穆里尼奥仍希望受邀欧洲前20俱乐部,需要“Special”的魔法
更新:2024-01-28
更新:2024-01-08
更新:2024-01-08
更新:2024-01-08
更新:2024-01-27
更新:2024-01-27
更新:2024-01-27
更新:2024-01-26
国足因亚洲杯不胜丢失22.39技术积分,在国际足联排名中跌至第86位
更新:2024-01-26
更新:2024-01-26
2024-05-04 | |||||||
13:30 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
卡瓦利尔斯U21 |
0-0 | 圣奥尔本斯U21 |
|||||
13:30 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
莫德柏里喷射机 |
0-0 | 白城伍德维尔 |
|||||
13:30 | 韩K联 | 未开赛 | |||||
首尔FC |
0-0 | 蔚山现代 |
|||||
14:00 | 韩K4联 | 未开赛 | |||||
忠州市民 |
0-0 | 首尔联队 |
|||||
14:00 | 韩K4联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 巨济市民 |
||||||
14:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
金海 |
0-0 | 杨平 |
|||||
14:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
江陵 |
0-0 | 蔚山市民 |
|||||
14:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
春川市民 |
0-0 | 大邱FCB队 |
|||||
14:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
南墨尔本 |
0-0 | 埃文代尔 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
三河海马 |
0-0 | 三远新凤凰 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
茨城机器人 |
0-0 | 宇都宫皇者 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
群马雷鹤 |
0-0 | 仙台89人 |
|||||
14:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
汉密尔顿奥林匹克 |
0-0 | 亚登斯顿 |
|||||
14:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
库山 |
0-0 | 埃奇沃斯伊格斯 |
|||||
14:30 | 澳塔超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 朗赛斯顿城 |
||||||
14:30 | 澳塔超 | 未开赛 | |||||
金布洛治獅队 |
0-0 | 德文波特城 |
|||||
14:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
萨瑟兰鲨鱼 |
0-0 | 洛克达尔 |
|||||
14:35 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
横滨海盗 |
0-0 | 川崎雷霆勇者 |
|||||
14:35 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
横滨海盗 |
0-0 | 川崎雷霆勇者 |
|||||
15:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
桑德林女篮 |
0-0 | 墨尔本老虎女篮 |
|||||
15:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
吉隆超级猫女篮 |
0-0 | 甘比尔山拓荒者女篮 |
|||||
15:00 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
沙拉笛加 |
0-0 | 德瓦联 |
|||||
15:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
泰安天贶 |
0-0 | 北京理工 |
|||||
15:00 | 中女超 | 未开赛 | |||||
陕西女足 |
0-0 | 广东女足 |
|||||
15:00 | 中女超 | 未开赛 | |||||
武汉车谷江大女足 |
0-0 | 永川茶山竹海女足 |
|||||
15:00 | 中甲 | 未开赛 | |||||
延边龙鼎 |
0-0 | 黑龙江冰城 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
威斯顿骑士 |
0-0 | 湾水市 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
施蒂林马塞多尼亚 |
0-0 | 珀斯红星 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 珀斯SC |
||||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
因勒乌德联 |
0-0 | 阿马达尔 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
费雷曼特尔市 |
0-0 | 珀斯光荣青年队 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
弗罗瑞特 |
0-0 | 巴尔卡塔 |
|||||
15:00 | 澳昆杯 | 未开赛 | |||||
圣乔治维莱FC |
0-0 | 黄金海岸骑士 |
|||||
15:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
墨尔本港 |
0-0 | 丹德农市 |
|||||
15:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
黑德堡 |
0-0 | ||||||
15:00 | 香港超 | 未开赛 | |||||
冠忠南区 |
0-0 | 和富大埔 |
|||||
15:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
吉隆超级猫女篮 |
0-0 | 甘比尔山拓荒者女篮 |
|||||
15:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
桑德林女篮 |
0-0 | 墨尔本老虎女篮 |
|||||
15:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
北黄金海岸海鹰女篮 |
0-0 | 布里斯班首都女篮 |
|||||
15:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇部队女篮 |
0-0 | 罗克汉普顿旋风女篮 |
|||||
15:00 | 菲篮杯 | 未开赛 | |||||
黑水精英 |
0-0 | 凤凰燃料大师 |
|||||
15:00 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
沙拉笛加 |
0-0 | 德瓦联 |
|||||
15:00 | 澳西甲 | 未开赛 | |||||
尼兰西澳洲大学 |
0-0 | ||||||
15:00 | 澳西甲 | 未开赛 | |||||
科克本市 |
0-0 | ||||||
15:00 | 澳西甲 | 未开赛 | |||||
FC索伦托 |
0-0 | 该城俱乐部 |
|||||
15:00 | 澳西甲 | 未开赛 | |||||
格韦卢普 |
0-0 | 黛安拉白鹰 |
|||||
15:00 | 澳西甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 乔达路普联 |
||||||
15:00 | 澳西甲 | 未开赛 | |||||
莫道克大学 |
0-0 | 苏比亚科 |
|||||
15:00 | 菲律甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
15:30 | 中甲 | 未开赛 | |||||
东莞莞联 |
0-0 | 无锡吴钩 |
|||||
15:30 | 中甲 | 未开赛 | |||||
大连智行 |
0-0 | 广州队 |
|||||
15:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
瓦伦蒂勒 |
0-0 | 布罗德美度兰 |
|||||
15:30 | 韩K2联 | 未开赛 | |||||
忠南牙山 |
0-0 | 安养FC |
|||||
15:30 | 韩K联 | 未开赛 | |||||
浦项铁人 |
0-0 | 全北现代 |
|||||
15:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
莱卡特老虎 |
0-0 | 悉尼FC青年队 |
|||||
15:30 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
阿德莱德联青年队 |
0-0 | 阿德莱德彗星 |
|||||
15:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
纽纳华丁幽灵女篮 |
0-0 | 钻石谷鹰女篮 |
|||||
15:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
0-0 | 法兰克斯顿蓝调女篮 |
|||||
15:30 | 新西兰联 | 未开赛 | |||||
奥克兰哈士奇 |
0-0 | 泰莱之鹰 |
|||||
15:45 | 澳首超 | 未开赛 | |||||
莫纳洛黑豹 |
0-0 | 古玛老虎 |
|||||
16:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
乌拉尔B队 |
0-0 | 拉达 |
|||||
16:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
深圳青年人 |
0-0 | 广西恒宸 |
|||||
16:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
泉州亚新 |
0-0 | 上海海港U21 |
|||||
16:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
0-0 | 布拉格斯巴达U19 |
||||||
16:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
布杰约维采迪纳摩U19 |
0-0 | 俄斯特拉发U19 |
|||||
16:00 | 澳昆杯 | 未开赛 | |||||
卡布尔彻 |
0-0 | 黄金海岸联 |
|||||
16:00 | 澳昆杯 | 未开赛 | |||||
米切尔顿 |
0-0 | 布里斯班城 |
|||||
16:00 | 澳昆杯 | 未开赛 | |||||
布里斯班前锋 |
0-0 | 西南昆士兰达雷 |
|||||
16:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
诺克斯女篮 |
0-0 | 凯西骑士女篮 |
|||||
16:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
丹德农游骑兵女篮 |
0-0 | 基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|||||
16:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
埃尔特姆野猫女篮 |
0-0 | 灵伍德老鹰女篮 |
|||||
16:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
凯勒迅雷女篮 |
0-0 | 巴拉瑞特矿工女篮 |
|||||
16:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
洛根迅雷女篮 |
0-0 | 北方巫师女篮 |
|||||
16:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
涩谷太阳摇滚 |
0-0 | 信州勇士 |
|||||
16:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
涩谷太阳摇滚 |
0-0 | 信州勇士 |
|||||
16:15 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
杜库拉U19 |
0-0 | 布拉格斯拉维亚U19 |
|||||
16:15 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
莫托勒 |
0-0 | 索科尔霍斯托什 |
|||||
16:15 | 蒙古超 | 未开赛 | |||||
汗加里德 |
0-0 | 乌兰巴托FC |
|||||
16:15 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
罗西斯 |
0-0 | 卡尔维纳B队 |
|||||
16:15 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 特里内茨 |
||||||
16:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
普雷佩雷 |
0-0 | 乌斯季 |
|||||
16:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
FC圣乔治 |
0-0 | 悉尼奥林匹克 |
|||||
16:30 | 澳昆杯 | 未开赛 | |||||
半岛电力 |
0-0 | 布里斯班奥林匹克 |
|||||
16:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
布兰斯科 |
0-0 | 乌赫尔斯基 |
|||||
16:35 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
富山松鸡 |
0-0 | 名古屋战鹰 |
|||||
16:35 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
富山松鸡 |
0-0 | 名古屋战鹰 |
|||||
17:00 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
南阿德莱德黑豹 |
0-0 | 中央区狮子会 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
西部阿德莱德斗士女篮 |
0-0 | 森林维尔老鹰女篮 |
|||||
17:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
超级猫 |
0-0 | 芒特甘比尔 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
北阿德莱德火箭女篮 |
0-0 | 华南虎女篮 |
|||||
17:00 | 哈萨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
17:00 | 哈萨超 | 未开赛 | |||||
克孜勒扎尔 |
0-0 | 图兰FC |
|||||
17:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
伊兰纳斯 |
0-0 | 考纳斯 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
兹林U19 |
0-0 | 卡尔维纳U19 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
奥林莫斯U19 |
0-0 | 斯洛瓦科U19 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
博莱斯拉夫U19 |
0-0 | 布尔诺U19 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
伊赫拉瓦U19 |
0-0 | ||||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
帕尔杜比斯U19 |
0-0 | 比尔森胜利U19 |
|||||
17:00 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
墨尔本港鲨鱼U21 |
0-0 | 丹德农市U21 |
|||||
17:00 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
马可尼 |
0-0 | 希尤斯布伦贝斯 |
|||||
17:00 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
黑镇市足球俱乐部 |
0-0 | 北部精神 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
北阿德莱德火箭女篮 |
0-0 | 华南虎女篮 |
|||||
17:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
超级猫 |
0-0 | 芒特甘比尔 |
|||||
17:00 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
南阿德莱德黑豹 |
0-0 | 中央区狮子会 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
西部阿德莱德斗士女篮 |
0-0 | 森林维尔老鹰女篮 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
伍德维尔勇士女篮 |
0-0 | 诺伍德火焰女篮 |
|||||
17:00 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
西南骇客女篮 |
0-0 | 佩里湖老鹰女篮 |
|||||
17:00 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
威尔莱顿老虎女篮 |
0-0 | 科伯恩美洲狮女篮 |
|||||
17:00 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
东珀斯老鹰女篮 |
0-0 | 曼杜拉魔术女篮 |
|||||
17:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
军刀 |
0-0 | 墨尔本猛虎 |
|||||
17:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
北黄金海岸海鹰 |
0-0 | 布里斯班首都 |
|||||
17:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇部队 |
0-0 | 罗克汉普顿火箭 |
|||||
17:00 | 捷女甲 | 未开赛 | |||||
霍尼赫尔斯女足 |
0-0 | 帕尔杜比斯女足 |
|||||
17:00 | 斯伐女联 | 未开赛 | |||||
斯洛云女足 |
0-0 | 泰拿华斯巴达女足 |
|||||
17:00 | 斯伐女联 | 未开赛 | |||||
鲁森比洛克女足 |
0-0 | 米亚瓦斯巴达女足 |
|||||
17:00 | 德U19 | 未开赛 | |||||
云达不莱梅U19 |
0-0 | 卡尔蔡司耶拿U19 |
|||||
17:00 | 德U19 | 未开赛 | |||||
罗斯托克U19 |
0-0 | 德累斯顿迪纳摩U19 |
|||||
17:00 | 德U19 | 未开赛 | |||||
科隆胜利U19 |
0-0 | 亚琛U19 |
|||||
17:00 | 波青联 | 未开赛 | |||||
凯尔采科罗纳U19 |
0-0 | 路宾青年队 |
|||||
17:15 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
圣乔治城 |
0-0 | 曼立联 |
|||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
纽纳华丁 |
0-0 | 钻石谷鹰 |
|||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
塔斯马 |
0-0 | 蓝调 |
|||||
17:30 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
派提亚 |
0-0 | 阿西里斯卡联队 |
|||||
17:30 | 爱沙乙 | 未开赛 | |||||
维米斯 |
0-0 | 塔巴沙卢查玛 |
|||||
17:30 | 爱沙乙 | 未开赛 | |||||
派德B队 |
0-0 | 哈留足球学院 |
|||||
17:30 | 爱沙乙 | 未开赛 | |||||
塔林利华戴亚B队 |
0-0 | 卡勒威B队 |
|||||
17:30 | 爱沙乙 | 未开赛 | |||||
爱尔华 |
0-0 | ||||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
塔斯马 |
0-0 | 蓝调 |
|||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
纽纳华丁 |
0-0 | 钻石谷鹰 |
|||||
17:30 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
金矿巨人女篮 |
0-0 | 珀斯红背蜘蛛女篮 |
|||||
17:30 | 菲律甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
丹德农游骑兵 |
0-0 | 眼镜蛇 |
|||||
18:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
诺克斯袭击者 |
0-0 | 凯西骑士 |
|||||
18:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 新特罗伊茨克诺斯塔 |
||||||
18:00 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
亚历山德里亚 |
0-0 | 鲁克维尼基 |
|||||
18:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
斯洛尼姆 |
0-0 | BC麦克斯林 |
|||||
18:00 | 拉脱甲 | 未开赛 | |||||
里加FCB队 |
0-0 | JDFS艾尔贝茨 |
|||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
海南之星 |
0-0 | 湖南湘涛 |
|||||
18:00 | 香港超 | 未开赛 | |||||
东方龙狮 |
0-0 | 港会 |
|||||
18:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
诺克斯袭击者 |
0-0 | 凯西骑士 |
|||||
18:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
埃尔特姆野猫 |
0-0 | 灵伍德老鹰 |
|||||
18:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
丹德农游骑兵 |
0-0 | 眼镜蛇 |
|||||
18:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
凯勒迅雷 |
0-0 | 矿工 |
|||||
18:00 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
罗金厄姆火焰女篮 |
0-0 | 朱恩达拉普狼女篮 |
|||||
18:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
洛根迅雷 |
0-0 | 北方巫师 |
|||||
18:00 | 捷女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 比尔森胜利女足 |
||||||
18:00 | 葡女锦 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 丹麦丁 | 未开赛 | |||||
灵斯泰德 |
0-0 | 希利云 |
|||||
18:00 | 丹麦丁 | 未开赛 | |||||
洛多杰斯莫鲁姆 |
0-0 | KFUM洛斯基德 |
|||||
18:00 | 芬女甲 | 未开赛 | |||||
埃斯波女足 |
0-0 | 昂斯女足 |
|||||
18:00 | 德U19 | 未开赛 | |||||
因戈尔施塔特U19 |
0-0 | 奥格斯堡U19 |
|||||
18:00 | 西女甲 | 未开赛 | |||||
马德里竞技女足 |
0-0 | 特内里费女足 |
|||||
18:00 | 波女超 | 未开赛 | |||||
莱茨纳女足 |
0-0 | 梅迪克宁女足 |
|||||
18:00 | 波青联 | 未开赛 | |||||
波兹南瓦塔青年队 |
0-0 | 克拉科夫青年队 |
|||||
18:00 | 波兰丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 普拉维 |
||||||
18:15 | 菲篮杯 | 未开赛 | |||||
生力啤 |
0-0 | 马拉古闪电 |
|||||
18:30 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
布隆德比U19 |
0-0 | 瓦埃勒U19 |
|||||
18:30 | 捷女甲 | 未开赛 | |||||
布拉格斯巴达女足 |
0-0 | 利贝雷茨女足 |
|||||
18:30 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
费林根达伦 |
0-0 | 佛罗亚 |
|||||
18:30 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
古特 |
0-0 | ||||||
18:45 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
伍德维尔勇士 |
0-0 | 诺伍德火焰 |
|||||
18:45 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
南阿德莱德黑豹女篮 |
0-0 | 中央区狮子会女篮 |
|||||
18:45 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
伍德维尔勇士 |
0-0 | 诺伍德火焰 |
|||||
18:45 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
南阿德莱德黑豹女篮 |
0-0 | 中央区狮子会女篮 |
|||||
18:45 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
北阿德莱德火箭 |
0-0 | 华南虎 |
|||||
18:45 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
西部阿德莱德斗士 |
0-0 | 森林维尔老鹰 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
威尔莱顿老虎 |
0-0 | 科伯恩美洲狮 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
西南骇客 |
0-0 | 佩里湖老鹰 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
东珀斯老鹰 |
0-0 | 曼杜拉魔术 |
|||||
19:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 沃尔纳诺夫哥罗德 |
||||||
19:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
于默奥 |
0-0 | FBK卡尔斯塔德 |
|||||
19:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
卡尔斯塔德 |
0-0 | 弗里斯卡 |
|||||
19:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
罗森加德 |
0-0 | 特瓦克斯 |
|||||
19:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
延雪平南区 |
0-0 | 拖斯兰达 |
|||||
19:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
汉诺威96青年队 |
0-0 | 耶德洛 |
|||||
19:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
安斯基德 |
0-0 | 阿拉美斯卡 |
|||||
19:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
奥特女足 |
0-0 | ||||||
19:00 | 德乙 | 未开赛 | |||||
奥斯纳布吕克 |
0-0 | 沙尔克04 |
|||||
19:00 | 德乙 | 未开赛 | |||||
罗斯托克 |
0-0 | 卡尔斯鲁厄 |
|||||
19:00 | 德乙 | 未开赛 | |||||
菲尔特 |
0-0 | 布伦瑞克 |
|||||
19:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
IK多特 |
0-0 | 瓦斯特拉弗罗伦达 |
|||||
19:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
AIK索尔纳女足 |
0-0 | 诺尔雪平女足 |
|||||
19:00 | 塞舌超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
19:00 | 塞舌超 | 未开赛 | |||||
科多尔 |
0-0 | ||||||
19:00 | 乌克乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
19:00 | 泰超 | 未开赛 | |||||
佛统联 |
0-0 | 武里南联 |
|||||
19:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
乌拉尔图B队 |
0-0 | 卡潘宝山 |
|||||
19:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
休尼克FC |
0-0 | ||||||
19:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
19:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
艾拉华特B队 |
0-0 | ||||||
19:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
阿拉拉特亚美尼亚B队 |
0-0 | ||||||
19:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 舒拉克B队 |
||||||
19:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
艾拉斯克特B队 |
0-0 | 勒那因阿尔查赫 |
|||||
19:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
凤凰吕贝克 |
0-0 | 德罗特尔森 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
林比U19 |
0-0 | 埃斯比约U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
中日德兰U19 |
0-0 | 阿晓斯U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
北西兰U19 |
0-0 | 哥本哈根U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
施克堡U19 |
0-0 | 欧登塞U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
阿尔堡U19 |
0-0 | ||||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
东珀斯老鹰 |
0-0 | 曼杜拉魔术 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
威尔莱顿老虎 |
0-0 | 科伯恩美洲狮 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
西南骇客 |
0-0 | 佩里湖老鹰 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
沃里克参议员 |
0-0 | 杰拉尔顿海盗 |
|||||
19:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
清化 |
0-0 | SQC平定 |
|||||
19:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
宋兰义安 |
0-0 | 河内FC |
|||||
19:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
平阳 |
0-0 | ||||||
19:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
梵鲁斯 |
0-0 | ||||||
19:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
利森格 |
0-0 | SfB欧雷 |
|||||
19:00 | 丹女甲 | 未开赛 | |||||
桑德比BK女足 |
0-0 | ||||||
19:00 | 丹女甲 | 未开赛 | |||||
斯科夫伦德女足 |
0-0 | 维尔比约女足 |
|||||
19:00 | 白俄超 | 未开赛 | |||||
戈梅尔 |
0-0 | 明斯克B队 |
|||||
19:00 | 乌兹甲B | 未开赛 | |||||
帕克塔科79 |
0-0 | 治加托亚 |
|||||
19:00 | 乌兹甲B | 未开赛 | |||||
纳曼干新春天B队 |
0-0 | ||||||
19:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
那度 |
0-0 | 利勒斯特罗姆B队 |
|||||
19:00 | 丹麦丁 | 未开赛 | |||||
欧科斯 |
0-0 | 维比 |
|||||
19:00 | 丹麦丁 | 未开赛 | |||||
B73斯莱格思 |
0-0 | 格雷夫 |
|||||
19:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | 格但斯克 |
||||||
19:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
托伦 |
0-0 | ||||||
19:00 | 德U19 | 未开赛 | |||||
圣保利U19 |
0-0 | 沃尔夫斯堡U19 |
|||||
19:00 | 德U19 | 未开赛 | |||||
0-0 | 汉堡U19 |
||||||
19:00 | 德U19 | 未开赛 | |||||
卡尔斯鲁厄U19 |
0-0 | 法兰克福U19 |
|||||
19:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
基律纳 |
0-0 | 托尔恩格鲁本 |
|||||
19:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | IFK卢雷亚 |
||||||
19:00 | 英女超 | 未开赛 | |||||
埃弗顿女足 |
0-0 | 热刺女足 |
|||||
19:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
希尔维亚 |
0-0 | 纳卡伊利里亚 |
|||||
19:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
斯泰诺桑德 |
0-0 | IFK斯克维德 |
|||||
19:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
卡尔蔡司耶拿 |
0-0 | 艾尔格里尼克 |
|||||
19:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
桑德维根斯 |
0-0 | 布莱格 |
|||||
19:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
奥迪沃特 |
0-0 | 松兹瓦尔 |
|||||
19:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
维尔纽斯 |
0-0 | 特拉凯 |
|||||
19:15 | 蒙古超 | 未开赛 | |||||
SP猎鹰 |
0-0 | ||||||
19:15 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 波利阿尔梅里亚 |
||||||
19:30 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
金矿巨人 |
0-0 | 珀斯红背蜘蛛 |
|||||
19:30 | 英超 | 未开赛 | |||||
阿森纳 |
0-0 | 伯恩茅斯 |
|||||
19:30 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
特斯昆古体育 |
0-0 | ||||||
19:30 | 英冠 | 未开赛 | |||||
西布罗姆维奇 |
0-0 | 普雷斯顿 |
|||||
19:30 | 英冠 | 未开赛 | |||||
斯旺西 |
0-0 | 米尔沃尔 |
|||||
19:30 | 英冠 | 未开赛 | |||||
桑德兰 |
0-0 | 谢周三 |
|||||
19:30 | 英冠 | 未开赛 | |||||
斯托克城 |
0-0 | 布里斯托尔城 |
|||||
19:30 | 英冠 | 未开赛 | |||||
罗瑟汉姆 |
0-0 | 卡迪夫城 |
|||||
19:30 | 英冠 | 未开赛 | |||||
普利茅斯 |
0-0 | 赫尔城 |
|||||
19:30 | 英冠 | 未开赛 | |||||
米德尔斯堡 |
0-0 | 沃特福德 |
|||||
19:30 | 英冠 | 未开赛 | |||||
莱斯特城 |
0-0 | 布莱克本 |
|||||
19:30 | 英冠 | 未开赛 | |||||
利兹联 |
0-0 | 南安普顿 |
|||||
19:30 | 英冠 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇 |
0-0 | 哈德斯菲尔德 |
|||||
19:30 | 英冠 | 未开赛 | |||||
考文垂 |
0-0 | 女王公园 |
|||||
19:30 | 英冠 | 未开赛 | |||||
伯明翰 |
0-0 | 诺维奇 |
|||||
19:30 | 哈萨超 | 未开赛 | |||||
杜保尔 |
0-0 | 捷迪苏 |
|||||
19:30 | 哈萨超 | 未开赛 | |||||
阿拉木图凯拉特 |
0-0 | 阿特劳 |
|||||
19:30 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
沙维达伦斯 |
0-0 | 拉霍尔姆斯 |
|||||
19:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
马特路易斯 |
0-0 | 阿姆斯特丹FC |
|||||
19:30 | 中乙 | 未开赛 | |||||
广西蓝航 |
0-0 | 江西黑马青年 |
|||||
19:30 | 中甲 | 未开赛 | |||||
青岛红狮 |
0-0 | 云南玉昆 |
|||||
19:30 | 中甲 | 未开赛 | |||||
重庆铜梁龙 |
0-0 | 苏州东吴 |
|||||
19:30 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
诺米联 |
0-0 | 库雷撒勒 |
|||||
19:30 | 泰超 | 未开赛 | |||||
泰路警察 |
0-0 | 清莱联 |
|||||
19:30 | 德地区 | 未开赛 | |||||
弗伦斯堡 |
0-0 | SC斯雷维巷 |
|||||
19:30 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
金矿巨人 |
0-0 | 珀斯红背蜘蛛 |
|||||
19:30 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
VSK奥胡斯 |
0-0 | 弗雷姆 |
|||||
19:30 | 丹麦丁 | 未开赛 | |||||
马利恩尔斯特 |
0-0 | 奥德尔 |
|||||
19:30 | 丹麦丁 | 未开赛 | |||||
阿莱罗德 |
0-0 | 卡斯路讷 |
|||||
19:30 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
莫希姆基 |
0-0 | 索科尔萨拉托夫 |
|||||
19:30 | 比女超 | 未开赛 | |||||
旧海弗莱鲁汶女足 |
0-0 | 安德莱赫特女足 |
|||||
19:30 | 波兰丙 | 未开赛 | |||||
波兹南波兰II |
0-0 | 卡利什 |
|||||
19:35 | 中女超 | 未开赛 | |||||
海南琼中女足 |
0-0 | 山东体彩女足 |
|||||
19:35 | 中超 | 未开赛 | |||||
青岛西海岸 |
0-0 | 山东泰山 |
|||||
19:45 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 约灵女足 |
||||||
19:45 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
巴斯顺达拉国王 |
0-0 | 阿巴哈尼 |
|||||
20:00 | 乌克甲 | 未开赛 | |||||
FC维多尼古拉耶夫卡 |
0-0 | 卡帕迪 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
乌塔斯乌沙克士邦 |
0-0 | 萨热耶尔 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
卡拉曼 |
0-0 | 索马士邦 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
伊斯帕塔士邦 |
0-0 | ||||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
伊斯肯德伦 |
0-0 | 杜茲塞 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
伊梅斯古特 |
0-0 | 伊尼高尔士邦 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 代尼兹利 |
||||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
乌特科伊 |
0-0 | 加斯塔摩奴士邦 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
阿美德 |
0-0 | 梅内门 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
俄辛康士邦 |
0-0 | 费迪耶斯堡 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
塞里克 |
0-0 | 厄洛克士邦 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
基森海尔 |
0-0 | 1461 特拉布宗 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
基克拉尔利士邦 |
0-0 | 祖古尔达克 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
布尔萨体育 |
0-0 | 贝拉迪亚士邦 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
布卡士邦SK |
0-0 | 迪亚巴克尔体育 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
海力德 |
0-0 | 布沙尼路费斯堡 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
安卡拉德米斯堡 |
0-0 | 艾塞尔艾得曼尤尔杜 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
阿特诺度 |
0-0 | 安卡拉体育 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
阿蒂亚马尼体育 |
0-0 | 阿菲永士邦 |
|||||
20:00 | 捷乙 | 未开赛 | |||||
布拉格杜克拉 |
0-0 | 维拉斯姆 |
|||||
20:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
圣彼得堡红星 |
0-0 | 弗拉基米尔鱼雷 |
|||||
20:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
斯塔夫罗波尔 |
0-0 | 弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
|||||
20:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
欧登塞女足 |
0-0 | 堡鲁本AF1893女足 |
|||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 贾法拉 |
||||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
慕达拉 |
0-0 | 格雷柏斯塔德 |
|||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
西姆里沙姆 |
0-0 | 卡尔期克朗 |
|||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 奥克罗 |
||||||
20:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 埃斯基尔图纳女足 |
||||||
20:00 | 拉脱甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:00 | 乌克甲 | 未开赛 | |||||
扎波罗热米塔路 |
0-0 | 哈尔科夫冶金 |
|||||
20:00 | 乌克甲 | 未开赛 | |||||
科里民 |
0-0 | 普迪亚 |
|||||
20:00 | 乌克甲 | 未开赛 | |||||
希尼克体育 |
0-0 | ||||||
20:00 | 乌克甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 切尔诺夫策 |
||||||
20:00 | 乌克甲 | 未开赛 | |||||
迪纳兹维什哥罗德 |
0-0 | 特诺皮尔 |
|||||
20:00 | 乌克甲 | 未开赛 | |||||
普里卡帕亚 |
0-0 | ||||||
20:00 | 乌克甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 伊尼胡列斯 |
||||||
20:00 | 乌克甲 | 未开赛 | |||||
杜纳伊夫齐 |
0-0 | SC波尔塔瓦 |
|||||
20:00 | 乌克甲 | 未开赛 | |||||
罗姆内 |
0-0 | 利维贝雷 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
萨格丹 |
0-0 | 阿哈尔 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
梅尔瓦 |
0-0 | 阿斯加巴特 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
恩尔格泰 |
0-0 | 科佩达格 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
阿卡达格 |
0-0 | ||||||
20:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
锡达马咖啡 |
0-0 | 沃莱塔迪查 |
|||||
20:00 | 吉布超 | 未开赛 | |||||
AS杜柏特 |
0-0 | ||||||
20:00 | 中超 | 未开赛 | |||||
河南队 |
0-0 | 天津津门虎 |
|||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 维希加子弹 |
||||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
MCF FC |
0-0 | ||||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
海岸英雄 |
0-0 | 米格里 |
|||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 西利韦特莱昂斯FC |
||||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 蒙巴萨 |
||||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 基贝拉黑星 |
||||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 基苏木全明星 |
||||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
SS阿萨德 |
0-0 | 古西足球俱乐部 |
|||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
马塔雷联 |
0-0 | ||||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
阿特维达堡 |
0-0 | 哈宁厄 |
|||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
斯基捷堡 |
0-0 | 昆萨根 |
|||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
库姆拉 |
0-0 | BK前进 |
|||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
斯盖乐夫提 |
0-0 | 博登斯 |
|||||
20:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
罗亚女足 |
0-0 | 阿纳巴庄那女足 |
|||||
20:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
利恩女足 |
0-0 | 斯塔贝克女足 |
|||||
20:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
阿萨纳女足 |
0-0 | 瓦勒伦加女足 |
|||||
20:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
埃尔维斯 |
0-0 | 奥卢 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
斯特林海姆 |
0-0 | 祖克伦 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
斯塔达尔斯 |
0-0 | 特罗姆斯达伦 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
哥维克莱恩 |
0-0 | 瓦勒伦加B队 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
卡积沙斯 |
0-0 | 弗洛 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
格鲁德 |
0-0 | 伊斯沃德 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
阿尔塔 |
0-0 | 斯托曼 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
瓦尔德海于格松 |
0-0 | 诺度顿 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
谢夫 |
0-0 | 布兰B队 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
费莱克罗力 |
0-0 | 维京B队 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 索特拉 |
||||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
巴拉特威格 |
0-0 | 阿伦达尔 |
|||||
20:00 | 塞舌超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:00 | 泰超 | 未开赛 | |||||
拉查武里 |
0-0 | 巴吞联 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
瓦尔多夫 |
0-0 | 斯图加特踢球者 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
科布伦茨 |
0-0 | 巴林根 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
斯图加特青年队 |
0-0 | 阿伦 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
肖特美因茨 |
0-0 | 巴洛克斯塔特 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
奥芬巴赫踢球者 |
0-0 | 黑森卡塞尔 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
FSV法兰克福 |
0-0 | ||||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
费堡格 |
0-0 | TSV施泰因巴赫 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
洪堡 |
0-0 | 美因茨青年队 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
巴林格 |
0-0 | 霍芬海姆青年队 |
|||||
20:00 | 德丙 | 未开赛 | |||||
乌尔姆 |
0-0 | 科隆胜利 |
|||||
20:00 | 德丙 | 未开赛 | |||||
德累斯顿 |
0-0 | SC维尔 |
|||||
20:00 | 德丙 | 未开赛 | |||||
普鲁士明斯特 |
0-0 | 萨尔布吕肯 |
|||||
20:00 | 德丙 | 未开赛 | |||||
慕尼黑1860 |
0-0 | 多特蒙德二队 |
|||||
20:00 | 德丙 | 未开赛 | |||||
因戈尔施塔特 |
0-0 | 曼海姆 |
|||||
20:00 | 德丙 | 未开赛 | |||||
哈雷斯彻 |
0-0 | 翁特哈兴 |
|||||
20:00 | 德丙 | 未开赛 | |||||
弗赖堡B队 |
0-0 | 雷根斯堡 |
|||||
20:00 | 德丙 | 未开赛 | |||||
奥厄 |
0-0 | 比勒菲尔德 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
安斯巴赫 |
0-0 | 奥布斯塔特 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
纽伦堡青年队 |
0-0 | 施韦因富特 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
菲尔特青年队 |
0-0 | 奥格斯堡青年队 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
布格豪森 |
0-0 | DJK维勒兹 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
班贝格 |
0-0 | 梅明根 |
|||||
20:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
罗金厄姆火焰 |
0-0 | 朱恩达拉普狼 |
|||||
20:00 | 西甲 | 未开赛 | |||||
皇家社会 |
0-0 | 拉斯帕尔马斯 |
|||||
20:00 | 突尼甲 | 未开赛 | |||||
斯塔图里 |
0-0 | 突尼斯希望 |
|||||
20:00 | 突尼甲 | 未开赛 | |||||
沙希尔 |
0-0 | 蒙纳斯堤 |
|||||
20:00 | 突尼甲 | 未开赛 | |||||
非洲人 |
0-0 | 斯法克斯 |
|||||
20:00 | 突尼甲 | 未开赛 | |||||
US泰塔温 |
0-0 | 美特拉路 |
|||||
20:00 | 突尼甲 | 未开赛 | |||||
史利玛内 |
0-0 | 古尔达尼 |
|||||
20:00 | 突尼甲 | 未开赛 | |||||
EGS加夫萨 |
0-0 | A.S.马沙 |
|||||
20:00 | 突尼甲 | 未开赛 | |||||
比瑟汀 |
0-0 | 奥林比亚贝尔 |
|||||
20:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
斯基夫 |
0-0 | 阿玛盖尔 |
|||||
20:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
尼斯比 |
0-0 | 瑞秀 |
|||||
20:00 | 丹女甲 | 未开赛 | |||||
华特女足 |
0-0 | ASA阿晓斯女足 |
|||||
20:00 | 西乙 | 未开赛 | |||||
米兰德斯 |
0-0 | 巴拉多利德 |
|||||
20:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
舒拉克B队 |
0-0 | ||||||
20:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
艾拉华特B队 |
0-0 | 卡潘宝山 |
|||||
20:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
阿拉拉特亚美尼亚B队 |
0-0 | ||||||
20:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 勒那因阿尔查赫 |
||||||
20:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
奥普沙尔 |
0-0 | ||||||
20:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 科德 |
||||||
20:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
奥斯图恩 |
0-0 | 法纳 |
|||||
20:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 斯托尔桑 |
||||||
20:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:00 | 丹麦丁 | 未开赛 | |||||
霍布罗IKB队 |
0-0 | 塔鲁普 |
|||||
20:00 | 芬女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 瓦沙女足 |
||||||
20:00 | 肯尼超 | 未开赛 | |||||
木霍罗尼青年 |
0-0 | ||||||
20:00 | 肯尼超 | 未开赛 | |||||
索法帕卡 |
0-0 | ||||||
20:00 | 肯尼超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 高玛希亚 |
||||||
20:00 | 肯尼超 | 未开赛 | |||||
KCB |
0-0 | 卡里班吉鲨鱼 |
|||||
20:00 | 肯尼超 | 未开赛 | |||||
卡卡梅加 |
0-0 | 肯尼亚警察 |
|||||
20:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
维得比查 |
0-0 | 扑斯 |
|||||
20:00 | 德U19 | 未开赛 | |||||
柏林联合U19 |
0-0 | 汉诺威96U19 |
|||||
20:00 | 德U19 | 未开赛 | |||||
拜仁慕尼黑U19 |
0-0 | ||||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
伊特宏达 |
0-0 | 铁克 |
|||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
伯格纳塞 |
0-0 | 哥连斯 |
|||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | FC学院 |
||||||
20:00 | 英女超 | 未开赛 | |||||
布莱顿女足 |
0-0 | 阿斯顿维拉女足 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
0-0 | 奥尔登堡 |
||||||
20:00 | 奥女甲 | 未开赛 | |||||
贝格海姆女足 |
0-0 | 沃德兰女足 |
|||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
尼雪平 |
0-0 | 西里安斯卡FC |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
哈韦尔斯 |
0-0 | 诺德施泰特 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
胡派达尔 |
0-0 | 艾伦 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
维登贝鲁克 |
0-0 | 亚琛 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
韦格堡贝克 |
0-0 | SV利普施塔特 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
沙尔克04B队 |
0-0 | 杜塞尔多夫业余队 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
科隆青年队 |
0-0 | 奥伯豪森 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
杜伦 |
0-0 | 波卓尔特 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
门兴格拉德巴赫青年队 |
0-0 | 幸运科隆 |
|||||
20:15 | 越南联 | 未开赛 | |||||
海防 |
0-0 | 胡志明市 |
|||||
20:15 | 越南联 | 未开赛 | |||||
河内公安 |
0-0 | 南定 |
|||||
20:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
莱歇瑙 |
0-0 | 格鲁瑙 |
|||||
20:30 | 奥乙 | 未开赛 | |||||
SV霍恩 |
0-0 | 布雷根茨 |
|||||
20:30 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
奥博隆 |
0-0 | LNZ切尔卡瑟 |
|||||
20:30 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
奥斯特布罗女足 |
0-0 | 阿尔堡女足 |
|||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
斯佩齐亚青年队 |
0-0 | 萨勒尼塔纳U19 |
|||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
佩鲁贾青年队 |
0-0 | 比萨青年队 |
|||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
那不勒斯青年队 |
0-0 | 阿斯科利青年队 |
|||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 贝内文托青年队 |
||||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
科森察青年队 |
0-0 | ||||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 克罗托内U19 |
||||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 帕尔马青年队 |
||||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
斯帕尔青年队 |
0-0 | 威尼斯青年队 |
|||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
雷吉亚纳U19 |
0-0 | 克雷莫纳青年队 |
|||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 乌迪内斯青年队 |
||||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
希塔德拉青年队 |
0-0 | ||||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
亚历山大U19 |
0-0 | 布雷西亚青年队 |
|||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 帕多瓦U19 |
||||||
20:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
普雷迪斯 |
0-0 | ||||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
斯巴肯堡 |
0-0 | ||||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
诺德韦克 |
0-0 | ||||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
利斯 |
0-0 | 斯瑟维尼根 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
卡特韦克 |
0-0 | 鹿特丹斯巴达青年队 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
哈登堡 |
0-0 | 里积斯堡男孩 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 皇家哈勒姆 |
||||||
20:30 | 阿塞超 | 未开赛 | |||||
卡帕兹PFK |
0-0 | 萨姆加耶特 |
|||||
20:50 | 克亚乙 | 未开赛 | |||||
希本尼克 |
0-0 | 贾伦 |
|||||
21:00 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
兰斯皮克 |
0-0 | 嘉鲁达万隆 |
|||||
21:00 | 法甲 | 未开赛 | |||||
勒阿弗尔 |
0-0 | 斯特拉斯堡 |
|||||
21:00 | 瑞典超 | 未开赛 | |||||
米亚尔比 |
0-0 | 布洛马波卡纳 |
|||||
21:00 | 斯亚甲 | 未开赛 | |||||
亚穆尼积 |
0-0 | ASK布拉沃 |
|||||
21:00 | 法乙 | 未开赛 | |||||
欧塞尔 |
0-0 | 巴黎FC |
|||||
21:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
库班霍尔丁 |
0-0 | ||||||
21:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 纳兹兰 |
||||||
21:00 | 塔吉克超 | 未开赛 | |||||
杜尚别独立 |
0-0 | ||||||
21:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
佩哈亚克 |
0-0 | 伊斯梅利 |
|||||
21:00 | 卢旺达联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 松里泽 |
||||||
21:00 | 卢旺达联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 穆斯泽FC |
||||||
21:00 | 卢旺达联 | 未开赛 | |||||
布格塞拉 |
0-0 | ||||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
库奥皮恩埃洛 |
0-0 | 纳佩斯 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
普西特 |
0-0 | EBK埃斯波 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
HJS学院 |
0-0 | FC爱尔维斯 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
伊洛特 |
0-0 | 坦佩雷 |
|||||
21:00 | 波黑甲 | 未开赛 | |||||
兹维耶达 |
0-0 | 伊格曼 |
|||||
21:00 | 波黑甲 | 未开赛 | |||||
日林斯基 |
0-0 | 希罗基布里耶格 |
|||||
21:00 | 波黑甲 | 未开赛 | |||||
泽列兹尼察 |
0-0 | 图兹拉市 |
|||||
21:00 | 波黑甲 | 未开赛 | |||||
莫斯塔尔维列兹 |
0-0 | 波苏耶 |
|||||
21:00 | 波黑甲 | 未开赛 | |||||
史洛加多波 |
0-0 | 萨拉热窝 |
|||||
21:00 | 波黑甲 | 未开赛 | |||||
巴尼亚卢卡战士 |
0-0 | 加比拉 |
|||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
齐斯泰兹女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
布隆德比女足 |
0-0 | 科尔丁女足 |
|||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
HB克厄女足 |
0-0 | 北西兰女足 |
|||||
21:00 | 摩尔乙 | 未开赛 | |||||
萨弦瑟迪尔 |
0-0 | 维多利巴尔达尔 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
斯瓦达2005女足 |
0-0 | 克拉斯诺达尔女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
圣彼得堡泽尼特女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
喀山红宝石女足 |
0-0 | 莫斯科中央陆军女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
莫斯科火车头女足 |
0-0 | 叶尼塞女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
罗斯托夫女足 |
0-0 | 拉占女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
莫斯科迪纳摩女足 |
0-0 | 切尔塔诺沃女足 |
|||||
21:00 | 摩尔甲 | 未开赛 | |||||
佩特罗古 |
0-0 | 布尤卡尼 |
|||||
21:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
卡努扎吉里斯B队 |
0-0 | 邦加B队 |
|||||
21:00 | 哈萨超 | 未开赛 | |||||
卡拉干达矿工 |
0-0 | 卡伊萨尔 |
|||||
21:00 | 哈萨超 | 取消 | |||||
0-0 | 奥达巴斯 |
||||||
21:00 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
马泽姆贝 |
0-0 | 圣埃罗伊卢波波 |
|||||
21:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿华德斯纳斯女足 |
||||||
21:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 奥维雷沃尔女足 |
||||||
21:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
梅耳贝肯斯女足 |
0-0 | 波斯坦纳斯女足 |
|||||
21:00 | 芬女超 | 未开赛 | |||||
洪卡女足 |
0-0 | 帕罗柯尔霍女足 |
|||||
21:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
特雷勒堡女足 |
0-0 | 韦克舍女足 |
|||||
21:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
哈马比女足 |
0-0 | 尤尔加登女足 |
|||||
21:00 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
佩斯卡拉青年队 |
0-0 | 帕勒莫青年队 |
|||||
21:00 | 意乙 | 未开赛 | |||||
布雷西亚 |
0-0 | 莱科 |
|||||
21:00 | 泰超 | 未开赛 | |||||
蒙通联 |
0-0 | 素可泰 |
|||||
21:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
圣加伦U21 |
0-0 | 布勒 |
|||||
21:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
比尔 |
0-0 | ||||||
21:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
兰根萨尔 |
0-0 | FC黑星 |
|||||
21:00 | 阿尔巴超 | 未开赛 | |||||
图塔杜雷斯 |
0-0 | 埃格纳蒂亚 |
|||||
21:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
FC基尔 |
0-0 | FC条顿05 |
|||||
21:00 | 意乙 | 未开赛 | |||||
威尼斯 |
0-0 | 费拉尔皮沙洛 |
|||||
21:00 | 意乙 | 未开赛 | |||||
特尔纳纳 |
0-0 | 卡坦扎罗 |
|||||
21:00 | 意乙 | 未开赛 | |||||
桑普多利亚 |
0-0 | 雷吉亚纳 |
|||||
21:00 | 意乙 | 未开赛 | |||||
比萨 |
0-0 | 南蒂罗尔 |
|||||
21:00 | 意乙 | 未开赛 | |||||
帕尔马 |
0-0 | 克雷莫纳 |
|||||
21:00 | 意乙 | 未开赛 | |||||
巴勒莫 |
0-0 | 阿斯科利 |
|||||
21:00 | 意乙 | 未开赛 | |||||
摩德纳 |
0-0 | 科莫 |
|||||
21:00 | 意乙 | 未开赛 | |||||
科森扎 |
0-0 | 斯佩齐亚 |
|||||
21:00 | 意乙 | 未开赛 | |||||
希塔德拉 |
0-0 | 巴里 |
|||||
21:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
洛桑体育队U21 |
0-0 | 车诺斯 |
|||||
21:00 | 丹麦U17 | 未开赛 | |||||
布隆德比U17 |
0-0 | 瓦埃勒U17 |
|||||
21:00 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
高沙根男生 |
0-0 | 格尔德恩 |
|||||
21:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
斯吉德 |
0-0 | 基萨 |
|||||
21:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
ORN侯登 |
0-0 | 贺特 |
|||||
21:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
里塞克罗斯特 |
0-0 | 海尔顿市 |
|||||
21:00 | 意青联甲 | 未开赛 | |||||
都灵青年队 |
0-0 | 桑普多利亚U19 |
|||||
21:00 | 意青联甲 | 未开赛 | |||||
蒙扎U19 |
0-0 | 弗洛西诺尼青年队 |
|||||
21:00 | 意青联甲 | 未开赛 | |||||
莱切青年队 |
0-0 | AC米兰青年队 |
|||||
21:00 | 意青联甲 | 未开赛 | |||||
国际米兰青年队 |
0-0 | 维罗纳青年队 |
|||||
21:00 | 意青联甲 | 未开赛 | |||||
热那亚青年队 |
0-0 | 尤文图斯青年队 |
|||||
21:00 | 意青联甲 | 未开赛 | |||||
佛罗伦萨U19 |
0-0 | 卡利亚里青年队 |
|||||
21:00 | 意青联甲 | 未开赛 | |||||
恩波利青年队 |
0-0 | 萨索洛青年队 |
|||||
21:00 | 意青联甲 | 未开赛 | |||||
博洛尼亚青年队 |
0-0 | 亚特兰大U19 |
|||||
21:00 | 意青联甲 | 未开赛 | |||||
罗马U19 |
0-0 | 拉齐奥青年队 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
维夫克 |
0-0 | 于韦斯屈莱 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
罗瓦涅米 |
0-0 | 克鲁比04 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
KPV科高拉 |
0-0 | 中新地 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
EPS埃斯波 |
0-0 | 亚特兰提斯 |
|||||
21:00 | 瑞典超 | 未开赛 | |||||
卡尔马 |
0-0 | 哈姆斯塔德 |
|||||
21:00 | 阿尔巴超 | 未开赛 | |||||
维拉斯尼亚 |
0-0 | 地拉那迪纳摩 |
|||||
21:00 | 阿尔巴超 | 未开赛 | |||||
地拉那游击 |
0-0 | 科尔察 |
|||||
21:00 | 阿尔巴超 | 未开赛 | |||||
拉奇 |
0-0 | KF地拉那 |
|||||
21:00 | 阿尔巴超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 库克斯 |
||||||
21:00 | 土超 | 未开赛 | |||||
伊斯坦堡士邦 |
0-0 | 代米尔体育 |
|||||
21:00 | 黎巴嫩联 | 未开赛 | |||||
沙巴柏沙希 |
0-0 | 萨格斯体育 |
|||||
21:00 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
兰斯皮克 |
0-0 | 嘉鲁达万隆 |
|||||
21:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
斯基腾 |
0-0 | 路伦士高格 |
|||||
21:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 吉勒拉森 |
||||||
21:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
梅尔胡斯 |
0-0 | 奧克拉 |
|||||
21:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
比亚森 |
0-0 | ||||||
21:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
巴洛姆 |
0-0 | 弗立加 |
|||||
21:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
阿斯克尔 |
0-0 | 奥斯陆 |
|||||
21:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 费洛罗 |
||||||
21:00 | 丹麦丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | 斯基奥德 |
||||||
21:00 | 爱女联 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | 华沙莱吉亚B队 |
||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
MKS李曼欧 |
0-0 | 切米亚卡 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
KS莫摩斯 |
0-0 | ||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
谢拉玆 |
0-0 | 比查度 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
苏勒约维克 |
0-0 | ||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
斯维特 |
0-0 | ||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | KSZO奥斯罗维克 |
||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
索科尔斯尼亚瓦 |
0-0 | 加巴尼亚 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
弗罗茨瓦夫B队 |
0-0 | 包尔科维切 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
斯亚卡 |
0-0 | 波德拉谢拉普 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
别尔斯科 |
0-0 | ||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
琴斯托霍瓦B队 |
0-0 | 扎布热矿工B队 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
波贡格罗兹克 |
0-0 | 帕利坎 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | 塔尔努夫 |
||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
皮裏奥威克 |
0-0 | ||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
克鲁茨波克 |
0-0 | 弗罗茨瓦夫 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
佐维耶茨基 |
0-0 | 莱吉奥诺维亚 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | 威亚斯威德尼克 |
||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | 波德拉谢比亚拉 |
||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 阿尔巴甲 | 未开赛 | |||||
沃拉 |
0-0 | 拜利斯 |
|||||
21:00 | 阿尔巴甲 | 未开赛 | |||||
卢斯嘉 |
0-0 | 卡斯泰利奥迪 |
|||||
21:00 | 阿尔巴甲 | 未开赛 | |||||
佩什科比 |
0-0 | 布尔勒利 |
|||||
21:00 | 阿尔巴甲 | 未开赛 | |||||
法拿莫达利 |
0-0 | ||||||
21:00 | 阿尔巴甲 | 未开赛 | |||||
阿普朗尼亚 |
0-0 | 贝萨 |
|||||
21:00 | 阿尔巴甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 汤玛利 |
||||||
21:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 索勒 |
||||||
21:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 维达 |
||||||
21:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
尤特斯科腾 |
0-0 | 斯柯维德 |
|||||
21:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
奥斯达 |
0-0 | 耶夫勒 |
|||||
21:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
代格福什 |
0-0 | 兰斯科罗纳 |
|||||
21:00 | 波兰乙 | 未开赛 | |||||
雷索维亚 |
0-0 | 莱格尼卡 |
|||||
21:00 | 波兰甲 | 未开赛 | |||||
LKS洛迪兹 |
0-0 | 弗罗茨瓦夫 |
|||||
21:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 艾拉斯克特 |
||||||
21:00 | 乌拉甲 | 未开赛 | |||||
波士顿河 |
0-0 | 米拉玛 |
|||||
21:15 | 丹麦U17 | 未开赛 | |||||
阿尔堡U17 |
0-0 | ||||||
21:15 | 丹麦U17 | 未开赛 | |||||
兰讷斯U17 |
0-0 | 桑德捷斯基U17 |
|||||
21:15 | 丹麦U17 | 未开赛 | |||||
林比U17 |
0-0 | 埃斯比约U17 |
|||||
21:15 | 丹麦U17 | 未开赛 | |||||
中日德兰U17 |
0-0 | 阿晓斯U17 |
|||||
21:30 | 德甲 | 未开赛 | |||||
多特蒙德 |
0-0 | 奥格斯堡 |
|||||
21:30 | 德甲 | 未开赛 | |||||
斯图加特 |
0-0 | 拜仁 |
|||||
21:30 | 德甲 | 未开赛 | |||||
云达不莱梅 |
0-0 | 门兴 |
|||||
21:30 | 德甲 | 未开赛 | |||||
沃尔夫斯堡 |
0-0 | 达姆施塔特 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
桑加布伦德 |
0-0 | US熊猫B52 |
|||||
21:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
奥地利萨尔斯堡 |
0-0 | 霍亨恩姆斯 |
|||||
21:30 | 比女甲 | 未开赛 | |||||
摩尔达沃女足 |
0-0 | 标准列日B队女足 |
|||||
21:30 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
多瑙弗里德 |
0-0 | 奥地利维也纳青年队 |
|||||
21:30 | 丹麦U17 | 未开赛 | |||||
北西兰U17 |
0-0 | 哥本哈根U17 |
|||||
21:30 | 丹麦U17 | 未开赛 | |||||
施克堡U17 |
0-0 | 欧登塞U17 |
|||||
21:30 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
坎普罗姆戈梅尔 |
0-0 | 沃尔纳平斯克 |
|||||
21:30 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
安迪江 |
0-0 | 索格迪纳吉扎克 |
|||||
21:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
阿梅尔城青年队 |
0-0 | 特莱弗斯 |
|||||
21:30 | 丹麦丁 | 未开赛 | |||||
瓦德 |
0-0 | 达伦 |
|||||
21:30 | 斯伐超 | 未开赛 | |||||
特尔纳瓦斯巴达克 |
0-0 | 鲁容贝罗克 |
|||||
22:00 | 立陶甲 | 未开赛 | |||||
利杜禾斯 |
0-0 | 加尔格日代SC |
|||||
22:00 | 英超 | 未开赛 | |||||
布伦特福德 |
0-0 | 富勒姆 |
|||||
22:00 | 英超 | 未开赛 | |||||
伯恩利 |
0-0 | 纽卡斯尔联 |
|||||
22:00 | 英超 | 未开赛 | |||||
谢菲联 |
0-0 | 诺丁汉森林 |
|||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
乌兹维尔 |
0-0 | 邦施泰滕 |
|||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 戈绍 |
||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
卡山鲁宾B队 |
0-0 | 索科尔喀山 |
|||||
22:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
努尔米耶尔维NJS |
0-0 | 迈帕 |
|||||
22:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
富图拉 |
0-0 | 格力夫克 |
|||||
22:00 | 比甲 | 未开赛 | |||||
莫伦贝克 |
0-0 | 沙勒罗瓦 |
|||||
22:00 | 安哥甲 | 未开赛 | |||||
卡宾达 |
0-0 | 埃斯柏兰卡 |
|||||
22:00 | 安哥甲 | 未开赛 | |||||
里波洛 |
0-0 | ||||||
22:00 | 安哥甲 | 未开赛 | |||||
昂泽布拉沃斯 |
0-0 | 洛比托学院 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
纳尔奇克斯巴达 |
0-0 | 军团迪纳摩 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
FC塞瓦斯托波尔 |
0-0 | 德鲁日巴 |
|||||
22:00 | 比女超 | 未开赛 | |||||
标准列日女足 |
0-0 | 亨克女足 |
|||||
22:00 | 意女甲 | 未开赛 | |||||
佛罗伦萨女足 |
0-0 | 尤文图斯女足 |
|||||
22:00 | 意女甲 | 未开赛 | |||||
罗马女足 |
0-0 | ||||||
22:00 | 意女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 意女甲 | 未开赛 | |||||
AC米兰女足 |
0-0 | ||||||
22:00 | 刚果超 | 未开赛 | |||||
BNG |
0-0 | JUK |
|||||
22:00 | 刚果超 | 未开赛 | |||||
莱奥帕德 |
0-0 | CARA布拉柴维尔 |
|||||
22:00 | 刚果超 | 未开赛 | |||||
纳塔利斯 |
0-0 | 康第佐 |
|||||
22:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
克里斯堤斯塔 |
0-0 | 侯嘉堡格 |
|||||
22:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
卡尔斯港 |
0-0 | 奥斯特伦 |
|||||
22:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
奥雷布罗斯女足 |
0-0 | ||||||
22:00 | 法罗超 | 未开赛 | |||||
EB斯特雷穆尔 |
0-0 | 戈塔维京人 |
|||||
22:00 | 法罗超 | 未开赛 | |||||
克拉克斯维克 |
0-0 | 维斯图尔 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
卡尔堡斯 |
0-0 | 索伦蒂纳联 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
阿西里斯卡 |
0-0 | 斯德哥尔摩国际俱乐部 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
特罗尔海坦 |
0-0 | BK奥林匹克 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
奥尼沙拉 |
0-0 | 奥斯卡港 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
诺尔比 |
0-0 | 托纳斯 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
隆德斯 |
0-0 | ||||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
法尔肯堡 |
0-0 | 艾斯基斯迈 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
安吉尔霍姆斯 |
0-0 | 卢恩斯基尔 |
|||||
22:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
瓦勒伦加 |
0-0 | 布莱尼 |
|||||
22:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
斯达 |
0-0 | 兰黑姆 |
|||||
22:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
斯塔贝克 |
0-0 | 康斯文格 |
|||||
22:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
桑德尼斯 |
0-0 | 摩斯 |
|||||
22:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
诺霍斯 |
0-0 | 阿萨纳 |
|||||
22:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
莫达伦 |
0-0 | 奥勒松 |
|||||
22:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
乐范格尔 |
0-0 | 松达尔 |
|||||
22:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
埃格尔森德 |
0-0 | 利恩 |
|||||
22:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
纳尔瓦 |
0-0 | 帕尔努瓦普鲁斯 |
|||||
22:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
赫尔辛基 |
0-0 | EIF埃克纳斯 |
|||||
22:00 | 阿联酋甲 | 未开赛 | |||||
马斯福特 |
0-0 | 阿尔富伊拉 |
|||||
22:00 | 阿联酋甲 | 未开赛 | |||||
迈萨菲 |
0-0 | ||||||
22:00 | 阿联酋甲 | 未开赛 | |||||
海湾英雄FC |
0-0 | 奥鲁巴 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
塞尔福斯 |
0-0 | 科玛库尔 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
豪卡尔 |
0-0 | ||||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
雷尼尔 |
0-0 | 艾格尔 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
弗查达比德莱克尼尔 |
0-0 | 沃古姆 |
|||||
22:00 | 冰岛甲 | 未开赛 | |||||
达尔维克 |
0-0 | IBV韦斯特曼纳 |
|||||
22:00 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
哈夫纳夫约杜尔 |
0-0 | 维斯特里 |
|||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 卡洛治 |
||||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
瑞普斯威尔 |
0-0 | 巴沃斯 |
|||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
洪格 |
0-0 | USV伊斯琛 |
|||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
沃伦 |
0-0 | ||||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
索洛图恩 |
0-0 | ||||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
史克奇 |
0-0 | 明辛根 |
|||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
克尼茨 |
0-0 | 康戈迪亚 |
|||||
22:00 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
普莱西亚 |
0-0 | 索尔亚 |
|||||
22:00 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
维勒斯 |
0-0 | 米奈 |
|||||
22:00 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
顿涅茨克矿工 |
0-0 | 敖德萨黑海人 |
|||||
22:00 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
基辅迪纳摩 |
0-0 | 高华尤夫卡 |
|||||
22:00 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
第聂伯罗 |
0-0 | ||||||
22:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
莫埃尔韦尔克 |
0-0 | 雷欧贝多夫 |
|||||
22:00 | 苏甲 | 未开赛 | |||||
艾比安斯特灵 |
0-0 | 安南竞技 |
|||||
22:00 | 苏甲 | 未开赛 | |||||
蒙特罗斯 |
0-0 | 南部女王 |
|||||
22:00 | 苏甲 | 未开赛 | |||||
汉密尔顿 |
0-0 | 凯尔蒂赫斯 |
|||||
22:00 | 苏甲 | 未开赛 | |||||
福尔柯克 |
0-0 | 艾洛亚 |
|||||
22:00 | 苏甲 | 未开赛 | |||||
科夫流浪者 |
0-0 | 爱丁堡城 |
|||||
22:00 | 苏乙 | 未开赛 | |||||
斯青威尔 |
0-0 | 斯坦豪斯摩尔 |
|||||
22:00 | 苏乙 | 未开赛 | |||||
彼得黑德 |
0-0 | 邓巴顿 |
|||||
22:00 | 苏乙 | 未开赛 | |||||
埃尔金城 |
0-0 | 克莱德 |
|||||
22:00 | 苏乙 | 未开赛 | |||||
东法夫郡 |
0-0 | ||||||
22:00 | 苏乙 | 未开赛 | |||||
保尼玫瑰 |
0-0 | 福弗尔竞技 |
|||||
22:00 | 立陶甲 | 未开赛 | |||||
利杜禾斯 |
0-0 | 加尔格日代SC |
|||||
22:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
白俄罗斯U17 |
0-0 | ||||||
22:00 | 哈萨超 | 未开赛 | |||||
阿克托比 |
0-0 | 阿斯塔纳 |
|||||
22:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
FC阿尔兰达 |
0-0 | 达尔科德 |
|||||
22:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 维京女足 |
||||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
FC天堂 |
0-0 | 克里恩斯 |
|||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
琉森U21 |
0-0 | 德勒蒙特 |
|||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
布雷特雷 |
0-0 | 塞尔维特U21 |
|||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
林斯04 |
0-0 | 泰华尼 |
|||||
22:00 | 俄超 | 未开赛 | |||||
奥伦堡 |
0-0 | 苏维埃之翼 |
|||||
22:00 | 苏超 | 未开赛 | |||||
罗斯郡 |
0-0 | 希伯尼安 |
|||||
22:00 | 苏超 | 未开赛 | |||||
马瑟韦尔 |
0-0 | 利文斯顿 |
|||||
22:00 | 苏超 | 未开赛 | |||||
邓迪FC |
0-0 | 圣米伦 |
|||||
22:00 | 苏超 | 未开赛 | |||||
凯尔特人 |
0-0 | 哈茨 |
|||||
22:00 | 苏超 | 未开赛 | |||||
阿伯丁 |
0-0 | 圣约翰斯通 |
|||||
22:00 | 匈女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 费伦茨瓦罗斯女足 |
||||||
22:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
克鲁塞罗女足 |
0-0 | 帕尔梅拉斯女足 |
|||||
22:00 | 巴拉乙 | 未开赛 | |||||
鲁毕奥 |
0-0 | 桑坦尼体育会 |
|||||
22:00 | 巴拉乙 | 未开赛 | |||||
费纳多 |
0-0 | 马丁莱德斯马 |
|||||
22:00 | 斯伐女联 | 未开赛 | |||||
SKF斯利纳女足 |
0-0 | 托朴卡尼女足 |
|||||
22:00 | 乌克乙 | 未开赛 | |||||
兹维亚赫尔 |
0-0 | ||||||
22:00 | 乌克乙 | 未开赛 | |||||
皇家帕哈姆 |
0-0 | ||||||
22:00 | 乌克乙 | 未开赛 | |||||
米达雷治B队 |
0-0 | ||||||
22:00 | 乌克乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 托尔斯蒂安 |
||||||
22:00 | 乌克乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 乌克乙 | 未开赛 | |||||
布尔什巴洛夫斯卡 |
0-0 | 尼瓦米尼特西亚 |
|||||
22:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 法女杯 | 未开赛 | |||||
弗勒里91女足 |
0-0 | 巴黎圣日耳曼女足 |
|||||
22:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
瓦尔特 |
0-0 | 阿度伊 |
|||||
22:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
维格瓦尔特 |
0-0 | 贝提科扎赫 |
|||||
22:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
奥特格宁兰B队 |
0-0 | 布罗德 |
|||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
奥姆美狄亚 |
0-0 | ||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | CR曼茲拉 |
||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
莫斯塔加 |
0-0 | ||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | ASM奥兰 |
||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
NA胡森 |
0-0 | 寇巴 |
|||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
哈拉彻 |
0-0 | ||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | MO康士坦丁 |
||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 安纳巴 |
||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
伊尤马 |
0-0 | 博尔德梅奈尔 |
|||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
凯赫纳 |
0-0 | ||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
艾恩米利拉 |
0-0 | 奥德阿库 |
|||||
22:00 | 以超 | 未开赛 | |||||
内坦亚马卡比 |
0-0 | 特拉维夫夏普尔 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | SKA哈巴罗夫斯克B队 |
||||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
新罗西斯克黑海人 |
0-0 | 莫斯科鱼雷 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
弗拉季高加索 |
0-0 | 雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
|||||
22:00 | 西女甲 | 未开赛 | |||||
瓦伦西亚女足 |
0-0 | 埃瓦尔女足 |
|||||
22:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
法斯塔 |
0-0 | 桑德維肯斯AIK |
|||||
22:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
奥斯特森德 |
0-0 | ||||||
22:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
柏林戴拿模 |
0-0 | 科特布斯 |
|||||
22:00 | 西室内足 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:10 | 阿联酋甲 | 未开赛 | |||||
迪哈夫拉 |
0-0 | 塔亚文UAE |
|||||
22:15 | 西甲 | 未开赛 | |||||
皇马 |
0-0 | 加的斯 |
|||||
22:15 | 西乙 | 未开赛 | |||||
韦斯卡 |
0-0 | 奥维耶多 |
|||||
22:20 | 立陶甲 | 未开赛 | |||||
U.尤文图斯 |
0-0 | 约拿瓦 |
|||||
22:20 | 立陶甲 | 未开赛 | |||||
U.尤文图斯 |
0-0 | 约拿瓦 |
|||||
22:30 | 安哥甲 | 未开赛 | |||||
英特克拉比 |
0-0 | 波特洛体育会 |
|||||
22:30 | 吉布超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:30 | 德丙 | 未开赛 | |||||
桑德豪森 |
0-0 | 埃森 |
|||||
22:30 | 匈女甲 | 未开赛 | |||||
迪欧斯捷尔女足 |
0-0 | 维迪奥顿女足 |
|||||
22:30 | 葡超 | 未开赛 | |||||
里奥阿维 |
0-0 | 吉马良斯 |
|||||
22:30 | 葡超 | 未开赛 | |||||
博阿维斯塔 |
0-0 | 吉维森特 |
|||||
22:30 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
布莱德斯 |
0-0 | 科尔特斯 |
|||||
22:30 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
梅卡达 |
0-0 | 菲拉尼特斯 |
|||||
22:30 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
皇家马洛卡B队 |
0-0 | ||||||
22:30 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
新罗CF |
0-0 | CD洛达 |
|||||
22:30 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 拿戈纳克 |
||||||
22:30 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
帕萨亚 |
0-0 | 乌尔杜利斯 |
|||||
22:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 夫里兰 |
||||||
22:30 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
下卡姆斯克石油 |
0-0 | 叶尼塞 |
|||||
22:45 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
利尼史特朗女足 |
0-0 | 科尔波特女足 |
|||||
23:00 | 北马其超 | 未开赛 | |||||
阿姆德米贾 |
0-0 | 华达阿拜维 |
|||||
23:00 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
奥尔登堡 |
0-0 | 图寅根 |
|||||
23:00 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
克赖尔森姆 |
0-0 | 保罗沙 |
|||||
23:00 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
汉堡 |
0-0 | 开姆尼茨 |
|||||
23:00 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
特力康 |
0-0 | 维尔茨堡 |
|||||
23:00 | 法甲 | 未开赛 | |||||
摩纳哥 |
0-0 | 克莱蒙 |
|||||
23:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
奥卢工人足球会 |
0-0 | JPS |
|||||
23:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 查普斯B队 |
||||||
23:00 | 拉脱甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:00 | 克亚乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 杜格普里耶 |
||||||
23:00 | 克亚乙 | 未开赛 | |||||
杜布拉瓦 |
0-0 | 奥利简特 |
|||||
23:00 | 克亚乙 | 未开赛 | |||||
施巴利亚 |
0-0 | NK苏林 |
|||||
23:00 | 奥甲 | 未开赛 | |||||
BW林茨 |
0-0 | WSG蒂罗尔 |
|||||
23:00 | 奥甲 | 未开赛 | |||||
阿尔塔奇 |
0-0 | 沃尔夫斯贝格 |
|||||
23:00 | 摩尔甲 | 未开赛 | |||||
谢里夫 |
0-0 | 米尔沙米 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
阿吉贾FC |
0-0 | 阿夫兰口体育中心 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
阿齐扎FC |
0-0 | 杰法 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
乌伊达 |
0-0 | 贝宁警察 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
贾克图 |
0-0 | ||||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
乌梅山谷体育协会FC |
0-0 | ||||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
戴纳米克 |
0-0 | FC多奈尔 |
|||||
23:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | FK卡卢加 |
||||||
23:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
额尔齐斯河鄂木斯克 |
0-0 | 布里安斯克迪纳摩 |
|||||
23:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
马舒克KMV |
0-0 | 伊凡诺沃 |
|||||
23:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
库尔斯克前卫 |
0-0 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
|||||
23:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
迪沙辛斯克 |
0-0 | ||||||
23:00 | 匈U19 | 未开赛 | |||||
费伦茨瓦罗斯U19 |
0-0 | 德布雷辛尼U19 |
|||||
23:00 | 匈U19 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:00 | 匈U19 | 未开赛 | |||||
0-0 | 帕克斯U19 |
||||||
23:00 | 匈U19 | 未开赛 | |||||
0-0 | 艾卡迪麻亚U19 |
||||||
23:00 | 匈U19 | 未开赛 | |||||
迪欧斯捷尔U19 |
0-0 | 普斯卡什学院U19 |
|||||
23:00 | 匈U19 | 未开赛 | |||||
0-0 | 吉奥利U19 |
||||||
23:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
索史尔扎普 |
0-0 | ||||||
23:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
斯拉夫韦尔瓦力 |
0-0 | 帕尔杜比斯B队 |
|||||
23:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
特普利斯B队 |
0-0 | 兹瓦尼斯 |
|||||
23:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
利贝雷茨B队 |
0-0 | 赫拉德茨B队 |
|||||
23:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
赫鲁梅 |
0-0 | 博莱斯拉夫B队 |
|||||
23:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
索科尔布洛赞尼 |
0-0 | ||||||
23:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
哈迪亚霍萨纳 |
0-0 | 法西尔凯内马 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
希望萨瓦鲁 |
0-0 | 科托努自治港体育协会FC |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
达杰FC |
0-0 | 雷库恩斯 |
|||||
23:00 | 比女甲 | 未开赛 | |||||
女士根特女足B队 |
0-0 | ||||||
23:00 | 比女甲 | 未开赛 | |||||
艾尔斯特女足 |
0-0 | ||||||
23:00 | 北马其乙 | 未开赛 | |||||
泰特克斯 |
0-0 | ||||||
23:00 | 北马其乙 | 未开赛 | |||||
卡梅尼察 |
0-0 | 喀泽夫 |
|||||
23:00 | 北马其乙 | 未开赛 | |||||
朴比达 |
0-0 | 阿尔西米 |
|||||
23:00 | 北马其乙 | 未开赛 | |||||
奥斯格维 |
0-0 | FK斯科普里 |
|||||
23:00 | 北马其乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 德托尼特青年 |
||||||
23:00 | 北马其乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:00 | 北马其乙 | 未开赛 | |||||
比拿斯卡 |
0-0 | 华达内戈蒂诺 |
|||||
23:00 | 北马其乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 佩利斯特 |
||||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 内申斯FC |
||||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 梅德亚马 |
||||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
比比亚尼金星 |
0-0 | 贝克联 |
|||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
贝切 |
0-0 | 橡树之心 |
|||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
科图科 |
0-0 | ||||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿杜亚纳 |
||||||
23:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
沃尔夫 |
0-0 | 库弗斯甸 |
|||||
23:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
圣约翰 |
0-0 | 萨克维尔 |
|||||
23:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
杜尔比恩SV |
0-0 | 比史弗斯霍芬 |
|||||
23:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
阿尔塔奇B队 |
0-0 | SPG莫茨 |
|||||
23:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
塔伊 |
0-0 | 塞哈特海湾 |
|||||
23:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
利雅得青年人 |
0-0 | 布赖代先锋 |
|||||
23:00 | 比女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:00 | 比女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 根特B队女足 |
||||||
23:00 | 比女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | FC列日女足 |
||||||
23:00 | 比女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 梅肯姆女足 |
||||||
23:00 | 比女甲 | 未开赛 | |||||
沙斯特尔女足 |
0-0 | 威尔郡女足B队 |
|||||
23:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
梅林 |
0-0 | ||||||
23:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
伊查伦斯 |
0-0 | 咖啡因 |
|||||
23:00 | 斯伐甲 | 未开赛 | |||||
斯拉沃 |
0-0 | 科马尔诺 |
|||||
23:00 | 斯伐甲 | 未开赛 | |||||
波瓦兹斯卡 |
0-0 | 波罗尼 |
|||||
23:00 | 斯伐甲 | 未开赛 | |||||
克曼尼 |
0-0 | 诺瓦维斯 |
|||||
23:00 | 斯伐甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 塔特拉 |
||||||
23:00 | 斯亚甲 | 未开赛 | |||||
拉多姆列 |
0-0 | 拉加斯加 |
|||||
23:00 | 斯亚甲 | 未开赛 | |||||
卢布尔雅那奥林匹亚 |
0-0 | 穆拉 |
|||||
23:00 | 斯亚甲 | 未开赛 | |||||
马里博尔 |
0-0 | 采列 |
|||||
23:00 | 奥乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 里德 |
||||||
23:00 | 捷乙 | 未开赛 | |||||
济斯科夫 |
0-0 | 维斯科夫 |
|||||
23:00 | 捷乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 塔波斯科 |
||||||
23:00 | 捷乙 | 未开赛 | |||||
利森 |
0-0 | 普罗斯捷约夫 |
|||||
23:00 | 捷乙 | 未开赛 | |||||
克罗梅里斯 |
0-0 | ||||||
23:00 | 北马其超 | 未开赛 | |||||
奥赫里德 |
0-0 | 科祖夫 |
|||||
23:00 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
特力康 |
0-0 | 维尔茨堡 |
|||||
23:00 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
汉堡 |
0-0 | 开姆尼茨 |
|||||
23:00 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
克赖尔森姆 |
0-0 | 保罗沙 |
|||||
23:00 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
奥尔登堡 |
0-0 | 图寅根 |
|||||
23:00 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
海德堡 |
0-0 | 乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
|||||
23:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 胡迪斯瓦尔 |
||||||
23:00 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
哈尔科夫冶金1925 |
0-0 | 沃斯克拉 |
|||||
23:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
伯尔尼年轻人U21 |
0-0 | 查姆 |
|||||
23:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
巴塞尔B队 |
0-0 | 布鲁尔 |
|||||
23:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
温特图尔U21 |
0-0 | ||||||
23:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
弗赖恩巴赫 |
0-0 | 图根 |
|||||
23:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
纳特斯 |
0-0 | ||||||
23:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 格朗德萨孔内 |
||||||
23:00 | 匈女甲 | 未开赛 | |||||
索罗克萨女足 |
0-0 | 夏拿达斯女足 |
|||||
23:00 | 匈女甲 | 未开赛 | |||||
MTK布达佩斯女足 |
0-0 | 西泽托米哈里女足 |
|||||
23:00 | 匈甲 | 未开赛 | |||||
迪欧斯捷尔 |
0-0 | 凯奇凯梅特 |
|||||
23:00 | 罗甲 | 未开赛 | |||||
克拉约瓦1948 |
0-0 | 克卢日大学 |
|||||
23:00 | 匈甲 | 未开赛 | |||||
帕克斯 |
0-0 | 梅索科菲德 |
|||||
23:00 | 北马其超 | 未开赛 | |||||
阿姆德米贾 |
0-0 | 华达阿拜维 |
|||||
23:00 | 葡女锦 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:00 | 爱女联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 联队女足 |
||||||
23:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | 索莱茨 |
||||||
23:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
阿齐纳塔 |
0-0 | ||||||
23:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
阿利沃斯 |
0-0 | ||||||
23:00 | 斯伐丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:00 | 斯伐丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 泽沃伦火车头 |
||||||
23:00 | 斯伐丙 | 未开赛 | |||||
福马 |
0-0 | 杜布尼卡 |
|||||
23:00 | 斯伐丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:00 | 斯伐丙 | 未开赛 | |||||
RSC哈姆西克学院 |
0-0 | 加兰塔 |
|||||
23:00 | 斯伐丙 | 未开赛 | |||||
诺唯梅斯托 |
0-0 | 贝鲁萨 |
|||||
23:00 | 斯伐丙 | 未开赛 | |||||
纳梅斯托沃 |
0-0 | ||||||
23:00 | 斯伐丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 斯比斯克泊迪 |
||||||
23:00 | 斯伐丙 | 未开赛 | |||||
巴尔代约夫 |
0-0 | 托普罗 |
|||||
23:00 | 以超 | 未开赛 | |||||
海法 |
0-0 | 贝夏普尔 |
|||||
23:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 希洪竞技B队 |
||||||
23:00 | 斯亚乙 | 未开赛 | |||||
塔博塞扎纳 |
0-0 | 戈里察 |
|||||
23:00 | 斯亚乙 | 未开赛 | |||||
布里涅格罗苏普列 |
0-0 | 科尔卡 |
|||||
23:00 | 斯亚乙 | 未开赛 | |||||
比列 |
0-0 | 德拉维加 |
|||||
23:00 | 克亚甲 | 未开赛 | |||||
斯拉文 |
0-0 | HNK戈里察 |
|||||
23:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
罗特克瑞兹 |
0-0 | ||||||
23:00 | 波兰丙 | 未开赛 | |||||
埃尔布隆格 |
0-0 | 胡尼克拉科夫 |
|||||
23:00 | 罗甲 | 未开赛 | |||||
布加勒斯特迪纳摩 |
0-0 | 沃伦塔利 |
|||||
23:00 | 匈甲 | 未开赛 | |||||
萨拉格斯基 |
0-0 | 普斯卡什学院 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
扎瓦拉 |
0-0 | 纳夫特米桑 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
胡多德 |
0-0 | 巴格达空军 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
阿马纳特巴格达 |
0-0 | 扎克赫 |
|||||
2024-05-05 | |||||||
00:15 | 比甲 | 未开赛 | |||||
梅赫伦 |
0-0 | 根特 |
|||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
博游骑兵 |
0-0 | ||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
布雷赫勇士 |
0-0 | ||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
00:15 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
弗拉姆 |
0-0 | 费基尔 |
|||||
00:30 | 德甲 | 未开赛 | |||||
科隆 |
0-0 | 弗赖堡 |
|||||
00:30 | 西甲 | 未开赛 | |||||
吉罗纳 |
0-0 | 巴萨 |
|||||
00:30 | 英超 | 未开赛 | |||||
曼城 |
0-0 | 狼队 |
|||||
00:30 | 西乙 | 未开赛 | |||||
桑坦德竞技 |
0-0 | 埃尔切 |
|||||
00:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
克拉斯诺 |
0-0 | 格罗兹尼 |
|||||
01:00 | 比女超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 威尔郡女足 |
||||||
01:00 | 摩尔甲 | 未开赛 | |||||
巴尔蒂 |
0-0 | 基希讷乌野牛 |
|||||
01:00 | 刚果超 | 未开赛 | |||||
刚果埃托莱 |
0-0 | 奥托贺 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
瓦尔贝里 |
0-0 | 特雷勒堡 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
厄斯特松德 |
0-0 | 奥雷布洛 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
奥尔格里特 |
0-0 | 赫尔辛堡 |
|||||
01:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
韦伯多夫圣安那 |
0-0 | 格来斯多夫 |
|||||
01:00 | 克亚甲 | 未开赛 | |||||
里耶卡 |
0-0 | 萨格勒布迪纳摩 |
|||||
01:00 | 克亚甲 | 未开赛 | |||||
奥西耶克 |
0-0 | 萨格勒布火车头 |
|||||
01:00 | 克亚甲 | 未开赛 | |||||
哈伊杜克 |
0-0 | 瓦拉日丁 |
|||||
01:00 | 西篮乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 提佐纳 |
||||||
01:00 | 西篮乙 | 未开赛 | |||||
巴利亚多利德 |
0-0 | 奥维耶多 |
|||||
01:00 | 法甲 | 未开赛 | |||||
梅斯 |
0-0 | 雷恩 |
|||||
01:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
梦想 |
0-0 | 神秘人 |
|||||
01:00 | 北马其超 | 未开赛 | |||||
佩里斯特 |
0-0 | 拉波特尼奇 |
|||||
01:00 | 法乙 | 未开赛 | |||||
甘冈 |
0-0 | 圣埃蒂安 |
|||||
01:00 | 英篮超 | 未开赛 | |||||
莱切斯特 |
0-0 | 谢菲尔德 |
|||||
01:00 | 葡超 | 未开赛 | |||||
葡萄牙体育 |
0-0 | 波尔蒂芒人 |
|||||
01:00 | 斯伐甲 | 未开赛 | |||||
莱维切 |
0-0 | 科马尔诺 |
|||||
01:00 | 爱女联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 斯莱戈流浪女足 |
||||||
01:30 | 直布超 | 未开赛 | |||||
蒙斯卡尔佩FC |
0-0 | 欧罗巴角 |
|||||
01:45 | 约旦超 | 未开赛 | |||||
马恩 |
0-0 | 连姆沙 |
|||||
02:00 | 墨女超 | 未开赛 | |||||
美洲狮女足 |
0-0 | 克雷塔罗女足 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
利雅得胜利 |
0-0 | 麦加统一 |
|||||
02:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
SE温克尔 |
0-0 | 蒂嫩 |
|||||
02:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
0-0 | 皇家克诺克 |
||||||
02:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
02:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
SC罗克伦 |
0-0 | ||||||
02:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
0-0 | 安特卫普B队 |
||||||
02:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
霍格斯特拉腾 |
0-0 | 海斯特 |
|||||
02:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
迪塞尔 |
0-0 | ROC沙勒罗瓦 |
|||||
02:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
卡比伦 |
0-0 | 维尔通 |
|||||
02:00 | 西篮乙 | 未开赛 | |||||
圣帕罗布哥斯 |
0-0 | 富恩拉布雷达 |
|||||
02:00 | 法篮甲 | 未开赛 | |||||
布尔格 |
0-0 | 南锡 |
|||||
02:00 | 法篮甲 | 未开赛 | |||||
摩纳哥 |
0-0 | 肖莱特 |
|||||
02:00 | 法篮甲 | 未开赛 | |||||
巴黎 |
0-0 | 罗恩 |
|||||
02:00 | 法篮甲 | 未开赛 | |||||
格拉夫莱尼斯 |
0-0 | 大都会92 |
|||||
02:00 | 法篮甲 | 未开赛 | |||||
斯特拉斯堡 |
0-0 | 巴莱斯 |
|||||
02:00 | 法篮甲 | 未开赛 | |||||
里昂维勒班 |
0-0 | 勒坡特 |
|||||
02:00 | 法篮甲 | 未开赛 | |||||
勒芒萨尔特 |
0-0 | 利摩日 |
|||||
02:00 | 法篮甲 | 未开赛 | |||||
沙隆索恩 |
0-0 | 圣昆廷 |
|||||
02:00 | 法篮甲 | 未开赛 | |||||
南特尔 |
0-0 | 第戎 |
|||||
02:00 | 秘鲁甲 | 推迟 | |||||
洛斯香卡斯 |
0-0 | 库斯科 |
|||||
02:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
奥尔良 |
0-0 | 布拉扎克 |
|||||
02:00 | 乌拉甲 | 未开赛 | |||||
达努比奥 |
0-0 | 罗姆帕拉青年 |
|||||
02:30 | 德乙 | 未开赛 | |||||
凯泽斯劳滕 |
0-0 | 马格德堡 |
|||||
02:35 | 爱女联 | 未开赛 | |||||
科克城女足 |
0-0 | FC条约联合女足 |
|||||
02:45 | 意甲 | 未开赛 | |||||
萨索洛 |
0-0 | 国米 |
|||||
02:45 | 比甲 | 未开赛 | |||||
色格拉布鲁日 |
0-0 | 亨克 |
|||||
02:45 | 西篮甲 | 未开赛 | |||||
奥布拉多伊洛 |
0-0 | Mba安道尔 |
|||||
02:45 | 西篮甲 | 未开赛 | |||||
马拉加 |
0-0 | 穆尔西亚 |
|||||
02:45 | 西篮甲 | 未开赛 | |||||
瓦伦西亚 |
0-0 | 尤文图德 |
|||||
02:45 | 英甲 | 未开赛 | |||||
牛津联队 |
0-0 | 彼得堡联 |
|||||
03:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
弗鲁米嫩塞 |
0-0 | 米内罗竞技 |
|||||
03:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
科林蒂安 |
0-0 | 福塔雷萨 |
|||||
03:00 | 西甲 | 未开赛 | |||||
马略卡 |
0-0 | 马竞 |
|||||
03:00 | 法甲 | 未开赛 | |||||
布雷斯特 |
0-0 | 南特 |
|||||
03:00 | 智利甲 | 未开赛 | |||||
科布雷萨尔 |
0-0 | 科洛科洛 |
|||||
03:00 | 西乙 | 未开赛 | |||||
卡塔赫纳 |
0-0 | 阿尔科孔 |
|||||
03:00 | 美预备联 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
03:00 | 智利丙 | 未开赛 | |||||
奥索尔诺 |
0-0 | 利纳雷斯 |
|||||
03:30 | 葡超 | 未开赛 | |||||
查维斯 |
0-0 | 波尔图 |
|||||
04:00 | 巴丙 | 未开赛 | |||||
累西腓航海 |
0-0 | 派瑞加RS |
|||||
04:00 | 巴丙 | 未开赛 | |||||
康菲安卡 |
0-0 | 托姆本斯 |
|||||
04:00 | 巴西乙 | 未开赛 | |||||
沙佩科恩斯 |
0-0 | 米内罗美洲 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
圣安东尼奥 |
0-0 | 奥克兰根 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
匹兹堡猎犬河队 |
0-0 | ||||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
凤凰重生 |
0-0 | 萨克拉门托 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 印地十一 |
||||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
孟菲斯901 |
0-0 | 坦帕湾 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
劳顿联 |
0-0 | 底特律城 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
拉斯维加斯之光 |
0-0 | 新墨西哥联 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
科罗拉多跃泉 |
0-0 | 埃尔帕索机车 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
查尔斯顿电池 |
0-0 | 哈特福德竞技 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
伯明翰军团 |
0-0 | 塔尔萨钻机工 |
|||||
04:00 | 美职业 | 未开赛 | |||||
温哥华白帽 |
0-0 | 奥斯汀FC |
|||||
04:00 | 秘鲁乙 | 未开赛 | |||||
科帕索尔 |
0-0 | 比尼斯纳勒 |
|||||
04:00 | 秘鲁乙 | 未开赛 | |||||
华莱联队 |
0-0 | 拉库巴 |
|||||
04:00 | 秘鲁乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 圣马丁大学 |
||||||
04:00 | 秘鲁乙 | 未开赛 | |||||
UCV莫克瓜 |
0-0 | 阿亚库乔 |
|||||
04:00 | 秘鲁乙 | 未开赛 | |||||
慕尼斯帕尔体育 |
0-0 | 桑托斯足球俱乐部 |
|||||
04:00 | 秘鲁乙 | 未开赛 | |||||
莫利诺斯 |
0-0 | 瓦努科大学 |
|||||
04:00 | 秘鲁乙 | 未开赛 | |||||
FC卡洛斯 |
0-0 | Ada哈恩 |
|||||
04:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
圣塔安娜 |
0-0 | 贝伦蝎子 |
|||||
04:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
科罗纳多 |
0-0 | ADR希卡拉爾 |
|||||
04:00 | 阿乙曼特 | 未开赛 | |||||
弗朗德里亚 |
0-0 | 基尔梅斯阿根廷 |
|||||
04:00 | 阿乙曼特 | 未开赛 | |||||
阿卡苏索 |
0-0 | 拉费雷尔 |
|||||
04:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
科尔多瓦研究所 |
0-0 | 圣马丁 |
|||||
04:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
帕兰德森 |
0-0 | 瑞加塔斯 |
|||||
04:00 | 美预备联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 皇冠传统 |
||||||
04:00 | 哥伦女足 | 未开赛 | |||||
百万富翁女足 |
0-0 | ||||||
04:00 | 哥伦女足 | 未开赛 | |||||
巴兰基亚青年女足 |
0-0 | 卡利美洲女足 |
|||||
04:00 | 哥伦女足 | 未开赛 | |||||
帕斯度女足 |
0-0 | ||||||
04:00 | 哥伦女足 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
04:00 | 哥伦女足 | 未开赛 | |||||
卡利体育会女足 |
0-0 |
2024-05-04 | |||||||
13:30 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
卡瓦利尔斯U21 |
0-0 | 圣奥尔本斯U21 |
|||||
13:30 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
莫德柏里喷射机 |
0-0 | 白城伍德维尔 |
|||||
13:30 | 韩K联 | 未开赛 | |||||
首尔FC |
0-0 | 蔚山现代 |
|||||
14:00 | 韩K4联 | 未开赛 | |||||
忠州市民 |
0-0 | 首尔联队 |
|||||
14:00 | 韩K4联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 巨济市民 |
||||||
14:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
金海 |
0-0 | 杨平 |
|||||
14:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
江陵 |
0-0 | 蔚山市民 |
|||||
14:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
春川市民 |
0-0 | 大邱FCB队 |
|||||
14:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
南墨尔本 |
0-0 | 埃文代尔 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
三河海马 |
0-0 | 三远新凤凰 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
茨城机器人 |
0-0 | 宇都宫皇者 |
|||||
14:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
群马雷鹤 |
0-0 | 仙台89人 |
|||||
14:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
汉密尔顿奥林匹克 |
0-0 | 亚登斯顿 |
|||||
14:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
库山 |
0-0 | 埃奇沃斯伊格斯 |
|||||
14:30 | 澳塔超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 朗赛斯顿城 |
||||||
14:30 | 澳塔超 | 未开赛 | |||||
金布洛治獅队 |
0-0 | 德文波特城 |
|||||
14:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
萨瑟兰鲨鱼 |
0-0 | 洛克达尔 |
|||||
14:35 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
横滨海盗 |
0-0 | 川崎雷霆勇者 |
|||||
14:35 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
横滨海盗 |
0-0 | 川崎雷霆勇者 |
|||||
15:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
桑德林女篮 |
0-0 | 墨尔本老虎女篮 |
|||||
15:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
吉隆超级猫女篮 |
0-0 | 甘比尔山拓荒者女篮 |
|||||
15:00 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
沙拉笛加 |
0-0 | 德瓦联 |
|||||
15:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
泰安天贶 |
0-0 | 北京理工 |
|||||
15:00 | 中女超 | 未开赛 | |||||
陕西女足 |
0-0 | 广东女足 |
|||||
15:00 | 中女超 | 未开赛 | |||||
武汉车谷江大女足 |
0-0 | 永川茶山竹海女足 |
|||||
15:00 | 中甲 | 未开赛 | |||||
延边龙鼎 |
0-0 | 黑龙江冰城 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
威斯顿骑士 |
0-0 | 湾水市 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
施蒂林马塞多尼亚 |
0-0 | 珀斯红星 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 珀斯SC |
||||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
因勒乌德联 |
0-0 | 阿马达尔 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
费雷曼特尔市 |
0-0 | 珀斯光荣青年队 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
弗罗瑞特 |
0-0 | 巴尔卡塔 |
|||||
15:00 | 澳昆杯 | 未开赛 | |||||
圣乔治维莱FC |
0-0 | 黄金海岸骑士 |
|||||
15:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
墨尔本港 |
0-0 | 丹德农市 |
|||||
15:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
黑德堡 |
0-0 | ||||||
15:00 | 香港超 | 未开赛 | |||||
冠忠南区 |
0-0 | 和富大埔 |
|||||
15:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
吉隆超级猫女篮 |
0-0 | 甘比尔山拓荒者女篮 |
|||||
15:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
桑德林女篮 |
0-0 | 墨尔本老虎女篮 |
|||||
15:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
北黄金海岸海鹰女篮 |
0-0 | 布里斯班首都女篮 |
|||||
15:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇部队女篮 |
0-0 | 罗克汉普顿旋风女篮 |
|||||
15:00 | 菲篮杯 | 未开赛 | |||||
黑水精英 |
0-0 | 凤凰燃料大师 |
|||||
15:00 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
沙拉笛加 |
0-0 | 德瓦联 |
|||||
15:00 | 澳西甲 | 未开赛 | |||||
尼兰西澳洲大学 |
0-0 | ||||||
15:00 | 澳西甲 | 未开赛 | |||||
科克本市 |
0-0 | ||||||
15:00 | 澳西甲 | 未开赛 | |||||
FC索伦托 |
0-0 | 该城俱乐部 |
|||||
15:00 | 澳西甲 | 未开赛 | |||||
格韦卢普 |
0-0 | 黛安拉白鹰 |
|||||
15:00 | 澳西甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 乔达路普联 |
||||||
15:00 | 澳西甲 | 未开赛 | |||||
莫道克大学 |
0-0 | 苏比亚科 |
|||||
15:00 | 菲律甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
15:30 | 中甲 | 未开赛 | |||||
东莞莞联 |
0-0 | 无锡吴钩 |
|||||
15:30 | 中甲 | 未开赛 | |||||
大连智行 |
0-0 | 广州队 |
|||||
15:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
瓦伦蒂勒 |
0-0 | 布罗德美度兰 |
|||||
15:30 | 韩K2联 | 未开赛 | |||||
忠南牙山 |
0-0 | 安养FC |
|||||
15:30 | 韩K联 | 未开赛 | |||||
浦项铁人 |
0-0 | 全北现代 |
|||||
15:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
莱卡特老虎 |
0-0 | 悉尼FC青年队 |
|||||
15:30 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
阿德莱德联青年队 |
0-0 | 阿德莱德彗星 |
|||||
15:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
纽纳华丁幽灵女篮 |
0-0 | 钻石谷鹰女篮 |
|||||
15:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
0-0 | 法兰克斯顿蓝调女篮 |
|||||
15:30 | 新西兰联 | 未开赛 | |||||
奥克兰哈士奇 |
0-0 | 泰莱之鹰 |
|||||
15:45 | 澳首超 | 未开赛 | |||||
莫纳洛黑豹 |
0-0 | 古玛老虎 |
|||||
16:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
乌拉尔B队 |
0-0 | 拉达 |
|||||
16:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
深圳青年人 |
0-0 | 广西恒宸 |
|||||
16:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
泉州亚新 |
0-0 | 上海海港U21 |
|||||
16:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
0-0 | 布拉格斯巴达U19 |
||||||
16:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
布杰约维采迪纳摩U19 |
0-0 | 俄斯特拉发U19 |
|||||
16:00 | 澳昆杯 | 未开赛 | |||||
卡布尔彻 |
0-0 | 黄金海岸联 |
|||||
16:00 | 澳昆杯 | 未开赛 | |||||
米切尔顿 |
0-0 | 布里斯班城 |
|||||
16:00 | 澳昆杯 | 未开赛 | |||||
布里斯班前锋 |
0-0 | 西南昆士兰达雷 |
|||||
16:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
诺克斯女篮 |
0-0 | 凯西骑士女篮 |
|||||
16:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
丹德农游骑兵女篮 |
0-0 | 基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|||||
16:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
埃尔特姆野猫女篮 |
0-0 | 灵伍德老鹰女篮 |
|||||
16:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
凯勒迅雷女篮 |
0-0 | 巴拉瑞特矿工女篮 |
|||||
16:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
洛根迅雷女篮 |
0-0 | 北方巫师女篮 |
|||||
16:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
涩谷太阳摇滚 |
0-0 | 信州勇士 |
|||||
16:05 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
涩谷太阳摇滚 |
0-0 | 信州勇士 |
|||||
16:15 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
杜库拉U19 |
0-0 | 布拉格斯拉维亚U19 |
|||||
16:15 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
莫托勒 |
0-0 | 索科尔霍斯托什 |
|||||
16:15 | 蒙古超 | 未开赛 | |||||
汗加里德 |
0-0 | 乌兰巴托FC |
|||||
16:15 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
罗西斯 |
0-0 | 卡尔维纳B队 |
|||||
16:15 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 特里内茨 |
||||||
16:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
普雷佩雷 |
0-0 | 乌斯季 |
|||||
16:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
FC圣乔治 |
0-0 | 悉尼奥林匹克 |
|||||
16:30 | 澳昆杯 | 未开赛 | |||||
半岛电力 |
0-0 | 布里斯班奥林匹克 |
|||||
16:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
布兰斯科 |
0-0 | 乌赫尔斯基 |
|||||
16:35 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
富山松鸡 |
0-0 | 名古屋战鹰 |
|||||
16:35 | 日篮B1 | 未开赛 | |||||
富山松鸡 |
0-0 | 名古屋战鹰 |
|||||
17:00 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
南阿德莱德黑豹 |
0-0 | 中央区狮子会 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
西部阿德莱德斗士女篮 |
0-0 | 森林维尔老鹰女篮 |
|||||
17:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
超级猫 |
0-0 | 芒特甘比尔 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
北阿德莱德火箭女篮 |
0-0 | 华南虎女篮 |
|||||
17:00 | 哈萨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
17:00 | 哈萨超 | 未开赛 | |||||
克孜勒扎尔 |
0-0 | 图兰FC |
|||||
17:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
伊兰纳斯 |
0-0 | 考纳斯 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
兹林U19 |
0-0 | 卡尔维纳U19 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
奥林莫斯U19 |
0-0 | 斯洛瓦科U19 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
博莱斯拉夫U19 |
0-0 | 布尔诺U19 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
伊赫拉瓦U19 |
0-0 | ||||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
帕尔杜比斯U19 |
0-0 | 比尔森胜利U19 |
|||||
17:00 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
墨尔本港鲨鱼U21 |
0-0 | 丹德农市U21 |
|||||
17:00 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
马可尼 |
0-0 | 希尤斯布伦贝斯 |
|||||
17:00 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
黑镇市足球俱乐部 |
0-0 | 北部精神 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
北阿德莱德火箭女篮 |
0-0 | 华南虎女篮 |
|||||
17:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
超级猫 |
0-0 | 芒特甘比尔 |
|||||
17:00 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
南阿德莱德黑豹 |
0-0 | 中央区狮子会 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
西部阿德莱德斗士女篮 |
0-0 | 森林维尔老鹰女篮 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
伍德维尔勇士女篮 |
0-0 | 诺伍德火焰女篮 |
|||||
17:00 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
西南骇客女篮 |
0-0 | 佩里湖老鹰女篮 |
|||||
17:00 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
威尔莱顿老虎女篮 |
0-0 | 科伯恩美洲狮女篮 |
|||||
17:00 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
东珀斯老鹰女篮 |
0-0 | 曼杜拉魔术女篮 |
|||||
17:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
军刀 |
0-0 | 墨尔本猛虎 |
|||||
17:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
北黄金海岸海鹰 |
0-0 | 布里斯班首都 |
|||||
17:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇部队 |
0-0 | 罗克汉普顿火箭 |
|||||
17:00 | 捷女甲 | 未开赛 | |||||
霍尼赫尔斯女足 |
0-0 | 帕尔杜比斯女足 |
|||||
17:00 | 斯伐女联 | 未开赛 | |||||
斯洛云女足 |
0-0 | 泰拿华斯巴达女足 |
|||||
17:00 | 斯伐女联 | 未开赛 | |||||
鲁森比洛克女足 |
0-0 | 米亚瓦斯巴达女足 |
|||||
17:00 | 德U19 | 未开赛 | |||||
云达不莱梅U19 |
0-0 | 卡尔蔡司耶拿U19 |
|||||
17:00 | 德U19 | 未开赛 | |||||
罗斯托克U19 |
0-0 | 德累斯顿迪纳摩U19 |
|||||
17:00 | 德U19 | 未开赛 | |||||
科隆胜利U19 |
0-0 | 亚琛U19 |
|||||
17:00 | 波青联 | 未开赛 | |||||
凯尔采科罗纳U19 |
0-0 | 路宾青年队 |
|||||
17:15 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
圣乔治城 |
0-0 | 曼立联 |
|||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
纽纳华丁 |
0-0 | 钻石谷鹰 |
|||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
塔斯马 |
0-0 | 蓝调 |
|||||
17:30 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
派提亚 |
0-0 | 阿西里斯卡联队 |
|||||
17:30 | 爱沙乙 | 未开赛 | |||||
维米斯 |
0-0 | 塔巴沙卢查玛 |
|||||
17:30 | 爱沙乙 | 未开赛 | |||||
派德B队 |
0-0 | 哈留足球学院 |
|||||
17:30 | 爱沙乙 | 未开赛 | |||||
塔林利华戴亚B队 |
0-0 | 卡勒威B队 |
|||||
17:30 | 爱沙乙 | 未开赛 | |||||
爱尔华 |
0-0 | ||||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
塔斯马 |
0-0 | 蓝调 |
|||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
纽纳华丁 |
0-0 | 钻石谷鹰 |
|||||
17:30 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
金矿巨人女篮 |
0-0 | 珀斯红背蜘蛛女篮 |
|||||
17:30 | 菲律甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
丹德农游骑兵 |
0-0 | 眼镜蛇 |
|||||
18:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
诺克斯袭击者 |
0-0 | 凯西骑士 |
|||||
18:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 新特罗伊茨克诺斯塔 |
||||||
18:00 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
亚历山德里亚 |
0-0 | 鲁克维尼基 |
|||||
18:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
斯洛尼姆 |
0-0 | BC麦克斯林 |
|||||
18:00 | 拉脱甲 | 未开赛 | |||||
里加FCB队 |
0-0 | JDFS艾尔贝茨 |
|||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
海南之星 |
0-0 | 湖南湘涛 |
|||||
18:00 | 香港超 | 未开赛 | |||||
东方龙狮 |
0-0 | 港会 |
|||||
18:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
诺克斯袭击者 |
0-0 | 凯西骑士 |
|||||
18:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
埃尔特姆野猫 |
0-0 | 灵伍德老鹰 |
|||||
18:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
丹德农游骑兵 |
0-0 | 眼镜蛇 |
|||||
18:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
凯勒迅雷 |
0-0 | 矿工 |
|||||
18:00 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
罗金厄姆火焰女篮 |
0-0 | 朱恩达拉普狼女篮 |
|||||
18:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
洛根迅雷 |
0-0 | 北方巫师 |
|||||
18:00 | 捷女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 比尔森胜利女足 |
||||||
18:00 | 葡女锦 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 丹麦丁 | 未开赛 | |||||
灵斯泰德 |
0-0 | 希利云 |
|||||
18:00 | 丹麦丁 | 未开赛 | |||||
洛多杰斯莫鲁姆 |
0-0 | KFUM洛斯基德 |
|||||
18:00 | 芬女甲 | 未开赛 | |||||
埃斯波女足 |
0-0 | 昂斯女足 |
|||||
18:00 | 德U19 | 未开赛 | |||||
因戈尔施塔特U19 |
0-0 | 奥格斯堡U19 |
|||||
18:00 | 西女甲 | 未开赛 | |||||
马德里竞技女足 |
0-0 | 特内里费女足 |
|||||
18:00 | 波女超 | 未开赛 | |||||
莱茨纳女足 |
0-0 | 梅迪克宁女足 |
|||||
18:00 | 波青联 | 未开赛 | |||||
波兹南瓦塔青年队 |
0-0 | 克拉科夫青年队 |
|||||
18:00 | 波兰丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 普拉维 |
||||||
18:15 | 菲篮杯 | 未开赛 | |||||
生力啤 |
0-0 | 马拉古闪电 |
|||||
18:30 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
布隆德比U19 |
0-0 | 瓦埃勒U19 |
|||||
18:30 | 捷女甲 | 未开赛 | |||||
布拉格斯巴达女足 |
0-0 | 利贝雷茨女足 |
|||||
18:30 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
费林根达伦 |
0-0 | 佛罗亚 |
|||||
18:30 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
古特 |
0-0 | ||||||
18:45 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
伍德维尔勇士 |
0-0 | 诺伍德火焰 |
|||||
18:45 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
南阿德莱德黑豹女篮 |
0-0 | 中央区狮子会女篮 |
|||||
18:45 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
伍德维尔勇士 |
0-0 | 诺伍德火焰 |
|||||
18:45 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
南阿德莱德黑豹女篮 |
0-0 | 中央区狮子会女篮 |
|||||
18:45 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
北阿德莱德火箭 |
0-0 | 华南虎 |
|||||
18:45 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
西部阿德莱德斗士 |
0-0 | 森林维尔老鹰 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
威尔莱顿老虎 |
0-0 | 科伯恩美洲狮 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
西南骇客 |
0-0 | 佩里湖老鹰 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
东珀斯老鹰 |
0-0 | 曼杜拉魔术 |
|||||
19:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 沃尔纳诺夫哥罗德 |
||||||
19:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
于默奥 |
0-0 | FBK卡尔斯塔德 |
|||||
19:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
卡尔斯塔德 |
0-0 | 弗里斯卡 |
|||||
19:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
罗森加德 |
0-0 | 特瓦克斯 |
|||||
19:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
延雪平南区 |
0-0 | 拖斯兰达 |
|||||
19:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
汉诺威96青年队 |
0-0 | 耶德洛 |
|||||
19:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
安斯基德 |
0-0 | 阿拉美斯卡 |
|||||
19:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
奥特女足 |
0-0 | ||||||
19:00 | 德乙 | 未开赛 | |||||
奥斯纳布吕克 |
0-0 | 沙尔克04 |
|||||
19:00 | 德乙 | 未开赛 | |||||
罗斯托克 |
0-0 | 卡尔斯鲁厄 |
|||||
19:00 | 德乙 | 未开赛 | |||||
菲尔特 |
0-0 | 布伦瑞克 |
|||||
19:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
IK多特 |
0-0 | 瓦斯特拉弗罗伦达 |
|||||
19:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
AIK索尔纳女足 |
0-0 | 诺尔雪平女足 |
|||||
19:00 | 塞舌超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
19:00 | 塞舌超 | 未开赛 | |||||
科多尔 |
0-0 | ||||||
19:00 | 乌克乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
19:00 | 泰超 | 未开赛 | |||||
佛统联 |
0-0 | 武里南联 |
|||||
19:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
乌拉尔图B队 |
0-0 | 卡潘宝山 |
|||||
19:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
休尼克FC |
0-0 | ||||||
19:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
19:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
艾拉华特B队 |
0-0 | ||||||
19:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
阿拉拉特亚美尼亚B队 |
0-0 | ||||||
19:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 舒拉克B队 |
||||||
19:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
艾拉斯克特B队 |
0-0 | 勒那因阿尔查赫 |
|||||
19:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
凤凰吕贝克 |
0-0 | 德罗特尔森 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
林比U19 |
0-0 | 埃斯比约U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
中日德兰U19 |
0-0 | 阿晓斯U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
北西兰U19 |
0-0 | 哥本哈根U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
施克堡U19 |
0-0 | 欧登塞U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
阿尔堡U19 |
0-0 | ||||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
东珀斯老鹰 |
0-0 | 曼杜拉魔术 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
威尔莱顿老虎 |
0-0 | 科伯恩美洲狮 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
西南骇客 |
0-0 | 佩里湖老鹰 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
沃里克参议员 |
0-0 | 杰拉尔顿海盗 |
|||||
19:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
清化 |
0-0 | SQC平定 |
|||||
19:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
宋兰义安 |
0-0 | 河内FC |
|||||
19:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
平阳 |
0-0 | ||||||
19:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
梵鲁斯 |
0-0 | ||||||
19:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
利森格 |
0-0 | SfB欧雷 |
|||||
19:00 | 丹女甲 | 未开赛 | |||||
桑德比BK女足 |
0-0 | ||||||
19:00 | 丹女甲 | 未开赛 | |||||
斯科夫伦德女足 |
0-0 | 维尔比约女足 |
|||||
19:00 | 白俄超 | 未开赛 | |||||
戈梅尔 |
0-0 | 明斯克B队 |
|||||
19:00 | 乌兹甲B | 未开赛 | |||||
帕克塔科79 |
0-0 | 治加托亚 |
|||||
19:00 | 乌兹甲B | 未开赛 | |||||
纳曼干新春天B队 |
0-0 | ||||||
19:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
那度 |
0-0 | 利勒斯特罗姆B队 |
|||||
19:00 | 丹麦丁 | 未开赛 | |||||
欧科斯 |
0-0 | 维比 |
|||||
19:00 | 丹麦丁 | 未开赛 | |||||
B73斯莱格思 |
0-0 | 格雷夫 |
|||||
19:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | 格但斯克 |
||||||
19:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
托伦 |
0-0 | ||||||
19:00 | 德U19 | 未开赛 | |||||
圣保利U19 |
0-0 | 沃尔夫斯堡U19 |
|||||
19:00 | 德U19 | 未开赛 | |||||
0-0 | 汉堡U19 |
||||||
19:00 | 德U19 | 未开赛 | |||||
卡尔斯鲁厄U19 |
0-0 | 法兰克福U19 |
|||||
19:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
基律纳 |
0-0 | 托尔恩格鲁本 |
|||||
19:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | IFK卢雷亚 |
||||||
19:00 | 英女超 | 未开赛 | |||||
埃弗顿女足 |
0-0 | 热刺女足 |
|||||
19:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
希尔维亚 |
0-0 | 纳卡伊利里亚 |
|||||
19:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
斯泰诺桑德 |
0-0 | IFK斯克维德 |
|||||
19:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
卡尔蔡司耶拿 |
0-0 | 艾尔格里尼克 |
|||||
19:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
桑德维根斯 |
0-0 | 布莱格 |
|||||
19:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
奥迪沃特 |
0-0 | 松兹瓦尔 |
|||||
19:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
维尔纽斯 |
0-0 | 特拉凯 |
|||||
19:15 | 蒙古超 | 未开赛 | |||||
SP猎鹰 |
0-0 | ||||||
19:15 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 波利阿尔梅里亚 |
||||||
19:30 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
金矿巨人 |
0-0 | 珀斯红背蜘蛛 |
|||||
19:30 | 英超 | 未开赛 | |||||
阿森纳 |
0-0 | 伯恩茅斯 |
|||||
19:30 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
特斯昆古体育 |
0-0 | ||||||
19:30 | 英冠 | 未开赛 | |||||
西布罗姆维奇 |
0-0 | 普雷斯顿 |
|||||
19:30 | 英冠 | 未开赛 | |||||
斯旺西 |
0-0 | 米尔沃尔 |
|||||
19:30 | 英冠 | 未开赛 | |||||
桑德兰 |
0-0 | 谢周三 |
|||||
19:30 | 英冠 | 未开赛 | |||||
斯托克城 |
0-0 | 布里斯托尔城 |
|||||
19:30 | 英冠 | 未开赛 | |||||
罗瑟汉姆 |
0-0 | 卡迪夫城 |
|||||
19:30 | 英冠 | 未开赛 | |||||
普利茅斯 |
0-0 | 赫尔城 |
|||||
19:30 | 英冠 | 未开赛 | |||||
米德尔斯堡 |
0-0 | 沃特福德 |
|||||
19:30 | 英冠 | 未开赛 | |||||
莱斯特城 |
0-0 | 布莱克本 |
|||||
19:30 | 英冠 | 未开赛 | |||||
利兹联 |
0-0 | 南安普顿 |
|||||
19:30 | 英冠 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇 |
0-0 | 哈德斯菲尔德 |
|||||
19:30 | 英冠 | 未开赛 | |||||
考文垂 |
0-0 | 女王公园 |
|||||
19:30 | 英冠 | 未开赛 | |||||
伯明翰 |
0-0 | 诺维奇 |
|||||
19:30 | 哈萨超 | 未开赛 | |||||
杜保尔 |
0-0 | 捷迪苏 |
|||||
19:30 | 哈萨超 | 未开赛 | |||||
阿拉木图凯拉特 |
0-0 | 阿特劳 |
|||||
19:30 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
沙维达伦斯 |
0-0 | 拉霍尔姆斯 |
|||||
19:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
马特路易斯 |
0-0 | 阿姆斯特丹FC |
|||||
19:30 | 中乙 | 未开赛 | |||||
广西蓝航 |
0-0 | 江西黑马青年 |
|||||
19:30 | 中甲 | 未开赛 | |||||
青岛红狮 |
0-0 | 云南玉昆 |
|||||
19:30 | 中甲 | 未开赛 | |||||
重庆铜梁龙 |
0-0 | 苏州东吴 |
|||||
19:30 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
诺米联 |
0-0 | 库雷撒勒 |
|||||
19:30 | 泰超 | 未开赛 | |||||
泰路警察 |
0-0 | 清莱联 |
|||||
19:30 | 德地区 | 未开赛 | |||||
弗伦斯堡 |
0-0 | SC斯雷维巷 |
|||||
19:30 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
金矿巨人 |
0-0 | 珀斯红背蜘蛛 |
|||||
19:30 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
VSK奥胡斯 |
0-0 | 弗雷姆 |
|||||
19:30 | 丹麦丁 | 未开赛 | |||||
马利恩尔斯特 |
0-0 | 奥德尔 |
|||||
19:30 | 丹麦丁 | 未开赛 | |||||
阿莱罗德 |
0-0 | 卡斯路讷 |
|||||
19:30 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
莫希姆基 |
0-0 | 索科尔萨拉托夫 |
|||||
19:30 | 比女超 | 未开赛 | |||||
旧海弗莱鲁汶女足 |
0-0 | 安德莱赫特女足 |
|||||
19:30 | 波兰丙 | 未开赛 | |||||
波兹南波兰II |
0-0 | 卡利什 |
|||||
19:35 | 中女超 | 未开赛 | |||||
海南琼中女足 |
0-0 | 山东体彩女足 |
|||||
19:35 | 中超 | 未开赛 | |||||
青岛西海岸 |
0-0 | 山东泰山 |
|||||
19:45 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 约灵女足 |
||||||
19:45 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
巴斯顺达拉国王 |
0-0 | 阿巴哈尼 |
|||||
20:00 | 乌克甲 | 未开赛 | |||||
FC维多尼古拉耶夫卡 |
0-0 | 卡帕迪 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
乌塔斯乌沙克士邦 |
0-0 | 萨热耶尔 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
卡拉曼 |
0-0 | 索马士邦 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
伊斯帕塔士邦 |
0-0 | ||||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
伊斯肯德伦 |
0-0 | 杜茲塞 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
伊梅斯古特 |
0-0 | 伊尼高尔士邦 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 代尼兹利 |
||||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
乌特科伊 |
0-0 | 加斯塔摩奴士邦 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
阿美德 |
0-0 | 梅内门 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
俄辛康士邦 |
0-0 | 费迪耶斯堡 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
塞里克 |
0-0 | 厄洛克士邦 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
基森海尔 |
0-0 | 1461 特拉布宗 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
基克拉尔利士邦 |
0-0 | 祖古尔达克 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
布尔萨体育 |
0-0 | 贝拉迪亚士邦 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
布卡士邦SK |
0-0 | 迪亚巴克尔体育 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
海力德 |
0-0 | 布沙尼路费斯堡 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
安卡拉德米斯堡 |
0-0 | 艾塞尔艾得曼尤尔杜 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
阿特诺度 |
0-0 | 安卡拉体育 |
|||||
20:00 | 土乙 | 未开赛 | |||||
阿蒂亚马尼体育 |
0-0 | 阿菲永士邦 |
|||||
20:00 | 捷乙 | 未开赛 | |||||
布拉格杜克拉 |
0-0 | 维拉斯姆 |
|||||
20:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
圣彼得堡红星 |
0-0 | 弗拉基米尔鱼雷 |
|||||
20:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
斯塔夫罗波尔 |
0-0 | 弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
|||||
20:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
欧登塞女足 |
0-0 | 堡鲁本AF1893女足 |
|||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 贾法拉 |
||||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
慕达拉 |
0-0 | 格雷柏斯塔德 |
|||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
西姆里沙姆 |
0-0 | 卡尔期克朗 |
|||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 奥克罗 |
||||||
20:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 埃斯基尔图纳女足 |
||||||
20:00 | 拉脱甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:00 | 乌克甲 | 未开赛 | |||||
扎波罗热米塔路 |
0-0 | 哈尔科夫冶金 |
|||||
20:00 | 乌克甲 | 未开赛 | |||||
科里民 |
0-0 | 普迪亚 |
|||||
20:00 | 乌克甲 | 未开赛 | |||||
希尼克体育 |
0-0 | ||||||
20:00 | 乌克甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 切尔诺夫策 |
||||||
20:00 | 乌克甲 | 未开赛 | |||||
迪纳兹维什哥罗德 |
0-0 | 特诺皮尔 |
|||||
20:00 | 乌克甲 | 未开赛 | |||||
普里卡帕亚 |
0-0 | ||||||
20:00 | 乌克甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 伊尼胡列斯 |
||||||
20:00 | 乌克甲 | 未开赛 | |||||
杜纳伊夫齐 |
0-0 | SC波尔塔瓦 |
|||||
20:00 | 乌克甲 | 未开赛 | |||||
罗姆内 |
0-0 | 利维贝雷 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
萨格丹 |
0-0 | 阿哈尔 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
梅尔瓦 |
0-0 | 阿斯加巴特 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
恩尔格泰 |
0-0 | 科佩达格 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
阿卡达格 |
0-0 | ||||||
20:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
锡达马咖啡 |
0-0 | 沃莱塔迪查 |
|||||
20:00 | 吉布超 | 未开赛 | |||||
AS杜柏特 |
0-0 | ||||||
20:00 | 中超 | 未开赛 | |||||
河南队 |
0-0 | 天津津门虎 |
|||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 维希加子弹 |
||||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
MCF FC |
0-0 | ||||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
海岸英雄 |
0-0 | 米格里 |
|||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 西利韦特莱昂斯FC |
||||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 蒙巴萨 |
||||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 基贝拉黑星 |
||||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 基苏木全明星 |
||||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
SS阿萨德 |
0-0 | 古西足球俱乐部 |
|||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
马塔雷联 |
0-0 | ||||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
阿特维达堡 |
0-0 | 哈宁厄 |
|||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
斯基捷堡 |
0-0 | 昆萨根 |
|||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
库姆拉 |
0-0 | BK前进 |
|||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
斯盖乐夫提 |
0-0 | 博登斯 |
|||||
20:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
罗亚女足 |
0-0 | 阿纳巴庄那女足 |
|||||
20:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
利恩女足 |
0-0 | 斯塔贝克女足 |
|||||
20:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
阿萨纳女足 |
0-0 | 瓦勒伦加女足 |
|||||
20:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
埃尔维斯 |
0-0 | 奥卢 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
斯特林海姆 |
0-0 | 祖克伦 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
斯塔达尔斯 |
0-0 | 特罗姆斯达伦 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
哥维克莱恩 |
0-0 | 瓦勒伦加B队 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
卡积沙斯 |
0-0 | 弗洛 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
格鲁德 |
0-0 | 伊斯沃德 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
阿尔塔 |
0-0 | 斯托曼 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
瓦尔德海于格松 |
0-0 | 诺度顿 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
谢夫 |
0-0 | 布兰B队 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
费莱克罗力 |
0-0 | 维京B队 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 索特拉 |
||||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
巴拉特威格 |
0-0 | 阿伦达尔 |
|||||
20:00 | 塞舌超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:00 | 泰超 | 未开赛 | |||||
拉查武里 |
0-0 | 巴吞联 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
瓦尔多夫 |
0-0 | 斯图加特踢球者 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
科布伦茨 |
0-0 | 巴林根 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
斯图加特青年队 |
0-0 | 阿伦 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
肖特美因茨 |
0-0 | 巴洛克斯塔特 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
奥芬巴赫踢球者 |
0-0 | 黑森卡塞尔 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
FSV法兰克福 |
0-0 | ||||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
费堡格 |
0-0 | TSV施泰因巴赫 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
洪堡 |
0-0 | 美因茨青年队 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
巴林格 |
0-0 | 霍芬海姆青年队 |
|||||
20:00 | 德丙 | 未开赛 | |||||
乌尔姆 |
0-0 | 科隆胜利 |
|||||
20:00 | 德丙 | 未开赛 | |||||
德累斯顿 |
0-0 | SC维尔 |
|||||
20:00 | 德丙 | 未开赛 | |||||
普鲁士明斯特 |
0-0 | 萨尔布吕肯 |
|||||
20:00 | 德丙 | 未开赛 | |||||
慕尼黑1860 |
0-0 | 多特蒙德二队 |
|||||
20:00 | 德丙 | 未开赛 | |||||
因戈尔施塔特 |
0-0 | 曼海姆 |
|||||
20:00 | 德丙 | 未开赛 | |||||
哈雷斯彻 |
0-0 | 翁特哈兴 |
|||||
20:00 | 德丙 | 未开赛 | |||||
弗赖堡B队 |
0-0 | 雷根斯堡 |
|||||
20:00 | 德丙 | 未开赛 | |||||
奥厄 |
0-0 | 比勒菲尔德 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
安斯巴赫 |
0-0 | 奥布斯塔特 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
纽伦堡青年队 |
0-0 | 施韦因富特 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
菲尔特青年队 |
0-0 | 奥格斯堡青年队 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
布格豪森 |
0-0 | DJK维勒兹 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
班贝格 |
0-0 | 梅明根 |
|||||
20:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
罗金厄姆火焰 |
0-0 | 朱恩达拉普狼 |
|||||
20:00 | 西甲 | 未开赛 | |||||
皇家社会 |
0-0 | 拉斯帕尔马斯 |
|||||
20:00 | 突尼甲 | 未开赛 | |||||
斯塔图里 |
0-0 | 突尼斯希望 |
|||||
20:00 | 突尼甲 | 未开赛 | |||||
沙希尔 |
0-0 | 蒙纳斯堤 |
|||||
20:00 | 突尼甲 | 未开赛 | |||||
非洲人 |
0-0 | 斯法克斯 |
|||||
20:00 | 突尼甲 | 未开赛 | |||||
US泰塔温 |
0-0 | 美特拉路 |
|||||
20:00 | 突尼甲 | 未开赛 | |||||
史利玛内 |
0-0 | 古尔达尼 |
|||||
20:00 | 突尼甲 | 未开赛 | |||||
EGS加夫萨 |
0-0 | A.S.马沙 |
|||||
20:00 | 突尼甲 | 未开赛 | |||||
比瑟汀 |
0-0 | 奥林比亚贝尔 |
|||||
20:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
斯基夫 |
0-0 | 阿玛盖尔 |
|||||
20:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
尼斯比 |
0-0 | 瑞秀 |
|||||
20:00 | 丹女甲 | 未开赛 | |||||
华特女足 |
0-0 | ASA阿晓斯女足 |
|||||
20:00 | 西乙 | 未开赛 | |||||
米兰德斯 |
0-0 | 巴拉多利德 |
|||||
20:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
舒拉克B队 |
0-0 | ||||||
20:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
艾拉华特B队 |
0-0 | 卡潘宝山 |
|||||
20:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
阿拉拉特亚美尼亚B队 |
0-0 | ||||||
20:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 勒那因阿尔查赫 |
||||||
20:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
奥普沙尔 |
0-0 | ||||||
20:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 科德 |
||||||
20:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
奥斯图恩 |
0-0 | 法纳 |
|||||
20:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 斯托尔桑 |
||||||
20:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:00 | 丹麦丁 | 未开赛 | |||||
霍布罗IKB队 |
0-0 | 塔鲁普 |
|||||
20:00 | 芬女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 瓦沙女足 |
||||||
20:00 | 肯尼超 | 未开赛 | |||||
木霍罗尼青年 |
0-0 | ||||||
20:00 | 肯尼超 | 未开赛 | |||||
索法帕卡 |
0-0 | ||||||
20:00 | 肯尼超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 高玛希亚 |
||||||
20:00 | 肯尼超 | 未开赛 | |||||
KCB |
0-0 | 卡里班吉鲨鱼 |
|||||
20:00 | 肯尼超 | 未开赛 | |||||
卡卡梅加 |
0-0 | 肯尼亚警察 |
|||||
20:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
维得比查 |
0-0 | 扑斯 |
|||||
20:00 | 德U19 | 未开赛 | |||||
柏林联合U19 |
0-0 | 汉诺威96U19 |
|||||
20:00 | 德U19 | 未开赛 | |||||
拜仁慕尼黑U19 |
0-0 | ||||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
伊特宏达 |
0-0 | 铁克 |
|||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
伯格纳塞 |
0-0 | 哥连斯 |
|||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | FC学院 |
||||||
20:00 | 英女超 | 未开赛 | |||||
布莱顿女足 |
0-0 | 阿斯顿维拉女足 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
0-0 | 奥尔登堡 |
||||||
20:00 | 奥女甲 | 未开赛 | |||||
贝格海姆女足 |
0-0 | 沃德兰女足 |
|||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
尼雪平 |
0-0 | 西里安斯卡FC |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
哈韦尔斯 |
0-0 | 诺德施泰特 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
胡派达尔 |
0-0 | 艾伦 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
维登贝鲁克 |
0-0 | 亚琛 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
韦格堡贝克 |
0-0 | SV利普施塔特 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
沙尔克04B队 |
0-0 | 杜塞尔多夫业余队 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
科隆青年队 |
0-0 | 奥伯豪森 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
杜伦 |
0-0 | 波卓尔特 |
|||||
20:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
门兴格拉德巴赫青年队 |
0-0 | 幸运科隆 |
|||||
20:15 | 越南联 | 未开赛 | |||||
海防 |
0-0 | 胡志明市 |
|||||
20:15 | 越南联 | 未开赛 | |||||
河内公安 |
0-0 | 南定 |
|||||
20:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
莱歇瑙 |
0-0 | 格鲁瑙 |
|||||
20:30 | 奥乙 | 未开赛 | |||||
SV霍恩 |
0-0 | 布雷根茨 |
|||||
20:30 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
奥博隆 |
0-0 | LNZ切尔卡瑟 |
|||||
20:30 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
奥斯特布罗女足 |
0-0 | 阿尔堡女足 |
|||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
斯佩齐亚青年队 |
0-0 | 萨勒尼塔纳U19 |
|||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
佩鲁贾青年队 |
0-0 | 比萨青年队 |
|||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
那不勒斯青年队 |
0-0 | 阿斯科利青年队 |
|||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 贝内文托青年队 |
||||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
科森察青年队 |
0-0 | ||||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 克罗托内U19 |
||||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 帕尔马青年队 |
||||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
斯帕尔青年队 |
0-0 | 威尼斯青年队 |
|||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
雷吉亚纳U19 |
0-0 | 克雷莫纳青年队 |
|||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 乌迪内斯青年队 |
||||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
希塔德拉青年队 |
0-0 | ||||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
亚历山大U19 |
0-0 | 布雷西亚青年队 |
|||||
20:30 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 帕多瓦U19 |
||||||
20:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
普雷迪斯 |
0-0 | ||||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
斯巴肯堡 |
0-0 | ||||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
诺德韦克 |
0-0 | ||||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
利斯 |
0-0 | 斯瑟维尼根 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
卡特韦克 |
0-0 | 鹿特丹斯巴达青年队 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
哈登堡 |
0-0 | 里积斯堡男孩 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 皇家哈勒姆 |
||||||
20:30 | 阿塞超 | 未开赛 | |||||
卡帕兹PFK |
0-0 | 萨姆加耶特 |
|||||
20:50 | 克亚乙 | 未开赛 | |||||
希本尼克 |
0-0 | 贾伦 |
|||||
21:00 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
兰斯皮克 |
0-0 | 嘉鲁达万隆 |
|||||
21:00 | 法甲 | 未开赛 | |||||
勒阿弗尔 |
0-0 | 斯特拉斯堡 |
|||||
21:00 | 瑞典超 | 未开赛 | |||||
米亚尔比 |
0-0 | 布洛马波卡纳 |
|||||
21:00 | 斯亚甲 | 未开赛 | |||||
亚穆尼积 |
0-0 | ASK布拉沃 |
|||||
21:00 | 法乙 | 未开赛 | |||||
欧塞尔 |
0-0 | 巴黎FC |
|||||
21:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
库班霍尔丁 |
0-0 | ||||||
21:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 纳兹兰 |
||||||
21:00 | 塔吉克超 | 未开赛 | |||||
杜尚别独立 |
0-0 | ||||||
21:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
佩哈亚克 |
0-0 | 伊斯梅利 |
|||||
21:00 | 卢旺达联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 松里泽 |
||||||
21:00 | 卢旺达联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 穆斯泽FC |
||||||
21:00 | 卢旺达联 | 未开赛 | |||||
布格塞拉 |
0-0 | ||||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
库奥皮恩埃洛 |
0-0 | 纳佩斯 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
普西特 |
0-0 | EBK埃斯波 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
HJS学院 |
0-0 | FC爱尔维斯 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
伊洛特 |
0-0 | 坦佩雷 |
|||||
21:00 | 波黑甲 | 未开赛 | |||||
兹维耶达 |
0-0 | 伊格曼 |
|||||
21:00 | 波黑甲 | 未开赛 | |||||
日林斯基 |
0-0 | 希罗基布里耶格 |
|||||
21:00 | 波黑甲 | 未开赛 | |||||
泽列兹尼察 |
0-0 | 图兹拉市 |
|||||
21:00 | 波黑甲 | 未开赛 | |||||
莫斯塔尔维列兹 |
0-0 | 波苏耶 |
|||||
21:00 | 波黑甲 | 未开赛 | |||||
史洛加多波 |
0-0 | 萨拉热窝 |
|||||
21:00 | 波黑甲 | 未开赛 | |||||
巴尼亚卢卡战士 |
0-0 | 加比拉 |
|||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
齐斯泰兹女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
布隆德比女足 |
0-0 | 科尔丁女足 |
|||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
HB克厄女足 |
0-0 | 北西兰女足 |
|||||
21:00 | 摩尔乙 | 未开赛 | |||||
萨弦瑟迪尔 |
0-0 | 维多利巴尔达尔 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
斯瓦达2005女足 |
0-0 | 克拉斯诺达尔女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
圣彼得堡泽尼特女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
喀山红宝石女足 |
0-0 | 莫斯科中央陆军女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
莫斯科火车头女足 |
0-0 | 叶尼塞女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
罗斯托夫女足 |
0-0 | 拉占女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
莫斯科迪纳摩女足 |
0-0 | 切尔塔诺沃女足 |
|||||
21:00 | 摩尔甲 | 未开赛 | |||||
佩特罗古 |
0-0 | 布尤卡尼 |
|||||
21:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
卡努扎吉里斯B队 |
0-0 | 邦加B队 |
|||||
21:00 | 哈萨超 | 未开赛 | |||||
卡拉干达矿工 |
0-0 | 卡伊萨尔 |
|||||
21:00 | 哈萨超 | 取消 | |||||
0-0 | 奥达巴斯 |
||||||
21:00 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
马泽姆贝 |
0-0 | 圣埃罗伊卢波波 |
|||||
21:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿华德斯纳斯女足 |
||||||
21:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 奥维雷沃尔女足 |
||||||
21:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
梅耳贝肯斯女足 |
0-0 | 波斯坦纳斯女足 |
|||||
21:00 | 芬女超 | 未开赛 | |||||
洪卡女足 |
0-0 | 帕罗柯尔霍女足 |
|||||
21:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
特雷勒堡女足 |
0-0 | 韦克舍女足 |
|||||
21:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
哈马比女足 |
0-0 | 尤尔加登女足 |
|||||
21:00 | 意青乙 | 未开赛 | |||||
佩斯卡拉青年队 |
0-0 | 帕勒莫青年队 |
|||||
21:00 | 意乙 | 未开赛 | |||||
布雷西亚 |
0-0 | 莱科 |
|||||
21:00 | 泰超 | 未开赛 | |||||
蒙通联 |
0-0 | 素可泰 |
|||||
21:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
圣加伦U21 |
0-0 | 布勒 |
|||||
21:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
比尔 |
0-0 | ||||||
21:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
兰根萨尔 |
0-0 | FC黑星 |
|||||
21:00 | 阿尔巴超 | 未开赛 | |||||
图塔杜雷斯 |
0-0 | 埃格纳蒂亚 |
|||||
21:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
FC基尔 |
0-0 | FC条顿05 |
|||||
21:00 | 意乙 | 未开赛 | |||||
威尼斯 |
0-0 | 费拉尔皮沙洛 |
|||||
21:00 | 意乙 | 未开赛 | |||||
特尔纳纳 |
0-0 | 卡坦扎罗 |
|||||
21:00 | 意乙 | 未开赛 | |||||
桑普多利亚 |
0-0 | 雷吉亚纳 |
|||||
21:00 | 意乙 | 未开赛 | |||||
比萨 |
0-0 | 南蒂罗尔 |
|||||
21:00 | 意乙 | 未开赛 | |||||
帕尔马 |
0-0 | 克雷莫纳 |
|||||
21:00 | 意乙 | 未开赛 | |||||
巴勒莫 |
0-0 | 阿斯科利 |
|||||
21:00 | 意乙 | 未开赛 | |||||
摩德纳 |
0-0 | 科莫 |
|||||
21:00 | 意乙 | 未开赛 | |||||
科森扎 |
0-0 | 斯佩齐亚 |
|||||
21:00 | 意乙 | 未开赛 | |||||
希塔德拉 |
0-0 | 巴里 |
|||||
21:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
洛桑体育队U21 |
0-0 | 车诺斯 |
|||||
21:00 | 丹麦U17 | 未开赛 | |||||
布隆德比U17 |
0-0 | 瓦埃勒U17 |
|||||
21:00 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
高沙根男生 |
0-0 | 格尔德恩 |
|||||
21:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
斯吉德 |
0-0 | 基萨 |
|||||
21:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
ORN侯登 |
0-0 | 贺特 |
|||||
21:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
里塞克罗斯特 |
0-0 | 海尔顿市 |
|||||
21:00 | 意青联甲 | 未开赛 | |||||
都灵青年队 |
0-0 | 桑普多利亚U19 |
|||||
21:00 | 意青联甲 | 未开赛 | |||||
蒙扎U19 |
0-0 | 弗洛西诺尼青年队 |
|||||
21:00 | 意青联甲 | 未开赛 | |||||
莱切青年队 |
0-0 | AC米兰青年队 |
|||||
21:00 | 意青联甲 | 未开赛 | |||||
国际米兰青年队 |
0-0 | 维罗纳青年队 |
|||||
21:00 | 意青联甲 | 未开赛 | |||||
热那亚青年队 |
0-0 | 尤文图斯青年队 |
|||||
21:00 | 意青联甲 | 未开赛 | |||||
佛罗伦萨U19 |
0-0 | 卡利亚里青年队 |
|||||
21:00 | 意青联甲 | 未开赛 | |||||
恩波利青年队 |
0-0 | 萨索洛青年队 |
|||||
21:00 | 意青联甲 | 未开赛 | |||||
博洛尼亚青年队 |
0-0 | 亚特兰大U19 |
|||||
21:00 | 意青联甲 | 未开赛 | |||||
罗马U19 |
0-0 | 拉齐奥青年队 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
维夫克 |
0-0 | 于韦斯屈莱 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
罗瓦涅米 |
0-0 | 克鲁比04 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
KPV科高拉 |
0-0 | 中新地 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
EPS埃斯波 |
0-0 | 亚特兰提斯 |
|||||
21:00 | 瑞典超 | 未开赛 | |||||
卡尔马 |
0-0 | 哈姆斯塔德 |
|||||
21:00 | 阿尔巴超 | 未开赛 | |||||
维拉斯尼亚 |
0-0 | 地拉那迪纳摩 |
|||||
21:00 | 阿尔巴超 | 未开赛 | |||||
地拉那游击 |
0-0 | 科尔察 |
|||||
21:00 | 阿尔巴超 | 未开赛 | |||||
拉奇 |
0-0 | KF地拉那 |
|||||
21:00 | 阿尔巴超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 库克斯 |
||||||
21:00 | 土超 | 未开赛 | |||||
伊斯坦堡士邦 |
0-0 | 代米尔体育 |
|||||
21:00 | 黎巴嫩联 | 未开赛 | |||||
沙巴柏沙希 |
0-0 | 萨格斯体育 |
|||||
21:00 | 印尼联 | 未开赛 | |||||
兰斯皮克 |
0-0 | 嘉鲁达万隆 |
|||||
21:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
斯基腾 |
0-0 | 路伦士高格 |
|||||
21:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 吉勒拉森 |
||||||
21:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
梅尔胡斯 |
0-0 | 奧克拉 |
|||||
21:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
比亚森 |
0-0 | ||||||
21:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
巴洛姆 |
0-0 | 弗立加 |
|||||
21:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
阿斯克尔 |
0-0 | 奥斯陆 |
|||||
21:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 费洛罗 |
||||||
21:00 | 丹麦丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | 斯基奥德 |
||||||
21:00 | 爱女联 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | 华沙莱吉亚B队 |
||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
MKS李曼欧 |
0-0 | 切米亚卡 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
KS莫摩斯 |
0-0 | ||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
谢拉玆 |
0-0 | 比查度 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
苏勒约维克 |
0-0 | ||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
斯维特 |
0-0 | ||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | KSZO奥斯罗维克 |
||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
索科尔斯尼亚瓦 |
0-0 | 加巴尼亚 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
弗罗茨瓦夫B队 |
0-0 | 包尔科维切 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
斯亚卡 |
0-0 | 波德拉谢拉普 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
别尔斯科 |
0-0 | ||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
琴斯托霍瓦B队 |
0-0 | 扎布热矿工B队 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
波贡格罗兹克 |
0-0 | 帕利坎 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | 塔尔努夫 |
||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
皮裏奥威克 |
0-0 | ||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
克鲁茨波克 |
0-0 | 弗罗茨瓦夫 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
佐维耶茨基 |
0-0 | 莱吉奥诺维亚 |
|||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | 威亚斯威德尼克 |
||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | 波德拉谢比亚拉 |
||||||
21:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 阿尔巴甲 | 未开赛 | |||||
沃拉 |
0-0 | 拜利斯 |
|||||
21:00 | 阿尔巴甲 | 未开赛 | |||||
卢斯嘉 |
0-0 | 卡斯泰利奥迪 |
|||||
21:00 | 阿尔巴甲 | 未开赛 | |||||
佩什科比 |
0-0 | 布尔勒利 |
|||||
21:00 | 阿尔巴甲 | 未开赛 | |||||
法拿莫达利 |
0-0 | ||||||
21:00 | 阿尔巴甲 | 未开赛 | |||||
阿普朗尼亚 |
0-0 | 贝萨 |
|||||
21:00 | 阿尔巴甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 汤玛利 |
||||||
21:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 索勒 |
||||||
21:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 维达 |
||||||
21:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
尤特斯科腾 |
0-0 | 斯柯维德 |
|||||
21:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
奥斯达 |
0-0 | 耶夫勒 |
|||||
21:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
代格福什 |
0-0 | 兰斯科罗纳 |
|||||
21:00 | 波兰乙 | 未开赛 | |||||
雷索维亚 |
0-0 | 莱格尼卡 |
|||||
21:00 | 波兰甲 | 未开赛 | |||||
LKS洛迪兹 |
0-0 | 弗罗茨瓦夫 |
|||||
21:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 艾拉斯克特 |
||||||
21:00 | 乌拉甲 | 未开赛 | |||||
波士顿河 |
0-0 | 米拉玛 |
|||||
21:15 | 丹麦U17 | 未开赛 | |||||
阿尔堡U17 |
0-0 | ||||||
21:15 | 丹麦U17 | 未开赛 | |||||
兰讷斯U17 |
0-0 | 桑德捷斯基U17 |
|||||
21:15 | 丹麦U17 | 未开赛 | |||||
林比U17 |
0-0 | 埃斯比约U17 |
|||||
21:15 | 丹麦U17 | 未开赛 | |||||
中日德兰U17 |
0-0 | 阿晓斯U17 |
|||||
21:30 | 德甲 | 未开赛 | |||||
多特蒙德 |
0-0 | 奥格斯堡 |
|||||
21:30 | 德甲 | 未开赛 | |||||
斯图加特 |
0-0 | 拜仁 |
|||||
21:30 | 德甲 | 未开赛 | |||||
云达不莱梅 |
0-0 | 门兴 |
|||||
21:30 | 德甲 | 未开赛 | |||||
沃尔夫斯堡 |
0-0 | 达姆施塔特 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
桑加布伦德 |
0-0 | US熊猫B52 |
|||||
21:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
奥地利萨尔斯堡 |
0-0 | 霍亨恩姆斯 |
|||||
21:30 | 比女甲 | 未开赛 | |||||
摩尔达沃女足 |
0-0 | 标准列日B队女足 |
|||||
21:30 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
多瑙弗里德 |
0-0 | 奥地利维也纳青年队 |
|||||
21:30 | 丹麦U17 | 未开赛 | |||||
北西兰U17 |
0-0 | 哥本哈根U17 |
|||||
21:30 | 丹麦U17 | 未开赛 | |||||
施克堡U17 |
0-0 | 欧登塞U17 |
|||||
21:30 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
坎普罗姆戈梅尔 |
0-0 | 沃尔纳平斯克 |
|||||
21:30 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
安迪江 |
0-0 | 索格迪纳吉扎克 |
|||||
21:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
阿梅尔城青年队 |
0-0 | 特莱弗斯 |
|||||
21:30 | 丹麦丁 | 未开赛 | |||||
瓦德 |
0-0 | 达伦 |
|||||
21:30 | 斯伐超 | 未开赛 | |||||
特尔纳瓦斯巴达克 |
0-0 | 鲁容贝罗克 |
|||||
22:00 | 立陶甲 | 未开赛 | |||||
利杜禾斯 |
0-0 | 加尔格日代SC |
|||||
22:00 | 英超 | 未开赛 | |||||
布伦特福德 |
0-0 | 富勒姆 |
|||||
22:00 | 英超 | 未开赛 | |||||
伯恩利 |
0-0 | 纽卡斯尔联 |
|||||
22:00 | 英超 | 未开赛 | |||||
谢菲联 |
0-0 | 诺丁汉森林 |
|||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
乌兹维尔 |
0-0 | 邦施泰滕 |
|||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 戈绍 |
||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
卡山鲁宾B队 |
0-0 | 索科尔喀山 |
|||||
22:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
努尔米耶尔维NJS |
0-0 | 迈帕 |
|||||
22:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
富图拉 |
0-0 | 格力夫克 |
|||||
22:00 | 比甲 | 未开赛 | |||||
莫伦贝克 |
0-0 | 沙勒罗瓦 |
|||||
22:00 | 安哥甲 | 未开赛 | |||||
卡宾达 |
0-0 | 埃斯柏兰卡 |
|||||
22:00 | 安哥甲 | 未开赛 | |||||
里波洛 |
0-0 | ||||||
22:00 | 安哥甲 | 未开赛 | |||||
昂泽布拉沃斯 |
0-0 | 洛比托学院 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
纳尔奇克斯巴达 |
0-0 | 军团迪纳摩 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
FC塞瓦斯托波尔 |
0-0 | 德鲁日巴 |
|||||
22:00 | 比女超 | 未开赛 | |||||
标准列日女足 |
0-0 | 亨克女足 |
|||||
22:00 | 意女甲 | 未开赛 | |||||
佛罗伦萨女足 |
0-0 | 尤文图斯女足 |
|||||
22:00 | 意女甲 | 未开赛 | |||||
罗马女足 |
0-0 | ||||||
22:00 | 意女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 意女甲 | 未开赛 | |||||
AC米兰女足 |
0-0 | ||||||
22:00 | 刚果超 | 未开赛 | |||||
BNG |
0-0 | JUK |
|||||
22:00 | 刚果超 | 未开赛 | |||||
莱奥帕德 |
0-0 | CARA布拉柴维尔 |
|||||
22:00 | 刚果超 | 未开赛 | |||||
纳塔利斯 |
0-0 | 康第佐 |
|||||
22:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
克里斯堤斯塔 |
0-0 | 侯嘉堡格 |
|||||
22:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
卡尔斯港 |
0-0 | 奥斯特伦 |
|||||
22:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
奥雷布罗斯女足 |
0-0 | ||||||
22:00 | 法罗超 | 未开赛 | |||||
EB斯特雷穆尔 |
0-0 | 戈塔维京人 |
|||||
22:00 | 法罗超 | 未开赛 | |||||
克拉克斯维克 |
0-0 | 维斯图尔 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
卡尔堡斯 |
0-0 | 索伦蒂纳联 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
阿西里斯卡 |
0-0 | 斯德哥尔摩国际俱乐部 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
特罗尔海坦 |
0-0 | BK奥林匹克 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
奥尼沙拉 |
0-0 | 奥斯卡港 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
诺尔比 |
0-0 | 托纳斯 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
隆德斯 |
0-0 | ||||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
法尔肯堡 |
0-0 | 艾斯基斯迈 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
安吉尔霍姆斯 |
0-0 | 卢恩斯基尔 |
|||||
22:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
瓦勒伦加 |
0-0 | 布莱尼 |
|||||
22:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
斯达 |
0-0 | 兰黑姆 |
|||||
22:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
斯塔贝克 |
0-0 | 康斯文格 |
|||||
22:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
桑德尼斯 |
0-0 | 摩斯 |
|||||
22:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
诺霍斯 |
0-0 | 阿萨纳 |
|||||
22:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
莫达伦 |
0-0 | 奥勒松 |
|||||
22:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
乐范格尔 |
0-0 | 松达尔 |
|||||
22:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
埃格尔森德 |
0-0 | 利恩 |
|||||
22:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
纳尔瓦 |
0-0 | 帕尔努瓦普鲁斯 |
|||||
22:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
赫尔辛基 |
0-0 | EIF埃克纳斯 |
|||||
22:00 | 阿联酋甲 | 未开赛 | |||||
马斯福特 |
0-0 | 阿尔富伊拉 |
|||||
22:00 | 阿联酋甲 | 未开赛 | |||||
迈萨菲 |
0-0 | ||||||
22:00 | 阿联酋甲 | 未开赛 | |||||
海湾英雄FC |
0-0 | 奥鲁巴 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
塞尔福斯 |
0-0 | 科玛库尔 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
豪卡尔 |
0-0 | ||||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
雷尼尔 |
0-0 | 艾格尔 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
弗查达比德莱克尼尔 |
0-0 | 沃古姆 |
|||||
22:00 | 冰岛甲 | 未开赛 | |||||
达尔维克 |
0-0 | IBV韦斯特曼纳 |
|||||
22:00 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
哈夫纳夫约杜尔 |
0-0 | 维斯特里 |
|||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 卡洛治 |
||||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
瑞普斯威尔 |
0-0 | 巴沃斯 |
|||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
洪格 |
0-0 | USV伊斯琛 |
|||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
沃伦 |
0-0 | ||||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
索洛图恩 |
0-0 | ||||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
史克奇 |
0-0 | 明辛根 |
|||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
克尼茨 |
0-0 | 康戈迪亚 |
|||||
22:00 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
普莱西亚 |
0-0 | 索尔亚 |
|||||
22:00 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
维勒斯 |
0-0 | 米奈 |
|||||
22:00 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
顿涅茨克矿工 |
0-0 | 敖德萨黑海人 |
|||||
22:00 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
基辅迪纳摩 |
0-0 | 高华尤夫卡 |
|||||
22:00 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
第聂伯罗 |
0-0 | ||||||
22:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
莫埃尔韦尔克 |
0-0 | 雷欧贝多夫 |
|||||
22:00 | 苏甲 | 未开赛 | |||||
艾比安斯特灵 |
0-0 | 安南竞技 |
|||||
22:00 | 苏甲 | 未开赛 | |||||
蒙特罗斯 |
0-0 | 南部女王 |
|||||
22:00 | 苏甲 | 未开赛 | |||||
汉密尔顿 |
0-0 | 凯尔蒂赫斯 |
|||||
22:00 | 苏甲 | 未开赛 | |||||
福尔柯克 |
0-0 | 艾洛亚 |
|||||
22:00 | 苏甲 | 未开赛 | |||||
科夫流浪者 |
0-0 | 爱丁堡城 |
|||||
22:00 | 苏乙 | 未开赛 | |||||
斯青威尔 |
0-0 | 斯坦豪斯摩尔 |
|||||
22:00 | 苏乙 | 未开赛 | |||||
彼得黑德 |
0-0 | 邓巴顿 |
|||||
22:00 | 苏乙 | 未开赛 | |||||
埃尔金城 |
0-0 | 克莱德 |
|||||
22:00 | 苏乙 | 未开赛 | |||||
东法夫郡 |
0-0 | ||||||
22:00 | 苏乙 | 未开赛 | |||||
保尼玫瑰 |
0-0 | 福弗尔竞技 |
|||||
22:00 | 立陶甲 | 未开赛 | |||||
利杜禾斯 |
0-0 | 加尔格日代SC |
|||||
22:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
白俄罗斯U17 |
0-0 | ||||||
22:00 | 哈萨超 | 未开赛 | |||||
阿克托比 |
0-0 | 阿斯塔纳 |
|||||
22:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
FC阿尔兰达 |
0-0 | 达尔科德 |
|||||
22:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 维京女足 |
||||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
FC天堂 |
0-0 | 克里恩斯 |
|||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
琉森U21 |
0-0 | 德勒蒙特 |
|||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
布雷特雷 |
0-0 | 塞尔维特U21 |
|||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
林斯04 |
0-0 | 泰华尼 |
|||||
22:00 | 俄超 | 未开赛 | |||||
奥伦堡 |
0-0 | 苏维埃之翼 |
|||||
22:00 | 苏超 | 未开赛 | |||||
罗斯郡 |
0-0 | 希伯尼安 |
|||||
22:00 | 苏超 | 未开赛 | |||||
马瑟韦尔 |
0-0 | 利文斯顿 |
|||||
22:00 | 苏超 | 未开赛 | |||||
邓迪FC |
0-0 | 圣米伦 |
|||||
22:00 | 苏超 | 未开赛 | |||||
凯尔特人 |
0-0 | 哈茨 |
|||||
22:00 | 苏超 | 未开赛 | |||||
阿伯丁 |
0-0 | 圣约翰斯通 |
|||||
22:00 | 匈女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 费伦茨瓦罗斯女足 |
||||||
22:00 | 巴女甲 | 未开赛 | |||||
克鲁塞罗女足 |
0-0 | 帕尔梅拉斯女足 |
|||||
22:00 | 巴拉乙 | 未开赛 | |||||
鲁毕奥 |
0-0 | 桑坦尼体育会 |
|||||
22:00 | 巴拉乙 | 未开赛 | |||||
费纳多 |
0-0 | 马丁莱德斯马 |
|||||
22:00 | 斯伐女联 | 未开赛 | |||||
SKF斯利纳女足 |
0-0 | 托朴卡尼女足 |
|||||
22:00 | 乌克乙 | 未开赛 | |||||
兹维亚赫尔 |
0-0 | ||||||
22:00 | 乌克乙 | 未开赛 | |||||
皇家帕哈姆 |
0-0 | ||||||
22:00 | 乌克乙 | 未开赛 | |||||
米达雷治B队 |
0-0 | ||||||
22:00 | 乌克乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 托尔斯蒂安 |
||||||
22:00 | 乌克乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 乌克乙 | 未开赛 | |||||
布尔什巴洛夫斯卡 |
0-0 | 尼瓦米尼特西亚 |
|||||
22:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 法女杯 | 未开赛 | |||||
弗勒里91女足 |
0-0 | 巴黎圣日耳曼女足 |
|||||
22:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
瓦尔特 |
0-0 | 阿度伊 |
|||||
22:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
维格瓦尔特 |
0-0 | 贝提科扎赫 |
|||||
22:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
奥特格宁兰B队 |
0-0 | 布罗德 |
|||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
奥姆美狄亚 |
0-0 | ||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | CR曼茲拉 |
||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
莫斯塔加 |
0-0 | ||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | ASM奥兰 |
||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
NA胡森 |
0-0 | 寇巴 |
|||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
哈拉彻 |
0-0 | ||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | MO康士坦丁 |
||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 安纳巴 |
||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
伊尤马 |
0-0 | 博尔德梅奈尔 |
|||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
凯赫纳 |
0-0 | ||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 阿尔乙 | 未开赛 | |||||
艾恩米利拉 |
0-0 | 奥德阿库 |
|||||
22:00 | 以超 | 未开赛 | |||||
内坦亚马卡比 |
0-0 | 特拉维夫夏普尔 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | SKA哈巴罗夫斯克B队 |
||||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
新罗西斯克黑海人 |
0-0 | 莫斯科鱼雷 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
弗拉季高加索 |
0-0 | 雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
|||||
22:00 | 西女甲 | 未开赛 | |||||
瓦伦西亚女足 |
0-0 | 埃瓦尔女足 |
|||||
22:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
法斯塔 |
0-0 | 桑德維肯斯AIK |
|||||
22:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
奥斯特森德 |
0-0 | ||||||
22:00 | 德地区 | 未开赛 | |||||
柏林戴拿模 |
0-0 | 科特布斯 |
|||||
22:00 | 西室内足 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:10 | 阿联酋甲 | 未开赛 | |||||
迪哈夫拉 |
0-0 | 塔亚文UAE |
|||||
22:15 | 西甲 | 未开赛 | |||||
皇马 |
0-0 | 加的斯 |
|||||
22:15 | 西乙 | 未开赛 | |||||
韦斯卡 |
0-0 | 奥维耶多 |
|||||
22:20 | 立陶甲 | 未开赛 | |||||
U.尤文图斯 |
0-0 | 约拿瓦 |
|||||
22:20 | 立陶甲 | 未开赛 | |||||
U.尤文图斯 |
0-0 | 约拿瓦 |
|||||
22:30 | 安哥甲 | 未开赛 | |||||
英特克拉比 |
0-0 | 波特洛体育会 |
|||||
22:30 | 吉布超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:30 | 德丙 | 未开赛 | |||||
桑德豪森 |
0-0 | 埃森 |
|||||
22:30 | 匈女甲 | 未开赛 | |||||
迪欧斯捷尔女足 |
0-0 | 维迪奥顿女足 |
|||||
22:30 | 葡超 | 未开赛 | |||||
里奥阿维 |
0-0 | 吉马良斯 |
|||||
22:30 | 葡超 | 未开赛 | |||||
博阿维斯塔 |
0-0 | 吉维森特 |
|||||
22:30 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
布莱德斯 |
0-0 | 科尔特斯 |
|||||
22:30 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
梅卡达 |
0-0 | 菲拉尼特斯 |
|||||
22:30 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
皇家马洛卡B队 |
0-0 | ||||||
22:30 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
新罗CF |
0-0 | CD洛达 |
|||||
22:30 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 拿戈纳克 |
||||||
22:30 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
帕萨亚 |
0-0 | 乌尔杜利斯 |
|||||
22:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 夫里兰 |
||||||
22:30 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
下卡姆斯克石油 |
0-0 | 叶尼塞 |
|||||
22:45 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
利尼史特朗女足 |
0-0 | 科尔波特女足 |
|||||
23:00 | 北马其超 | 未开赛 | |||||
阿姆德米贾 |
0-0 | 华达阿拜维 |
|||||
23:00 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
奥尔登堡 |
0-0 | 图寅根 |
|||||
23:00 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
克赖尔森姆 |
0-0 | 保罗沙 |
|||||
23:00 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
汉堡 |
0-0 | 开姆尼茨 |
|||||
23:00 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
特力康 |
0-0 | 维尔茨堡 |
|||||
23:00 | 法甲 | 未开赛 | |||||
摩纳哥 |
0-0 | 克莱蒙 |
|||||
23:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
奥卢工人足球会 |
0-0 | JPS |
|||||
23:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 查普斯B队 |
||||||
23:00 | 拉脱甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:00 | 克亚乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 杜格普里耶 |
||||||
23:00 | 克亚乙 | 未开赛 | |||||
杜布拉瓦 |
0-0 | 奥利简特 |
|||||
23:00 | 克亚乙 | 未开赛 | |||||
施巴利亚 |
0-0 | NK苏林 |
|||||
23:00 | 奥甲 | 未开赛 | |||||
BW林茨 |
0-0 | WSG蒂罗尔 |
|||||
23:00 | 奥甲 | 未开赛 | |||||
阿尔塔奇 |
0-0 | 沃尔夫斯贝格 |
|||||
23:00 | 摩尔甲 | 未开赛 | |||||
谢里夫 |
0-0 | 米尔沙米 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
阿吉贾FC |
0-0 | 阿夫兰口体育中心 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
阿齐扎FC |
0-0 | 杰法 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
乌伊达 |
0-0 | 贝宁警察 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
贾克图 |
0-0 | ||||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
乌梅山谷体育协会FC |
0-0 | ||||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
戴纳米克 |
0-0 | FC多奈尔 |
|||||
23:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | FK卡卢加 |
||||||
23:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
额尔齐斯河鄂木斯克 |
0-0 | 布里安斯克迪纳摩 |
|||||
23:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
马舒克KMV |
0-0 | 伊凡诺沃 |
|||||
23:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
库尔斯克前卫 |
0-0 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
|||||
23:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
迪沙辛斯克 |
0-0 | ||||||
23:00 | 匈U19 | 未开赛 | |||||
费伦茨瓦罗斯U19 |
0-0 | 德布雷辛尼U19 |
|||||
23:00 | 匈U19 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:00 | 匈U19 | 未开赛 | |||||
0-0 | 帕克斯U19 |
||||||
23:00 | 匈U19 | 未开赛 | |||||
0-0 | 艾卡迪麻亚U19 |
||||||
23:00 | 匈U19 | 未开赛 | |||||
迪欧斯捷尔U19 |
0-0 | 普斯卡什学院U19 |
|||||
23:00 | 匈U19 | 未开赛 | |||||
0-0 | 吉奥利U19 |
||||||
23:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
索史尔扎普 |
0-0 | ||||||
23:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
斯拉夫韦尔瓦力 |
0-0 | 帕尔杜比斯B队 |
|||||
23:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
特普利斯B队 |
0-0 | 兹瓦尼斯 |
|||||
23:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
利贝雷茨B队 |
0-0 | 赫拉德茨B队 |
|||||
23:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
赫鲁梅 |
0-0 | 博莱斯拉夫B队 |
|||||
23:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
索科尔布洛赞尼 |
0-0 | ||||||
23:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
哈迪亚霍萨纳 |
0-0 | 法西尔凯内马 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
希望萨瓦鲁 |
0-0 | 科托努自治港体育协会FC |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
达杰FC |
0-0 | 雷库恩斯 |
|||||
23:00 | 比女甲 | 未开赛 | |||||
女士根特女足B队 |
0-0 | ||||||
23:00 | 比女甲 | 未开赛 | |||||
艾尔斯特女足 |
0-0 | ||||||
23:00 | 北马其乙 | 未开赛 | |||||
泰特克斯 |
0-0 | ||||||
23:00 | 北马其乙 | 未开赛 | |||||
卡梅尼察 |
0-0 | 喀泽夫 |
|||||
23:00 | 北马其乙 | 未开赛 | |||||
朴比达 |
0-0 | 阿尔西米 |
|||||
23:00 | 北马其乙 | 未开赛 | |||||
奥斯格维 |
0-0 | FK斯科普里 |
|||||
23:00 | 北马其乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 德托尼特青年 |
||||||
23:00 | 北马其乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:00 | 北马其乙 | 未开赛 | |||||
比拿斯卡 |
0-0 | 华达内戈蒂诺 |
|||||
23:00 | 北马其乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 佩利斯特 |
||||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 内申斯FC |
||||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 梅德亚马 |
||||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
比比亚尼金星 |
0-0 | 贝克联 |
|||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
贝切 |
0-0 | 橡树之心 |
|||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
科图科 |
0-0 | ||||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿杜亚纳 |
||||||
23:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
沃尔夫 |
0-0 | 库弗斯甸 |
|||||
23:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
圣约翰 |
0-0 | 萨克维尔 |
|||||
23:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
杜尔比恩SV |
0-0 | 比史弗斯霍芬 |
|||||
23:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
阿尔塔奇B队 |
0-0 | SPG莫茨 |
|||||
23:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
塔伊 |
0-0 | 塞哈特海湾 |
|||||
23:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
利雅得青年人 |
0-0 | 布赖代先锋 |
|||||
23:00 | 比女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:00 | 比女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 根特B队女足 |
||||||
23:00 | 比女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | FC列日女足 |
||||||
23:00 | 比女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 梅肯姆女足 |
||||||
23:00 | 比女甲 | 未开赛 | |||||
沙斯特尔女足 |
0-0 | 威尔郡女足B队 |
|||||
23:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
梅林 |
0-0 | ||||||
23:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
伊查伦斯 |
0-0 | 咖啡因 |
|||||
23:00 | 斯伐甲 | 未开赛 | |||||
斯拉沃 |
0-0 | 科马尔诺 |
|||||
23:00 | 斯伐甲 | 未开赛 | |||||
波瓦兹斯卡 |
0-0 | 波罗尼 |
|||||
23:00 | 斯伐甲 | 未开赛 | |||||
克曼尼 |
0-0 | 诺瓦维斯 |
|||||
23:00 | 斯伐甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 塔特拉 |
||||||
23:00 | 斯亚甲 | 未开赛 | |||||
拉多姆列 |
0-0 | 拉加斯加 |
|||||
23:00 | 斯亚甲 | 未开赛 | |||||
卢布尔雅那奥林匹亚 |
0-0 | 穆拉 |
|||||
23:00 | 斯亚甲 | 未开赛 | |||||
马里博尔 |
0-0 | 采列 |
|||||
23:00 | 奥乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 里德 |
||||||
23:00 | 捷乙 | 未开赛 | |||||
济斯科夫 |
0-0 | 维斯科夫 |
|||||
23:00 | 捷乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 塔波斯科 |
||||||
23:00 | 捷乙 | 未开赛 | |||||
利森 |
0-0 | 普罗斯捷约夫 |
|||||
23:00 | 捷乙 | 未开赛 | |||||
克罗梅里斯 |
0-0 | ||||||
23:00 | 北马其超 | 未开赛 | |||||
奥赫里德 |
0-0 | 科祖夫 |
|||||
23:00 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
特力康 |
0-0 | 维尔茨堡 |
|||||
23:00 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
汉堡 |
0-0 | 开姆尼茨 |
|||||
23:00 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
克赖尔森姆 |
0-0 | 保罗沙 |
|||||
23:00 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
奥尔登堡 |
0-0 | 图寅根 |
|||||
23:00 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
海德堡 |
0-0 | 乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
|||||
23:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 胡迪斯瓦尔 |
||||||
23:00 | 乌克超 | 未开赛 | |||||
哈尔科夫冶金1925 |
0-0 | 沃斯克拉 |
|||||
23:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
伯尔尼年轻人U21 |
0-0 | 查姆 |
|||||
23:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
巴塞尔B队 |
0-0 | 布鲁尔 |
|||||
23:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
温特图尔U21 |
0-0 | ||||||
23:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
弗赖恩巴赫 |
0-0 | 图根 |
|||||
23:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
纳特斯 |
0-0 | ||||||
23:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 格朗德萨孔内 |
||||||
23:00 | 匈女甲 | 未开赛 | |||||
索罗克萨女足 |
0-0 | 夏拿达斯女足 |
|||||
23:00 | 匈女甲 | 未开赛 | |||||
MTK布达佩斯女足 |
0-0 | 西泽托米哈里女足 |
|||||
23:00 | 匈甲 | 未开赛 | |||||
迪欧斯捷尔 |
0-0 | 凯奇凯梅特 |
|||||
23:00 | 罗甲 | 未开赛 | |||||
克拉约瓦1948 |
0-0 | 克卢日大学 |
|||||
23:00 | 匈甲 | 未开赛 | |||||
帕克斯 |
0-0 | 梅索科菲德 |
|||||
23:00 | 北马其超 | 未开赛 | |||||
阿姆德米贾 |
0-0 | 华达阿拜维 |
|||||
23:00 | 葡女锦 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:00 | 爱女联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 联队女足 |
||||||
23:00 | 波兰丁 | 未开赛 | |||||
0-0 | 索莱茨 |
||||||
23:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
阿齐纳塔 |
0-0 | ||||||
23:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
阿利沃斯 |
0-0 | ||||||
23:00 | 斯伐丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:00 | 斯伐丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 泽沃伦火车头 |
||||||
23:00 | 斯伐丙 | 未开赛 | |||||
福马 |
0-0 | 杜布尼卡 |
|||||
23:00 | 斯伐丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:00 | 斯伐丙 | 未开赛 | |||||
RSC哈姆西克学院 |
0-0 | 加兰塔 |
|||||
23:00 | 斯伐丙 | 未开赛 | |||||
诺唯梅斯托 |
0-0 | 贝鲁萨 |
|||||
23:00 | 斯伐丙 | 未开赛 | |||||
纳梅斯托沃 |
0-0 | ||||||
23:00 | 斯伐丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 斯比斯克泊迪 |
||||||
23:00 | 斯伐丙 | 未开赛 | |||||
巴尔代约夫 |
0-0 | 托普罗 |
|||||
23:00 | 以超 | 未开赛 | |||||
海法 |
0-0 | 贝夏普尔 |
|||||
23:00 | 西协丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 希洪竞技B队 |
||||||
23:00 | 斯亚乙 | 未开赛 | |||||
塔博塞扎纳 |
0-0 | 戈里察 |
|||||
23:00 | 斯亚乙 | 未开赛 | |||||
布里涅格罗苏普列 |
0-0 | 科尔卡 |
|||||
23:00 | 斯亚乙 | 未开赛 | |||||
比列 |
0-0 | 德拉维加 |
|||||
23:00 | 克亚甲 | 未开赛 | |||||
斯拉文 |
0-0 | HNK戈里察 |
|||||
23:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
罗特克瑞兹 |
0-0 | ||||||
23:00 | 波兰丙 | 未开赛 | |||||
埃尔布隆格 |
0-0 | 胡尼克拉科夫 |
|||||
23:00 | 罗甲 | 未开赛 | |||||
布加勒斯特迪纳摩 |
0-0 | 沃伦塔利 |
|||||
23:00 | 匈甲 | 未开赛 | |||||
萨拉格斯基 |
0-0 | 普斯卡什学院 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
扎瓦拉 |
0-0 | 纳夫特米桑 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
胡多德 |
0-0 | 巴格达空军 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
阿马纳特巴格达 |
0-0 | 扎克赫 |
|||||
2024-05-05 | |||||||
00:15 | 比甲 | 未开赛 | |||||
梅赫伦 |
0-0 | 根特 |
|||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
博游骑兵 |
0-0 | ||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
布雷赫勇士 |
0-0 | ||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
00:15 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
弗拉姆 |
0-0 | 费基尔 |
|||||
00:30 | 德甲 | 未开赛 | |||||
科隆 |
0-0 | 弗赖堡 |
|||||
00:30 | 西甲 | 未开赛 | |||||
吉罗纳 |
0-0 | 巴萨 |
|||||
00:30 | 英超 | 未开赛 | |||||
曼城 |
0-0 | 狼队 |
|||||
00:30 | 西乙 | 未开赛 | |||||
桑坦德竞技 |
0-0 | 埃尔切 |
|||||
00:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
克拉斯诺 |
0-0 | 格罗兹尼 |
|||||
01:00 | 比女超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 威尔郡女足 |
||||||
01:00 | 摩尔甲 | 未开赛 | |||||
巴尔蒂 |
0-0 | 基希讷乌野牛 |
|||||
01:00 | 刚果超 | 未开赛 | |||||
刚果埃托莱 |
0-0 | 奥托贺 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
瓦尔贝里 |
0-0 | 特雷勒堡 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
厄斯特松德 |
0-0 | 奥雷布洛 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
奥尔格里特 |
0-0 | 赫尔辛堡 |
|||||
01:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
韦伯多夫圣安那 |
0-0 | 格来斯多夫 |
|||||
01:00 | 克亚甲 | 未开赛 | |||||
里耶卡 |
0-0 | 萨格勒布迪纳摩 |
|||||
01:00 | 克亚甲 | 未开赛 | |||||
奥西耶克 |
0-0 | 萨格勒布火车头 |
|||||
01:00 | 克亚甲 | 未开赛 | |||||
哈伊杜克 |
0-0 | 瓦拉日丁 |
|||||
01:00 | 西篮乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 提佐纳 |
||||||
01:00 | 西篮乙 | 未开赛 | |||||
巴利亚多利德 |
0-0 | 奥维耶多 |
|||||
01:00 | 法甲 | 未开赛 | |||||
梅斯 |
0-0 | 雷恩 |
|||||
01:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
梦想 |
0-0 | 神秘人 |
|||||
01:00 | 北马其超 | 未开赛 | |||||
佩里斯特 |
0-0 | 拉波特尼奇 |
|||||
01:00 | 法乙 | 未开赛 | |||||
甘冈 |
0-0 | 圣埃蒂安 |
|||||
01:00 | 英篮超 | 未开赛 | |||||
莱切斯特 |
0-0 | 谢菲尔德 |
|||||
01:00 | 葡超 | 未开赛 | |||||
葡萄牙体育 |
0-0 | 波尔蒂芒人 |
|||||
01:00 | 斯伐甲 | 未开赛 | |||||
莱维切 |
0-0 | 科马尔诺 |
|||||
01:00 | 爱女联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 斯莱戈流浪女足 |
||||||
01:30 | 直布超 | 未开赛 | |||||
蒙斯卡尔佩FC |
0-0 | 欧罗巴角 |
|||||
01:45 | 约旦超 | 未开赛 | |||||
马恩 |
0-0 | 连姆沙 |
|||||
02:00 | 墨女超 | 未开赛 | |||||
美洲狮女足 |
0-0 | 克雷塔罗女足 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
利雅得胜利 |
0-0 | 麦加统一 |
|||||
02:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
SE温克尔 |
0-0 | 蒂嫩 |
|||||
02:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
0-0 | 皇家克诺克 |
||||||
02:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
02:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
SC罗克伦 |
0-0 | ||||||
02:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
0-0 | 安特卫普B队 |
||||||
02:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
霍格斯特拉腾 |
0-0 | 海斯特 |
|||||
02:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
迪塞尔 |
0-0 | ROC沙勒罗瓦 |
|||||
02:00 | 比业余 | 未开赛 | |||||
卡比伦 |
0-0 | 维尔通 |
|||||
02:00 | 西篮乙 | 未开赛 | |||||
圣帕罗布哥斯 |
0-0 | 富恩拉布雷达 |
|||||
02:00 | 法篮甲 | 未开赛 | |||||
布尔格 |
0-0 | 南锡 |
|||||
02:00 | 法篮甲 | 未开赛 | |||||
摩纳哥 |
0-0 | 肖莱特 |
|||||
02:00 | 法篮甲 | 未开赛 | |||||
巴黎 |
0-0 | 罗恩 |
|||||
02:00 | 法篮甲 | 未开赛 | |||||
格拉夫莱尼斯 |
0-0 | 大都会92 |
|||||
02:00 | 法篮甲 | 未开赛 | |||||
斯特拉斯堡 |
0-0 | 巴莱斯 |
|||||
02:00 | 法篮甲 | 未开赛 | |||||
里昂维勒班 |
0-0 | 勒坡特 |
|||||
02:00 | 法篮甲 | 未开赛 | |||||
勒芒萨尔特 |
0-0 | 利摩日 |
|||||
02:00 | 法篮甲 | 未开赛 | |||||
沙隆索恩 |
0-0 | 圣昆廷 |
|||||
02:00 | 法篮甲 | 未开赛 | |||||
南特尔 |
0-0 | 第戎 |
|||||
02:00 | 秘鲁甲 | 推迟 | |||||
洛斯香卡斯 |
0-0 | 库斯科 |
|||||
02:00 | 法篮乙 | 未开赛 | |||||
奥尔良 |
0-0 | 布拉扎克 |
|||||
02:00 | 乌拉甲 | 未开赛 | |||||
达努比奥 |
0-0 | 罗姆帕拉青年 |
|||||
02:30 | 德乙 | 未开赛 | |||||
凯泽斯劳滕 |
0-0 | 马格德堡 |
|||||
02:35 | 爱女联 | 未开赛 | |||||
科克城女足 |
0-0 | FC条约联合女足 |
|||||
02:45 | 意甲 | 未开赛 | |||||
萨索洛 |
0-0 | 国米 |
|||||
02:45 | 比甲 | 未开赛 | |||||
色格拉布鲁日 |
0-0 | 亨克 |
|||||
02:45 | 西篮甲 | 未开赛 | |||||
奥布拉多伊洛 |
0-0 | Mba安道尔 |
|||||
02:45 | 西篮甲 | 未开赛 | |||||
马拉加 |
0-0 | 穆尔西亚 |
|||||
02:45 | 西篮甲 | 未开赛 | |||||
瓦伦西亚 |
0-0 | 尤文图德 |
|||||
02:45 | 英甲 | 未开赛 | |||||
牛津联队 |
0-0 | 彼得堡联 |
|||||
03:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
弗鲁米嫩塞 |
0-0 | 米内罗竞技 |
|||||
03:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
科林蒂安 |
0-0 | 福塔雷萨 |
|||||
03:00 | 西甲 | 未开赛 | |||||
马略卡 |
0-0 | 马竞 |
|||||
03:00 | 法甲 | 未开赛 | |||||
布雷斯特 |
0-0 | 南特 |
|||||
03:00 | 智利甲 | 未开赛 | |||||
科布雷萨尔 |
0-0 | 科洛科洛 |
|||||
03:00 | 西乙 | 未开赛 | |||||
卡塔赫纳 |
0-0 | 阿尔科孔 |
|||||
03:00 | 美预备联 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
03:00 | 智利丙 | 未开赛 | |||||
奥索尔诺 |
0-0 | 利纳雷斯 |
|||||
03:30 | 葡超 | 未开赛 | |||||
查维斯 |
0-0 | 波尔图 |
|||||
04:00 | 巴丙 | 未开赛 | |||||
累西腓航海 |
0-0 | 派瑞加RS |
|||||
04:00 | 巴丙 | 未开赛 | |||||
康菲安卡 |
0-0 | 托姆本斯 |
|||||
04:00 | 巴西乙 | 未开赛 | |||||
沙佩科恩斯 |
0-0 | 米内罗美洲 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
圣安东尼奥 |
0-0 | 奥克兰根 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
匹兹堡猎犬河队 |
0-0 | ||||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
凤凰重生 |
0-0 | 萨克拉门托 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 印地十一 |
||||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
孟菲斯901 |
0-0 | 坦帕湾 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
劳顿联 |
0-0 | 底特律城 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
拉斯维加斯之光 |
0-0 | 新墨西哥联 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
科罗拉多跃泉 |
0-0 | 埃尔帕索机车 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
查尔斯顿电池 |
0-0 | 哈特福德竞技 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
伯明翰军团 |
0-0 | 塔尔萨钻机工 |
|||||
04:00 | 美职业 | 未开赛 | |||||
温哥华白帽 |
0-0 | 奥斯汀FC |
|||||
04:00 | 秘鲁乙 | 未开赛 | |||||
科帕索尔 |
0-0 | 比尼斯纳勒 |
|||||
04:00 | 秘鲁乙 | 未开赛 | |||||
华莱联队 |
0-0 | 拉库巴 |
|||||
04:00 | 秘鲁乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 圣马丁大学 |
||||||
04:00 | 秘鲁乙 | 未开赛 | |||||
UCV莫克瓜 |
0-0 | 阿亚库乔 |
|||||
04:00 | 秘鲁乙 | 未开赛 | |||||
慕尼斯帕尔体育 |
0-0 | 桑托斯足球俱乐部 |
|||||
04:00 | 秘鲁乙 | 未开赛 | |||||
莫利诺斯 |
0-0 | 瓦努科大学 |
|||||
04:00 | 秘鲁乙 | 未开赛 | |||||
FC卡洛斯 |
0-0 | Ada哈恩 |
|||||
04:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
圣塔安娜 |
0-0 | 贝伦蝎子 |
|||||
04:00 | 哥斯乙 | 未开赛 | |||||
科罗纳多 |
0-0 | ADR希卡拉爾 |
|||||
04:00 | 阿乙曼特 | 未开赛 | |||||
弗朗德里亚 |
0-0 | 基尔梅斯阿根廷 |
|||||
04:00 | 阿乙曼特 | 未开赛 | |||||
阿卡苏索 |
0-0 | 拉费雷尔 |
|||||
04:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
科尔多瓦研究所 |
0-0 | 圣马丁 |
|||||
04:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
帕兰德森 |
0-0 | 瑞加塔斯 |
|||||
04:00 | 美预备联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 皇冠传统 |
||||||
04:00 | 哥伦女足 | 未开赛 | |||||
百万富翁女足 |
0-0 | ||||||
04:00 | 哥伦女足 | 未开赛 | |||||
巴兰基亚青年女足 |
0-0 | 卡利美洲女足 |
|||||
04:00 | 哥伦女足 | 未开赛 | |||||
帕斯度女足 |
0-0 | ||||||
04:00 | 哥伦女足 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
04:00 | 哥伦女足 | 未开赛 | |||||
卡利体育会女足 |
0-0 |