韩国足球国脚黄义助涉嫌非法拍摄和二次犯罪 警方要求禁止其出境
更新:2024-01-08
马内加时进球,塞内加尔3-1击败喀麦隆,历届非洲杯直接参与43%进球
更新:2024-01-08
哈兰德获环球足球奖年度最佳男足球员,连发社媒庆祝,梅西未参加颁奖典礼未发文庆祝
更新:2024-01-08
更新:2024-01-08
更新:2024-01-08
特里:切尔西需重建,皇马是欧冠热门,英格兰队有望获得欧洲杯冠军。
更新:2024-01-08
更新:2024-01-08
利物浦保持连续13场不败创英超最长纪录,未来三场对阵伯恩茅斯、切尔西和阿森纳
更新:2024-01-08
更新:2024-01-08
更新:2024-01-08
2024-05-21 | |||||||
21:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 乌拉尔图B队 |
||||||
21:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 艾拉斯克特B队 |
||||||
21:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 艾拉华特B队 |
||||||
21:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
巴拉蒂耶 |
0-0 | El达克尔野 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
博茨瓦纳警察XI SC |
0-0 | ||||||
21:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
叶里温凤凰 |
0-0 | ||||||
21:30 | 保甲 | 未开赛 | |||||
伊塔尔 |
0-0 | 弗拉察博特夫 |
|||||
21:45 | 白俄超 | 未开赛 | |||||
伊斯洛奇 |
0-0 | 明斯克 |
|||||
22:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
本尤德科 |
0-0 | 塔什干火车头 |
|||||
22:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
奥特格宁兰B队 |
0-0 | ||||||
22:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
阿克托比 |
0-0 | 科斯坦纳 |
|||||
22:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
莱塔维 |
0-0 | 亚莫斯菲拉 |
|||||
22:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
斯巴达卡斯 |
0-0 | 德尤加斯 |
|||||
22:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
巴布伦加斯 |
0-0 | ||||||
22:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 萨尔格里斯 |
||||||
22:10 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
迪拜胜利 |
0-0 | 阿吉曼 |
|||||
23:00 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
美塔里加 |
0-0 | 图库姆斯 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
巴格达警察 |
0-0 | 卡克 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
阿尔米纳 |
0-0 | 阿马纳特巴格达 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 纳夫特米桑 |
||||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 扎瓦拉 |
||||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
瓦萨特 |
0-0 | 艾纳加弗 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
巴格达空军 |
0-0 | 卡拉巴 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
扎克赫 |
0-0 | 阿比尔 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纳弗巴斯拉 |
0-0 | 塔拉巴 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
胡多德 |
0-0 | 纽罗兹 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纳弗特 |
0-0 | 卡西姆体育俱乐部 |
|||||
23:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 苏杜瓦 |
||||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
奥特罗科维斯 |
0-0 | 夫里兰 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
克鲁比04 |
0-0 | 于韦斯屈莱 |
|||||
2024-05-22 | |||||||
00:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
00:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
斯塔贝克B队 |
0-0 | 利勒斯特罗姆B队 |
|||||
00:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
莫尔德B队 |
0-0 | ||||||
00:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
00:00 | 非青U17 | 未开赛 | |||||
0-0 | 加纳U17 |
||||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
艾尔格纳 |
0-0 | 杰艾斯 |
|||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
瑟亚米卡 |
0-0 | 国家银行俱乐部 |
|||||
00:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
塔林弗洛拉 |
0-0 | 库雷撒勒 |
|||||
00:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
里塞克罗斯特 |
0-0 | 布兰B队 |
|||||
00:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
阿拉拉特亚美尼亚 |
0-0 | 舒拉克 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
塞帕罕 |
0-0 | 哈瓦达 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
纳夫特 |
0-0 | 巴德兰德黑兰 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
波斯波利斯 |
0-0 | 胡齐斯坦独立 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
佩坎 |
0-0 | 拖拉机 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
马赞德兰 |
0-0 | 德黑兰独立 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
马拉云 |
0-0 | 拉夫桑贾 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
高尔高赫 |
0-0 | 阿拉克铝业 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
胡齐斯坦 |
0-0 | 佐伯阿汉 |
|||||
00:30 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
特力康 |
0-0 | 柏林 |
|||||
00:30 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
01:00 | 丹麦超 | 未开赛 | |||||
奥胡斯 |
0-0 | 哥本哈根 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
摩斯 |
0-0 | 斯达 |
|||||
01:00 | 瑞典杯 | 未开赛 | |||||
IFK斯克维德 |
0-0 | IK多特 |
|||||
01:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
瓦尔德海于格松 |
0-0 | 维京B队 |
|||||
01:00 | 瑞典超 | 未开赛 | |||||
哥德堡 |
0-0 | 米亚尔比 |
|||||
01:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
01:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 库弗姆B队 |
||||||
01:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
迪拜国民 |
0-0 | 班尼亚斯 |
|||||
01:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
伊蒂哈德卡尔巴 |
0-0 | 华斯尔 |
|||||
01:30 | 南非超 | 待定 | |||||
TS银河 |
0-0 | 马摩洛迪日落 |
|||||
01:30 | 以超 | 未开赛 | |||||
莱纳比尼马卡比 |
0-0 | 萨克宁 |
|||||
01:30 | 以超 | 未开赛 | |||||
贝夏普尔 |
0-0 | 海法马卡比 |
|||||
01:30 | 以超 | 未开赛 | |||||
海法 |
0-0 | 特拉维夫马卡比 |
|||||
02:00 | 波黑女联 | 未开赛 | |||||
莱奥塔尔03女篮 |
0-0 | Celik女篮 |
|||||
02:00 | 波黑女联 | 未开赛 | |||||
莱奥塔尔03女篮 |
0-0 | Celik女篮 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
吉达里比亚 |
0-0 | 阿尔艾因 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
哈哲尔 |
0-0 | 卡达西亚 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
阿尔特吉 |
0-0 | 卡索马 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
萨法 |
0-0 | ||||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
欧鲁巴赫 |
0-0 | 查巴垒 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 费萨里哈曼 |
||||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
布凯里耶 |
0-0 | 积尼达 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
巴廷 |
0-0 | 阿拉毕 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
哈萨正义 |
0-0 | 尤胡德 |
|||||
02:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
匹林 |
0-0 | 赫巴 |
|||||
02:00 | 阿尔甲 | 未开赛 | |||||
MC奥兰 |
0-0 | SM阿尔及尔 |
|||||
02:00 | 法罗超 | 未开赛 | |||||
史卡拉 |
0-0 | 克拉克斯维克 |
|||||
02:15 | 塞尔杯 | 未开赛 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | 贝尔格莱德红星 |
|||||
02:30 | 瑞士超 | 未开赛 | |||||
卢塞恩 |
0-0 | 乌契 |
|||||
02:30 | 瑞士超 | 未开赛 | |||||
洛桑 |
0-0 | 草蜢 |
|||||
02:30 | 瑞士超 | 未开赛 | |||||
巴塞尔 |
0-0 | 伊韦尔东 |
|||||
02:30 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
维切塔 |
0-0 | 开姆尼茨 |
|||||
02:30 | 西篮甲 | 未开赛 | |||||
曼雷萨 |
0-0 | 马拉加 |
|||||
02:30 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
新芝加哥 |
0-0 | 费罗卡利 |
|||||
03:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
皇家圣克鲁斯 |
0-0 | 圣荷西德奥罗 |
|||||
03:00 | 意女篮 | 未开赛 | |||||
法米拉女篮 |
0-0 | 威尼斯雷耶女篮 |
|||||
03:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
坦帕湾联 |
0-0 | ||||||
03:15 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
弗拉姆 |
0-0 | IA阿克拉内斯 |
|||||
03:15 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
贝雷达比历克 |
0-0 | 斯塔尔南 |
|||||
03:15 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
HK科帕沃格 |
0-0 | 瓦鲁尔 |
|||||
03:15 | 冰岛甲 | 未开赛 | |||||
凯夫拉维克 |
0-0 | 阿费查尔丁 |
|||||
03:30 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
0-0 | 帕尔梅拉斯青年队 |
||||||
04:00 | 特多甲 | 未开赛 | |||||
国防部队 |
0-0 | 库努皮亚FC |
|||||
04:00 | 特多甲 | 未开赛 | |||||
特立尼达多巴哥警察 |
0-0 | 中央FC |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
维多利亚 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
06:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
夏洛特鹰队 |
0-0 | ||||||
06:00 | 巴丁 | 未开赛 | |||||
卡斯卡韦尔 |
0-0 | 赫茨利奥鲁滋SC |
|||||
06:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
布拉干RB |
0-0 | ||||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
巴乌鲁 |
0-0 | 弗拉门戈 |
|||||
07:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
科林蒂安 |
0-0 | ||||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
查尔斯顿电池 |
0-0 | 亚特兰大联 |
|||||
07:00 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
萨斯菲尔德 |
0-0 | 纽维尔老男孩 |
|||||
07:00 | 巴丁 | 未开赛 | |||||
沙瑞拉 |
0-0 | ||||||
07:00 | 巴罗联 | 未开赛 | |||||
河流竞技RR |
0-0 | ||||||
07:30 | WNBA | 未开赛 | |||||
梦想 |
0-0 | 飞翼 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
纽约城B队 |
0-0 | 新墨西哥联 |
|||||
07:30 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | 费城孤星 |
||||||
08:00 | 阿篮联 | 延期 | |||||
奥利瓦独立 |
0-0 | 帕兰德森 |
|||||
08:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
石油独立 |
0-0 | 东方石油 |
|||||
08:00 | 波多黎各超 | 未开赛 | |||||
马雅格斯 |
0-0 | 庞塞 |
|||||
08:00 | 波多黎各超 | 未开赛 | |||||
桑图尔塞捕蟹者 |
0-0 | 圣赫尔曼 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
瓦斯科达伽马 |
0-0 | 福塔雷萨 |
|||||
08:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
堪萨斯城竞技 |
0-0 | 塔尔萨钻机工 |
|||||
08:30 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
福尔摩莎 |
0-0 | 奥布拉斯 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 福尔摩莎 |
||||||
09:00 | 阿篮联 | 延期 | |||||
奥林匹科 |
0-0 | 吉纳西亚科摩多罗 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 延期 | |||||
奥林匹科 |
0-0 | 吉纳西亚科摩多罗 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 福尔摩莎 |
||||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
王牌 |
0-0 | 水星 |
|||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
火花 |
0-0 | 神秘人 |
|||||
10:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
萨克拉门托 |
0-0 | 圣何塞地震 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
洛杉矶FC |
0-0 | 劳顿联 |
|||||
10:30 | 加拿冠 | 未开赛 | |||||
温哥华白帽 |
0-0 | 骑兵队 |
|||||
10:30 | 加拿冠 | 未开赛 | |||||
温哥华白帽 |
0-0 | 骑兵队 |
|||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
珀斯光荣U20 |
0-0 | 珀斯红星U20 |
|||||
13:30 | 中冠 | 未开赛 | |||||
青岛追风少年 |
0-0 | 上海长宁三菱重工 |
|||||
15:30 | 新西兰联 | 未开赛 | |||||
塔拉纳基 |
0-0 | 泰莱之鹰 |
|||||
16:30 | 中冠 | 未开赛 | |||||
南京铁虎 |
0-0 | 上海赛更达 |
|||||
17:30 | 澳足总 | 未开赛 | |||||
0-0 | 悉尼联 |
||||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
富山胜利 |
0-0 | 神户胜利船 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
长崎成功丸 |
0-0 | 浦和红钻 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
东京绿茵 |
0-0 | 广岛三箭 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
横滨FC |
0-0 | 名古屋鲸鱼 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
町田泽维亚 |
0-0 | 鹿岛鹿角 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
长野帕塞罗 |
0-0 | 札幌冈萨多 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
鸟栖砂岩 |
0-0 | FC东京 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
FC琉球 |
0-0 | 大阪樱花 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
柏太阳神 |
0-0 | 福冈黄蜂 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
秋田蓝闪电 |
0-0 | 新泻天鹅 |
|||||
18:30 | 韩K2联 | 未开赛 | |||||
金浦市民 |
0-0 | 城南FC |
|||||
18:30 | 韩K2联 | 未开赛 | |||||
庆南FC |
0-0 | 安山小绿人 |
|||||
18:30 | 韩K2联 | 未开赛 | |||||
釜山偶像 |
0-0 | 天安城 |
|||||
19:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
SQC平定 |
0-0 | 宋兰义安 |
|||||
19:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 电讯体工 |
||||||
19:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
南定 |
0-0 | 海防 |
|||||
19:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
阿克扎伊克 |
0-0 | 汗腾格里 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
休尔坦古佐 |
0-0 | 花刺子模乌尔根奇 |
|||||
19:00 | 泰联杯 | 未开赛 | |||||
巴吞联 |
0-0 | 泰港 |
|||||
19:30 | 菲篮杯 | 未开赛 | |||||
伊拉斯图阴阳天 |
0-0 | 生力啤 |
|||||
19:30 | 菲篮杯 | 未开赛 | |||||
马拉古闪电 |
0-0 | 基尼巴国王 |
|||||
19:35 | 中超 | 未开赛 | |||||
青岛西海岸 |
0-0 | 长春亚泰 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
梅尔瓦 |
0-0 | 阿卡达格 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
科佩达格 |
0-0 | ||||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
阿斯加巴特 |
0-0 | 阿哈尔 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
恩尔格泰 |
0-0 | 阿尔廷阿西尔 |
|||||
20:00 | 中超 | 未开赛 | |||||
上海海港 |
0-0 | 成都蓉城 |
|||||
20:00 | 泰联杯 | 未开赛 | |||||
武里南联 |
0-0 | 蒙通联 |
|||||
20:00 | CBA | 未开赛 | |||||
新疆伊力王酒 |
0-0 | 辽宁本钢 |
|||||
20:00 | 埃及甲 | 未开赛 | |||||
特萨纳体育 |
0-0 | 萨瓦赫尔 |
|||||
20:00 | 埃及甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:30 | 香港乙 | 未开赛 | |||||
湾仔 |
0-0 | 屯门 |
|||||
21:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
舒拉克B队 |
0-0 | 休尼克FC |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
马克多尼科斯 |
0-0 | 尼基沃罗 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
莱瓦贾科斯 |
0-0 | AEK雅典B队 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
卡利地亚雅典 |
0-0 | 卡拉马塔 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
伊利奥普利 |
0-0 | 伊奥尼科斯 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 伊奥里科斯 |
||||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
伊拉克里斯 |
0-0 | ||||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 塞萨洛尼基B队 |
||||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 奥林比亚高斯B队 |
||||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
吉乌崔庭斯 |
0-0 | 迪亚哥拉斯 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
埃加莱奥 |
0-0 | 帕纳察奇 |
|||||
21:00 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 卢本巴希体育 |
||||||
21:00 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
莎埃帕 |
0-0 | 科特卡 |
|||||
21:00 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
卡亚尼卡帕 |
0-0 | SJK学院II队 |
|||||
21:00 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
MP米克力 |
0-0 | 查路 |
|||||
21:00 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
基柏 |
0-0 | PK35万塔 |
|||||
21:00 | 香港乙 | 未开赛 | |||||
东升 |
0-0 | 腾翱 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
拖雷斯 |
0-0 | 埃基巴斯图兹 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
卡斯比阿克套 |
0-0 | ||||||
21:00 | 科索沃杯 | 未开赛 | |||||
巴尔干尼 |
0-0 | 普里斯堤纳 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
莫鲁普尔流浪者队 |
0-0 | 安全系统FC |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
罗勒斯镇 |
0-0 | 博茨瓦纳国防 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
奥拉帕联合 |
0-0 | VTM足球俱乐部 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 苏阿火烈鸟 |
||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
哈博罗内联 |
0-0 | 朱瓦能银河 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 基肯恩尼 |
||||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 卡里巴 |
||||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
辛巴波拉 |
0-0 | 赫伦塔尔斯FC |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
雅达赫 |
0-0 | 铂金 |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
布拉瓦约酋长 |
0-0 | 卡普斯联 |
|||||
21:30 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
车里雅宾斯克 |
0-0 | 伏尔加格勒 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
马泽姆贝 |
0-0 | 圣埃罗伊卢波波 |
|||||
22:00 | 立陶甲 | 取消 | |||||
加尔格日代SC |
0-0 | 萨拉基利斯 |
|||||
22:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
利夫斯基克鲁莫夫格勒 |
0-0 | 索非亚列夫斯基 |
|||||
22:00 | 葡U23杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 埃斯托里尔U23 |
||||||
22:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 霍多宁 |
||||||
22:30 | 匈女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | MTK布达佩斯女足 |
||||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 加纳梦想FC |
||||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 希望萨瓦鲁 |
||||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
阿波美迪纳摩 |
0-0 | 贝宁骑士 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
雷库恩斯 |
0-0 | 德拉贡斯 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
艾亚马 |
0-0 | 坎通 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
达米萨 |
0-0 | 达杰FC |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 科托努 |
||||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
科托努自治港体育协会FC |
0-0 | ||||||
23:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
赫尔辛基 |
0-0 | 格尼斯坦 |
|||||
23:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
VPS瓦萨 |
0-0 | 古比斯 |
|||||
23:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
卢多格雷茨 |
0-0 | 普罗夫迪夫火车头 |
|||||
23:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
索非亚中央陆军 |
0-0 | 查洛摩利 |
|||||
23:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
索菲亚1948 |
0-0 | 普罗夫迪夫博特夫 |
|||||
23:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
阿尔达 |
0-0 | 索非亚斯拉维亚 |
|||||
23:00 | 非青U17 | 未开赛 | |||||
尼日利亚U17 |
0-0 | 多哥U17 |
|||||
23:00 | 非青U17 | 未开赛 | |||||
尼日尔U17 |
0-0 | 布基纳法索U17 |
|||||
23:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 班加 |
||||||
23:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
哲诺伊摩 |
0-0 | 乌尼邱夫 |
|||||
23:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
布兰斯科 |
0-0 | ||||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
瓦亚科斯基 |
0-0 | EPS埃斯波 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
中新地 |
0-0 | 罗瓦涅米 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
詹兹 |
0-0 | 维夫克 |
|||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
乌赫尔斯基 |
0-0 | 卡尔维纳B队 |
|||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
特里内茨 |
0-0 | 弗里德克 |
|||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 赫鲁钦 |
||||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:30 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
查普斯 |
0-0 | TPS图尔库 |
|||||
2024-05-23 | |||||||
00:00 | 波黑杯 | 未开赛 | |||||
巴尼亚卢卡战士 |
0-0 | 日林斯基 |
|||||
00:00 | 克亚杯 | 未开赛 | |||||
里耶卡 |
0-0 | 萨格勒布迪纳摩 |
|||||
00:00 | 捷克杯 | 未开赛 | |||||
比尔森 |
0-0 | 布拉格斯巴达 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
RC波波迪乌拉索 |
0-0 | ||||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
皇家FC |
0-0 | RC卡迪奥戈 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
萨利塔斯 |
0-0 | 科扎夫 |
|||||
00:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
亚特兰提斯 |
0-0 | KPV科高拉 |
|||||
00:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
派德 |
0-0 | 卡里鲁 |
|||||
00:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
塔林利瓦迪亚 |
0-0 | 卡勒威 |
|||||
00:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
赫拉尼斯 |
0-0 | 罗西斯 |
|||||
00:15 | 立陶女联 | 未开赛 | |||||
希奧利艾女篮 |
0-0 | 幸运克莱佩达女篮 |
|||||
00:15 | 立陶女联 | 未开赛 | |||||
希奧利艾女篮 |
0-0 | 幸运克莱佩达女篮 |
|||||
00:30 | 葡U23杯 | 未开赛 | |||||
法马利康U23 |
0-0 | 布拉加U23 |
|||||
00:45 | 瑞典杯 | 未开赛 | |||||
阿斯托普斯FF |
0-0 | 艾斯基斯迈 |
|||||
00:45 | 白俄超 | 未开赛 | |||||
普林斯曼业格罗德诺 |
0-0 | 特莫基明斯克 |
|||||
01:00 | 北马其杯 | 未开赛 | |||||
蒂克韦什 |
0-0 | 沃斯卡体育 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
松达尔 |
0-0 | 诺霍斯 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
兰黑姆 |
0-0 | 斯塔贝克 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
康斯文格 |
0-0 | 莫达伦 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
埃格尔森德 |
0-0 | 乐范格尔 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
布莱尼 |
0-0 | 奥勒松 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
阿萨纳 |
0-0 | 瓦勒伦加 |
|||||
01:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
埃尔维斯 |
0-0 | 图尔库国际 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
瓦尔贝里 |
0-0 | 奥迪沃特 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
松兹瓦尔 |
0-0 | 桑德维根斯 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
厄斯特松德 |
0-0 | 耶夫勒 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
奥斯达 |
0-0 | 兰斯科罗纳 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
奥尔格里特 |
0-0 | 特雷勒堡 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
奥雷布洛 |
0-0 | 尤特斯科腾 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
赫尔辛堡 |
0-0 | 斯柯维德 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
布莱格 |
0-0 | 代格福什 |
|||||
01:00 | 瑞典杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 延雪平南区 |
||||||
01:30 | 瑞典杯 | 未开赛 | |||||
安斯基德 |
0-0 | FC阿尔兰达 |
|||||
02:30 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
维尔茨堡 |
0-0 | 乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
|||||
02:30 | 西篮甲 | 未开赛 | |||||
穆尔西亚 |
0-0 | 瓦伦西亚 |
|||||
02:30 | 意篮乙 | 待定 | |||||
0-0 | 路易斯罗马 |
||||||
02:30 | 意篮乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 路易斯罗马 |
||||||
03:00 | 欧联杯 | 未开赛 | |||||
亚特兰大 |
0-0 | 勒沃库森 |
|||||
03:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
皇家托马亚波 |
0-0 | 宾托大学生 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
布拉干蒂诺RB青年队 |
0-0 | 圣保罗青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
科林蒂安青年队 |
0-0 | 戈亚斯青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
米内罗竞技青年队 |
0-0 | 戈亚尼恩斯青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
塞阿拉青年队 |
0-0 | 克鲁塞罗青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
巴西国际青年队 |
0-0 | 博塔弗戈RJ青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
0-0 | 弗鲁米嫩塞青年队 |
||||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
桑托斯青年队 |
0-0 | 格雷米奥青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
弗拉门戈青年队 |
0-0 | 米内罗美洲青年队 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
曼塔 |
0-0 | ||||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
北莱昂内斯俱乐部 |
0-0 | CD瓦尔加斯托雷斯 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
瓜亚基尔城 |
0-0 | 十月九日 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
瓜拉塞奥 |
0-0 | ||||||
04:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
04:30 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
戈亚尼亚竞技 |
0-0 | 布鲁斯基 |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
弗鲁米嫩塞 |
0-0 | 森柏欧 |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
累西腓体育 |
0-0 | 米内罗竞技 |
|||||
06:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
米纳斯 |
0-0 | 弗兰萨 |
|||||
06:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
格雷米奥 |
0-0 | 蓬塔格罗萨铁路 |
|||||
07:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
巴拉纳竞技 |
0-0 | 派瑞加RS |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
印地十一 |
0-0 | 底特律城 |
|||||
07:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
奥罗拉俱乐部 |
0-0 | 玻利瓦尔 |
|||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
维珍尼亚海滨城 |
0-0 | 帕图森特 |
|||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
烟草路 |
0-0 | ||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | 佛罗里达精英 |
||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | 南本德狮子 |
||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
国王之锤 |
0-0 | 韦恩堡FC |
|||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
坦帕湾 |
0-0 | 达拉斯FC |
|||||
07:30 | 加拿冠 | 未开赛 | |||||
蒙特利尔CF |
0-0 | 弗尔戈FC |
|||||
07:30 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
中西部联队 |
0-0 | ||||||
07:30 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
曼哈顿SC |
0-0 | 艾恩邦德 |
|||||
07:30 | 乌拉杯 | 未开赛 | |||||
防卫者体育 |
0-0 | 蒙得维的亚城图尔克 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
格斯竞技 |
0-0 | 博尔赫斯 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 马尔文 |
||||||
08:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
圣保罗 |
0-0 | 马拉巴老鹰 |
|||||
08:00 | 波多黎各超 | 未开赛 | |||||
卡罗莱纳州巨人 |
0-0 | 瓜伊纳沃 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
尤文图德 |
0-0 | 巴西国际 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 弗拉门戈 |
||||||
08:30 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
布鲁明 |
0-0 | 维尔斯特曼 |
|||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
风暴 |
0-0 | 狂热 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
西雅图海湾人 |
0-0 | 凤凰重生 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
FK奧林匹克B队 |
0-0 | 斯特罗克斯塔什干 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
努库斯咸海 |
0-0 | 马沙尔 |
|||||
20:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
沃尔克特城 |
0-0 | 德雷达瓦市 |
|||||
20:00 | 丹后备 | 未开赛 | |||||
埃斯比约后备队 |
0-0 | 霍森斯后备队 |
|||||
20:30 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
森特尔迪亚 |
0-0 | 哥里迪拉 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
亚西图尔斯坦 |
0-0 | FK阿雷斯 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
凯兰 |
0-0 | 奥基捷佩斯 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
阿勒泰瑟美 |
0-0 | ||||||
21:00 | 黎巴嫩联 | 未开赛 | |||||
艾尔亚利 |
0-0 | 萨格斯体育 |
|||||
21:00 | 黎巴嫩联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 的黎波里体育 |
||||||
21:00 | 黎巴嫩联 | 未开赛 | |||||
塔达莫特瑞 |
0-0 | 沙巴柏沙希 |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
高地人 |
0-0 | ||||||
22:30 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:30 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
梅斯.沙赫.巴巴克 |
0-0 | ||||||
23:00 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
奥达里加 |
0-0 | 叶尔加瓦 |
|||||
23:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
埃塞俄比亚保险 |
0-0 | 阿达玛城 |
|||||
23:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
诺米联 |
0-0 | 纳尔瓦 |
|||||
23:00 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 达里亚巴博尔 |
||||||
23:00 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:15 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
达玛希吉兰 |
0-0 | 加奇萨兰 |
|||||
23:30 | 匈女甲 | 未开赛 | |||||
吉奧利女足 |
0-0 | 费伦茨瓦罗斯女足 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | OLS奥卢 |
||||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
查普斯B队 |
0-0 | 迈帕 |
|||||
2024-05-24 | |||||||
00:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
索勒 |
0-0 | 维达 |
|||||
00:00 | 土杯 | 未开赛 | |||||
贝西克塔斯 |
0-0 | 特拉布宗 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
ASFA叶尼加 |
0-0 | 马杰斯蒂克FC |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
瓦加杜古流星 |
0-0 | US武装部队 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
索纳贝尔瓦加杜古 |
0-0 | ASEC库杜古 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
德尔福特维特斯 |
0-0 | 雷伊姆 |
|||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
扎马雷克 |
0-0 | 未来足球 |
|||||
00:00 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
拉纳卡 |
0-0 | 克拉夫诺斯 |
|||||
00:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
第比利斯迪纳摩 |
0-0 | 巴统迪纳摩 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
利恩 |
0-0 | 桑德尼斯 |
|||||
01:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
帕尔努瓦普鲁斯 |
0-0 | 潭美卡 |
|||||
01:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
萨布塔洛 |
0-0 | 克尔赫提 |
|||||
02:00 | 墨西哥ABE联赛 | 未开赛 | |||||
墨西加利太阳 |
0-0 | 纳尔多 |
|||||
02:00 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
IBV韦斯文尼查女足 |
0-0 | 葛洛塔女足 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
利雅得体育 |
0-0 | 利雅得胜利 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
布赖代先锋 |
0-0 | 吉达国民 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
吉达联合 |
0-0 | 达马克 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
利雅得新月 |
0-0 | 塔伊 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
费哈 |
0-0 | 布赖代合作 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
哈萨征服 |
0-0 | 哈森姆 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
达曼协作 |
0-0 | 利雅得青年人 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
阿科多 |
0-0 | 麦加统一 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
艾卜哈 |
0-0 | 塞哈特海湾 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
塔拉巴 |
0-0 | 瓦萨特 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
卡西姆体育俱乐部 |
0-0 | 胡多德 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
卡拉巴 |
0-0 | ||||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
卡克 |
0-0 | 阿马纳特巴格达 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
艾纳加弗 |
0-0 | 扎克赫 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
阿比尔 |
0-0 | 纳弗巴斯拉 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
扎瓦拉 |
0-0 | 阿尔米纳 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纳弗特 |
0-0 | ||||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纽罗兹 |
0-0 | 巴格达空军 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纳夫特米桑 |
0-0 | 巴格达警察 |
|||||
02:30 | 意乙 | 未开赛 | |||||
特尔纳纳 |
0-0 | 巴里 |
|||||
02:30 | 西篮甲 | 未开赛 | |||||
特内里费 |
0-0 | 巴塞罗那 |
|||||
03:00 | 西女乙 | 待定 | |||||
维尔德坎女篮 |
0-0 | CB阿尔西女篮 |
|||||
03:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
圣安东尼奥布鲁布鲁 |
0-0 | 帕瑞 |
|||||
03:15 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
阿简尼斯女足 |
0-0 | ||||||
03:15 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
塞尔福斯女足 |
0-0 | IR雷克查域克女足 |
|||||
03:15 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 格林达维克女足 |
||||||
03:15 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
胡萨维克 |
0-0 | ||||||
03:15 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
沃古姆 |
0-0 | KFG加达巴尔 |
|||||
03:15 | 冰岛甲 | 未开赛 | |||||
弗约尼尔 |
0-0 | 特罗图尔 |
|||||
03:15 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
华路亚 |
0-0 | 格林达维克 |
|||||
06:00 | 智利联 | 未开赛 | |||||
意大利人运动 |
0-0 | 安库德 |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
博塔弗戈SP |
0-0 | 帕尔梅拉斯 |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
克里丘马 |
0-0 | 巴伊亚 |
|||||
06:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
拉巴斯准备 |
0-0 | 国民波托西 |
|||||
06:00 | 罗甲 | 未开赛 | |||||
米奥文尼 |
0-0 | 波图森尼 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
巴乌鲁 |
0-0 | 弗拉门戈 |
|||||
07:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
自由人 |
0-0 | 天空 |
|||||
07:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
阳光 |
0-0 | 山猫 |
|||||
08:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
最强者 |
0-0 | 瓜比拉 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
库亚巴 |
0-0 | 戈亚斯 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
塞阿拉 |
0-0 | 雷加塔斯巴西 |
|||||
09:10 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
奎梅萨 |
0-0 | 奥林匹科 |
|||||
10:00 | 美女职 | 未开赛 | |||||
天使城女足 |
0-0 | ||||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
水星 |
0-0 | 神秘人 |
|||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
布琳狮子女足 |
0-0 | 阿拉门女足 |
|||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
南墨尔本女足 |
0-0 | ||||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 布伦瑞克祖云达斯女足 |
||||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
埃森登皇家女足 |
0-0 | 普雷斯顿狮队女足 |
|||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
波克海尔女足 |
0-0 | 卡德尔联女足 |
|||||
15:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
报恩尚武女足 |
0-0 | 庆州FC女足 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
松山 |
0-0 | ||||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇骑士 |
0-0 | ||||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
荷兰公园老鹰 |
0-0 | ||||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
南部联合 |
0-0 | 格兰 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
贝赛联 |
0-0 | 塔林加流浪 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 北极星 |
||||||
15:30 | 新西兰联 | 未开赛 | |||||
奥克兰哈士奇 |
0-0 | 尼尔逊巨人 |
|||||
16:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
北黄金海岸海鹰女篮 |
0-0 | 麦凯陨石女篮 |
|||||
16:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
汤斯维尔火力女篮 |
0-0 | 洛根迅雷女篮 |
|||||
16:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
甘比尔山拓荒者女篮 |
0-0 | 埃尔特姆野猫女篮 |
|||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | 顿涅茨克矿工青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | 沃斯卡拉青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
卢甘斯克索尔亚青年队 |
0-0 | 高华尤夫卡青年队 |
|||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
鲁克维尼基青年队 |
0-0 | 基辅迪纳摩青年队 |
|||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | 亚历山德里亚青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | 维勒斯青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | FC米奈青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
敖德萨黑海人青年队 |
0-0 | SK第聂伯罗青年队 |
|||||
17:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 顺化 |
||||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
墨尔本胜利青年队 |
0-0 | ||||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
西部联青年FC |
0-0 | 诺夫克特 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
伊斯特恩狮队 |
0-0 | 兰沃里林弗洛 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
布伦瑞克城 |
0-0 | 北部吉隆勇士 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 金士顿城 |
||||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
本特利绿茵 |
0-0 | 布琳狮子 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
华勒比市 |
0-0 | ||||||
17:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
悉尼FC青年队 |
0-0 | 北部精神 |
|||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 巴斯顺达拉国王 |
||||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
现代制铁女足 |
0-0 | 水原FMC女足 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
华川KSPO女足 |
0-0 | 首尔市厅女足 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
昌宁女足 |
0-0 | 世宗多博女足 |
|||||
18:00 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
布罗德美度兰 |
0-0 | 麦格理湖 |
|||||
18:00 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿德莱德城 |
||||||
18:00 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
帕拉山骑士 |
0-0 | 莫德柏里喷射机 |
|||||
18:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
北黄金海岸海鹰 |
0-0 | 麦凯流星 |
|||||
18:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
汤斯维尔热火 |
0-0 | 洛根迅雷 |
|||||
18:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
岘港 |
0-0 | 同塔 |
|||||
18:15 | 澳塔超 | 未开赛 | |||||
河畔奥林匹克 |
0-0 | 朗赛斯顿城 |
|||||
18:30 | 澳昆超 | 未开赛 | |||||
瑞德兰茨联 |
0-0 | 罗切达尔流浪 |
|||||
18:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
芒特甘比尔 |
0-0 | 埃尔特姆野猫 |
|||||
18:30 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
朱恩达拉普狼女篮 |
0-0 | 东珀斯老鹰女篮 |
|||||
18:30 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
佩里湖老鹰女篮 |
0-0 | 科伯恩美洲狮女篮 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
布哈拉 |
0-0 | 库鲁维奇科坎 |
|||||
19:30 | 菲篮杯 | 未开赛 | |||||
生力啤 |
0-0 | 伊拉斯图阴阳天 |
|||||
19:30 | 菲篮杯 | 未开赛 | |||||
基尼巴国王 |
0-0 | 马拉古闪电 |
|||||
19:45 | 新加坡联 | 未开赛 | |||||
马里士他卡沙 |
0-0 | 淡滨尼流浪者 |
|||||
20:00 | 吉布超 | 未开赛 | |||||
CF国家宪兵队 |
0-0 | ||||||
20:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
埃塞俄比亚国防军 |
0-0 | 沙舍默内城 |
|||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
乌拉尔图 |
0-0 | 艾拉华特 |
|||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
舒拉克 |
0-0 | 叶里温凤凰 |
|||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 西亚美尼亚 |
||||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
0-0 | FK瓦尼 |
||||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
艾拉斯克特 |
0-0 | 阿拉拉特亚美尼亚 |
|||||
20:15 | 马来超 | 未开赛 | |||||
丁加奴 |
0-0 | ||||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
斯帕里 |
0-0 | 第比利斯迪纳摩B队 |
|||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
第比利斯火车头 |
0-0 | 施安尼 |
|||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 鲁斯塔维 |
||||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | WIT格鲁吉亚 |
||||||
20:30 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
朱恩达拉普狼 |
0-0 | 东珀斯老鹰 |
|||||
20:30 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
佩里湖老鹰 |
0-0 | 科伯恩美洲狮 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 里雄莱锡安夏普尔 |
||||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
拉马甘夏普尔 |
0-0 | 塞克特兹亚 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
法萨巴夏普尔 |
0-0 | 卡法尔卡瑟姆 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
阿富拉夏普尔 |
0-0 | 阿科夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
哈萨隆 |
0-0 | 基尔史莫纳夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
赫兹立亚马卡比 |
0-0 | 伊罗尼太巴列 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
卡比利奥马卡比 |
0-0 | 拿撒勒伊里特夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
乌姆阿法姆夏普尔 |
0-0 | 特拉维夫叶胡达 |
|||||
21:00 | 塔吉克超 | 未开赛 | |||||
埃斯卡塔 |
0-0 | 哈特隆 |
|||||
21:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
塔什干奥林匹克 |
0-0 | 安迪江 |
|||||
21:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
比克波德 |
0-0 | 纳曼干新春 |
|||||
21:00 | 马来超 | 未开赛 | |||||
吉达州 |
0-0 | 帕拉克 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 哈博罗内联 |
||||||
22:15 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
哈塔 |
0-0 | 阿尔贾泽拉 |
|||||
22:15 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
阿吉曼 |
0-0 | 沙迦 |
|||||
22:30 | 吉布超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:30 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
陶格夫匹尔斯 |
0-0 | 里加FC |
|||||
23:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
尼维斯 |
0-0 | FK海王星克莱佩达 |
|||||
23:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
巴赫达尔城 |
0-0 | 沃莱塔迪查 |
|||||
23:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
利德雪平女足 |
0-0 | ||||||
23:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
哈卡 |
0-0 | 奥卢 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
阿曼FC |
0-0 | 苏瑞 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
席贝 |
0-0 | 沙巴柏OMA |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
艾尔斯塔卡 |
0-0 | 瓦赫达阿曼 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
沙尔 |
0-0 | 阿尔纳斯 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
迪赫弗 |
0-0 | 纳达 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
巴赫拉 |
0-0 | 伊卜里 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 大力神 |
||||||
23:30 | 克亚乙 | 未开赛 | |||||
雷迪塞瓦特 |
0-0 | 施巴利亚 |
|||||
23:30 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
考纳斯 |
0-0 | 巴布伦加斯 |
|||||
23:30 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
利耶帕亚 |
0-0 | 瓦尔米耶拉 |
|||||
2024-05-25 | |||||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
佩哈亚克 |
0-0 | 史莫哈 |
|||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
恩比 |
0-0 | 瑟亚米卡 |
|||||
00:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
奇芬 |
0-0 | 努尔米耶尔维NJS |
|||||
00:00 | 安哥甲 | 未开赛 | |||||
卡布斯科普 |
0-0 | ||||||
00:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
索科尔霍斯托什 |
0-0 | ||||||
00:00 | 立陶甲 | 未开赛 | |||||
苏杜瓦 |
0-0 | ||||||
00:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
泰拉维 |
0-0 | 萨古拉利 |
|||||
00:15 | 科威特联 | 未开赛 | |||||
萨尔米亚 |
0-0 | 阿尔纳赛尔 |
|||||
00:30 | 吉布超 | 未开赛 | |||||
SDC集团医院 |
0-0 | ||||||
00:30 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
米德法特 |
0-0 | 埃斯比约 |
|||||
01:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
AB格莱萨克瑟 |
0-0 | 罗斯基德 |
|||||
01:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
霍尔斯特布罗 |
0-0 | ||||||
01:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
霍尔贝克 |
0-0 | 弗雷姆 |
|||||
01:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
格雷柏斯塔德 |
0-0 | 赫里斯塔德斯AIF |
|||||
01:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | IK乌普撒拉女足 |
||||||
01:00 | 挪超 | 未开赛 | |||||
博多格林特 |
0-0 | KFUM奥斯陆 |
|||||
01:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 韦伯多夫圣安那 |
||||||
01:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳快速青年队 |
0-0 | ||||||
01:00 | 瑞典超 | 未开赛 | |||||
马尔默 |
0-0 | 卡尔马 |
|||||
01:00 | 瑞典超 | 未开赛 | |||||
埃尔夫斯堡 |
0-0 | 哈姆斯塔德 |
|||||
01:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
古泰斯拖比度 |
0-0 | 加格拉 |
|||||
01:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
酋长 |
0-0 | 迪拜胜利 |
|||||
01:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
阿布扎比联合 |
0-0 | 豪尔费坎 |
|||||
01:30 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
华纳斯堡斯 |
0-0 | 沙夫哈拉 |
|||||
01:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳SC |
0-0 | 纽锡德尔 |
|||||
01:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
特赖斯基兴 |
0-0 | 安德拉斯堡 |
|||||
01:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
曼斯多夫 |
0-0 | ||||||
01:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 奥地利维也纳青年队 |
||||||
02:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
斯塔尔南女足 |
0-0 | 费基亚女足 |
|||||
02:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
哈夫纳夫约杜尔女足 |
0-0 | 维京古女足 |
|||||
02:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
贝雷达比历克女足 |
0-0 | 瓦鲁尔女足 |
|||||
02:30 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
利斯特雷 |
0-0 | 罗萨里奥中央 |
|||||
02:30 | 斯亚杯 | 未开赛 | |||||
拉加斯加 |
0-0 | 戈里察 |
|||||
02:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
韦克斯福德 |
0-0 | 布雷流浪者 |
|||||
02:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
凯里FC |
0-0 | 费恩夏普 |
|||||
02:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
科克城 |
0-0 | 条约联 |
|||||
02:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
阿斯隆城 |
0-0 | 都柏林大学 |
|||||
02:45 | 爱超 | 未开赛 | |||||
沃特福德联 |
0-0 | 德罗赫达联 |
|||||
02:45 | 爱超 | 未开赛 | |||||
戈尔韦联 |
0-0 | 邓多克 |
|||||
02:45 | 爱超 | 未开赛 | |||||
德里城 |
0-0 | 斯莱戈流浪者 |
|||||
02:45 | 爱超 | 未开赛 | |||||
波希米亚人 |
0-0 | 圣帕特里克竞技 |
|||||
03:00 | 爱超 | 未开赛 | |||||
沙姆洛克 |
0-0 | 舒尔本 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
圣地牙哥阿兹特克人 |
0-0 | 阿拉巴马大学伯明翰分校 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
内布拉斯加大学 |
0-0 | 德州农工大学 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
马奎特大学 |
0-0 | 西肯塔基 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
休斯敦大学 |
0-0 | 朗沃德大学 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
佛罗里达大西洋大学 |
0-0 | 西北大学 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
奥本大学 |
0-0 | 耶鲁大学 |
|||||
03:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
皇家马德里 |
0-0 | 奥林匹亚科斯 |
|||||
03:15 | 冰岛甲 | 未开赛 | |||||
格洛塔 |
0-0 | 雷克尼尔 |
|||||
03:15 | 冰岛甲 | 未开赛 | |||||
阿费查尔丁 |
0-0 | 格林达维克 |
|||||
03:30 | 智利甲 | 未开赛 | |||||
帕莱斯蒂诺 |
0-0 | 西班牙联合 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
阿雷纳斯胜利队 |
0-0 | 鲁祖尼 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
波多黎各努埃沃 |
0-0 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
CA卢加诺 |
0-0 | ||||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
莱安阿拉姆 |
0-0 | El波韦尼尔 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
祖文图德尤尼达 |
0-0 | 穆尼斯 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
西班牙语体育会 |
0-0 | 贝拉萨特吉 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
康巴塞雷斯 |
0-0 | 乌尔奎萨 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
西班牙语中央队 |
0-0 | 巴拉卡斯体育会 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
卡拉普莱 |
0-0 | 拉马德里 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
巴拉斯图尔 |
0-0 | 伊图萨因戈 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
CA阿特拉斯 |
0-0 | 尤潘基 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
罗萨里奥阿根廷 |
0-0 | 巴拉圭竞技 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
哈特福德竞技 |
0-0 | ||||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
塔尔萨钻机工 |
0-0 | 奥克兰根 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
查尔斯顿电池 |
0-0 | 埃尔帕索机车 |
|||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
美洲太阳 |
0-0 | ||||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
自由队 |
0-0 | 巴拉圭民族 |
|||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
马约(PAR) |
0-0 | ||||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
特立尼登斯 |
0-0 | 卡巴列罗 |
|||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
卢克尼奥竞技 |
0-0 | 亚松森奥林匹亚 |
|||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
波特诺山丘 |
0-0 | 亚松森瓜拉尼 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
查克佛伊维 |
0-0 | 里奥夸尔托学生队 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
0-0 | 联合防卫队 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
玛伦 |
0-0 | 新芝加哥 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
CA坦波利 |
0-0 | 甘拿斯亚门多萨 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
布朗安德奎 |
0-0 | 迪罗甘拿斯亚 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
阿马格罗 |
0-0 | 米特雷圣地亚哥竞技 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
贝尔格拉诺防卫队 |
0-0 | 阿尔多斯维 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
圣德尔模 |
0-0 | 科隆竞技 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
拉费尔拿 |
0-0 | 阿尔米兰提布朗 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
玛德恩 |
0-0 | 阿特兰大竞技 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
费罗卡利 |
0-0 | 圣米格尔 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
迈普 |
0-0 | 基尔梅斯 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
胡胡伊体操击剑竞技 |
0-0 | 埃斯卡拉达 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
圭梅斯竞技 |
0-0 | 卡塞罗斯学生队 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
阿尔瓦拉多 |
0-0 | 查卡里塔青年 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
科多巴竞赛会 |
0-0 | 图库曼圣马丁 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
帕特罗纳图 |
0-0 | 萨兰迪兵工厂 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
特里斯顿 |
0-0 | 圣胡安圣马丁 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
全男孩竞技 |
0-0 | 吉列尔莫布朗 |
|||||
06:00 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
堤格雷 |
0-0 | 竞技 |
|||||
07:00 | 美女职 | 未开赛 | |||||
奥兰多荣耀女足 |
0-0 | 波特兰荆棘女足 |
|||||
07:00 | 加拿职 | 未开赛 | |||||
约克联FC |
0-0 | HFX流浪者 |
|||||
07:00 | 巴丁 | 未开赛 | |||||
沙瑞拉 |
0-0 | 伊帕廷加 |
|||||
07:00 | 智利甲 | 未开赛 | |||||
拉卡莱拉联 |
0-0 | 科其姆波 |
|||||
07:15 | 巴马甲 | 未开赛 | |||||
科斯塔埃斯特角 |
0-0 | 阿马多尔广场 |
|||||
07:30 | 美女职 | 未开赛 | |||||
华盛顿精神女足 |
0-0 | OL统治女足 |
|||||
08:00 | 美女职 | 未开赛 | |||||
休斯顿达斯女足 |
0-0 | 北卡罗莱纳女足 |
|||||
08:00 | 阿鲁巴联 | 未开赛 | |||||
0-0 | SV不列颠 |
||||||
08:15 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
拉努斯 |
0-0 | 拉普拉塔大学生 |
|||||
08:15 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
贝尔格拉诺 |
0-0 | 科尔多瓦中央 |
|||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
火花 |
0-0 | 狂热 |
|||||
10:00 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
艾文多尔U21 |
0-0 | 圣奥尔本斯U21 |
|||||
11:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
格林古利 |
0-0 | 休城 |
|||||
12:00 | 新西兰联 | 未开赛 | |||||
南部鲨鱼 |
0-0 | 奥塔哥掘金 |
|||||
12:00 | 澳塔超 | 未开赛 | |||||
南霍巴特 |
0-0 | 金布洛治獅队 |
|||||
12:00 | 日女甲 | 未开赛 | |||||
群马白星女足 |
0-0 | 爱媛FC女足 |
|||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
汤乡贝勒女足 |
0-0 | ||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
大和西尔菲德女足 |
0-0 | ||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 迪奥莎出云女足 |
||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 迪亚沃罗索广岛女足 |
||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
日本足协学院福岛女足 |
0-0 | ||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 筑波女足 |
||||||
12:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
梅特兰 |
0-0 | 韦斯顿劳动熊 |
|||||
12:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
埃奇沃斯伊格斯 |
0-0 | 汉密尔顿奥林匹克 |
|||||
12:30 | 澳塔超 | 未开赛 | |||||
霍巴特斑马 |
0-0 | 德文波特城 |
|||||
12:45 | 澳首超 | 未开赛 | |||||
古玛老虎 |
0-0 | ||||||
12:55 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
爱媛FC |
0-0 | 枥木SC |
|||||
13:00 | 澳首超 | 未开赛 | |||||
坎培拉奥林匹克 |
0-0 | 莫纳洛黑豹 |
|||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
弗罗瑞特U20 |
0-0 | ||||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
巴尔卡塔U20 |
0-0 | 阿马达尔U20 |
|||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
因勒乌德联U20 |
0-0 | 湾水市U20 |
|||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
珀斯光荣U20 |
0-0 | ||||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
浦和红钻女足 |
0-0 | 日视美人 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
广岛三箭女足 |
0-0 | ||||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
长野帕塞罗女足 |
0-0 | 野岛斯特拉女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
大宫松鼠女足 |
0-0 | 神户雌狮女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
仙台七夕女足 |
0-0 | 新泻天鹅女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
千叶市原女足 |
0-0 | 埃尔芬埼玉女足 |
|||||
13:00 | 韩K4联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 首尔联队 |
||||||
13:00 | 韩K4联 | 未开赛 | |||||
巨济市民 |
0-0 | 忠州市民 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
阿德莱德毒蛇 |
0-0 | 塞利斯贝瑞联 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
西阿德莱德SC |
0-0 | ||||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
斯特尔特狮队 |
0-0 | 坎伯兰联 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
普雷福特 |
0-0 | ||||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
富勒姆联 |
0-0 | 西部前锋 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿德莱德蓝鹰 |
||||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
藤枝MYFC |
0-0 | 鹿儿岛联 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
长崎成功丸 |
0-0 | 千叶市原 |
|||||
13:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
札幌冈萨多 |
0-0 | 鹿岛鹿角 |
|||||
13:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
磐田喜悦 |
0-0 | 湘南丽海 |
|||||
13:00 | 韩K联 | 未开赛 | |||||
全北现代 |
0-0 | 金泉尚武 |
|||||
13:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
埃文代尔 |
0-0 | 圣奥尔本斯圣特斯 |
|||||
13:00 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿德莱德SC |
||||||
13:30 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
卡瓦利尔斯U21 |
0-0 | 休城U21 |
|||||
13:30 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
坎贝尔市体育馆 |
0-0 | 阿德莱德联青年队 |
|||||
14:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
庆州水利 |
0-0 | 江陵 |
|||||
14:15 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
0-0 | 丹德农市U21 |
||||||
14:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
库山 |
0-0 | 林顿加法斯 |
|||||
14:30 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
丹德农迅雷U21 |
0-0 | 曼宁厄蓝调U21 |
|||||
14:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
萨瑟兰鲨鱼 |
0-0 | 西悉尼流浪者青年队 |
|||||
14:45 | 澳塔超 | 未开赛 | |||||
格诺尔基卡纳特斯FC |
0-0 | ||||||
14:45 | 澳昆超 | 未开赛 | |||||
昆士兰狮队 |
0-0 | 半岛电力 |
|||||
15:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
吉隆超级猫女篮 |
0-0 | 朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|||||
15:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
本迪高精灵女篮 |
0-0 | 钻石谷鹰女篮 |
|||||
15:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
布里斯班首都女篮 |
0-0 | 凤凰阳光海岸女篮 |
|||||
15:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇部队女篮 |
0-0 | 西南新城海盗女篮 |
|||||
15:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
北方巫师女篮 |
0-0 | 斯巴达女篮 |
|||||
15:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
黄金海岸压路机女篮 |
0-0 | 麦凯陨石女篮 |
|||||
15:00 | 台木兰联 | 未开赛 | |||||
桃园国际女足 |
0-0 | 新北航源女足 |
|||||
15:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
泰安天贶 |
0-0 | 西安荣海 |
|||||
15:00 | 中甲 | 未开赛 | |||||
延边龙鼎 |
0-0 | 江西庐山 |
|||||
15:00 | 中甲 | 未开赛 | |||||
辽宁沈阳城市 |
0-0 | 无锡吴钩 |
|||||
15:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
骊州世宗 |
0-0 | 坡州市民 |
|||||
15:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
大邱FCB队 |
0-0 | 抱川FC |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
圣乔治维莱FC |
0-0 | 伊普斯维奇城 |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
布罗德海滩联合 |
0-0 | 米切尔顿 |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
伊斯顿沙伯 |
0-0 | 卡帕拉巴 |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
南国老鹰 |
0-0 | 洛根闪电 |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
西南昆士兰达雷 |
0-0 | 布里斯班前锋 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
珀斯红星 |
0-0 | 威斯顿骑士 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
珀斯光荣青年队 |
0-0 | 施蒂林马塞多尼亚 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
因勒乌德联 |
0-0 | 湾水市 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
费雷曼特尔市 |
0-0 | 珀斯SC |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
弗罗瑞特 |
0-0 | ||||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
巴尔卡塔 |
0-0 | 阿马达尔 |
|||||
15:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
甲府风林 |
0-0 | 横滨FC |
|||||
15:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
川崎前锋 |
0-0 | 柏太阳神 |
|||||
15:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
横滨水手 |
0-0 | 鸟栖砂岩 |
|||||
15:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
新泻天鹅 |
0-0 | 福冈黄蜂 |
|||||
15:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
墨尔本港 |
0-0 | 墨尔本骑士 |
|||||
15:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
巴拉瑞特矿工女篮 |
0-0 | 诺克斯女篮 |
|||||
15:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
凯西骑士女篮 |
0-0 | 电光女篮 |
|||||
15:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
法兰克斯顿蓝调女篮 |
0-0 | 桑德林女篮 |
|||||
15:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
纽纳华丁幽灵女篮 |
0-0 | 墨尔本老虎女篮 |
|||||
15:30 | 新西兰联 | 未开赛 | |||||
惠灵顿圣徒 |
0-0 | 坎特伯雷公羊 |
|||||
15:30 | 中甲 | 未开赛 | |||||
上海嘉定汇龙 |
0-0 | 云南玉昆 |
|||||
15:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
瓦伦蒂勒 |
0-0 | ||||||
15:30 | 韩K联 | 未开赛 | |||||
蔚山现代 |
0-0 | 大田市民 |
|||||
15:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
莱卡特老虎 |
0-0 | 黑镇市足球俱乐部 |
|||||
15:30 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
地铁之星 |
0-0 | 白城伍德维尔 |
|||||
16:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
凯勒迅雷女篮 |
0-0 | 基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|||||
16:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
丹德农游骑兵女篮 |
0-0 | 灵伍德老鹰女篮 |
|||||
16:00 | 台木兰联 | 未开赛 | |||||
台中蓝鲸女足 |
0-0 | 花莲女足 |
|||||
16:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
上海海港U21 |
0-0 | 海南之星 |
|||||
16:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
深圳青年人 |
0-0 | 湖南湘涛 |
|||||
16:00 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 北松 |
||||||
16:00 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
纽玛克特 |
0-0 | 弗吉尼亚联 |
|||||
16:00 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
格拉瓦特山 |
0-0 | 西部精神 |
|||||
16:00 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
百年风暴人 |
0-0 | 昆士兰大学 |
|||||
16:00 | 韩K4联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 晋州市民 |
||||||
16:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
春川市民 |
0-0 | 昌原 |
|||||
16:00 | 爱沙乙B | 未开赛 | |||||
塔林军团 |
0-0 | 帕尔努JK |
|||||
16:15 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
洛科维塔维恩 |
0-0 | 莫托勒 |
|||||
16:15 | 澳昆超 | 未开赛 | |||||
布里斯班狼队 |
0-0 | 黄金海岸骑士 |
|||||
16:15 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
阿尔托纳 |
0-0 | 丹德农市 |
|||||
16:30 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
诺伍德火焰女篮 |
0-0 | 中央区狮子会女篮 |
|||||
16:30 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
凯恩斯海豚女篮 |
0-0 | 洛根迅雷女篮 |
|||||
16:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
卡拉路夫 |
0-0 | 波希米亚人1905B队 |
|||||
16:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 比尔森胜利B队 |
||||||
16:30 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
阿德莱德奥林匹克 |
0-0 | 阿德莱德彗星 |
|||||
17:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 蒙巴萨 |
||||||
17:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
陕西长安联合 |
0-0 | 大连华谊 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
斯特军刀女篮 |
0-0 | 北阿德莱德火箭女篮 |
|||||
17:00 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
曼杜拉魔术女篮 |
0-0 | 珀斯红背蜘蛛女篮 |
|||||
17:00 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
南阿德莱德黑豹 |
0-0 | 西部阿德莱德斗士 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
伍德维尔勇士女篮 |
0-0 | 华南虎女篮 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
东部小牛女篮 |
0-0 | 森林维尔老鹰女篮 |
|||||
17:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
超级猫 |
0-0 | 塔斯马 |
|||||
17:00 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
沃里克参议员女篮 |
0-0 | 朱恩达拉普狼女篮 |
|||||
17:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
本迪高勇士 |
0-0 | 钻石谷鹰 |
|||||
17:00 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
威尔莱顿老虎女篮 |
0-0 | 罗金厄姆火焰女篮 |
|||||
17:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
北方巫师 |
0-0 | 斯巴达 |
|||||
17:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
布里斯班首都 |
0-0 | 凤凰阳光海岸 |
|||||
17:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇部队 |
0-0 | 西南新城海盗 |
|||||
17:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
黄金海岸压路机 |
0-0 | 麦凯流星 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
布拉格斯巴达U19 |
0-0 | 帕尔杜比斯U19 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
奥林莫斯U19 |
0-0 | 兹林U19 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
比尔森胜利U19 |
0-0 | 伊赫拉瓦U19 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
17:00 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
墨尔本港鲨鱼U21 |
0-0 | 墨尔本骑士U21 |
|||||
17:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
丹德农迅雷 |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
麦克亚瑟公羊队 |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
莱德米尔 |
0-0 | 北方虎 |
|||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
坎特贝利班克斯敦FC |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
保尼白鹰 |
0-0 | 芒特德瑞特城流浪者 |
|||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
新南威尔士大学 |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 黑镇斯巴达 |
||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
哈柯亚东悉尼市 |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
FC圣乔治 |
0-0 | 曼立联 |
|||||
17:00 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
希尤斯布伦贝斯 |
0-0 | 悉尼奥林匹克 |
|||||
17:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 平福 |
||||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
蓝调 |
0-0 | 军刀 |
|||||
17:30 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
金矿巨人女篮 |
0-0 | 湖滨闪电女篮 |
|||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
纽纳华丁 |
0-0 | 墨尔本猛虎 |
|||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
凯西骑士 |
0-0 | 霍巴特电光 |
|||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
矿工 |
0-0 | 诺克斯袭击者 |
|||||
17:30 | 澳昆超 | 未开赛 | |||||
摩顿湾联 |
0-0 | 布里斯班奥林匹克 |
|||||
17:30 | 马来超 | 未开赛 | |||||
吉隆坡城 |
0-0 | 柔佛DT |
|||||
18:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
古西足球俱乐部 |
0-0 | ||||||
18:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
丹德农游骑兵 |
0-0 | 灵伍德老鹰 |
|||||
18:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
凯勒迅雷 |
0-0 | 眼镜蛇 |
|||||
18:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
广南 |
0-0 | 河内FC |
|||||
18:00 | 捷女甲 | 未开赛 | |||||
布拉格斯拉维亚女足 |
0-0 | 斯洛瓦科女足 |
|||||
18:00 | 台木兰联 | 未开赛 | |||||
高雄阳信女足 |
0-0 | 台北熊赞女足 |
|||||
18:00 | 拉脱甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿巴哈尼 |
||||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 韩K2联 | 未开赛 | |||||
水原三星 |
0-0 | 首尔衣恋 |
|||||
18:00 | 韩K联 | 未开赛 | |||||
浦项铁人 |
0-0 | 首尔FC |
|||||
18:00 | 韩K联 | 未开赛 | |||||
仁川联 |
0-0 | 光州FC |
|||||
18:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | PVF人民公安FC |
||||||
18:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | FC隆安 |
||||||
18:00 | 新加坡联 | 未开赛 | |||||
芽笼联队 |
0-0 | 幼狮队 |
|||||
18:00 | 新加坡联 | 未开赛 | |||||
新泻天鹅乙队 |
0-0 | 文莱DPMM |
|||||
18:15 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
诺伍德火焰 |
0-0 | 中央区狮子会 |
|||||
18:30 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
卡拉曼达东方太阳女篮 |
0-0 | 西南骇客女篮 |
|||||
18:30 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
凯恩斯马林鱼 |
0-0 | 洛根迅雷 |
|||||
18:45 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
东部小牛 |
0-0 | 森林维尔老鹰 |
|||||
18:45 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
斯特军刀 |
0-0 | 北阿德莱德火箭 |
|||||
18:45 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
伍德维尔勇士 |
0-0 | 华南虎 |
|||||
18:45 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
南阿德莱德黑豹女篮 |
0-0 | 西部阿德莱德斗士女篮 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
曼杜拉魔术 |
0-0 | 珀斯红背蜘蛛 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
科伯恩美洲狮 |
0-0 | 杰拉尔顿海盗 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
威尔莱顿老虎 |
0-0 | 罗金厄姆火焰 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
沃里克参议员 |
0-0 | 朱恩达拉普狼 |
|||||
19:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
梵鲁斯 |
0-0 | 利森格 |
|||||
19:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
韦加尔 |
0-0 | SfB欧雷 |
|||||
19:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
邦加B队 |
0-0 | 伊兰纳斯 |
|||||
19:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
斯洛瓦科U19 |
0-0 | 布杰约维采迪纳摩U19 |
|||||
19:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
卡尔维纳U19 |
0-0 | 杜库拉U19 |
|||||
19:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
松兹瓦尔女足 |
0-0 | 吉特克斯DFF女足 |
|||||
19:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
波斯坦纳斯女足 |
0-0 | 乌美亚女足 |
|||||
19:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
布罗马博亚纳女足 |
0-0 | 克里斯提斯塔女足 |
|||||
19:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
AIK索尔纳女足 |
0-0 | 奥雷布洛女足 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
布隆德比U19 |
0-0 | ||||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
瓦埃勒U19 |
0-0 | 林比U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
桑德捷斯基U19 |
0-0 | 哥本哈根U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
埃斯比约U19 |
0-0 | 中日德兰U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
欧登塞U19 |
0-0 | 北西兰U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
阿尔堡U19 |
0-0 | 施克堡U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿晓斯U19 |
||||||
19:00 | 泰乙 | 未开赛 | |||||
罗勇 |
0-0 | 纳雄寺联 |
|||||
19:15 | 捷女甲 | 未开赛 | |||||
比尔森胜利女足 |
0-0 | ||||||
19:15 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
俄斯特拉发U19 |
0-0 | 博莱斯拉夫U19 |
|||||
19:30 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
金矿巨人 |
0-0 | 湖滨闪电 |
|||||
19:30 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
VSK奥胡斯 |
0-0 | 瑞秀 |
|||||
19:30 | 丹女甲 | 未开赛 | |||||
维尔比约女足 |
0-0 | 斯科夫伦德女足 |
|||||
19:30 | 中乙 | 未开赛 | |||||
南通海门珂缔缘 |
0-0 | 北京理工 |
|||||
19:30 | 中甲 | 未开赛 | |||||
广西平果哈嘹 |
0-0 | 广州队 |
|||||
19:30 | 中甲 | 未开赛 | |||||
石家庄功夫 |
0-0 | 南京城市 |
|||||
19:35 | 中超 | 未开赛 | |||||
山东泰山 |
0-0 | 浙江FC |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
辽宁本钢 |
0-0 | 新疆伊力王酒 |
|||||
20:00 | 吉布超 | 未开赛 | |||||
迪基尔 |
0-0 | AS杜柏特 |
|||||
20:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
斯基夫 |
0-0 | 法特列斯堡 |
|||||
20:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
海勒鲁普 |
0-0 | 布拉布兰 |
|||||
20:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
阿玛盖尔 |
0-0 | 齐斯泰兹 |
|||||
20:00 | 捷女甲 | 未开赛 | |||||
帕尔杜比斯女足 |
0-0 | 霍尼赫尔斯女足 |
|||||
20:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
尼斯比 |
0-0 | 艾华塔 |
|||||
20:00 | 拉脱甲 | 未开赛 | |||||
涅日克内 |
0-0 | 斯米尔泰 |
|||||
20:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
亚莫斯菲拉 |
0-0 | 维尔纽斯 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 恩尔格泰 |
||||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
阿卡达格 |
0-0 | 萨格丹 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
阿尔廷阿西尔 |
0-0 | 梅尔瓦 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
阿哈尔 |
0-0 | 科佩达格 |
|||||
20:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 法西尔凯内马 |
||||||
20:00 | 中超 | 未开赛 | |||||
武汉三镇 |
0-0 | 梅州客家 |
|||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 马塔雷联 |
||||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
哈萨赫姆斯 |
0-0 | 贝尔加 |
|||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
奥克罗 |
0-0 | 瓦尔贝里GIF |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
泰拉维 |
0-0 | 森特尔迪亚 |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
萨古拉利 |
0-0 | 古泰斯拖比度 |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
克尔赫提 |
0-0 | 第比利斯迪纳摩 |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
加格拉 |
0-0 | 萨布塔洛 |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
巴统迪纳摩 |
0-0 | 哥里迪拉 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
瓦勒伦加B队 |
0-0 | 斯吉德 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
基萨 |
0-0 | 卡积沙斯 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
特罗姆斯达伦 |
0-0 | 斯托曼 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
斯特林海姆 |
0-0 | 阿尔塔 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
祖克伦 |
0-0 | 弗洛 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
格鲁德 |
0-0 | 哥维克莱恩 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
伊斯沃德 |
0-0 | 斯塔达尔斯 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
维京B队 |
0-0 | 里塞克罗斯特 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
索特拉 |
0-0 | 阿伦达尔 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
诺度顿 |
0-0 | ORN侯登 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
谢夫 |
0-0 | 费莱克罗力 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
贺特 |
0-0 | 海尔顿市 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 巴拉特威格 |
||||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
布兰B队 |
0-0 | 瓦尔德海于格松 |
|||||
20:00 | 乌干超 | 未开赛 | |||||
布尔比德科 |
0-0 | 阿鲁亚山 |
|||||
20:15 | 越南联 | 未开赛 | |||||
胡志明市 |
0-0 | 黄英嘉莱 |
|||||
20:15 | 马来超 | 未开赛 | |||||
沙巴 |
0-0 | ||||||
20:30 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
卡拉曼达东方太阳 |
0-0 | 西南骇客 |
|||||
20:30 | 丹女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 桑德比BK女足 |
||||||
20:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
普雷迪斯 |
0-0 | 卡罗维瓦利 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
斯瑟维尼根 |
0-0 | 高沙根男生 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
里积斯堡男孩 |
0-0 | 诺德韦克 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
卡特韦克 |
0-0 | 哈登堡 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
皇家哈勒姆 |
0-0 | 阿梅尔城青年队 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
格尔德恩 |
0-0 | 鹿特丹斯巴达青年队 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
马特路易斯 |
0-0 | ||||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
特莱弗斯 |
0-0 | 斯巴肯堡 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
阿姆斯特丹FC |
0-0 | 利斯 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
阿尔堡女足 |
0-0 | 堡鲁本AF1893女足 |
|||||
21:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
尼克宾 |
0-0 | 奥胡斯费马 |
|||||
21:00 | 塔吉克超 | 未开赛 | |||||
库克涛斯 |
0-0 | 伊斯塔拉夫尚 |
|||||
21:00 | 塔吉克超 | 未开赛 | |||||
胡占德 |
0-0 | 拉夫沙安 |
|||||
21:00 | 塔吉克超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 帕米尔中央陆军 |
||||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
索利戈尔派翠克夫 |
0-0 | 奥尔沙 |
|||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 斯洛尼姆 |
||||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
莫洛迪兹诺 |
0-0 | 白俄罗斯U17 |
|||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
BC麦克斯林 |
0-0 | 博布鲁伊斯克 |
|||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
BGU明斯克动力 |
0-0 | 沃尔纳平斯克 |
|||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
巴兰诺域治 |
0-0 | 坎普罗姆戈梅尔 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
雅各布斯塔德 |
0-0 | 奥卢工人足球会 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
洪卡 |
0-0 | TPV坦佩雷 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
富图拉 |
0-0 | ||||||
21:00 | 丹麦超 | 未开赛 | |||||
维堡 |
0-0 | 欧登塞 |
|||||
21:00 | 丹麦超 | 未开赛 | |||||
兰讷斯 |
0-0 | 瓦埃勒 |
|||||
21:00 | 丹麦超 | 未开赛 | |||||
哈维德夫 |
0-0 | 林比 |
|||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
齐斯泰兹女足 |
0-0 | 奥斯特布罗女足 |
|||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
欧登塞女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
科尔丁女足 |
0-0 | HB克厄女足 |
|||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
布隆德比女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
北西兰女足 |
0-0 | 约灵女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
斯瓦达2005女足 |
0-0 | 莫斯科火车头女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
拉占女足 |
0-0 | 圣彼得堡泽尼特女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
克拉斯诺达尔女足 |
0-0 | 喀山红宝石女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
莫斯科迪纳摩女足 |
0-0 | 莫斯科中央陆军女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
切尔塔诺沃女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
特拉凯 |
0-0 | ||||||
21:00 | 刚果超 | 未开赛 | |||||
AS铁路工人 |
0-0 | JUK |
|||||
21:00 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
美塔里加 |
0-0 | 格洛比纳 |
|||||
21:00 | 立陶甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 德尤加斯 |
||||||
21:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
塔什干棉农 |
0-0 | 克孜勒库姆 |
|||||
21:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
纳萨夫 |
0-0 | 萨马尔罕迪纳摩 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 希尔维亚 |
||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
埃斯基尔斯图纳 |
0-0 | 尼雪平 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
哈宁厄 |
0-0 | 阿拉美斯卡 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
桑德維肯斯AIK |
0-0 | ||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
胡迪斯瓦尔 |
0-0 | ||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
达尔科德 |
0-0 | IK弗兰卡 |
|||||
21:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 奥特女足 |
||||||
21:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
奥维雷沃尔女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿华德斯纳斯女足 |
||||||
21:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
IFK斯克维德 |
0-0 | 库姆拉 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
BK前进 |
0-0 | 康加哈拉 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
阿拉佛斯 |
0-0 | IK高首德 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 卡尔斯港 |
||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
FBK巴尔坎 |
0-0 | IFK特利堡 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
埃斯基尔图纳女足 |
0-0 | 艾林格萨斯女足 |
|||||
21:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
利恩女足 |
0-0 | 科尔波特女足 |
|||||
21:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
利尼史特朗女足 |
0-0 | 罗亚女足 |
|||||
21:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
布兰女足 |
0-0 | 斯塔贝克女足 |
|||||
21:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
阿纳巴庄那女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 芬女超 | 未开赛 | |||||
埃尔维斯女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 芬女超 | 未开赛 | |||||
HPS 女足 |
0-0 | 中新地女足 |
|||||
21:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
诺尔雪平女足 |
0-0 | 林雪平女足 |
|||||
21:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
赫根女足 |
0-0 | 哈马比女足 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
莫罗卡燕子 |
0-0 | 皇家AM |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
理查兹湾FC |
0-0 | 斯泰伦博斯 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
波洛克瓦尼 |
0-0 | TS银河 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
奥兰多海盗 |
0-0 | 超体联盟 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
马摩洛迪日落 |
0-0 | 开普敦城 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
茨普帕 |
0-0 | 瑟库库内联 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
开普敦热刺队 |
0-0 | 恺撒酋长 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
阿玛祖鲁 |
0-0 | 金箭 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
安全系统FC |
0-0 | 博茨瓦纳警察XI SC |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 莫鲁普尔流浪者队 |
||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 罗勒斯镇 |
||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
朱瓦能银河 |
0-0 | 奥拉帕联合 |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
卡里巴 |
0-0 | 雅达赫 |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
赫伦塔尔斯FC |
0-0 | ||||||
21:00 | 马来超 | 未开赛 | |||||
皇家警察 |
0-0 | 槟城 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
VTM足球俱乐部 |
0-0 | 苏阿火烈鸟 |
|||||
21:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
伊蒂哈德卡尔巴 |
0-0 | 班尼亚斯 |
|||||
21:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
华斯尔 |
0-0 | 迪拜国民 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
泽尼特 |
0-0 | 罗斯托夫 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
喀山 |
0-0 | 索契 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
奥伦堡 |
0-0 | 莫斯巴达 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
苏维埃之翼 |
0-0 | 下诺夫哥罗德 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
克拉斯诺 |
0-0 | 莫迪纳摩 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
沃罗涅日火炬 |
0-0 | 格罗兹尼 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
莫斯科中央陆军 |
0-0 | 乌拉尔 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
巴蒂卡 |
0-0 | 莫火车头 |
|||||
22:00 | 尼日超 | 推迟 | |||||
冈贝联 |
0-0 | 阳光之星 |
|||||
22:00 | 英足总杯 | 未开赛 | |||||
曼城 |
0-0 | 曼联 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
圣彼得堡迪纳摩 |
0-0 | 拉明斯克土星 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
沃尔纳诺夫哥罗德 |
0-0 | ||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 卡山鲁宾B队 |
||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
新特罗伊茨克诺斯塔 |
0-0 | 乌拉尔B队 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
拉达 |
0-0 | ||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
巴尔瑙尔迪纳摩 |
0-0 | ||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
TP47 |
0-0 | GBK科科拉 |
|||||
22:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
EBK埃斯波 |
0-0 | HJS学院 |
|||||
22:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
PEPO拉宾兰塔 |
0-0 | ||||||
22:00 | 拉脱甲 | 未开赛 | |||||
JDFS艾尔贝茨 |
0-0 | 萨尔杜斯里文 |
|||||
22:00 | 安哥甲 | 未开赛 | |||||
卡宾达 |
0-0 | 英特克拉比 |
|||||
22:00 | 安哥甲 | 未开赛 | |||||
昂泽布拉沃斯 |
0-0 | ||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | FC塞瓦斯托波尔 |
||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
德鲁日巴 |
0-0 | 军团迪纳摩 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
福瑞迪 |
0-0 | 斯塔夫罗波尔 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 库班霍尔丁 |
||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
纳兹兰 |
0-0 | 纳尔奇克斯巴达 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
0-0 | 比奥洛格 |
|||||
22:00 | 刚果超 | 未开赛 | |||||
英特俱乐部 |
0-0 | 迪亚堡斯 |
|||||
22:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 斯基捷堡 |
||||||
22:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
梅耳贝肯斯女足 |
0-0 | 卡尔马女足 |
|||||
22:00 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
科帕沃古女足 |
0-0 | FHL女足 |
|||||
22:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
廷达斯托尔女足 |
0-0 | 索尔阿克雷里女足 |
|||||
22:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
凯夫拉维克女足 |
0-0 | 图罗杜尔女足 |
|||||
22:00 | 法罗超 | 未开赛 | |||||
托尔斯港 |
0-0 | 福格拉夫约杜尔 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
阿西里斯卡联队 |
0-0 | 卡尔斯塔德 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
于默奥 |
0-0 | 维萨隆德 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
斯托克松德 |
0-0 | 艾斯基斯杜拿 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
斯德哥尔摩国际俱乐部 |
0-0 | 泰比 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
索伦蒂纳联 |
0-0 | 弗里斯卡 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
奥雷布洛西里安斯卡 |
0-0 | FBK卡尔斯塔德 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
卡尔堡斯 |
0-0 | 阿西里斯卡 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 派提亚 |
||||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
特瓦克斯 |
0-0 | 卢恩斯基尔 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
托纳斯 |
0-0 | ||||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
奥尼沙拉 |
0-0 | 拖斯兰达 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
BK奥林匹克 |
0-0 | 隆德斯 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
诺尔比 |
0-0 | 特罗尔海坦 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
延雪平南区 |
0-0 | 安吉尔霍姆斯 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
法尔肯堡 |
0-0 | 奥斯卡港 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
艾斯基斯迈 |
0-0 | 罗森加德 |
|||||
22:00 | 芬女超 | 未开赛 | |||||
阿兰德女足 |
0-0 | PK-35 RY 女足 |
|||||
22:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
赫尔辛基 |
0-0 | 埃尔维斯 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
奥拉夫斯维克维京 |
0-0 | 塞尔福斯 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
科玛库尔 |
0-0 | 豪卡尔 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
弗查达比德莱克尼尔 |
0-0 | 雷尼尔 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
艾格尔 |
0-0 | ||||||
22:00 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
雷克雅未克 |
0-0 | 维斯特里 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
叶尼塞 |
0-0 | FK秋明 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
阿斯特拉罕沃尔加 |
0-0 | 库班 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
0-0 | 图拉兵工厂 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
莫斯科罗迪纳 |
0-0 | 下卡姆斯克石油 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
列宁格勒达 |
0-0 | 莫斯科鱼雷 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
莫希姆基 |
0-0 | 新罗西斯克黑海人 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
卡马斯 |
0-0 | 索科尔萨拉托夫 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
弗拉季高加索 |
0-0 | 马哈奇卡拉迪纳摩 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | SKA哈巴罗夫斯克 |
||||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
塞尔维特U21 |
0-0 | 伯尔尼年轻人U21 |
2024-05-21 | |||||||
21:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 乌拉尔图B队 |
||||||
21:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 艾拉斯克特B队 |
||||||
21:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 艾拉华特B队 |
||||||
21:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
巴拉蒂耶 |
0-0 | El达克尔野 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
博茨瓦纳警察XI SC |
0-0 | ||||||
21:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
叶里温凤凰 |
0-0 | ||||||
21:30 | 保甲 | 未开赛 | |||||
伊塔尔 |
0-0 | 弗拉察博特夫 |
|||||
21:45 | 白俄超 | 未开赛 | |||||
伊斯洛奇 |
0-0 | 明斯克 |
|||||
22:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
本尤德科 |
0-0 | 塔什干火车头 |
|||||
22:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
奥特格宁兰B队 |
0-0 | ||||||
22:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
阿克托比 |
0-0 | 科斯坦纳 |
|||||
22:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
莱塔维 |
0-0 | 亚莫斯菲拉 |
|||||
22:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
斯巴达卡斯 |
0-0 | 德尤加斯 |
|||||
22:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
巴布伦加斯 |
0-0 | ||||||
22:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 萨尔格里斯 |
||||||
22:10 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
迪拜胜利 |
0-0 | 阿吉曼 |
|||||
23:00 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
美塔里加 |
0-0 | 图库姆斯 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
巴格达警察 |
0-0 | 卡克 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
阿尔米纳 |
0-0 | 阿马纳特巴格达 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 纳夫特米桑 |
||||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 扎瓦拉 |
||||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
瓦萨特 |
0-0 | 艾纳加弗 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
巴格达空军 |
0-0 | 卡拉巴 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
扎克赫 |
0-0 | 阿比尔 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纳弗巴斯拉 |
0-0 | 塔拉巴 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
胡多德 |
0-0 | 纽罗兹 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纳弗特 |
0-0 | 卡西姆体育俱乐部 |
|||||
23:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 苏杜瓦 |
||||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
奥特罗科维斯 |
0-0 | 夫里兰 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
克鲁比04 |
0-0 | 于韦斯屈莱 |
|||||
2024-05-22 | |||||||
00:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
00:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
斯塔贝克B队 |
0-0 | 利勒斯特罗姆B队 |
|||||
00:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
莫尔德B队 |
0-0 | ||||||
00:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
00:00 | 非青U17 | 未开赛 | |||||
0-0 | 加纳U17 |
||||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
艾尔格纳 |
0-0 | 杰艾斯 |
|||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
瑟亚米卡 |
0-0 | 国家银行俱乐部 |
|||||
00:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
塔林弗洛拉 |
0-0 | 库雷撒勒 |
|||||
00:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
里塞克罗斯特 |
0-0 | 布兰B队 |
|||||
00:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
阿拉拉特亚美尼亚 |
0-0 | 舒拉克 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
塞帕罕 |
0-0 | 哈瓦达 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
纳夫特 |
0-0 | 巴德兰德黑兰 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
波斯波利斯 |
0-0 | 胡齐斯坦独立 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
佩坎 |
0-0 | 拖拉机 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
马赞德兰 |
0-0 | 德黑兰独立 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
马拉云 |
0-0 | 拉夫桑贾 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
高尔高赫 |
0-0 | 阿拉克铝业 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
胡齐斯坦 |
0-0 | 佐伯阿汉 |
|||||
00:30 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
特力康 |
0-0 | 柏林 |
|||||
00:30 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
01:00 | 丹麦超 | 未开赛 | |||||
奥胡斯 |
0-0 | 哥本哈根 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
摩斯 |
0-0 | 斯达 |
|||||
01:00 | 瑞典杯 | 未开赛 | |||||
IFK斯克维德 |
0-0 | IK多特 |
|||||
01:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
瓦尔德海于格松 |
0-0 | 维京B队 |
|||||
01:00 | 瑞典超 | 未开赛 | |||||
哥德堡 |
0-0 | 米亚尔比 |
|||||
01:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
01:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 库弗姆B队 |
||||||
01:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
迪拜国民 |
0-0 | 班尼亚斯 |
|||||
01:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
伊蒂哈德卡尔巴 |
0-0 | 华斯尔 |
|||||
01:30 | 南非超 | 待定 | |||||
TS银河 |
0-0 | 马摩洛迪日落 |
|||||
01:30 | 以超 | 未开赛 | |||||
莱纳比尼马卡比 |
0-0 | 萨克宁 |
|||||
01:30 | 以超 | 未开赛 | |||||
贝夏普尔 |
0-0 | 海法马卡比 |
|||||
01:30 | 以超 | 未开赛 | |||||
海法 |
0-0 | 特拉维夫马卡比 |
|||||
02:00 | 波黑女联 | 未开赛 | |||||
莱奥塔尔03女篮 |
0-0 | Celik女篮 |
|||||
02:00 | 波黑女联 | 未开赛 | |||||
莱奥塔尔03女篮 |
0-0 | Celik女篮 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
吉达里比亚 |
0-0 | 阿尔艾因 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
哈哲尔 |
0-0 | 卡达西亚 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
阿尔特吉 |
0-0 | 卡索马 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
萨法 |
0-0 | ||||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
欧鲁巴赫 |
0-0 | 查巴垒 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 费萨里哈曼 |
||||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
布凯里耶 |
0-0 | 积尼达 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
巴廷 |
0-0 | 阿拉毕 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
哈萨正义 |
0-0 | 尤胡德 |
|||||
02:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
匹林 |
0-0 | 赫巴 |
|||||
02:00 | 阿尔甲 | 未开赛 | |||||
MC奥兰 |
0-0 | SM阿尔及尔 |
|||||
02:00 | 法罗超 | 未开赛 | |||||
史卡拉 |
0-0 | 克拉克斯维克 |
|||||
02:15 | 塞尔杯 | 未开赛 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | 贝尔格莱德红星 |
|||||
02:30 | 瑞士超 | 未开赛 | |||||
卢塞恩 |
0-0 | 乌契 |
|||||
02:30 | 瑞士超 | 未开赛 | |||||
洛桑 |
0-0 | 草蜢 |
|||||
02:30 | 瑞士超 | 未开赛 | |||||
巴塞尔 |
0-0 | 伊韦尔东 |
|||||
02:30 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
维切塔 |
0-0 | 开姆尼茨 |
|||||
02:30 | 西篮甲 | 未开赛 | |||||
曼雷萨 |
0-0 | 马拉加 |
|||||
02:30 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
新芝加哥 |
0-0 | 费罗卡利 |
|||||
03:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
皇家圣克鲁斯 |
0-0 | 圣荷西德奥罗 |
|||||
03:00 | 意女篮 | 未开赛 | |||||
法米拉女篮 |
0-0 | 威尼斯雷耶女篮 |
|||||
03:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
坦帕湾联 |
0-0 | ||||||
03:15 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
弗拉姆 |
0-0 | IA阿克拉内斯 |
|||||
03:15 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
贝雷达比历克 |
0-0 | 斯塔尔南 |
|||||
03:15 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
HK科帕沃格 |
0-0 | 瓦鲁尔 |
|||||
03:15 | 冰岛甲 | 未开赛 | |||||
凯夫拉维克 |
0-0 | 阿费查尔丁 |
|||||
03:30 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
0-0 | 帕尔梅拉斯青年队 |
||||||
04:00 | 特多甲 | 未开赛 | |||||
国防部队 |
0-0 | 库努皮亚FC |
|||||
04:00 | 特多甲 | 未开赛 | |||||
特立尼达多巴哥警察 |
0-0 | 中央FC |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
维多利亚 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
06:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
夏洛特鹰队 |
0-0 | ||||||
06:00 | 巴丁 | 未开赛 | |||||
卡斯卡韦尔 |
0-0 | 赫茨利奥鲁滋SC |
|||||
06:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
布拉干RB |
0-0 | ||||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
巴乌鲁 |
0-0 | 弗拉门戈 |
|||||
07:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
科林蒂安 |
0-0 | ||||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
查尔斯顿电池 |
0-0 | 亚特兰大联 |
|||||
07:00 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
萨斯菲尔德 |
0-0 | 纽维尔老男孩 |
|||||
07:00 | 巴丁 | 未开赛 | |||||
沙瑞拉 |
0-0 | ||||||
07:00 | 巴罗联 | 未开赛 | |||||
河流竞技RR |
0-0 | ||||||
07:30 | WNBA | 未开赛 | |||||
梦想 |
0-0 | 飞翼 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
纽约城B队 |
0-0 | 新墨西哥联 |
|||||
07:30 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | 费城孤星 |
||||||
08:00 | 阿篮联 | 延期 | |||||
奥利瓦独立 |
0-0 | 帕兰德森 |
|||||
08:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
石油独立 |
0-0 | 东方石油 |
|||||
08:00 | 波多黎各超 | 未开赛 | |||||
马雅格斯 |
0-0 | 庞塞 |
|||||
08:00 | 波多黎各超 | 未开赛 | |||||
桑图尔塞捕蟹者 |
0-0 | 圣赫尔曼 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
瓦斯科达伽马 |
0-0 | 福塔雷萨 |
|||||
08:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
堪萨斯城竞技 |
0-0 | 塔尔萨钻机工 |
|||||
08:30 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
福尔摩莎 |
0-0 | 奥布拉斯 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 福尔摩莎 |
||||||
09:00 | 阿篮联 | 延期 | |||||
奥林匹科 |
0-0 | 吉纳西亚科摩多罗 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 延期 | |||||
奥林匹科 |
0-0 | 吉纳西亚科摩多罗 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 福尔摩莎 |
||||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
王牌 |
0-0 | 水星 |
|||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
火花 |
0-0 | 神秘人 |
|||||
10:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
萨克拉门托 |
0-0 | 圣何塞地震 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
洛杉矶FC |
0-0 | 劳顿联 |
|||||
10:30 | 加拿冠 | 未开赛 | |||||
温哥华白帽 |
0-0 | 骑兵队 |
|||||
10:30 | 加拿冠 | 未开赛 | |||||
温哥华白帽 |
0-0 | 骑兵队 |
|||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
珀斯光荣U20 |
0-0 | 珀斯红星U20 |
|||||
13:30 | 中冠 | 未开赛 | |||||
青岛追风少年 |
0-0 | 上海长宁三菱重工 |
|||||
15:30 | 新西兰联 | 未开赛 | |||||
塔拉纳基 |
0-0 | 泰莱之鹰 |
|||||
16:30 | 中冠 | 未开赛 | |||||
南京铁虎 |
0-0 | 上海赛更达 |
|||||
17:30 | 澳足总 | 未开赛 | |||||
0-0 | 悉尼联 |
||||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
富山胜利 |
0-0 | 神户胜利船 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
长崎成功丸 |
0-0 | 浦和红钻 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
东京绿茵 |
0-0 | 广岛三箭 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
横滨FC |
0-0 | 名古屋鲸鱼 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
町田泽维亚 |
0-0 | 鹿岛鹿角 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
长野帕塞罗 |
0-0 | 札幌冈萨多 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
鸟栖砂岩 |
0-0 | FC东京 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
FC琉球 |
0-0 | 大阪樱花 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
柏太阳神 |
0-0 | 福冈黄蜂 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
秋田蓝闪电 |
0-0 | 新泻天鹅 |
|||||
18:30 | 韩K2联 | 未开赛 | |||||
金浦市民 |
0-0 | 城南FC |
|||||
18:30 | 韩K2联 | 未开赛 | |||||
庆南FC |
0-0 | 安山小绿人 |
|||||
18:30 | 韩K2联 | 未开赛 | |||||
釜山偶像 |
0-0 | 天安城 |
|||||
19:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
SQC平定 |
0-0 | 宋兰义安 |
|||||
19:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 电讯体工 |
||||||
19:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
南定 |
0-0 | 海防 |
|||||
19:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
阿克扎伊克 |
0-0 | 汗腾格里 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
休尔坦古佐 |
0-0 | 花刺子模乌尔根奇 |
|||||
19:00 | 泰联杯 | 未开赛 | |||||
巴吞联 |
0-0 | 泰港 |
|||||
19:30 | 菲篮杯 | 未开赛 | |||||
伊拉斯图阴阳天 |
0-0 | 生力啤 |
|||||
19:30 | 菲篮杯 | 未开赛 | |||||
马拉古闪电 |
0-0 | 基尼巴国王 |
|||||
19:35 | 中超 | 未开赛 | |||||
青岛西海岸 |
0-0 | 长春亚泰 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
梅尔瓦 |
0-0 | 阿卡达格 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
科佩达格 |
0-0 | ||||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
阿斯加巴特 |
0-0 | 阿哈尔 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
恩尔格泰 |
0-0 | 阿尔廷阿西尔 |
|||||
20:00 | 中超 | 未开赛 | |||||
上海海港 |
0-0 | 成都蓉城 |
|||||
20:00 | 泰联杯 | 未开赛 | |||||
武里南联 |
0-0 | 蒙通联 |
|||||
20:00 | CBA | 未开赛 | |||||
新疆伊力王酒 |
0-0 | 辽宁本钢 |
|||||
20:00 | 埃及甲 | 未开赛 | |||||
特萨纳体育 |
0-0 | 萨瓦赫尔 |
|||||
20:00 | 埃及甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:30 | 香港乙 | 未开赛 | |||||
湾仔 |
0-0 | 屯门 |
|||||
21:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
舒拉克B队 |
0-0 | 休尼克FC |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
马克多尼科斯 |
0-0 | 尼基沃罗 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
莱瓦贾科斯 |
0-0 | AEK雅典B队 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
卡利地亚雅典 |
0-0 | 卡拉马塔 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
伊利奥普利 |
0-0 | 伊奥尼科斯 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 伊奥里科斯 |
||||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
伊拉克里斯 |
0-0 | ||||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 塞萨洛尼基B队 |
||||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 奥林比亚高斯B队 |
||||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
吉乌崔庭斯 |
0-0 | 迪亚哥拉斯 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
埃加莱奥 |
0-0 | 帕纳察奇 |
|||||
21:00 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 卢本巴希体育 |
||||||
21:00 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
莎埃帕 |
0-0 | 科特卡 |
|||||
21:00 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
卡亚尼卡帕 |
0-0 | SJK学院II队 |
|||||
21:00 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
MP米克力 |
0-0 | 查路 |
|||||
21:00 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
基柏 |
0-0 | PK35万塔 |
|||||
21:00 | 香港乙 | 未开赛 | |||||
东升 |
0-0 | 腾翱 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
拖雷斯 |
0-0 | 埃基巴斯图兹 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
卡斯比阿克套 |
0-0 | ||||||
21:00 | 科索沃杯 | 未开赛 | |||||
巴尔干尼 |
0-0 | 普里斯堤纳 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
莫鲁普尔流浪者队 |
0-0 | 安全系统FC |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
罗勒斯镇 |
0-0 | 博茨瓦纳国防 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
奥拉帕联合 |
0-0 | VTM足球俱乐部 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 苏阿火烈鸟 |
||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
哈博罗内联 |
0-0 | 朱瓦能银河 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 基肯恩尼 |
||||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 卡里巴 |
||||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
辛巴波拉 |
0-0 | 赫伦塔尔斯FC |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
雅达赫 |
0-0 | 铂金 |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
布拉瓦约酋长 |
0-0 | 卡普斯联 |
|||||
21:30 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
车里雅宾斯克 |
0-0 | 伏尔加格勒 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
马泽姆贝 |
0-0 | 圣埃罗伊卢波波 |
|||||
22:00 | 立陶甲 | 取消 | |||||
加尔格日代SC |
0-0 | 萨拉基利斯 |
|||||
22:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
利夫斯基克鲁莫夫格勒 |
0-0 | 索非亚列夫斯基 |
|||||
22:00 | 葡U23杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 埃斯托里尔U23 |
||||||
22:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 霍多宁 |
||||||
22:30 | 匈女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | MTK布达佩斯女足 |
||||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 加纳梦想FC |
||||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 希望萨瓦鲁 |
||||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
阿波美迪纳摩 |
0-0 | 贝宁骑士 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
雷库恩斯 |
0-0 | 德拉贡斯 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
艾亚马 |
0-0 | 坎通 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
达米萨 |
0-0 | 达杰FC |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 科托努 |
||||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
科托努自治港体育协会FC |
0-0 | ||||||
23:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
赫尔辛基 |
0-0 | 格尼斯坦 |
|||||
23:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
VPS瓦萨 |
0-0 | 古比斯 |
|||||
23:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
卢多格雷茨 |
0-0 | 普罗夫迪夫火车头 |
|||||
23:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
索非亚中央陆军 |
0-0 | 查洛摩利 |
|||||
23:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
索菲亚1948 |
0-0 | 普罗夫迪夫博特夫 |
|||||
23:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
阿尔达 |
0-0 | 索非亚斯拉维亚 |
|||||
23:00 | 非青U17 | 未开赛 | |||||
尼日利亚U17 |
0-0 | 多哥U17 |
|||||
23:00 | 非青U17 | 未开赛 | |||||
尼日尔U17 |
0-0 | 布基纳法索U17 |
|||||
23:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 班加 |
||||||
23:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
哲诺伊摩 |
0-0 | 乌尼邱夫 |
|||||
23:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
布兰斯科 |
0-0 | ||||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
瓦亚科斯基 |
0-0 | EPS埃斯波 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
中新地 |
0-0 | 罗瓦涅米 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
詹兹 |
0-0 | 维夫克 |
|||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
乌赫尔斯基 |
0-0 | 卡尔维纳B队 |
|||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
特里内茨 |
0-0 | 弗里德克 |
|||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 赫鲁钦 |
||||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:30 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
查普斯 |
0-0 | TPS图尔库 |
|||||
2024-05-23 | |||||||
00:00 | 波黑杯 | 未开赛 | |||||
巴尼亚卢卡战士 |
0-0 | 日林斯基 |
|||||
00:00 | 克亚杯 | 未开赛 | |||||
里耶卡 |
0-0 | 萨格勒布迪纳摩 |
|||||
00:00 | 捷克杯 | 未开赛 | |||||
比尔森 |
0-0 | 布拉格斯巴达 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
RC波波迪乌拉索 |
0-0 | ||||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
皇家FC |
0-0 | RC卡迪奥戈 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
萨利塔斯 |
0-0 | 科扎夫 |
|||||
00:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
亚特兰提斯 |
0-0 | KPV科高拉 |
|||||
00:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
派德 |
0-0 | 卡里鲁 |
|||||
00:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
塔林利瓦迪亚 |
0-0 | 卡勒威 |
|||||
00:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
赫拉尼斯 |
0-0 | 罗西斯 |
|||||
00:15 | 立陶女联 | 未开赛 | |||||
希奧利艾女篮 |
0-0 | 幸运克莱佩达女篮 |
|||||
00:15 | 立陶女联 | 未开赛 | |||||
希奧利艾女篮 |
0-0 | 幸运克莱佩达女篮 |
|||||
00:30 | 葡U23杯 | 未开赛 | |||||
法马利康U23 |
0-0 | 布拉加U23 |
|||||
00:45 | 瑞典杯 | 未开赛 | |||||
阿斯托普斯FF |
0-0 | 艾斯基斯迈 |
|||||
00:45 | 白俄超 | 未开赛 | |||||
普林斯曼业格罗德诺 |
0-0 | 特莫基明斯克 |
|||||
01:00 | 北马其杯 | 未开赛 | |||||
蒂克韦什 |
0-0 | 沃斯卡体育 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
松达尔 |
0-0 | 诺霍斯 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
兰黑姆 |
0-0 | 斯塔贝克 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
康斯文格 |
0-0 | 莫达伦 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
埃格尔森德 |
0-0 | 乐范格尔 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
布莱尼 |
0-0 | 奥勒松 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
阿萨纳 |
0-0 | 瓦勒伦加 |
|||||
01:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
埃尔维斯 |
0-0 | 图尔库国际 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
瓦尔贝里 |
0-0 | 奥迪沃特 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
松兹瓦尔 |
0-0 | 桑德维根斯 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
厄斯特松德 |
0-0 | 耶夫勒 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
奥斯达 |
0-0 | 兰斯科罗纳 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
奥尔格里特 |
0-0 | 特雷勒堡 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
奥雷布洛 |
0-0 | 尤特斯科腾 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
赫尔辛堡 |
0-0 | 斯柯维德 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
布莱格 |
0-0 | 代格福什 |
|||||
01:00 | 瑞典杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 延雪平南区 |
||||||
01:30 | 瑞典杯 | 未开赛 | |||||
安斯基德 |
0-0 | FC阿尔兰达 |
|||||
02:30 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
维尔茨堡 |
0-0 | 乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
|||||
02:30 | 西篮甲 | 未开赛 | |||||
穆尔西亚 |
0-0 | 瓦伦西亚 |
|||||
02:30 | 意篮乙 | 待定 | |||||
0-0 | 路易斯罗马 |
||||||
02:30 | 意篮乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 路易斯罗马 |
||||||
03:00 | 欧联杯 | 未开赛 | |||||
亚特兰大 |
0-0 | 勒沃库森 |
|||||
03:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
皇家托马亚波 |
0-0 | 宾托大学生 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
布拉干蒂诺RB青年队 |
0-0 | 圣保罗青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
科林蒂安青年队 |
0-0 | 戈亚斯青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
米内罗竞技青年队 |
0-0 | 戈亚尼恩斯青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
塞阿拉青年队 |
0-0 | 克鲁塞罗青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
巴西国际青年队 |
0-0 | 博塔弗戈RJ青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
0-0 | 弗鲁米嫩塞青年队 |
||||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
桑托斯青年队 |
0-0 | 格雷米奥青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
弗拉门戈青年队 |
0-0 | 米内罗美洲青年队 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
曼塔 |
0-0 | ||||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
北莱昂内斯俱乐部 |
0-0 | CD瓦尔加斯托雷斯 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
瓜亚基尔城 |
0-0 | 十月九日 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
瓜拉塞奥 |
0-0 | ||||||
04:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
04:30 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
戈亚尼亚竞技 |
0-0 | 布鲁斯基 |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
弗鲁米嫩塞 |
0-0 | 森柏欧 |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
累西腓体育 |
0-0 | 米内罗竞技 |
|||||
06:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
米纳斯 |
0-0 | 弗兰萨 |
|||||
06:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
格雷米奥 |
0-0 | 蓬塔格罗萨铁路 |
|||||
07:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
巴拉纳竞技 |
0-0 | 派瑞加RS |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
印地十一 |
0-0 | 底特律城 |
|||||
07:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
奥罗拉俱乐部 |
0-0 | 玻利瓦尔 |
|||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
维珍尼亚海滨城 |
0-0 | 帕图森特 |
|||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
烟草路 |
0-0 | ||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | 佛罗里达精英 |
||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | 南本德狮子 |
||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
国王之锤 |
0-0 | 韦恩堡FC |
|||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
坦帕湾 |
0-0 | 达拉斯FC |
|||||
07:30 | 加拿冠 | 未开赛 | |||||
蒙特利尔CF |
0-0 | 弗尔戈FC |
|||||
07:30 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
中西部联队 |
0-0 | ||||||
07:30 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
曼哈顿SC |
0-0 | 艾恩邦德 |
|||||
07:30 | 乌拉杯 | 未开赛 | |||||
防卫者体育 |
0-0 | 蒙得维的亚城图尔克 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
格斯竞技 |
0-0 | 博尔赫斯 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 马尔文 |
||||||
08:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
圣保罗 |
0-0 | 马拉巴老鹰 |
|||||
08:00 | 波多黎各超 | 未开赛 | |||||
卡罗莱纳州巨人 |
0-0 | 瓜伊纳沃 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
尤文图德 |
0-0 | 巴西国际 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 弗拉门戈 |
||||||
08:30 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
布鲁明 |
0-0 | 维尔斯特曼 |
|||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
风暴 |
0-0 | 狂热 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
西雅图海湾人 |
0-0 | 凤凰重生 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
FK奧林匹克B队 |
0-0 | 斯特罗克斯塔什干 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
努库斯咸海 |
0-0 | 马沙尔 |
|||||
20:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
沃尔克特城 |
0-0 | 德雷达瓦市 |
|||||
20:00 | 丹后备 | 未开赛 | |||||
埃斯比约后备队 |
0-0 | 霍森斯后备队 |
|||||
20:30 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
森特尔迪亚 |
0-0 | 哥里迪拉 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
亚西图尔斯坦 |
0-0 | FK阿雷斯 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
凯兰 |
0-0 | 奥基捷佩斯 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
阿勒泰瑟美 |
0-0 | ||||||
21:00 | 黎巴嫩联 | 未开赛 | |||||
艾尔亚利 |
0-0 | 萨格斯体育 |
|||||
21:00 | 黎巴嫩联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 的黎波里体育 |
||||||
21:00 | 黎巴嫩联 | 未开赛 | |||||
塔达莫特瑞 |
0-0 | 沙巴柏沙希 |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
高地人 |
0-0 | ||||||
22:30 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:30 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
梅斯.沙赫.巴巴克 |
0-0 | ||||||
23:00 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
奥达里加 |
0-0 | 叶尔加瓦 |
|||||
23:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
埃塞俄比亚保险 |
0-0 | 阿达玛城 |
|||||
23:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
诺米联 |
0-0 | 纳尔瓦 |
|||||
23:00 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 达里亚巴博尔 |
||||||
23:00 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:15 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
达玛希吉兰 |
0-0 | 加奇萨兰 |
|||||
23:30 | 匈女甲 | 未开赛 | |||||
吉奧利女足 |
0-0 | 费伦茨瓦罗斯女足 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | OLS奥卢 |
||||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
查普斯B队 |
0-0 | 迈帕 |
|||||
2024-05-24 | |||||||
00:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
索勒 |
0-0 | 维达 |
|||||
00:00 | 土杯 | 未开赛 | |||||
贝西克塔斯 |
0-0 | 特拉布宗 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
ASFA叶尼加 |
0-0 | 马杰斯蒂克FC |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
瓦加杜古流星 |
0-0 | US武装部队 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
索纳贝尔瓦加杜古 |
0-0 | ASEC库杜古 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
德尔福特维特斯 |
0-0 | 雷伊姆 |
|||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
扎马雷克 |
0-0 | 未来足球 |
|||||
00:00 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
拉纳卡 |
0-0 | 克拉夫诺斯 |
|||||
00:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
第比利斯迪纳摩 |
0-0 | 巴统迪纳摩 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
利恩 |
0-0 | 桑德尼斯 |
|||||
01:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
帕尔努瓦普鲁斯 |
0-0 | 潭美卡 |
|||||
01:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
萨布塔洛 |
0-0 | 克尔赫提 |
|||||
02:00 | 墨西哥ABE联赛 | 未开赛 | |||||
墨西加利太阳 |
0-0 | 纳尔多 |
|||||
02:00 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
IBV韦斯文尼查女足 |
0-0 | 葛洛塔女足 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
利雅得体育 |
0-0 | 利雅得胜利 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
布赖代先锋 |
0-0 | 吉达国民 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
吉达联合 |
0-0 | 达马克 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
利雅得新月 |
0-0 | 塔伊 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
费哈 |
0-0 | 布赖代合作 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
哈萨征服 |
0-0 | 哈森姆 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
达曼协作 |
0-0 | 利雅得青年人 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
阿科多 |
0-0 | 麦加统一 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
艾卜哈 |
0-0 | 塞哈特海湾 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
塔拉巴 |
0-0 | 瓦萨特 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
卡西姆体育俱乐部 |
0-0 | 胡多德 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
卡拉巴 |
0-0 | ||||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
卡克 |
0-0 | 阿马纳特巴格达 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
艾纳加弗 |
0-0 | 扎克赫 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
阿比尔 |
0-0 | 纳弗巴斯拉 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
扎瓦拉 |
0-0 | 阿尔米纳 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纳弗特 |
0-0 | ||||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纽罗兹 |
0-0 | 巴格达空军 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纳夫特米桑 |
0-0 | 巴格达警察 |
|||||
02:30 | 意乙 | 未开赛 | |||||
特尔纳纳 |
0-0 | 巴里 |
|||||
02:30 | 西篮甲 | 未开赛 | |||||
特内里费 |
0-0 | 巴塞罗那 |
|||||
03:00 | 西女乙 | 待定 | |||||
维尔德坎女篮 |
0-0 | CB阿尔西女篮 |
|||||
03:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
圣安东尼奥布鲁布鲁 |
0-0 | 帕瑞 |
|||||
03:15 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
阿简尼斯女足 |
0-0 | ||||||
03:15 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
塞尔福斯女足 |
0-0 | IR雷克查域克女足 |
|||||
03:15 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 格林达维克女足 |
||||||
03:15 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
胡萨维克 |
0-0 | ||||||
03:15 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
沃古姆 |
0-0 | KFG加达巴尔 |
|||||
03:15 | 冰岛甲 | 未开赛 | |||||
弗约尼尔 |
0-0 | 特罗图尔 |
|||||
03:15 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
华路亚 |
0-0 | 格林达维克 |
|||||
06:00 | 智利联 | 未开赛 | |||||
意大利人运动 |
0-0 | 安库德 |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
博塔弗戈SP |
0-0 | 帕尔梅拉斯 |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
克里丘马 |
0-0 | 巴伊亚 |
|||||
06:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
拉巴斯准备 |
0-0 | 国民波托西 |
|||||
06:00 | 罗甲 | 未开赛 | |||||
米奥文尼 |
0-0 | 波图森尼 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
巴乌鲁 |
0-0 | 弗拉门戈 |
|||||
07:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
自由人 |
0-0 | 天空 |
|||||
07:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
阳光 |
0-0 | 山猫 |
|||||
08:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
最强者 |
0-0 | 瓜比拉 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
库亚巴 |
0-0 | 戈亚斯 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
塞阿拉 |
0-0 | 雷加塔斯巴西 |
|||||
09:10 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
奎梅萨 |
0-0 | 奥林匹科 |
|||||
10:00 | 美女职 | 未开赛 | |||||
天使城女足 |
0-0 | ||||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
水星 |
0-0 | 神秘人 |
|||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
布琳狮子女足 |
0-0 | 阿拉门女足 |
|||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
南墨尔本女足 |
0-0 | ||||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 布伦瑞克祖云达斯女足 |
||||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
埃森登皇家女足 |
0-0 | 普雷斯顿狮队女足 |
|||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
波克海尔女足 |
0-0 | 卡德尔联女足 |
|||||
15:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
报恩尚武女足 |
0-0 | 庆州FC女足 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
松山 |
0-0 | ||||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇骑士 |
0-0 | ||||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
荷兰公园老鹰 |
0-0 | ||||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
南部联合 |
0-0 | 格兰 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
贝赛联 |
0-0 | 塔林加流浪 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 北极星 |
||||||
15:30 | 新西兰联 | 未开赛 | |||||
奥克兰哈士奇 |
0-0 | 尼尔逊巨人 |
|||||
16:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
北黄金海岸海鹰女篮 |
0-0 | 麦凯陨石女篮 |
|||||
16:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
汤斯维尔火力女篮 |
0-0 | 洛根迅雷女篮 |
|||||
16:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
甘比尔山拓荒者女篮 |
0-0 | 埃尔特姆野猫女篮 |
|||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | 顿涅茨克矿工青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | 沃斯卡拉青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
卢甘斯克索尔亚青年队 |
0-0 | 高华尤夫卡青年队 |
|||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
鲁克维尼基青年队 |
0-0 | 基辅迪纳摩青年队 |
|||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | 亚历山德里亚青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | 维勒斯青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | FC米奈青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
敖德萨黑海人青年队 |
0-0 | SK第聂伯罗青年队 |
|||||
17:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 顺化 |
||||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
墨尔本胜利青年队 |
0-0 | ||||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
西部联青年FC |
0-0 | 诺夫克特 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
伊斯特恩狮队 |
0-0 | 兰沃里林弗洛 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
布伦瑞克城 |
0-0 | 北部吉隆勇士 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 金士顿城 |
||||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
本特利绿茵 |
0-0 | 布琳狮子 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
华勒比市 |
0-0 | ||||||
17:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
悉尼FC青年队 |
0-0 | 北部精神 |
|||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 巴斯顺达拉国王 |
||||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
现代制铁女足 |
0-0 | 水原FMC女足 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
华川KSPO女足 |
0-0 | 首尔市厅女足 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
昌宁女足 |
0-0 | 世宗多博女足 |
|||||
18:00 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
布罗德美度兰 |
0-0 | 麦格理湖 |
|||||
18:00 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿德莱德城 |
||||||
18:00 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
帕拉山骑士 |
0-0 | 莫德柏里喷射机 |
|||||
18:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
北黄金海岸海鹰 |
0-0 | 麦凯流星 |
|||||
18:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
汤斯维尔热火 |
0-0 | 洛根迅雷 |
|||||
18:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
岘港 |
0-0 | 同塔 |
|||||
18:15 | 澳塔超 | 未开赛 | |||||
河畔奥林匹克 |
0-0 | 朗赛斯顿城 |
|||||
18:30 | 澳昆超 | 未开赛 | |||||
瑞德兰茨联 |
0-0 | 罗切达尔流浪 |
|||||
18:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
芒特甘比尔 |
0-0 | 埃尔特姆野猫 |
|||||
18:30 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
朱恩达拉普狼女篮 |
0-0 | 东珀斯老鹰女篮 |
|||||
18:30 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
佩里湖老鹰女篮 |
0-0 | 科伯恩美洲狮女篮 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
布哈拉 |
0-0 | 库鲁维奇科坎 |
|||||
19:30 | 菲篮杯 | 未开赛 | |||||
生力啤 |
0-0 | 伊拉斯图阴阳天 |
|||||
19:30 | 菲篮杯 | 未开赛 | |||||
基尼巴国王 |
0-0 | 马拉古闪电 |
|||||
19:45 | 新加坡联 | 未开赛 | |||||
马里士他卡沙 |
0-0 | 淡滨尼流浪者 |
|||||
20:00 | 吉布超 | 未开赛 | |||||
CF国家宪兵队 |
0-0 | ||||||
20:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
埃塞俄比亚国防军 |
0-0 | 沙舍默内城 |
|||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
乌拉尔图 |
0-0 | 艾拉华特 |
|||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
舒拉克 |
0-0 | 叶里温凤凰 |
|||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 西亚美尼亚 |
||||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
0-0 | FK瓦尼 |
||||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
艾拉斯克特 |
0-0 | 阿拉拉特亚美尼亚 |
|||||
20:15 | 马来超 | 未开赛 | |||||
丁加奴 |
0-0 | ||||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
斯帕里 |
0-0 | 第比利斯迪纳摩B队 |
|||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
第比利斯火车头 |
0-0 | 施安尼 |
|||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 鲁斯塔维 |
||||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | WIT格鲁吉亚 |
||||||
20:30 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
朱恩达拉普狼 |
0-0 | 东珀斯老鹰 |
|||||
20:30 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
佩里湖老鹰 |
0-0 | 科伯恩美洲狮 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 里雄莱锡安夏普尔 |
||||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
拉马甘夏普尔 |
0-0 | 塞克特兹亚 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
法萨巴夏普尔 |
0-0 | 卡法尔卡瑟姆 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
阿富拉夏普尔 |
0-0 | 阿科夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
哈萨隆 |
0-0 | 基尔史莫纳夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
赫兹立亚马卡比 |
0-0 | 伊罗尼太巴列 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
卡比利奥马卡比 |
0-0 | 拿撒勒伊里特夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
乌姆阿法姆夏普尔 |
0-0 | 特拉维夫叶胡达 |
|||||
21:00 | 塔吉克超 | 未开赛 | |||||
埃斯卡塔 |
0-0 | 哈特隆 |
|||||
21:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
塔什干奥林匹克 |
0-0 | 安迪江 |
|||||
21:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
比克波德 |
0-0 | 纳曼干新春 |
|||||
21:00 | 马来超 | 未开赛 | |||||
吉达州 |
0-0 | 帕拉克 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 哈博罗内联 |
||||||
22:15 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
哈塔 |
0-0 | 阿尔贾泽拉 |
|||||
22:15 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
阿吉曼 |
0-0 | 沙迦 |
|||||
22:30 | 吉布超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:30 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
陶格夫匹尔斯 |
0-0 | 里加FC |
|||||
23:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
尼维斯 |
0-0 | FK海王星克莱佩达 |
|||||
23:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
巴赫达尔城 |
0-0 | 沃莱塔迪查 |
|||||
23:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
利德雪平女足 |
0-0 | ||||||
23:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
哈卡 |
0-0 | 奥卢 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
阿曼FC |
0-0 | 苏瑞 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
席贝 |
0-0 | 沙巴柏OMA |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
艾尔斯塔卡 |
0-0 | 瓦赫达阿曼 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
沙尔 |
0-0 | 阿尔纳斯 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
迪赫弗 |
0-0 | 纳达 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
巴赫拉 |
0-0 | 伊卜里 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 大力神 |
||||||
23:30 | 克亚乙 | 未开赛 | |||||
雷迪塞瓦特 |
0-0 | 施巴利亚 |
|||||
23:30 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
考纳斯 |
0-0 | 巴布伦加斯 |
|||||
23:30 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
利耶帕亚 |
0-0 | 瓦尔米耶拉 |
|||||
2024-05-25 | |||||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
佩哈亚克 |
0-0 | 史莫哈 |
|||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
恩比 |
0-0 | 瑟亚米卡 |
|||||
00:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
奇芬 |
0-0 | 努尔米耶尔维NJS |
|||||
00:00 | 安哥甲 | 未开赛 | |||||
卡布斯科普 |
0-0 | ||||||
00:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
索科尔霍斯托什 |
0-0 | ||||||
00:00 | 立陶甲 | 未开赛 | |||||
苏杜瓦 |
0-0 | ||||||
00:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
泰拉维 |
0-0 | 萨古拉利 |
|||||
00:15 | 科威特联 | 未开赛 | |||||
萨尔米亚 |
0-0 | 阿尔纳赛尔 |
|||||
00:30 | 吉布超 | 未开赛 | |||||
SDC集团医院 |
0-0 | ||||||
00:30 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
米德法特 |
0-0 | 埃斯比约 |
|||||
01:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
AB格莱萨克瑟 |
0-0 | 罗斯基德 |
|||||
01:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
霍尔斯特布罗 |
0-0 | ||||||
01:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
霍尔贝克 |
0-0 | 弗雷姆 |
|||||
01:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
格雷柏斯塔德 |
0-0 | 赫里斯塔德斯AIF |
|||||
01:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | IK乌普撒拉女足 |
||||||
01:00 | 挪超 | 未开赛 | |||||
博多格林特 |
0-0 | KFUM奥斯陆 |
|||||
01:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 韦伯多夫圣安那 |
||||||
01:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳快速青年队 |
0-0 | ||||||
01:00 | 瑞典超 | 未开赛 | |||||
马尔默 |
0-0 | 卡尔马 |
|||||
01:00 | 瑞典超 | 未开赛 | |||||
埃尔夫斯堡 |
0-0 | 哈姆斯塔德 |
|||||
01:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
古泰斯拖比度 |
0-0 | 加格拉 |
|||||
01:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
酋长 |
0-0 | 迪拜胜利 |
|||||
01:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
阿布扎比联合 |
0-0 | 豪尔费坎 |
|||||
01:30 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
华纳斯堡斯 |
0-0 | 沙夫哈拉 |
|||||
01:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳SC |
0-0 | 纽锡德尔 |
|||||
01:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
特赖斯基兴 |
0-0 | 安德拉斯堡 |
|||||
01:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
曼斯多夫 |
0-0 | ||||||
01:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 奥地利维也纳青年队 |
||||||
02:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
斯塔尔南女足 |
0-0 | 费基亚女足 |
|||||
02:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
哈夫纳夫约杜尔女足 |
0-0 | 维京古女足 |
|||||
02:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
贝雷达比历克女足 |
0-0 | 瓦鲁尔女足 |
|||||
02:30 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
利斯特雷 |
0-0 | 罗萨里奥中央 |
|||||
02:30 | 斯亚杯 | 未开赛 | |||||
拉加斯加 |
0-0 | 戈里察 |
|||||
02:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
韦克斯福德 |
0-0 | 布雷流浪者 |
|||||
02:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
凯里FC |
0-0 | 费恩夏普 |
|||||
02:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
科克城 |
0-0 | 条约联 |
|||||
02:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
阿斯隆城 |
0-0 | 都柏林大学 |
|||||
02:45 | 爱超 | 未开赛 | |||||
沃特福德联 |
0-0 | 德罗赫达联 |
|||||
02:45 | 爱超 | 未开赛 | |||||
戈尔韦联 |
0-0 | 邓多克 |
|||||
02:45 | 爱超 | 未开赛 | |||||
德里城 |
0-0 | 斯莱戈流浪者 |
|||||
02:45 | 爱超 | 未开赛 | |||||
波希米亚人 |
0-0 | 圣帕特里克竞技 |
|||||
03:00 | 爱超 | 未开赛 | |||||
沙姆洛克 |
0-0 | 舒尔本 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
圣地牙哥阿兹特克人 |
0-0 | 阿拉巴马大学伯明翰分校 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
内布拉斯加大学 |
0-0 | 德州农工大学 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
马奎特大学 |
0-0 | 西肯塔基 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
休斯敦大学 |
0-0 | 朗沃德大学 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
佛罗里达大西洋大学 |
0-0 | 西北大学 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
奥本大学 |
0-0 | 耶鲁大学 |
|||||
03:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
皇家马德里 |
0-0 | 奥林匹亚科斯 |
|||||
03:15 | 冰岛甲 | 未开赛 | |||||
格洛塔 |
0-0 | 雷克尼尔 |
|||||
03:15 | 冰岛甲 | 未开赛 | |||||
阿费查尔丁 |
0-0 | 格林达维克 |
|||||
03:30 | 智利甲 | 未开赛 | |||||
帕莱斯蒂诺 |
0-0 | 西班牙联合 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
阿雷纳斯胜利队 |
0-0 | 鲁祖尼 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
波多黎各努埃沃 |
0-0 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
CA卢加诺 |
0-0 | ||||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
莱安阿拉姆 |
0-0 | El波韦尼尔 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
祖文图德尤尼达 |
0-0 | 穆尼斯 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
西班牙语体育会 |
0-0 | 贝拉萨特吉 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
康巴塞雷斯 |
0-0 | 乌尔奎萨 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
西班牙语中央队 |
0-0 | 巴拉卡斯体育会 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
卡拉普莱 |
0-0 | 拉马德里 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
巴拉斯图尔 |
0-0 | 伊图萨因戈 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
CA阿特拉斯 |
0-0 | 尤潘基 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
罗萨里奥阿根廷 |
0-0 | 巴拉圭竞技 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
哈特福德竞技 |
0-0 | ||||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
塔尔萨钻机工 |
0-0 | 奥克兰根 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
查尔斯顿电池 |
0-0 | 埃尔帕索机车 |
|||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
美洲太阳 |
0-0 | ||||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
自由队 |
0-0 | 巴拉圭民族 |
|||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
马约(PAR) |
0-0 | ||||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
特立尼登斯 |
0-0 | 卡巴列罗 |
|||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
卢克尼奥竞技 |
0-0 | 亚松森奥林匹亚 |
|||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
波特诺山丘 |
0-0 | 亚松森瓜拉尼 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
查克佛伊维 |
0-0 | 里奥夸尔托学生队 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
0-0 | 联合防卫队 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
玛伦 |
0-0 | 新芝加哥 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
CA坦波利 |
0-0 | 甘拿斯亚门多萨 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
布朗安德奎 |
0-0 | 迪罗甘拿斯亚 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
阿马格罗 |
0-0 | 米特雷圣地亚哥竞技 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
贝尔格拉诺防卫队 |
0-0 | 阿尔多斯维 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
圣德尔模 |
0-0 | 科隆竞技 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
拉费尔拿 |
0-0 | 阿尔米兰提布朗 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
玛德恩 |
0-0 | 阿特兰大竞技 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
费罗卡利 |
0-0 | 圣米格尔 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
迈普 |
0-0 | 基尔梅斯 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
胡胡伊体操击剑竞技 |
0-0 | 埃斯卡拉达 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
圭梅斯竞技 |
0-0 | 卡塞罗斯学生队 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
阿尔瓦拉多 |
0-0 | 查卡里塔青年 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
科多巴竞赛会 |
0-0 | 图库曼圣马丁 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
帕特罗纳图 |
0-0 | 萨兰迪兵工厂 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
特里斯顿 |
0-0 | 圣胡安圣马丁 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
全男孩竞技 |
0-0 | 吉列尔莫布朗 |
|||||
06:00 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
堤格雷 |
0-0 | 竞技 |
|||||
07:00 | 美女职 | 未开赛 | |||||
奥兰多荣耀女足 |
0-0 | 波特兰荆棘女足 |
|||||
07:00 | 加拿职 | 未开赛 | |||||
约克联FC |
0-0 | HFX流浪者 |
|||||
07:00 | 巴丁 | 未开赛 | |||||
沙瑞拉 |
0-0 | 伊帕廷加 |
|||||
07:00 | 智利甲 | 未开赛 | |||||
拉卡莱拉联 |
0-0 | 科其姆波 |
|||||
07:15 | 巴马甲 | 未开赛 | |||||
科斯塔埃斯特角 |
0-0 | 阿马多尔广场 |
|||||
07:30 | 美女职 | 未开赛 | |||||
华盛顿精神女足 |
0-0 | OL统治女足 |
|||||
08:00 | 美女职 | 未开赛 | |||||
休斯顿达斯女足 |
0-0 | 北卡罗莱纳女足 |
|||||
08:00 | 阿鲁巴联 | 未开赛 | |||||
0-0 | SV不列颠 |
||||||
08:15 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
拉努斯 |
0-0 | 拉普拉塔大学生 |
|||||
08:15 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
贝尔格拉诺 |
0-0 | 科尔多瓦中央 |
|||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
火花 |
0-0 | 狂热 |
|||||
10:00 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
艾文多尔U21 |
0-0 | 圣奥尔本斯U21 |
|||||
11:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
格林古利 |
0-0 | 休城 |
|||||
12:00 | 新西兰联 | 未开赛 | |||||
南部鲨鱼 |
0-0 | 奥塔哥掘金 |
|||||
12:00 | 澳塔超 | 未开赛 | |||||
南霍巴特 |
0-0 | 金布洛治獅队 |
|||||
12:00 | 日女甲 | 未开赛 | |||||
群马白星女足 |
0-0 | 爱媛FC女足 |
|||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
汤乡贝勒女足 |
0-0 | ||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
大和西尔菲德女足 |
0-0 | ||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 迪奥莎出云女足 |
||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 迪亚沃罗索广岛女足 |
||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
日本足协学院福岛女足 |
0-0 | ||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 筑波女足 |
||||||
12:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
梅特兰 |
0-0 | 韦斯顿劳动熊 |
|||||
12:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
埃奇沃斯伊格斯 |
0-0 | 汉密尔顿奥林匹克 |
|||||
12:30 | 澳塔超 | 未开赛 | |||||
霍巴特斑马 |
0-0 | 德文波特城 |
|||||
12:45 | 澳首超 | 未开赛 | |||||
古玛老虎 |
0-0 | ||||||
12:55 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
爱媛FC |
0-0 | 枥木SC |
|||||
13:00 | 澳首超 | 未开赛 | |||||
坎培拉奥林匹克 |
0-0 | 莫纳洛黑豹 |
|||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
弗罗瑞特U20 |
0-0 | ||||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
巴尔卡塔U20 |
0-0 | 阿马达尔U20 |
|||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
因勒乌德联U20 |
0-0 | 湾水市U20 |
|||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
珀斯光荣U20 |
0-0 | ||||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
浦和红钻女足 |
0-0 | 日视美人 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
广岛三箭女足 |
0-0 | ||||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
长野帕塞罗女足 |
0-0 | 野岛斯特拉女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
大宫松鼠女足 |
0-0 | 神户雌狮女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
仙台七夕女足 |
0-0 | 新泻天鹅女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
千叶市原女足 |
0-0 | 埃尔芬埼玉女足 |
|||||
13:00 | 韩K4联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 首尔联队 |
||||||
13:00 | 韩K4联 | 未开赛 | |||||
巨济市民 |
0-0 | 忠州市民 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
阿德莱德毒蛇 |
0-0 | 塞利斯贝瑞联 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
西阿德莱德SC |
0-0 | ||||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
斯特尔特狮队 |
0-0 | 坎伯兰联 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
普雷福特 |
0-0 | ||||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
富勒姆联 |
0-0 | 西部前锋 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿德莱德蓝鹰 |
||||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
藤枝MYFC |
0-0 | 鹿儿岛联 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
长崎成功丸 |
0-0 | 千叶市原 |
|||||
13:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
札幌冈萨多 |
0-0 | 鹿岛鹿角 |
|||||
13:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
磐田喜悦 |
0-0 | 湘南丽海 |
|||||
13:00 | 韩K联 | 未开赛 | |||||
全北现代 |
0-0 | 金泉尚武 |
|||||
13:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
埃文代尔 |
0-0 | 圣奥尔本斯圣特斯 |
|||||
13:00 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿德莱德SC |
||||||
13:30 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
卡瓦利尔斯U21 |
0-0 | 休城U21 |
|||||
13:30 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
坎贝尔市体育馆 |
0-0 | 阿德莱德联青年队 |
|||||
14:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
庆州水利 |
0-0 | 江陵 |
|||||
14:15 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
0-0 | 丹德农市U21 |
||||||
14:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
库山 |
0-0 | 林顿加法斯 |
|||||
14:30 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
丹德农迅雷U21 |
0-0 | 曼宁厄蓝调U21 |
|||||
14:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
萨瑟兰鲨鱼 |
0-0 | 西悉尼流浪者青年队 |
|||||
14:45 | 澳塔超 | 未开赛 | |||||
格诺尔基卡纳特斯FC |
0-0 | ||||||
14:45 | 澳昆超 | 未开赛 | |||||
昆士兰狮队 |
0-0 | 半岛电力 |
|||||
15:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
吉隆超级猫女篮 |
0-0 | 朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|||||
15:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
本迪高精灵女篮 |
0-0 | 钻石谷鹰女篮 |
|||||
15:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
布里斯班首都女篮 |
0-0 | 凤凰阳光海岸女篮 |
|||||
15:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇部队女篮 |
0-0 | 西南新城海盗女篮 |
|||||
15:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
北方巫师女篮 |
0-0 | 斯巴达女篮 |
|||||
15:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
黄金海岸压路机女篮 |
0-0 | 麦凯陨石女篮 |
|||||
15:00 | 台木兰联 | 未开赛 | |||||
桃园国际女足 |
0-0 | 新北航源女足 |
|||||
15:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
泰安天贶 |
0-0 | 西安荣海 |
|||||
15:00 | 中甲 | 未开赛 | |||||
延边龙鼎 |
0-0 | 江西庐山 |
|||||
15:00 | 中甲 | 未开赛 | |||||
辽宁沈阳城市 |
0-0 | 无锡吴钩 |
|||||
15:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
骊州世宗 |
0-0 | 坡州市民 |
|||||
15:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
大邱FCB队 |
0-0 | 抱川FC |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
圣乔治维莱FC |
0-0 | 伊普斯维奇城 |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
布罗德海滩联合 |
0-0 | 米切尔顿 |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
伊斯顿沙伯 |
0-0 | 卡帕拉巴 |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
南国老鹰 |
0-0 | 洛根闪电 |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
西南昆士兰达雷 |
0-0 | 布里斯班前锋 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
珀斯红星 |
0-0 | 威斯顿骑士 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
珀斯光荣青年队 |
0-0 | 施蒂林马塞多尼亚 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
因勒乌德联 |
0-0 | 湾水市 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
费雷曼特尔市 |
0-0 | 珀斯SC |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
弗罗瑞特 |
0-0 | ||||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
巴尔卡塔 |
0-0 | 阿马达尔 |
|||||
15:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
甲府风林 |
0-0 | 横滨FC |
|||||
15:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
川崎前锋 |
0-0 | 柏太阳神 |
|||||
15:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
横滨水手 |
0-0 | 鸟栖砂岩 |
|||||
15:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
新泻天鹅 |
0-0 | 福冈黄蜂 |
|||||
15:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
墨尔本港 |
0-0 | 墨尔本骑士 |
|||||
15:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
巴拉瑞特矿工女篮 |
0-0 | 诺克斯女篮 |
|||||
15:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
凯西骑士女篮 |
0-0 | 电光女篮 |
|||||
15:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
法兰克斯顿蓝调女篮 |
0-0 | 桑德林女篮 |
|||||
15:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
纽纳华丁幽灵女篮 |
0-0 | 墨尔本老虎女篮 |
|||||
15:30 | 新西兰联 | 未开赛 | |||||
惠灵顿圣徒 |
0-0 | 坎特伯雷公羊 |
|||||
15:30 | 中甲 | 未开赛 | |||||
上海嘉定汇龙 |
0-0 | 云南玉昆 |
|||||
15:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
瓦伦蒂勒 |
0-0 | ||||||
15:30 | 韩K联 | 未开赛 | |||||
蔚山现代 |
0-0 | 大田市民 |
|||||
15:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
莱卡特老虎 |
0-0 | 黑镇市足球俱乐部 |
|||||
15:30 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
地铁之星 |
0-0 | 白城伍德维尔 |
|||||
16:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
凯勒迅雷女篮 |
0-0 | 基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|||||
16:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
丹德农游骑兵女篮 |
0-0 | 灵伍德老鹰女篮 |
|||||
16:00 | 台木兰联 | 未开赛 | |||||
台中蓝鲸女足 |
0-0 | 花莲女足 |
|||||
16:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
上海海港U21 |
0-0 | 海南之星 |
|||||
16:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
深圳青年人 |
0-0 | 湖南湘涛 |
|||||
16:00 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 北松 |
||||||
16:00 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
纽玛克特 |
0-0 | 弗吉尼亚联 |
|||||
16:00 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
格拉瓦特山 |
0-0 | 西部精神 |
|||||
16:00 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
百年风暴人 |
0-0 | 昆士兰大学 |
|||||
16:00 | 韩K4联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 晋州市民 |
||||||
16:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
春川市民 |
0-0 | 昌原 |
|||||
16:00 | 爱沙乙B | 未开赛 | |||||
塔林军团 |
0-0 | 帕尔努JK |
|||||
16:15 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
洛科维塔维恩 |
0-0 | 莫托勒 |
|||||
16:15 | 澳昆超 | 未开赛 | |||||
布里斯班狼队 |
0-0 | 黄金海岸骑士 |
|||||
16:15 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
阿尔托纳 |
0-0 | 丹德农市 |
|||||
16:30 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
诺伍德火焰女篮 |
0-0 | 中央区狮子会女篮 |
|||||
16:30 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
凯恩斯海豚女篮 |
0-0 | 洛根迅雷女篮 |
|||||
16:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
卡拉路夫 |
0-0 | 波希米亚人1905B队 |
|||||
16:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 比尔森胜利B队 |
||||||
16:30 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
阿德莱德奥林匹克 |
0-0 | 阿德莱德彗星 |
|||||
17:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 蒙巴萨 |
||||||
17:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
陕西长安联合 |
0-0 | 大连华谊 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
斯特军刀女篮 |
0-0 | 北阿德莱德火箭女篮 |
|||||
17:00 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
曼杜拉魔术女篮 |
0-0 | 珀斯红背蜘蛛女篮 |
|||||
17:00 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
南阿德莱德黑豹 |
0-0 | 西部阿德莱德斗士 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
伍德维尔勇士女篮 |
0-0 | 华南虎女篮 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
东部小牛女篮 |
0-0 | 森林维尔老鹰女篮 |
|||||
17:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
超级猫 |
0-0 | 塔斯马 |
|||||
17:00 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
沃里克参议员女篮 |
0-0 | 朱恩达拉普狼女篮 |
|||||
17:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
本迪高勇士 |
0-0 | 钻石谷鹰 |
|||||
17:00 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
威尔莱顿老虎女篮 |
0-0 | 罗金厄姆火焰女篮 |
|||||
17:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
北方巫师 |
0-0 | 斯巴达 |
|||||
17:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
布里斯班首都 |
0-0 | 凤凰阳光海岸 |
|||||
17:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇部队 |
0-0 | 西南新城海盗 |
|||||
17:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
黄金海岸压路机 |
0-0 | 麦凯流星 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
布拉格斯巴达U19 |
0-0 | 帕尔杜比斯U19 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
奥林莫斯U19 |
0-0 | 兹林U19 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
比尔森胜利U19 |
0-0 | 伊赫拉瓦U19 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
17:00 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
墨尔本港鲨鱼U21 |
0-0 | 墨尔本骑士U21 |
|||||
17:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
丹德农迅雷 |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
麦克亚瑟公羊队 |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
莱德米尔 |
0-0 | 北方虎 |
|||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
坎特贝利班克斯敦FC |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
保尼白鹰 |
0-0 | 芒特德瑞特城流浪者 |
|||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
新南威尔士大学 |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 黑镇斯巴达 |
||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
哈柯亚东悉尼市 |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
FC圣乔治 |
0-0 | 曼立联 |
|||||
17:00 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
希尤斯布伦贝斯 |
0-0 | 悉尼奥林匹克 |
|||||
17:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 平福 |
||||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
蓝调 |
0-0 | 军刀 |
|||||
17:30 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
金矿巨人女篮 |
0-0 | 湖滨闪电女篮 |
|||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
纽纳华丁 |
0-0 | 墨尔本猛虎 |
|||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
凯西骑士 |
0-0 | 霍巴特电光 |
|||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
矿工 |
0-0 | 诺克斯袭击者 |
|||||
17:30 | 澳昆超 | 未开赛 | |||||
摩顿湾联 |
0-0 | 布里斯班奥林匹克 |
|||||
17:30 | 马来超 | 未开赛 | |||||
吉隆坡城 |
0-0 | 柔佛DT |
|||||
18:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
古西足球俱乐部 |
0-0 | ||||||
18:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
丹德农游骑兵 |
0-0 | 灵伍德老鹰 |
|||||
18:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
凯勒迅雷 |
0-0 | 眼镜蛇 |
|||||
18:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
广南 |
0-0 | 河内FC |
|||||
18:00 | 捷女甲 | 未开赛 | |||||
布拉格斯拉维亚女足 |
0-0 | 斯洛瓦科女足 |
|||||
18:00 | 台木兰联 | 未开赛 | |||||
高雄阳信女足 |
0-0 | 台北熊赞女足 |
|||||
18:00 | 拉脱甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿巴哈尼 |
||||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 韩K2联 | 未开赛 | |||||
水原三星 |
0-0 | 首尔衣恋 |
|||||
18:00 | 韩K联 | 未开赛 | |||||
浦项铁人 |
0-0 | 首尔FC |
|||||
18:00 | 韩K联 | 未开赛 | |||||
仁川联 |
0-0 | 光州FC |
|||||
18:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | PVF人民公安FC |
||||||
18:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | FC隆安 |
||||||
18:00 | 新加坡联 | 未开赛 | |||||
芽笼联队 |
0-0 | 幼狮队 |
|||||
18:00 | 新加坡联 | 未开赛 | |||||
新泻天鹅乙队 |
0-0 | 文莱DPMM |
|||||
18:15 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
诺伍德火焰 |
0-0 | 中央区狮子会 |
|||||
18:30 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
卡拉曼达东方太阳女篮 |
0-0 | 西南骇客女篮 |
|||||
18:30 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
凯恩斯马林鱼 |
0-0 | 洛根迅雷 |
|||||
18:45 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
东部小牛 |
0-0 | 森林维尔老鹰 |
|||||
18:45 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
斯特军刀 |
0-0 | 北阿德莱德火箭 |
|||||
18:45 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
伍德维尔勇士 |
0-0 | 华南虎 |
|||||
18:45 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
南阿德莱德黑豹女篮 |
0-0 | 西部阿德莱德斗士女篮 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
曼杜拉魔术 |
0-0 | 珀斯红背蜘蛛 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
科伯恩美洲狮 |
0-0 | 杰拉尔顿海盗 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
威尔莱顿老虎 |
0-0 | 罗金厄姆火焰 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
沃里克参议员 |
0-0 | 朱恩达拉普狼 |
|||||
19:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
梵鲁斯 |
0-0 | 利森格 |
|||||
19:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
韦加尔 |
0-0 | SfB欧雷 |
|||||
19:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
邦加B队 |
0-0 | 伊兰纳斯 |
|||||
19:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
斯洛瓦科U19 |
0-0 | 布杰约维采迪纳摩U19 |
|||||
19:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
卡尔维纳U19 |
0-0 | 杜库拉U19 |
|||||
19:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
松兹瓦尔女足 |
0-0 | 吉特克斯DFF女足 |
|||||
19:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
波斯坦纳斯女足 |
0-0 | 乌美亚女足 |
|||||
19:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
布罗马博亚纳女足 |
0-0 | 克里斯提斯塔女足 |
|||||
19:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
AIK索尔纳女足 |
0-0 | 奥雷布洛女足 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
布隆德比U19 |
0-0 | ||||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
瓦埃勒U19 |
0-0 | 林比U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
桑德捷斯基U19 |
0-0 | 哥本哈根U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
埃斯比约U19 |
0-0 | 中日德兰U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
欧登塞U19 |
0-0 | 北西兰U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
阿尔堡U19 |
0-0 | 施克堡U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿晓斯U19 |
||||||
19:00 | 泰乙 | 未开赛 | |||||
罗勇 |
0-0 | 纳雄寺联 |
|||||
19:15 | 捷女甲 | 未开赛 | |||||
比尔森胜利女足 |
0-0 | ||||||
19:15 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
俄斯特拉发U19 |
0-0 | 博莱斯拉夫U19 |
|||||
19:30 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
金矿巨人 |
0-0 | 湖滨闪电 |
|||||
19:30 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
VSK奥胡斯 |
0-0 | 瑞秀 |
|||||
19:30 | 丹女甲 | 未开赛 | |||||
维尔比约女足 |
0-0 | 斯科夫伦德女足 |
|||||
19:30 | 中乙 | 未开赛 | |||||
南通海门珂缔缘 |
0-0 | 北京理工 |
|||||
19:30 | 中甲 | 未开赛 | |||||
广西平果哈嘹 |
0-0 | 广州队 |
|||||
19:30 | 中甲 | 未开赛 | |||||
石家庄功夫 |
0-0 | 南京城市 |
|||||
19:35 | 中超 | 未开赛 | |||||
山东泰山 |
0-0 | 浙江FC |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
辽宁本钢 |
0-0 | 新疆伊力王酒 |
|||||
20:00 | 吉布超 | 未开赛 | |||||
迪基尔 |
0-0 | AS杜柏特 |
|||||
20:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
斯基夫 |
0-0 | 法特列斯堡 |
|||||
20:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
海勒鲁普 |
0-0 | 布拉布兰 |
|||||
20:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
阿玛盖尔 |
0-0 | 齐斯泰兹 |
|||||
20:00 | 捷女甲 | 未开赛 | |||||
帕尔杜比斯女足 |
0-0 | 霍尼赫尔斯女足 |
|||||
20:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
尼斯比 |
0-0 | 艾华塔 |
|||||
20:00 | 拉脱甲 | 未开赛 | |||||
涅日克内 |
0-0 | 斯米尔泰 |
|||||
20:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
亚莫斯菲拉 |
0-0 | 维尔纽斯 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 恩尔格泰 |
||||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
阿卡达格 |
0-0 | 萨格丹 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
阿尔廷阿西尔 |
0-0 | 梅尔瓦 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
阿哈尔 |
0-0 | 科佩达格 |
|||||
20:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 法西尔凯内马 |
||||||
20:00 | 中超 | 未开赛 | |||||
武汉三镇 |
0-0 | 梅州客家 |
|||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 马塔雷联 |
||||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
哈萨赫姆斯 |
0-0 | 贝尔加 |
|||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
奥克罗 |
0-0 | 瓦尔贝里GIF |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
泰拉维 |
0-0 | 森特尔迪亚 |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
萨古拉利 |
0-0 | 古泰斯拖比度 |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
克尔赫提 |
0-0 | 第比利斯迪纳摩 |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
加格拉 |
0-0 | 萨布塔洛 |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
巴统迪纳摩 |
0-0 | 哥里迪拉 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
瓦勒伦加B队 |
0-0 | 斯吉德 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
基萨 |
0-0 | 卡积沙斯 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
特罗姆斯达伦 |
0-0 | 斯托曼 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
斯特林海姆 |
0-0 | 阿尔塔 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
祖克伦 |
0-0 | 弗洛 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
格鲁德 |
0-0 | 哥维克莱恩 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
伊斯沃德 |
0-0 | 斯塔达尔斯 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
维京B队 |
0-0 | 里塞克罗斯特 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
索特拉 |
0-0 | 阿伦达尔 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
诺度顿 |
0-0 | ORN侯登 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
谢夫 |
0-0 | 费莱克罗力 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
贺特 |
0-0 | 海尔顿市 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 巴拉特威格 |
||||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
布兰B队 |
0-0 | 瓦尔德海于格松 |
|||||
20:00 | 乌干超 | 未开赛 | |||||
布尔比德科 |
0-0 | 阿鲁亚山 |
|||||
20:15 | 越南联 | 未开赛 | |||||
胡志明市 |
0-0 | 黄英嘉莱 |
|||||
20:15 | 马来超 | 未开赛 | |||||
沙巴 |
0-0 | ||||||
20:30 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
卡拉曼达东方太阳 |
0-0 | 西南骇客 |
|||||
20:30 | 丹女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 桑德比BK女足 |
||||||
20:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
普雷迪斯 |
0-0 | 卡罗维瓦利 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
斯瑟维尼根 |
0-0 | 高沙根男生 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
里积斯堡男孩 |
0-0 | 诺德韦克 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
卡特韦克 |
0-0 | 哈登堡 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
皇家哈勒姆 |
0-0 | 阿梅尔城青年队 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
格尔德恩 |
0-0 | 鹿特丹斯巴达青年队 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
马特路易斯 |
0-0 | ||||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
特莱弗斯 |
0-0 | 斯巴肯堡 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
阿姆斯特丹FC |
0-0 | 利斯 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
阿尔堡女足 |
0-0 | 堡鲁本AF1893女足 |
|||||
21:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
尼克宾 |
0-0 | 奥胡斯费马 |
|||||
21:00 | 塔吉克超 | 未开赛 | |||||
库克涛斯 |
0-0 | 伊斯塔拉夫尚 |
|||||
21:00 | 塔吉克超 | 未开赛 | |||||
胡占德 |
0-0 | 拉夫沙安 |
|||||
21:00 | 塔吉克超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 帕米尔中央陆军 |
||||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
索利戈尔派翠克夫 |
0-0 | 奥尔沙 |
|||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 斯洛尼姆 |
||||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
莫洛迪兹诺 |
0-0 | 白俄罗斯U17 |
|||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
BC麦克斯林 |
0-0 | 博布鲁伊斯克 |
|||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
BGU明斯克动力 |
0-0 | 沃尔纳平斯克 |
|||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
巴兰诺域治 |
0-0 | 坎普罗姆戈梅尔 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
雅各布斯塔德 |
0-0 | 奥卢工人足球会 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
洪卡 |
0-0 | TPV坦佩雷 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
富图拉 |
0-0 | ||||||
21:00 | 丹麦超 | 未开赛 | |||||
维堡 |
0-0 | 欧登塞 |
|||||
21:00 | 丹麦超 | 未开赛 | |||||
兰讷斯 |
0-0 | 瓦埃勒 |
|||||
21:00 | 丹麦超 | 未开赛 | |||||
哈维德夫 |
0-0 | 林比 |
|||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
齐斯泰兹女足 |
0-0 | 奥斯特布罗女足 |
|||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
欧登塞女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
科尔丁女足 |
0-0 | HB克厄女足 |
|||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
布隆德比女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
北西兰女足 |
0-0 | 约灵女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
斯瓦达2005女足 |
0-0 | 莫斯科火车头女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
拉占女足 |
0-0 | 圣彼得堡泽尼特女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
克拉斯诺达尔女足 |
0-0 | 喀山红宝石女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
莫斯科迪纳摩女足 |
0-0 | 莫斯科中央陆军女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
切尔塔诺沃女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
特拉凯 |
0-0 | ||||||
21:00 | 刚果超 | 未开赛 | |||||
AS铁路工人 |
0-0 | JUK |
|||||
21:00 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
美塔里加 |
0-0 | 格洛比纳 |
|||||
21:00 | 立陶甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 德尤加斯 |
||||||
21:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
塔什干棉农 |
0-0 | 克孜勒库姆 |
|||||
21:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
纳萨夫 |
0-0 | 萨马尔罕迪纳摩 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 希尔维亚 |
||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
埃斯基尔斯图纳 |
0-0 | 尼雪平 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
哈宁厄 |
0-0 | 阿拉美斯卡 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
桑德維肯斯AIK |
0-0 | ||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
胡迪斯瓦尔 |
0-0 | ||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
达尔科德 |
0-0 | IK弗兰卡 |
|||||
21:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 奥特女足 |
||||||
21:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
奥维雷沃尔女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿华德斯纳斯女足 |
||||||
21:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
IFK斯克维德 |
0-0 | 库姆拉 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
BK前进 |
0-0 | 康加哈拉 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
阿拉佛斯 |
0-0 | IK高首德 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 卡尔斯港 |
||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
FBK巴尔坎 |
0-0 | IFK特利堡 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
埃斯基尔图纳女足 |
0-0 | 艾林格萨斯女足 |
|||||
21:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
利恩女足 |
0-0 | 科尔波特女足 |
|||||
21:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
利尼史特朗女足 |
0-0 | 罗亚女足 |
|||||
21:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
布兰女足 |
0-0 | 斯塔贝克女足 |
|||||
21:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
阿纳巴庄那女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 芬女超 | 未开赛 | |||||
埃尔维斯女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 芬女超 | 未开赛 | |||||
HPS 女足 |
0-0 | 中新地女足 |
|||||
21:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
诺尔雪平女足 |
0-0 | 林雪平女足 |
|||||
21:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
赫根女足 |
0-0 | 哈马比女足 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
莫罗卡燕子 |
0-0 | 皇家AM |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
理查兹湾FC |
0-0 | 斯泰伦博斯 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
波洛克瓦尼 |
0-0 | TS银河 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
奥兰多海盗 |
0-0 | 超体联盟 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
马摩洛迪日落 |
0-0 | 开普敦城 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
茨普帕 |
0-0 | 瑟库库内联 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
开普敦热刺队 |
0-0 | 恺撒酋长 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
阿玛祖鲁 |
0-0 | 金箭 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
安全系统FC |
0-0 | 博茨瓦纳警察XI SC |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 莫鲁普尔流浪者队 |
||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 罗勒斯镇 |
||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
朱瓦能银河 |
0-0 | 奥拉帕联合 |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
卡里巴 |
0-0 | 雅达赫 |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
赫伦塔尔斯FC |
0-0 | ||||||
21:00 | 马来超 | 未开赛 | |||||
皇家警察 |
0-0 | 槟城 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
VTM足球俱乐部 |
0-0 | 苏阿火烈鸟 |
|||||
21:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
伊蒂哈德卡尔巴 |
0-0 | 班尼亚斯 |
|||||
21:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
华斯尔 |
0-0 | 迪拜国民 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
泽尼特 |
0-0 | 罗斯托夫 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
喀山 |
0-0 | 索契 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
奥伦堡 |
0-0 | 莫斯巴达 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
苏维埃之翼 |
0-0 | 下诺夫哥罗德 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
克拉斯诺 |
0-0 | 莫迪纳摩 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
沃罗涅日火炬 |
0-0 | 格罗兹尼 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
莫斯科中央陆军 |
0-0 | 乌拉尔 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
巴蒂卡 |
0-0 | 莫火车头 |
|||||
22:00 | 尼日超 | 推迟 | |||||
冈贝联 |
0-0 | 阳光之星 |
|||||
22:00 | 英足总杯 | 未开赛 | |||||
曼城 |
0-0 | 曼联 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
圣彼得堡迪纳摩 |
0-0 | 拉明斯克土星 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
沃尔纳诺夫哥罗德 |
0-0 | ||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 卡山鲁宾B队 |
||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
新特罗伊茨克诺斯塔 |
0-0 | 乌拉尔B队 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
拉达 |
0-0 | ||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
巴尔瑙尔迪纳摩 |
0-0 | ||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
TP47 |
0-0 | GBK科科拉 |
|||||
22:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
EBK埃斯波 |
0-0 | HJS学院 |
|||||
22:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
PEPO拉宾兰塔 |
0-0 | ||||||
22:00 | 拉脱甲 | 未开赛 | |||||
JDFS艾尔贝茨 |
0-0 | 萨尔杜斯里文 |
|||||
22:00 | 安哥甲 | 未开赛 | |||||
卡宾达 |
0-0 | 英特克拉比 |
|||||
22:00 | 安哥甲 | 未开赛 | |||||
昂泽布拉沃斯 |
0-0 | ||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | FC塞瓦斯托波尔 |
||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
德鲁日巴 |
0-0 | 军团迪纳摩 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
福瑞迪 |
0-0 | 斯塔夫罗波尔 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 库班霍尔丁 |
||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
纳兹兰 |
0-0 | 纳尔奇克斯巴达 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
0-0 | 比奥洛格 |
|||||
22:00 | 刚果超 | 未开赛 | |||||
英特俱乐部 |
0-0 | 迪亚堡斯 |
|||||
22:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 斯基捷堡 |
||||||
22:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
梅耳贝肯斯女足 |
0-0 | 卡尔马女足 |
|||||
22:00 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
科帕沃古女足 |
0-0 | FHL女足 |
|||||
22:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
廷达斯托尔女足 |
0-0 | 索尔阿克雷里女足 |
|||||
22:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
凯夫拉维克女足 |
0-0 | 图罗杜尔女足 |
|||||
22:00 | 法罗超 | 未开赛 | |||||
托尔斯港 |
0-0 | 福格拉夫约杜尔 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
阿西里斯卡联队 |
0-0 | 卡尔斯塔德 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
于默奥 |
0-0 | 维萨隆德 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
斯托克松德 |
0-0 | 艾斯基斯杜拿 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
斯德哥尔摩国际俱乐部 |
0-0 | 泰比 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
索伦蒂纳联 |
0-0 | 弗里斯卡 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
奥雷布洛西里安斯卡 |
0-0 | FBK卡尔斯塔德 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
卡尔堡斯 |
0-0 | 阿西里斯卡 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 派提亚 |
||||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
特瓦克斯 |
0-0 | 卢恩斯基尔 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
托纳斯 |
0-0 | ||||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
奥尼沙拉 |
0-0 | 拖斯兰达 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
BK奥林匹克 |
0-0 | 隆德斯 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
诺尔比 |
0-0 | 特罗尔海坦 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
延雪平南区 |
0-0 | 安吉尔霍姆斯 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
法尔肯堡 |
0-0 | 奥斯卡港 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
艾斯基斯迈 |
0-0 | 罗森加德 |
|||||
22:00 | 芬女超 | 未开赛 | |||||
阿兰德女足 |
0-0 | PK-35 RY 女足 |
|||||
22:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
赫尔辛基 |
0-0 | 埃尔维斯 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
奥拉夫斯维克维京 |
0-0 | 塞尔福斯 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
科玛库尔 |
0-0 | 豪卡尔 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
弗查达比德莱克尼尔 |
0-0 | 雷尼尔 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
艾格尔 |
0-0 | ||||||
22:00 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
雷克雅未克 |
0-0 | 维斯特里 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
叶尼塞 |
0-0 | FK秋明 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
阿斯特拉罕沃尔加 |
0-0 | 库班 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
0-0 | 图拉兵工厂 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
莫斯科罗迪纳 |
0-0 | 下卡姆斯克石油 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
列宁格勒达 |
0-0 | 莫斯科鱼雷 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
莫希姆基 |
0-0 | 新罗西斯克黑海人 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
卡马斯 |
0-0 | 索科尔萨拉托夫 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
弗拉季高加索 |
0-0 | 马哈奇卡拉迪纳摩 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | SKA哈巴罗夫斯克 |
||||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
塞尔维特U21 |
0-0 | 伯尔尼年轻人U21 |
2024-05-21 | |||||||
21:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 乌拉尔图B队 |
||||||
21:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 艾拉斯克特B队 |
||||||
21:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 艾拉华特B队 |
||||||
21:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
巴拉蒂耶 |
0-0 | El达克尔野 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
博茨瓦纳警察XI SC |
0-0 | ||||||
21:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
叶里温凤凰 |
0-0 | ||||||
21:30 | 保甲 | 未开赛 | |||||
伊塔尔 |
0-0 | 弗拉察博特夫 |
|||||
21:45 | 白俄超 | 未开赛 | |||||
伊斯洛奇 |
0-0 | 明斯克 |
|||||
22:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
本尤德科 |
0-0 | 塔什干火车头 |
|||||
22:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
奥特格宁兰B队 |
0-0 | ||||||
22:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
阿克托比 |
0-0 | 科斯坦纳 |
|||||
22:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
莱塔维 |
0-0 | 亚莫斯菲拉 |
|||||
22:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
斯巴达卡斯 |
0-0 | 德尤加斯 |
|||||
22:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
巴布伦加斯 |
0-0 | ||||||
22:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 萨尔格里斯 |
||||||
22:10 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
迪拜胜利 |
0-0 | 阿吉曼 |
|||||
23:00 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
美塔里加 |
0-0 | 图库姆斯 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
巴格达警察 |
0-0 | 卡克 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
阿尔米纳 |
0-0 | 阿马纳特巴格达 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 纳夫特米桑 |
||||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 扎瓦拉 |
||||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
瓦萨特 |
0-0 | 艾纳加弗 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
巴格达空军 |
0-0 | 卡拉巴 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
扎克赫 |
0-0 | 阿比尔 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纳弗巴斯拉 |
0-0 | 塔拉巴 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
胡多德 |
0-0 | 纽罗兹 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纳弗特 |
0-0 | 卡西姆体育俱乐部 |
|||||
23:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 苏杜瓦 |
||||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
奥特罗科维斯 |
0-0 | 夫里兰 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
克鲁比04 |
0-0 | 于韦斯屈莱 |
|||||
2024-05-22 | |||||||
00:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
00:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
斯塔贝克B队 |
0-0 | 利勒斯特罗姆B队 |
|||||
00:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
莫尔德B队 |
0-0 | ||||||
00:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
00:00 | 非青U17 | 未开赛 | |||||
0-0 | 加纳U17 |
||||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
艾尔格纳 |
0-0 | 杰艾斯 |
|||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
瑟亚米卡 |
0-0 | 国家银行俱乐部 |
|||||
00:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
塔林弗洛拉 |
0-0 | 库雷撒勒 |
|||||
00:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
里塞克罗斯特 |
0-0 | 布兰B队 |
|||||
00:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
阿拉拉特亚美尼亚 |
0-0 | 舒拉克 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
塞帕罕 |
0-0 | 哈瓦达 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
纳夫特 |
0-0 | 巴德兰德黑兰 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
波斯波利斯 |
0-0 | 胡齐斯坦独立 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
佩坎 |
0-0 | 拖拉机 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
马赞德兰 |
0-0 | 德黑兰独立 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
马拉云 |
0-0 | 拉夫桑贾 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
高尔高赫 |
0-0 | 阿拉克铝业 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
胡齐斯坦 |
0-0 | 佐伯阿汉 |
|||||
00:30 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
特力康 |
0-0 | 柏林 |
|||||
00:30 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
01:00 | 丹麦超 | 未开赛 | |||||
奥胡斯 |
0-0 | 哥本哈根 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
摩斯 |
0-0 | 斯达 |
|||||
01:00 | 瑞典杯 | 未开赛 | |||||
IFK斯克维德 |
0-0 | IK多特 |
|||||
01:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
瓦尔德海于格松 |
0-0 | 维京B队 |
|||||
01:00 | 瑞典超 | 未开赛 | |||||
哥德堡 |
0-0 | 米亚尔比 |
|||||
01:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
01:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 库弗姆B队 |
||||||
01:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
迪拜国民 |
0-0 | 班尼亚斯 |
|||||
01:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
伊蒂哈德卡尔巴 |
0-0 | 华斯尔 |
|||||
01:30 | 南非超 | 待定 | |||||
TS银河 |
0-0 | 马摩洛迪日落 |
|||||
01:30 | 以超 | 未开赛 | |||||
莱纳比尼马卡比 |
0-0 | 萨克宁 |
|||||
01:30 | 以超 | 未开赛 | |||||
贝夏普尔 |
0-0 | 海法马卡比 |
|||||
01:30 | 以超 | 未开赛 | |||||
海法 |
0-0 | 特拉维夫马卡比 |
|||||
02:00 | 波黑女联 | 未开赛 | |||||
莱奥塔尔03女篮 |
0-0 | Celik女篮 |
|||||
02:00 | 波黑女联 | 未开赛 | |||||
莱奥塔尔03女篮 |
0-0 | Celik女篮 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
吉达里比亚 |
0-0 | 阿尔艾因 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
哈哲尔 |
0-0 | 卡达西亚 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
阿尔特吉 |
0-0 | 卡索马 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
萨法 |
0-0 | ||||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
欧鲁巴赫 |
0-0 | 查巴垒 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 费萨里哈曼 |
||||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
布凯里耶 |
0-0 | 积尼达 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
巴廷 |
0-0 | 阿拉毕 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
哈萨正义 |
0-0 | 尤胡德 |
|||||
02:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
匹林 |
0-0 | 赫巴 |
|||||
02:00 | 阿尔甲 | 未开赛 | |||||
MC奥兰 |
0-0 | SM阿尔及尔 |
|||||
02:00 | 法罗超 | 未开赛 | |||||
史卡拉 |
0-0 | 克拉克斯维克 |
|||||
02:15 | 塞尔杯 | 未开赛 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | 贝尔格莱德红星 |
|||||
02:30 | 瑞士超 | 未开赛 | |||||
卢塞恩 |
0-0 | 乌契 |
|||||
02:30 | 瑞士超 | 未开赛 | |||||
洛桑 |
0-0 | 草蜢 |
|||||
02:30 | 瑞士超 | 未开赛 | |||||
巴塞尔 |
0-0 | 伊韦尔东 |
|||||
02:30 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
维切塔 |
0-0 | 开姆尼茨 |
|||||
02:30 | 西篮甲 | 未开赛 | |||||
曼雷萨 |
0-0 | 马拉加 |
|||||
02:30 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
新芝加哥 |
0-0 | 费罗卡利 |
|||||
03:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
皇家圣克鲁斯 |
0-0 | 圣荷西德奥罗 |
|||||
03:00 | 意女篮 | 未开赛 | |||||
法米拉女篮 |
0-0 | 威尼斯雷耶女篮 |
|||||
03:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
坦帕湾联 |
0-0 | ||||||
03:15 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
弗拉姆 |
0-0 | IA阿克拉内斯 |
|||||
03:15 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
贝雷达比历克 |
0-0 | 斯塔尔南 |
|||||
03:15 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
HK科帕沃格 |
0-0 | 瓦鲁尔 |
|||||
03:15 | 冰岛甲 | 未开赛 | |||||
凯夫拉维克 |
0-0 | 阿费查尔丁 |
|||||
03:30 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
0-0 | 帕尔梅拉斯青年队 |
||||||
04:00 | 特多甲 | 未开赛 | |||||
国防部队 |
0-0 | 库努皮亚FC |
|||||
04:00 | 特多甲 | 未开赛 | |||||
特立尼达多巴哥警察 |
0-0 | 中央FC |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
维多利亚 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
06:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
夏洛特鹰队 |
0-0 | ||||||
06:00 | 巴丁 | 未开赛 | |||||
卡斯卡韦尔 |
0-0 | 赫茨利奥鲁滋SC |
|||||
06:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
布拉干RB |
0-0 | ||||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
巴乌鲁 |
0-0 | 弗拉门戈 |
|||||
07:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
科林蒂安 |
0-0 | ||||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
查尔斯顿电池 |
0-0 | 亚特兰大联 |
|||||
07:00 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
萨斯菲尔德 |
0-0 | 纽维尔老男孩 |
|||||
07:00 | 巴丁 | 未开赛 | |||||
沙瑞拉 |
0-0 | ||||||
07:00 | 巴罗联 | 未开赛 | |||||
河流竞技RR |
0-0 | ||||||
07:30 | WNBA | 未开赛 | |||||
梦想 |
0-0 | 飞翼 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
纽约城B队 |
0-0 | 新墨西哥联 |
|||||
07:30 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | 费城孤星 |
||||||
08:00 | 阿篮联 | 延期 | |||||
奥利瓦独立 |
0-0 | 帕兰德森 |
|||||
08:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
石油独立 |
0-0 | 东方石油 |
|||||
08:00 | 波多黎各超 | 未开赛 | |||||
马雅格斯 |
0-0 | 庞塞 |
|||||
08:00 | 波多黎各超 | 未开赛 | |||||
桑图尔塞捕蟹者 |
0-0 | 圣赫尔曼 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
瓦斯科达伽马 |
0-0 | 福塔雷萨 |
|||||
08:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
堪萨斯城竞技 |
0-0 | 塔尔萨钻机工 |
|||||
08:30 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
福尔摩莎 |
0-0 | 奥布拉斯 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 福尔摩莎 |
||||||
09:00 | 阿篮联 | 延期 | |||||
奥林匹科 |
0-0 | 吉纳西亚科摩多罗 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 延期 | |||||
奥林匹科 |
0-0 | 吉纳西亚科摩多罗 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 福尔摩莎 |
||||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
王牌 |
0-0 | 水星 |
|||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
火花 |
0-0 | 神秘人 |
|||||
10:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
萨克拉门托 |
0-0 | 圣何塞地震 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
洛杉矶FC |
0-0 | 劳顿联 |
|||||
10:30 | 加拿冠 | 未开赛 | |||||
温哥华白帽 |
0-0 | 骑兵队 |
|||||
10:30 | 加拿冠 | 未开赛 | |||||
温哥华白帽 |
0-0 | 骑兵队 |
|||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
珀斯光荣U20 |
0-0 | 珀斯红星U20 |
|||||
13:30 | 中冠 | 未开赛 | |||||
青岛追风少年 |
0-0 | 上海长宁三菱重工 |
|||||
15:30 | 新西兰联 | 未开赛 | |||||
塔拉纳基 |
0-0 | 泰莱之鹰 |
|||||
16:30 | 中冠 | 未开赛 | |||||
南京铁虎 |
0-0 | 上海赛更达 |
|||||
17:30 | 澳足总 | 未开赛 | |||||
0-0 | 悉尼联 |
||||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
富山胜利 |
0-0 | 神户胜利船 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
长崎成功丸 |
0-0 | 浦和红钻 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
东京绿茵 |
0-0 | 广岛三箭 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
横滨FC |
0-0 | 名古屋鲸鱼 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
町田泽维亚 |
0-0 | 鹿岛鹿角 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
长野帕塞罗 |
0-0 | 札幌冈萨多 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
鸟栖砂岩 |
0-0 | FC东京 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
FC琉球 |
0-0 | 大阪樱花 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
柏太阳神 |
0-0 | 福冈黄蜂 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
秋田蓝闪电 |
0-0 | 新泻天鹅 |
|||||
18:30 | 韩K2联 | 未开赛 | |||||
金浦市民 |
0-0 | 城南FC |
|||||
18:30 | 韩K2联 | 未开赛 | |||||
庆南FC |
0-0 | 安山小绿人 |
|||||
18:30 | 韩K2联 | 未开赛 | |||||
釜山偶像 |
0-0 | 天安城 |
|||||
19:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
SQC平定 |
0-0 | 宋兰义安 |
|||||
19:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 电讯体工 |
||||||
19:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
南定 |
0-0 | 海防 |
|||||
19:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
阿克扎伊克 |
0-0 | 汗腾格里 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
休尔坦古佐 |
0-0 | 花刺子模乌尔根奇 |
|||||
19:00 | 泰联杯 | 未开赛 | |||||
巴吞联 |
0-0 | 泰港 |
|||||
19:30 | 菲篮杯 | 未开赛 | |||||
伊拉斯图阴阳天 |
0-0 | 生力啤 |
|||||
19:30 | 菲篮杯 | 未开赛 | |||||
马拉古闪电 |
0-0 | 基尼巴国王 |
|||||
19:35 | 中超 | 未开赛 | |||||
青岛西海岸 |
0-0 | 长春亚泰 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
梅尔瓦 |
0-0 | 阿卡达格 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
科佩达格 |
0-0 | ||||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
阿斯加巴特 |
0-0 | 阿哈尔 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
恩尔格泰 |
0-0 | 阿尔廷阿西尔 |
|||||
20:00 | 中超 | 未开赛 | |||||
上海海港 |
0-0 | 成都蓉城 |
|||||
20:00 | 泰联杯 | 未开赛 | |||||
武里南联 |
0-0 | 蒙通联 |
|||||
20:00 | CBA | 未开赛 | |||||
新疆伊力王酒 |
0-0 | 辽宁本钢 |
|||||
20:00 | 埃及甲 | 未开赛 | |||||
特萨纳体育 |
0-0 | 萨瓦赫尔 |
|||||
20:00 | 埃及甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:30 | 香港乙 | 未开赛 | |||||
湾仔 |
0-0 | 屯门 |
|||||
21:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
舒拉克B队 |
0-0 | 休尼克FC |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
马克多尼科斯 |
0-0 | 尼基沃罗 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
莱瓦贾科斯 |
0-0 | AEK雅典B队 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
卡利地亚雅典 |
0-0 | 卡拉马塔 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
伊利奥普利 |
0-0 | 伊奥尼科斯 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 伊奥里科斯 |
||||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
伊拉克里斯 |
0-0 | ||||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 塞萨洛尼基B队 |
||||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 奥林比亚高斯B队 |
||||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
吉乌崔庭斯 |
0-0 | 迪亚哥拉斯 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
埃加莱奥 |
0-0 | 帕纳察奇 |
|||||
21:00 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 卢本巴希体育 |
||||||
21:00 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
莎埃帕 |
0-0 | 科特卡 |
|||||
21:00 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
卡亚尼卡帕 |
0-0 | SJK学院II队 |
|||||
21:00 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
MP米克力 |
0-0 | 查路 |
|||||
21:00 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
基柏 |
0-0 | PK35万塔 |
|||||
21:00 | 香港乙 | 未开赛 | |||||
东升 |
0-0 | 腾翱 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
拖雷斯 |
0-0 | 埃基巴斯图兹 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
卡斯比阿克套 |
0-0 | ||||||
21:00 | 科索沃杯 | 未开赛 | |||||
巴尔干尼 |
0-0 | 普里斯堤纳 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
莫鲁普尔流浪者队 |
0-0 | 安全系统FC |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
罗勒斯镇 |
0-0 | 博茨瓦纳国防 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
奥拉帕联合 |
0-0 | VTM足球俱乐部 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 苏阿火烈鸟 |
||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
哈博罗内联 |
0-0 | 朱瓦能银河 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 基肯恩尼 |
||||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 卡里巴 |
||||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
辛巴波拉 |
0-0 | 赫伦塔尔斯FC |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
雅达赫 |
0-0 | 铂金 |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
布拉瓦约酋长 |
0-0 | 卡普斯联 |
|||||
21:30 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
车里雅宾斯克 |
0-0 | 伏尔加格勒 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
马泽姆贝 |
0-0 | 圣埃罗伊卢波波 |
|||||
22:00 | 立陶甲 | 取消 | |||||
加尔格日代SC |
0-0 | 萨拉基利斯 |
|||||
22:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
利夫斯基克鲁莫夫格勒 |
0-0 | 索非亚列夫斯基 |
|||||
22:00 | 葡U23杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 埃斯托里尔U23 |
||||||
22:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 霍多宁 |
||||||
22:30 | 匈女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | MTK布达佩斯女足 |
||||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 加纳梦想FC |
||||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 希望萨瓦鲁 |
||||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
阿波美迪纳摩 |
0-0 | 贝宁骑士 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
雷库恩斯 |
0-0 | 德拉贡斯 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
艾亚马 |
0-0 | 坎通 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
达米萨 |
0-0 | 达杰FC |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 科托努 |
||||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
科托努自治港体育协会FC |
0-0 | ||||||
23:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
赫尔辛基 |
0-0 | 格尼斯坦 |
|||||
23:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
VPS瓦萨 |
0-0 | 古比斯 |
|||||
23:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
卢多格雷茨 |
0-0 | 普罗夫迪夫火车头 |
|||||
23:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
索非亚中央陆军 |
0-0 | 查洛摩利 |
|||||
23:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
索菲亚1948 |
0-0 | 普罗夫迪夫博特夫 |
|||||
23:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
阿尔达 |
0-0 | 索非亚斯拉维亚 |
|||||
23:00 | 非青U17 | 未开赛 | |||||
尼日利亚U17 |
0-0 | 多哥U17 |
|||||
23:00 | 非青U17 | 未开赛 | |||||
尼日尔U17 |
0-0 | 布基纳法索U17 |
|||||
23:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 班加 |
||||||
23:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
哲诺伊摩 |
0-0 | 乌尼邱夫 |
|||||
23:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
布兰斯科 |
0-0 | ||||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
瓦亚科斯基 |
0-0 | EPS埃斯波 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
中新地 |
0-0 | 罗瓦涅米 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
詹兹 |
0-0 | 维夫克 |
|||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
乌赫尔斯基 |
0-0 | 卡尔维纳B队 |
|||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
特里内茨 |
0-0 | 弗里德克 |
|||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 赫鲁钦 |
||||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:30 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
查普斯 |
0-0 | TPS图尔库 |
|||||
2024-05-23 | |||||||
00:00 | 波黑杯 | 未开赛 | |||||
巴尼亚卢卡战士 |
0-0 | 日林斯基 |
|||||
00:00 | 克亚杯 | 未开赛 | |||||
里耶卡 |
0-0 | 萨格勒布迪纳摩 |
|||||
00:00 | 捷克杯 | 未开赛 | |||||
比尔森 |
0-0 | 布拉格斯巴达 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
RC波波迪乌拉索 |
0-0 | ||||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
皇家FC |
0-0 | RC卡迪奥戈 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
萨利塔斯 |
0-0 | 科扎夫 |
|||||
00:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
亚特兰提斯 |
0-0 | KPV科高拉 |
|||||
00:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
派德 |
0-0 | 卡里鲁 |
|||||
00:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
塔林利瓦迪亚 |
0-0 | 卡勒威 |
|||||
00:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
赫拉尼斯 |
0-0 | 罗西斯 |
|||||
00:15 | 立陶女联 | 未开赛 | |||||
希奧利艾女篮 |
0-0 | 幸运克莱佩达女篮 |
|||||
00:15 | 立陶女联 | 未开赛 | |||||
希奧利艾女篮 |
0-0 | 幸运克莱佩达女篮 |
|||||
00:30 | 葡U23杯 | 未开赛 | |||||
法马利康U23 |
0-0 | 布拉加U23 |
|||||
00:45 | 瑞典杯 | 未开赛 | |||||
阿斯托普斯FF |
0-0 | 艾斯基斯迈 |
|||||
00:45 | 白俄超 | 未开赛 | |||||
普林斯曼业格罗德诺 |
0-0 | 特莫基明斯克 |
|||||
01:00 | 北马其杯 | 未开赛 | |||||
蒂克韦什 |
0-0 | 沃斯卡体育 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
松达尔 |
0-0 | 诺霍斯 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
兰黑姆 |
0-0 | 斯塔贝克 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
康斯文格 |
0-0 | 莫达伦 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
埃格尔森德 |
0-0 | 乐范格尔 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
布莱尼 |
0-0 | 奥勒松 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
阿萨纳 |
0-0 | 瓦勒伦加 |
|||||
01:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
埃尔维斯 |
0-0 | 图尔库国际 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
瓦尔贝里 |
0-0 | 奥迪沃特 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
松兹瓦尔 |
0-0 | 桑德维根斯 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
厄斯特松德 |
0-0 | 耶夫勒 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
奥斯达 |
0-0 | 兰斯科罗纳 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
奥尔格里特 |
0-0 | 特雷勒堡 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
奥雷布洛 |
0-0 | 尤特斯科腾 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
赫尔辛堡 |
0-0 | 斯柯维德 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
布莱格 |
0-0 | 代格福什 |
|||||
01:00 | 瑞典杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 延雪平南区 |
||||||
01:30 | 瑞典杯 | 未开赛 | |||||
安斯基德 |
0-0 | FC阿尔兰达 |
|||||
02:30 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
维尔茨堡 |
0-0 | 乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
|||||
02:30 | 西篮甲 | 未开赛 | |||||
穆尔西亚 |
0-0 | 瓦伦西亚 |
|||||
02:30 | 意篮乙 | 待定 | |||||
0-0 | 路易斯罗马 |
||||||
02:30 | 意篮乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 路易斯罗马 |
||||||
03:00 | 欧联杯 | 未开赛 | |||||
亚特兰大 |
0-0 | 勒沃库森 |
|||||
03:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
皇家托马亚波 |
0-0 | 宾托大学生 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
布拉干蒂诺RB青年队 |
0-0 | 圣保罗青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
科林蒂安青年队 |
0-0 | 戈亚斯青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
米内罗竞技青年队 |
0-0 | 戈亚尼恩斯青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
塞阿拉青年队 |
0-0 | 克鲁塞罗青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
巴西国际青年队 |
0-0 | 博塔弗戈RJ青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
0-0 | 弗鲁米嫩塞青年队 |
||||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
桑托斯青年队 |
0-0 | 格雷米奥青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
弗拉门戈青年队 |
0-0 | 米内罗美洲青年队 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
曼塔 |
0-0 | ||||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
北莱昂内斯俱乐部 |
0-0 | CD瓦尔加斯托雷斯 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
瓜亚基尔城 |
0-0 | 十月九日 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
瓜拉塞奥 |
0-0 | ||||||
04:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
04:30 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
戈亚尼亚竞技 |
0-0 | 布鲁斯基 |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
弗鲁米嫩塞 |
0-0 | 森柏欧 |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
累西腓体育 |
0-0 | 米内罗竞技 |
|||||
06:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
米纳斯 |
0-0 | 弗兰萨 |
|||||
06:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
格雷米奥 |
0-0 | 蓬塔格罗萨铁路 |
|||||
07:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
巴拉纳竞技 |
0-0 | 派瑞加RS |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
印地十一 |
0-0 | 底特律城 |
|||||
07:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
奥罗拉俱乐部 |
0-0 | 玻利瓦尔 |
|||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
维珍尼亚海滨城 |
0-0 | 帕图森特 |
|||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
烟草路 |
0-0 | ||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | 佛罗里达精英 |
||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | 南本德狮子 |
||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
国王之锤 |
0-0 | 韦恩堡FC |
|||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
坦帕湾 |
0-0 | 达拉斯FC |
|||||
07:30 | 加拿冠 | 未开赛 | |||||
蒙特利尔CF |
0-0 | 弗尔戈FC |
|||||
07:30 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
中西部联队 |
0-0 | ||||||
07:30 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
曼哈顿SC |
0-0 | 艾恩邦德 |
|||||
07:30 | 乌拉杯 | 未开赛 | |||||
防卫者体育 |
0-0 | 蒙得维的亚城图尔克 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
格斯竞技 |
0-0 | 博尔赫斯 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 马尔文 |
||||||
08:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
圣保罗 |
0-0 | 马拉巴老鹰 |
|||||
08:00 | 波多黎各超 | 未开赛 | |||||
卡罗莱纳州巨人 |
0-0 | 瓜伊纳沃 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
尤文图德 |
0-0 | 巴西国际 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 弗拉门戈 |
||||||
08:30 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
布鲁明 |
0-0 | 维尔斯特曼 |
|||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
风暴 |
0-0 | 狂热 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
西雅图海湾人 |
0-0 | 凤凰重生 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
FK奧林匹克B队 |
0-0 | 斯特罗克斯塔什干 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
努库斯咸海 |
0-0 | 马沙尔 |
|||||
20:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
沃尔克特城 |
0-0 | 德雷达瓦市 |
|||||
20:00 | 丹后备 | 未开赛 | |||||
埃斯比约后备队 |
0-0 | 霍森斯后备队 |
|||||
20:30 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
森特尔迪亚 |
0-0 | 哥里迪拉 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
亚西图尔斯坦 |
0-0 | FK阿雷斯 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
凯兰 |
0-0 | 奥基捷佩斯 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
阿勒泰瑟美 |
0-0 | ||||||
21:00 | 黎巴嫩联 | 未开赛 | |||||
艾尔亚利 |
0-0 | 萨格斯体育 |
|||||
21:00 | 黎巴嫩联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 的黎波里体育 |
||||||
21:00 | 黎巴嫩联 | 未开赛 | |||||
塔达莫特瑞 |
0-0 | 沙巴柏沙希 |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
高地人 |
0-0 | ||||||
22:30 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:30 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
梅斯.沙赫.巴巴克 |
0-0 | ||||||
23:00 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
奥达里加 |
0-0 | 叶尔加瓦 |
|||||
23:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
埃塞俄比亚保险 |
0-0 | 阿达玛城 |
|||||
23:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
诺米联 |
0-0 | 纳尔瓦 |
|||||
23:00 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 达里亚巴博尔 |
||||||
23:00 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:15 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
达玛希吉兰 |
0-0 | 加奇萨兰 |
|||||
23:30 | 匈女甲 | 未开赛 | |||||
吉奧利女足 |
0-0 | 费伦茨瓦罗斯女足 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | OLS奥卢 |
||||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
查普斯B队 |
0-0 | 迈帕 |
|||||
2024-05-24 | |||||||
00:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
索勒 |
0-0 | 维达 |
|||||
00:00 | 土杯 | 未开赛 | |||||
贝西克塔斯 |
0-0 | 特拉布宗 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
ASFA叶尼加 |
0-0 | 马杰斯蒂克FC |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
瓦加杜古流星 |
0-0 | US武装部队 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
索纳贝尔瓦加杜古 |
0-0 | ASEC库杜古 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
德尔福特维特斯 |
0-0 | 雷伊姆 |
|||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
扎马雷克 |
0-0 | 未来足球 |
|||||
00:00 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
拉纳卡 |
0-0 | 克拉夫诺斯 |
|||||
00:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
第比利斯迪纳摩 |
0-0 | 巴统迪纳摩 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
利恩 |
0-0 | 桑德尼斯 |
|||||
01:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
帕尔努瓦普鲁斯 |
0-0 | 潭美卡 |
|||||
01:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
萨布塔洛 |
0-0 | 克尔赫提 |
|||||
02:00 | 墨西哥ABE联赛 | 未开赛 | |||||
墨西加利太阳 |
0-0 | 纳尔多 |
|||||
02:00 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
IBV韦斯文尼查女足 |
0-0 | 葛洛塔女足 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
利雅得体育 |
0-0 | 利雅得胜利 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
布赖代先锋 |
0-0 | 吉达国民 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
吉达联合 |
0-0 | 达马克 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
利雅得新月 |
0-0 | 塔伊 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
费哈 |
0-0 | 布赖代合作 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
哈萨征服 |
0-0 | 哈森姆 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
达曼协作 |
0-0 | 利雅得青年人 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
阿科多 |
0-0 | 麦加统一 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
艾卜哈 |
0-0 | 塞哈特海湾 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
塔拉巴 |
0-0 | 瓦萨特 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
卡西姆体育俱乐部 |
0-0 | 胡多德 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
卡拉巴 |
0-0 | ||||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
卡克 |
0-0 | 阿马纳特巴格达 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
艾纳加弗 |
0-0 | 扎克赫 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
阿比尔 |
0-0 | 纳弗巴斯拉 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
扎瓦拉 |
0-0 | 阿尔米纳 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纳弗特 |
0-0 | ||||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纽罗兹 |
0-0 | 巴格达空军 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纳夫特米桑 |
0-0 | 巴格达警察 |
|||||
02:30 | 意乙 | 未开赛 | |||||
特尔纳纳 |
0-0 | 巴里 |
|||||
02:30 | 西篮甲 | 未开赛 | |||||
特内里费 |
0-0 | 巴塞罗那 |
|||||
03:00 | 西女乙 | 待定 | |||||
维尔德坎女篮 |
0-0 | CB阿尔西女篮 |
|||||
03:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
圣安东尼奥布鲁布鲁 |
0-0 | 帕瑞 |
|||||
03:15 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
阿简尼斯女足 |
0-0 | ||||||
03:15 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
塞尔福斯女足 |
0-0 | IR雷克查域克女足 |
|||||
03:15 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 格林达维克女足 |
||||||
03:15 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
胡萨维克 |
0-0 | ||||||
03:15 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
沃古姆 |
0-0 | KFG加达巴尔 |
|||||
03:15 | 冰岛甲 | 未开赛 | |||||
弗约尼尔 |
0-0 | 特罗图尔 |
|||||
03:15 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
华路亚 |
0-0 | 格林达维克 |
|||||
06:00 | 智利联 | 未开赛 | |||||
意大利人运动 |
0-0 | 安库德 |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
博塔弗戈SP |
0-0 | 帕尔梅拉斯 |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
克里丘马 |
0-0 | 巴伊亚 |
|||||
06:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
拉巴斯准备 |
0-0 | 国民波托西 |
|||||
06:00 | 罗甲 | 未开赛 | |||||
米奥文尼 |
0-0 | 波图森尼 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
巴乌鲁 |
0-0 | 弗拉门戈 |
|||||
07:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
自由人 |
0-0 | 天空 |
|||||
07:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
阳光 |
0-0 | 山猫 |
|||||
08:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
最强者 |
0-0 | 瓜比拉 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
库亚巴 |
0-0 | 戈亚斯 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
塞阿拉 |
0-0 | 雷加塔斯巴西 |
|||||
09:10 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
奎梅萨 |
0-0 | 奥林匹科 |
|||||
10:00 | 美女职 | 未开赛 | |||||
天使城女足 |
0-0 | ||||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
水星 |
0-0 | 神秘人 |
|||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
布琳狮子女足 |
0-0 | 阿拉门女足 |
|||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
南墨尔本女足 |
0-0 | ||||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 布伦瑞克祖云达斯女足 |
||||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
埃森登皇家女足 |
0-0 | 普雷斯顿狮队女足 |
|||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
波克海尔女足 |
0-0 | 卡德尔联女足 |
|||||
15:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
报恩尚武女足 |
0-0 | 庆州FC女足 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
松山 |
0-0 | ||||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇骑士 |
0-0 | ||||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
荷兰公园老鹰 |
0-0 | ||||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
南部联合 |
0-0 | 格兰 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
贝赛联 |
0-0 | 塔林加流浪 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 北极星 |
||||||
15:30 | 新西兰联 | 未开赛 | |||||
奥克兰哈士奇 |
0-0 | 尼尔逊巨人 |
|||||
16:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
北黄金海岸海鹰女篮 |
0-0 | 麦凯陨石女篮 |
|||||
16:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
汤斯维尔火力女篮 |
0-0 | 洛根迅雷女篮 |
|||||
16:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
甘比尔山拓荒者女篮 |
0-0 | 埃尔特姆野猫女篮 |
|||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | 顿涅茨克矿工青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | 沃斯卡拉青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
卢甘斯克索尔亚青年队 |
0-0 | 高华尤夫卡青年队 |
|||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
鲁克维尼基青年队 |
0-0 | 基辅迪纳摩青年队 |
|||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | 亚历山德里亚青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | 维勒斯青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | FC米奈青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
敖德萨黑海人青年队 |
0-0 | SK第聂伯罗青年队 |
|||||
17:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 顺化 |
||||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
墨尔本胜利青年队 |
0-0 | ||||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
西部联青年FC |
0-0 | 诺夫克特 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
伊斯特恩狮队 |
0-0 | 兰沃里林弗洛 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
布伦瑞克城 |
0-0 | 北部吉隆勇士 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 金士顿城 |
||||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
本特利绿茵 |
0-0 | 布琳狮子 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
华勒比市 |
0-0 | ||||||
17:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
悉尼FC青年队 |
0-0 | 北部精神 |
|||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 巴斯顺达拉国王 |
||||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
现代制铁女足 |
0-0 | 水原FMC女足 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
华川KSPO女足 |
0-0 | 首尔市厅女足 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
昌宁女足 |
0-0 | 世宗多博女足 |
|||||
18:00 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
布罗德美度兰 |
0-0 | 麦格理湖 |
|||||
18:00 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿德莱德城 |
||||||
18:00 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
帕拉山骑士 |
0-0 | 莫德柏里喷射机 |
|||||
18:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
北黄金海岸海鹰 |
0-0 | 麦凯流星 |
|||||
18:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
汤斯维尔热火 |
0-0 | 洛根迅雷 |
|||||
18:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
岘港 |
0-0 | 同塔 |
|||||
18:15 | 澳塔超 | 未开赛 | |||||
河畔奥林匹克 |
0-0 | 朗赛斯顿城 |
|||||
18:30 | 澳昆超 | 未开赛 | |||||
瑞德兰茨联 |
0-0 | 罗切达尔流浪 |
|||||
18:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
芒特甘比尔 |
0-0 | 埃尔特姆野猫 |
|||||
18:30 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
朱恩达拉普狼女篮 |
0-0 | 东珀斯老鹰女篮 |
|||||
18:30 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
佩里湖老鹰女篮 |
0-0 | 科伯恩美洲狮女篮 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
布哈拉 |
0-0 | 库鲁维奇科坎 |
|||||
19:30 | 菲篮杯 | 未开赛 | |||||
生力啤 |
0-0 | 伊拉斯图阴阳天 |
|||||
19:30 | 菲篮杯 | 未开赛 | |||||
基尼巴国王 |
0-0 | 马拉古闪电 |
|||||
19:45 | 新加坡联 | 未开赛 | |||||
马里士他卡沙 |
0-0 | 淡滨尼流浪者 |
|||||
20:00 | 吉布超 | 未开赛 | |||||
CF国家宪兵队 |
0-0 | ||||||
20:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
埃塞俄比亚国防军 |
0-0 | 沙舍默内城 |
|||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
乌拉尔图 |
0-0 | 艾拉华特 |
|||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
舒拉克 |
0-0 | 叶里温凤凰 |
|||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 西亚美尼亚 |
||||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
0-0 | FK瓦尼 |
||||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
艾拉斯克特 |
0-0 | 阿拉拉特亚美尼亚 |
|||||
20:15 | 马来超 | 未开赛 | |||||
丁加奴 |
0-0 | ||||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
斯帕里 |
0-0 | 第比利斯迪纳摩B队 |
|||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
第比利斯火车头 |
0-0 | 施安尼 |
|||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 鲁斯塔维 |
||||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | WIT格鲁吉亚 |
||||||
20:30 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
朱恩达拉普狼 |
0-0 | 东珀斯老鹰 |
|||||
20:30 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
佩里湖老鹰 |
0-0 | 科伯恩美洲狮 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 里雄莱锡安夏普尔 |
||||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
拉马甘夏普尔 |
0-0 | 塞克特兹亚 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
法萨巴夏普尔 |
0-0 | 卡法尔卡瑟姆 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
阿富拉夏普尔 |
0-0 | 阿科夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
哈萨隆 |
0-0 | 基尔史莫纳夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
赫兹立亚马卡比 |
0-0 | 伊罗尼太巴列 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
卡比利奥马卡比 |
0-0 | 拿撒勒伊里特夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
乌姆阿法姆夏普尔 |
0-0 | 特拉维夫叶胡达 |
|||||
21:00 | 塔吉克超 | 未开赛 | |||||
埃斯卡塔 |
0-0 | 哈特隆 |
|||||
21:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
塔什干奥林匹克 |
0-0 | 安迪江 |
|||||
21:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
比克波德 |
0-0 | 纳曼干新春 |
|||||
21:00 | 马来超 | 未开赛 | |||||
吉达州 |
0-0 | 帕拉克 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 哈博罗内联 |
||||||
22:15 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
哈塔 |
0-0 | 阿尔贾泽拉 |
|||||
22:15 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
阿吉曼 |
0-0 | 沙迦 |
|||||
22:30 | 吉布超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:30 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
陶格夫匹尔斯 |
0-0 | 里加FC |
|||||
23:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
尼维斯 |
0-0 | FK海王星克莱佩达 |
|||||
23:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
巴赫达尔城 |
0-0 | 沃莱塔迪查 |
|||||
23:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
利德雪平女足 |
0-0 | ||||||
23:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
哈卡 |
0-0 | 奥卢 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
阿曼FC |
0-0 | 苏瑞 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
席贝 |
0-0 | 沙巴柏OMA |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
艾尔斯塔卡 |
0-0 | 瓦赫达阿曼 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
沙尔 |
0-0 | 阿尔纳斯 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
迪赫弗 |
0-0 | 纳达 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
巴赫拉 |
0-0 | 伊卜里 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 大力神 |
||||||
23:30 | 克亚乙 | 未开赛 | |||||
雷迪塞瓦特 |
0-0 | 施巴利亚 |
|||||
23:30 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
考纳斯 |
0-0 | 巴布伦加斯 |
|||||
23:30 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
利耶帕亚 |
0-0 | 瓦尔米耶拉 |
|||||
2024-05-25 | |||||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
佩哈亚克 |
0-0 | 史莫哈 |
|||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
恩比 |
0-0 | 瑟亚米卡 |
|||||
00:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
奇芬 |
0-0 | 努尔米耶尔维NJS |
|||||
00:00 | 安哥甲 | 未开赛 | |||||
卡布斯科普 |
0-0 | ||||||
00:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
索科尔霍斯托什 |
0-0 | ||||||
00:00 | 立陶甲 | 未开赛 | |||||
苏杜瓦 |
0-0 | ||||||
00:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
泰拉维 |
0-0 | 萨古拉利 |
|||||
00:15 | 科威特联 | 未开赛 | |||||
萨尔米亚 |
0-0 | 阿尔纳赛尔 |
|||||
00:30 | 吉布超 | 未开赛 | |||||
SDC集团医院 |
0-0 | ||||||
00:30 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
米德法特 |
0-0 | 埃斯比约 |
|||||
01:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
AB格莱萨克瑟 |
0-0 | 罗斯基德 |
|||||
01:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
霍尔斯特布罗 |
0-0 | ||||||
01:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
霍尔贝克 |
0-0 | 弗雷姆 |
|||||
01:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
格雷柏斯塔德 |
0-0 | 赫里斯塔德斯AIF |
|||||
01:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | IK乌普撒拉女足 |
||||||
01:00 | 挪超 | 未开赛 | |||||
博多格林特 |
0-0 | KFUM奥斯陆 |
|||||
01:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 韦伯多夫圣安那 |
||||||
01:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳快速青年队 |
0-0 | ||||||
01:00 | 瑞典超 | 未开赛 | |||||
马尔默 |
0-0 | 卡尔马 |
|||||
01:00 | 瑞典超 | 未开赛 | |||||
埃尔夫斯堡 |
0-0 | 哈姆斯塔德 |
|||||
01:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
古泰斯拖比度 |
0-0 | 加格拉 |
|||||
01:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
酋长 |
0-0 | 迪拜胜利 |
|||||
01:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
阿布扎比联合 |
0-0 | 豪尔费坎 |
|||||
01:30 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
华纳斯堡斯 |
0-0 | 沙夫哈拉 |
|||||
01:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳SC |
0-0 | 纽锡德尔 |
|||||
01:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
特赖斯基兴 |
0-0 | 安德拉斯堡 |
|||||
01:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
曼斯多夫 |
0-0 | ||||||
01:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 奥地利维也纳青年队 |
||||||
02:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
斯塔尔南女足 |
0-0 | 费基亚女足 |
|||||
02:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
哈夫纳夫约杜尔女足 |
0-0 | 维京古女足 |
|||||
02:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
贝雷达比历克女足 |
0-0 | 瓦鲁尔女足 |
|||||
02:30 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
利斯特雷 |
0-0 | 罗萨里奥中央 |
|||||
02:30 | 斯亚杯 | 未开赛 | |||||
拉加斯加 |
0-0 | 戈里察 |
|||||
02:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
韦克斯福德 |
0-0 | 布雷流浪者 |
|||||
02:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
凯里FC |
0-0 | 费恩夏普 |
|||||
02:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
科克城 |
0-0 | 条约联 |
|||||
02:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
阿斯隆城 |
0-0 | 都柏林大学 |
|||||
02:45 | 爱超 | 未开赛 | |||||
沃特福德联 |
0-0 | 德罗赫达联 |
|||||
02:45 | 爱超 | 未开赛 | |||||
戈尔韦联 |
0-0 | 邓多克 |
|||||
02:45 | 爱超 | 未开赛 | |||||
德里城 |
0-0 | 斯莱戈流浪者 |
|||||
02:45 | 爱超 | 未开赛 | |||||
波希米亚人 |
0-0 | 圣帕特里克竞技 |
|||||
03:00 | 爱超 | 未开赛 | |||||
沙姆洛克 |
0-0 | 舒尔本 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
圣地牙哥阿兹特克人 |
0-0 | 阿拉巴马大学伯明翰分校 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
内布拉斯加大学 |
0-0 | 德州农工大学 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
马奎特大学 |
0-0 | 西肯塔基 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
休斯敦大学 |
0-0 | 朗沃德大学 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
佛罗里达大西洋大学 |
0-0 | 西北大学 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
奥本大学 |
0-0 | 耶鲁大学 |
|||||
03:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
皇家马德里 |
0-0 | 奥林匹亚科斯 |
|||||
03:15 | 冰岛甲 | 未开赛 | |||||
格洛塔 |
0-0 | 雷克尼尔 |
|||||
03:15 | 冰岛甲 | 未开赛 | |||||
阿费查尔丁 |
0-0 | 格林达维克 |
|||||
03:30 | 智利甲 | 未开赛 | |||||
帕莱斯蒂诺 |
0-0 | 西班牙联合 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
阿雷纳斯胜利队 |
0-0 | 鲁祖尼 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
波多黎各努埃沃 |
0-0 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
CA卢加诺 |
0-0 | ||||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
莱安阿拉姆 |
0-0 | El波韦尼尔 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
祖文图德尤尼达 |
0-0 | 穆尼斯 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
西班牙语体育会 |
0-0 | 贝拉萨特吉 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
康巴塞雷斯 |
0-0 | 乌尔奎萨 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
西班牙语中央队 |
0-0 | 巴拉卡斯体育会 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
卡拉普莱 |
0-0 | 拉马德里 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
巴拉斯图尔 |
0-0 | 伊图萨因戈 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
CA阿特拉斯 |
0-0 | 尤潘基 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
罗萨里奥阿根廷 |
0-0 | 巴拉圭竞技 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
哈特福德竞技 |
0-0 | ||||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
塔尔萨钻机工 |
0-0 | 奥克兰根 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
查尔斯顿电池 |
0-0 | 埃尔帕索机车 |
|||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
美洲太阳 |
0-0 | ||||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
自由队 |
0-0 | 巴拉圭民族 |
|||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
马约(PAR) |
0-0 | ||||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
特立尼登斯 |
0-0 | 卡巴列罗 |
|||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
卢克尼奥竞技 |
0-0 | 亚松森奥林匹亚 |
|||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
波特诺山丘 |
0-0 | 亚松森瓜拉尼 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
查克佛伊维 |
0-0 | 里奥夸尔托学生队 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
0-0 | 联合防卫队 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
玛伦 |
0-0 | 新芝加哥 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
CA坦波利 |
0-0 | 甘拿斯亚门多萨 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
布朗安德奎 |
0-0 | 迪罗甘拿斯亚 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
阿马格罗 |
0-0 | 米特雷圣地亚哥竞技 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
贝尔格拉诺防卫队 |
0-0 | 阿尔多斯维 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
圣德尔模 |
0-0 | 科隆竞技 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
拉费尔拿 |
0-0 | 阿尔米兰提布朗 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
玛德恩 |
0-0 | 阿特兰大竞技 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
费罗卡利 |
0-0 | 圣米格尔 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
迈普 |
0-0 | 基尔梅斯 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
胡胡伊体操击剑竞技 |
0-0 | 埃斯卡拉达 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
圭梅斯竞技 |
0-0 | 卡塞罗斯学生队 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
阿尔瓦拉多 |
0-0 | 查卡里塔青年 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
科多巴竞赛会 |
0-0 | 图库曼圣马丁 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
帕特罗纳图 |
0-0 | 萨兰迪兵工厂 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
特里斯顿 |
0-0 | 圣胡安圣马丁 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
全男孩竞技 |
0-0 | 吉列尔莫布朗 |
|||||
06:00 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
堤格雷 |
0-0 | 竞技 |
|||||
07:00 | 美女职 | 未开赛 | |||||
奥兰多荣耀女足 |
0-0 | 波特兰荆棘女足 |
|||||
07:00 | 加拿职 | 未开赛 | |||||
约克联FC |
0-0 | HFX流浪者 |
|||||
07:00 | 巴丁 | 未开赛 | |||||
沙瑞拉 |
0-0 | 伊帕廷加 |
|||||
07:00 | 智利甲 | 未开赛 | |||||
拉卡莱拉联 |
0-0 | 科其姆波 |
|||||
07:15 | 巴马甲 | 未开赛 | |||||
科斯塔埃斯特角 |
0-0 | 阿马多尔广场 |
|||||
07:30 | 美女职 | 未开赛 | |||||
华盛顿精神女足 |
0-0 | OL统治女足 |
|||||
08:00 | 美女职 | 未开赛 | |||||
休斯顿达斯女足 |
0-0 | 北卡罗莱纳女足 |
|||||
08:00 | 阿鲁巴联 | 未开赛 | |||||
0-0 | SV不列颠 |
||||||
08:15 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
拉努斯 |
0-0 | 拉普拉塔大学生 |
|||||
08:15 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
贝尔格拉诺 |
0-0 | 科尔多瓦中央 |
|||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
火花 |
0-0 | 狂热 |
|||||
10:00 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
艾文多尔U21 |
0-0 | 圣奥尔本斯U21 |
|||||
11:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
格林古利 |
0-0 | 休城 |
|||||
12:00 | 新西兰联 | 未开赛 | |||||
南部鲨鱼 |
0-0 | 奥塔哥掘金 |
|||||
12:00 | 澳塔超 | 未开赛 | |||||
南霍巴特 |
0-0 | 金布洛治獅队 |
|||||
12:00 | 日女甲 | 未开赛 | |||||
群马白星女足 |
0-0 | 爱媛FC女足 |
|||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
汤乡贝勒女足 |
0-0 | ||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
大和西尔菲德女足 |
0-0 | ||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 迪奥莎出云女足 |
||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 迪亚沃罗索广岛女足 |
||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
日本足协学院福岛女足 |
0-0 | ||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 筑波女足 |
||||||
12:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
梅特兰 |
0-0 | 韦斯顿劳动熊 |
|||||
12:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
埃奇沃斯伊格斯 |
0-0 | 汉密尔顿奥林匹克 |
|||||
12:30 | 澳塔超 | 未开赛 | |||||
霍巴特斑马 |
0-0 | 德文波特城 |
|||||
12:45 | 澳首超 | 未开赛 | |||||
古玛老虎 |
0-0 | ||||||
12:55 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
爱媛FC |
0-0 | 枥木SC |
|||||
13:00 | 澳首超 | 未开赛 | |||||
坎培拉奥林匹克 |
0-0 | 莫纳洛黑豹 |
|||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
弗罗瑞特U20 |
0-0 | ||||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
巴尔卡塔U20 |
0-0 | 阿马达尔U20 |
|||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
因勒乌德联U20 |
0-0 | 湾水市U20 |
|||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
珀斯光荣U20 |
0-0 | ||||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
浦和红钻女足 |
0-0 | 日视美人 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
广岛三箭女足 |
0-0 | ||||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
长野帕塞罗女足 |
0-0 | 野岛斯特拉女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
大宫松鼠女足 |
0-0 | 神户雌狮女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
仙台七夕女足 |
0-0 | 新泻天鹅女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
千叶市原女足 |
0-0 | 埃尔芬埼玉女足 |
|||||
13:00 | 韩K4联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 首尔联队 |
||||||
13:00 | 韩K4联 | 未开赛 | |||||
巨济市民 |
0-0 | 忠州市民 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
阿德莱德毒蛇 |
0-0 | 塞利斯贝瑞联 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
西阿德莱德SC |
0-0 | ||||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
斯特尔特狮队 |
0-0 | 坎伯兰联 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
普雷福特 |
0-0 | ||||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
富勒姆联 |
0-0 | 西部前锋 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿德莱德蓝鹰 |
||||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
藤枝MYFC |
0-0 | 鹿儿岛联 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
长崎成功丸 |
0-0 | 千叶市原 |
|||||
13:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
札幌冈萨多 |
0-0 | 鹿岛鹿角 |
|||||
13:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
磐田喜悦 |
0-0 | 湘南丽海 |
|||||
13:00 | 韩K联 | 未开赛 | |||||
全北现代 |
0-0 | 金泉尚武 |
|||||
13:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
埃文代尔 |
0-0 | 圣奥尔本斯圣特斯 |
|||||
13:00 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿德莱德SC |
||||||
13:30 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
卡瓦利尔斯U21 |
0-0 | 休城U21 |
|||||
13:30 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
坎贝尔市体育馆 |
0-0 | 阿德莱德联青年队 |
|||||
14:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
庆州水利 |
0-0 | 江陵 |
|||||
14:15 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
0-0 | 丹德农市U21 |
||||||
14:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
库山 |
0-0 | 林顿加法斯 |
|||||
14:30 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
丹德农迅雷U21 |
0-0 | 曼宁厄蓝调U21 |
|||||
14:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
萨瑟兰鲨鱼 |
0-0 | 西悉尼流浪者青年队 |
|||||
14:45 | 澳塔超 | 未开赛 | |||||
格诺尔基卡纳特斯FC |
0-0 | ||||||
14:45 | 澳昆超 | 未开赛 | |||||
昆士兰狮队 |
0-0 | 半岛电力 |
|||||
15:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
吉隆超级猫女篮 |
0-0 | 朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|||||
15:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
本迪高精灵女篮 |
0-0 | 钻石谷鹰女篮 |
|||||
15:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
布里斯班首都女篮 |
0-0 | 凤凰阳光海岸女篮 |
|||||
15:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇部队女篮 |
0-0 | 西南新城海盗女篮 |
|||||
15:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
北方巫师女篮 |
0-0 | 斯巴达女篮 |
|||||
15:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
黄金海岸压路机女篮 |
0-0 | 麦凯陨石女篮 |
|||||
15:00 | 台木兰联 | 未开赛 | |||||
桃园国际女足 |
0-0 | 新北航源女足 |
|||||
15:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
泰安天贶 |
0-0 | 西安荣海 |
|||||
15:00 | 中甲 | 未开赛 | |||||
延边龙鼎 |
0-0 | 江西庐山 |
|||||
15:00 | 中甲 | 未开赛 | |||||
辽宁沈阳城市 |
0-0 | 无锡吴钩 |
|||||
15:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
骊州世宗 |
0-0 | 坡州市民 |
|||||
15:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
大邱FCB队 |
0-0 | 抱川FC |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
圣乔治维莱FC |
0-0 | 伊普斯维奇城 |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
布罗德海滩联合 |
0-0 | 米切尔顿 |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
伊斯顿沙伯 |
0-0 | 卡帕拉巴 |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
南国老鹰 |
0-0 | 洛根闪电 |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
西南昆士兰达雷 |
0-0 | 布里斯班前锋 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
珀斯红星 |
0-0 | 威斯顿骑士 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
珀斯光荣青年队 |
0-0 | 施蒂林马塞多尼亚 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
因勒乌德联 |
0-0 | 湾水市 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
费雷曼特尔市 |
0-0 | 珀斯SC |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
弗罗瑞特 |
0-0 | ||||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
巴尔卡塔 |
0-0 | 阿马达尔 |
|||||
15:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
甲府风林 |
0-0 | 横滨FC |
|||||
15:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
川崎前锋 |
0-0 | 柏太阳神 |
|||||
15:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
横滨水手 |
0-0 | 鸟栖砂岩 |
|||||
15:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
新泻天鹅 |
0-0 | 福冈黄蜂 |
|||||
15:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
墨尔本港 |
0-0 | 墨尔本骑士 |
|||||
15:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
巴拉瑞特矿工女篮 |
0-0 | 诺克斯女篮 |
|||||
15:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
凯西骑士女篮 |
0-0 | 电光女篮 |
|||||
15:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
法兰克斯顿蓝调女篮 |
0-0 | 桑德林女篮 |
|||||
15:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
纽纳华丁幽灵女篮 |
0-0 | 墨尔本老虎女篮 |
|||||
15:30 | 新西兰联 | 未开赛 | |||||
惠灵顿圣徒 |
0-0 | 坎特伯雷公羊 |
|||||
15:30 | 中甲 | 未开赛 | |||||
上海嘉定汇龙 |
0-0 | 云南玉昆 |
|||||
15:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
瓦伦蒂勒 |
0-0 | ||||||
15:30 | 韩K联 | 未开赛 | |||||
蔚山现代 |
0-0 | 大田市民 |
|||||
15:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
莱卡特老虎 |
0-0 | 黑镇市足球俱乐部 |
|||||
15:30 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
地铁之星 |
0-0 | 白城伍德维尔 |
|||||
16:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
凯勒迅雷女篮 |
0-0 | 基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|||||
16:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
丹德农游骑兵女篮 |
0-0 | 灵伍德老鹰女篮 |
|||||
16:00 | 台木兰联 | 未开赛 | |||||
台中蓝鲸女足 |
0-0 | 花莲女足 |
|||||
16:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
上海海港U21 |
0-0 | 海南之星 |
|||||
16:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
深圳青年人 |
0-0 | 湖南湘涛 |
|||||
16:00 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 北松 |
||||||
16:00 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
纽玛克特 |
0-0 | 弗吉尼亚联 |
|||||
16:00 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
格拉瓦特山 |
0-0 | 西部精神 |
|||||
16:00 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
百年风暴人 |
0-0 | 昆士兰大学 |
|||||
16:00 | 韩K4联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 晋州市民 |
||||||
16:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
春川市民 |
0-0 | 昌原 |
|||||
16:00 | 爱沙乙B | 未开赛 | |||||
塔林军团 |
0-0 | 帕尔努JK |
|||||
16:15 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
洛科维塔维恩 |
0-0 | 莫托勒 |
|||||
16:15 | 澳昆超 | 未开赛 | |||||
布里斯班狼队 |
0-0 | 黄金海岸骑士 |
|||||
16:15 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
阿尔托纳 |
0-0 | 丹德农市 |
|||||
16:30 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
诺伍德火焰女篮 |
0-0 | 中央区狮子会女篮 |
|||||
16:30 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
凯恩斯海豚女篮 |
0-0 | 洛根迅雷女篮 |
|||||
16:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
卡拉路夫 |
0-0 | 波希米亚人1905B队 |
|||||
16:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 比尔森胜利B队 |
||||||
16:30 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
阿德莱德奥林匹克 |
0-0 | 阿德莱德彗星 |
|||||
17:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 蒙巴萨 |
||||||
17:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
陕西长安联合 |
0-0 | 大连华谊 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
斯特军刀女篮 |
0-0 | 北阿德莱德火箭女篮 |
|||||
17:00 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
曼杜拉魔术女篮 |
0-0 | 珀斯红背蜘蛛女篮 |
|||||
17:00 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
南阿德莱德黑豹 |
0-0 | 西部阿德莱德斗士 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
伍德维尔勇士女篮 |
0-0 | 华南虎女篮 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
东部小牛女篮 |
0-0 | 森林维尔老鹰女篮 |
|||||
17:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
超级猫 |
0-0 | 塔斯马 |
|||||
17:00 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
沃里克参议员女篮 |
0-0 | 朱恩达拉普狼女篮 |
|||||
17:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
本迪高勇士 |
0-0 | 钻石谷鹰 |
|||||
17:00 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
威尔莱顿老虎女篮 |
0-0 | 罗金厄姆火焰女篮 |
|||||
17:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
北方巫师 |
0-0 | 斯巴达 |
|||||
17:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
布里斯班首都 |
0-0 | 凤凰阳光海岸 |
|||||
17:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇部队 |
0-0 | 西南新城海盗 |
|||||
17:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
黄金海岸压路机 |
0-0 | 麦凯流星 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
布拉格斯巴达U19 |
0-0 | 帕尔杜比斯U19 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
奥林莫斯U19 |
0-0 | 兹林U19 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
比尔森胜利U19 |
0-0 | 伊赫拉瓦U19 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
17:00 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
墨尔本港鲨鱼U21 |
0-0 | 墨尔本骑士U21 |
|||||
17:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
丹德农迅雷 |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
麦克亚瑟公羊队 |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
莱德米尔 |
0-0 | 北方虎 |
|||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
坎特贝利班克斯敦FC |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
保尼白鹰 |
0-0 | 芒特德瑞特城流浪者 |
|||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
新南威尔士大学 |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 黑镇斯巴达 |
||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
哈柯亚东悉尼市 |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
FC圣乔治 |
0-0 | 曼立联 |
|||||
17:00 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
希尤斯布伦贝斯 |
0-0 | 悉尼奥林匹克 |
|||||
17:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 平福 |
||||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
蓝调 |
0-0 | 军刀 |
|||||
17:30 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
金矿巨人女篮 |
0-0 | 湖滨闪电女篮 |
|||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
纽纳华丁 |
0-0 | 墨尔本猛虎 |
|||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
凯西骑士 |
0-0 | 霍巴特电光 |
|||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
矿工 |
0-0 | 诺克斯袭击者 |
|||||
17:30 | 澳昆超 | 未开赛 | |||||
摩顿湾联 |
0-0 | 布里斯班奥林匹克 |
|||||
17:30 | 马来超 | 未开赛 | |||||
吉隆坡城 |
0-0 | 柔佛DT |
|||||
18:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
古西足球俱乐部 |
0-0 | ||||||
18:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
丹德农游骑兵 |
0-0 | 灵伍德老鹰 |
|||||
18:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
凯勒迅雷 |
0-0 | 眼镜蛇 |
|||||
18:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
广南 |
0-0 | 河内FC |
|||||
18:00 | 捷女甲 | 未开赛 | |||||
布拉格斯拉维亚女足 |
0-0 | 斯洛瓦科女足 |
|||||
18:00 | 台木兰联 | 未开赛 | |||||
高雄阳信女足 |
0-0 | 台北熊赞女足 |
|||||
18:00 | 拉脱甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿巴哈尼 |
||||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 韩K2联 | 未开赛 | |||||
水原三星 |
0-0 | 首尔衣恋 |
|||||
18:00 | 韩K联 | 未开赛 | |||||
浦项铁人 |
0-0 | 首尔FC |
|||||
18:00 | 韩K联 | 未开赛 | |||||
仁川联 |
0-0 | 光州FC |
|||||
18:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | PVF人民公安FC |
||||||
18:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | FC隆安 |
||||||
18:00 | 新加坡联 | 未开赛 | |||||
芽笼联队 |
0-0 | 幼狮队 |
|||||
18:00 | 新加坡联 | 未开赛 | |||||
新泻天鹅乙队 |
0-0 | 文莱DPMM |
|||||
18:15 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
诺伍德火焰 |
0-0 | 中央区狮子会 |
|||||
18:30 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
卡拉曼达东方太阳女篮 |
0-0 | 西南骇客女篮 |
|||||
18:30 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
凯恩斯马林鱼 |
0-0 | 洛根迅雷 |
|||||
18:45 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
东部小牛 |
0-0 | 森林维尔老鹰 |
|||||
18:45 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
斯特军刀 |
0-0 | 北阿德莱德火箭 |
|||||
18:45 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
伍德维尔勇士 |
0-0 | 华南虎 |
|||||
18:45 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
南阿德莱德黑豹女篮 |
0-0 | 西部阿德莱德斗士女篮 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
曼杜拉魔术 |
0-0 | 珀斯红背蜘蛛 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
科伯恩美洲狮 |
0-0 | 杰拉尔顿海盗 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
威尔莱顿老虎 |
0-0 | 罗金厄姆火焰 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
沃里克参议员 |
0-0 | 朱恩达拉普狼 |
|||||
19:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
梵鲁斯 |
0-0 | 利森格 |
|||||
19:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
韦加尔 |
0-0 | SfB欧雷 |
|||||
19:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
邦加B队 |
0-0 | 伊兰纳斯 |
|||||
19:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
斯洛瓦科U19 |
0-0 | 布杰约维采迪纳摩U19 |
|||||
19:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
卡尔维纳U19 |
0-0 | 杜库拉U19 |
|||||
19:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
松兹瓦尔女足 |
0-0 | 吉特克斯DFF女足 |
|||||
19:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
波斯坦纳斯女足 |
0-0 | 乌美亚女足 |
|||||
19:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
布罗马博亚纳女足 |
0-0 | 克里斯提斯塔女足 |
|||||
19:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
AIK索尔纳女足 |
0-0 | 奥雷布洛女足 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
布隆德比U19 |
0-0 | ||||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
瓦埃勒U19 |
0-0 | 林比U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
桑德捷斯基U19 |
0-0 | 哥本哈根U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
埃斯比约U19 |
0-0 | 中日德兰U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
欧登塞U19 |
0-0 | 北西兰U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
阿尔堡U19 |
0-0 | 施克堡U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿晓斯U19 |
||||||
19:00 | 泰乙 | 未开赛 | |||||
罗勇 |
0-0 | 纳雄寺联 |
|||||
19:15 | 捷女甲 | 未开赛 | |||||
比尔森胜利女足 |
0-0 | ||||||
19:15 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
俄斯特拉发U19 |
0-0 | 博莱斯拉夫U19 |
|||||
19:30 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
金矿巨人 |
0-0 | 湖滨闪电 |
|||||
19:30 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
VSK奥胡斯 |
0-0 | 瑞秀 |
|||||
19:30 | 丹女甲 | 未开赛 | |||||
维尔比约女足 |
0-0 | 斯科夫伦德女足 |
|||||
19:30 | 中乙 | 未开赛 | |||||
南通海门珂缔缘 |
0-0 | 北京理工 |
|||||
19:30 | 中甲 | 未开赛 | |||||
广西平果哈嘹 |
0-0 | 广州队 |
|||||
19:30 | 中甲 | 未开赛 | |||||
石家庄功夫 |
0-0 | 南京城市 |
|||||
19:35 | 中超 | 未开赛 | |||||
山东泰山 |
0-0 | 浙江FC |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
辽宁本钢 |
0-0 | 新疆伊力王酒 |
|||||
20:00 | 吉布超 | 未开赛 | |||||
迪基尔 |
0-0 | AS杜柏特 |
|||||
20:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
斯基夫 |
0-0 | 法特列斯堡 |
|||||
20:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
海勒鲁普 |
0-0 | 布拉布兰 |
|||||
20:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
阿玛盖尔 |
0-0 | 齐斯泰兹 |
|||||
20:00 | 捷女甲 | 未开赛 | |||||
帕尔杜比斯女足 |
0-0 | 霍尼赫尔斯女足 |
|||||
20:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
尼斯比 |
0-0 | 艾华塔 |
|||||
20:00 | 拉脱甲 | 未开赛 | |||||
涅日克内 |
0-0 | 斯米尔泰 |
|||||
20:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
亚莫斯菲拉 |
0-0 | 维尔纽斯 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 恩尔格泰 |
||||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
阿卡达格 |
0-0 | 萨格丹 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
阿尔廷阿西尔 |
0-0 | 梅尔瓦 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
阿哈尔 |
0-0 | 科佩达格 |
|||||
20:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 法西尔凯内马 |
||||||
20:00 | 中超 | 未开赛 | |||||
武汉三镇 |
0-0 | 梅州客家 |
|||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 马塔雷联 |
||||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
哈萨赫姆斯 |
0-0 | 贝尔加 |
|||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
奥克罗 |
0-0 | 瓦尔贝里GIF |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
泰拉维 |
0-0 | 森特尔迪亚 |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
萨古拉利 |
0-0 | 古泰斯拖比度 |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
克尔赫提 |
0-0 | 第比利斯迪纳摩 |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
加格拉 |
0-0 | 萨布塔洛 |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
巴统迪纳摩 |
0-0 | 哥里迪拉 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
瓦勒伦加B队 |
0-0 | 斯吉德 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
基萨 |
0-0 | 卡积沙斯 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
特罗姆斯达伦 |
0-0 | 斯托曼 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
斯特林海姆 |
0-0 | 阿尔塔 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
祖克伦 |
0-0 | 弗洛 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
格鲁德 |
0-0 | 哥维克莱恩 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
伊斯沃德 |
0-0 | 斯塔达尔斯 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
维京B队 |
0-0 | 里塞克罗斯特 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
索特拉 |
0-0 | 阿伦达尔 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
诺度顿 |
0-0 | ORN侯登 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
谢夫 |
0-0 | 费莱克罗力 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
贺特 |
0-0 | 海尔顿市 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 巴拉特威格 |
||||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
布兰B队 |
0-0 | 瓦尔德海于格松 |
|||||
20:00 | 乌干超 | 未开赛 | |||||
布尔比德科 |
0-0 | 阿鲁亚山 |
|||||
20:15 | 越南联 | 未开赛 | |||||
胡志明市 |
0-0 | 黄英嘉莱 |
|||||
20:15 | 马来超 | 未开赛 | |||||
沙巴 |
0-0 | ||||||
20:30 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
卡拉曼达东方太阳 |
0-0 | 西南骇客 |
|||||
20:30 | 丹女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 桑德比BK女足 |
||||||
20:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
普雷迪斯 |
0-0 | 卡罗维瓦利 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
斯瑟维尼根 |
0-0 | 高沙根男生 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
里积斯堡男孩 |
0-0 | 诺德韦克 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
卡特韦克 |
0-0 | 哈登堡 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
皇家哈勒姆 |
0-0 | 阿梅尔城青年队 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
格尔德恩 |
0-0 | 鹿特丹斯巴达青年队 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
马特路易斯 |
0-0 | ||||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
特莱弗斯 |
0-0 | 斯巴肯堡 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
阿姆斯特丹FC |
0-0 | 利斯 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
阿尔堡女足 |
0-0 | 堡鲁本AF1893女足 |
|||||
21:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
尼克宾 |
0-0 | 奥胡斯费马 |
|||||
21:00 | 塔吉克超 | 未开赛 | |||||
库克涛斯 |
0-0 | 伊斯塔拉夫尚 |
|||||
21:00 | 塔吉克超 | 未开赛 | |||||
胡占德 |
0-0 | 拉夫沙安 |
|||||
21:00 | 塔吉克超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 帕米尔中央陆军 |
||||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
索利戈尔派翠克夫 |
0-0 | 奥尔沙 |
|||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 斯洛尼姆 |
||||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
莫洛迪兹诺 |
0-0 | 白俄罗斯U17 |
|||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
BC麦克斯林 |
0-0 | 博布鲁伊斯克 |
|||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
BGU明斯克动力 |
0-0 | 沃尔纳平斯克 |
|||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
巴兰诺域治 |
0-0 | 坎普罗姆戈梅尔 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
雅各布斯塔德 |
0-0 | 奥卢工人足球会 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
洪卡 |
0-0 | TPV坦佩雷 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
富图拉 |
0-0 | ||||||
21:00 | 丹麦超 | 未开赛 | |||||
维堡 |
0-0 | 欧登塞 |
|||||
21:00 | 丹麦超 | 未开赛 | |||||
兰讷斯 |
0-0 | 瓦埃勒 |
|||||
21:00 | 丹麦超 | 未开赛 | |||||
哈维德夫 |
0-0 | 林比 |
|||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
齐斯泰兹女足 |
0-0 | 奥斯特布罗女足 |
|||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
欧登塞女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
科尔丁女足 |
0-0 | HB克厄女足 |
|||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
布隆德比女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
北西兰女足 |
0-0 | 约灵女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
斯瓦达2005女足 |
0-0 | 莫斯科火车头女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
拉占女足 |
0-0 | 圣彼得堡泽尼特女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
克拉斯诺达尔女足 |
0-0 | 喀山红宝石女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
莫斯科迪纳摩女足 |
0-0 | 莫斯科中央陆军女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
切尔塔诺沃女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
特拉凯 |
0-0 | ||||||
21:00 | 刚果超 | 未开赛 | |||||
AS铁路工人 |
0-0 | JUK |
|||||
21:00 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
美塔里加 |
0-0 | 格洛比纳 |
|||||
21:00 | 立陶甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 德尤加斯 |
||||||
21:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
塔什干棉农 |
0-0 | 克孜勒库姆 |
|||||
21:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
纳萨夫 |
0-0 | 萨马尔罕迪纳摩 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 希尔维亚 |
||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
埃斯基尔斯图纳 |
0-0 | 尼雪平 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
哈宁厄 |
0-0 | 阿拉美斯卡 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
桑德維肯斯AIK |
0-0 | ||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
胡迪斯瓦尔 |
0-0 | ||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
达尔科德 |
0-0 | IK弗兰卡 |
|||||
21:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 奥特女足 |
||||||
21:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
奥维雷沃尔女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿华德斯纳斯女足 |
||||||
21:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
IFK斯克维德 |
0-0 | 库姆拉 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
BK前进 |
0-0 | 康加哈拉 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
阿拉佛斯 |
0-0 | IK高首德 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 卡尔斯港 |
||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
FBK巴尔坎 |
0-0 | IFK特利堡 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
埃斯基尔图纳女足 |
0-0 | 艾林格萨斯女足 |
|||||
21:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
利恩女足 |
0-0 | 科尔波特女足 |
|||||
21:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
利尼史特朗女足 |
0-0 | 罗亚女足 |
|||||
21:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
布兰女足 |
0-0 | 斯塔贝克女足 |
|||||
21:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
阿纳巴庄那女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 芬女超 | 未开赛 | |||||
埃尔维斯女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 芬女超 | 未开赛 | |||||
HPS 女足 |
0-0 | 中新地女足 |
|||||
21:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
诺尔雪平女足 |
0-0 | 林雪平女足 |
|||||
21:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
赫根女足 |
0-0 | 哈马比女足 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
莫罗卡燕子 |
0-0 | 皇家AM |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
理查兹湾FC |
0-0 | 斯泰伦博斯 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
波洛克瓦尼 |
0-0 | TS银河 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
奥兰多海盗 |
0-0 | 超体联盟 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
马摩洛迪日落 |
0-0 | 开普敦城 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
茨普帕 |
0-0 | 瑟库库内联 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
开普敦热刺队 |
0-0 | 恺撒酋长 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
阿玛祖鲁 |
0-0 | 金箭 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
安全系统FC |
0-0 | 博茨瓦纳警察XI SC |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 莫鲁普尔流浪者队 |
||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 罗勒斯镇 |
||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
朱瓦能银河 |
0-0 | 奥拉帕联合 |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
卡里巴 |
0-0 | 雅达赫 |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
赫伦塔尔斯FC |
0-0 | ||||||
21:00 | 马来超 | 未开赛 | |||||
皇家警察 |
0-0 | 槟城 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
VTM足球俱乐部 |
0-0 | 苏阿火烈鸟 |
|||||
21:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
伊蒂哈德卡尔巴 |
0-0 | 班尼亚斯 |
|||||
21:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
华斯尔 |
0-0 | 迪拜国民 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
泽尼特 |
0-0 | 罗斯托夫 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
喀山 |
0-0 | 索契 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
奥伦堡 |
0-0 | 莫斯巴达 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
苏维埃之翼 |
0-0 | 下诺夫哥罗德 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
克拉斯诺 |
0-0 | 莫迪纳摩 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
沃罗涅日火炬 |
0-0 | 格罗兹尼 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
莫斯科中央陆军 |
0-0 | 乌拉尔 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
巴蒂卡 |
0-0 | 莫火车头 |
|||||
22:00 | 尼日超 | 推迟 | |||||
冈贝联 |
0-0 | 阳光之星 |
|||||
22:00 | 英足总杯 | 未开赛 | |||||
曼城 |
0-0 | 曼联 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
圣彼得堡迪纳摩 |
0-0 | 拉明斯克土星 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
沃尔纳诺夫哥罗德 |
0-0 | ||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 卡山鲁宾B队 |
||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
新特罗伊茨克诺斯塔 |
0-0 | 乌拉尔B队 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
拉达 |
0-0 | ||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
巴尔瑙尔迪纳摩 |
0-0 | ||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
TP47 |
0-0 | GBK科科拉 |
|||||
22:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
EBK埃斯波 |
0-0 | HJS学院 |
|||||
22:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
PEPO拉宾兰塔 |
0-0 | ||||||
22:00 | 拉脱甲 | 未开赛 | |||||
JDFS艾尔贝茨 |
0-0 | 萨尔杜斯里文 |
|||||
22:00 | 安哥甲 | 未开赛 | |||||
卡宾达 |
0-0 | 英特克拉比 |
|||||
22:00 | 安哥甲 | 未开赛 | |||||
昂泽布拉沃斯 |
0-0 | ||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | FC塞瓦斯托波尔 |
||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
德鲁日巴 |
0-0 | 军团迪纳摩 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
福瑞迪 |
0-0 | 斯塔夫罗波尔 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 库班霍尔丁 |
||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
纳兹兰 |
0-0 | 纳尔奇克斯巴达 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
0-0 | 比奥洛格 |
|||||
22:00 | 刚果超 | 未开赛 | |||||
英特俱乐部 |
0-0 | 迪亚堡斯 |
|||||
22:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 斯基捷堡 |
||||||
22:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
梅耳贝肯斯女足 |
0-0 | 卡尔马女足 |
|||||
22:00 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
科帕沃古女足 |
0-0 | FHL女足 |
|||||
22:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
廷达斯托尔女足 |
0-0 | 索尔阿克雷里女足 |
|||||
22:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
凯夫拉维克女足 |
0-0 | 图罗杜尔女足 |
|||||
22:00 | 法罗超 | 未开赛 | |||||
托尔斯港 |
0-0 | 福格拉夫约杜尔 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
阿西里斯卡联队 |
0-0 | 卡尔斯塔德 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
于默奥 |
0-0 | 维萨隆德 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
斯托克松德 |
0-0 | 艾斯基斯杜拿 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
斯德哥尔摩国际俱乐部 |
0-0 | 泰比 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
索伦蒂纳联 |
0-0 | 弗里斯卡 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
奥雷布洛西里安斯卡 |
0-0 | FBK卡尔斯塔德 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
卡尔堡斯 |
0-0 | 阿西里斯卡 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 派提亚 |
||||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
特瓦克斯 |
0-0 | 卢恩斯基尔 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
托纳斯 |
0-0 | ||||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
奥尼沙拉 |
0-0 | 拖斯兰达 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
BK奥林匹克 |
0-0 | 隆德斯 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
诺尔比 |
0-0 | 特罗尔海坦 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
延雪平南区 |
0-0 | 安吉尔霍姆斯 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
法尔肯堡 |
0-0 | 奥斯卡港 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
艾斯基斯迈 |
0-0 | 罗森加德 |
|||||
22:00 | 芬女超 | 未开赛 | |||||
阿兰德女足 |
0-0 | PK-35 RY 女足 |
|||||
22:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
赫尔辛基 |
0-0 | 埃尔维斯 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
奥拉夫斯维克维京 |
0-0 | 塞尔福斯 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
科玛库尔 |
0-0 | 豪卡尔 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
弗查达比德莱克尼尔 |
0-0 | 雷尼尔 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
艾格尔 |
0-0 | ||||||
22:00 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
雷克雅未克 |
0-0 | 维斯特里 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
叶尼塞 |
0-0 | FK秋明 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
阿斯特拉罕沃尔加 |
0-0 | 库班 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
0-0 | 图拉兵工厂 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
莫斯科罗迪纳 |
0-0 | 下卡姆斯克石油 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
列宁格勒达 |
0-0 | 莫斯科鱼雷 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
莫希姆基 |
0-0 | 新罗西斯克黑海人 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
卡马斯 |
0-0 | 索科尔萨拉托夫 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
弗拉季高加索 |
0-0 | 马哈奇卡拉迪纳摩 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | SKA哈巴罗夫斯克 |
||||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
塞尔维特U21 |
0-0 | 伯尔尼年轻人U21 |
2024-05-21 | |||||||
21:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 乌拉尔图B队 |
||||||
21:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 艾拉斯克特B队 |
||||||
21:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 艾拉华特B队 |
||||||
21:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
巴拉蒂耶 |
0-0 | El达克尔野 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
博茨瓦纳警察XI SC |
0-0 | ||||||
21:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
叶里温凤凰 |
0-0 | ||||||
21:30 | 保甲 | 未开赛 | |||||
伊塔尔 |
0-0 | 弗拉察博特夫 |
|||||
21:45 | 白俄超 | 未开赛 | |||||
伊斯洛奇 |
0-0 | 明斯克 |
|||||
22:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
本尤德科 |
0-0 | 塔什干火车头 |
|||||
22:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
奥特格宁兰B队 |
0-0 | ||||||
22:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
阿克托比 |
0-0 | 科斯坦纳 |
|||||
22:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
莱塔维 |
0-0 | 亚莫斯菲拉 |
|||||
22:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
斯巴达卡斯 |
0-0 | 德尤加斯 |
|||||
22:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
巴布伦加斯 |
0-0 | ||||||
22:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 萨尔格里斯 |
||||||
22:10 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
迪拜胜利 |
0-0 | 阿吉曼 |
|||||
23:00 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
美塔里加 |
0-0 | 图库姆斯 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
巴格达警察 |
0-0 | 卡克 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
阿尔米纳 |
0-0 | 阿马纳特巴格达 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 纳夫特米桑 |
||||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 扎瓦拉 |
||||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
瓦萨特 |
0-0 | 艾纳加弗 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
巴格达空军 |
0-0 | 卡拉巴 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
扎克赫 |
0-0 | 阿比尔 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纳弗巴斯拉 |
0-0 | 塔拉巴 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
胡多德 |
0-0 | 纽罗兹 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纳弗特 |
0-0 | 卡西姆体育俱乐部 |
|||||
23:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 苏杜瓦 |
||||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
奥特罗科维斯 |
0-0 | 夫里兰 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
克鲁比04 |
0-0 | 于韦斯屈莱 |
|||||
2024-05-22 | |||||||
00:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
00:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
斯塔贝克B队 |
0-0 | 利勒斯特罗姆B队 |
|||||
00:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
莫尔德B队 |
0-0 | ||||||
00:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
00:00 | 非青U17 | 未开赛 | |||||
0-0 | 加纳U17 |
||||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
艾尔格纳 |
0-0 | 杰艾斯 |
|||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
瑟亚米卡 |
0-0 | 国家银行俱乐部 |
|||||
00:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
塔林弗洛拉 |
0-0 | 库雷撒勒 |
|||||
00:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
里塞克罗斯特 |
0-0 | 布兰B队 |
|||||
00:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
阿拉拉特亚美尼亚 |
0-0 | 舒拉克 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
塞帕罕 |
0-0 | 哈瓦达 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
纳夫特 |
0-0 | 巴德兰德黑兰 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
波斯波利斯 |
0-0 | 胡齐斯坦独立 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
佩坎 |
0-0 | 拖拉机 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
马赞德兰 |
0-0 | 德黑兰独立 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
马拉云 |
0-0 | 拉夫桑贾 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
高尔高赫 |
0-0 | 阿拉克铝业 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
胡齐斯坦 |
0-0 | 佐伯阿汉 |
|||||
00:30 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
特力康 |
0-0 | 柏林 |
|||||
00:30 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
01:00 | 丹麦超 | 未开赛 | |||||
奥胡斯 |
0-0 | 哥本哈根 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
摩斯 |
0-0 | 斯达 |
|||||
01:00 | 瑞典杯 | 未开赛 | |||||
IFK斯克维德 |
0-0 | IK多特 |
|||||
01:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
瓦尔德海于格松 |
0-0 | 维京B队 |
|||||
01:00 | 瑞典超 | 未开赛 | |||||
哥德堡 |
0-0 | 米亚尔比 |
|||||
01:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
01:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 库弗姆B队 |
||||||
01:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
迪拜国民 |
0-0 | 班尼亚斯 |
|||||
01:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
伊蒂哈德卡尔巴 |
0-0 | 华斯尔 |
|||||
01:30 | 南非超 | 待定 | |||||
TS银河 |
0-0 | 马摩洛迪日落 |
|||||
01:30 | 以超 | 未开赛 | |||||
莱纳比尼马卡比 |
0-0 | 萨克宁 |
|||||
01:30 | 以超 | 未开赛 | |||||
贝夏普尔 |
0-0 | 海法马卡比 |
|||||
01:30 | 以超 | 未开赛 | |||||
海法 |
0-0 | 特拉维夫马卡比 |
|||||
02:00 | 波黑女联 | 未开赛 | |||||
莱奥塔尔03女篮 |
0-0 | Celik女篮 |
|||||
02:00 | 波黑女联 | 未开赛 | |||||
莱奥塔尔03女篮 |
0-0 | Celik女篮 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
吉达里比亚 |
0-0 | 阿尔艾因 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
哈哲尔 |
0-0 | 卡达西亚 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
阿尔特吉 |
0-0 | 卡索马 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
萨法 |
0-0 | ||||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
欧鲁巴赫 |
0-0 | 查巴垒 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 费萨里哈曼 |
||||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
布凯里耶 |
0-0 | 积尼达 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
巴廷 |
0-0 | 阿拉毕 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
哈萨正义 |
0-0 | 尤胡德 |
|||||
02:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
匹林 |
0-0 | 赫巴 |
|||||
02:00 | 阿尔甲 | 未开赛 | |||||
MC奥兰 |
0-0 | SM阿尔及尔 |
|||||
02:00 | 法罗超 | 未开赛 | |||||
史卡拉 |
0-0 | 克拉克斯维克 |
|||||
02:15 | 塞尔杯 | 未开赛 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | 贝尔格莱德红星 |
|||||
02:30 | 瑞士超 | 未开赛 | |||||
卢塞恩 |
0-0 | 乌契 |
|||||
02:30 | 瑞士超 | 未开赛 | |||||
洛桑 |
0-0 | 草蜢 |
|||||
02:30 | 瑞士超 | 未开赛 | |||||
巴塞尔 |
0-0 | 伊韦尔东 |
|||||
02:30 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
维切塔 |
0-0 | 开姆尼茨 |
|||||
02:30 | 西篮甲 | 未开赛 | |||||
曼雷萨 |
0-0 | 马拉加 |
|||||
02:30 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
新芝加哥 |
0-0 | 费罗卡利 |
|||||
03:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
皇家圣克鲁斯 |
0-0 | 圣荷西德奥罗 |
|||||
03:00 | 意女篮 | 未开赛 | |||||
法米拉女篮 |
0-0 | 威尼斯雷耶女篮 |
|||||
03:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
坦帕湾联 |
0-0 | ||||||
03:15 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
弗拉姆 |
0-0 | IA阿克拉内斯 |
|||||
03:15 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
贝雷达比历克 |
0-0 | 斯塔尔南 |
|||||
03:15 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
HK科帕沃格 |
0-0 | 瓦鲁尔 |
|||||
03:15 | 冰岛甲 | 未开赛 | |||||
凯夫拉维克 |
0-0 | 阿费查尔丁 |
|||||
03:30 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
0-0 | 帕尔梅拉斯青年队 |
||||||
04:00 | 特多甲 | 未开赛 | |||||
国防部队 |
0-0 | 库努皮亚FC |
|||||
04:00 | 特多甲 | 未开赛 | |||||
特立尼达多巴哥警察 |
0-0 | 中央FC |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
维多利亚 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
06:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
夏洛特鹰队 |
0-0 | ||||||
06:00 | 巴丁 | 未开赛 | |||||
卡斯卡韦尔 |
0-0 | 赫茨利奥鲁滋SC |
|||||
06:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
布拉干RB |
0-0 | ||||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
巴乌鲁 |
0-0 | 弗拉门戈 |
|||||
07:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
科林蒂安 |
0-0 | ||||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
查尔斯顿电池 |
0-0 | 亚特兰大联 |
|||||
07:00 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
萨斯菲尔德 |
0-0 | 纽维尔老男孩 |
|||||
07:00 | 巴丁 | 未开赛 | |||||
沙瑞拉 |
0-0 | ||||||
07:00 | 巴罗联 | 未开赛 | |||||
河流竞技RR |
0-0 | ||||||
07:30 | WNBA | 未开赛 | |||||
梦想 |
0-0 | 飞翼 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
纽约城B队 |
0-0 | 新墨西哥联 |
|||||
07:30 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | 费城孤星 |
||||||
08:00 | 阿篮联 | 延期 | |||||
奥利瓦独立 |
0-0 | 帕兰德森 |
|||||
08:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
石油独立 |
0-0 | 东方石油 |
|||||
08:00 | 波多黎各超 | 未开赛 | |||||
马雅格斯 |
0-0 | 庞塞 |
|||||
08:00 | 波多黎各超 | 未开赛 | |||||
桑图尔塞捕蟹者 |
0-0 | 圣赫尔曼 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
瓦斯科达伽马 |
0-0 | 福塔雷萨 |
|||||
08:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
堪萨斯城竞技 |
0-0 | 塔尔萨钻机工 |
|||||
08:30 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
福尔摩莎 |
0-0 | 奥布拉斯 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 福尔摩莎 |
||||||
09:00 | 阿篮联 | 延期 | |||||
奥林匹科 |
0-0 | 吉纳西亚科摩多罗 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 延期 | |||||
奥林匹科 |
0-0 | 吉纳西亚科摩多罗 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 福尔摩莎 |
||||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
王牌 |
0-0 | 水星 |
|||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
火花 |
0-0 | 神秘人 |
|||||
10:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
萨克拉门托 |
0-0 | 圣何塞地震 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
洛杉矶FC |
0-0 | 劳顿联 |
|||||
10:30 | 加拿冠 | 未开赛 | |||||
温哥华白帽 |
0-0 | 骑兵队 |
|||||
10:30 | 加拿冠 | 未开赛 | |||||
温哥华白帽 |
0-0 | 骑兵队 |
|||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
珀斯光荣U20 |
0-0 | 珀斯红星U20 |
|||||
13:30 | 中冠 | 未开赛 | |||||
青岛追风少年 |
0-0 | 上海长宁三菱重工 |
|||||
15:30 | 新西兰联 | 未开赛 | |||||
塔拉纳基 |
0-0 | 泰莱之鹰 |
|||||
16:30 | 中冠 | 未开赛 | |||||
南京铁虎 |
0-0 | 上海赛更达 |
|||||
17:30 | 澳足总 | 未开赛 | |||||
0-0 | 悉尼联 |
||||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
富山胜利 |
0-0 | 神户胜利船 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
长崎成功丸 |
0-0 | 浦和红钻 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
东京绿茵 |
0-0 | 广岛三箭 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
横滨FC |
0-0 | 名古屋鲸鱼 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
町田泽维亚 |
0-0 | 鹿岛鹿角 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
长野帕塞罗 |
0-0 | 札幌冈萨多 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
鸟栖砂岩 |
0-0 | FC东京 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
FC琉球 |
0-0 | 大阪樱花 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
柏太阳神 |
0-0 | 福冈黄蜂 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
秋田蓝闪电 |
0-0 | 新泻天鹅 |
|||||
18:30 | 韩K2联 | 未开赛 | |||||
金浦市民 |
0-0 | 城南FC |
|||||
18:30 | 韩K2联 | 未开赛 | |||||
庆南FC |
0-0 | 安山小绿人 |
|||||
18:30 | 韩K2联 | 未开赛 | |||||
釜山偶像 |
0-0 | 天安城 |
|||||
19:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
SQC平定 |
0-0 | 宋兰义安 |
|||||
19:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 电讯体工 |
||||||
19:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
南定 |
0-0 | 海防 |
|||||
19:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
阿克扎伊克 |
0-0 | 汗腾格里 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
休尔坦古佐 |
0-0 | 花刺子模乌尔根奇 |
|||||
19:00 | 泰联杯 | 未开赛 | |||||
巴吞联 |
0-0 | 泰港 |
|||||
19:30 | 菲篮杯 | 未开赛 | |||||
伊拉斯图阴阳天 |
0-0 | 生力啤 |
|||||
19:30 | 菲篮杯 | 未开赛 | |||||
马拉古闪电 |
0-0 | 基尼巴国王 |
|||||
19:35 | 中超 | 未开赛 | |||||
青岛西海岸 |
0-0 | 长春亚泰 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
梅尔瓦 |
0-0 | 阿卡达格 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
科佩达格 |
0-0 | ||||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
阿斯加巴特 |
0-0 | 阿哈尔 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
恩尔格泰 |
0-0 | 阿尔廷阿西尔 |
|||||
20:00 | 中超 | 未开赛 | |||||
上海海港 |
0-0 | 成都蓉城 |
|||||
20:00 | 泰联杯 | 未开赛 | |||||
武里南联 |
0-0 | 蒙通联 |
|||||
20:00 | CBA | 未开赛 | |||||
新疆伊力王酒 |
0-0 | 辽宁本钢 |
|||||
20:00 | 埃及甲 | 未开赛 | |||||
特萨纳体育 |
0-0 | 萨瓦赫尔 |
|||||
20:00 | 埃及甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:30 | 香港乙 | 未开赛 | |||||
湾仔 |
0-0 | 屯门 |
|||||
21:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
舒拉克B队 |
0-0 | 休尼克FC |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
马克多尼科斯 |
0-0 | 尼基沃罗 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
莱瓦贾科斯 |
0-0 | AEK雅典B队 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
卡利地亚雅典 |
0-0 | 卡拉马塔 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
伊利奥普利 |
0-0 | 伊奥尼科斯 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 伊奥里科斯 |
||||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
伊拉克里斯 |
0-0 | ||||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 塞萨洛尼基B队 |
||||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 奥林比亚高斯B队 |
||||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
吉乌崔庭斯 |
0-0 | 迪亚哥拉斯 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
埃加莱奥 |
0-0 | 帕纳察奇 |
|||||
21:00 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 卢本巴希体育 |
||||||
21:00 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
莎埃帕 |
0-0 | 科特卡 |
|||||
21:00 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
卡亚尼卡帕 |
0-0 | SJK学院II队 |
|||||
21:00 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
MP米克力 |
0-0 | 查路 |
|||||
21:00 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
基柏 |
0-0 | PK35万塔 |
|||||
21:00 | 香港乙 | 未开赛 | |||||
东升 |
0-0 | 腾翱 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
拖雷斯 |
0-0 | 埃基巴斯图兹 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
卡斯比阿克套 |
0-0 | ||||||
21:00 | 科索沃杯 | 未开赛 | |||||
巴尔干尼 |
0-0 | 普里斯堤纳 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
莫鲁普尔流浪者队 |
0-0 | 安全系统FC |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
罗勒斯镇 |
0-0 | 博茨瓦纳国防 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
奥拉帕联合 |
0-0 | VTM足球俱乐部 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 苏阿火烈鸟 |
||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
哈博罗内联 |
0-0 | 朱瓦能银河 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 基肯恩尼 |
||||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 卡里巴 |
||||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
辛巴波拉 |
0-0 | 赫伦塔尔斯FC |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
雅达赫 |
0-0 | 铂金 |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
布拉瓦约酋长 |
0-0 | 卡普斯联 |
|||||
21:30 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
车里雅宾斯克 |
0-0 | 伏尔加格勒 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
马泽姆贝 |
0-0 | 圣埃罗伊卢波波 |
|||||
22:00 | 立陶甲 | 取消 | |||||
加尔格日代SC |
0-0 | 萨拉基利斯 |
|||||
22:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
利夫斯基克鲁莫夫格勒 |
0-0 | 索非亚列夫斯基 |
|||||
22:00 | 葡U23杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 埃斯托里尔U23 |
||||||
22:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 霍多宁 |
||||||
22:30 | 匈女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | MTK布达佩斯女足 |
||||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 加纳梦想FC |
||||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 希望萨瓦鲁 |
||||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
阿波美迪纳摩 |
0-0 | 贝宁骑士 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
雷库恩斯 |
0-0 | 德拉贡斯 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
艾亚马 |
0-0 | 坎通 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
达米萨 |
0-0 | 达杰FC |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 科托努 |
||||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
科托努自治港体育协会FC |
0-0 | ||||||
23:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
赫尔辛基 |
0-0 | 格尼斯坦 |
|||||
23:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
VPS瓦萨 |
0-0 | 古比斯 |
|||||
23:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
卢多格雷茨 |
0-0 | 普罗夫迪夫火车头 |
|||||
23:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
索非亚中央陆军 |
0-0 | 查洛摩利 |
|||||
23:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
索菲亚1948 |
0-0 | 普罗夫迪夫博特夫 |
|||||
23:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
阿尔达 |
0-0 | 索非亚斯拉维亚 |
|||||
23:00 | 非青U17 | 未开赛 | |||||
尼日利亚U17 |
0-0 | 多哥U17 |
|||||
23:00 | 非青U17 | 未开赛 | |||||
尼日尔U17 |
0-0 | 布基纳法索U17 |
|||||
23:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 班加 |
||||||
23:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
哲诺伊摩 |
0-0 | 乌尼邱夫 |
|||||
23:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
布兰斯科 |
0-0 | ||||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
瓦亚科斯基 |
0-0 | EPS埃斯波 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
中新地 |
0-0 | 罗瓦涅米 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
詹兹 |
0-0 | 维夫克 |
|||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
乌赫尔斯基 |
0-0 | 卡尔维纳B队 |
|||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
特里内茨 |
0-0 | 弗里德克 |
|||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 赫鲁钦 |
||||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:30 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
查普斯 |
0-0 | TPS图尔库 |
|||||
2024-05-23 | |||||||
00:00 | 波黑杯 | 未开赛 | |||||
巴尼亚卢卡战士 |
0-0 | 日林斯基 |
|||||
00:00 | 克亚杯 | 未开赛 | |||||
里耶卡 |
0-0 | 萨格勒布迪纳摩 |
|||||
00:00 | 捷克杯 | 未开赛 | |||||
比尔森 |
0-0 | 布拉格斯巴达 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
RC波波迪乌拉索 |
0-0 | ||||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
皇家FC |
0-0 | RC卡迪奥戈 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
萨利塔斯 |
0-0 | 科扎夫 |
|||||
00:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
亚特兰提斯 |
0-0 | KPV科高拉 |
|||||
00:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
派德 |
0-0 | 卡里鲁 |
|||||
00:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
塔林利瓦迪亚 |
0-0 | 卡勒威 |
|||||
00:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
赫拉尼斯 |
0-0 | 罗西斯 |
|||||
00:15 | 立陶女联 | 未开赛 | |||||
希奧利艾女篮 |
0-0 | 幸运克莱佩达女篮 |
|||||
00:15 | 立陶女联 | 未开赛 | |||||
希奧利艾女篮 |
0-0 | 幸运克莱佩达女篮 |
|||||
00:30 | 葡U23杯 | 未开赛 | |||||
法马利康U23 |
0-0 | 布拉加U23 |
|||||
00:45 | 瑞典杯 | 未开赛 | |||||
阿斯托普斯FF |
0-0 | 艾斯基斯迈 |
|||||
00:45 | 白俄超 | 未开赛 | |||||
普林斯曼业格罗德诺 |
0-0 | 特莫基明斯克 |
|||||
01:00 | 北马其杯 | 未开赛 | |||||
蒂克韦什 |
0-0 | 沃斯卡体育 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
松达尔 |
0-0 | 诺霍斯 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
兰黑姆 |
0-0 | 斯塔贝克 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
康斯文格 |
0-0 | 莫达伦 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
埃格尔森德 |
0-0 | 乐范格尔 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
布莱尼 |
0-0 | 奥勒松 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
阿萨纳 |
0-0 | 瓦勒伦加 |
|||||
01:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
埃尔维斯 |
0-0 | 图尔库国际 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
瓦尔贝里 |
0-0 | 奥迪沃特 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
松兹瓦尔 |
0-0 | 桑德维根斯 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
厄斯特松德 |
0-0 | 耶夫勒 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
奥斯达 |
0-0 | 兰斯科罗纳 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
奥尔格里特 |
0-0 | 特雷勒堡 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
奥雷布洛 |
0-0 | 尤特斯科腾 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
赫尔辛堡 |
0-0 | 斯柯维德 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
布莱格 |
0-0 | 代格福什 |
|||||
01:00 | 瑞典杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 延雪平南区 |
||||||
01:30 | 瑞典杯 | 未开赛 | |||||
安斯基德 |
0-0 | FC阿尔兰达 |
|||||
02:30 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
维尔茨堡 |
0-0 | 乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
|||||
02:30 | 西篮甲 | 未开赛 | |||||
穆尔西亚 |
0-0 | 瓦伦西亚 |
|||||
02:30 | 意篮乙 | 待定 | |||||
0-0 | 路易斯罗马 |
||||||
02:30 | 意篮乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 路易斯罗马 |
||||||
03:00 | 欧联杯 | 未开赛 | |||||
亚特兰大 |
0-0 | 勒沃库森 |
|||||
03:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
皇家托马亚波 |
0-0 | 宾托大学生 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
布拉干蒂诺RB青年队 |
0-0 | 圣保罗青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
科林蒂安青年队 |
0-0 | 戈亚斯青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
米内罗竞技青年队 |
0-0 | 戈亚尼恩斯青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
塞阿拉青年队 |
0-0 | 克鲁塞罗青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
巴西国际青年队 |
0-0 | 博塔弗戈RJ青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
0-0 | 弗鲁米嫩塞青年队 |
||||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
桑托斯青年队 |
0-0 | 格雷米奥青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
弗拉门戈青年队 |
0-0 | 米内罗美洲青年队 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
曼塔 |
0-0 | ||||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
北莱昂内斯俱乐部 |
0-0 | CD瓦尔加斯托雷斯 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
瓜亚基尔城 |
0-0 | 十月九日 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
瓜拉塞奥 |
0-0 | ||||||
04:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
04:30 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
戈亚尼亚竞技 |
0-0 | 布鲁斯基 |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
弗鲁米嫩塞 |
0-0 | 森柏欧 |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
累西腓体育 |
0-0 | 米内罗竞技 |
|||||
06:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
米纳斯 |
0-0 | 弗兰萨 |
|||||
06:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
格雷米奥 |
0-0 | 蓬塔格罗萨铁路 |
|||||
07:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
巴拉纳竞技 |
0-0 | 派瑞加RS |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
印地十一 |
0-0 | 底特律城 |
|||||
07:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
奥罗拉俱乐部 |
0-0 | 玻利瓦尔 |
|||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
维珍尼亚海滨城 |
0-0 | 帕图森特 |
|||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
烟草路 |
0-0 | ||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | 佛罗里达精英 |
||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | 南本德狮子 |
||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
国王之锤 |
0-0 | 韦恩堡FC |
|||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
坦帕湾 |
0-0 | 达拉斯FC |
|||||
07:30 | 加拿冠 | 未开赛 | |||||
蒙特利尔CF |
0-0 | 弗尔戈FC |
|||||
07:30 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
中西部联队 |
0-0 | ||||||
07:30 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
曼哈顿SC |
0-0 | 艾恩邦德 |
|||||
07:30 | 乌拉杯 | 未开赛 | |||||
防卫者体育 |
0-0 | 蒙得维的亚城图尔克 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
格斯竞技 |
0-0 | 博尔赫斯 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 马尔文 |
||||||
08:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
圣保罗 |
0-0 | 马拉巴老鹰 |
|||||
08:00 | 波多黎各超 | 未开赛 | |||||
卡罗莱纳州巨人 |
0-0 | 瓜伊纳沃 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
尤文图德 |
0-0 | 巴西国际 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 弗拉门戈 |
||||||
08:30 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
布鲁明 |
0-0 | 维尔斯特曼 |
|||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
风暴 |
0-0 | 狂热 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
西雅图海湾人 |
0-0 | 凤凰重生 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
FK奧林匹克B队 |
0-0 | 斯特罗克斯塔什干 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
努库斯咸海 |
0-0 | 马沙尔 |
|||||
20:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
沃尔克特城 |
0-0 | 德雷达瓦市 |
|||||
20:00 | 丹后备 | 未开赛 | |||||
埃斯比约后备队 |
0-0 | 霍森斯后备队 |
|||||
20:30 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
森特尔迪亚 |
0-0 | 哥里迪拉 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
亚西图尔斯坦 |
0-0 | FK阿雷斯 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
凯兰 |
0-0 | 奥基捷佩斯 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
阿勒泰瑟美 |
0-0 | ||||||
21:00 | 黎巴嫩联 | 未开赛 | |||||
艾尔亚利 |
0-0 | 萨格斯体育 |
|||||
21:00 | 黎巴嫩联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 的黎波里体育 |
||||||
21:00 | 黎巴嫩联 | 未开赛 | |||||
塔达莫特瑞 |
0-0 | 沙巴柏沙希 |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
高地人 |
0-0 | ||||||
22:30 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:30 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
梅斯.沙赫.巴巴克 |
0-0 | ||||||
23:00 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
奥达里加 |
0-0 | 叶尔加瓦 |
|||||
23:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
埃塞俄比亚保险 |
0-0 | 阿达玛城 |
|||||
23:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
诺米联 |
0-0 | 纳尔瓦 |
|||||
23:00 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 达里亚巴博尔 |
||||||
23:00 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:15 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
达玛希吉兰 |
0-0 | 加奇萨兰 |
|||||
23:30 | 匈女甲 | 未开赛 | |||||
吉奧利女足 |
0-0 | 费伦茨瓦罗斯女足 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | OLS奥卢 |
||||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
查普斯B队 |
0-0 | 迈帕 |
|||||
2024-05-24 | |||||||
00:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
索勒 |
0-0 | 维达 |
|||||
00:00 | 土杯 | 未开赛 | |||||
贝西克塔斯 |
0-0 | 特拉布宗 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
ASFA叶尼加 |
0-0 | 马杰斯蒂克FC |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
瓦加杜古流星 |
0-0 | US武装部队 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
索纳贝尔瓦加杜古 |
0-0 | ASEC库杜古 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
德尔福特维特斯 |
0-0 | 雷伊姆 |
|||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
扎马雷克 |
0-0 | 未来足球 |
|||||
00:00 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
拉纳卡 |
0-0 | 克拉夫诺斯 |
|||||
00:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
第比利斯迪纳摩 |
0-0 | 巴统迪纳摩 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
利恩 |
0-0 | 桑德尼斯 |
|||||
01:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
帕尔努瓦普鲁斯 |
0-0 | 潭美卡 |
|||||
01:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
萨布塔洛 |
0-0 | 克尔赫提 |
|||||
02:00 | 墨西哥ABE联赛 | 未开赛 | |||||
墨西加利太阳 |
0-0 | 纳尔多 |
|||||
02:00 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
IBV韦斯文尼查女足 |
0-0 | 葛洛塔女足 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
利雅得体育 |
0-0 | 利雅得胜利 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
布赖代先锋 |
0-0 | 吉达国民 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
吉达联合 |
0-0 | 达马克 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
利雅得新月 |
0-0 | 塔伊 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
费哈 |
0-0 | 布赖代合作 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
哈萨征服 |
0-0 | 哈森姆 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
达曼协作 |
0-0 | 利雅得青年人 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
阿科多 |
0-0 | 麦加统一 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
艾卜哈 |
0-0 | 塞哈特海湾 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
塔拉巴 |
0-0 | 瓦萨特 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
卡西姆体育俱乐部 |
0-0 | 胡多德 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
卡拉巴 |
0-0 | ||||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
卡克 |
0-0 | 阿马纳特巴格达 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
艾纳加弗 |
0-0 | 扎克赫 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
阿比尔 |
0-0 | 纳弗巴斯拉 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
扎瓦拉 |
0-0 | 阿尔米纳 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纳弗特 |
0-0 | ||||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纽罗兹 |
0-0 | 巴格达空军 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纳夫特米桑 |
0-0 | 巴格达警察 |
|||||
02:30 | 意乙 | 未开赛 | |||||
特尔纳纳 |
0-0 | 巴里 |
|||||
02:30 | 西篮甲 | 未开赛 | |||||
特内里费 |
0-0 | 巴塞罗那 |
|||||
03:00 | 西女乙 | 待定 | |||||
维尔德坎女篮 |
0-0 | CB阿尔西女篮 |
|||||
03:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
圣安东尼奥布鲁布鲁 |
0-0 | 帕瑞 |
|||||
03:15 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
阿简尼斯女足 |
0-0 | ||||||
03:15 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
塞尔福斯女足 |
0-0 | IR雷克查域克女足 |
|||||
03:15 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 格林达维克女足 |
||||||
03:15 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
胡萨维克 |
0-0 | ||||||
03:15 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
沃古姆 |
0-0 | KFG加达巴尔 |
|||||
03:15 | 冰岛甲 | 未开赛 | |||||
弗约尼尔 |
0-0 | 特罗图尔 |
|||||
03:15 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
华路亚 |
0-0 | 格林达维克 |
|||||
06:00 | 智利联 | 未开赛 | |||||
意大利人运动 |
0-0 | 安库德 |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
博塔弗戈SP |
0-0 | 帕尔梅拉斯 |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
克里丘马 |
0-0 | 巴伊亚 |
|||||
06:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
拉巴斯准备 |
0-0 | 国民波托西 |
|||||
06:00 | 罗甲 | 未开赛 | |||||
米奥文尼 |
0-0 | 波图森尼 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
巴乌鲁 |
0-0 | 弗拉门戈 |
|||||
07:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
自由人 |
0-0 | 天空 |
|||||
07:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
阳光 |
0-0 | 山猫 |
|||||
08:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
最强者 |
0-0 | 瓜比拉 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
库亚巴 |
0-0 | 戈亚斯 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
塞阿拉 |
0-0 | 雷加塔斯巴西 |
|||||
09:10 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
奎梅萨 |
0-0 | 奥林匹科 |
|||||
10:00 | 美女职 | 未开赛 | |||||
天使城女足 |
0-0 | ||||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
水星 |
0-0 | 神秘人 |
|||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
布琳狮子女足 |
0-0 | 阿拉门女足 |
|||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
南墨尔本女足 |
0-0 | ||||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 布伦瑞克祖云达斯女足 |
||||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
埃森登皇家女足 |
0-0 | 普雷斯顿狮队女足 |
|||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
波克海尔女足 |
0-0 | 卡德尔联女足 |
|||||
15:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
报恩尚武女足 |
0-0 | 庆州FC女足 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
松山 |
0-0 | ||||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇骑士 |
0-0 | ||||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
荷兰公园老鹰 |
0-0 | ||||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
南部联合 |
0-0 | 格兰 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
贝赛联 |
0-0 | 塔林加流浪 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 北极星 |
||||||
15:30 | 新西兰联 | 未开赛 | |||||
奥克兰哈士奇 |
0-0 | 尼尔逊巨人 |
|||||
16:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
北黄金海岸海鹰女篮 |
0-0 | 麦凯陨石女篮 |
|||||
16:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
汤斯维尔火力女篮 |
0-0 | 洛根迅雷女篮 |
|||||
16:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
甘比尔山拓荒者女篮 |
0-0 | 埃尔特姆野猫女篮 |
|||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | 顿涅茨克矿工青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | 沃斯卡拉青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
卢甘斯克索尔亚青年队 |
0-0 | 高华尤夫卡青年队 |
|||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
鲁克维尼基青年队 |
0-0 | 基辅迪纳摩青年队 |
|||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | 亚历山德里亚青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | 维勒斯青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | FC米奈青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
敖德萨黑海人青年队 |
0-0 | SK第聂伯罗青年队 |
|||||
17:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 顺化 |
||||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
墨尔本胜利青年队 |
0-0 | ||||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
西部联青年FC |
0-0 | 诺夫克特 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
伊斯特恩狮队 |
0-0 | 兰沃里林弗洛 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
布伦瑞克城 |
0-0 | 北部吉隆勇士 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 金士顿城 |
||||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
本特利绿茵 |
0-0 | 布琳狮子 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
华勒比市 |
0-0 | ||||||
17:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
悉尼FC青年队 |
0-0 | 北部精神 |
|||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 巴斯顺达拉国王 |
||||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
现代制铁女足 |
0-0 | 水原FMC女足 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
华川KSPO女足 |
0-0 | 首尔市厅女足 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
昌宁女足 |
0-0 | 世宗多博女足 |
|||||
18:00 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
布罗德美度兰 |
0-0 | 麦格理湖 |
|||||
18:00 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿德莱德城 |
||||||
18:00 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
帕拉山骑士 |
0-0 | 莫德柏里喷射机 |
|||||
18:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
北黄金海岸海鹰 |
0-0 | 麦凯流星 |
|||||
18:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
汤斯维尔热火 |
0-0 | 洛根迅雷 |
|||||
18:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
岘港 |
0-0 | 同塔 |
|||||
18:15 | 澳塔超 | 未开赛 | |||||
河畔奥林匹克 |
0-0 | 朗赛斯顿城 |
|||||
18:30 | 澳昆超 | 未开赛 | |||||
瑞德兰茨联 |
0-0 | 罗切达尔流浪 |
|||||
18:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
芒特甘比尔 |
0-0 | 埃尔特姆野猫 |
|||||
18:30 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
朱恩达拉普狼女篮 |
0-0 | 东珀斯老鹰女篮 |
|||||
18:30 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
佩里湖老鹰女篮 |
0-0 | 科伯恩美洲狮女篮 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
布哈拉 |
0-0 | 库鲁维奇科坎 |
|||||
19:30 | 菲篮杯 | 未开赛 | |||||
生力啤 |
0-0 | 伊拉斯图阴阳天 |
|||||
19:30 | 菲篮杯 | 未开赛 | |||||
基尼巴国王 |
0-0 | 马拉古闪电 |
|||||
19:45 | 新加坡联 | 未开赛 | |||||
马里士他卡沙 |
0-0 | 淡滨尼流浪者 |
|||||
20:00 | 吉布超 | 未开赛 | |||||
CF国家宪兵队 |
0-0 | ||||||
20:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
埃塞俄比亚国防军 |
0-0 | 沙舍默内城 |
|||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
乌拉尔图 |
0-0 | 艾拉华特 |
|||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
舒拉克 |
0-0 | 叶里温凤凰 |
|||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 西亚美尼亚 |
||||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
0-0 | FK瓦尼 |
||||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
艾拉斯克特 |
0-0 | 阿拉拉特亚美尼亚 |
|||||
20:15 | 马来超 | 未开赛 | |||||
丁加奴 |
0-0 | ||||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
斯帕里 |
0-0 | 第比利斯迪纳摩B队 |
|||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
第比利斯火车头 |
0-0 | 施安尼 |
|||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 鲁斯塔维 |
||||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | WIT格鲁吉亚 |
||||||
20:30 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
朱恩达拉普狼 |
0-0 | 东珀斯老鹰 |
|||||
20:30 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
佩里湖老鹰 |
0-0 | 科伯恩美洲狮 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 里雄莱锡安夏普尔 |
||||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
拉马甘夏普尔 |
0-0 | 塞克特兹亚 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
法萨巴夏普尔 |
0-0 | 卡法尔卡瑟姆 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
阿富拉夏普尔 |
0-0 | 阿科夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
哈萨隆 |
0-0 | 基尔史莫纳夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
赫兹立亚马卡比 |
0-0 | 伊罗尼太巴列 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
卡比利奥马卡比 |
0-0 | 拿撒勒伊里特夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
乌姆阿法姆夏普尔 |
0-0 | 特拉维夫叶胡达 |
|||||
21:00 | 塔吉克超 | 未开赛 | |||||
埃斯卡塔 |
0-0 | 哈特隆 |
|||||
21:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
塔什干奥林匹克 |
0-0 | 安迪江 |
|||||
21:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
比克波德 |
0-0 | 纳曼干新春 |
|||||
21:00 | 马来超 | 未开赛 | |||||
吉达州 |
0-0 | 帕拉克 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 哈博罗内联 |
||||||
22:15 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
哈塔 |
0-0 | 阿尔贾泽拉 |
|||||
22:15 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
阿吉曼 |
0-0 | 沙迦 |
|||||
22:30 | 吉布超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:30 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
陶格夫匹尔斯 |
0-0 | 里加FC |
|||||
23:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
尼维斯 |
0-0 | FK海王星克莱佩达 |
|||||
23:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
巴赫达尔城 |
0-0 | 沃莱塔迪查 |
|||||
23:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
利德雪平女足 |
0-0 | ||||||
23:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
哈卡 |
0-0 | 奥卢 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
阿曼FC |
0-0 | 苏瑞 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
席贝 |
0-0 | 沙巴柏OMA |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
艾尔斯塔卡 |
0-0 | 瓦赫达阿曼 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
沙尔 |
0-0 | 阿尔纳斯 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
迪赫弗 |
0-0 | 纳达 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
巴赫拉 |
0-0 | 伊卜里 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 大力神 |
||||||
23:30 | 克亚乙 | 未开赛 | |||||
雷迪塞瓦特 |
0-0 | 施巴利亚 |
|||||
23:30 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
考纳斯 |
0-0 | 巴布伦加斯 |
|||||
23:30 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
利耶帕亚 |
0-0 | 瓦尔米耶拉 |
|||||
2024-05-25 | |||||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
佩哈亚克 |
0-0 | 史莫哈 |
|||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
恩比 |
0-0 | 瑟亚米卡 |
|||||
00:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
奇芬 |
0-0 | 努尔米耶尔维NJS |
|||||
00:00 | 安哥甲 | 未开赛 | |||||
卡布斯科普 |
0-0 | ||||||
00:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
索科尔霍斯托什 |
0-0 | ||||||
00:00 | 立陶甲 | 未开赛 | |||||
苏杜瓦 |
0-0 | ||||||
00:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
泰拉维 |
0-0 | 萨古拉利 |
|||||
00:15 | 科威特联 | 未开赛 | |||||
萨尔米亚 |
0-0 | 阿尔纳赛尔 |
|||||
00:30 | 吉布超 | 未开赛 | |||||
SDC集团医院 |
0-0 | ||||||
00:30 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
米德法特 |
0-0 | 埃斯比约 |
|||||
01:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
AB格莱萨克瑟 |
0-0 | 罗斯基德 |
|||||
01:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
霍尔斯特布罗 |
0-0 | ||||||
01:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
霍尔贝克 |
0-0 | 弗雷姆 |
|||||
01:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
格雷柏斯塔德 |
0-0 | 赫里斯塔德斯AIF |
|||||
01:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | IK乌普撒拉女足 |
||||||
01:00 | 挪超 | 未开赛 | |||||
博多格林特 |
0-0 | KFUM奥斯陆 |
|||||
01:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 韦伯多夫圣安那 |
||||||
01:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳快速青年队 |
0-0 | ||||||
01:00 | 瑞典超 | 未开赛 | |||||
马尔默 |
0-0 | 卡尔马 |
|||||
01:00 | 瑞典超 | 未开赛 | |||||
埃尔夫斯堡 |
0-0 | 哈姆斯塔德 |
|||||
01:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
古泰斯拖比度 |
0-0 | 加格拉 |
|||||
01:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
酋长 |
0-0 | 迪拜胜利 |
|||||
01:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
阿布扎比联合 |
0-0 | 豪尔费坎 |
|||||
01:30 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
华纳斯堡斯 |
0-0 | 沙夫哈拉 |
|||||
01:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳SC |
0-0 | 纽锡德尔 |
|||||
01:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
特赖斯基兴 |
0-0 | 安德拉斯堡 |
|||||
01:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
曼斯多夫 |
0-0 | ||||||
01:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 奥地利维也纳青年队 |
||||||
02:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
斯塔尔南女足 |
0-0 | 费基亚女足 |
|||||
02:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
哈夫纳夫约杜尔女足 |
0-0 | 维京古女足 |
|||||
02:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
贝雷达比历克女足 |
0-0 | 瓦鲁尔女足 |
|||||
02:30 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
利斯特雷 |
0-0 | 罗萨里奥中央 |
|||||
02:30 | 斯亚杯 | 未开赛 | |||||
拉加斯加 |
0-0 | 戈里察 |
|||||
02:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
韦克斯福德 |
0-0 | 布雷流浪者 |
|||||
02:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
凯里FC |
0-0 | 费恩夏普 |
|||||
02:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
科克城 |
0-0 | 条约联 |
|||||
02:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
阿斯隆城 |
0-0 | 都柏林大学 |
|||||
02:45 | 爱超 | 未开赛 | |||||
沃特福德联 |
0-0 | 德罗赫达联 |
|||||
02:45 | 爱超 | 未开赛 | |||||
戈尔韦联 |
0-0 | 邓多克 |
|||||
02:45 | 爱超 | 未开赛 | |||||
德里城 |
0-0 | 斯莱戈流浪者 |
|||||
02:45 | 爱超 | 未开赛 | |||||
波希米亚人 |
0-0 | 圣帕特里克竞技 |
|||||
03:00 | 爱超 | 未开赛 | |||||
沙姆洛克 |
0-0 | 舒尔本 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
圣地牙哥阿兹特克人 |
0-0 | 阿拉巴马大学伯明翰分校 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
内布拉斯加大学 |
0-0 | 德州农工大学 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
马奎特大学 |
0-0 | 西肯塔基 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
休斯敦大学 |
0-0 | 朗沃德大学 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
佛罗里达大西洋大学 |
0-0 | 西北大学 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
奥本大学 |
0-0 | 耶鲁大学 |
|||||
03:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
皇家马德里 |
0-0 | 奥林匹亚科斯 |
|||||
03:15 | 冰岛甲 | 未开赛 | |||||
格洛塔 |
0-0 | 雷克尼尔 |
|||||
03:15 | 冰岛甲 | 未开赛 | |||||
阿费查尔丁 |
0-0 | 格林达维克 |
|||||
03:30 | 智利甲 | 未开赛 | |||||
帕莱斯蒂诺 |
0-0 | 西班牙联合 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
阿雷纳斯胜利队 |
0-0 | 鲁祖尼 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
波多黎各努埃沃 |
0-0 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
CA卢加诺 |
0-0 | ||||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
莱安阿拉姆 |
0-0 | El波韦尼尔 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
祖文图德尤尼达 |
0-0 | 穆尼斯 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
西班牙语体育会 |
0-0 | 贝拉萨特吉 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
康巴塞雷斯 |
0-0 | 乌尔奎萨 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
西班牙语中央队 |
0-0 | 巴拉卡斯体育会 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
卡拉普莱 |
0-0 | 拉马德里 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
巴拉斯图尔 |
0-0 | 伊图萨因戈 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
CA阿特拉斯 |
0-0 | 尤潘基 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
罗萨里奥阿根廷 |
0-0 | 巴拉圭竞技 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
哈特福德竞技 |
0-0 | ||||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
塔尔萨钻机工 |
0-0 | 奥克兰根 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
查尔斯顿电池 |
0-0 | 埃尔帕索机车 |
|||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
美洲太阳 |
0-0 | ||||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
自由队 |
0-0 | 巴拉圭民族 |
|||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
马约(PAR) |
0-0 | ||||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
特立尼登斯 |
0-0 | 卡巴列罗 |
|||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
卢克尼奥竞技 |
0-0 | 亚松森奥林匹亚 |
|||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
波特诺山丘 |
0-0 | 亚松森瓜拉尼 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
查克佛伊维 |
0-0 | 里奥夸尔托学生队 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
0-0 | 联合防卫队 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
玛伦 |
0-0 | 新芝加哥 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
CA坦波利 |
0-0 | 甘拿斯亚门多萨 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
布朗安德奎 |
0-0 | 迪罗甘拿斯亚 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
阿马格罗 |
0-0 | 米特雷圣地亚哥竞技 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
贝尔格拉诺防卫队 |
0-0 | 阿尔多斯维 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
圣德尔模 |
0-0 | 科隆竞技 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
拉费尔拿 |
0-0 | 阿尔米兰提布朗 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
玛德恩 |
0-0 | 阿特兰大竞技 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
费罗卡利 |
0-0 | 圣米格尔 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
迈普 |
0-0 | 基尔梅斯 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
胡胡伊体操击剑竞技 |
0-0 | 埃斯卡拉达 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
圭梅斯竞技 |
0-0 | 卡塞罗斯学生队 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
阿尔瓦拉多 |
0-0 | 查卡里塔青年 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
科多巴竞赛会 |
0-0 | 图库曼圣马丁 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
帕特罗纳图 |
0-0 | 萨兰迪兵工厂 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
特里斯顿 |
0-0 | 圣胡安圣马丁 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
全男孩竞技 |
0-0 | 吉列尔莫布朗 |
|||||
06:00 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
堤格雷 |
0-0 | 竞技 |
|||||
07:00 | 美女职 | 未开赛 | |||||
奥兰多荣耀女足 |
0-0 | 波特兰荆棘女足 |
|||||
07:00 | 加拿职 | 未开赛 | |||||
约克联FC |
0-0 | HFX流浪者 |
|||||
07:00 | 巴丁 | 未开赛 | |||||
沙瑞拉 |
0-0 | 伊帕廷加 |
|||||
07:00 | 智利甲 | 未开赛 | |||||
拉卡莱拉联 |
0-0 | 科其姆波 |
|||||
07:15 | 巴马甲 | 未开赛 | |||||
科斯塔埃斯特角 |
0-0 | 阿马多尔广场 |
|||||
07:30 | 美女职 | 未开赛 | |||||
华盛顿精神女足 |
0-0 | OL统治女足 |
|||||
08:00 | 美女职 | 未开赛 | |||||
休斯顿达斯女足 |
0-0 | 北卡罗莱纳女足 |
|||||
08:00 | 阿鲁巴联 | 未开赛 | |||||
0-0 | SV不列颠 |
||||||
08:15 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
拉努斯 |
0-0 | 拉普拉塔大学生 |
|||||
08:15 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
贝尔格拉诺 |
0-0 | 科尔多瓦中央 |
|||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
火花 |
0-0 | 狂热 |
|||||
10:00 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
艾文多尔U21 |
0-0 | 圣奥尔本斯U21 |
|||||
11:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
格林古利 |
0-0 | 休城 |
|||||
12:00 | 新西兰联 | 未开赛 | |||||
南部鲨鱼 |
0-0 | 奥塔哥掘金 |
|||||
12:00 | 澳塔超 | 未开赛 | |||||
南霍巴特 |
0-0 | 金布洛治獅队 |
|||||
12:00 | 日女甲 | 未开赛 | |||||
群马白星女足 |
0-0 | 爱媛FC女足 |
|||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
汤乡贝勒女足 |
0-0 | ||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
大和西尔菲德女足 |
0-0 | ||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 迪奥莎出云女足 |
||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 迪亚沃罗索广岛女足 |
||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
日本足协学院福岛女足 |
0-0 | ||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 筑波女足 |
||||||
12:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
梅特兰 |
0-0 | 韦斯顿劳动熊 |
|||||
12:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
埃奇沃斯伊格斯 |
0-0 | 汉密尔顿奥林匹克 |
|||||
12:30 | 澳塔超 | 未开赛 | |||||
霍巴特斑马 |
0-0 | 德文波特城 |
|||||
12:45 | 澳首超 | 未开赛 | |||||
古玛老虎 |
0-0 | ||||||
12:55 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
爱媛FC |
0-0 | 枥木SC |
|||||
13:00 | 澳首超 | 未开赛 | |||||
坎培拉奥林匹克 |
0-0 | 莫纳洛黑豹 |
|||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
弗罗瑞特U20 |
0-0 | ||||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
巴尔卡塔U20 |
0-0 | 阿马达尔U20 |
|||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
因勒乌德联U20 |
0-0 | 湾水市U20 |
|||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
珀斯光荣U20 |
0-0 | ||||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
浦和红钻女足 |
0-0 | 日视美人 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
广岛三箭女足 |
0-0 | ||||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
长野帕塞罗女足 |
0-0 | 野岛斯特拉女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
大宫松鼠女足 |
0-0 | 神户雌狮女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
仙台七夕女足 |
0-0 | 新泻天鹅女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
千叶市原女足 |
0-0 | 埃尔芬埼玉女足 |
|||||
13:00 | 韩K4联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 首尔联队 |
||||||
13:00 | 韩K4联 | 未开赛 | |||||
巨济市民 |
0-0 | 忠州市民 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
阿德莱德毒蛇 |
0-0 | 塞利斯贝瑞联 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
西阿德莱德SC |
0-0 | ||||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
斯特尔特狮队 |
0-0 | 坎伯兰联 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
普雷福特 |
0-0 | ||||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
富勒姆联 |
0-0 | 西部前锋 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿德莱德蓝鹰 |
||||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
藤枝MYFC |
0-0 | 鹿儿岛联 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
长崎成功丸 |
0-0 | 千叶市原 |
|||||
13:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
札幌冈萨多 |
0-0 | 鹿岛鹿角 |
|||||
13:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
磐田喜悦 |
0-0 | 湘南丽海 |
|||||
13:00 | 韩K联 | 未开赛 | |||||
全北现代 |
0-0 | 金泉尚武 |
|||||
13:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
埃文代尔 |
0-0 | 圣奥尔本斯圣特斯 |
|||||
13:00 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿德莱德SC |
||||||
13:30 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
卡瓦利尔斯U21 |
0-0 | 休城U21 |
|||||
13:30 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
坎贝尔市体育馆 |
0-0 | 阿德莱德联青年队 |
|||||
14:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
庆州水利 |
0-0 | 江陵 |
|||||
14:15 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
0-0 | 丹德农市U21 |
||||||
14:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
库山 |
0-0 | 林顿加法斯 |
|||||
14:30 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
丹德农迅雷U21 |
0-0 | 曼宁厄蓝调U21 |
|||||
14:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
萨瑟兰鲨鱼 |
0-0 | 西悉尼流浪者青年队 |
|||||
14:45 | 澳塔超 | 未开赛 | |||||
格诺尔基卡纳特斯FC |
0-0 | ||||||
14:45 | 澳昆超 | 未开赛 | |||||
昆士兰狮队 |
0-0 | 半岛电力 |
|||||
15:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
吉隆超级猫女篮 |
0-0 | 朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|||||
15:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
本迪高精灵女篮 |
0-0 | 钻石谷鹰女篮 |
|||||
15:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
布里斯班首都女篮 |
0-0 | 凤凰阳光海岸女篮 |
|||||
15:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇部队女篮 |
0-0 | 西南新城海盗女篮 |
|||||
15:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
北方巫师女篮 |
0-0 | 斯巴达女篮 |
|||||
15:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
黄金海岸压路机女篮 |
0-0 | 麦凯陨石女篮 |
|||||
15:00 | 台木兰联 | 未开赛 | |||||
桃园国际女足 |
0-0 | 新北航源女足 |
|||||
15:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
泰安天贶 |
0-0 | 西安荣海 |
|||||
15:00 | 中甲 | 未开赛 | |||||
延边龙鼎 |
0-0 | 江西庐山 |
|||||
15:00 | 中甲 | 未开赛 | |||||
辽宁沈阳城市 |
0-0 | 无锡吴钩 |
|||||
15:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
骊州世宗 |
0-0 | 坡州市民 |
|||||
15:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
大邱FCB队 |
0-0 | 抱川FC |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
圣乔治维莱FC |
0-0 | 伊普斯维奇城 |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
布罗德海滩联合 |
0-0 | 米切尔顿 |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
伊斯顿沙伯 |
0-0 | 卡帕拉巴 |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
南国老鹰 |
0-0 | 洛根闪电 |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
西南昆士兰达雷 |
0-0 | 布里斯班前锋 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
珀斯红星 |
0-0 | 威斯顿骑士 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
珀斯光荣青年队 |
0-0 | 施蒂林马塞多尼亚 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
因勒乌德联 |
0-0 | 湾水市 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
费雷曼特尔市 |
0-0 | 珀斯SC |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
弗罗瑞特 |
0-0 | ||||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
巴尔卡塔 |
0-0 | 阿马达尔 |
|||||
15:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
甲府风林 |
0-0 | 横滨FC |
|||||
15:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
川崎前锋 |
0-0 | 柏太阳神 |
|||||
15:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
横滨水手 |
0-0 | 鸟栖砂岩 |
|||||
15:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
新泻天鹅 |
0-0 | 福冈黄蜂 |
|||||
15:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
墨尔本港 |
0-0 | 墨尔本骑士 |
|||||
15:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
巴拉瑞特矿工女篮 |
0-0 | 诺克斯女篮 |
|||||
15:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
凯西骑士女篮 |
0-0 | 电光女篮 |
|||||
15:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
法兰克斯顿蓝调女篮 |
0-0 | 桑德林女篮 |
|||||
15:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
纽纳华丁幽灵女篮 |
0-0 | 墨尔本老虎女篮 |
|||||
15:30 | 新西兰联 | 未开赛 | |||||
惠灵顿圣徒 |
0-0 | 坎特伯雷公羊 |
|||||
15:30 | 中甲 | 未开赛 | |||||
上海嘉定汇龙 |
0-0 | 云南玉昆 |
|||||
15:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
瓦伦蒂勒 |
0-0 | ||||||
15:30 | 韩K联 | 未开赛 | |||||
蔚山现代 |
0-0 | 大田市民 |
|||||
15:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
莱卡特老虎 |
0-0 | 黑镇市足球俱乐部 |
|||||
15:30 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
地铁之星 |
0-0 | 白城伍德维尔 |
|||||
16:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
凯勒迅雷女篮 |
0-0 | 基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|||||
16:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
丹德农游骑兵女篮 |
0-0 | 灵伍德老鹰女篮 |
|||||
16:00 | 台木兰联 | 未开赛 | |||||
台中蓝鲸女足 |
0-0 | 花莲女足 |
|||||
16:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
上海海港U21 |
0-0 | 海南之星 |
|||||
16:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
深圳青年人 |
0-0 | 湖南湘涛 |
|||||
16:00 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 北松 |
||||||
16:00 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
纽玛克特 |
0-0 | 弗吉尼亚联 |
|||||
16:00 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
格拉瓦特山 |
0-0 | 西部精神 |
|||||
16:00 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
百年风暴人 |
0-0 | 昆士兰大学 |
|||||
16:00 | 韩K4联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 晋州市民 |
||||||
16:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
春川市民 |
0-0 | 昌原 |
|||||
16:00 | 爱沙乙B | 未开赛 | |||||
塔林军团 |
0-0 | 帕尔努JK |
|||||
16:15 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
洛科维塔维恩 |
0-0 | 莫托勒 |
|||||
16:15 | 澳昆超 | 未开赛 | |||||
布里斯班狼队 |
0-0 | 黄金海岸骑士 |
|||||
16:15 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
阿尔托纳 |
0-0 | 丹德农市 |
|||||
16:30 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
诺伍德火焰女篮 |
0-0 | 中央区狮子会女篮 |
|||||
16:30 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
凯恩斯海豚女篮 |
0-0 | 洛根迅雷女篮 |
|||||
16:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
卡拉路夫 |
0-0 | 波希米亚人1905B队 |
|||||
16:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 比尔森胜利B队 |
||||||
16:30 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
阿德莱德奥林匹克 |
0-0 | 阿德莱德彗星 |
|||||
17:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 蒙巴萨 |
||||||
17:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
陕西长安联合 |
0-0 | 大连华谊 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
斯特军刀女篮 |
0-0 | 北阿德莱德火箭女篮 |
|||||
17:00 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
曼杜拉魔术女篮 |
0-0 | 珀斯红背蜘蛛女篮 |
|||||
17:00 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
南阿德莱德黑豹 |
0-0 | 西部阿德莱德斗士 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
伍德维尔勇士女篮 |
0-0 | 华南虎女篮 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
东部小牛女篮 |
0-0 | 森林维尔老鹰女篮 |
|||||
17:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
超级猫 |
0-0 | 塔斯马 |
|||||
17:00 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
沃里克参议员女篮 |
0-0 | 朱恩达拉普狼女篮 |
|||||
17:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
本迪高勇士 |
0-0 | 钻石谷鹰 |
|||||
17:00 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
威尔莱顿老虎女篮 |
0-0 | 罗金厄姆火焰女篮 |
|||||
17:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
北方巫师 |
0-0 | 斯巴达 |
|||||
17:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
布里斯班首都 |
0-0 | 凤凰阳光海岸 |
|||||
17:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇部队 |
0-0 | 西南新城海盗 |
|||||
17:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
黄金海岸压路机 |
0-0 | 麦凯流星 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
布拉格斯巴达U19 |
0-0 | 帕尔杜比斯U19 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
奥林莫斯U19 |
0-0 | 兹林U19 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
比尔森胜利U19 |
0-0 | 伊赫拉瓦U19 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
17:00 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
墨尔本港鲨鱼U21 |
0-0 | 墨尔本骑士U21 |
|||||
17:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
丹德农迅雷 |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
麦克亚瑟公羊队 |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
莱德米尔 |
0-0 | 北方虎 |
|||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
坎特贝利班克斯敦FC |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
保尼白鹰 |
0-0 | 芒特德瑞特城流浪者 |
|||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
新南威尔士大学 |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 黑镇斯巴达 |
||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
哈柯亚东悉尼市 |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
FC圣乔治 |
0-0 | 曼立联 |
|||||
17:00 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
希尤斯布伦贝斯 |
0-0 | 悉尼奥林匹克 |
|||||
17:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 平福 |
||||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
蓝调 |
0-0 | 军刀 |
|||||
17:30 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
金矿巨人女篮 |
0-0 | 湖滨闪电女篮 |
|||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
纽纳华丁 |
0-0 | 墨尔本猛虎 |
|||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
凯西骑士 |
0-0 | 霍巴特电光 |
|||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
矿工 |
0-0 | 诺克斯袭击者 |
|||||
17:30 | 澳昆超 | 未开赛 | |||||
摩顿湾联 |
0-0 | 布里斯班奥林匹克 |
|||||
17:30 | 马来超 | 未开赛 | |||||
吉隆坡城 |
0-0 | 柔佛DT |
|||||
18:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
古西足球俱乐部 |
0-0 | ||||||
18:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
丹德农游骑兵 |
0-0 | 灵伍德老鹰 |
|||||
18:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
凯勒迅雷 |
0-0 | 眼镜蛇 |
|||||
18:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
广南 |
0-0 | 河内FC |
|||||
18:00 | 捷女甲 | 未开赛 | |||||
布拉格斯拉维亚女足 |
0-0 | 斯洛瓦科女足 |
|||||
18:00 | 台木兰联 | 未开赛 | |||||
高雄阳信女足 |
0-0 | 台北熊赞女足 |
|||||
18:00 | 拉脱甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿巴哈尼 |
||||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 韩K2联 | 未开赛 | |||||
水原三星 |
0-0 | 首尔衣恋 |
|||||
18:00 | 韩K联 | 未开赛 | |||||
浦项铁人 |
0-0 | 首尔FC |
|||||
18:00 | 韩K联 | 未开赛 | |||||
仁川联 |
0-0 | 光州FC |
|||||
18:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | PVF人民公安FC |
||||||
18:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | FC隆安 |
||||||
18:00 | 新加坡联 | 未开赛 | |||||
芽笼联队 |
0-0 | 幼狮队 |
|||||
18:00 | 新加坡联 | 未开赛 | |||||
新泻天鹅乙队 |
0-0 | 文莱DPMM |
|||||
18:15 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
诺伍德火焰 |
0-0 | 中央区狮子会 |
|||||
18:30 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
卡拉曼达东方太阳女篮 |
0-0 | 西南骇客女篮 |
|||||
18:30 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
凯恩斯马林鱼 |
0-0 | 洛根迅雷 |
|||||
18:45 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
东部小牛 |
0-0 | 森林维尔老鹰 |
|||||
18:45 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
斯特军刀 |
0-0 | 北阿德莱德火箭 |
|||||
18:45 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
伍德维尔勇士 |
0-0 | 华南虎 |
|||||
18:45 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
南阿德莱德黑豹女篮 |
0-0 | 西部阿德莱德斗士女篮 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
曼杜拉魔术 |
0-0 | 珀斯红背蜘蛛 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
科伯恩美洲狮 |
0-0 | 杰拉尔顿海盗 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
威尔莱顿老虎 |
0-0 | 罗金厄姆火焰 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
沃里克参议员 |
0-0 | 朱恩达拉普狼 |
|||||
19:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
梵鲁斯 |
0-0 | 利森格 |
|||||
19:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
韦加尔 |
0-0 | SfB欧雷 |
|||||
19:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
邦加B队 |
0-0 | 伊兰纳斯 |
|||||
19:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
斯洛瓦科U19 |
0-0 | 布杰约维采迪纳摩U19 |
|||||
19:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
卡尔维纳U19 |
0-0 | 杜库拉U19 |
|||||
19:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
松兹瓦尔女足 |
0-0 | 吉特克斯DFF女足 |
|||||
19:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
波斯坦纳斯女足 |
0-0 | 乌美亚女足 |
|||||
19:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
布罗马博亚纳女足 |
0-0 | 克里斯提斯塔女足 |
|||||
19:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
AIK索尔纳女足 |
0-0 | 奥雷布洛女足 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
布隆德比U19 |
0-0 | ||||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
瓦埃勒U19 |
0-0 | 林比U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
桑德捷斯基U19 |
0-0 | 哥本哈根U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
埃斯比约U19 |
0-0 | 中日德兰U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
欧登塞U19 |
0-0 | 北西兰U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
阿尔堡U19 |
0-0 | 施克堡U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿晓斯U19 |
||||||
19:00 | 泰乙 | 未开赛 | |||||
罗勇 |
0-0 | 纳雄寺联 |
|||||
19:15 | 捷女甲 | 未开赛 | |||||
比尔森胜利女足 |
0-0 | ||||||
19:15 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
俄斯特拉发U19 |
0-0 | 博莱斯拉夫U19 |
|||||
19:30 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
金矿巨人 |
0-0 | 湖滨闪电 |
|||||
19:30 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
VSK奥胡斯 |
0-0 | 瑞秀 |
|||||
19:30 | 丹女甲 | 未开赛 | |||||
维尔比约女足 |
0-0 | 斯科夫伦德女足 |
|||||
19:30 | 中乙 | 未开赛 | |||||
南通海门珂缔缘 |
0-0 | 北京理工 |
|||||
19:30 | 中甲 | 未开赛 | |||||
广西平果哈嘹 |
0-0 | 广州队 |
|||||
19:30 | 中甲 | 未开赛 | |||||
石家庄功夫 |
0-0 | 南京城市 |
|||||
19:35 | 中超 | 未开赛 | |||||
山东泰山 |
0-0 | 浙江FC |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
辽宁本钢 |
0-0 | 新疆伊力王酒 |
|||||
20:00 | 吉布超 | 未开赛 | |||||
迪基尔 |
0-0 | AS杜柏特 |
|||||
20:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
斯基夫 |
0-0 | 法特列斯堡 |
|||||
20:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
海勒鲁普 |
0-0 | 布拉布兰 |
|||||
20:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
阿玛盖尔 |
0-0 | 齐斯泰兹 |
|||||
20:00 | 捷女甲 | 未开赛 | |||||
帕尔杜比斯女足 |
0-0 | 霍尼赫尔斯女足 |
|||||
20:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
尼斯比 |
0-0 | 艾华塔 |
|||||
20:00 | 拉脱甲 | 未开赛 | |||||
涅日克内 |
0-0 | 斯米尔泰 |
|||||
20:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
亚莫斯菲拉 |
0-0 | 维尔纽斯 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 恩尔格泰 |
||||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
阿卡达格 |
0-0 | 萨格丹 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
阿尔廷阿西尔 |
0-0 | 梅尔瓦 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
阿哈尔 |
0-0 | 科佩达格 |
|||||
20:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 法西尔凯内马 |
||||||
20:00 | 中超 | 未开赛 | |||||
武汉三镇 |
0-0 | 梅州客家 |
|||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 马塔雷联 |
||||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
哈萨赫姆斯 |
0-0 | 贝尔加 |
|||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
奥克罗 |
0-0 | 瓦尔贝里GIF |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
泰拉维 |
0-0 | 森特尔迪亚 |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
萨古拉利 |
0-0 | 古泰斯拖比度 |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
克尔赫提 |
0-0 | 第比利斯迪纳摩 |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
加格拉 |
0-0 | 萨布塔洛 |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
巴统迪纳摩 |
0-0 | 哥里迪拉 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
瓦勒伦加B队 |
0-0 | 斯吉德 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
基萨 |
0-0 | 卡积沙斯 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
特罗姆斯达伦 |
0-0 | 斯托曼 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
斯特林海姆 |
0-0 | 阿尔塔 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
祖克伦 |
0-0 | 弗洛 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
格鲁德 |
0-0 | 哥维克莱恩 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
伊斯沃德 |
0-0 | 斯塔达尔斯 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
维京B队 |
0-0 | 里塞克罗斯特 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
索特拉 |
0-0 | 阿伦达尔 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
诺度顿 |
0-0 | ORN侯登 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
谢夫 |
0-0 | 费莱克罗力 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
贺特 |
0-0 | 海尔顿市 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 巴拉特威格 |
||||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
布兰B队 |
0-0 | 瓦尔德海于格松 |
|||||
20:00 | 乌干超 | 未开赛 | |||||
布尔比德科 |
0-0 | 阿鲁亚山 |
|||||
20:15 | 越南联 | 未开赛 | |||||
胡志明市 |
0-0 | 黄英嘉莱 |
|||||
20:15 | 马来超 | 未开赛 | |||||
沙巴 |
0-0 | ||||||
20:30 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
卡拉曼达东方太阳 |
0-0 | 西南骇客 |
|||||
20:30 | 丹女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 桑德比BK女足 |
||||||
20:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
普雷迪斯 |
0-0 | 卡罗维瓦利 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
斯瑟维尼根 |
0-0 | 高沙根男生 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
里积斯堡男孩 |
0-0 | 诺德韦克 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
卡特韦克 |
0-0 | 哈登堡 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
皇家哈勒姆 |
0-0 | 阿梅尔城青年队 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
格尔德恩 |
0-0 | 鹿特丹斯巴达青年队 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
马特路易斯 |
0-0 | ||||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
特莱弗斯 |
0-0 | 斯巴肯堡 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
阿姆斯特丹FC |
0-0 | 利斯 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
阿尔堡女足 |
0-0 | 堡鲁本AF1893女足 |
|||||
21:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
尼克宾 |
0-0 | 奥胡斯费马 |
|||||
21:00 | 塔吉克超 | 未开赛 | |||||
库克涛斯 |
0-0 | 伊斯塔拉夫尚 |
|||||
21:00 | 塔吉克超 | 未开赛 | |||||
胡占德 |
0-0 | 拉夫沙安 |
|||||
21:00 | 塔吉克超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 帕米尔中央陆军 |
||||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
索利戈尔派翠克夫 |
0-0 | 奥尔沙 |
|||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 斯洛尼姆 |
||||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
莫洛迪兹诺 |
0-0 | 白俄罗斯U17 |
|||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
BC麦克斯林 |
0-0 | 博布鲁伊斯克 |
|||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
BGU明斯克动力 |
0-0 | 沃尔纳平斯克 |
|||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
巴兰诺域治 |
0-0 | 坎普罗姆戈梅尔 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
雅各布斯塔德 |
0-0 | 奥卢工人足球会 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
洪卡 |
0-0 | TPV坦佩雷 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
富图拉 |
0-0 | ||||||
21:00 | 丹麦超 | 未开赛 | |||||
维堡 |
0-0 | 欧登塞 |
|||||
21:00 | 丹麦超 | 未开赛 | |||||
兰讷斯 |
0-0 | 瓦埃勒 |
|||||
21:00 | 丹麦超 | 未开赛 | |||||
哈维德夫 |
0-0 | 林比 |
|||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
齐斯泰兹女足 |
0-0 | 奥斯特布罗女足 |
|||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
欧登塞女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
科尔丁女足 |
0-0 | HB克厄女足 |
|||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
布隆德比女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
北西兰女足 |
0-0 | 约灵女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
斯瓦达2005女足 |
0-0 | 莫斯科火车头女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
拉占女足 |
0-0 | 圣彼得堡泽尼特女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
克拉斯诺达尔女足 |
0-0 | 喀山红宝石女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
莫斯科迪纳摩女足 |
0-0 | 莫斯科中央陆军女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
切尔塔诺沃女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
特拉凯 |
0-0 | ||||||
21:00 | 刚果超 | 未开赛 | |||||
AS铁路工人 |
0-0 | JUK |
|||||
21:00 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
美塔里加 |
0-0 | 格洛比纳 |
|||||
21:00 | 立陶甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 德尤加斯 |
||||||
21:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
塔什干棉农 |
0-0 | 克孜勒库姆 |
|||||
21:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
纳萨夫 |
0-0 | 萨马尔罕迪纳摩 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 希尔维亚 |
||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
埃斯基尔斯图纳 |
0-0 | 尼雪平 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
哈宁厄 |
0-0 | 阿拉美斯卡 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
桑德維肯斯AIK |
0-0 | ||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
胡迪斯瓦尔 |
0-0 | ||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
达尔科德 |
0-0 | IK弗兰卡 |
|||||
21:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 奥特女足 |
||||||
21:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
奥维雷沃尔女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿华德斯纳斯女足 |
||||||
21:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
IFK斯克维德 |
0-0 | 库姆拉 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
BK前进 |
0-0 | 康加哈拉 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
阿拉佛斯 |
0-0 | IK高首德 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 卡尔斯港 |
||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
FBK巴尔坎 |
0-0 | IFK特利堡 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
埃斯基尔图纳女足 |
0-0 | 艾林格萨斯女足 |
|||||
21:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
利恩女足 |
0-0 | 科尔波特女足 |
|||||
21:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
利尼史特朗女足 |
0-0 | 罗亚女足 |
|||||
21:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
布兰女足 |
0-0 | 斯塔贝克女足 |
|||||
21:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
阿纳巴庄那女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 芬女超 | 未开赛 | |||||
埃尔维斯女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 芬女超 | 未开赛 | |||||
HPS 女足 |
0-0 | 中新地女足 |
|||||
21:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
诺尔雪平女足 |
0-0 | 林雪平女足 |
|||||
21:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
赫根女足 |
0-0 | 哈马比女足 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
莫罗卡燕子 |
0-0 | 皇家AM |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
理查兹湾FC |
0-0 | 斯泰伦博斯 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
波洛克瓦尼 |
0-0 | TS银河 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
奥兰多海盗 |
0-0 | 超体联盟 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
马摩洛迪日落 |
0-0 | 开普敦城 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
茨普帕 |
0-0 | 瑟库库内联 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
开普敦热刺队 |
0-0 | 恺撒酋长 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
阿玛祖鲁 |
0-0 | 金箭 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
安全系统FC |
0-0 | 博茨瓦纳警察XI SC |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 莫鲁普尔流浪者队 |
||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 罗勒斯镇 |
||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
朱瓦能银河 |
0-0 | 奥拉帕联合 |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
卡里巴 |
0-0 | 雅达赫 |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
赫伦塔尔斯FC |
0-0 | ||||||
21:00 | 马来超 | 未开赛 | |||||
皇家警察 |
0-0 | 槟城 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
VTM足球俱乐部 |
0-0 | 苏阿火烈鸟 |
|||||
21:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
伊蒂哈德卡尔巴 |
0-0 | 班尼亚斯 |
|||||
21:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
华斯尔 |
0-0 | 迪拜国民 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
泽尼特 |
0-0 | 罗斯托夫 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
喀山 |
0-0 | 索契 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
奥伦堡 |
0-0 | 莫斯巴达 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
苏维埃之翼 |
0-0 | 下诺夫哥罗德 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
克拉斯诺 |
0-0 | 莫迪纳摩 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
沃罗涅日火炬 |
0-0 | 格罗兹尼 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
莫斯科中央陆军 |
0-0 | 乌拉尔 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
巴蒂卡 |
0-0 | 莫火车头 |
|||||
22:00 | 尼日超 | 推迟 | |||||
冈贝联 |
0-0 | 阳光之星 |
|||||
22:00 | 英足总杯 | 未开赛 | |||||
曼城 |
0-0 | 曼联 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
圣彼得堡迪纳摩 |
0-0 | 拉明斯克土星 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
沃尔纳诺夫哥罗德 |
0-0 | ||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 卡山鲁宾B队 |
||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
新特罗伊茨克诺斯塔 |
0-0 | 乌拉尔B队 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
拉达 |
0-0 | ||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
巴尔瑙尔迪纳摩 |
0-0 | ||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
TP47 |
0-0 | GBK科科拉 |
|||||
22:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
EBK埃斯波 |
0-0 | HJS学院 |
|||||
22:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
PEPO拉宾兰塔 |
0-0 | ||||||
22:00 | 拉脱甲 | 未开赛 | |||||
JDFS艾尔贝茨 |
0-0 | 萨尔杜斯里文 |
|||||
22:00 | 安哥甲 | 未开赛 | |||||
卡宾达 |
0-0 | 英特克拉比 |
|||||
22:00 | 安哥甲 | 未开赛 | |||||
昂泽布拉沃斯 |
0-0 | ||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | FC塞瓦斯托波尔 |
||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
德鲁日巴 |
0-0 | 军团迪纳摩 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
福瑞迪 |
0-0 | 斯塔夫罗波尔 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 库班霍尔丁 |
||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
纳兹兰 |
0-0 | 纳尔奇克斯巴达 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
0-0 | 比奥洛格 |
|||||
22:00 | 刚果超 | 未开赛 | |||||
英特俱乐部 |
0-0 | 迪亚堡斯 |
|||||
22:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 斯基捷堡 |
||||||
22:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
梅耳贝肯斯女足 |
0-0 | 卡尔马女足 |
|||||
22:00 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
科帕沃古女足 |
0-0 | FHL女足 |
|||||
22:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
廷达斯托尔女足 |
0-0 | 索尔阿克雷里女足 |
|||||
22:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
凯夫拉维克女足 |
0-0 | 图罗杜尔女足 |
|||||
22:00 | 法罗超 | 未开赛 | |||||
托尔斯港 |
0-0 | 福格拉夫约杜尔 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
阿西里斯卡联队 |
0-0 | 卡尔斯塔德 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
于默奥 |
0-0 | 维萨隆德 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
斯托克松德 |
0-0 | 艾斯基斯杜拿 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
斯德哥尔摩国际俱乐部 |
0-0 | 泰比 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
索伦蒂纳联 |
0-0 | 弗里斯卡 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
奥雷布洛西里安斯卡 |
0-0 | FBK卡尔斯塔德 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
卡尔堡斯 |
0-0 | 阿西里斯卡 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 派提亚 |
||||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
特瓦克斯 |
0-0 | 卢恩斯基尔 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
托纳斯 |
0-0 | ||||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
奥尼沙拉 |
0-0 | 拖斯兰达 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
BK奥林匹克 |
0-0 | 隆德斯 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
诺尔比 |
0-0 | 特罗尔海坦 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
延雪平南区 |
0-0 | 安吉尔霍姆斯 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
法尔肯堡 |
0-0 | 奥斯卡港 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
艾斯基斯迈 |
0-0 | 罗森加德 |
|||||
22:00 | 芬女超 | 未开赛 | |||||
阿兰德女足 |
0-0 | PK-35 RY 女足 |
|||||
22:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
赫尔辛基 |
0-0 | 埃尔维斯 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
奥拉夫斯维克维京 |
0-0 | 塞尔福斯 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
科玛库尔 |
0-0 | 豪卡尔 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
弗查达比德莱克尼尔 |
0-0 | 雷尼尔 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
艾格尔 |
0-0 | ||||||
22:00 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
雷克雅未克 |
0-0 | 维斯特里 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
叶尼塞 |
0-0 | FK秋明 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
阿斯特拉罕沃尔加 |
0-0 | 库班 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
0-0 | 图拉兵工厂 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
莫斯科罗迪纳 |
0-0 | 下卡姆斯克石油 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
列宁格勒达 |
0-0 | 莫斯科鱼雷 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
莫希姆基 |
0-0 | 新罗西斯克黑海人 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
卡马斯 |
0-0 | 索科尔萨拉托夫 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
弗拉季高加索 |
0-0 | 马哈奇卡拉迪纳摩 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | SKA哈巴罗夫斯克 |
||||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
塞尔维特U21 |
0-0 | 伯尔尼年轻人U21 |
2024-05-21 | |||||||
21:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 乌拉尔图B队 |
||||||
21:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 艾拉斯克特B队 |
||||||
21:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 艾拉华特B队 |
||||||
21:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
巴拉蒂耶 |
0-0 | El达克尔野 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
博茨瓦纳警察XI SC |
0-0 | ||||||
21:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
叶里温凤凰 |
0-0 | ||||||
21:30 | 保甲 | 未开赛 | |||||
伊塔尔 |
0-0 | 弗拉察博特夫 |
|||||
21:45 | 白俄超 | 未开赛 | |||||
伊斯洛奇 |
0-0 | 明斯克 |
|||||
22:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
本尤德科 |
0-0 | 塔什干火车头 |
|||||
22:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
奥特格宁兰B队 |
0-0 | ||||||
22:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
阿克托比 |
0-0 | 科斯坦纳 |
|||||
22:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
莱塔维 |
0-0 | 亚莫斯菲拉 |
|||||
22:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
斯巴达卡斯 |
0-0 | 德尤加斯 |
|||||
22:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
巴布伦加斯 |
0-0 | ||||||
22:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 萨尔格里斯 |
||||||
22:10 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
迪拜胜利 |
0-0 | 阿吉曼 |
|||||
23:00 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
美塔里加 |
0-0 | 图库姆斯 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
巴格达警察 |
0-0 | 卡克 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
阿尔米纳 |
0-0 | 阿马纳特巴格达 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 纳夫特米桑 |
||||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 扎瓦拉 |
||||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
瓦萨特 |
0-0 | 艾纳加弗 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
巴格达空军 |
0-0 | 卡拉巴 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
扎克赫 |
0-0 | 阿比尔 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纳弗巴斯拉 |
0-0 | 塔拉巴 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
胡多德 |
0-0 | 纽罗兹 |
|||||
23:00 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纳弗特 |
0-0 | 卡西姆体育俱乐部 |
|||||
23:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 苏杜瓦 |
||||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
奥特罗科维斯 |
0-0 | 夫里兰 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
克鲁比04 |
0-0 | 于韦斯屈莱 |
|||||
2024-05-22 | |||||||
00:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
00:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
斯塔贝克B队 |
0-0 | 利勒斯特罗姆B队 |
|||||
00:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
莫尔德B队 |
0-0 | ||||||
00:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
00:00 | 非青U17 | 未开赛 | |||||
0-0 | 加纳U17 |
||||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
艾尔格纳 |
0-0 | 杰艾斯 |
|||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
瑟亚米卡 |
0-0 | 国家银行俱乐部 |
|||||
00:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
塔林弗洛拉 |
0-0 | 库雷撒勒 |
|||||
00:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
里塞克罗斯特 |
0-0 | 布兰B队 |
|||||
00:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
阿拉拉特亚美尼亚 |
0-0 | 舒拉克 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
塞帕罕 |
0-0 | 哈瓦达 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
纳夫特 |
0-0 | 巴德兰德黑兰 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
波斯波利斯 |
0-0 | 胡齐斯坦独立 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
佩坎 |
0-0 | 拖拉机 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
马赞德兰 |
0-0 | 德黑兰独立 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
马拉云 |
0-0 | 拉夫桑贾 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
高尔高赫 |
0-0 | 阿拉克铝业 |
|||||
00:15 | 伊朗超 | 未开赛 | |||||
胡齐斯坦 |
0-0 | 佐伯阿汉 |
|||||
00:30 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
特力康 |
0-0 | 柏林 |
|||||
00:30 | 塞利昂超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
01:00 | 丹麦超 | 未开赛 | |||||
奥胡斯 |
0-0 | 哥本哈根 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
摩斯 |
0-0 | 斯达 |
|||||
01:00 | 瑞典杯 | 未开赛 | |||||
IFK斯克维德 |
0-0 | IK多特 |
|||||
01:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
瓦尔德海于格松 |
0-0 | 维京B队 |
|||||
01:00 | 瑞典超 | 未开赛 | |||||
哥德堡 |
0-0 | 米亚尔比 |
|||||
01:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
01:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 库弗姆B队 |
||||||
01:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
迪拜国民 |
0-0 | 班尼亚斯 |
|||||
01:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
伊蒂哈德卡尔巴 |
0-0 | 华斯尔 |
|||||
01:30 | 南非超 | 待定 | |||||
TS银河 |
0-0 | 马摩洛迪日落 |
|||||
01:30 | 以超 | 未开赛 | |||||
莱纳比尼马卡比 |
0-0 | 萨克宁 |
|||||
01:30 | 以超 | 未开赛 | |||||
贝夏普尔 |
0-0 | 海法马卡比 |
|||||
01:30 | 以超 | 未开赛 | |||||
海法 |
0-0 | 特拉维夫马卡比 |
|||||
02:00 | 波黑女联 | 未开赛 | |||||
莱奥塔尔03女篮 |
0-0 | Celik女篮 |
|||||
02:00 | 波黑女联 | 未开赛 | |||||
莱奥塔尔03女篮 |
0-0 | Celik女篮 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
吉达里比亚 |
0-0 | 阿尔艾因 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
哈哲尔 |
0-0 | 卡达西亚 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
阿尔特吉 |
0-0 | 卡索马 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
萨法 |
0-0 | ||||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
欧鲁巴赫 |
0-0 | 查巴垒 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 费萨里哈曼 |
||||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
布凯里耶 |
0-0 | 积尼达 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
巴廷 |
0-0 | 阿拉毕 |
|||||
02:00 | 沙特甲 | 未开赛 | |||||
哈萨正义 |
0-0 | 尤胡德 |
|||||
02:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
匹林 |
0-0 | 赫巴 |
|||||
02:00 | 阿尔甲 | 未开赛 | |||||
MC奥兰 |
0-0 | SM阿尔及尔 |
|||||
02:00 | 法罗超 | 未开赛 | |||||
史卡拉 |
0-0 | 克拉克斯维克 |
|||||
02:15 | 塞尔杯 | 未开赛 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | 贝尔格莱德红星 |
|||||
02:30 | 瑞士超 | 未开赛 | |||||
卢塞恩 |
0-0 | 乌契 |
|||||
02:30 | 瑞士超 | 未开赛 | |||||
洛桑 |
0-0 | 草蜢 |
|||||
02:30 | 瑞士超 | 未开赛 | |||||
巴塞尔 |
0-0 | 伊韦尔东 |
|||||
02:30 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
维切塔 |
0-0 | 开姆尼茨 |
|||||
02:30 | 西篮甲 | 未开赛 | |||||
曼雷萨 |
0-0 | 马拉加 |
|||||
02:30 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
新芝加哥 |
0-0 | 费罗卡利 |
|||||
03:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
皇家圣克鲁斯 |
0-0 | 圣荷西德奥罗 |
|||||
03:00 | 意女篮 | 未开赛 | |||||
法米拉女篮 |
0-0 | 威尼斯雷耶女篮 |
|||||
03:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
坦帕湾联 |
0-0 | ||||||
03:15 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
弗拉姆 |
0-0 | IA阿克拉内斯 |
|||||
03:15 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
贝雷达比历克 |
0-0 | 斯塔尔南 |
|||||
03:15 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
HK科帕沃格 |
0-0 | 瓦鲁尔 |
|||||
03:15 | 冰岛甲 | 未开赛 | |||||
凯夫拉维克 |
0-0 | 阿费查尔丁 |
|||||
03:30 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
0-0 | 帕尔梅拉斯青年队 |
||||||
04:00 | 特多甲 | 未开赛 | |||||
国防部队 |
0-0 | 库努皮亚FC |
|||||
04:00 | 特多甲 | 未开赛 | |||||
特立尼达多巴哥警察 |
0-0 | 中央FC |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
维多利亚 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
06:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
夏洛特鹰队 |
0-0 | ||||||
06:00 | 巴丁 | 未开赛 | |||||
卡斯卡韦尔 |
0-0 | 赫茨利奥鲁滋SC |
|||||
06:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
布拉干RB |
0-0 | ||||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
巴乌鲁 |
0-0 | 弗拉门戈 |
|||||
07:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
科林蒂安 |
0-0 | ||||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
查尔斯顿电池 |
0-0 | 亚特兰大联 |
|||||
07:00 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
萨斯菲尔德 |
0-0 | 纽维尔老男孩 |
|||||
07:00 | 巴丁 | 未开赛 | |||||
沙瑞拉 |
0-0 | ||||||
07:00 | 巴罗联 | 未开赛 | |||||
河流竞技RR |
0-0 | ||||||
07:30 | WNBA | 未开赛 | |||||
梦想 |
0-0 | 飞翼 |
|||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
纽约城B队 |
0-0 | 新墨西哥联 |
|||||
07:30 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | 费城孤星 |
||||||
08:00 | 阿篮联 | 延期 | |||||
奥利瓦独立 |
0-0 | 帕兰德森 |
|||||
08:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
石油独立 |
0-0 | 东方石油 |
|||||
08:00 | 波多黎各超 | 未开赛 | |||||
马雅格斯 |
0-0 | 庞塞 |
|||||
08:00 | 波多黎各超 | 未开赛 | |||||
桑图尔塞捕蟹者 |
0-0 | 圣赫尔曼 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
瓦斯科达伽马 |
0-0 | 福塔雷萨 |
|||||
08:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
堪萨斯城竞技 |
0-0 | 塔尔萨钻机工 |
|||||
08:30 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
福尔摩莎 |
0-0 | 奥布拉斯 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 福尔摩莎 |
||||||
09:00 | 阿篮联 | 延期 | |||||
奥林匹科 |
0-0 | 吉纳西亚科摩多罗 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 延期 | |||||
奥林匹科 |
0-0 | 吉纳西亚科摩多罗 |
|||||
09:00 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 福尔摩莎 |
||||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
王牌 |
0-0 | 水星 |
|||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
火花 |
0-0 | 神秘人 |
|||||
10:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
萨克拉门托 |
0-0 | 圣何塞地震 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
洛杉矶FC |
0-0 | 劳顿联 |
|||||
10:30 | 加拿冠 | 未开赛 | |||||
温哥华白帽 |
0-0 | 骑兵队 |
|||||
10:30 | 加拿冠 | 未开赛 | |||||
温哥华白帽 |
0-0 | 骑兵队 |
|||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
珀斯光荣U20 |
0-0 | 珀斯红星U20 |
|||||
13:30 | 中冠 | 未开赛 | |||||
青岛追风少年 |
0-0 | 上海长宁三菱重工 |
|||||
15:30 | 新西兰联 | 未开赛 | |||||
塔拉纳基 |
0-0 | 泰莱之鹰 |
|||||
16:30 | 中冠 | 未开赛 | |||||
南京铁虎 |
0-0 | 上海赛更达 |
|||||
17:30 | 澳足总 | 未开赛 | |||||
0-0 | 悉尼联 |
||||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
富山胜利 |
0-0 | 神户胜利船 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
长崎成功丸 |
0-0 | 浦和红钻 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
东京绿茵 |
0-0 | 广岛三箭 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
横滨FC |
0-0 | 名古屋鲸鱼 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
町田泽维亚 |
0-0 | 鹿岛鹿角 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
长野帕塞罗 |
0-0 | 札幌冈萨多 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
鸟栖砂岩 |
0-0 | FC东京 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
FC琉球 |
0-0 | 大阪樱花 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
柏太阳神 |
0-0 | 福冈黄蜂 |
|||||
18:00 | 日联杯 | 未开赛 | |||||
秋田蓝闪电 |
0-0 | 新泻天鹅 |
|||||
18:30 | 韩K2联 | 未开赛 | |||||
金浦市民 |
0-0 | 城南FC |
|||||
18:30 | 韩K2联 | 未开赛 | |||||
庆南FC |
0-0 | 安山小绿人 |
|||||
18:30 | 韩K2联 | 未开赛 | |||||
釜山偶像 |
0-0 | 天安城 |
|||||
19:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
SQC平定 |
0-0 | 宋兰义安 |
|||||
19:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 电讯体工 |
||||||
19:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
南定 |
0-0 | 海防 |
|||||
19:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
阿克扎伊克 |
0-0 | 汗腾格里 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
休尔坦古佐 |
0-0 | 花刺子模乌尔根奇 |
|||||
19:00 | 泰联杯 | 未开赛 | |||||
巴吞联 |
0-0 | 泰港 |
|||||
19:30 | 菲篮杯 | 未开赛 | |||||
伊拉斯图阴阳天 |
0-0 | 生力啤 |
|||||
19:30 | 菲篮杯 | 未开赛 | |||||
马拉古闪电 |
0-0 | 基尼巴国王 |
|||||
19:35 | 中超 | 未开赛 | |||||
青岛西海岸 |
0-0 | 长春亚泰 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
梅尔瓦 |
0-0 | 阿卡达格 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
科佩达格 |
0-0 | ||||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
阿斯加巴特 |
0-0 | 阿哈尔 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
恩尔格泰 |
0-0 | 阿尔廷阿西尔 |
|||||
20:00 | 中超 | 未开赛 | |||||
上海海港 |
0-0 | 成都蓉城 |
|||||
20:00 | 泰联杯 | 未开赛 | |||||
武里南联 |
0-0 | 蒙通联 |
|||||
20:00 | CBA | 未开赛 | |||||
新疆伊力王酒 |
0-0 | 辽宁本钢 |
|||||
20:00 | 埃及甲 | 未开赛 | |||||
特萨纳体育 |
0-0 | 萨瓦赫尔 |
|||||
20:00 | 埃及甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:30 | 香港乙 | 未开赛 | |||||
湾仔 |
0-0 | 屯门 |
|||||
21:00 | 亚美甲 | 未开赛 | |||||
舒拉克B队 |
0-0 | 休尼克FC |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
马克多尼科斯 |
0-0 | 尼基沃罗 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
莱瓦贾科斯 |
0-0 | AEK雅典B队 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
卡利地亚雅典 |
0-0 | 卡拉马塔 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
伊利奥普利 |
0-0 | 伊奥尼科斯 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 伊奥里科斯 |
||||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
伊拉克里斯 |
0-0 | ||||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 塞萨洛尼基B队 |
||||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 奥林比亚高斯B队 |
||||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
吉乌崔庭斯 |
0-0 | 迪亚哥拉斯 |
|||||
21:00 | 希腊甲 | 未开赛 | |||||
埃加莱奥 |
0-0 | 帕纳察奇 |
|||||
21:00 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 卢本巴希体育 |
||||||
21:00 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
莎埃帕 |
0-0 | 科特卡 |
|||||
21:00 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
卡亚尼卡帕 |
0-0 | SJK学院II队 |
|||||
21:00 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
MP米克力 |
0-0 | 查路 |
|||||
21:00 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
基柏 |
0-0 | PK35万塔 |
|||||
21:00 | 香港乙 | 未开赛 | |||||
东升 |
0-0 | 腾翱 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
拖雷斯 |
0-0 | 埃基巴斯图兹 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
卡斯比阿克套 |
0-0 | ||||||
21:00 | 科索沃杯 | 未开赛 | |||||
巴尔干尼 |
0-0 | 普里斯堤纳 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
莫鲁普尔流浪者队 |
0-0 | 安全系统FC |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
罗勒斯镇 |
0-0 | 博茨瓦纳国防 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
奥拉帕联合 |
0-0 | VTM足球俱乐部 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 苏阿火烈鸟 |
||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
哈博罗内联 |
0-0 | 朱瓦能银河 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 基肯恩尼 |
||||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 卡里巴 |
||||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
辛巴波拉 |
0-0 | 赫伦塔尔斯FC |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
雅达赫 |
0-0 | 铂金 |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
布拉瓦约酋长 |
0-0 | 卡普斯联 |
|||||
21:30 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
车里雅宾斯克 |
0-0 | 伏尔加格勒 |
|||||
21:30 | 刚果民主超 | 未开赛 | |||||
马泽姆贝 |
0-0 | 圣埃罗伊卢波波 |
|||||
22:00 | 立陶甲 | 取消 | |||||
加尔格日代SC |
0-0 | 萨拉基利斯 |
|||||
22:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
利夫斯基克鲁莫夫格勒 |
0-0 | 索非亚列夫斯基 |
|||||
22:00 | 葡U23杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 埃斯托里尔U23 |
||||||
22:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 霍多宁 |
||||||
22:30 | 匈女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | MTK布达佩斯女足 |
||||||
23:00 | 加纳超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 加纳梦想FC |
||||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 希望萨瓦鲁 |
||||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
阿波美迪纳摩 |
0-0 | 贝宁骑士 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
雷库恩斯 |
0-0 | 德拉贡斯 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
艾亚马 |
0-0 | 坎通 |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
达米萨 |
0-0 | 达杰FC |
|||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 科托努 |
||||||
23:00 | 贝宁甲 | 未开赛 | |||||
科托努自治港体育协会FC |
0-0 | ||||||
23:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
赫尔辛基 |
0-0 | 格尼斯坦 |
|||||
23:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
VPS瓦萨 |
0-0 | 古比斯 |
|||||
23:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
卢多格雷茨 |
0-0 | 普罗夫迪夫火车头 |
|||||
23:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
索非亚中央陆军 |
0-0 | 查洛摩利 |
|||||
23:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
索菲亚1948 |
0-0 | 普罗夫迪夫博特夫 |
|||||
23:00 | 保甲 | 未开赛 | |||||
阿尔达 |
0-0 | 索非亚斯拉维亚 |
|||||
23:00 | 非青U17 | 未开赛 | |||||
尼日利亚U17 |
0-0 | 多哥U17 |
|||||
23:00 | 非青U17 | 未开赛 | |||||
尼日尔U17 |
0-0 | 布基纳法索U17 |
|||||
23:00 | 立陶杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 班加 |
||||||
23:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
哲诺伊摩 |
0-0 | 乌尼邱夫 |
|||||
23:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
布兰斯科 |
0-0 | ||||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
瓦亚科斯基 |
0-0 | EPS埃斯波 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
中新地 |
0-0 | 罗瓦涅米 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
詹兹 |
0-0 | 维夫克 |
|||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
乌赫尔斯基 |
0-0 | 卡尔维纳B队 |
|||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
特里内茨 |
0-0 | 弗里德克 |
|||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 赫鲁钦 |
||||||
23:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:30 | 芬甲 | 未开赛 | |||||
查普斯 |
0-0 | TPS图尔库 |
|||||
2024-05-23 | |||||||
00:00 | 波黑杯 | 未开赛 | |||||
巴尼亚卢卡战士 |
0-0 | 日林斯基 |
|||||
00:00 | 克亚杯 | 未开赛 | |||||
里耶卡 |
0-0 | 萨格勒布迪纳摩 |
|||||
00:00 | 捷克杯 | 未开赛 | |||||
比尔森 |
0-0 | 布拉格斯巴达 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
RC波波迪乌拉索 |
0-0 | ||||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
皇家FC |
0-0 | RC卡迪奥戈 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
萨利塔斯 |
0-0 | 科扎夫 |
|||||
00:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
亚特兰提斯 |
0-0 | KPV科高拉 |
|||||
00:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
派德 |
0-0 | 卡里鲁 |
|||||
00:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
塔林利瓦迪亚 |
0-0 | 卡勒威 |
|||||
00:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
赫拉尼斯 |
0-0 | 罗西斯 |
|||||
00:15 | 立陶女联 | 未开赛 | |||||
希奧利艾女篮 |
0-0 | 幸运克莱佩达女篮 |
|||||
00:15 | 立陶女联 | 未开赛 | |||||
希奧利艾女篮 |
0-0 | 幸运克莱佩达女篮 |
|||||
00:30 | 葡U23杯 | 未开赛 | |||||
法马利康U23 |
0-0 | 布拉加U23 |
|||||
00:45 | 瑞典杯 | 未开赛 | |||||
阿斯托普斯FF |
0-0 | 艾斯基斯迈 |
|||||
00:45 | 白俄超 | 未开赛 | |||||
普林斯曼业格罗德诺 |
0-0 | 特莫基明斯克 |
|||||
01:00 | 北马其杯 | 未开赛 | |||||
蒂克韦什 |
0-0 | 沃斯卡体育 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
松达尔 |
0-0 | 诺霍斯 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
兰黑姆 |
0-0 | 斯塔贝克 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
康斯文格 |
0-0 | 莫达伦 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
埃格尔森德 |
0-0 | 乐范格尔 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
布莱尼 |
0-0 | 奥勒松 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
阿萨纳 |
0-0 | 瓦勒伦加 |
|||||
01:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
埃尔维斯 |
0-0 | 图尔库国际 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
瓦尔贝里 |
0-0 | 奥迪沃特 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
松兹瓦尔 |
0-0 | 桑德维根斯 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
厄斯特松德 |
0-0 | 耶夫勒 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
奥斯达 |
0-0 | 兰斯科罗纳 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
奥尔格里特 |
0-0 | 特雷勒堡 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
奥雷布洛 |
0-0 | 尤特斯科腾 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
赫尔辛堡 |
0-0 | 斯柯维德 |
|||||
01:00 | 瑞典超甲 | 未开赛 | |||||
布莱格 |
0-0 | 代格福什 |
|||||
01:00 | 瑞典杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 延雪平南区 |
||||||
01:30 | 瑞典杯 | 未开赛 | |||||
安斯基德 |
0-0 | FC阿尔兰达 |
|||||
02:30 | 德篮甲 | 未开赛 | |||||
维尔茨堡 |
0-0 | 乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
|||||
02:30 | 西篮甲 | 未开赛 | |||||
穆尔西亚 |
0-0 | 瓦伦西亚 |
|||||
02:30 | 意篮乙 | 待定 | |||||
0-0 | 路易斯罗马 |
||||||
02:30 | 意篮乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 路易斯罗马 |
||||||
03:00 | 欧联杯 | 未开赛 | |||||
亚特兰大 |
0-0 | 勒沃库森 |
|||||
03:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
皇家托马亚波 |
0-0 | 宾托大学生 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
布拉干蒂诺RB青年队 |
0-0 | 圣保罗青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
科林蒂安青年队 |
0-0 | 戈亚斯青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
米内罗竞技青年队 |
0-0 | 戈亚尼恩斯青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
塞阿拉青年队 |
0-0 | 克鲁塞罗青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
巴西国际青年队 |
0-0 | 博塔弗戈RJ青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
0-0 | 弗鲁米嫩塞青年队 |
||||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
桑托斯青年队 |
0-0 | 格雷米奥青年队 |
|||||
04:00 | 巴青锦 | 未开赛 | |||||
弗拉门戈青年队 |
0-0 | 米内罗美洲青年队 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
曼塔 |
0-0 | ||||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
北莱昂内斯俱乐部 |
0-0 | CD瓦尔加斯托雷斯 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
瓜亚基尔城 |
0-0 | 十月九日 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未开赛 | |||||
瓜拉塞奥 |
0-0 | ||||||
04:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
04:30 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
戈亚尼亚竞技 |
0-0 | 布鲁斯基 |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
弗鲁米嫩塞 |
0-0 | 森柏欧 |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
累西腓体育 |
0-0 | 米内罗竞技 |
|||||
06:00 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
米纳斯 |
0-0 | 弗兰萨 |
|||||
06:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
格雷米奥 |
0-0 | 蓬塔格罗萨铁路 |
|||||
07:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
巴拉纳竞技 |
0-0 | 派瑞加RS |
|||||
07:00 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
印地十一 |
0-0 | 底特律城 |
|||||
07:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
奥罗拉俱乐部 |
0-0 | 玻利瓦尔 |
|||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
维珍尼亚海滨城 |
0-0 | 帕图森特 |
|||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
烟草路 |
0-0 | ||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | 佛罗里达精英 |
||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | 南本德狮子 |
||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
国王之锤 |
0-0 | 韦恩堡FC |
|||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
07:00 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
07:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
坦帕湾 |
0-0 | 达拉斯FC |
|||||
07:30 | 加拿冠 | 未开赛 | |||||
蒙特利尔CF |
0-0 | 弗尔戈FC |
|||||
07:30 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
中西部联队 |
0-0 | ||||||
07:30 | 美乙2 | 未开赛 | |||||
曼哈顿SC |
0-0 | 艾恩邦德 |
|||||
07:30 | 乌拉杯 | 未开赛 | |||||
防卫者体育 |
0-0 | 蒙得维的亚城图尔克 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
格斯竞技 |
0-0 | 博尔赫斯 |
|||||
08:00 | 乌拉联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 马尔文 |
||||||
08:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
圣保罗 |
0-0 | 马拉巴老鹰 |
|||||
08:00 | 波多黎各超 | 未开赛 | |||||
卡罗莱纳州巨人 |
0-0 | 瓜伊纳沃 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
尤文图德 |
0-0 | 巴西国际 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
0-0 | 弗拉门戈 |
||||||
08:30 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
布鲁明 |
0-0 | 维尔斯特曼 |
|||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
风暴 |
0-0 | 狂热 |
|||||
10:30 | 美公开赛 | 未开赛 | |||||
西雅图海湾人 |
0-0 | 凤凰重生 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
FK奧林匹克B队 |
0-0 | 斯特罗克斯塔什干 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
努库斯咸海 |
0-0 | 马沙尔 |
|||||
20:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
沃尔克特城 |
0-0 | 德雷达瓦市 |
|||||
20:00 | 丹后备 | 未开赛 | |||||
埃斯比约后备队 |
0-0 | 霍森斯后备队 |
|||||
20:30 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
森特尔迪亚 |
0-0 | 哥里迪拉 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
亚西图尔斯坦 |
0-0 | FK阿雷斯 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
凯兰 |
0-0 | 奥基捷佩斯 |
|||||
21:00 | 哈萨甲 | 未开赛 | |||||
阿勒泰瑟美 |
0-0 | ||||||
21:00 | 黎巴嫩联 | 未开赛 | |||||
艾尔亚利 |
0-0 | 萨格斯体育 |
|||||
21:00 | 黎巴嫩联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 的黎波里体育 |
||||||
21:00 | 黎巴嫩联 | 未开赛 | |||||
塔达莫特瑞 |
0-0 | 沙巴柏沙希 |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
高地人 |
0-0 | ||||||
22:30 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:30 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
梅斯.沙赫.巴巴克 |
0-0 | ||||||
23:00 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
奥达里加 |
0-0 | 叶尔加瓦 |
|||||
23:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
埃塞俄比亚保险 |
0-0 | 阿达玛城 |
|||||
23:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
诺米联 |
0-0 | 纳尔瓦 |
|||||
23:00 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 达里亚巴博尔 |
||||||
23:00 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
23:15 | 伊朗甲 | 未开赛 | |||||
达玛希吉兰 |
0-0 | 加奇萨兰 |
|||||
23:30 | 匈女甲 | 未开赛 | |||||
吉奧利女足 |
0-0 | 费伦茨瓦罗斯女足 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | OLS奥卢 |
||||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
查普斯B队 |
0-0 | 迈帕 |
|||||
2024-05-24 | |||||||
00:00 | 挪丙 | 未开赛 | |||||
索勒 |
0-0 | 维达 |
|||||
00:00 | 土杯 | 未开赛 | |||||
贝西克塔斯 |
0-0 | 特拉布宗 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
ASFA叶尼加 |
0-0 | 马杰斯蒂克FC |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
瓦加杜古流星 |
0-0 | US武装部队 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
索纳贝尔瓦加杜古 |
0-0 | ASEC库杜古 |
|||||
00:00 | 布法联 | 未开赛 | |||||
德尔福特维特斯 |
0-0 | 雷伊姆 |
|||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
扎马雷克 |
0-0 | 未来足球 |
|||||
00:00 | 塞浦甲 | 未开赛 | |||||
拉纳卡 |
0-0 | 克拉夫诺斯 |
|||||
00:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
第比利斯迪纳摩 |
0-0 | 巴统迪纳摩 |
|||||
01:00 | 挪甲 | 未开赛 | |||||
利恩 |
0-0 | 桑德尼斯 |
|||||
01:00 | 爱沙甲 | 未开赛 | |||||
帕尔努瓦普鲁斯 |
0-0 | 潭美卡 |
|||||
01:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
萨布塔洛 |
0-0 | 克尔赫提 |
|||||
02:00 | 墨西哥ABE联赛 | 未开赛 | |||||
墨西加利太阳 |
0-0 | 纳尔多 |
|||||
02:00 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
IBV韦斯文尼查女足 |
0-0 | 葛洛塔女足 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
利雅得体育 |
0-0 | 利雅得胜利 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
布赖代先锋 |
0-0 | 吉达国民 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
吉达联合 |
0-0 | 达马克 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
利雅得新月 |
0-0 | 塔伊 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
费哈 |
0-0 | 布赖代合作 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
哈萨征服 |
0-0 | 哈森姆 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
达曼协作 |
0-0 | 利雅得青年人 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
阿科多 |
0-0 | 麦加统一 |
|||||
02:00 | 沙特联 | 未开赛 | |||||
艾卜哈 |
0-0 | 塞哈特海湾 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
塔拉巴 |
0-0 | 瓦萨特 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
卡西姆体育俱乐部 |
0-0 | 胡多德 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
卡拉巴 |
0-0 | ||||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
卡克 |
0-0 | 阿马纳特巴格达 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
艾纳加弗 |
0-0 | 扎克赫 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
阿比尔 |
0-0 | 纳弗巴斯拉 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
扎瓦拉 |
0-0 | 阿尔米纳 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纳弗特 |
0-0 | ||||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纽罗兹 |
0-0 | 巴格达空军 |
|||||
02:30 | 伊拉超 | 未开赛 | |||||
纳夫特米桑 |
0-0 | 巴格达警察 |
|||||
02:30 | 意乙 | 未开赛 | |||||
特尔纳纳 |
0-0 | 巴里 |
|||||
02:30 | 西篮甲 | 未开赛 | |||||
特内里费 |
0-0 | 巴塞罗那 |
|||||
03:00 | 西女乙 | 待定 | |||||
维尔德坎女篮 |
0-0 | CB阿尔西女篮 |
|||||
03:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
圣安东尼奥布鲁布鲁 |
0-0 | 帕瑞 |
|||||
03:15 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
阿简尼斯女足 |
0-0 | ||||||
03:15 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
塞尔福斯女足 |
0-0 | IR雷克查域克女足 |
|||||
03:15 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 格林达维克女足 |
||||||
03:15 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
胡萨维克 |
0-0 | ||||||
03:15 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
沃古姆 |
0-0 | KFG加达巴尔 |
|||||
03:15 | 冰岛甲 | 未开赛 | |||||
弗约尼尔 |
0-0 | 特罗图尔 |
|||||
03:15 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
华路亚 |
0-0 | 格林达维克 |
|||||
06:00 | 智利联 | 未开赛 | |||||
意大利人运动 |
0-0 | 安库德 |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
博塔弗戈SP |
0-0 | 帕尔梅拉斯 |
|||||
06:00 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
克里丘马 |
0-0 | 巴伊亚 |
|||||
06:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
拉巴斯准备 |
0-0 | 国民波托西 |
|||||
06:00 | 罗甲 | 未开赛 | |||||
米奥文尼 |
0-0 | 波图森尼 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未开赛 | |||||
巴乌鲁 |
0-0 | 弗拉门戈 |
|||||
07:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
自由人 |
0-0 | 天空 |
|||||
07:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
阳光 |
0-0 | 山猫 |
|||||
08:00 | 玻利甲 | 未开赛 | |||||
最强者 |
0-0 | 瓜比拉 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
库亚巴 |
0-0 | 戈亚斯 |
|||||
08:30 | 巴西杯 | 未开赛 | |||||
塞阿拉 |
0-0 | 雷加塔斯巴西 |
|||||
09:10 | 阿篮联 | 未开赛 | |||||
奎梅萨 |
0-0 | 奥林匹科 |
|||||
10:00 | 美女职 | 未开赛 | |||||
天使城女足 |
0-0 | ||||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
水星 |
0-0 | 神秘人 |
|||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
布琳狮子女足 |
0-0 | 阿拉门女足 |
|||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
南墨尔本女足 |
0-0 | ||||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 布伦瑞克祖云达斯女足 |
||||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
埃森登皇家女足 |
0-0 | 普雷斯顿狮队女足 |
|||||
12:00 | 澳维女超 | 未开赛 | |||||
波克海尔女足 |
0-0 | 卡德尔联女足 |
|||||
15:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
报恩尚武女足 |
0-0 | 庆州FC女足 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
松山 |
0-0 | ||||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇骑士 |
0-0 | ||||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
荷兰公园老鹰 |
0-0 | ||||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
南部联合 |
0-0 | 格兰 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
贝赛联 |
0-0 | 塔林加流浪 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 北极星 |
||||||
15:30 | 新西兰联 | 未开赛 | |||||
奥克兰哈士奇 |
0-0 | 尼尔逊巨人 |
|||||
16:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
北黄金海岸海鹰女篮 |
0-0 | 麦凯陨石女篮 |
|||||
16:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
汤斯维尔火力女篮 |
0-0 | 洛根迅雷女篮 |
|||||
16:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
甘比尔山拓荒者女篮 |
0-0 | 埃尔特姆野猫女篮 |
|||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | 顿涅茨克矿工青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | 沃斯卡拉青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
卢甘斯克索尔亚青年队 |
0-0 | 高华尤夫卡青年队 |
|||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
鲁克维尼基青年队 |
0-0 | 基辅迪纳摩青年队 |
|||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | 亚历山德里亚青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | 维勒斯青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
0-0 | FC米奈青年队 |
||||||
17:00 | 乌克青 | 未开赛 | |||||
敖德萨黑海人青年队 |
0-0 | SK第聂伯罗青年队 |
|||||
17:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 顺化 |
||||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
墨尔本胜利青年队 |
0-0 | ||||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
西部联青年FC |
0-0 | 诺夫克特 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
伊斯特恩狮队 |
0-0 | 兰沃里林弗洛 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
布伦瑞克城 |
0-0 | 北部吉隆勇士 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 金士顿城 |
||||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
本特利绿茵 |
0-0 | 布琳狮子 |
|||||
17:15 | 澳维甲 | 未开赛 | |||||
华勒比市 |
0-0 | ||||||
17:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
悉尼FC青年队 |
0-0 | 北部精神 |
|||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 巴斯顺达拉国王 |
||||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
现代制铁女足 |
0-0 | 水原FMC女足 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
华川KSPO女足 |
0-0 | 首尔市厅女足 |
|||||
18:00 | 韩女联 | 未开赛 | |||||
昌宁女足 |
0-0 | 世宗多博女足 |
|||||
18:00 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
布罗德美度兰 |
0-0 | 麦格理湖 |
|||||
18:00 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿德莱德城 |
||||||
18:00 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
帕拉山骑士 |
0-0 | 莫德柏里喷射机 |
|||||
18:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
北黄金海岸海鹰 |
0-0 | 麦凯流星 |
|||||
18:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
汤斯维尔热火 |
0-0 | 洛根迅雷 |
|||||
18:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
岘港 |
0-0 | 同塔 |
|||||
18:15 | 澳塔超 | 未开赛 | |||||
河畔奥林匹克 |
0-0 | 朗赛斯顿城 |
|||||
18:30 | 澳昆超 | 未开赛 | |||||
瑞德兰茨联 |
0-0 | 罗切达尔流浪 |
|||||
18:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
芒特甘比尔 |
0-0 | 埃尔特姆野猫 |
|||||
18:30 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
朱恩达拉普狼女篮 |
0-0 | 东珀斯老鹰女篮 |
|||||
18:30 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
佩里湖老鹰女篮 |
0-0 | 科伯恩美洲狮女篮 |
|||||
19:00 | 乌兹甲 | 未开赛 | |||||
布哈拉 |
0-0 | 库鲁维奇科坎 |
|||||
19:30 | 菲篮杯 | 未开赛 | |||||
生力啤 |
0-0 | 伊拉斯图阴阳天 |
|||||
19:30 | 菲篮杯 | 未开赛 | |||||
基尼巴国王 |
0-0 | 马拉古闪电 |
|||||
19:45 | 新加坡联 | 未开赛 | |||||
马里士他卡沙 |
0-0 | 淡滨尼流浪者 |
|||||
20:00 | 吉布超 | 未开赛 | |||||
CF国家宪兵队 |
0-0 | ||||||
20:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
埃塞俄比亚国防军 |
0-0 | 沙舍默内城 |
|||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
乌拉尔图 |
0-0 | 艾拉华特 |
|||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
舒拉克 |
0-0 | 叶里温凤凰 |
|||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 西亚美尼亚 |
||||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
0-0 | FK瓦尼 |
||||||
20:00 | 亚美超 | 未开赛 | |||||
艾拉斯克特 |
0-0 | 阿拉拉特亚美尼亚 |
|||||
20:15 | 马来超 | 未开赛 | |||||
丁加奴 |
0-0 | ||||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
斯帕里 |
0-0 | 第比利斯迪纳摩B队 |
|||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
第比利斯火车头 |
0-0 | 施安尼 |
|||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 鲁斯塔维 |
||||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:30 | 格鲁乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | WIT格鲁吉亚 |
||||||
20:30 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
朱恩达拉普狼 |
0-0 | 东珀斯老鹰 |
|||||
20:30 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
佩里湖老鹰 |
0-0 | 科伯恩美洲狮 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 里雄莱锡安夏普尔 |
||||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
拉马甘夏普尔 |
0-0 | 塞克特兹亚 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
法萨巴夏普尔 |
0-0 | 卡法尔卡瑟姆 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
阿富拉夏普尔 |
0-0 | 阿科夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
哈萨隆 |
0-0 | 基尔史莫纳夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
赫兹立亚马卡比 |
0-0 | 伊罗尼太巴列 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
卡比利奥马卡比 |
0-0 | 拿撒勒伊里特夏普尔 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未开赛 | |||||
乌姆阿法姆夏普尔 |
0-0 | 特拉维夫叶胡达 |
|||||
21:00 | 塔吉克超 | 未开赛 | |||||
埃斯卡塔 |
0-0 | 哈特隆 |
|||||
21:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
塔什干奥林匹克 |
0-0 | 安迪江 |
|||||
21:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
比克波德 |
0-0 | 纳曼干新春 |
|||||
21:00 | 马来超 | 未开赛 | |||||
吉达州 |
0-0 | 帕拉克 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 哈博罗内联 |
||||||
22:15 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
哈塔 |
0-0 | 阿尔贾泽拉 |
|||||
22:15 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
阿吉曼 |
0-0 | 沙迦 |
|||||
22:30 | 吉布超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:30 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
陶格夫匹尔斯 |
0-0 | 里加FC |
|||||
23:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
尼维斯 |
0-0 | FK海王星克莱佩达 |
|||||
23:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
巴赫达尔城 |
0-0 | 沃莱塔迪查 |
|||||
23:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
利德雪平女足 |
0-0 | ||||||
23:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
哈卡 |
0-0 | 奥卢 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
阿曼FC |
0-0 | 苏瑞 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
席贝 |
0-0 | 沙巴柏OMA |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
艾尔斯塔卡 |
0-0 | 瓦赫达阿曼 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
沙尔 |
0-0 | 阿尔纳斯 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
迪赫弗 |
0-0 | 纳达 |
|||||
23:25 | 阿曼联 | 未开赛 | |||||
巴赫拉 |
0-0 | 伊卜里 |
|||||
23:30 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 大力神 |
||||||
23:30 | 克亚乙 | 未开赛 | |||||
雷迪塞瓦特 |
0-0 | 施巴利亚 |
|||||
23:30 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
考纳斯 |
0-0 | 巴布伦加斯 |
|||||
23:30 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
利耶帕亚 |
0-0 | 瓦尔米耶拉 |
|||||
2024-05-25 | |||||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
佩哈亚克 |
0-0 | 史莫哈 |
|||||
00:00 | 埃及超 | 未开赛 | |||||
恩比 |
0-0 | 瑟亚米卡 |
|||||
00:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
奇芬 |
0-0 | 努尔米耶尔维NJS |
|||||
00:00 | 安哥甲 | 未开赛 | |||||
卡布斯科普 |
0-0 | ||||||
00:00 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
索科尔霍斯托什 |
0-0 | ||||||
00:00 | 立陶甲 | 未开赛 | |||||
苏杜瓦 |
0-0 | ||||||
00:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
泰拉维 |
0-0 | 萨古拉利 |
|||||
00:15 | 科威特联 | 未开赛 | |||||
萨尔米亚 |
0-0 | 阿尔纳赛尔 |
|||||
00:30 | 吉布超 | 未开赛 | |||||
SDC集团医院 |
0-0 | ||||||
00:30 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
米德法特 |
0-0 | 埃斯比约 |
|||||
01:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
AB格莱萨克瑟 |
0-0 | 罗斯基德 |
|||||
01:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
霍尔斯特布罗 |
0-0 | ||||||
01:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
霍尔贝克 |
0-0 | 弗雷姆 |
|||||
01:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
格雷柏斯塔德 |
0-0 | 赫里斯塔德斯AIF |
|||||
01:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | IK乌普撒拉女足 |
||||||
01:00 | 挪超 | 未开赛 | |||||
博多格林特 |
0-0 | KFUM奥斯陆 |
|||||
01:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 韦伯多夫圣安那 |
||||||
01:00 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳快速青年队 |
0-0 | ||||||
01:00 | 瑞典超 | 未开赛 | |||||
马尔默 |
0-0 | 卡尔马 |
|||||
01:00 | 瑞典超 | 未开赛 | |||||
埃尔夫斯堡 |
0-0 | 哈姆斯塔德 |
|||||
01:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
古泰斯拖比度 |
0-0 | 加格拉 |
|||||
01:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
酋长 |
0-0 | 迪拜胜利 |
|||||
01:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
阿布扎比联合 |
0-0 | 豪尔费坎 |
|||||
01:30 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
华纳斯堡斯 |
0-0 | 沙夫哈拉 |
|||||
01:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
维也纳SC |
0-0 | 纽锡德尔 |
|||||
01:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
特赖斯基兴 |
0-0 | 安德拉斯堡 |
|||||
01:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
曼斯多夫 |
0-0 | ||||||
01:30 | 奥丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 奥地利维也纳青年队 |
||||||
02:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
斯塔尔南女足 |
0-0 | 费基亚女足 |
|||||
02:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
哈夫纳夫约杜尔女足 |
0-0 | 维京古女足 |
|||||
02:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
贝雷达比历克女足 |
0-0 | 瓦鲁尔女足 |
|||||
02:30 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
利斯特雷 |
0-0 | 罗萨里奥中央 |
|||||
02:30 | 斯亚杯 | 未开赛 | |||||
拉加斯加 |
0-0 | 戈里察 |
|||||
02:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
韦克斯福德 |
0-0 | 布雷流浪者 |
|||||
02:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
凯里FC |
0-0 | 费恩夏普 |
|||||
02:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
科克城 |
0-0 | 条约联 |
|||||
02:45 | 爱甲 | 未开赛 | |||||
阿斯隆城 |
0-0 | 都柏林大学 |
|||||
02:45 | 爱超 | 未开赛 | |||||
沃特福德联 |
0-0 | 德罗赫达联 |
|||||
02:45 | 爱超 | 未开赛 | |||||
戈尔韦联 |
0-0 | 邓多克 |
|||||
02:45 | 爱超 | 未开赛 | |||||
德里城 |
0-0 | 斯莱戈流浪者 |
|||||
02:45 | 爱超 | 未开赛 | |||||
波希米亚人 |
0-0 | 圣帕特里克竞技 |
|||||
03:00 | 爱超 | 未开赛 | |||||
沙姆洛克 |
0-0 | 舒尔本 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
圣地牙哥阿兹特克人 |
0-0 | 阿拉巴马大学伯明翰分校 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
内布拉斯加大学 |
0-0 | 德州农工大学 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
马奎特大学 |
0-0 | 西肯塔基 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
休斯敦大学 |
0-0 | 朗沃德大学 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
佛罗里达大西洋大学 |
0-0 | 西北大学 |
|||||
03:00 | NCAA | 未开赛 | |||||
奥本大学 |
0-0 | 耶鲁大学 |
|||||
03:00 | 欧篮联 | 未开赛 | |||||
皇家马德里 |
0-0 | 奥林匹亚科斯 |
|||||
03:15 | 冰岛甲 | 未开赛 | |||||
格洛塔 |
0-0 | 雷克尼尔 |
|||||
03:15 | 冰岛甲 | 未开赛 | |||||
阿费查尔丁 |
0-0 | 格林达维克 |
|||||
03:30 | 智利甲 | 未开赛 | |||||
帕莱斯蒂诺 |
0-0 | 西班牙联合 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
阿雷纳斯胜利队 |
0-0 | 鲁祖尼 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
波多黎各努埃沃 |
0-0 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
CA卢加诺 |
0-0 | ||||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
莱安阿拉姆 |
0-0 | El波韦尼尔 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
祖文图德尤尼达 |
0-0 | 穆尼斯 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
西班牙语体育会 |
0-0 | 贝拉萨特吉 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
康巴塞雷斯 |
0-0 | 乌尔奎萨 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
西班牙语中央队 |
0-0 | 巴拉卡斯体育会 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
卡拉普莱 |
0-0 | 拉马德里 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
巴拉斯图尔 |
0-0 | 伊图萨因戈 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
CA阿特拉斯 |
0-0 | 尤潘基 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未开赛 | |||||
罗萨里奥阿根廷 |
0-0 | 巴拉圭竞技 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
哈特福德竞技 |
0-0 | ||||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
塔尔萨钻机工 |
0-0 | 奥克兰根 |
|||||
04:00 | 美乙 | 未开赛 | |||||
查尔斯顿电池 |
0-0 | 埃尔帕索机车 |
|||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
美洲太阳 |
0-0 | ||||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
自由队 |
0-0 | 巴拉圭民族 |
|||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
马约(PAR) |
0-0 | ||||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
特立尼登斯 |
0-0 | 卡巴列罗 |
|||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
卢克尼奥竞技 |
0-0 | 亚松森奥林匹亚 |
|||||
06:00 | 巴拉甲 | 未开赛 | |||||
波特诺山丘 |
0-0 | 亚松森瓜拉尼 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
查克佛伊维 |
0-0 | 里奥夸尔托学生队 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
0-0 | 联合防卫队 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
玛伦 |
0-0 | 新芝加哥 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
CA坦波利 |
0-0 | 甘拿斯亚门多萨 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
布朗安德奎 |
0-0 | 迪罗甘拿斯亚 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
阿马格罗 |
0-0 | 米特雷圣地亚哥竞技 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
贝尔格拉诺防卫队 |
0-0 | 阿尔多斯维 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
圣德尔模 |
0-0 | 科隆竞技 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
拉费尔拿 |
0-0 | 阿尔米兰提布朗 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
玛德恩 |
0-0 | 阿特兰大竞技 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
费罗卡利 |
0-0 | 圣米格尔 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
迈普 |
0-0 | 基尔梅斯 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
胡胡伊体操击剑竞技 |
0-0 | 埃斯卡拉达 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
圭梅斯竞技 |
0-0 | 卡塞罗斯学生队 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
阿尔瓦拉多 |
0-0 | 查卡里塔青年 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
科多巴竞赛会 |
0-0 | 图库曼圣马丁 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
帕特罗纳图 |
0-0 | 萨兰迪兵工厂 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
特里斯顿 |
0-0 | 圣胡安圣马丁 |
|||||
06:00 | 阿乙 | 未开赛 | |||||
全男孩竞技 |
0-0 | 吉列尔莫布朗 |
|||||
06:00 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
堤格雷 |
0-0 | 竞技 |
|||||
07:00 | 美女职 | 未开赛 | |||||
奥兰多荣耀女足 |
0-0 | 波特兰荆棘女足 |
|||||
07:00 | 加拿职 | 未开赛 | |||||
约克联FC |
0-0 | HFX流浪者 |
|||||
07:00 | 巴丁 | 未开赛 | |||||
沙瑞拉 |
0-0 | 伊帕廷加 |
|||||
07:00 | 智利甲 | 未开赛 | |||||
拉卡莱拉联 |
0-0 | 科其姆波 |
|||||
07:15 | 巴马甲 | 未开赛 | |||||
科斯塔埃斯特角 |
0-0 | 阿马多尔广场 |
|||||
07:30 | 美女职 | 未开赛 | |||||
华盛顿精神女足 |
0-0 | OL统治女足 |
|||||
08:00 | 美女职 | 未开赛 | |||||
休斯顿达斯女足 |
0-0 | 北卡罗莱纳女足 |
|||||
08:00 | 阿鲁巴联 | 未开赛 | |||||
0-0 | SV不列颠 |
||||||
08:15 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
拉努斯 |
0-0 | 拉普拉塔大学生 |
|||||
08:15 | 阿甲 | 未开赛 | |||||
贝尔格拉诺 |
0-0 | 科尔多瓦中央 |
|||||
10:00 | WNBA | 未开赛 | |||||
火花 |
0-0 | 狂热 |
|||||
10:00 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
艾文多尔U21 |
0-0 | 圣奥尔本斯U21 |
|||||
11:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
格林古利 |
0-0 | 休城 |
|||||
12:00 | 新西兰联 | 未开赛 | |||||
南部鲨鱼 |
0-0 | 奥塔哥掘金 |
|||||
12:00 | 澳塔超 | 未开赛 | |||||
南霍巴特 |
0-0 | 金布洛治獅队 |
|||||
12:00 | 日女甲 | 未开赛 | |||||
群马白星女足 |
0-0 | 爱媛FC女足 |
|||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
汤乡贝勒女足 |
0-0 | ||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
大和西尔菲德女足 |
0-0 | ||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 迪奥莎出云女足 |
||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 迪亚沃罗索广岛女足 |
||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
日本足协学院福岛女足 |
0-0 | ||||||
12:00 | 日女乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 筑波女足 |
||||||
12:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
梅特兰 |
0-0 | 韦斯顿劳动熊 |
|||||
12:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
埃奇沃斯伊格斯 |
0-0 | 汉密尔顿奥林匹克 |
|||||
12:30 | 澳塔超 | 未开赛 | |||||
霍巴特斑马 |
0-0 | 德文波特城 |
|||||
12:45 | 澳首超 | 未开赛 | |||||
古玛老虎 |
0-0 | ||||||
12:55 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
爱媛FC |
0-0 | 枥木SC |
|||||
13:00 | 澳首超 | 未开赛 | |||||
坎培拉奥林匹克 |
0-0 | 莫纳洛黑豹 |
|||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
弗罗瑞特U20 |
0-0 | ||||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
巴尔卡塔U20 |
0-0 | 阿马达尔U20 |
|||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
因勒乌德联U20 |
0-0 | 湾水市U20 |
|||||
13:00 | 西澳超U20 | 未开赛 | |||||
珀斯光荣U20 |
0-0 | ||||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
浦和红钻女足 |
0-0 | 日视美人 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
广岛三箭女足 |
0-0 | ||||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
长野帕塞罗女足 |
0-0 | 野岛斯特拉女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
大宫松鼠女足 |
0-0 | 神户雌狮女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
仙台七夕女足 |
0-0 | 新泻天鹅女足 |
|||||
13:00 | 日女职 | 未开赛 | |||||
千叶市原女足 |
0-0 | 埃尔芬埼玉女足 |
|||||
13:00 | 韩K4联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 首尔联队 |
||||||
13:00 | 韩K4联 | 未开赛 | |||||
巨济市民 |
0-0 | 忠州市民 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
阿德莱德毒蛇 |
0-0 | 塞利斯贝瑞联 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
西阿德莱德SC |
0-0 | ||||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
斯特尔特狮队 |
0-0 | 坎伯兰联 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
普雷福特 |
0-0 | ||||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
富勒姆联 |
0-0 | 西部前锋 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿德莱德蓝鹰 |
||||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
藤枝MYFC |
0-0 | 鹿儿岛联 |
|||||
13:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
长崎成功丸 |
0-0 | 千叶市原 |
|||||
13:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
札幌冈萨多 |
0-0 | 鹿岛鹿角 |
|||||
13:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
磐田喜悦 |
0-0 | 湘南丽海 |
|||||
13:00 | 韩K联 | 未开赛 | |||||
全北现代 |
0-0 | 金泉尚武 |
|||||
13:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
埃文代尔 |
0-0 | 圣奥尔本斯圣特斯 |
|||||
13:00 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿德莱德SC |
||||||
13:30 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
卡瓦利尔斯U21 |
0-0 | 休城U21 |
|||||
13:30 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
坎贝尔市体育馆 |
0-0 | 阿德莱德联青年队 |
|||||
14:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
庆州水利 |
0-0 | 江陵 |
|||||
14:15 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
0-0 | 丹德农市U21 |
||||||
14:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
库山 |
0-0 | 林顿加法斯 |
|||||
14:30 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
丹德农迅雷U21 |
0-0 | 曼宁厄蓝调U21 |
|||||
14:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
萨瑟兰鲨鱼 |
0-0 | 西悉尼流浪者青年队 |
|||||
14:45 | 澳塔超 | 未开赛 | |||||
格诺尔基卡纳特斯FC |
0-0 | ||||||
14:45 | 澳昆超 | 未开赛 | |||||
昆士兰狮队 |
0-0 | 半岛电力 |
|||||
15:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
吉隆超级猫女篮 |
0-0 | 朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|||||
15:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
本迪高精灵女篮 |
0-0 | 钻石谷鹰女篮 |
|||||
15:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
布里斯班首都女篮 |
0-0 | 凤凰阳光海岸女篮 |
|||||
15:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇部队女篮 |
0-0 | 西南新城海盗女篮 |
|||||
15:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
北方巫师女篮 |
0-0 | 斯巴达女篮 |
|||||
15:00 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
黄金海岸压路机女篮 |
0-0 | 麦凯陨石女篮 |
|||||
15:00 | 台木兰联 | 未开赛 | |||||
桃园国际女足 |
0-0 | 新北航源女足 |
|||||
15:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
泰安天贶 |
0-0 | 西安荣海 |
|||||
15:00 | 中甲 | 未开赛 | |||||
延边龙鼎 |
0-0 | 江西庐山 |
|||||
15:00 | 中甲 | 未开赛 | |||||
辽宁沈阳城市 |
0-0 | 无锡吴钩 |
|||||
15:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
骊州世宗 |
0-0 | 坡州市民 |
|||||
15:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
大邱FCB队 |
0-0 | 抱川FC |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
圣乔治维莱FC |
0-0 | 伊普斯维奇城 |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
布罗德海滩联合 |
0-0 | 米切尔顿 |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
伊斯顿沙伯 |
0-0 | 卡帕拉巴 |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
南国老鹰 |
0-0 | 洛根闪电 |
|||||
15:00 | 澳昆甲 | 未开赛 | |||||
西南昆士兰达雷 |
0-0 | 布里斯班前锋 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
珀斯红星 |
0-0 | 威斯顿骑士 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
珀斯光荣青年队 |
0-0 | 施蒂林马塞多尼亚 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
因勒乌德联 |
0-0 | 湾水市 |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
费雷曼特尔市 |
0-0 | 珀斯SC |
|||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
弗罗瑞特 |
0-0 | ||||||
15:00 | 澳西超 | 未开赛 | |||||
巴尔卡塔 |
0-0 | 阿马达尔 |
|||||
15:00 | 日职乙 | 未开赛 | |||||
甲府风林 |
0-0 | 横滨FC |
|||||
15:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
川崎前锋 |
0-0 | 柏太阳神 |
|||||
15:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
横滨水手 |
0-0 | 鸟栖砂岩 |
|||||
15:00 | 日职联 | 未开赛 | |||||
新泻天鹅 |
0-0 | 福冈黄蜂 |
|||||
15:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
墨尔本港 |
0-0 | 墨尔本骑士 |
|||||
15:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
巴拉瑞特矿工女篮 |
0-0 | 诺克斯女篮 |
|||||
15:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
凯西骑士女篮 |
0-0 | 电光女篮 |
|||||
15:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
法兰克斯顿蓝调女篮 |
0-0 | 桑德林女篮 |
|||||
15:30 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
纽纳华丁幽灵女篮 |
0-0 | 墨尔本老虎女篮 |
|||||
15:30 | 新西兰联 | 未开赛 | |||||
惠灵顿圣徒 |
0-0 | 坎特伯雷公羊 |
|||||
15:30 | 中甲 | 未开赛 | |||||
上海嘉定汇龙 |
0-0 | 云南玉昆 |
|||||
15:30 | 澳威北超 | 未开赛 | |||||
瓦伦蒂勒 |
0-0 | ||||||
15:30 | 韩K联 | 未开赛 | |||||
蔚山现代 |
0-0 | 大田市民 |
|||||
15:30 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
莱卡特老虎 |
0-0 | 黑镇市足球俱乐部 |
|||||
15:30 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
地铁之星 |
0-0 | 白城伍德维尔 |
|||||
16:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
凯勒迅雷女篮 |
0-0 | 基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|||||
16:00 | 澳南部女联 | 未开赛 | |||||
丹德农游骑兵女篮 |
0-0 | 灵伍德老鹰女篮 |
|||||
16:00 | 台木兰联 | 未开赛 | |||||
台中蓝鲸女足 |
0-0 | 花莲女足 |
|||||
16:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
上海海港U21 |
0-0 | 海南之星 |
|||||
16:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
深圳青年人 |
0-0 | 湖南湘涛 |
|||||
16:00 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 北松 |
||||||
16:00 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
纽玛克特 |
0-0 | 弗吉尼亚联 |
|||||
16:00 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
格拉瓦特山 |
0-0 | 西部精神 |
|||||
16:00 | 澳布甲 | 未开赛 | |||||
百年风暴人 |
0-0 | 昆士兰大学 |
|||||
16:00 | 韩K4联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 晋州市民 |
||||||
16:00 | 韩K3联 | 未开赛 | |||||
春川市民 |
0-0 | 昌原 |
|||||
16:00 | 爱沙乙B | 未开赛 | |||||
塔林军团 |
0-0 | 帕尔努JK |
|||||
16:15 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
洛科维塔维恩 |
0-0 | 莫托勒 |
|||||
16:15 | 澳昆超 | 未开赛 | |||||
布里斯班狼队 |
0-0 | 黄金海岸骑士 |
|||||
16:15 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
阿尔托纳 |
0-0 | 丹德农市 |
|||||
16:30 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
诺伍德火焰女篮 |
0-0 | 中央区狮子会女篮 |
|||||
16:30 | 澳北部女联 | 未开赛 | |||||
凯恩斯海豚女篮 |
0-0 | 洛根迅雷女篮 |
|||||
16:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
卡拉路夫 |
0-0 | 波希米亚人1905B队 |
|||||
16:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 比尔森胜利B队 |
||||||
16:30 | 澳南超 | 未开赛 | |||||
阿德莱德奥林匹克 |
0-0 | 阿德莱德彗星 |
|||||
17:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 蒙巴萨 |
||||||
17:00 | 中乙 | 未开赛 | |||||
陕西长安联合 |
0-0 | 大连华谊 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
斯特军刀女篮 |
0-0 | 北阿德莱德火箭女篮 |
|||||
17:00 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
曼杜拉魔术女篮 |
0-0 | 珀斯红背蜘蛛女篮 |
|||||
17:00 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
南阿德莱德黑豹 |
0-0 | 西部阿德莱德斗士 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
伍德维尔勇士女篮 |
0-0 | 华南虎女篮 |
|||||
17:00 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
东部小牛女篮 |
0-0 | 森林维尔老鹰女篮 |
|||||
17:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
超级猫 |
0-0 | 塔斯马 |
|||||
17:00 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
沃里克参议员女篮 |
0-0 | 朱恩达拉普狼女篮 |
|||||
17:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
本迪高勇士 |
0-0 | 钻石谷鹰 |
|||||
17:00 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
威尔莱顿老虎女篮 |
0-0 | 罗金厄姆火焰女篮 |
|||||
17:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
北方巫师 |
0-0 | 斯巴达 |
|||||
17:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
布里斯班首都 |
0-0 | 凤凰阳光海岸 |
|||||
17:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
伊普斯维奇部队 |
0-0 | 西南新城海盗 |
|||||
17:00 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
黄金海岸压路机 |
0-0 | 麦凯流星 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
布拉格斯巴达U19 |
0-0 | 帕尔杜比斯U19 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
奥林莫斯U19 |
0-0 | 兹林U19 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
比尔森胜利U19 |
0-0 | 伊赫拉瓦U19 |
|||||
17:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
17:00 | 澳维U21 | 未开赛 | |||||
墨尔本港鲨鱼U21 |
0-0 | 墨尔本骑士U21 |
|||||
17:00 | 澳维超 | 未开赛 | |||||
丹德农迅雷 |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
麦克亚瑟公羊队 |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
莱德米尔 |
0-0 | 北方虎 |
|||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
坎特贝利班克斯敦FC |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
保尼白鹰 |
0-0 | 芒特德瑞特城流浪者 |
|||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
新南威尔士大学 |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 黑镇斯巴达 |
||||||
17:00 | 澳威甲 | 未开赛 | |||||
哈柯亚东悉尼市 |
0-0 | ||||||
17:00 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
FC圣乔治 |
0-0 | 曼立联 |
|||||
17:00 | 澳威超 | 未开赛 | |||||
希尤斯布伦贝斯 |
0-0 | 悉尼奥林匹克 |
|||||
17:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 平福 |
||||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
蓝调 |
0-0 | 军刀 |
|||||
17:30 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
金矿巨人女篮 |
0-0 | 湖滨闪电女篮 |
|||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
纽纳华丁 |
0-0 | 墨尔本猛虎 |
|||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
凯西骑士 |
0-0 | 霍巴特电光 |
|||||
17:30 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
矿工 |
0-0 | 诺克斯袭击者 |
|||||
17:30 | 澳昆超 | 未开赛 | |||||
摩顿湾联 |
0-0 | 布里斯班奥林匹克 |
|||||
17:30 | 马来超 | 未开赛 | |||||
吉隆坡城 |
0-0 | 柔佛DT |
|||||
18:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
古西足球俱乐部 |
0-0 | ||||||
18:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
丹德农游骑兵 |
0-0 | 灵伍德老鹰 |
|||||
18:00 | 澳南部联 | 未开赛 | |||||
凯勒迅雷 |
0-0 | 眼镜蛇 |
|||||
18:00 | 越南联 | 未开赛 | |||||
广南 |
0-0 | 河内FC |
|||||
18:00 | 捷女甲 | 未开赛 | |||||
布拉格斯拉维亚女足 |
0-0 | 斯洛瓦科女足 |
|||||
18:00 | 台木兰联 | 未开赛 | |||||
高雄阳信女足 |
0-0 | 台北熊赞女足 |
|||||
18:00 | 拉脱甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿巴哈尼 |
||||||
18:00 | 孟加拉超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
18:00 | 韩K2联 | 未开赛 | |||||
水原三星 |
0-0 | 首尔衣恋 |
|||||
18:00 | 韩K联 | 未开赛 | |||||
浦项铁人 |
0-0 | 首尔FC |
|||||
18:00 | 韩K联 | 未开赛 | |||||
仁川联 |
0-0 | 光州FC |
|||||
18:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | PVF人民公安FC |
||||||
18:00 | 越南甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | FC隆安 |
||||||
18:00 | 新加坡联 | 未开赛 | |||||
芽笼联队 |
0-0 | 幼狮队 |
|||||
18:00 | 新加坡联 | 未开赛 | |||||
新泻天鹅乙队 |
0-0 | 文莱DPMM |
|||||
18:15 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
诺伍德火焰 |
0-0 | 中央区狮子会 |
|||||
18:30 | 澳西部女联 | 未开赛 | |||||
卡拉曼达东方太阳女篮 |
0-0 | 西南骇客女篮 |
|||||
18:30 | 澳北部联 | 未开赛 | |||||
凯恩斯马林鱼 |
0-0 | 洛根迅雷 |
|||||
18:45 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
东部小牛 |
0-0 | 森林维尔老鹰 |
|||||
18:45 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
斯特军刀 |
0-0 | 北阿德莱德火箭 |
|||||
18:45 | 澳中部联 | 未开赛 | |||||
伍德维尔勇士 |
0-0 | 华南虎 |
|||||
18:45 | 澳中部女联 | 未开赛 | |||||
南阿德莱德黑豹女篮 |
0-0 | 西部阿德莱德斗士女篮 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
曼杜拉魔术 |
0-0 | 珀斯红背蜘蛛 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
科伯恩美洲狮 |
0-0 | 杰拉尔顿海盗 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
威尔莱顿老虎 |
0-0 | 罗金厄姆火焰 |
|||||
19:00 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
沃里克参议员 |
0-0 | 朱恩达拉普狼 |
|||||
19:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
梵鲁斯 |
0-0 | 利森格 |
|||||
19:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
韦加尔 |
0-0 | SfB欧雷 |
|||||
19:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
邦加B队 |
0-0 | 伊兰纳斯 |
|||||
19:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
斯洛瓦科U19 |
0-0 | 布杰约维采迪纳摩U19 |
|||||
19:00 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
卡尔维纳U19 |
0-0 | 杜库拉U19 |
|||||
19:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
松兹瓦尔女足 |
0-0 | 吉特克斯DFF女足 |
|||||
19:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
波斯坦纳斯女足 |
0-0 | 乌美亚女足 |
|||||
19:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
布罗马博亚纳女足 |
0-0 | 克里斯提斯塔女足 |
|||||
19:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
AIK索尔纳女足 |
0-0 | 奥雷布洛女足 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
布隆德比U19 |
0-0 | ||||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
瓦埃勒U19 |
0-0 | 林比U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
桑德捷斯基U19 |
0-0 | 哥本哈根U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
埃斯比约U19 |
0-0 | 中日德兰U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
欧登塞U19 |
0-0 | 北西兰U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
阿尔堡U19 |
0-0 | 施克堡U19 |
|||||
19:00 | 丹麦U19 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿晓斯U19 |
||||||
19:00 | 泰乙 | 未开赛 | |||||
罗勇 |
0-0 | 纳雄寺联 |
|||||
19:15 | 捷女甲 | 未开赛 | |||||
比尔森胜利女足 |
0-0 | ||||||
19:15 | 捷U19 | 未开赛 | |||||
俄斯特拉发U19 |
0-0 | 博莱斯拉夫U19 |
|||||
19:30 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
金矿巨人 |
0-0 | 湖滨闪电 |
|||||
19:30 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
VSK奥胡斯 |
0-0 | 瑞秀 |
|||||
19:30 | 丹女甲 | 未开赛 | |||||
维尔比约女足 |
0-0 | 斯科夫伦德女足 |
|||||
19:30 | 中乙 | 未开赛 | |||||
南通海门珂缔缘 |
0-0 | 北京理工 |
|||||
19:30 | 中甲 | 未开赛 | |||||
广西平果哈嘹 |
0-0 | 广州队 |
|||||
19:30 | 中甲 | 未开赛 | |||||
石家庄功夫 |
0-0 | 南京城市 |
|||||
19:35 | 中超 | 未开赛 | |||||
山东泰山 |
0-0 | 浙江FC |
|||||
19:35 | CBA | 未开赛 | |||||
辽宁本钢 |
0-0 | 新疆伊力王酒 |
|||||
20:00 | 吉布超 | 未开赛 | |||||
迪基尔 |
0-0 | AS杜柏特 |
|||||
20:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
斯基夫 |
0-0 | 法特列斯堡 |
|||||
20:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
海勒鲁普 |
0-0 | 布拉布兰 |
|||||
20:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
阿玛盖尔 |
0-0 | 齐斯泰兹 |
|||||
20:00 | 捷女甲 | 未开赛 | |||||
帕尔杜比斯女足 |
0-0 | 霍尼赫尔斯女足 |
|||||
20:00 | 丹丙A | 未开赛 | |||||
尼斯比 |
0-0 | 艾华塔 |
|||||
20:00 | 拉脱甲 | 未开赛 | |||||
涅日克内 |
0-0 | 斯米尔泰 |
|||||
20:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
亚莫斯菲拉 |
0-0 | 维尔纽斯 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 恩尔格泰 |
||||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
阿卡达格 |
0-0 | 萨格丹 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
阿尔廷阿西尔 |
0-0 | 梅尔瓦 |
|||||
20:00 | 土库曼超 | 未开赛 | |||||
阿哈尔 |
0-0 | 科佩达格 |
|||||
20:00 | 埃塞超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 法西尔凯内马 |
||||||
20:00 | 中超 | 未开赛 | |||||
武汉三镇 |
0-0 | 梅州客家 |
|||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | 马塔雷联 |
||||||
20:00 | 肯尼联 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
哈萨赫姆斯 |
0-0 | 贝尔加 |
|||||
20:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
奥克罗 |
0-0 | 瓦尔贝里GIF |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
泰拉维 |
0-0 | 森特尔迪亚 |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
萨古拉利 |
0-0 | 古泰斯拖比度 |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
克尔赫提 |
0-0 | 第比利斯迪纳摩 |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
加格拉 |
0-0 | 萨布塔洛 |
|||||
20:00 | 格鲁甲 | 未开赛 | |||||
巴统迪纳摩 |
0-0 | 哥里迪拉 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
瓦勒伦加B队 |
0-0 | 斯吉德 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
基萨 |
0-0 | 卡积沙斯 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
特罗姆斯达伦 |
0-0 | 斯托曼 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
斯特林海姆 |
0-0 | 阿尔塔 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
祖克伦 |
0-0 | 弗洛 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
格鲁德 |
0-0 | 哥维克莱恩 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
伊斯沃德 |
0-0 | 斯塔达尔斯 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
维京B队 |
0-0 | 里塞克罗斯特 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
索特拉 |
0-0 | 阿伦达尔 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
诺度顿 |
0-0 | ORN侯登 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
谢夫 |
0-0 | 费莱克罗力 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
贺特 |
0-0 | 海尔顿市 |
|||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 巴拉特威格 |
||||||
20:00 | 挪乙 | 未开赛 | |||||
布兰B队 |
0-0 | 瓦尔德海于格松 |
|||||
20:00 | 乌干超 | 未开赛 | |||||
布尔比德科 |
0-0 | 阿鲁亚山 |
|||||
20:15 | 越南联 | 未开赛 | |||||
胡志明市 |
0-0 | 黄英嘉莱 |
|||||
20:15 | 马来超 | 未开赛 | |||||
沙巴 |
0-0 | ||||||
20:30 | 澳西部联 | 未开赛 | |||||
卡拉曼达东方太阳 |
0-0 | 西南骇客 |
|||||
20:30 | 丹女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 桑德比BK女足 |
||||||
20:30 | 捷丙 | 未开赛 | |||||
普雷迪斯 |
0-0 | 卡罗维瓦利 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
斯瑟维尼根 |
0-0 | 高沙根男生 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
里积斯堡男孩 |
0-0 | 诺德韦克 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
卡特韦克 |
0-0 | 哈登堡 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
皇家哈勒姆 |
0-0 | 阿梅尔城青年队 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
格尔德恩 |
0-0 | 鹿特丹斯巴达青年队 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
马特路易斯 |
0-0 | ||||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
特莱弗斯 |
0-0 | 斯巴肯堡 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
阿姆斯特丹FC |
0-0 | 利斯 |
|||||
20:30 | 荷丙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
阿尔堡女足 |
0-0 | 堡鲁本AF1893女足 |
|||||
21:00 | 丹麦乙 | 未开赛 | |||||
尼克宾 |
0-0 | 奥胡斯费马 |
|||||
21:00 | 塔吉克超 | 未开赛 | |||||
库克涛斯 |
0-0 | 伊斯塔拉夫尚 |
|||||
21:00 | 塔吉克超 | 未开赛 | |||||
胡占德 |
0-0 | 拉夫沙安 |
|||||
21:00 | 塔吉克超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 帕米尔中央陆军 |
||||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
索利戈尔派翠克夫 |
0-0 | 奥尔沙 |
|||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 斯洛尼姆 |
||||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
莫洛迪兹诺 |
0-0 | 白俄罗斯U17 |
|||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
BC麦克斯林 |
0-0 | 博布鲁伊斯克 |
|||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
BGU明斯克动力 |
0-0 | 沃尔纳平斯克 |
|||||
21:00 | 白俄甲 | 未开赛 | |||||
巴兰诺域治 |
0-0 | 坎普罗姆戈梅尔 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
雅各布斯塔德 |
0-0 | 奥卢工人足球会 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
洪卡 |
0-0 | TPV坦佩雷 |
|||||
21:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
富图拉 |
0-0 | ||||||
21:00 | 丹麦超 | 未开赛 | |||||
维堡 |
0-0 | 欧登塞 |
|||||
21:00 | 丹麦超 | 未开赛 | |||||
兰讷斯 |
0-0 | 瓦埃勒 |
|||||
21:00 | 丹麦超 | 未开赛 | |||||
哈维德夫 |
0-0 | 林比 |
|||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
齐斯泰兹女足 |
0-0 | 奥斯特布罗女足 |
|||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
欧登塞女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
科尔丁女足 |
0-0 | HB克厄女足 |
|||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
布隆德比女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 丹女超 | 未开赛 | |||||
北西兰女足 |
0-0 | 约灵女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
斯瓦达2005女足 |
0-0 | 莫斯科火车头女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
拉占女足 |
0-0 | 圣彼得堡泽尼特女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
克拉斯诺达尔女足 |
0-0 | 喀山红宝石女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
莫斯科迪纳摩女足 |
0-0 | 莫斯科中央陆军女足 |
|||||
21:00 | 俄女超 | 未开赛 | |||||
切尔塔诺沃女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 立陶乙 | 未开赛 | |||||
特拉凯 |
0-0 | ||||||
21:00 | 刚果超 | 未开赛 | |||||
AS铁路工人 |
0-0 | JUK |
|||||
21:00 | 拉脱超 | 未开赛 | |||||
美塔里加 |
0-0 | 格洛比纳 |
|||||
21:00 | 立陶甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 德尤加斯 |
||||||
21:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
塔什干棉农 |
0-0 | 克孜勒库姆 |
|||||
21:00 | 乌兹超 | 未开赛 | |||||
纳萨夫 |
0-0 | 萨马尔罕迪纳摩 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 希尔维亚 |
||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
埃斯基尔斯图纳 |
0-0 | 尼雪平 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
哈宁厄 |
0-0 | 阿拉美斯卡 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
桑德維肯斯AIK |
0-0 | ||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
胡迪斯瓦尔 |
0-0 | ||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
达尔科德 |
0-0 | IK弗兰卡 |
|||||
21:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 奥特女足 |
||||||
21:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
奥维雷沃尔女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 阿华德斯纳斯女足 |
||||||
21:00 | 挪女甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
IFK斯克维德 |
0-0 | 库姆拉 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
BK前进 |
0-0 | 康加哈拉 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
阿拉佛斯 |
0-0 | IK高首德 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 卡尔斯港 |
||||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
FBK巴尔坎 |
0-0 | IFK特利堡 |
|||||
21:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
埃斯基尔图纳女足 |
0-0 | 艾林格萨斯女足 |
|||||
21:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
利恩女足 |
0-0 | 科尔波特女足 |
|||||
21:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
利尼史特朗女足 |
0-0 | 罗亚女足 |
|||||
21:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
布兰女足 |
0-0 | 斯塔贝克女足 |
|||||
21:00 | 挪女超 | 未开赛 | |||||
阿纳巴庄那女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 芬女超 | 未开赛 | |||||
埃尔维斯女足 |
0-0 | ||||||
21:00 | 芬女超 | 未开赛 | |||||
HPS 女足 |
0-0 | 中新地女足 |
|||||
21:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
诺尔雪平女足 |
0-0 | 林雪平女足 |
|||||
21:00 | 瑞典女超 | 未开赛 | |||||
赫根女足 |
0-0 | 哈马比女足 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
莫罗卡燕子 |
0-0 | 皇家AM |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
理查兹湾FC |
0-0 | 斯泰伦博斯 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
波洛克瓦尼 |
0-0 | TS银河 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
奥兰多海盗 |
0-0 | 超体联盟 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
马摩洛迪日落 |
0-0 | 开普敦城 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
茨普帕 |
0-0 | 瑟库库内联 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
开普敦热刺队 |
0-0 | 恺撒酋长 |
|||||
21:00 | 南非超 | 未开赛 | |||||
阿玛祖鲁 |
0-0 | 金箭 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
安全系统FC |
0-0 | 博茨瓦纳警察XI SC |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 莫鲁普尔流浪者队 |
||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
0-0 | 罗勒斯镇 |
||||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
朱瓦能银河 |
0-0 | 奥拉帕联合 |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
卡里巴 |
0-0 | 雅达赫 |
|||||
21:00 | 津巴超 | 未开赛 | |||||
赫伦塔尔斯FC |
0-0 | ||||||
21:00 | 马来超 | 未开赛 | |||||
皇家警察 |
0-0 | 槟城 |
|||||
21:00 | 博茨超 | 未开赛 | |||||
VTM足球俱乐部 |
0-0 | 苏阿火烈鸟 |
|||||
21:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
伊蒂哈德卡尔巴 |
0-0 | 班尼亚斯 |
|||||
21:00 | 阿联酋超 | 未开赛 | |||||
华斯尔 |
0-0 | 迪拜国民 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
泽尼特 |
0-0 | 罗斯托夫 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
喀山 |
0-0 | 索契 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
奥伦堡 |
0-0 | 莫斯巴达 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
苏维埃之翼 |
0-0 | 下诺夫哥罗德 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
克拉斯诺 |
0-0 | 莫迪纳摩 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
沃罗涅日火炬 |
0-0 | 格罗兹尼 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
莫斯科中央陆军 |
0-0 | 乌拉尔 |
|||||
21:30 | 俄超 | 未开赛 | |||||
巴蒂卡 |
0-0 | 莫火车头 |
|||||
22:00 | 尼日超 | 推迟 | |||||
冈贝联 |
0-0 | 阳光之星 |
|||||
22:00 | 英足总杯 | 未开赛 | |||||
曼城 |
0-0 | 曼联 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
圣彼得堡迪纳摩 |
0-0 | 拉明斯克土星 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
沃尔纳诺夫哥罗德 |
0-0 | ||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 卡山鲁宾B队 |
||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
新特罗伊茨克诺斯塔 |
0-0 | 乌拉尔B队 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
拉达 |
0-0 | ||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
巴尔瑙尔迪纳摩 |
0-0 | ||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | |||||||
22:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
TP47 |
0-0 | GBK科科拉 |
|||||
22:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
EBK埃斯波 |
0-0 | HJS学院 |
|||||
22:00 | 芬乙 | 未开赛 | |||||
PEPO拉宾兰塔 |
0-0 | ||||||
22:00 | 拉脱甲 | 未开赛 | |||||
JDFS艾尔贝茨 |
0-0 | 萨尔杜斯里文 |
|||||
22:00 | 安哥甲 | 未开赛 | |||||
卡宾达 |
0-0 | 英特克拉比 |
|||||
22:00 | 安哥甲 | 未开赛 | |||||
昂泽布拉沃斯 |
0-0 | ||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | FC塞瓦斯托波尔 |
||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
德鲁日巴 |
0-0 | 军团迪纳摩 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
福瑞迪 |
0-0 | 斯塔夫罗波尔 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 库班霍尔丁 |
||||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
纳兹兰 |
0-0 | 纳尔奇克斯巴达 |
|||||
22:00 | 俄乙 | 未开赛 | |||||
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
0-0 | 比奥洛格 |
|||||
22:00 | 刚果超 | 未开赛 | |||||
英特俱乐部 |
0-0 | 迪亚堡斯 |
|||||
22:00 | 瑞典乙 | 未开赛 | |||||
0-0 | 斯基捷堡 |
||||||
22:00 | 瑞典女甲 | 未开赛 | |||||
梅耳贝肯斯女足 |
0-0 | 卡尔马女足 |
|||||
22:00 | 冰女甲 | 未开赛 | |||||
科帕沃古女足 |
0-0 | FHL女足 |
|||||
22:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
廷达斯托尔女足 |
0-0 | 索尔阿克雷里女足 |
|||||
22:00 | 冰女超 | 未开赛 | |||||
凯夫拉维克女足 |
0-0 | 图罗杜尔女足 |
|||||
22:00 | 法罗超 | 未开赛 | |||||
托尔斯港 |
0-0 | 福格拉夫约杜尔 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
阿西里斯卡联队 |
0-0 | 卡尔斯塔德 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
于默奥 |
0-0 | 维萨隆德 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
斯托克松德 |
0-0 | 艾斯基斯杜拿 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
斯德哥尔摩国际俱乐部 |
0-0 | 泰比 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
索伦蒂纳联 |
0-0 | 弗里斯卡 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
奥雷布洛西里安斯卡 |
0-0 | FBK卡尔斯塔德 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
卡尔堡斯 |
0-0 | 阿西里斯卡 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | 派提亚 |
||||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
特瓦克斯 |
0-0 | 卢恩斯基尔 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
托纳斯 |
0-0 | ||||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
奥尼沙拉 |
0-0 | 拖斯兰达 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
BK奥林匹克 |
0-0 | 隆德斯 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
诺尔比 |
0-0 | 特罗尔海坦 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
延雪平南区 |
0-0 | 安吉尔霍姆斯 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
法尔肯堡 |
0-0 | 奥斯卡港 |
|||||
22:00 | 瑞典甲 | 未开赛 | |||||
艾斯基斯迈 |
0-0 | 罗森加德 |
|||||
22:00 | 芬女超 | 未开赛 | |||||
阿兰德女足 |
0-0 | PK-35 RY 女足 |
|||||
22:00 | 芬超 | 未开赛 | |||||
赫尔辛基 |
0-0 | 埃尔维斯 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
奥拉夫斯维克维京 |
0-0 | 塞尔福斯 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
科玛库尔 |
0-0 | 豪卡尔 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
弗查达比德莱克尼尔 |
0-0 | 雷尼尔 |
|||||
22:00 | 冰岛乙 | 未开赛 | |||||
艾格尔 |
0-0 | ||||||
22:00 | 冰岛超 | 未开赛 | |||||
雷克雅未克 |
0-0 | 维斯特里 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
叶尼塞 |
0-0 | FK秋明 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
阿斯特拉罕沃尔加 |
0-0 | 库班 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
0-0 | 图拉兵工厂 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
莫斯科罗迪纳 |
0-0 | 下卡姆斯克石油 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
列宁格勒达 |
0-0 | 莫斯科鱼雷 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
莫希姆基 |
0-0 | 新罗西斯克黑海人 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
卡马斯 |
0-0 | 索科尔萨拉托夫 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
弗拉季高加索 |
0-0 | 马哈奇卡拉迪纳摩 |
|||||
22:00 | 俄甲 | 未开赛 | |||||
0-0 | SKA哈巴罗夫斯克 |
||||||
22:00 | 瑞士甲 | 未开赛 | |||||
塞尔维特U21 |
0-0 | 伯尔尼年轻人U21 |