
0-0 | 白俄罗斯 |
|||||
01:00 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
格鲁吉亚 |
0-0 | 卢森堡 |
|||||
01:00 | VTB联赛 | 未开赛 | |||||
MBA莫斯科 |
0-0 | 鲁纳莫斯科 |
|||||
01:00 | 亚海联 | 未开赛 | |||||
FMP拉德尼基 |
0-0 | 布杜克诺斯特 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
俄罗斯 |
0-0 | 塞尔维亚 |
|||||
01:00 | 俄篮超 | 未开赛 | |||||
顿河畔罗斯托夫 |
0-0 | 伊尔库茨克 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
波德戈里察 |
0-0 | 佩里斯特 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
白俄罗斯 |
0-0 | 黑山 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
匈牙利U21 |
0-0 | 摩尔多瓦U21 |
|||||
01:30 | NCAA | 未开赛 | |||||
克瑞顿大学 |
0-0 | 阿克伦大学 |
|||||
01:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
安纳托利亚艾菲斯 |
0-0 | ALBA柏林 |
|||||
01:30 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
葡萄牙U21 |
0-0 | 法罗群岛U21 |
|||||
01:30 | NCAA | 未开赛 | |||||
克瑞顿大学 |
0-0 | 阿克伦大学 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
圣珀尔滕 |
0-0 | 葛姆登天鹅 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
卡芬堡公牛 |
0-0 | 篮球会 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
上瓦特枪手 |
0-0 | 维也纳森林狼 |
|||||
02:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
亚利桑那大学 |
0-0 | 加州州立大学长滩分校 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
萨拉基利斯 |
0-0 | 巴斯克尼亚 |
|||||
02:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
安道尔U21 |
0-0 | 克罗地亚U21 |
|||||
02:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
阿联酋 |
0-0 | 也门 |
|||||
02:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
阿曼 |
0-0 | 马来西亚 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
上瓦特枪手 |
0-0 | 维也纳森林狼 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
卡芬堡公牛 |
0-0 | 篮球会 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
圣珀尔滕 |
0-0 | 葛姆登天鹅 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
韦尔斯飞人 |
0-0 | 克洛斯 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
博塔弗戈女足 |
0-0 | 格雷米奥女足 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
马耳他 |
0-0 | 斯洛文尼亚 |
|||||
02:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
斯托姆加斯特B队 |
0-0 | EIK通斯堡 |
|||||
02:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
IFK瓦纳默 |
0-0 | 尤特斯科腾 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
西班牙U21 |
0-0 | 斯洛伐克U21 |
|||||
02:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
亚利桑那大学 |
0-0 | 加州州立大学长滩分校 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
南泰利耶国王 |
0-0 | 科平星 |
|||||
02:15 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
贺森斯 |
0-0 | 内斯提夫 |
|||||
02:15 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
贺森斯 |
0-0 | 内斯提夫 |
|||||
02:15 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
斯文堡格 |
0-0 | 兰达斯 |
|||||
02:30 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
华路斯 |
0-0 | 巴根熊 |
|||||
02:30 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
华路斯 |
0-0 | 巴根熊 |
|||||
02:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
卡塔尔 |
0-0 | 科威特 |
|||||
02:30 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
巴勒斯坦 |
0-0 | 孟加拉国 |
|||||
02:45 | NCAA | 未开赛 | |||||
北卡罗来纳大学 |
0-0 | 未确定对阵球队 |
|||||
02:45 | NCAA | 未开赛 | |||||
北卡罗来纳大学 |
0-0 | 未确定对阵球队 |
|||||
03:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
尼泊尔 |
0-0 | 巴林 |
|||||
03:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
沙特阿拉伯 |
0-0 | 塔吉克斯坦 |
|||||
03:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
伊拉克 |
0-0 | 菲律宾 |
|||||
03:00 | 世亚预 | 未开赛 | |||||
阿富汗 |
0-0 | 印度 |
|||||
03:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
苏格兰U21 |
0-0 | 哈萨克斯坦U21 |
|||||
03:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
比利时U21 |
0-0 | 马耳他U21 |
|||||
03:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
瓜亚基尔城 |
0-0 | 圣安东尼奥(ECU) |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
几内亚 |
0-0 | 瓦努阿图 |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
佛得角 |
0-0 | 圭亚那 |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
荷兰U21 |
0-0 | 挪威U21 |
|||||
03:10 | NCAA | 未开赛 | |||||
佛罗里达大西洋大学 |
0-0 | 摩海德州立大学 |
|||||
03:10 | NCAA | 未开赛 | |||||
佛罗里达大西洋大学 |
0-0 | 摩海德州立大学 |
|||||
03:15 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
奥林匹亚科斯 |
0-0 | 里昂维勒班 |
|||||
03:15 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
奥林匹亚科斯 |
0-0 | 里昂维勒班 |
|||||
03:15 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
瓦尔特 |
0-0 | 比堤欧纳克 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
贝尔格莱德游击 |
0-0 | 皇家马德里 |
|||||
03:30 | 波兰甲 | 未开赛 | |||||
格利维采 |
0-0 | 奥斯特罗 |
|||||
03:45 | 英篮超 | 未开赛 | |||||
曼彻斯特巨人 |
0-0 | 萨里烈火 |
|||||
03:45 | 欧国联 | 未开赛 | |||||
直布罗陀 |
0-0 | 立陶宛 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未开赛 | |||||
普利茅夫帕克韦 |
0-0 | 温彻斯特城 |
|||||
03:45 | 英篮超 | 未开赛 | |||||
曼彻斯特巨人 |
0-0 | 萨里烈火 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
希腊 |
0-0 | 哈萨克斯坦 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
波兰 |
0-0 | 爱沙尼亚 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
威尔士 |
0-0 | 芬兰 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
以色列 |
0-0 | 冰岛 |
|||||
03:45 | 欧洲杯 | 未开赛 | |||||
波黑 |
0-0 | 乌克兰 |
|||||
03:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
葡萄牙 |
0-0 | 瑞典 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | TFT斯科普里 |
|||||
04:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
南卡罗莱纳大学 |
0-0 | 俄勒冈大学 |
|||||
04:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | TFT斯科普里 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
瓜拉塞奥 |
0-0 | 库尼布洛FC |
|||||
04:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
南卡罗莱纳大学 |
0-0 | 俄勒冈大学 |
|||||
04:30 | NCAA | 未开赛 | |||||
达顿大学 |
0-0 | 内华达大学雷诺分校 |
|||||
04:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
摩洛哥U20 |
0-0 | 英格兰U19 |
|||||
04:30 | NCAA | 未开赛 | |||||
达顿大学 |
0-0 | 内华达大学雷诺分校 |
|||||
04:45 | 阿根廷杯 | 推迟 | |||||
国防与司法 |
0-0 | 拉费尔拿 |
|||||
04:45 | 阿根廷杯 | 未开赛 | |||||
国防与司法 |
0-0 | 拉费尔拿 |
|||||
05:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
乌伊拉竞技 |
0-0 | 巴瑞库拉 |
|||||
05:00 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
巴拿马 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
05:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
南非 |
0-0 | 安道尔 |
|||||
05:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
委内瑞拉 |
0-0 | 意大利 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
理工大学竞技 |
0-0 | 山谷独立队 |
|||||
06:00 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
伊塔拜亚纳 |
0-0 | 马拉尼昂 |
|||||
06:00 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
特利兹 |
0-0 | 博塔弗戈PB |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
厄瓜多尔女足U17 |
0-0 | 乌拉圭女足U17 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未开赛 | |||||
巴拉圭女足U17 |
0-0 | 智利女足U17 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
巴乌鲁 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
06:30 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
索阿查 |
0-0 | 佩雷拉 |
|||||
06:30 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
科林蒂安女足 |
0-0 | 阿美利加明尼路女足 |
|||||
06:50 | NCAA | 未开赛 | |||||
德克萨斯大学 |
0-0 | 未确定对阵球队 |
|||||
06:50 | NCAA | 未开赛 | |||||
德克萨斯大学 |
0-0 | 未确定对阵球队 |
|||||
07:00 | 阿根廷杯 | 未开赛 | |||||
竞技 |
0-0 | 圣马丁布萨科 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
弗兰萨 |
0-0 | 弗拉门戈 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
奇才 |
0-0 | 国王 |
|||||
07:00 | NBA | 未开赛 | |||||
魔术 |
0-0 | 鹈鹕 |
|||||
07:00 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
美国 |
0-0 | 牙买加 |
|||||
07:00 | 巴米联 | 未开赛 | |||||
CA帕托尼斯 |
0-0 | 伊帕廷加 |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
钢都 |
0-0 | 密歇根星 |
|||||
07:00 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
美国 |
0-0 | 牙买加 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
长岛篮网 |
0-0 | 韦恩堡疯蚁 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
汽车城巡游 |
0-0 | 特拉华蓝衫 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
缅因凯尔特人 |
0-0 | 韦斯特彻斯特尼克斯 |
|||||
07:10 | NCAA | 未开赛 | |||||
肯塔基大学 |
0-0 | 奥克兰大学 |
|||||
07:10 | NCAA | 未开赛 | |||||
肯塔基大学 |
0-0 | 奥克兰大学 |
|||||
07:25 | NCAA | 未开赛 | |||||
冈萨加大学 |
0-0 | 麦克尼斯州立 |
|||||
07:25 | NCAA | 未开赛 | |||||
冈萨加大学 |
0-0 | 麦克尼斯州立 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
FC摩城 |
0-0 | 纽约城B队 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
西麻省先锋 |
0-0 | 奥马哈 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
查塔努加红狼 |
0-0 | 布罗克顿联队 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
卡罗莱娜 |
0-0 | 北弗吉尼亚FC |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
协会 |
0-0 | 夏洛特独立 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
皇冠传统 |
0-0 | 热火联合 |
|||||
07:30 | 巴卡德联 | 未开赛 | |||||
巴拉FC |
0-0 | 克里丘马 |
|||||
07:35 | NCAA | 未开赛 | |||||
爱荷华州立 |
0-0 | 南达科他州立大学 |
|||||
07:35 | NCAA | 未开赛 | |||||
爱荷华州立 |
0-0 | 南达科他州立大学 |
|||||
08:00 | NBA | 未开赛 | |||||
火箭 |
0-0 | 公牛 |
|||||
08:00 | NBA | 未开赛 | |||||
雄鹿 |
0-0 | 篮网 |
|||||
08:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
曼达朗拿 |
0-0 | 锡帕基拉老虎 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未开赛 | |||||
埃梅莱克 |
0-0 | 德芬 |
|||||
08:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
普格雷斯塔联合 |
0-0 | 福尔摩莎 |
|||||
08:00 | 尼拉甲 | 未开赛 | |||||
UNAN马纳瓜 |
0-0 | 哈拉帕城市 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
孟菲斯喧嚣 |
0-0 | 克里夫兰剑客 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
伯明翰中队 |
0-0 | 莱克兰魔术 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
奥斯汀马刺 |
0-0 | 墨西哥城队长 |
|||||
08:00 | 世中北美预 | 未开赛 | |||||
美属维尔京群岛 |
0-0 | 英属维尔京群岛 |
|||||
08:00 | 巴维杯 | 未开赛 | |||||
马瑙斯(AM) |
0-0 | 帕桑度 |
|||||
08:30 | NBA | 未开赛 | |||||
独行侠 |
0-0 | 爵士 |
|||||
08:30 | 巴东北杯 | 未开赛 | |||||
雷加塔斯巴西 |
0-0 | 祖泽伦斯 |
|||||
08:30 | NBA-G | 未开赛 | |||||
里奥格兰德山谷毒蛇 |
0-0 | 南湾湖人 |
|||||
08:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
卢伯克斗牛士SC |
0-0 | 亚利桑那季风 |
|||||
08:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
厄瓜多尔 |
0-0 | 危地马拉 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
欧贝拉TC |
0-0 | 奥利瓦独立 |
|||||
09:00 | NBA | 未开赛 | |||||
掘金 |
0-0 | 尼克斯 |
|||||
09:00 | 哥伦杯 | 未开赛 | |||||
云斯卡尔达斯 |
0-0 | 波哥大足球会 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
欧贝拉TC |
0-0 | 奥利瓦独立 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未开赛 | |||||
塞拉亚 |
0-0 | 莫雷利亚 |
|||||
09:20 | NCAA | 未开赛 | |||||
田纳西大学 |
0-0 | 圣彼德斯 |
|||||
09:20 | NCAA | 未开赛 | |||||
田纳西大学 |
0-0 | 圣彼德斯 |
|||||
09:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
科罗拉多急流B队 |
0-0 | 阿兹台克FC |
|||||
09:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
伯利兹 |
0-0 | 波多黎各 |
|||||
09:40 | NCAA | 未开赛 | |||||
德克萨斯理工大学 |
0-0 | 北卡罗莱纳州立大学 |
|||||
09:40 | NCAA | 未开赛 | |||||
德克萨斯理工大学 |
0-0 | 北卡罗莱纳州立大学 |
|||||
09:55 | NCAA | 未开赛 | |||||
堪萨斯大学 |
0-0 | 萨姆福德学院 |
|||||
09:55 | NCAA | 未开赛 | |||||
堪萨斯大学 |
0-0 | 萨姆福德学院 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
阿瓜卡连特快船 |
0-0 | 混音撕裂之城 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未开赛 | |||||
斯托克顿国王 |
0-0 | 圣克鲁斯勇士 |
|||||
10:05 | NCAA | 未开赛 | |||||
华盛顿州立大学 |
0-0 | 德瑞克大学 |
|||||
10:05 | NCAA | 未开赛 | |||||
华盛顿州立大学 |
0-0 | 德瑞克大学 |
|||||
10:15 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
巴拿马 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
10:15 | 中北美国联 | 未开赛 | |||||
巴拿马 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
10:30 | NBA | 未开赛 | |||||
太阳 |
0-0 | 老鹰 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
洛杉矶银河B队 |
0-0 | 欧文泽塔B |
|||||
13:00 | 中台女联 | 未开赛 | |||||
中华电信女篮 |
0-0 | 国泰人寿女篮 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
西阿德莱德SC |
0-0 | 阿德莱德眼镜蛇 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
阿德莱德毒蛇 |
0-0 | 坎伯兰联 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
塞利斯贝瑞联 |
0-0 | 阿德莱德胜利 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
普雷福特 |
0-0 | 斯特尔特狮队 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
富勒姆联 |
0-0 | 阿德莱德蓝鹰 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
托列斯比卡拉 |
0-0 | 西部前锋 |
|||||
13:00 | 中台女联 | 未开赛 | |||||
中华电信女篮 |
0-0 | 国泰人寿女篮 |
|||||
15:00 | 中台女联 | 未开赛 | |||||
台北电力女篮 |
0-0 | 台元纺织女篮 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
北极星 |
0-0 | 格兰 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇骑士 |
0-0 | 南部联合 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
圣佛德流浪 |
0-0 | 北湖联 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
松山 |
0-0 | 魔法联合TFA |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
玛卢奇多 |
0-0 | 塔林加流浪 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
贝赛联 |
0-0 | 荷兰公园老鹰 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
布琳狮子U23 |
0-0 | 华勒比市U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
西部联U23 |
0-0 | 乔治十字U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
墨尔本胜利U23 |
0-0 | 墨尔本城U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
北部吉隆勇士U23 |
0-0 | 诺斯科特市U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
布伦瑞克城U23 |
0-0 | 兰沃里林弗洛U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
普雷斯顿莱恩U23 |
0-0 | 东方狮子U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未开赛 | |||||
班特列U23 |
0-0 | 金士顿城U23 |
|||||
15:00 | 中台女联 | 未开赛 | |||||
台北电力女篮 |
0-0 | 台元纺织女篮 |
|||||
15:30 | CBDL | 未开赛 | |||||
辽宁本钢后备队 |
0-0 | 天津先行者后备队 |
|||||
16:30 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
圣奥尔本斯圣特斯 |
0-0 | 曼宁厄蓝调 |
|||||
16:30 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
墨尔本骑士 |
0-0 | 休城 |
|||||
16:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
曼立联 |
0-0 | 悉尼奥林匹克 |
|||||
16:30 | NBL | 未开赛 | |||||
塔斯马尼亚跳伞蚁 |
0-0 | 墨尔本联队 |
|||||
16:30 | 印度甲 | 未开赛 | |||||
纳姆德哈里 |
0-0 | 拉贾斯坦联队 |
|||||
17:00 | 中台篮超 | 未开赛 | |||||
彰化柏力力 |
0-0 | 台北银行 |
|||||
17:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
格林古利 |
0-0 | 丹德农迅雷 |
|||||
17:00 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
南阿德莱德黑豹 |
0-0 | 阿德莱德SC |
|||||
17:00 | 中台篮超 | 未开赛 | |||||
彰化柏力力 |
0-0 | 台北银行 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
布琳狮子 |
0-0 | 华勒比市 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
西部联青年FC |
0-0 | 卡罗琳 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
墨尔本胜利青年队 |
0-0 | 墨尔本市NPL |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
北部吉隆勇士 |
0-0 | 诺夫克特 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
布伦瑞克城 |
0-0 | 兰沃里林弗洛 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
普雷斯顿莱恩 |
0-0 | 伊斯特恩狮队 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
本特利绿茵 |
0-0 | 金士顿城 |
|||||
17:15 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
地铁之星 |
0-0 | 莫德柏里喷射机 |
|||||
17:30 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
欧克莱卡诺 |
0-0 | 南墨尔本 |
|||||
17:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
中非 |
0-0 | 不丹 |
|||||
17:45 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
阿德莱德彗星 |
0-0 | 帕拉山骑士 |
|||||
17:45 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
阿德莱德城 |
0-0 | 白城伍德维尔 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 昌原LG猎隼 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
高阳索诺天枪 |
0-0 | 蔚山现代太阳神 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
高阳索诺天枪 |
0-0 | 蔚山现代太阳神 |
|||||
18:00 | 韩篮甲 | 未开赛 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 昌原LG猎隼 |
|||||
18:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
印度尼西亚U20 |
0-0 | 中国U20 |
|||||
18:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
马达加斯加 |
0-0 | 布隆迪 |
|||||
18:20 | CBDL | 未开赛 | |||||
上海久事后备队 |
0-0 | 福建浔兴股份后备队 |
|||||
18:20 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
日本U23 |
0-0 | 马里U23 |
|||||
18:30 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
北松 |
0-0 | 布里斯班骑士 |
|||||
18:30 | 泰甲 | 未开赛 | |||||
清迈联 |
0-0 | 清迈 |
|||||
19:00 | 中台篮超 | 未开赛 | |||||
裕隆纳智捷 |
0-0 | 台湾啤酒 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
莫敦提拉体育 |
0-0 | 阿基纳扎力 |
|||||
19:00 | 澳门甲 | 未开赛 | |||||
澳科邹北记 |
0-0 | 加义 |
|||||
19:00 | 澳门甲 | 未开赛 | |||||
澳科邹北记 |
0-0 | 加义 |
|||||
19:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
珀斯SC |
0-0 | 施蒂林马塞多尼亚 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
莫敦提拉体育 |
0-0 | 伊若尼内瑟 |
|||||
19:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
谢周三U21 |
0-0 | 女王公园巡游者U21 |
|||||
19:00 | 泰甲 | 未开赛 | |||||
大城联 |
0-0 | 海关联合 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
雷霍沃特夏普尔 |
0-0 | 迪莫纳体育 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
比卡塔哈亚登 |
0-0 | 夏雷姆 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
荷兹利亚夏普尔 |
0-0 | 纱卡昆 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
AS阿什杜德 |
0-0 | 玛拉基亚 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
MS特伯比 |
0-0 | 奇亚亚蒙SC |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
撒冷马比卡 |
0-0 | 卡法肯纳 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未开赛 | |||||
拉那那夏普尔 |
0-0 | 马卡比艾哈迈德 |
|||||
19:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
赫根 |
0-0 | 纳斯特维德 |
|||||
19:00 | 中台篮超 | 未开赛 | |||||
裕隆纳智捷 |
0-0 | 台湾啤酒 |
|||||
19:15 | 以篮超 | 未开赛 | |||||
阿富拉夏普尔 |
0-0 | 马卡比艾罗尼拉马特甘 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
山西竹叶青酒女篮 |
0-0 | 北京首侨女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
浙江稠州银行女篮 |
0-0 | 辽宁双喜电器女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
上海浦发银行女篮 |
0-0 | 石家庄英励女篮 |
|||||
19:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
萨费德 |
0-0 | 马卡比雷霍沃特 |
|||||
19:30 | 以篮甲 | 未开赛 | |||||
萨费德 |
0-0 | 马卡比雷霍沃特 |
|||||
19:30 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
白俄罗斯U21 |
0-0 | 希腊U21 |
|||||
19:30 | 泰甲 | 未开赛 | |||||
廊莫那浦府 |
0-0 | 芭提雅联合 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
上海浦发银行女篮 |
0-0 | 石家庄英励女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
浙江稠州银行女篮 |
0-0 | 辽宁双喜电器女篮 |
|||||
19:30 | WCBA | 未开赛 | |||||
山西竹叶青酒女篮 |
0-0 | 北京首侨女篮 |
|||||
19:30 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
克拉科夫 |
0-0 | 斯塔泽舒夫 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
北京控股 |
0-0 | 北京北汽 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
广东华南虎 |
0-0 | 江苏肯帝亚 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
南京头排苏酒 |
0-0 | 山东高速 |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
北京控股 |
0-0 | 北京北汽 |
|||||
19:59 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
布基纳法索 |
0-0 | 利比亚 |
|||||
19:59 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
赫尔城 |
0-0 | 库拉索 |
|||||
20:00 | WCBA | 未开赛 | |||||
新疆天山女篮 |
0-0 | 山东高速女篮 |
|||||
20:00 | 以篮甲 | 延期 | |||||
拉那那马卡比 |
0-0 | 拉马特哈萨隆 |
|||||
20:00 | 以篮甲 | 延期 | |||||
拉那那马卡比 |
0-0 | 拉马特哈萨隆 |
|||||
20:00 | CBA | 未开赛 | |||||
新疆伊力特 |
0-0 | 上海久事 |
|||||
20:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
阿塞拜疆U21 |
0-0 | 英格兰U21 |
|||||
20:00 | 泰甲 | 未开赛 | |||||
猜那犀鸟 |
0-0 | 北榄城 |
|||||
20:00 | WCBA | 未开赛 | |||||
新疆天山女篮 |
0-0 | 山东高速女篮 |
|||||
20:10 | CBDL | 未开赛 | |||||
浙江稠州金租后备队 |
0-0 | 浙江广厦后备队 |
|||||
20:30 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
兰斯皮克 |
0-0 | 印尼勇士 |
|||||
20:30 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
兰斯皮克 |
0-0 | 印尼勇士 |
|||||
21:00 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
拉贾瓦利棉兰 |
0-0 | 巴厘普山联 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未开赛 | |||||
彼得堡联U21 |
0-0 | 赫尔城U21 |
|||||
21:00 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
拉贾瓦利棉兰 |
0-0 | 巴厘普山联 |
|||||
21:00 | 澳门甲 | 未开赛 | |||||
恒势 |
0-0 | 青锋 |
|||||
21:00 | 澳门甲 | 未开赛 | |||||
恒势 |
0-0 | 青锋 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
哈萨隆 |
0-0 | 拿撒勒伊里特夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
里雄莱锡安夏普尔 |
0-0 | 拉马甘夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
乌姆阿法姆夏普尔 |
0-0 | 卡法尔卡瑟姆 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
特拉维夫叶胡达 |
0-0 | 阿富拉夏普尔 |
|||||
21:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
博茨瓦纳 |
0-0 | 卢旺达 |
|||||
21:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
保加利亚 |
0-0 | 坦桑尼亚 |
|||||
21:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
英格兰U18 |
0-0 | 德国U18 |
|||||
21:00 | 挪威U19 | 未开赛 | |||||
特罗姆瑟U19 |
0-0 | 斯塔贝克U19 |
|||||
21:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
尤尔加登 |
0-0 | 奥雷布洛 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
特斯昆古体育 |
0-0 | 辛巴FC |
|||||
21:30 | 印度甲 | 未开赛 | |||||
喀什国际 |
0-0 | 西隆拉庄 |
|||||
21:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
塞浦路斯U21 |
0-0 | 瑞典U21 |
|||||
22:00 | 土篮甲 | 未开赛 | |||||
福诺体育 |
0-0 | 奥尔曼安卡拉 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
希别尼克 |
0-0 | 苏捷斯卡 |
|||||
22:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
黑山U21 |
0-0 | 亚美尼亚U21 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
阿格尔皇室杜马 |
0-0 | 彭特靴尔 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
艾丁 |
0-0 | 巴富萨姆 |
|||||
22:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
MZT斯科普里 |
0-0 | 卡捷提娜 |
|||||
22:00 | 土篮甲 | 未开赛 | |||||
福诺体育 |
0-0 | 奥尔曼安卡拉 |
|||||
22:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
北马其顿 |
0-0 | 摩尔多瓦 |
|||||
22:00 | 叙杯 | 未开赛 | |||||
胡特恩 |
0-0 | 伊蒂哈德阿勒颇 |
|||||
22:00 | 叙杯 | 未开赛 | |||||
瓦禾达 |
0-0 | 渥司巴 |
|||||
22:00 | 叙杯 | 未开赛 | |||||
特舒利恩 |
0-0 | 沙赫巴 |
|||||
22:00 | 叙杯 | 未开赛 | |||||
塔雷亚 |
0-0 | 福托瓦 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
勒内森斯奈格穆 |
0-0 | 德雅温FC II |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
雅温得霹雳 |
0-0 | 巴夫蒙联合 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
德雅温 |
0-0 | 班迪吉科 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
尤尼斯堡坊 |
0-0 | 巴非特流浪 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
松撒林贝 |
0-0 | 雅温得 |
|||||
22:00 | 喀麦隆乙 | 未开赛 | |||||
杜阿拉国际体育 |
0-0 | 巴门达 |
|||||
22:00 | 英女联杯 | 未开赛 | |||||
纽卡斯尔联女足 |
0-0 | 哈斯塔联女足 |
|||||
22:30 | 捷篮甲 | 未开赛 | |||||
宁布尔克 |
0-0 | 乌斯提列本 |
|||||
23:00 | 土篮超 | 未开赛 | |||||
萨姆逊 |
0-0 | 布尔萨体育 |
|||||
23:00 | 土篮超 | 未开赛 | |||||
萨姆逊 |
0-0 | 布尔萨体育 |
|||||
23:15 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
斯里兰卡 |
0-0 | 巴布亚新几内亚 |
|||||
2024-03-23 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
皇家共和党人 |
0-0 | 班塔尔FC |
|||||
00:30 | 波兰甲 | 未开赛 | |||||
华沙莱吉亚 |
0-0 | 达布罗瓦戈尼 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
科沃特 |
0-0 | 野牛 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
坦佩雷恩 |
0-0 | 波蒂巴拉迪 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
BC诺基亚 |
0-0 | 卡塔查 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
赫尔辛基海鸥 |
0-0 | UU科里海特 |
|||||
00:30 | 芬兰甲 | 未开赛 | |||||
沙龙维尔帕斯 |
0-0 | 考哈约恩 |
|||||
00:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
波兰U20 |
0-0 | 英格兰U20 |
|||||
01:00 | 爱拉联 | 未开赛 | |||||
塔尔图大学 |
0-0 | 卡勒夫 |
|||||
01:00 | 匈甲 | 未开赛 | |||||
索普朗KC |
0-0 | 锡斯达克 |
|||||
01:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
斯洛文尼亚U21 |
0-0 | 波黑U21 |
|||||
01:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
德国U21 |
0-0 | 科索沃U21 |
|||||
01:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
圣马力诺U21 |
0-0 | 爱尔兰U21 |
|||||
01:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
FK海王星克莱佩达 |
0-0 | 卡努扎吉里斯B队 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
拿撒勒伊里特夏普尔 |
0-0 | 特拉维夫叶胡达 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
卡法尔卡瑟姆 |
0-0 | 赫兹立亚马卡比 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
卡比利奥马卡比 |
0-0 | 哈萨隆 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
基尔史莫纳夏普尔 |
0-0 | 乌姆阿法姆夏普尔 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
IB谢法拉姆 |
0-0 | 阿科夏普尔 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
拉马甘夏普尔 |
0-0 | 伊罗尼太巴列 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
法萨巴夏普尔 |
0-0 | 塞克特兹亚 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
阿富拉夏普尔 |
0-0 | 里雄莱锡安夏普尔 |
|||||
01:00 | 亚海乙 | 未开赛 | |||||
申丘尔KK |
0-0 | 斯洛基 |
|||||
01:00 | 球会友谊 | 未开赛 | |||||
埃尔夫斯堡 |
0-0 | 哈姆斯塔德 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
法罗群岛 |
0-0 | 列支敦士登 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
捷克U18 |
0-0 | 荷兰U18 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
挪威 |
0-0 | 捷克 |
|||||
01:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
德国U16 |
0-0 | 意大利U16 |
|||||
01:00 | 土篮甲 | 未开赛 | |||||
卡帕克利运动 |
0-0 | 巴里科斯士邦 |
|||||
01:15 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
意大利U21 |
0-0 | 拉脱维亚U21 |
|||||
01:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
葡萄牙U18 |
0-0 | 格鲁吉亚U18 |
|||||
01:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
法国U23 |
0-0 | 科特迪瓦U23 |
|||||
01:30 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
图寅根 |
0-0 | 路德维希堡 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
贝尔格莱德红星 |
0-0 | 博洛尼亚 |
|||||
02:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
摩纳哥 |
0-0 | 瓦伦西亚 |
|||||
02:00 | 丹麦甲 | 未开赛 | |||||
霍尔贝克 |
0-0 | 熊学院 |
|||||
02:00 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
威尔士U21 |
0-0 | 立陶宛U21 |
|||||
02:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
禾斯贝治 |
0-0 | 格来斯多夫 |
|||||
02:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
罗斯基德 |
0-0 | 尼克宾 |
|||||
02:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳快速青年队 |
0-0 | 艾达葛 |
|||||
02:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
纽锡德尔 |
0-0 | 多瑙弗里德 |
|||||
02:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
拜仁慕尼黑青年队 |
0-0 | 奥格斯堡青年队 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
BBC北方 |
0-0 | 菲尔德 |
|||||
02:00 | 奥篮超 | 未开赛 | |||||
格拉茨 |
0-0 | 雄狮 |
|||||
02:00 | 亚海联 | 未开赛 | |||||
波拉 |
0-0 | 扎达尔 |
|||||
02:00 | 非洲杯 | 未开赛 | |||||
乍得 |
0-0 | 毛里求斯 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
摩洛哥U23 |
0-0 | 乌克兰U21 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
埃及 |
0-0 | 新西兰 |
|||||
02:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
克罗地亚 |
0-0 | 突尼斯 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
诺科平海豚 |
0-0 | BC吕勒奥 |
|||||
02:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
KFUM奈舍 |
0-0 | 于默奥 |
|||||
02:30 | 欧青U21外 | 未开赛 | |||||
卢森堡U21 |
0-0 | 塞尔维亚U21 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
索肖 |
0-0 | 沙托鲁 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
维尔赛斯 |
0-0 | 尼奥特 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
鲁昂 |
0-0 | 勒芒 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
红星 |
0-0 | 南锡 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
奥尔良 |
0-0 | 肖莱特 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
尼姆 |
0-0 | 吉尼亚克 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
马迪圭斯 |
0-0 | 艾夫兰治斯 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
蒙茨拉米尔 |
0-0 | 维利法兰 |
|||||
02:30 | 法全联 | 未开赛 | |||||
埃皮内尔 |
0-0 | 第戎 |
|||||
02:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳SC |
0-0 | 奥地利维也纳青年队 |
|||||
02:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳利尼恩 |
0-0 | 奥伯华特 |
|||||
02:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
曼斯多夫 |
0-0 | 维也纳维多利亚 |
|||||
02:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
法沃利特奈尔 |
0-0 | 克林斯马 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
日内瓦狮子 |
0-0 | 尼奈斯 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
普罗旺斯 |
0-0 | 普瓦捷 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
沙隆-兰斯 |
0-0 | 昂蒂布 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
迪纳恩 |
0-0 | 艾克斯 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
罗切尔 |
0-0 | 奥尔良 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
昂热之星 |
0-0 | 里尔 |
|||||
03:00 | 法女篮 | 未开赛 | |||||
布尔日女篮 |
0-0 | 弗拉米斯卡罗女篮 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
阿尔萨斯联盟体育 |
0-0 | 布拉扎克 |
|||||
03:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
南特 |
0-0 | 埃夫勒 |
|||||
03:00 | 冰联杯B | 未开赛 | |||||
KFK科帕沃古尔 |
0-0 | 白色骑士 |
|||||
03:00 | 冰联杯B | 未开赛 | |||||
伊尔利迪 |
0-0 | 沃古姆 |
|||||
03:00 | 冰联杯B | 未开赛 | |||||
雷尼尔 |
0-0 | 艾格纳比利克 |
|||||
03:00 | 世中北美预 | 未开赛 | |||||
安圭拉 |
0-0 | 特克斯和凯科斯群岛 |
|||||
03:00 | 非洲杯 | 未开赛 | |||||
圣多美与普林西比 |
0-0 | 南苏丹 |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
百慕大群岛 |
0-0 | 文莱 |
|||||
03:00 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
赤道几内亚 |
0-0 | 柬埔寨 |
|||||
03:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
拉古纳克 |
0-0 | 贝提科扎赫 |
|||||
03:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
皇家马洛卡B队 |
0-0 | 比尼萨冷 |
|||||
03:00 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
罗斯托克 |
0-0 | 保罗沙 |
|||||
03:04 | 瑞篮超 | 未开赛 | |||||
加姆特兰 |
0-0 | 波拉斯 |
|||||
03:15 | 西篮乙 | 未开赛 | |||||
梅利利亚 |
0-0 | 瓦拉多利德 |
|||||
03:15 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
帕纳辛纳科斯 |
0-0 | 巴塞罗那 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 未开赛 | |||||
塔福斯威尔 |
0-0 | 卡尔路伊利 |
|||||
03:30 | 威冠联 | 未开赛 | |||||
阿曼福德 |
0-0 | 兰内里 |
|||||
03:30 | 意篮B联赛 | 未开赛 | |||||
都灵 |
0-0 | 泰利斯特 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
拜仁慕尼黑 |
0-0 | 特拉维夫马卡比 |
|||||
03:30 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
米兰奥林匹亚 |
0-0 | 费内巴切 |
|||||
03:30 | 西篮乙 | 未开赛 | |||||
皇家贝蒂斯 |
0-0 | 克拉维约 |
|||||
03:30 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
维希‑克莱蒙 |
0-0 | 鲁昂 |
|||||
03:30 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
圣夏蒙 |
0-0 | 奥尔泰兹 |
|||||
03:30 | BNXT联赛 | 未开赛 | |||||
蒙斯海纳特 |
0-0 | 布鲁塞尔阿托亚 |
|||||
03:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
奥地利U21 |
0-0 | 丹麦U21 |
|||||
03:30 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
塞内加尔 |
0-0 | 加蓬 |
|||||
03:45 | 英篮超 | 未开赛 | |||||
纽卡斯尔 |
0-0 | 柴郡凤凰 |
|||||
03:45 | 西篮乙 | 未开赛 | |||||
提佐纳 |
0-0 | 阿利根迪 |
|||||
03:45 | 英篮超 | 未开赛 | |||||
莱切斯特 |
0-0 | 喀里多尼亚角斗士 |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
条约联 |
0-0 | 科克城 |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
费恩夏普 |
0-0 | 凯里FC |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
科布漫步者 |
0-0 | 都柏林大学 |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
布雷流浪者 |
0-0 | 韦克斯福德 |
|||||
03:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
阿斯隆城 |
0-0 | 朗福德城 |
|||||
03:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
荷兰 |
0-0 | 苏格兰 |
|||||
03:45 | 巴亚甲 | 未开赛 | |||||
里奥内格罗 |
0-0 | 普林塞萨索利默斯 |
|||||
03:45 | 国际友谊 | 未开赛 | |||||
罗马尼亚 |
0-0 | 北爱尔兰 |